1
Пятница
09.12.2016
00:58
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 12.09.16 по 18.09.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 12.09.16 по 18.09.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 12.09.16 - 18.09.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:

yanchikДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:15 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Ищу пару на любой расклад, кроме 3 и 5  008

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

СтасяДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:58 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 274
Статус:

Жду пару на 6 расклад. Делать буду на Симболоне (с Вас фото) 008

yanchikДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:16 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Стася, я не подхожу?  003

Мои колоды

СтасяДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:49 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

yanchik, конечно подходишь,просто ты написала 3,5...так какой тебе из этих? 008

ЛисенокДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:09 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 105
Статус:

удалено

Сообщение отредактировал Лисенок - Вторник, 06.09.2016, 21:22

yanchikДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:29 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя твой расклад на Симболоне 

"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Чаша Грааля

Очень хорошее состояние - чистое, много любви, стремление к светлому, к прекрасному, идеальному. Ожидание чуда.

1 - общая атмосфера в доме - Вампир
Какая-то нехватка энергии в доме. Похоже, что домашние из тебя, как из Грааля черпают силы, эмоции. Но, учитывая первую позицию, тебя на них хватит, скорее всего))

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Вестник
Он весь в делах, в бегах. Много суеты. Возможно, в отъезде/командировке. Беготня связана с бумагами, документами. Важное известие может получить. В целом - ему не то, что не до тебя, но это такое стандартное общение двух занятых людей - перекинулись парой слов и разбежались, без особых эмоций - ни положительных, ни отрицательных. Ничего негативного нет, это точно.

3 - дети и все, что с ними связано - Пестрый дудочник
Тут несколько ассоциаций: поход на экскурсию с группой детей, в цирк/театр и пр; попадание под чье-то негативное влияние; предостережение не доверять и не общаться с незнакомыми людьми; шумные игры; участие в массовом мероприятии.

4 - отношения с родственниками - Пара
Согласованные действия с кем-то, например, готовить с мамой. Совместные дела, планы, поездки. Больше ничего в голову не приходит)

5 - финансы - Привязка
Деньги есть, могут быть поступления, но на них зацикленность определенная. Подсчеты, проверка счетов, желание определиться с бюджетом, хватит ли на что-то, оценка, сколько потратили и пр.

6 - здоровье - Освобождение
Выздоровление, очищение (может чистка). По картинке такие варианты: можешь замерзнуть, проблемы с сухостью кожи, что-то лопнет (типа мозоли, нарывчика). Критические дни.

7 - связи с обществом - Сад духов
Тебе будто не до людей, сложно пойти на контакт. Мечтательность, отчужденность, все силы и душу вкладываешь в свои дела. Люди напрягают, когда находишься в таком состоянии.
Карта также вызывает ассоциации с субботником и походом на кладбище.

8 - поездки - Два лица Евы
По карте нет особых передвижений. Но могут быть походы к маме/подруге, в салон красоты, в магазин одежды/украшений/косметики.

9 - творческая самореализация - Служительница
Скорее ритуальная карта, чем творческая. Или это и является твоим творчеством)) Либо творческий подход к повседневным обязанностям.

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Предотвращение
Тщетные усилия, будешь пытаться сделать то, что тебе не по силам пока, надо дорасти. Препятствия - непреодолимые.
Но при этом карта упорства, настойчивости.

11 - неожиданные влияния - Плен

Внешние обстоятельства тебя ограничат, будут довлеть. Может банально погода помешает куда-то пойти. Отсутствие свободы, зависимость.
Мне кажется, что эта карта связана с предыдущей, дополняет её - то есть влияния именно в этой сфере.

Хорошей тебе недели, Настенька!

Прикрепления: 1377446.jpg(78Kb)

Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 11.09.2016, 18:38

СтасяДата: Вторник, 13.09.2016, 10:05 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, твоя неделя на Симболоне...
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Мнемозина
Карта ухода в себя, воспоминаний, поиска плюсов и минусов... Думаю, с вида, эмоционально, ты будешь расслабленна и спокойна...А в душе перелистывать воспоминания...

1 - общая атмосфера в доме
 Мастер, Мудрец
Опять же мне видеться тишина (погруженность в себя), каждый занят своим делом (получением знаний)

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 Предупреждение
Давно, мы с тобой не пересекались в парных раскладах. Не знаю, как у тебя обстоят дела с мужем, точнее у него...Но судя по этой карте, пока ни чего не изменилось. Все попытки, что то изменить, не увенчиваются успехом, все тщетно...Обстоятельства сильнее...

3 - дети и все, что с ними связано
 Инквизиция
Первое, что пришло на ум - вызовут на ковер. Может собрание намечается!? + Возникнет желание до капаться до истинны, может появиться необходимость обратиться к какому-то специалисту...

4 - отношения с родственниками
 Золотая клетка
Неравенство, желание подчинить себе. Ну вообще, если и будет общение, то на расстоянии...Судя по этой карте, и не хочется ни какого общения...

5 - финансы
 Исповедь
Прям, что б поступление - не вижу. Тут наверно больше, желание выговориться, поделиться своими проблемами финансового характера. Может попросить помощи...

6 - здоровье
 Болеющий Король
Либо ты, либо твой муж заболеете, явно плохое самочувствие (усталость от дел)

7 - связи с обществом
 Мастер и ученик
Карта изучения, обучения и получения навыков. Связь будет, вот только не понятно в чьей роли будешь ты!?

8 - поездки
 Пифия
Либо их не будет (движения нет) либо будут в целят изменения сознания (ну как вариант, поход в гости с употреблением горячительных напитков)

9 - творческая самореализация
 Забота
Мне кажется как-то не до творчества. Ты занята домом, и заботой о дочке...Ну или ей будешь помогать, в каком-то творчестве, так как у неё маловато опыта в чем-то...

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 Будда (восстановление, отрешение)
Однозначно, в чем-то внутренний рост и период подведения итогов. Хотя с другой стороны, этак карта может говорить о отдыхе от всего...Посмотрим как отиграется!?

11 - неожиданные влияния
 Несовместимость
Неожиданность, будет касаться отношений с мужчиной. Вы вместе (держитесь за руки), но в тоже время в рознь (смотрите в разных направлениях)...Работа в паре, где каждый выполняет свою роль.

yanchikДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:19 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Стася, Насть, моя ОС 

Цитата Стася ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) Мнемозина
Карта ухода в себя, воспоминаний, поиска плюсов и минусов... Думаю, с вида, эмоционально, ты будешь расслабленна и спокойна...А в душе перелистывать воспоминания...
Воспоминания - это часто у меня, хотя на этой неделе скорее на будущем была сосредоточена. Плюс перепады настроения были. В целом состояние скорее хорошее. 

Цитата Стася ()
1 - общая атмосфера в доме Мастер, Мудрец
Опять же мне видеться тишина (погруженность в себя), каждый занят своим делом (получением знаний)
Да, действительно. С малой не так часто что-то смотрели и делали, как на каникулах - привыкаем к рабочему режиму) и у нас есть буквально такая же формулировка, когда решаем, что делать вечером  000 "Посмотрим что-то или каждый занимается своими делами". Плюс я очень много учила, усваивала и искала нового, конспектировала на этой неделе.

Цитата Стася ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) Предупреждение
Давно, мы с тобой не пересекались в парных раскладах. Не знаю, как у тебя обстоят дела с мужем, точнее у него...Но судя по этой карте, пока ни чего не изменилось. Все попытки, что то изменить, не увенчиваются успехом, все тщетно...Обстоятельства сильнее...

У него всё по-прежнему... На этой неделе наконец-то перевели (хотя уже давно должны были) уже скажем так в место постоянной дислокации. Усилия особо не предпринимал никаких. 

Цитата Стася ()
3 - дети и все, что с ними связано Инквизиция
Первое, что пришло на ум - вызовут на ковер. Может собрание намечается!? + Возникнет желание до капаться до истинны, может появиться необходимость обратиться к какому-то специалисту...

Просто браво! Собрание  011 Двоечка у нее, но не в журнале, можно исправить. Малёха поругала её, но не сильно. Про специалиста - думали о репетиторе, но решили пока сами справиться, дальше будет видно.

Цитата Стася ()
4 - отношения с родственниками Золотая клетка
Неравенство, желание подчинить себе. Ну вообще, если и будет общение, то на расстоянии...Судя по этой карте, и не хочется ни какого общения...
Мама уехала к сестре, общались по скайпу. Скучаем по ней.

Цитата Стася ()
5 - финансы Исповедь
Прям, что б поступление - не вижу. Тут наверно больше, желание выговориться, поделиться своими проблемами финансового характера. Может попросить помощи...
Траты скорее. Помощи я не просила, а вот муж постоянно ищет деньги. А, один его друг спросил мои контакты, обещал в конце месяца прислать.

Цитата Стася ()
6 - здоровье Болеющий Король
Либо ты, либо твой муж заболеете, явно плохое самочувствие (усталость от дел)
Дочка вирус в школе подхватила, меня тоже коснулось слегка. А усталость от дел - это моё второе имя  010

Цитата Стася ()
7 - связи с обществом Мастер и ученик
Карта изучения, обучения и получения навыков. Связь будет, вот только не понятно в чьей роли будешь ты!?
Так, тут пожалуй следующее: купила видео-уроки, каждый вечер занимаюсь. И один вебинар отслушала, законспектировала. Еще была в пенсионном и налоговой - сдавала документы, в УФМС - надо было исправить ошибку.. Ну, и собрание сюда же. 
А, еще в УФМС налетела на меня тетка (как потом выяснилось без оснований и из-за собственной некомпетентности), требуя "кровь из носа" устроиться официально на работу, "это еще полгода назад надо было сделать" и пр. Ну, и когда я узнала, что это ересь, и у меня еще полгода на это есть, я возмущалась, рассказывала об этом маме и мужу со словами "Она не имела права меня отчитывать как школьницу".

Цитата Стася ()
8 - поездки Пифия
Либо их не будет (движения нет) либо будут в целят изменения сознания (ну как вариант, поход в гости с употреблением горячительных напитков)

Не, только вот по конторам таким походы 016  Даже в соседний город не ездила, хотя часто бываю там.

Цитата Стася ()
9 - творческая самореализация Забота
Мне кажется как-то не до творчества. Ты занята домом, и заботой о дочке...Ну или ей будешь помогать, в каком-то творчестве, так как у неё маловато опыта в чем-то...
Вязала только немного)) с малой ничего не делали такого... 

Цитата Стася ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро Будда (восстановление, отрешение)
Однозначно, в чем-то внутренний рост и период подведения итогов. Хотя с другой стороны, этак карта может говорить о отдыхе от всего...Посмотрим как отиграется!?
Активно расклады и обучение. Ошо читала (это к Будде). И отрешенность от проблем благодаря этому.

Цитата Стася ()
11 - неожиданные влияния Несовместимость
Неожиданность, будет касаться отношений с мужчиной. Вы вместе (держитесь за руки), но в тоже время в рознь (смотрите в разных направлениях)...Работа в паре, где каждый выполняет свою роль.
Неожиданный его перевод. Ну, мы знали, что это будет, но процесс так затянули, что мы уже и подзабыли, а тут вечером звонит и говорит, что на следующий день утром рано уезжает. Был риск остаться надолго без связи, но появился через сутки.

Спасибо огромное, Настя, очень точно у тебя получилось, супер! 

Прикрепления: 6618924.jpg(46Kb)

Мои колоды

СтасяДата: Четверг, 22.09.2016, 21:11 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, моя ОС   008
Цитата yanchik ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Чаша ГрааляОчень хорошее состояние - чистое, много любви, стремление к светлому, к прекрасному, идеальному. Ожидание чуда.
Маленькая возможность приблизиться к большой цели - об этом ты знаешь...В остальном не могу сказать, что неделя хорошая, точнее нервы потрепала не мало...

Цитата yanchik ()
1 - общая атмосфера в доме - ВампирКакая-то нехватка энергии в доме. Похоже, что домашние из тебя, как из Грааля черпают силы, эмоции. Но, учитывая первую позицию, тебя на них хватит, скорее всего))
Слабость полнейшая + мальчики мои жгут, уроки забирают у меня все энергии. Спать ложились 20.30...+ Маменька моя энергетический вампир (заведет и улыбается)

Цитата yanchik ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - ВестникОн весь в делах, в бегах. Много суеты. Возможно, в отъезде/командировке. Беготня связана с бумагами, документами. Важное известие может получить. В целом - ему не то, что не до тебя, но это такое стандартное общение двух занятых людей - перекинулись парой слов и разбежались, без особых эмоций - ни положительных, ни отрицательных. Ничего негативного нет, это точно.
Да, муж, до сих пор в отъезде (на Волге), но в воскресенье уже начали собираться домой...Общались по минимуму "Как дела" "Как ребята" "Как самочувствие" Да, негатива абсолютно ни какого...

Цитата yanchik ()
3 - дети и все, что с ними связано - Пестрый дудочникТут несколько ассоциаций: поход на экскурсию с группой детей, в цирк/театр и пр; попадание под чье-то негативное влияние; предостережение не доверять и не общаться с незнакомыми людьми; шумные игры; участие в массовом мероприятии.
Экскурсий не было...Ходили в гости, ели шашлыки (шумные игры ,массовое мероприятие)...В остальном обычная учебная неделя... Единственное, в воскресенье были выборы, приезжала сестра. Я не пошла, а вот мамка с сестрой + моего мелкого взяли ходили...Чем не завлекалавка (весь день звонили на домашний телефон и говорили "Не забудьте проголосовать"

Цитата yanchik ()
4 - отношения с родственниками - ПараСогласованные действия с кем-то, например, готовить с мамой. Совместные дела, планы, поездки. Больше ничего в голову не приходит)
да, Молодец, Согласованные действия - с золовкой договаривались ,что кто будет покупать...+ В субботу с мамкой делали кабачковую икру...  

Цитата yanchik ()
5 - финансы - ПривязкаДеньги есть, могут быть поступления, но на них зацикленность определенная. Подсчеты, проверка счетов, желание определиться с бюджетом, хватит ли на что-то, оценка, сколько потратили и пр.
Перечисления были. + Был момент, когда и жаба душить начала   001 (есть одна дамочка которая любит халаву) Но со мной такой трюк не пройдет (дама при финансах, но видимо кост под ду..у)

Цитата yanchik ()
6 - здоровье - ОсвобождениеВыздоровление, очищение (может чистка). По картинке такие варианты: можешь замерзнуть, проблемы с сухостью кожи, что-то лопнет (типа мозоли, нарывчика). Критические дни.
Ох, как на пугала меня эта карта...В среду простояла 20 минут на остановки, сказать, что замерзла - это ни чего не сказать...остальное в личку...

Цитата yanchik ()
7 - связи с обществом - Сад духовТебе будто не до людей, сложно пойти на контакт. Мечтательность, отчужденность, все силы и душу вкладываешь в свои дела. Люди напрягают, когда находишься в таком состоянии.
Карта также вызывает ассоциации с субботником и походом на кладбище.

Нет, подобных походов не было...Контакты были, но я в своих мыслях, ты права, было ни до кого...

Цитата yanchik ()
8 - поездки - Два лица ЕвыПо карте нет особых передвижений. Но могут быть походы к маме/подруге, в салон красоты, в магазин одежды/украшений/косметики.
Передвижения были, не много, но все же...Ходила покупать себе водолазку   009 В гости ездили на выходных + в больницу...

Цитата yanchik ()
9 - творческая самореализация - СлужительницаСкорее ритуальная карта, чем творческая. Или это и является твоим творчеством)) Либо творческий подход к повседневным обязанностям.
Было не до творчества. Ну если только ритуалом - выполнение уроков не считать....    004

Цитата yanchik ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - ПредотвращениеТщетные усилия, будешь пытаться сделать то, что тебе не по силам пока, надо дорасти. Препятствия - непреодолимые.
Но при этом карта упорства, настойчивости.
Таро, пока идет недельными раскладами + картой и руной дня - не больше...+ Как только хочу сделать расклад, обязательно появляется какие-то неотложные дела/походы...

Цитата yanchik ()
11 - неожиданные влияния - ПленВнешние обстоятельства тебя ограничат, будут довлеть. Может банально погода помешает куда-то пойти. Отсутствие свободы, зависимость.
Мне кажется, что эта карта связана с предыдущей, дополняет её - то есть влияния именно в этой сфере.
Погода кошмар, дубак жуткий, выше 10 градусов днем не было + одна ситуация меня очень угнетала, но Слава Богу в воскресенье все разрешилось и я успокоилась...

Аня, Большое Спасибо за работу в паре и как всегда точный расклад  
    074

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 12.09.16 по 18.09.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 11
Поиск: