1
Суббота
10.12.2016
08:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на октябрь 2016 года (Тема ждет ОС!)
Прогноз на октябрь 2016 года
ТерпсихораДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:04 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на октябрь 2016 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:

Терпсихора - Татьяна_V (любовный)
Терпсихора - Юлиша (общий)
yanchik - Лисенок (общий)
yanchik - Лисенок (любовный)
Fidda - Lagyna (общий)
Fidda - Lagyna (любовный)
Феечка - Лисенок
Yenifer - Mar
Татьяна_V - Xenobia (общий)
Стася -Клен
Мармеладка - Белая
vpk- Murchalka(любовный)
Лесная_мавка - Сивилла (БРЛ)
Прикрепления: 0110265.jpg(45Kb)

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 15.11.2016, 13:23

Татьяна_VДата: Понедельник, 31.10.2016, 10:52 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Терпсихора, Ниночка моя ОС по любовному.

Ниночка благодарю за работу в паре и точный как всегда расклад"!!!! 015

Татьяна_VДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:26 | Сообщение # 62
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Xenobia, Ниночка моя ОС.

Ниночка расклад как всегда очень точен!!! Спасибо за работу в паре!!!! 015

ТерпсихораДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:54 | Сообщение # 63
Награды: 258
Статус:

Татьяна_V, Танечка моя ОС:
Цитата Татьяна_V ()
1.Чего стоит ожидать - 7 земли, 10 чаш - по большей части тут не вижу отношений, скорее наоборот как отказ от воспоминаний о прошлом. Обе карты в целом говорят о каком то сдерживающем факторе, отказе добровольном. Больше склоняюсь к мысли, что ты просто будешь занята другими делами. Ещё есть вариант, что если появиться кто то на горизонте, то человек тебя будет не устраивать, как то ты не воспримешь его всерьез и не обратишь внимания. 

Всё верно: отношений никаких не было, но донимало прошлое, да и продолжает донимать (чего уж греха таить), но я всеми силами пытаюсь сама от него отбрыкиваться. Это мой выбор личный, и моё решение.
Цитата Татьяна_V ()
2.Чего лучше не ждать - 8 земли, Паж жезлов - вот и тут карты как подтверждают первую позицию, что будешь отказываться от воспоминаний о прошлом, о человеке из прошлого.

Всё верно, расписывать подробно не буду ситуацию ты её знаешь, так оно и есть.
Цитата Татьяна_V ()
3.Что придет неожиданно - Туз огня, Туз пентаклей - но вот по этим двум картам всё же думаю шанс чего то нового есть. И ещё мысль пришла, что ты сама будешь собой довольна. Не знаю как тут точно выразить мысль, но вот нравиться будешь сама себе. Какое то может быть кокетство появится, захочется пофлиртовать. Я тут отношений не вижу, но какой то драйв внутри будет. 

Ну, не могу сказать что была собой довольна. Но ситуация которая всплыла - ты о ней знаешь, отчасти позволила мне вздохнуть спокойно что все что не делается всё к лучшему, и что я делаю всё верно.
Цитата Татьяна_V ()
4.Что останется с вами - 4 земли, 9 жезлов - но вот недоверие какое то сохранится, может быть к мужчинам в целом, может быть к определенному мужчине, какая то тяга защититься, сохранить то, что имеешь, как знаешь не впускать в душу тех кто в грязных сапогах. По большей части такой блок чувствуется от самой себя. 

Да, есть такое, по конкретному человеку. Тут скорее я не верю в то что мне говорят о нем, о его отношении ко мне, для меня он "карасик замудоханный".
Цитата Татьяна_V ()
5.Что исчезнет навсегда - Жрец, Паж мечей - тут мне нравятся карты. Обе карты намекают на какой то конфликт внутри. Вот думаю он уйдет. По большей части всё же думаю это именно внутренний конфликт между хочу и надо. Ещё вариант, что уйдет любопытство своего рода.

И конфликт есть, и есть надежда на то что карты так же показали некий кармический разрыв или развяз узла. Не знаю, это не проверить но я надеюсь.

Спасибо за точный расклад 015 014

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

MurchalkaДата: Вторник, 01.11.2016, 10:18 | Сообщение # 64
Привычный
Награды: 48
Статус:

vpk, моя осочка
Цитата vpk ()
1.Чего стоит ожидать - Рыцарь Жезлов (8 Жезлов).Вы, очевидно, пережили перид знакомства и притирки. Стоит ожидать укрепления отношений, положительного сдвига, новых совместных планов, ощущения себя любимой и любящей. Не исключена встреча или совместная поездка.
у нас были планы, как-то все устаканивали, но в этом месяце, к концу, мы все разрушили. Я рушила, потому что поняла, что человеку вообще по барабану. Поездки совместной не случилось. 

2.Чеголучше не ждать - 4 Мечей
Не нужно ждать проблем в отношенях, молчаливого непонимания. Скорее всего придут открытость и понимание (в том числе в сексуальной сфере) сможете высказать друг другу то, о чем ранее умалчивали. 

вот он и решил, что может предложить все, что угодно  я на своих эмоциях, все схаваю) ошибся. 

3.Чтопридет неожиданно - Суд (5 Кубков, 6 Мечей)
Переход отношений на новый этап, новая струя в отношениях, возможно, примирение (если были ссоры и разногласия). мы перешли на этап новый, где теперь каждый сам по себе

4.Чтоостанется с вами - 3 Пентаклей
Взаимная любовь, защита и поддержка, взаимопонимание и доверие.

к сожалению, это не осталось( 
5.Чтоисчезнет навсегда - Рыцарь мечей
Борьба и перетягивание каната: кто кого (с возможным участием друзей и родственников), желание мужчины грубо доминировать. Возможно, снизится влияние социальных настроев, устоев, может быть, религиозных взглядов или обычаев, если с этим были проблемы. 
вот все это и исчезло в связи с расставанием.

LagynaДата: Четверг, 03.11.2016, 17:57 | Сообщение # 65
Привычный
Награды: 77
Статус:

fidda, Моя ОСка

ОСка по любовному

MarДата: Четверг, 03.11.2016, 23:56 | Сообщение # 66
Гость
Награды: 6
Статус:

Yenifer, моя ОС на октябрь:

Ещё раз спасибо за расклад!  014 014 014 014 014

YeniferДата: Пятница, 04.11.2016, 13:15 | Сообщение # 67
Свой человек
Награды: 69
Статус:

Mar, моя ОС по октябрю:

Сообщение отредактировал Yenifer - Суббота, 05.11.2016, 11:37

БелаяДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:41 | Сообщение # 68
Заметный
Награды: 86
Статус:

Наташенька,  моя ОС 008

Цитата Мармеладка ()
1, 2, 3 - первая неделя месяца.Туз мечей, туз жезлов, солнце . Успех ( 6 огня)
Что-то ты задумаешь на этой неделе. И самое главное всё, что ты придумаешь можешь смело воплощать в жизнь.  Тебя ждёт успех))
У меня сынуля отличился и я решала, как правильно поступить, вроде справилась))) Еще муж денежку халтурную принес. Очень успешная неделя была.

Цитата Мармеладка ()
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.король пентаклей , смерть, рыцарь чаш. Шизофрения ( 2 воздуха)
На этой неделе ты возможно расчитываешь на поступление финансов от мужа,но почему -то с деньгами будет задержка, а может и вовсе не придут. Так что тебе останется морально поддержать его и стойко вместе пережить неприятную ситуацию.
Денег действительно не было, муж переживал по этому поводу))) Еще, я сплетню о себе узнала (бывшая моя подчиненная распускала) и выясняла откуда ноги растут. 

Цитата Мармеладка ()
7, 8, 9. - третья неделя месяца.Паж мечей, 10 кубков,6 жезлов. 10 радуги.
А вот глядя на эти карты мне наум пришла идея, а не захочет ли твой муж поменять место работы. Для вас это окажется выигрышной ситуацией, и дома будут все этому рады.
У мужа появился новый заказ и рядом с домом, так что домой пораньше приходить стал и мы все довольны )) А еще, всю неделю куча гостей к нам приходила, прям паломничество какое-то )) И ходили в гости  к родственникам мужа.

Цитата Мармеладка ()
10,11,12. - четвертая неделя месяца. 6 пентаклей, Правосудеие, 7 мечей. Королева воды.
Очень напряженная неделя во всех отношениях. Вымотаешься и морально и физически.Так что старайся не брать на себя работы, больше чем сможешь сделать.
Мы с детьми разболелись сильно, вообще никакусенькие были. Еще о рабботе слухи дошли, которые чуть позже подтвердились.

Цитата Мармеладка ()
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.) 4 пентаклей, башня.  Мастер.Мне кажется поломается комп, и рухнут твои планы. Читай книжки))духовную литературу)
Ну, это разболелись мы. И были проблемы с интернетом. Планов сейчас слишком-то и нету, но времени не хватает даже здесь на форуме написать что-нибудь((( А книжки читала  003

Цитата Мармеладка ()
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)10 пентаклей, 7 пентаклей. Празднование ( 3 воды)
Месяц будет очень спокойный и гармоничный в плане душевных отношений, тк разрешаться дела материального характера и вероятно вы( семьёй) сможете позволить себе больше трат нежели обычно. Что и доставит радость и удовольствие для всех домочадцев)
Были день рождения  мужа и полгода дочке, так что и тратили и праздновали))) и месяц такой был душевный.

Цитата Мармеладка ()
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)Рыцарь жезлов, король мечей. Политика (7 воздуха)
Вот тут какие-то перемены, ждёте денег . пришла мысль на ум.. а не связанны ли вы сейчас с судами? может решите поменять адвоката, юриста? но это роли не сыграет.
Наташа, тут на мою контору с судами нападают, очередное банкротство у них, и в ноябре будут продавать оборудование. А жду я задолженность еще по зарплате, но хоть пособие платят вовремя))

Цитата Мармеладка ()
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)дурак, дама чаш. Проекции ( 7 воды)
Вероятно предложение по работе, тк подружка-то родит( посмотри на картинку))). Но не все так просто и далеко не так как кажется.  В финансах  может опустят или может дополнительной работой нагрузят.
Нее, подруга не родила. И работой не загружали. Но весь месяц выясняла свои обязанности и как будут платить, договаривалась, чтоб комп рабочий мне привезли и , как дура,  была на "низком старте", но если честно, работать не очень то и хотелось)))

Цитата Мармеладка ()
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)Повешенный, король жезлов. изменение.
В здоровье я не специалист, но есть вероятность травм..Прям посадят на попу)
Вот, в последнюю неделю резко слегли с детьми с простудой

Цитата Мармеладка ()
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)Мир, паж пентаклей. Мгновения .( 2 радуги)
Тут как всегда найдешь для себя и время и место ) может и помедитировать, а может и что-то окончательно доделаешь. Такое впечатление ты где-то какой-то курс проходишь или какую-то практику делаешь)
Курс не прохожу, но нашла в интернете интересную "психопрактику", попробовала, мне понравилось))) Еще книгу  прочитала, которая помогла изменить отношение к некоторым людям.

Цитата Мармеладка ()
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.) Королева мечей. Участие. ( 4 огня)
Вот начало твоей независимости ! Работа))) долгожданная)
Это знакомая в гости приходила, давно мы с ней не виделись.

Цитата Мармеладка ()
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)8 чаш. Мечта ( 6 воды)
Такое впечатление. что думала об одном, получилось по другому.Думаю речь идет о работе . ( может хотела например карьерного роста, а как на работу взяли- сразу обломали ..ну как то так..)
Ага, работа... готовилась начать в любой момент, хоть и не хотелось, но тишина.

Цитата Мармеладка ()
27. - совет, итог. 6 чаш,Невинность.Вот тут у меня другое предположение пришло на ум. Карты как буд-то подсказывают обратиться за помощью к кому-то знакомому. Причем может вы раньше были обиженны или была некая ситуация , которая вас развела.
Но вам этт человек может в чем то помочь, надо наладить с ним отношения.
Это я советовалась по поводу лечения дочки))) И еще после прочтения книжки поменялось отношение к свекровушке, ее поведению и поступкам.

Наташа , спасибо за точный расклад! 
113

Сообщение отредактировал Белая - Пятница, 11.11.2016, 22:42

ЛисенокДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:12 | Сообщение # 69
Заметный
Награды: 105
Статус:

Феечка, Светуль моя оска
Цитата Феечка ()
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. - Маг, Рыцарь мечей, 5 чаш - будут неприятности, выяснение отношений, создание конфликтной ситуации, по причине выяснения отношений, желания добиться правды или доказать ее
о да было много выяснений отношений как дома так и вне дома и каждый пытался добиться и доказать свою правду

Цитата Феечка ()
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? - 2 пентаклей, 10 чаш, Равновесие - возможно, придется сделать какой-то выбор, сделать шаг в неизвестность, но в итоге ты поступишь правильно, что принесет тебе огромное удовлетворение и радость.
выбор был в том, стоит ли сейчас выходить на работу или остаться дома до конца декрета, решила остаться до конца, и этому очень довольна

Цитата Феечка ()
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? - Глупец, Императрица, Туз жезлов - дома полная идиллия, все в сборе, но объединять и задавать тон будешь ты. Я думаю, что месяц пройдет замечательно. Рядом будет муж и ребенок (правда, не знаю твоего семейного положения и наличия детей))).
о да, я такая, 004 , дома было все хорошо, отношения выяснили, правды добились и полная гармония

Цитата Феечка ()
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) - 9 мечей, 9 пентаклей, Солнце - возможно какое-то недопонимание, усталость от однообразия, которая к концу месяца пройдет и все наладится. Хандра уйдет и на смену ей придет веселье.
100% даже добавить нечего 009

Цитата Феечка ()
13,14 - Каким будет самочувствие? - 4 мечей, Влюбленные - Аня, побереги ноги, смотри внимательно под ноги, не торопись, особенно будь внимательна на лестницах
с ногами все нормуль, а вот на руку пришлось делать операцию, до сих пор еще полностью не зажила

Цитата Феечка ()
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.- 10 мечей, 4 чаш - либо ты найдешь выход из какой-то тянущейся ситуации, либо просто наболевшей проблемы, и почувствуешь расслабление, приятная усталость от окончания напряженной ситуации.
 да, пришлось закончить тягостно-тянущуюся ситуацию, поставив на этом точку и знаешь, правда почувствовала от этого облегчение

Цитата Феечка ()
17,18 - Неожиданности месяца. 6 чаш, Звезда - я не знаю, есть ли у тебя дети, если да, то приятно удивит ребенок, а если нет, то кто-то или что-то из прошлого напомнит о себе с далеко идущими планами и прогнозами.
ну тут сынуля приятно удивил окончив четверть почти на одни пятерки

Цитата Феечка ()
19, 20 - Итоги месяца - 8 жезлов, Повешенный - к сожалению, а может быть и к счастью, но как бы ты не спешила что-то сделать и везде успеть, но быть везде и всюду ты не сможешь. Всему свое время.
это точно, много где хотела быть и многое хотела сделать, но пока этому не пришло время не получалось сделать, ничего не выходило

ЛисенокДата: Среда, 09.11.2016, 12:18 | Сообщение # 70
Заметный
Награды: 105
Статус:

yanchik, Анют,мои оски

ФеечкаДата: Среда, 09.11.2016, 17:48 | Сообщение # 71
Популярный
Награды: 252
Статус:

Лисенок, Аня, моя ОСка
Цитата Лисенок ()
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события? 8 жезлов, Королева мечей, Сила-у тебя в ближайшее время начнет разъясняться и проясняться какая-то ситуация, но сначала нужно для этого приложить не мало усилий.
да, в конце месяца начала проясняться одна ситуация, она до сих пор не решена, и для ее решения мне действительно приходится прилагать много сил.
Цитата Лисенок ()
4, 5, 6 - Как пройдет сессия? 2 мечей, Туз мечей, Королева кубков-как-то сначала будет тяжеловато, но я думаю что в этом вопросе тебе поможет ЖН которая "возьмет тебя под свое крылышко", и благодаря ей ситуация решиться в твою пользу.
действительно, в начале волос дыбом встал, было очень тяжело. Но потом я взяла себя в руки, эмоции в сторону, и закончила на отлично)) Королева кубков и туз мечей - это мой контроль над эмоциями.
Цитата Лисенок ()
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? 6 мечей, 4 пентаклей, 8 мечей-я бы сказала что слегка напряжена обстановка, как будто сложилась какая-то непростая ситуация, в которой ты поставила какие-то барьеры, но из которых пытаешься выбраться и причем успешно...
ситуация была очень тяжелая. Я на сессии, сын с мужем, муж не справляется, они ругаются, все это мне излагается в эмоциях, еще мама масла в огонь подливала, что оба моих мальчика невоспитанные))) одним словом, понервничала.
Цитата Лисенок ()
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) 3 жезлов, 9 кубков, 10 мечей-как говорится местами временами,вроде и все нормально будет, как говорится счастье, гармония и сердечная доброта, а иногда будет появляться какая-то неопределенность которая все портит и доводит до ссор, скандалов, переживаний по этому поводу.
как и писала выше, переругались дома все, пока я училась. Старалась как могла разрулить, еще и классная каждый день исправно отстукивала про моего обормота, жаловалась аж целыми поэмами, только что не курит за углом)))
Цитата Лисенок ()
13,14 - Каким будет самочувствие? 4 мечей, Рыцарь пентаклей-ну тут честно скажу, что в вопросах здоровья я не сильна, но все же, со здоровьем будет в порядке, возможны незначительные простуды.
со здоровьем все было хорошо, обошлось и без простуд.
Цитата Лисенок ()
15,16 - Самые яркие эмоции месяца. 6 жезлов, 7 кубков-произойдет какое-то событие и ты сможешь получить то что так долго ждала и желала, это будет для тебя своеобразная награда за труды, которая принесет тебе несказанную радость.
а вот тут все получилось с точностью наоборот. Я была уверена в положительном результате одного документа, но меня ждало разочарование. Я узнала, что он и не такой замечательный, как мне обещали. Хотя, должна сказать, что при изучении его, все оказалось не так и плохо. Так что 7 чаш отыгралась в с лихвой.
Цитата Лисенок ()
17,18 - Неожиданности месяца. 7 жезлов, Колесница-в достижении своей цели тебе будут пытаться вставить палки в колеса, попытка лишить чего-либо или помешать этого добиться, но тв мобилизуй свои усилия и готовность добиваться успеха самостоятельно, в одиночку.
так и есть. Очень уж не хотят определенные лица проиграть, и мне приходится бороться, потому что выбора просто нет.
Цитата Лисенок ()
19, 20 - Итоги месяца. Суд(доп 5 мечей), 3 кубков-ты освободишься от чего-то старого, прошлого, что тебе уже по жизни не нужно, возможно это произойдет через конфликт, но и в тоже время в твою жизнь может войти что-то новое, прекрасное.
пока я еще в процессе освобождения, и я очень надеюсь, что конец близок и все останется позади.

Аня, спасибо огромное за расклад и работу в паре 014

СтасяДата: Среда, 09.11.2016, 22:12 | Сообщение # 72
Популярный
Награды: 274
Статус:

Клён, Татьяна, моя ОС   008
Цитата Клён ()
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)Дама.Метла. Якорь.Не нравится мне эта тройка карт. Похоже эмоции и мысли будут далеки от радостных и это состояние будет прослеживаться на протяжении всего месяца.
Сегодня прочитала дневник, и вроде ни чего страшного не нашла. Самый обычный месяц, даже я б сказала очень ровный. (Сегодня давала Оле - Невесте Солнца, ОС за октябрь на рунах, там руна Иса - вот прям точнее и не скажешь полный тормоз/застой) Все кружилось возле школы и уроков (ругалась, но это обычное состояние) 

Цитата Клён ()
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди). Дом.Мужчина. Закрытая книга.Быть может виновником твоих волнений и станет мужчина в твоем доме, скрывающий инфо.
Волнения были из-за папки (ситуация с поездкой на Волгу еще не решилась, при чем до сих пор)

Цитата Клён ()
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) Корабль. Джентельмен. Луна. Вижу по этой тройке карт путешествие к какому-то солидному джентельмену(быть может врачу) и растущая луна мне тут почему-то говорит об узи и там ведь девушка на карте изображена....
У мужа проблемы на работе, машины убирают. Его пока не коснулось. УЗИ было, делала женщина. Если раньше с его начальниками мы были "Вась-Вась", то сейчас вообще не общаюсь с ними.

Цитата Клён ()
4 – Аполлон (творческая самореализация) Ребенок. (и снова девочка).Лилии.Солнце.Начнется что-то новое, долгосрочное и это принесет тебе успех.
Творчество если и было, но школьного характера (окружающий мир, изо) И все вроде...Смотрела "Голос"

Цитата Клён ()
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)Аисты.Звезды. Крест. По Кресту(как заключительной карте) идет закрытие. И хотелось бы тебе ,и планы ,мечты в голове будут,но изменения возможно не позволят тебе побыть в инете столько сколько захочется и на форум будешь заглядывать не так часто как раньше.
Ну если брать учебу, то Крест мог показать - конец четверти ( и 31 октября -каникулы)...В инете была много, но больше читала нужную сейчас инфу.

Цитата Клён ()
6 – Афродита (дела сердечные) Всадник.Змея.Собака.Верный друг спасет(или предложит свою помощь,поддержит) в либо в какой-то ядовитой инфо,либо какая-то неприятная особа пожалует к тебе в гости,но у тебя есть верный друг.
Женщина узистка сообщила новость и муж меня очень поддержал (ну вы в курсе)...Гостей не было...

Цитата Клён ()
7 – Асклепий (здоровья). Дама. Медведь. Открытая книга.зрелая женщина-покровитель откроет тебе интересную и нужную инфо в твоем здоровье.Хорошая тройка карт.
009 Открыла, вот только не то на что я рассчитывала...Планы были другие   016

Цитата Клён ()
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)Клевер.Сад. Лиса.Настораживает Лиса.Возможно,где-то и в чем-то(в эзотерике) тебе улыбнется удача(что-то получится) и ты это вынесешь на люди(быть может на форум или среди своих знакомых и близких),но это будет либо самообманом либо тебя просто не поймут или не поверят.
Вроде такого не было...Все, что я делала, это карта и руна дня, + расклады на неделю...Всё...Была ситуация, когда я девочки сделала расклад на неделю на Ошо,  на следующей недели она попросила сменить колоду, так как Ошо ее не впечатляют (потом делала на Дверках)...

Цитата Клён ()
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) Неожиданностью возможно будет известие из госструктуры.которое ты примешь слишком эмоционально.На последней карте изображено два персонажа мужского рода.
Я получала справку, но там было все ровно, без эмоций. Может тут о хлебзаводе, который убирает чп машины + нужно сделать медкнижки на себя и на машину...

Цитата Клён ()
10 – первая неделя.Коса.Ключ.Рыбы.Быть может муж не поедет на рыбалку,не получится у него уехать либо это касается финансовых вопросов,которые не смогут решится.(хотя ты уверенна что они решатся благополучно. Зп. может задержат?)
Нет, тут не о рыбалке (сезон закрыли на Волге) Зарплата была, но маленькая за 3 дня (перечисляют каждую неделю) Мне нужно было пройти медосмотр, а я все оттягивала, так как "финансы спели романсы"

Цитата Клён ()
11 – вторая неделя Развилка.Крысы.Гроб.Тяжелая неделя.Но слава богу Гроб закроет воровство,тем самым уменьшит твои переживания по поводу выбора.
Знакомая предложила угловой шкаф у них купить (переехали, а он по габаритам не подходит) я б взяла (дешево) Сережа сказал "нет" типа не нужен нам такой...Неделя была обычная, не тяжелая.

Цитата Клён ()
12 – третья неделя. Птицы.Тучи.Гора.Разговоры перерастут в неприятности и это встанет грозным препятствием на этой недели.
В воскресенье пришел дед и сидел с нами 3 часа, а у нас уроки не выполнены. В 6 вечера начали быстренько делать их (тяжело пришлось) В остальном оч удачная неделя (прошла медосмотр, Сережа сдал металл на приличную сумму...)

Цитата Клён ()
13 – четвёртая неделяБукет. Дерево. Кольцо.Последняя неделя тебя порадует- преодолеешь свои горы,тучи пройдут и обретешь радость,воспрянешь духом,улучшится самочувствие и отношения с окружающими станут крепче и радостнее. Что не убивает нас,то делает сильным деревом.
А вот тут наоборот, 26 окт. ходила на узи (результат вы знаете, очень болезненно перенесла это) Из позитива - конец четверти, и неделя каникул...

Татьяна, Большое Спасибо за работу в паре   015  

МармеладкаДата: Пятница, 11.11.2016, 13:41 | Сообщение # 73
Награды: 206
Статус:

Белая, Юля, пишу свою Оску на октябрь.
Цитата Белая ()
1, 2, 3 - первая неделя месяца. 10 жезлов, Император, Верховная Жрица -  
Наташа, первая мысль возникла, что тебе предстоит сделать какой-нибудь сложный расклад.
А у твоего мужа все в порядке на работе? Может на него взваливается много или ситуация возникает, когда не можешь понять, что же от тебя требует руководство? Или это ты не можешь понять, что от тебя хочет муж/мужчина. Но эта неделя какая-то тяжелая, может решение тебе предстоит принять трудное.

открыла календарик и вспоминала. Знаешь, на этой неделе я делала расклад одному мужчине. Он живет в Америке и долго сомневалась и советовалась с девочками.
Цитата Белая ()
4, 5, 6 - вторая неделя месяца. Принцесса кубков, 9 жезлов, 10 мечей пп   
Наташа, если это как продолжение предыдущей недели, то получив какое-то предложение (например, новый проект), нужно закончить старые дела.
Могут возникнуть проблемы у кого-то из детей, например, у дочки по учебе большая нагрузка и упадок сил будет.
У меня сын на этой неделе заболел, с температурой высокой и мы сидели дома всю неделю.
Цитата Белая ()
7, 8, 9. - третья неделя месяца. 8 мечей, 9 кубков, 4 пентаклей  
На этой неделе возможны финансовые ограничения, но не в плане того, что денег будет не хватать, а именно, что, скорее всего, откладывать для чего-то будешь (может на какую крупную покупку).
Да, совершенно верно!!! на этой неделе у нас было две большие гулянки, причем обе в ресторанах, и папе пришлось раскошелиться нам с Юлей на новые платья, а во вторых потратились на подарки.
Цитата Белая ()
10,11,12. - четвертая неделя месяца. 7 пентаклей, 10 пентаклей, Звезда  
Наташа, концерт твой пройдет очень успешно и похоже что появятся перспективы на будущее.
Концерт прошел не совсем успешно, у меня появились перспективы в другом деле. Меня пригласили в один интернет проект, быть его куратором. Сама не ожидала такого разворота событий!И перепективы для меня там Юль, ооочень хорошие. Это как раз то, чем я хочу в будущем заниматься.
Цитата Белая ()
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.) 2 кубков, 4 мечей 
Дома спокойно, даже тихо как-то, я бы сказала. Но такое ощущение, что ты улаживаешь какие-то конфликты, сглаживаешь спорные ситуации, в общем, делаешь все ради мира и гармонии в своем доме и семье.
Наташ ,очень не хочется об этом думать, но возможно, что кто-то из твоих домашних может заболеть, возможен «постельный режим».
заболели дети по очереди, то один . то потом другая. Дома все тихо, мирно.
Цитата Белая ()
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.) Колесо Фортуны, Принцесса жезлов 
Может объявиться старый друг/подруга.
да, подруга объявилась) встретились, поболтали) 009
Цитата Белая ()
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.) Принц пентаклей, Солнце 
Вот они, твои честно заработанные денюжки.
Денежки зарабатывались на тот момент только через Гадалки))) причем октябрь был богат как никогда)
Цитата Белая ()
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.) Шут пп, Любовники 
Наташа, похоже, что твою "малоизвестную группу" примут очень хорошо! А еще, может возникнуть ситуация или поступит предложение, и тебе нужно сделать выбор и ты подойдешь к этому серьезно и ответственно.
вот тебе и шут, новая сфера деятельности и я делаю выбор в её пользу) причем правильный) 000
Цитата Белая ()
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.) 5 мечей, Колесница 
Я тоже по здоровью не очень… Даже если что-то и будет, то пройдет очень быстро. Скорее всего это будет что-то типа головной боли или живот разболится (спазмы или проблемы с животом на фоне стресса, переживаний, например по поводу, как пройдет твое мероприятие).
Была только простуда) быстро прошла 
Цитата Белая ()
23,24. - Талисман - (духовное развитие.) 3 пентаклей, Королева пентаклей 
Ты будешь продолжать оттачивать то, что уже умеешь, не обращая внимания ни на кого, даже если это кому-то и не очень нравится. Общение на форуме, с единомышленниками. И это будет приносить тебе удовлетворение. Наташа, а ты ни на каких курсах не учишься? или тебе помогает женщина какая-то в твоем "развитии"
На курсах неучусь, женщина не помогает. а может это мое продвижение в Таро и соотвествующая отдача в виде денег. ааа?
Цитата Белая ()
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.) 7 жезлов,Наташа, у тебя получится что-то чего ты давно хотела, возможно, что ты уже и позабыла об этом.

наконец-то сходили в караоке клуб , песни попели)))
Цитата Белая ()
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.) Королева мечейЧто-то или кто-то из прошлого… Либо неприятность доставит женщина (возможно, разведеная или вдова). Наташа, а у тебя со свекровушкой как отношения?
Нет, дорогая моя, это не женщина. Это на меня подали в суд и вот это была неожиданность, не то слово! но все благополучно разрешилось , я заключила мировое) 004
Цитата Белая ()
27. - совет, итог. 10 кубковКак итог, несмотря на довольно трудное и утомительное начало месяца, закончится он очень даже приятно — твоим полным удовлетворением.
А как совет, карта говорит, что свою радость надо разделить с близкими тебе людьми.

Именно так!!!!!Аминь ))))
Цитата Белая ()
А еще у меня ощущение от расклада, что у тебя заканчивается определенный период и начинается новый и довольно успешный, возможно, что это касается твоей работы и тебя ждут новые интересные проекты (хотя, может и энергозатратные или хлопотные для тебя)
Юля, так оно и есть!!!! Ты все абсолютно правильно увидела, возможно с ноября у меня как раз и начался новый или очередной этап моей жизни!!!! Спасибо большое за расклад!!!!!!Ты умничка!!!!
Прикрепления: 8060483.jpg(72Kb)

Бог един, и он в каждом из нас.

ЮлишаДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:37 | Сообщение # 74
Видный
Награды: 130
Статус:

Терпсихора, Нинуль, моя оска
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - 7 пентаклей

Знаешь, мне кажется в октябре ты будешь стараться держать некий баланс. Ко многому будешь относиться с терпением, возможно, неким ожиданием. Эмоции явно будут под контролем, и не будешь допускать их выхода "просто так". Рациональное отношение к ситуациям.
Старалась держать все под контролем. Но не всегда мне это удавалось, к сожалению. Рациональное отношение к ситуации приходило уже после эмоциональной реакции.
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) - 3 мечей

В плане близких людей, возможны какие-то конфликты, недопонимания, или просто возникновение напряженных ситуациях.
Не было такого., наоборот поддержка колосальная была
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - Принцесса жезлов

В плане работы октябрь будет весьма плодотворным. Много движения, задач, планов и со всем , я думаю, ты успешно постараешься справиться.
Работы было много, особенно в конце октября. Было тяжело, но я справилась.
4 – Аполлон (творческая самореализация) - Повешенный

Тут развития, никакого особо не вижу, если честно. Ступор, застой. Возможно, энергия просто не имеет выхода, хотя она безусловно и есть. Ещё знаешь возникла идея что на творчество и времени то нет, т.к. всё же повешенный говорит и о жертвенности, поэтому вывод - чтобы заниматься творчеством, необходимо пожертвовать чем-то другим в жизни.
Верно, заниматься творчеством не было времени, от этого застой, отсутствие развития в творческом плане. Да и желания особо не было творчеством заниматься
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - Колесница

Активная карта, возможно какая-то встреча, выезд, к примеру, за город. Вообще, мне кажется, в октябре у тебя может быть много общения, активно энергичного, но не сказала бы что близкого. Скорее так - мимолетного.
У меня как то застой был и в этой сфере. Общение в кругу только близких людей. Поездок не было.
6 – Афродита (дела сердечные) - Рыцарь мечей + Императрица

Не особо мне нравится данная комбинация. Говорит о напряженной атмосфере, возможен конфликт или опять же недопонимание. В сочетании с Императрицей, мне почему-то показалось ,что возможна ситуация, что заденет твоё женское достоинство ,самолюбие.
Было недоразумение, но к счастью, разрешился быстро и легко
7 – Асклепий (здоровья)- Влюбленные

Проблем со здоровьем если честно тут не вижу. Думаю, всё будет хорошо.
Простуда была, и проф.болячка дала о себе знать - ларингит
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)- Король кубков

Хммм... с оккультными тоже работа, как работа. Скажем так ничего нового, использование только тех методик что тебе знакомы уже давно. Возможно, много раскладов на отношения.
Все даже как то муторно и однообразно - делала то, что обычно
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - Смерть + 8 пентаклей

Честно ,не особо понимаю карты в данной позиции. Возможно .какие-то материальные вопросы? Тут словно перемена в какой-то сфере, причем связанная она с деньгами, а может и конкретной работой.
решение приняла, связанное с работой, и одна из причин принятия решения - финансы
10 – первая неделя - Туз жезлов + Принц кубков

Энергия недели, яркая, активная, плодотворная. Думаю, много будет дел, заданий, как-то активно всё будет происходить. Тут словно подготовка к чему-то. По принцу мне кажется жди приглашения куда-то (может встреча со старыми друзьями. или поход в театр, кино).
Дел было много, невероятное количество работы и помимо этого были дела домашнего и личного характера. Много ярких впечатлений было по прошествию этой недели
11 – вторая неделя - Колесо Фортуны + Королева пентаклей

Здесь тоже я думаю могут возникнуть ситуации материального характера. КФ скорее тут говорит об удаче, удачному стечению обстоятельств. Может, появиться возможность увеличить свой доход.
Ну тут проигралось то, что узнала о том что я рассказывала тебе по зарплате
12 – третья неделя - Умеренность + 8 жезлов

Возможно, на этой неделе какие-то дела, что развивались медленно, или были в застое наберут темп и станут развиваться более стремительно. Тут главное самой суметь вовремя притормозить, остановиться и обдумать дальнейшие действия. Потомучто водоворот событий может захлестнуть и в результате есть вероятность упустить что-то важное.
Спокойная неделя была, без ярких событий. Все шло своим чередом
13 – четвёртая неделя - 8 мечей + 9 кубков

А здесь какие-то страхи, переживания. Ситуация, где кажется нет выхода а на самом деле есть. Но. знаешь, я думаю ты сможешь побороть в себе эти страхи, или стресс приглушить его и выйти с гордо поднятой головой или как минимум сделать вид, что на самом деле тебя это нисколько не волнует.
Все абсолютно верно. Подробности в лс.

Нинуль, большое спасибо за расклад 014

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Сообщение отредактировал Юлиша - Понедельник, 14.11.2016, 21:49

XenobiaДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:46 | Сообщение # 75
Награды: 267
Статус:

Татьяна_V,Танечка, моя оска,прости за задержку 014
Цитата Татьяна_V ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - Императрица - вся в домашних делах, вся такая хозяйственная, какой то творческое вдохновение. Может ты что в доме в интерьере захочешь изменить. Ну хоть банально перестановка. Может это тебя увлечет. Вообще нравиться мне твой месяц, думаю он довольно успешный будет.
 Ага,уся в делах была по самые уши!И ты права-обойки доклеяла в одной комнате.Ты прям как в воду глядела.
Цитата Татьяна_V ()
2- История первая (1я неделя) - 10 чаш - хорошая неделя, должна принести тебе радостные, положительные эмоции. Возможно это какой то праздник, который ты посетишь. Либо просто встреча с родными.
Хорошая была неделька,сшила первое пальто осеннее и шло оно у меня как по маслу(в отличии от зимнего),я прям своей работой налюбоваться не могла.
Цитата Татьяна_V ()
3- Истрия вторая (2я неделя) - Принцесса жезлов доп. 2 чаш - на этой неделе ты видимо будешь ожидать какого то соглашения. Может это какая то договоренность с кем то. А возможно это поступит тебе предложение перспективное.
 Предложений небыло,но были обсуждения подготовки к дню рождения мужа,что да как.Ждала заказ в магазине ранее оформленный (подарок мужу).
Цитата Татьяна_V ()
4- История третья (3я неделя) - Дьявол - тут прям такая ярая поглощенность чем то, прям как творческий процесс или какой то работой так увлечешься, что до остального и дела не будет. Либо возможно какая то вечеринка. Ещё вариант тебе могут предложить какое то дело, в которое нужно будет вложиться.
Цитата Татьяна_V ()
4- История третья (3я неделя) - Дьявол - тут прям такая ярая поглощенность чем то, прям как творческий процесс или какой то работой так увлечешься, что до остального и дела не будет. Либо возможно какая то вечеринка. Ещё вариант тебе могут предложить какое то дело, в которое нужно будет вложиться.
Купила ткань на пальто зимнее и тут все поехало,то брак в ткани,косяки в крое,в общем до конца месяца мучилась чтоб все до ума довести.Творческий процесс бурлил,а иногда бил фонтаном в голову.
Цитата Татьяна_V ()
5- История четвертая (4я неделя) - Солнце доп. Король мечей - а тут уже видны результаты твоей работы, удовлетворение собой, что смогла довести дело до конца. Либо это радость от того, что ты была осмотрительна на той неделе. Почему то видится мне отголосок прошлой недели.
 День рождение-муж все изговнял.Остался недоволен,точнее все понравилось,от подарка в восторге,но хотел чтоб день прошел иначе,вобщем осадок остался у меня противненький. Солнце отработало негативной своей стороной.
Цитата Татьяна_V ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - Повешенный доп. 10 пентаклей - негатив может быть от того, что ради семьи тебе возможно придется чем то пожертвовать, поставить себя в какие то рамки. Возможно придется от чего то отказаться или отложить до более подходящего времени.
 В этот месяц прям много чего хотелось прикупить,желаний куча была,но финансы ограничили,увы! 
Цитата Татьяна_V ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - Суд доп. Король пентаклей - а позитив будет исходить от мужчины, возможно муж или кто то из тех, кому ты доверяешь. Он в нужный момент окажет тебе поддержку.
 В начале месяца муж порадовал маленьким подарком.
Цитата Татьяна_V ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - 6 чаш - в личной жизни думаю всё как обычно. Тут доверие полное, гармоничные отношения. Даже я тут не исключаю, что решите вспомнить прошлое и отправиться куда то в значимое для вас место. А может у Вас годовщина свадьбы или ещё какая то знаменательная дата в отношениях намечается в этом месяце.
Верно,день рождения был,отношения стабильно ровные,дружеско-братские 004
Цитата Татьяна_V ()
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - 8 чаш - тут 2 варианта у меня. Либо это какая то поездка может сорваться, либо тут упущенная какая то будет возможность, разочарование связанное с этим.
 Разочарование было связано с мужем.Еще были значительные траты.Поездок не планировали,а упущенная возможность видно это то,что когда плохую ткань на пальто купила,через несколько дней в другом магазине увидела лучшего качества и того же цвета.
Цитата Татьяна_V ()
10- Сказка о долге (Работа мужа) - Император доп. 2 мечей - в работе у мужа да обстановка напряженная будет. Борьба за право быть на данной работе отчетливо вижу. Какое то соперничество. Но вот всё же у него по императору достаточно есть знаний и умений, чтоб остаться на этой работе. Ещё возможно тут решение будет принимать начальник, а претендент твой муж не один на сокращение. Будет выбирать.
 Много было сплетен,много разговоров,даже бумага пришла типо премию срезают,чтоб не увольнять еще людей.Но потом все отменили,пока перенесли на август месяц.
Цитата Татьяна_V ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - Туз пентаклей -  в финансах возможно получение выплат. В целом думаю с финансами проблем не возникнет. И может быть сможешь даже что то отложить. Хотя не исключу просто экономию средств, но при этом сильного дискомфорта ощущать не будешь.
 Дискомфорта не было,денежки были,но к концу месяца без копейки остались,но тут траты к дню рождения роль свою лепту внесли.Отложить ничего не получилось 006
Цитата Татьяна_V ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - Принцесса мечей - наблюдательна, любопытна. При этом с холодным разумом, то есть без особого всплеска эмоций. Думаю по большей части будешь рассудительной и сообразительной. Сможешь найти информацию, которая будет тебе необходима. И не важно в себе ты её найдешь или же во внешнем мире.
 Все так и было.Иногда злилась,иногда ругалась с мужем,не всегда даже получалось сдержаться,но в основном держала все в себе,своими эмоциями делилась только с мамой.
Цитата Татьяна_V ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - Туз жезлов - хорошие перспективы для ноября. Возможно какой то новый проект начнешь. Хотя может быть банально твоя огромная сила желания для дальнейшего успеха, решимость в своих действиях.
 Новые пошивушки начала,мама себе обновки захотела.

Танюша,спасибо за супер точный расклад!!!Ты просто волшебница!!!
073

vpkДата: Вторник, 15.11.2016, 12:31 | Сообщение # 76
Привычный
Награды: 47
Статус:

Доступно только для пользователей

yanchikДата: Вторник, 15.11.2016, 12:44 | Сообщение # 77
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Лисенок, Анечка, мои ОС

Любовный

Олимп

Спасибо за расклады и работу в паре 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

СивиллаДата: Среда, 23.11.2016, 01:06 | Сообщение # 78
Заметный
Награды: 180
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, моя ОС

Леночка, твой прогноз

Прикрепления: 9021955.jpg(12Kb) · 4250384.jpg(137Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 09.12.2016, 22:05

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на октябрь 2016 года (Тема ждет ОС!)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: