1
Воскресенье
04.12.2016
15:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 05.09.16 по 11.09.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 05.09.16 по 11.09.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:53 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 05.09.16 - 11.09.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Марья
Стася - ?

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 15.09.2016, 08:27

Татьяна_VДата: Понедельник, 29.08.2016, 08:53 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 5 "Сплетница"  008

СтасяДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:13 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 273
Статус:

Жду пару на 6 расклад 008 (с Вас фото)

МарьяДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:44 | Сообщение # 4
Заметный
Награды: 207
Статус:

Татьяна_V, запаримся на 5? 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Татьяна_VДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:51 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Марья, Мариночка с радостью!!! 015

Татьяна_VДата: Пятница, 02.09.2016, 21:53 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Марья, Мариночка твоя неделя на таро 78 дверей. 

1. Встречи и переговоры - Жрец - я думаю, что возможны встречи и какие то обсуждения различных тем, связанных с обучением. Может быть обучение твое или твоих деток. Ещё думаю может быть это какие то встречи связанные с духовным ростом. 
2. Конфликты и раздоры - 4 жезлов. Ну если на первый взгляд я бы сказала, что возможны какие то конфликты в семье. Хотя карта довольно положительная и она указывает скорее на стабильность, нежели на какие то конфликты. 
3. Пересуды и пустые разговоры - 10 пентаклей - возможно будет обсуждение финансового состояния, вложения средств куда то, либо в общем благосостояния семьи. Может быть вопросы дома (квартиры) так таковой. 
4. Удача - Дьявол доп Король мечей - я думаю ты сможешь уйти от соблазна, от какой то ситуации, которая на вид очень заманчивая, но много подводных камней. Как бы проявишь разумный подход к обдумыванию различных предложений, которые могут поступать к тебе. 
5. Приглашение на торжество - Солнце - тут думаю либо приглашение на какой то праздник детский, либо может быть какой то концерт ребятишек. Что то в таком роде. 
6. Деньги - Королева жезлов - тут думаю по большей части будет разумное распоряжение финансами. Не скажу тут что будут какие то поступления заметные. Но я бы сказала что тут устойчивое положение, достаток. На всё хватит. 
7. Дальняя дорога - Умеренность - ну тут карта сама всё очень хорошо говорит. Дальней дороги не предвидится. 
8. Желания и мечты - Император - я бы сказала что либо тут желание стабильности, помощи от мужчины, поддержки, либо это желание как то контролировать что ли свою жизнь, распоряжаться ею так как ты считаешь нужным. 
9. Неожиданные гости - Колесо Фортуны - думаю да, будут гости. Возможно встреча единомышленников, каких то людей, с кем есть общие темы для разговора. 
10. Встреча с родственниками - Туз жезлов - вот точно тут не скажу. Единственное этим фактом управляешь ты, и только тебе под силу что либо решить. То есть я вижу это так, если ты сама захочешь, решишь встретиться с родственниками, тогда встреча состоится. 
11. Цветы и признания в любви - Правосудие - не вижу тут признаний и цветов. Скорее наоборот какой то конфликт с мужем что ли. Какая то ссора или недопонимание. 
12. Печаль и тоска - Маг - вот либо ты всё же планируешь какое то обучение или что то новое начать для себя, но видимо на этой неделе у тебя этого ещё не получится. Не то сами занятия переносятся, не то дело новое какое то затормозится. Но тоска будет от того, что не получится что то начать. Либо ещё вариант не сможешь показать то, на что ты способна, то есть свои способности не сможешь проявить. 
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15. - Паж мечей, Сила, Мир - я думаю ты проявишь осторожность, терпение в каком то деле. Возможно это твой новый проект или начинание какое то. 

Мариночка желаю тебе успехов во всем и удачи!!!!  015 014

МарьяДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:08 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Татьяна_V, твой прогноз на неделю:

Сообщение отредактировал Марья - Понедельник, 05.09.2016, 10:10

МарьяДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:58 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Танюша , Моя ОС:
Цитата Татьяна_V328671. Встречи и переговоры - Жрец - я думаю, что возможны встречи и какие то обсуждения различных тем, связанных с обучением. Может быть обучение твое или твоих деток. Ещё думаю может быть это какие то встречи связанные с духовным ростом. 
Было родительское собрание у сына в школе.

2. Конфликты и раздоры - 4 жезлов. Ну если на первый взгляд я бы сказала, что возможны какие то конфликты в семье. Хотя карта довольно положительная и она указывает скорее на стабильность, нежели на какие то конфликты. 

Ну как таковых прямо вот конфликтов не было - обиды были, недовольство мужем, серьезный разговор был, ощущение что уже ничего не изменить. Но не конфликт ,и не ссора.

3. Пересуды и пустые разговоры - 10 пентаклей - возможно будет обсуждение финансового состояния, вложения средств куда то, либо в общем благосостояния семьи. Может быть вопросы дома (квартиры) так таковой.
был разговор с братом когда уже он мне окно пластиковое поставит, да так и пустой разговор вышел - не определились с датой установки...
 4. Удача - Дьявол доп Король мечей - я думаю ты сможешь уйти от соблазна, от какой то ситуации, которая на вид очень заманчивая, но много подводных камней. Как бы проявишь разумный подход к обдумыванию различных предложений, которые могут поступать к тебе. 
Неа, не получилось от соблазна уйти(( встретилась я таки с мч с которым два месяца переписывались.

5. Приглашение на торжество - Солнце - тут думаю либо приглашение на какой то праздник детский, либо может быть какой то концерт ребятишек. Что то в таком роде.
у дочери был поездка на природу с классом и я её активно собирала, но она ездила одна (без нас а только с классом), еще мужа сестра пригласила в сауну, он пригласил меня - но я не пошла и он тоже (а я не пошла потому что мне неприятно стало, что пригласили не НАС как семью, а мужа ОДНОГО)

6. Деньги - Королева жезлов - тут думаю по большей части будет разумное распоряжение финансами. Не скажу тут что будут какие то поступления заметные. Но я бы сказала что тут устойчивое положение, достаток. На всё хватит. 
Как раз были большие полтупления - пришли мои пособия - и тут же большие траты - сентябрь как обычно - туда дай, сюда дай, на поездку, на классные нужды, в художку...вобщем осталось фиг да маленько от моих денежек...

7. Дальняя дорога - Умеренность - ну тут карта сама всё очень хорошо говорит. Дальней дороги не предвидится.
Да верно, никуда далеко не ездили.
 8. Желания и мечты - Император - я бы сказала что либо тут желание стабильности, помощи от мужчины, поддержки, либо это желание как то контролировать что ли свою жизнь, распоряжаться ею так как ты считаешь нужным. 
Тут и то и другое
9. Неожиданные гости - Колесо Фортуны - думаю да, будут гости. Возможно встреча единомышленников, каких то людей, с кем есть общие темы для разговора. 
Гостей не было, а вот встреча единомышленников (единомученников))) - это родительское собрание.
10. Встреча с родственниками - Туз жезлов - вот точно тут не скажу. Единственное этим фактом управляешь ты, и только тебе под силу что либо решить. То есть я вижу это так, если ты сама захочешь, решишь встретиться с родственниками, тогда встреча состоится.
Ну это вот к вопросу о сауне - вроде бы приглашали, но я решила не идти, потому как приглашали МУЖа, а не нас.
 11. Цветы и признания в любви - Правосудие - не вижу тут признаний и цветов. Скорее наоборот какой то конфликт с мужем что ли. Какая то ссора или недопонимание. 

Недопонимание до такой степени что я налево ушла разок((((не ссора

12. Печаль и тоска - Маг - вот либо ты всё же планируешь какое то обучение или что то новое начать для себя, но видимо на этой неделе у тебя этого ещё не получится. Не то сами занятия переносятся, не то дело новое какое то затормозится. Но тоска будет от того, что не получится что то начать. Либо ещё вариант не сможешь показать то, на что ты способна, то есть свои способности не сможешь проявить. 
Была печаль от того, что в акции таро как-то не очень удачно пошла ОС поначалу, но потом все выровнялось. 
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15. - Паж мечей, Сила, Мир - я думаю ты проявишь осторожность, терпение в каком то деле. Возможно это твой новый проект или начинание какое то.

Новую акцию открыла - тут да действую осторожно исходя из прошлого опыта, уже не тороплю события)))Танюша, почти все верно! Умничка!!!!  015 011 011 :011:

Татьяна_VДата: Четверг, 15.09.2016, 08:26 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Марья, Маришка моя ОС. Спасибо за ожидание.
Цитата Марья ()
1. Встречи и переговоры 5 Мечей – похоже на встречи в неофициальной обстановке, разговоры переговоры о чем, то бытовом.
Всё верно! Было много планов, запланировано собеседований. Но от всех отказалась предложений. Встречалась с братом, сидели в кафешке. То есть встречи не несли никакой серьезности. 
Цитата Марья ()
2. Конфликты и раздорыПравосудие – по этой карте все гармонично, не думаю что будет какой-то конфликт, в любом случае тебе удается все грамотно и справедливо разрешать так, чтобы никто не был в обиде.

Особо сильных конфликтов не было, ты права. Были какие то мелкие ссорки, быстро улаживали. 
Цитата Марья ()
3. Пересуды и пустые разговорыКолесница п – одни и те же разговоры с одними и теми же людьми, ничего нового.
Всё верно! + было много обсуждений по поводу поездки на свадьбу к брату. Так ехать или нет, смогу как планировала или нет. 
Цитата Марья ()
4. Удача7монет п – особой удачи не жди, пока она не на твоей стороне.
Всё верно! Ездила на старую работу думала может что то заплатят. Но нет ((( 
Цитата Марья ()
5. Приглашение на торжество5монет п- торжеств не ожидается, либо это какие-то тихие посиделки с близкими, не похожие на именно торжество).
Знаешь было 2 события. Во вторник мы отмечали ДР племяшки, был тихий узкий семейный круг. Людей мало. А вот в субботу и воскресенье была на свадьбе у брата. Но видимо картам хотелось показать именно то торжество. 
Цитата Марья ()
6. ДеньгиИмператор – деньги зарабатывать будешь только своим умом на этой неделе.
Всё верно! Никаких поступлений. Только мелкие за работу с таро. 
Цитата Марья ()
7. Дальняя дорога2монет п -  возможно сорвется/перенесется или отложится какая-то поездка. Но это не особо важное дело.
Была поездка, при чем дальняя дорога 650 км. Возьми на заметку. 
Цитата Марья ()
8. Желания и мечтыБашня – ты захочешь что-то восстановить, вернуть, залечить или залатать.Вернуть то, что было утрачено.
Тут скорее наоборот не восстановить, а разрушить. Меня старая работа тянет тем, что они там мне должны денег, но не выплачивают. А я уже хочу одного - получить своё и разорвать все отношения с тем местом работы и людьми. 
Цитата Марья ()
9. Неожиданные гостиТуз булав п - неожиданностей не будет
Всё верно!!! Неожиданных не было ))) 
Цитата Марья ()
10. Встреча с родственниками6булав п – то ли не будет встреч, то ли не очень удачно пройдет.
Встреч было много и в целом все встречи были очень удачными. Но честно был один момент 2 брата подрались (ну какая свадьба без драки). Ах-ха-ха видимо снова карты уловили вот незначительный момент, но он действительно был. 
Цитата Марья ()
11. Цветы и признания в любвиРыцарь мечей п –к сожалению по этой карте ни того, ни другого.

Всё верно! даже добавить нечего (((
Цитата Марья ()
12. Печаль и тоскаМаг п – печаль от твоих собственных мыслей, сама себя накрутишь.

Да, было такое. Всё думала верно ли я поступаю. Накручивала себя.
Цитата Марья ()
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.Вообще по итоговым картам я бы сказала что ничего важного на этой неделе не ожидается, все как обычно, без кризисов, без крупных событий, довольно таки скучненько, по-деловому.
Ну кроме развлекательных мероприятий действительно особо важного ничего на неделе не произошло. Просто было много встреч, праздников, сплошные посиделки с родными. Но всё же было весело. А кубки думаю как раз намекали на то, что в основном неделя будет такой "запойной" ах-ха-ха-аха-а 

Мариночка благодарю!!! Как всегда точный прогноз!!! Умничка!!!  015

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 05.09.16 по 11.09.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 11
Поиск: