1
Вторник
06.12.2016
13:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на октябрь 2016 года (Тема ждет ОС!)
Прогноз на октябрь 2016 года
ТерпсихораДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:04 | Сообщение # 1
Награды: 257
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на октябрь 2016 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:

Терпсихора - Татьяна_V (любовный)
Терпсихора - Юлиша (общий)
yanchik - Лисенок (общий)
yanchik - Лисенок (любовный)
Fidda - Lagyna (общий)
Fidda - Lagyna (любовный)
Феечка - Лисенок
Yenifer - Mar
Татьяна_V - Xenobia (общий)
Стася -Клен
Мармеладка - Белая
vpk- Murchalka(любовный)
Лесная_мавка - Сивилла (БРЛ)
Прикрепления: 0110265.jpg(45Kb)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 15.11.2016, 13:23

ЮлишаДата: Пятница, 30.09.2016, 22:38 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 129
Статус:

Терпсихора, Нин! Твой расклад на октябрь
– Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 6 посохов/2 посоха - уверенно себя будешь чувствовать, комфортно, довольно таки спокойно. Будет возможность проявить себя, проявить свои лидерские способности. Эмоции тоже переполнять будут, и тебе нужно будет искать способы выхода энергии и эмоций. Мысли будут разнообразны, попытаешься мысленно охватить все вопросы, и то что нужно затронешь и то что не нужно 
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 7 пентаклей/ 4 посоха - не все спокойно в датском королевстве. вроде и бесконфликтно, но в то же время на душе не спокойно. много переживаний, страхов и печалей 
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - 3 посоха/9 пентаклей - уверенная и стабильная ситуация. Вс как обычно, буднично, рутинная работа. Но при этом вот будет такой комфорт какой то, благополучие. и финансовая сторона вопроса может порадовать 
4 – Аполлон (творческая самореализация) 9 кубков/7 посохов - зачем то пристально наблюдать будешь, что то увлечь может. так же будет возможность творчески расти, развиваться, что ты с удовольствием и сделаешь 
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) мир/королева посоха - по интернету много общения будет, и много информации будешь узнавать по средствам связи. С обществом связана тоже больше по телефону или интернету связываться, личных контактов мало, только с друзьями близкими
6 – Афродита (дела сердечные) - туз пентаклей/король мечей- хм, а не появится ли у тебя король какой либо? тут либо знакомство новое,либо кто то из знакомых проявит свой интерес к тебе, что ты совсем не ожидала. 
7 – Асклепий (здоровья) 4 пентаклей/4 кубков - с желудком возможны проблемы, а так же может какое то хроническое заболевание дать о себе знать
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) жрец/8 мечей - мало времени будет на работу с оккультным. но при помощи таро сможешь узнать важные моменты в своей жизни и получить совет, который поможет принять решение
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - башня/10 посохов - усталость будет сильная, вот как руки опускать будешь в какой то ситуации, но все же найдешь в себе силы для движения вперед и развития. так же возможна ситуация, когда в ком то или чем то разочаруешься
10 – первая неделя - 6 кубков/смерть - перемены ожидают тебя какие то, можно сказать кардинальные. дома, в семье что то произойдет, что изменени все что у вас было до этого. ну а так, спокойная, ровная неделя, без лишних стрессов. так же могу предположить, что ты переосмыслишь что то, по новому на жизнь станешь смотреть
11 – вторая неделя - король пентаклей/9 мечей - не очень позитивная неделя. возможна просто осенняя хандра. мысли будут забиты работой, что то волновать будет тебя, но результативности от твоих мыслей как то не будет. по событиям довольно таки ровная и спокойная неделя, без каких либо потрясений
12 – третья неделя - 5 пентаклей/принцесса посохов.- более оживленная неделя. возможна поездка, причем потратишься на эту поездку довольно таки серьезно. так же перед тобой будет стоять выбор, который будет сложно сделать
13 – четвёртая неделя - принц посохов/маг - самая оживленная неделя. много действий, событий, которые и порадуют и огорчат. будет время позаниматься своими любимыми делами, увлечениями. приятное общение с друзьями, возможно день рождения, корпоратив или какое то мероприятие такое будет интересное-развлекательное

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

yanchikДата: Суббота, 01.10.2016, 22:34 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Лисенок, Аня, твоя расклад Олимп на Оракуле Полной Луны

Теперь Любовный на Манаре

Хорошего тебе месяца, Анюта!! 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

КлёнДата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:02 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Настя,твой октябрьский Олимп на Алон Ленорман.
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)Дама.Метла. Якорь.Не нравится мне эта тройка карт. Похоже эмоции и мысли будут далеки от радостных и это состояние будет прослеживаться на протяжении всего месяца.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди). Дом.Мужчина. Закрытая книга.Быть может виновником твоих волнений и станет мужчина в твоем доме,скрывающий инфо.
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)Корабль. Джентельмен. Луна.Вижу по этой тройке карт путешествие к какому-то солидному джентельмену(быть может врачу) и растущая луна мне тут почему-то говорит об узи и там ведь девушка на карте изображена....
4 – Аполлон (творческая самореализация) Ребенок. (и снова девочка).Лилии.Солнце.Начнется что-то новое,долгосрочное и это принесет тебе успех.
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)Аисты.Звезды. Крест. По Кресту(как заключительной карте) идет закрытие. И хотелось бы тебе ,и планы ,мечты в голове будут,но изменения возможно не позволят тебе побыть в инете столько сколько захочется и на форум будешь заглядывать не так часто как раньше. 002
6 – Афродита (дела сердечные) Всадник.Змея.Собака.Верный друг спасет(или предложит свою помощь,поддержит) в либо в какой-то ядовитой инфо,либо какая-то неприятная особа пожалует к тебе в гости,но у тебя есть верный друг.
7 – Асклепий (здоровья). Дама. Медведь. Открытая книга.зрелая женщина-покровитель откроет тебе интересную и нужную инфо в твоем здоровье.Хорошая тройка карт. 000
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)Клевер.Сад. Лиса.Настораживает Лиса.Возможно,где-то и в чем-то(в эзотерике) тебе улыбнется удача(что-то получится) и ты это вынесешь на люди(быть может на форум или среди своих знакомых и близких),но это будет либо самообманом либо тебя просто не поймут или не поверят.
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) Неожиданностью возможно будет известие из госструктуры.которое ты примешь слишком эмоционально.На последней карте изображено два персонажа мужского рода.
10 – первая неделя.Коса.Ключ.Рыбы.Быть может муж не поедет на рыбалку,не получится у него уехать либо это касается финансовых вопросов,которые не смогут решится.(хотя ты уверенна что они решатся благополучно. Зп. может задержат?)
11 – вторая неделя Развилка.Крысы.Гроб.Тяжелая неделя.Но слава богу Гроб закроет воровство,тем самым уменьшит твои переживания по поводу выбора.
12 – третья неделя. Птицы.Тучи.Гора.Разговоры перерастут в неприятности и это встанет грозным препятствием на этой недели.
13 – четвёртая неделя
Букет. Дерево. Кольцо.Последняя неделя тебя порадует- преодолеешь свои горы,тучи пройдут и обретешь радость,воспрянешь духом,улучшится самочувствие и отношения с окружающими станут крепче и радостнее. Что не убивает нас,то делает сильным деревом.

Красивого октября. 109

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 02.10.2016, 00:04

YeniferДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:17 | Сообщение # 44
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Всем привет! Я конечно понимаю, что уже поздно метаться, но по стечению обстоятельств осталась без пары. Может кто-нибудь не успел найти себе пару на общий прогноз на октябрь - с удовольствием составлю компанию. 014

МарьяДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:13 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 207
Статус:

Терпсихора, сними меня пожалуйста с заявки по личным обстоятельствам.
Yenifer, еще раз спасибо за понимание  008

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

MarДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:17 | Сообщение # 46
Гость
Награды: 6
Статус:

Yenifer, если вы не против, чтобы я составила вам пару, то я бы с удовольствием 008 Расклад я бы хотела Высший Суд.

Сообщение отредактировал Mar - Воскресенье, 02.10.2016, 18:47

MurchalkaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:33 | Сообщение # 47
Привычный
Награды: 42
Статус:

Добрый вечер. Я тут новенькая, но если еще успеваю и кто-то не нашел пару, то хотела бы проработать расклад любовный или/ и Олимп. Могу выложить расклад первой и сегодня.  вот)  008

ТерпсихораДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:39 | Сообщение # 48
Статус:

Murchalka, напишите vpk -она искала пару на любовный 008

But I'm okay with that"

vpkДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:17 | Сообщение # 49
Привычный
Награды: 44
Статус:

Терпсихора, запарьте нас, пожалуйста с Murchalka на любовный расклад. Мы договорились. Большое Вам спасибо!

Сообщение отредактировал vpk - Воскресенье, 02.10.2016, 20:17

YeniferДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:27 | Сообщение # 50
Свой человек
Статус:

Mar, с удовольствием стану с вами в пару  на Высший Суд 008

MurchalkaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23:56 | Сообщение # 51
Привычный
Награды: 42
Статус:

vpk
1

vpkДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:10 | Сообщение # 52
Привычный
Награды: 44
Статус:

Murchalka, Ирина, Ваш любовный расклад на октябрь на Магии наслаждений.  008

СтасяДата: Среда, 05.10.2016, 10:49 | Сообщение # 53
Популярный
Награды: 273
Статус:

Клён, Татьяна, ваш "Олимп" на Симболоне
 Вина
Здесь идут какие-то угрызения совести (что-то не так сделали в прошлом, упустили какую-то возможномть)...+ Страх перед будущим. Страх, что-то испортить...

Шут
Здесь идет какая-то не зависимость, отсутствие авторитета. Жизнь, как хочется вам собой, не обременяющая ни-кем...Такое ощущение, что вы снимите с себя перед кем-то обязательства...

Фурии. Ярость.
А вот тут двояко. Смотря в чьей роли будите вы? Преследование, отказ от соглашений, энергетическое нападение....1. Желание бежать без оглядки у ваc или от вас. 2. Желание воздать по заслугам, наказать либо вас либо вы... 

Чаша Грааля
Очень яркая и положительная карта...Думаю творить будите, как минимум рисовать/раскрашивать. Мне это напоминает раскраски антистресс  

Ангел
Возможно общение с человеком с сильной интуицией...Так же может показать уход в мистику, отсутствие связи с реальностью - инет в пользу...

Битва, Сражение
А вот с мужем напряженно, отстаивание своей точки зрения, борьба...Так же эта карта говорит, о борьбе с самим с собой...

7 – Асклепий (здоровья)
 Ярмарка тщеславия
Проблем со здоровьем не должно быть. Единственное, возможен выход в общество, ну как вариант посещение семинара по здоровью...

8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
 Мать
Ох, здесь тяжелей...Луна, вода - погружение во что-то мистическое. С другой стороны, возможно будет на первом месте все же семья, забота о ней...

9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
 Злобный нарушитель спокойствия
Ох и по трепет вам кто-то нервы своими действиями, неординарными поступками...

10 – первая неделя (с 1 по 9 окт.)
 Феникс
Карта возрождения и получения свободы...Ситуация, когда кажется что, все разрушено, придется воспрянуть духом и двигаться вперед...

11 – вторая неделя (с 10 по 16 окт.)
 Мечтательный Джонни
Мне эта карта напоминает Шута из 2п. Свобода, не зацикливание на жизненных проблемах...Но это опасно, не обходимо смотреть под ноги...Здесь как повезет, проскочите какую-то неприятность или же спотыкнетесь и посмотрите по другому на ситуацию (более обдуманно)

12 – третья неделя (с 17 по 23 окт.)
 Плен
Не очень радостная карта...Давление внешних обстоятельств - как минимум погода не даст исполнить задуманное. Как максимум - окружающие люди, не дадут исполнить задуманное...Не возможность действовать из-за связанных рук...

13 – четвёртая неделя (с 24 по 31 окт.)
 Золотые девушки.
Карта может говорить о женских соревнования "я умней, а я красивей" "я больше знаю, а я лучше делаю" Возможно соперничество как дома так и на работе 

YeniferДата: Среда, 05.10.2016, 14:42 | Сообщение # 54
Свой человек
Статус:

Mar, ваш Олимп на октябрь:

Сообщение отредактировал Yenifer - Четверг, 06.10.2016, 09:35

MarДата: Четверг, 06.10.2016, 22:23 | Сообщение # 55
Гость
Награды: 6
Статус:

Yenifer, выкладываю расклад Высший Суд. Очень волнуюсь и искренне надеюсь, чтобы все получилось. 014 014

Желаю хорошего октября! 014 014 014

Сообщение отредактировал Mar - Четверг, 06.10.2016, 22:24

Лесная_мавкаДата: Пятница, 07.10.2016, 23:01 | Сообщение # 56
Видный
Награды: 269
Статус:

Терпсихора, Ниночка! Запиши нас, пожалуйста, с Сивиллой, Ксюшей в пару на БРЛ. На днях выложим расклады. 008

КлёнДата: Воскресенье, 09.10.2016, 23:41 | Сообщение # 57
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

001 Настя,даю обратную связь по первой недели октября-
Цитата Стася ()
10 – первая неделя (с 1 по 9 окт.) Феникс
Карта возрождения и получения свободы...Ситуация, когда кажется что, все разрушено, придется воспрянуть духом и двигаться вперед...
Свободы от чего? видимо чтобы сделать свой выбор -где работать? На старом месте вроде все было разрушено,решила уйти. Нашла место и все пришло в норму на старом месте работы. Не знаю куда лететь и не уверена в том что стабильность на старом месте останется.т.к.многие знаю о моем решении сменить место работы,а мой отдел на старом месте-беговой(целый день бегаю). 000 но мне это нравится-движение.
Совсем забыла про расклад...
Цитата
11 – вторая неделя (с 10 по 16 окт.)
Мечтательный Джонни
Мне эта карта напоминает Шута из 2п. Свобода, не зацикливание на жизненных проблемах...Но это опасно, не обходимо смотреть под ноги...Здесь как повезет, проскочите какую-то неприятность или же спотыкнетесь и посмотрите по другому на ситуацию (более обдуманно)

Тут скорее посмотрела на ситуацию более обдуманно,пока не спотыкнулась(т.е. просчитала все шаги вперед и назад,взвесив при этом все за и против.Карта Стратег)
Цитата
12 – третья неделя (с 17 по 23 окт.)
Плен
Не очень радостная карта...Давление внешних обстоятельств - как минимум погода не даст исполнить задуманное. Как максимум - окружающие люди, не дадут исполнить задуманное...Не возможность действовать из-за связанных рук...

Да,это Плен на работе.Я даю людям время одуматься...
Цитата
13 – четвёртая неделя (с 24 по 31 окт.)
Золотые девушки.
Карта может говорить о женских соревнования "я умней, а я красивей" "я больше знаю, а я лучше делаю" Возможно соперничество как дома так и на работе

Быть может и так,но все-таки терпение и труд все перетрут+ умение ждать. На работе ситуация стабилизировалась,но не знаю как долго это продлится.
Цитата
Вина.Здесь идут какие-то угрызения совести (что-то не так сделали в прошлом,упустили какую-то возможноть)...+ Страх перед будущим. Страх, что-то испортить..

я старалась понять в чем моя вина перед женщиной которая на меня катит бочку и поняла-элементарная зависть.
Цитата
Шут.Здесь идет какая-то не зависимость,отсутствие авторитета.Жизнь,как хочется вам собой,не обременяющая ни-кем...Такое ощущение,что вы снимите с себя перед кем-то обязательства...

Если честно то дела делались и по дому и себя любимую баловала(делала что-то для души)
Цитата
Фурии.Ярость.А вот тут двояко.Смотря в чьей роли будите вы?Преследование,отказ от соглашений,энергетическое нападение....1.Желание бежать без оглядки у ваc или от вас.2.Желание воздать по заслугам,наказать либо вас либо вы...

100% да!!! И то и другое имело место быть в ушедшем месяце.
Цитата
Чаша Грааля.Очень яркая и положительная карта...Думаю творить будите,как минимум рисовать/раскрашивать.Мне это напоминает раскраски антистресс

Да,раскрашиваю много.Раскрасок накупила на разные темы и взрослые и детские+ продумываю вопросы к колоде Ленорман.Очень нравится наблюдать за авторской колодой и проработкой этой колоды(Таро Белок) Людмилы.
Цитата
Ангел.Возможно общение с человеком с сильной интуицией...Так же может показать уход в мистику,отсутствие связи с реальностью - инет в пользу...

Было и есть такое...
Цитата
Битва,Сражение.А вот с мужем напряженно,отстаивание своей точки зрения,борьба...Так же эта карта говорит,о борьбе с самим с собой...

С мужем я большей частью времени молчу,но себя не забываю... 003 и борюсь всегда сама с собой,давая время на исправление и себя и мужа и коллег. Тут всегда идет борьба внутренняя.Главное-не навредить.
Цитата
7 – Асклепий (здоровья)
Ярмарка тщеславия.Проблем со здоровьем не должно быть.Единственное,возможен выход в общество,ну как вариант посещение семинара по здоровью...

Проблем действительно не было.Кроме внутренних переживаний по поводу отношений на работе.
Цитата
Мать.Ох,здесь тяжелей...Луна,вода - погружение во что-то мистическое.С другой стороны,возможно будет на первом месте все же семья,забота о ней...

Мистика всегда со мной.Остальное земное...и забота о семье конечно есть.
Спасибо за расклад!!!

Сообщение отредактировал Клён - Четверг, 03.11.2016, 22:03

ТерпсихораДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:49 | Сообщение # 58
Статус:

Моя ОС по октябрю:

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 31.10.2016, 13:41

Лесная_мавкаДата: Вторник, 11.10.2016, 21:48 | Сообщение # 59
Видный
Награды: 269
Статус:

Сивилла, Ксюшик! 008 Твой БРЛ на октябрь- месяц. Сочинение готово. 003

Ксюшик! Солнечного тебе октября и хорошего настроения!
Прикрепления: 9959090.png(675Kb)

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 11.10.2016, 21:52

fiddaДата: Суббота, 29.10.2016, 23:51 | Сообщение # 60
Видный
Награды: 231
Статус:

Lagyna,

Отчёт по Олимпу по неделям

Остальные пункты:

ОСКА по любовному раскладу

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

Сообщение отредактировал fidda - Суббота, 29.10.2016, 23:54

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на октябрь 2016 года (Тема ждет ОС!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: