1
Пятница
09.12.2016
01:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 26.09.16 по 02.10.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 26.09.16 по 02.10.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:30 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 26.09.16 - 02.10.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Лисенок
Стася - yanchik

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 10.10.2016, 06:38

Татьяна_VДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:33 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару  на расклад № 2 008

ЛисенокДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:52 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 105
Статус:

Татьяна_V, Танюш, я могу составить, если ты не против, но мне 6 014

Татьяна_VДата: Понедельник, 19.09.2016, 10:56 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анюта только ЗА.  008 А мне тогда № 2 только пункт дела на работе замени на поиск работы. Я сейчас в поиске)))

yanchikДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:36 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Ищу пару на любой из этих раскладов: 1, 2, 4, 6  042

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

СтасяДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:47 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 274
Статус:

yanchik, Аня, как на  счет меня 005  Мне 6 003

Сообщение отредактировал Стася - Понедельник, 19.09.2016, 11:47

yanchikДата: Понедельник, 19.09.2016, 12:08 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Стася, с удовольствием!

Мои колоды

ЛисенокДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:40 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Татьяна_V, Танюш не вопрос

Татьяна_VДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:58 | Сообщение # 9
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анюта твоя неделя на ЛиВ сумерках Ленорман. 

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Змея (Л) - интересная карта в данной позиции вышла. Вообще думаю тут карта говорит больше о тебе как о матери, защитнице своей семьи. На неделе будешь активна. И вообще карта в принципе сексуальности, поэтому думаю будешь сама себе нравится. 
1 - общая атмосфера в доме - Мужчина (Л) - в целом думаю атмосфера в доме будет зависеть от мужа, то есть смотря как он себя поведет. Но думаю всё же карта говорит больше об ответственном отношении в доме, стабильности, уверенности. 
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Лиса (В) - в отношениях с мужем больше идет каждый сам по себе, каждый озабочен своими интересами. Мало взаимности. Возможны какие то уловки чтобы взять свое. Ещё возможно нарушение каких то планов. Ну к примеру муж обещал что то, но не сделает этого. 
3 - дети и все, что с ними связано - Совы (В) - с детьми много суеты, болтовни, разговоров каких то. Опять же карта обучения, мудрости. Ну тут думаю отношения мамы и детей. Мама учит уму разуму. 
4 - отношения с родственниками - Сад (Л) - в отношениях с родными всё хорошо, возможно встреча будет какая то. Может какое то мероприятие, которое посетите вместе или к примеру встреча в парке, прогулка какая то. 
5 - финансы - Рыбы (Л) - возможно поступление денег. Финансы порадуют тебя на неделе.
6 - здоровье - Клевер (Л) - в здоровье всё отлично должно быть. Хоть и не сильна я в этом вопросе, но думаю тут всё же хорошие тенденции. 
7 - связи с обществом - Ключ (В) - всё отлично. Тут ты знаешь с какой стороны тебе подойти в общении с другими, умеешь во время найти способы решения. 
8 - поездки - 35. Якорь - в принципе карта то не движимая я бы сказала что поездок особо не будет. Но с другой стороны якорь указывает на смену жительства. Может быть будешь ездить по вопросам недвижимости. 
9 - творческая самореализация - Рыбы (В) - как будто не хватит тебе сил на творчество, озабоченность совсем другими делами. Слегка видны ограничения в этом. 
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Лилии (В) - думаю тут много занятий в этой сфере, но очень много сил заберут. 
11 - неожиданные влияния - Всадник (Л) - возможны какие то неожиданные встречи, гости. Либо банально какие то сообщения, новости.

ЛисенокДата: Вторник, 27.09.2016, 00:41 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Татьяна_V, Танюш твоя неделька на Золотых мечтах Ленорман

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели. - Звезды, сердце - ооо, как интересно, атмосфера будет вся такая воздушная, романтическая, загадочная, возможно появится какое-то романтическое увлечение.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе. - Крест, развилка - как-тоне очень радостно, но все же, возможно на этой недели всплывут какие-то давние проблемы, которые пришло время все таки решить.
5,6,7 - События недели. Книга, сад, мужчина - я немного в стопоре от такого триплета, по первое что пришло в голову, то это возможно у тебя будет какая-то "тайная" встреча с мч, либо отношения с ним ты пока не хочешь афишировать.
8 - Неожиданность недели. Всадница, аисты - грядут благоприятные изменения в твоей жизни
9 - Дела в личной жизни. Тучи - как-то не очень здесь радостно, возможен какой-то риск потери, по не зависящем от тебя причинам.
10 - Чему следует уделить особое внимание. Луна(доп Змея) - я бы сказала что стоит уделить внимание себе и проверить себя на негатив, т.к. не исключен сглаз.
11 - Поиск работы. Букет - ну мне тут нравится , прекрасное течение дел. ситуация будет складываться для тебя благоприятно.
12 - Итог, Совет. Ключ - тебе необходимо обязательно решить ту проблему которая тебя так волнует, но как совет, то нужно искать нестандартное решение.

Танюш, удачной тебе недельки 078

Сообщение отредактировал Лисенок - Вторник, 27.09.2016, 00:42

СтасяДата: Вторник, 27.09.2016, 11:01 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, твоя неделя на Симболоне
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Фортуна
Настроение и эмоции сплошной позитив (хотя знаю, что ты подболела) Прям, что то хорошее должно на тебя свалиться, при чем ты в этом уверенна (ты это заслужила) + совет от карты, соблюдать меру во всем (за все в этом мире надо платить)

1 - общая атмосфера в доме
 Дон Кихот
Опять же мне кажется, каждый в своих мыслях, уход от реальности в мир грез и воспоминаний (построение планов на будущее)...+ Может показать усталость и упадок сил. 

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 Снежная королева
Не очень радостная карта. Твое сердце заледенело, ты очень сдержанна на эмоции. Одиночество. 

3 - дети и все, что с ними связано
 Предупреждение
Возможно в чем-то захочешь повлиять на дочь, но вои усилия не увенчаются успехом...Усилия бессмысленны, не стоит лезть из кожи вон; надо принять то, что есть, как данность. А может эта карта показывает упрямство твоей дочки!?

4 - отношения с родственниками
 Два лица Евы
Двойственная, не решительная карта. Может будешь разрываться между кем-то!? Придется выбирать между личным и общественным, между домом и работой

5 - финансы
 Королевские дети
Ты говорила, что кто-то должен прислать тебе денег. Вот тут думаю, именно об этом (между людьми большое расстояние) Но пока дальше иллюзий дело кажется не зайдет (может только переговоры на эту тему)

6 - здоровье
 Добрый пастырь
Карта донора, который отдает всего себя на благо другим. И от этого кайфует. Знаю ,что ты болеешь, но как трактовать эту карту по другому не знаю ...

7 - работа
 Чаша Грааля
Может быть тут в продолжение 1п.!? Будет маленькая возможность приблизиться к большой цели. Думаю, на работе тебя ждет успех, может не на все 100%, но все же приблизишься к этой отметке. Очень положительная карта...

8 - поездки
 Каждодневная жизнь
Быт, каждодневная рутина - кажется не до поездок будет...

9 - творческая самореализация
  Болеющий король
И тут, как то не до творчества, все же под болела. Нужно время восстановиться и набраться сил..

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 Забота
И здесь ни чего такого не вижу, на первом месте у тебя домашние дела и забота о дочке...

11 - неожиданные влияния
 Воин
Какая агрессивная карта. Вот только не понятно, тут о твоем самоутверждении/агрессии или о не ком импульсивном мужчине!? А может это твое отношение к мужчине (натиск)!?

yanchikДата: Среда, 28.09.2016, 18:21 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Стася, Настенька, твоя неделя на Симболоне

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Материя и Дух
Ощущение, понимание того, что за что-то духовное нужно отдать что-то материальное. Жертва, затраты. 

1 - общая атмосфера в доме - Симболон
Ой, тут всё очень хорошо и гармонично! Общие интересы, цели и действия, совместный поход куда-то, равноправие.

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Мнемозина
Хватит мудрости на то, чтобы закрыть на что-то глаза)) Самодостаточное состояние, как-то каждый сам по себе, но все довольны. Может, приятные воспоминания общие.

3 - дети и все, что с ними связано - Несовместимость
Разрешишь им самим что-то сделать, позаботиться о себе, побыть самостоятельными. Или разлука недолгая при постоянной поддержке связи, общении.

4 - отношения с родственниками - Служительница
Нужно будет помочь кому-то, например, уборку сделать или в магазин сходить в магазин. Забота о здоровье родственника/цы. Или это о тебе заботятся/помогают.

5 - финансы - Борьба
Придется денежек добиваться - просто так их не дадут. Может, проблема с банками/банкоматами и пр.

6 - здоровье - Фортуна
Очень позитивная карта. Улучшение самочувствия. Может что-то специально будешь делать, самоцелительством заниматься. Вообще на рейки похоже (если ты этим занимаешься). Много энергии.

7 - связи с обществом - Марионетка
Действия не по собственной воле, зависимость от чужих планов и решений. Попытка манипуляции. 
А еще почему-то подумала, что в театр или кино пойдешь))

8 - поездки - Эрос
Или ты особо не будешь передвигаться, будучи сосредоточенной на делах семейных, мужа, или это поездка на встречу с ним либо куда-то с ним вместе.

9 - творческая самореализация - Будда
Хорошая карта! Но в ней больше эзотерики, чем творчества. Медитация, нахождение в своем внутреннем мире, поиск новых идей и образов. 

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Каждодневная жизнь
Либо не до этого будет, либо такая работа постоянно происходит, ежедневно, но немного надоела, стала рутиной (если сильно часто с картами работаешь, например). Коллективная работа (проработка совместная колоды, например). Изготовление чего-то, амулета, например.

11 - неожиданные влияния - Артикуляция
Поступит информация, которую тебе тяжело будет принять или ты ее неправильно поймешь. Кто-то пытается до тебя "достучаться", но не игнорируешь это. Могут какие-то теневые моменты проявиться.

Хорошей недели тебе, солнце!

Прикрепления: 7343568.jpg(45Kb)

Мои колоды

Татьяна_VДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:27 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Анюта моя ОС. 
Цитата Лисенок ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели. - Звезды, сердце - ооо, как интересно, атмосфера будет вся такая воздушная, романтическая, загадочная, возможно появится какое-то романтическое увлечение.
Неделя действительно была очень приятной. Много встреч. Да и не без романтики )))
Цитата Лисенок ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе. - Крест, развилка - как-тоне очень радостно, но все же, возможно на этой недели всплывут какие-то давние проблемы, которые пришло время все таки решить.
Была встреча с бывшим МЧ. Да и много было ситуаций где надо было принять решение.
Цитата Лисенок ()
5,6,7 - События недели. Книга, сад, мужчина - я немного в стопоре от такого триплета, по первое что пришло в голову, то это возможно у тебя будет какая-то "тайная" встреча с мч, либо отношения с ним ты пока не хочешь афишировать.
Была встреча с бывшим МЧ. 
Цитата Лисенок ()
8 - Неожиданность недели. Всадница, аисты - грядут благоприятные изменения в твоей жизни
Да нашла работу, да и в личке как то активизировались бывшие.
Цитата Лисенок ()
9 - Дела в личной жизни. Тучи - как-то не очень здесь радостно, возможен какой-то риск потери, по не зависящем от тебя причинам.
Много сомнений у меня в отношении МЧ. 
Цитата Лисенок ()
10 - Чему следует уделить особое внимание. Луна(доп Змея) - я бы сказала что стоит уделить внимание себе и проверить себя на негатив, т.к. не исключен сглаз.
Я так толком и не поняла эти карты. Думаю, что тут по большей части самосглаз идет. 
Цитата Лисенок ()
11 - Поиск работы. Букет - ну мне тут нравится , прекрасное течение дел. ситуация будет складываться для тебя благоприятно.
Да, работу нашла.
Цитата Лисенок ()
12 - Итог, Совет. Ключ - тебе необходимо обязательно решить ту проблему которая тебя так волнует, но как совет, то нужно искать нестандартное решение.
Да совету последовала. Не стала искать работу через интернет, обратилась за помощью к друзьям.

ЛисенокДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:55 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

Татьяна_V, Танюш, моя оска
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Змея (Л) - интересная карта в данной позиции вышла. Вообще думаю тут карта говорит больше о тебе как о матери, защитнице своей семьи. На неделе будешь активна. И вообще карта в принципе сексуальности, поэтому думаю будешь сама себе нравится.
 да вся неделя посвящена детям, т.к. они разом принесли одну и туже болячку с сада и школы

Цитата
1 - общая атмосфера в доме - Мужчина (Л) - в целом думаю атмосфера в доме будет зависеть от мужа, то есть смотря как он себя поведет. Но думаю всё же карта говорит больше об ответственном отношении в доме, стабильности, уверенности.
 ну тут я думаю показало, что когда меня с малым положили в больницу, т.к. он хуже переносил вирус, весь дом и дела в нем легли на мужа

Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - Лиса (В) - в отношениях с мужем больше идет каждый сам по себе, каждый озабочен своими интересами. Мало взаимности. Возможны какие то уловки чтобы взять свое. Ещё возможно нарушение каких то планов. Ну к примеру муж обещал что то, но не сделает этого.
 ну да у мужа планы нарушились, он был в это время домохозяйкой 007

Цитата
3 - дети и все, что с ними связано - Совы (В) - с детьми много суеты, болтовни, разговоров каких то. Опять же карта обучения, мудрости. Ну тут думаю отношения мамы и детей. Мама учит уму разуму.
 о да, суеты было ОЧЕНЬ много, они заболели и разом 019 019 019 , пришлось заставлять пить невкусные лекарства 010

Цитата
4 - отношения с родственниками - Сад (Л) - в отношениях с родными всё хорошо, возможно встреча будет какая то. Может какое то мероприятие, которое посетите вместе или к примеру встреча в парке, прогулка какая то.
 как-то не до этого было

Цитата
5 - финансы - Рыбы (Л) - возможно поступление денег. Финансы порадуют тебя на неделе.
ну пока были только траты

Цитата
6 - здоровье - Клевер (Л) - в здоровье всё отлично должно быть. Хоть и не сильна я в этом вопросе, но думаю тут всё же хорошие тенденции.
 ну с моим здоровьем все ок

Цитата
7 - связи с обществом - Ключ (В) - всё отлично. Тут ты знаешь с какой стороны тебе подойти в общении с другими, умеешь во время найти способы решения.
 это да, пришлось к каждому врачу находить свой ключик 002

Цитата
8 - поездки - 35. Якорь - в принципе карта то не движимая я бы сказала что поездок особо не будет. Но с другой стороны якорь указывает на смену жительства. Может быть будешь ездить по вопросам недвижимости.
 ну если считать что мы в больнице, то я думаю я сменила место пребывания 004 004 004

Цитата
9 - творческая самореализация - Рыбы (В) - как будто не хватит тебе сил на творчество, озабоченность совсем другими делами. Слегка видны ограничения в этом.
точно, на это пока нет не сил, не времени

Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Лилии (В) - думаю тут много занятий в этой сфере, но очень много сил заберут.
 Танюш, не знаю что писать, особых занятий не было, не до того было, хотя задумок было много,что хотела попробовать и реализовать.

Цитата
11 - неожиданные влияния - Всадник (Л) - возможны какие то неожиданные встречи, гости. Либо банально какие то сообщения, новости.
ну да, поездки по врачам и встречи с ними, общение с остальными по телефону.

СтасяДата: Пятница, 07.10.2016, 13:58 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, моя ОС за неделю...
Цитата yanchik ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - Материя и ДухОщущение, понимание того, что за что-то духовное нужно отдать что-то материальное. Жертва, затраты.
 Злость на мужа 012  , что за отдых надо платить. На две недели уезжал на Волгу, вот теперь сидим без денег... А вообще напряженная неделя, Винда полетела, сборную школы сняли с соревнований по футболу (старший  играет) и сняли после того как они провели две игры и выиграли...Давление скакало, как-то тяжеловато было... 

Цитата yanchik ()
1 - общая атмосфера в доме - СимболонОй, тут всё очень хорошо и гармонично! Общие интересы, цели и действия, совместный поход куда-то, равноправие.
В принципе и правда все было ок, муж пытался мои выпады переводить на шутку. Я не много остыв понимала, что отдых тоже нужен...В субботу ездили все вместе в деревню (погода класс была)

Цитата yanchik ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - МнемозинаХватит мудрости на то, чтобы закрыть на что-то глаза)) Самодостаточное состояние, как-то каждый сам по себе, но все довольны. Может, приятные воспоминания общие.

Ну об этом писала выше. Закрыла глаза на Волгу, то гнев то в милость впадала...

Цитата yanchik ()
3 - дети и все, что с ними связано - НесовместимостьРазрешишь им самим что-то сделать, позаботиться о себе, побыть самостоятельными. Или разлука недолгая при постоянной поддержке связи, общении.
Оставила старшего в субботу дома, разрешила побыть самостоятельным. Так он в 10 утра ушел и 18.00 пришел...+ вечером мне позвонили и сказали где его видели, думала прибью...(от дома не разрешаю далеко уходить, ушелллл)+ так же здесь может быть про футбол ,очень жаль чьл так получилось...

Цитата yanchik ()
4 - отношения с родственниками - СлужительницаНужно будет помочь кому-то, например, уборку сделать или в магазин сходить в магазин. Забота о здоровье родственника/цы. Или это о тебе заботятся/помогают.
Ну во первых мамка на дневном, и после обеда постоянно дома. Помогала ей. + Ездила в деревню когда помогала свекрови убирать урожай... Ну и конечно же от окружающих мне большая помощь сейчас, не ездеют так как раньше   004 + двоюродный брат приезжал Винду переустанавливать...

Цитата yanchik ()
5 - финансы - БорьбаПридется денежек добиваться - просто так их не дадут. Может, проблема с банками/банкоматами и пр.
Ой, тут прям в тему. Во первых наезды на мужа ,а во вторых, борьба с самим собой. Пыталась искать позитив...Поступлений не было...

Цитата yanchik ()
6 - здоровье - ФортунаОчень позитивная карта. Улучшение самочувствия. Может что-то специально будешь делать, самоцелительством заниматься. Вообще на рейки похоже (если ты этим занимаешься). Много энергии.
Ни чем таким не занимаюсь, сдавала кучу анализов, тьфу-тьфу, все ок...

Цитата yanchik ()
7 - связи с обществом - МарионеткаДействия не по собственной воле, зависимость от чужих планов и решений. Попытка манипуляции. 
А еще почему-то подумала, что в театр или кино пойдешь))
Театр - кино нет...Здесь про футбол и зависимость от других..Хотела даже в департамент по спорту звонить, но отговорили...Творят, что хотят...

Цитата yanchik ()
8 - поездки - ЭросИли ты особо не будешь передвигаться, будучи сосредоточенной на делах семейных, мужа, или это поездка на встречу с ним либо куда-то с ним вместе.
С ним в деревню и в ЖенКон, и вроде все...

Цитата yanchik ()
9 - творческая самореализация - БуддаХорошая карта! Но в ней больше эзотерики, чем творчества. Медитация, нахождение в своем внутреннем мире, поиск новых идей и образов.
 Творчества не было, отдыхаю...Единственное подсела на канал "Русский роман" ох, любовь-любовь...

Цитата yanchik ()
0 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - Каждодневная жизньЛибо не до этого будет, либо такая работа постоянно происходит, ежедневно, но немного надоела, стала рутиной (если сильно часто с картами работаешь, например). Коллективная работа (проработка совместная колоды, например). Изготовление чего-то, амулета, например.
Нет, не до этого...Как обычно, только карта и руна дня и недельный расклад в паре и все...

Цитата yanchik ()
11 - неожиданные влияния - АртикуляцияПоступит информация, которую тебе тяжело будет принять или ты ее неправильно поймешь. Кто-то пытается до тебя "достучаться", но не игнорируешь это. Могут какие-то теневые моменты проявиться.

Ну тут про футбол...+ Думала эти дни без компа не закончатся ни когда (не вовремя он накрылся, надо было делать доклад по литературе)

yanchikДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:16 | Сообщение # 16
Выдающийся
Статус:

Стася, Настя, с ужасом обнаружила, что не написала ОС! Я ее делала, слетел комп и забыла восстановить потом. Прости! 

Цитата Стася ()
yanchik, Аня, твоя неделя на СимболонеS - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Фортуна
Настроение и эмоции сплошной позитив (хотя знаю, что ты подболела) Прям, что то хорошее должно на тебя свалиться, при чем ты в этом уверенна (ты это заслужила) + совет от карты, соблюдать меру во всем (за все в этом мире надо платить)

Очень нехорошо со здоровьем было. Настроение так себе, не фонтан) Карта могла показать то, что много читала по эзотерике, два вебинара посмотрела, заказала кое-что для практик.

Цитата Стася ()
1 - общая атмосфера в доме Дон Кихот
Опять же мне кажется, каждый в своих мыслях, уход от реальности в мир грез и воспоминаний (построение планов на будущее)...+ Может показать усталость и упадок сил.
 Высокая температура, постельный режим. Постоянно тянуло встать и что-то начать делать, но силы даже не на нуле, а в минусе...

Цитата Стася ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) Снежная королева
Не очень радостная карта. Твое сердце заледенело, ты очень сдержанна на эмоции. Одиночество.
 Одиночество как обычно, и когда болею - оно обостряется, потому что очень не хватает его поддержки и заботы. Не отстранялась, просто наверное не до чувств было из-за болезни. Плакал, помню, именно потому, что его нет рядом. А еще в начале недели - точнее всего лишь первая половина понедельника - была обижена на него, но помирились.

Цитата Стася ()
3 - дети и все, что с ними связано Предупреждение
Возможно в чем-то захочешь повлиять на дочь, но вои усилия не увенчаются успехом...Усилия бессмысленны, не стоит лезть из кожи вон; надо принять то, что есть, как данность. А может эта карта показывает упрямство твоей дочки!?
Не припомню ничего такого... Она тоже болела, но уже шла на поправку. Никаких негативных моментов с ней не было.

Цитата Стася ()
4 - отношения с родственниками Два лица Евы
Двойственная, не решительная карта. Может будешь разрываться между кем-то!? Придется выбирать между личным и общественным, между домом и работой
Ой, очень забавно получилось - чисто картинкой! это я по скайпу общалась с мамой и ее сестрой - они в деревню ездили. Они очень похожи внешне и очень разные по характеру. Причем именно такой контраст, как у женщин в отражении - яркая и независимая мама и семейная заботливая тетя. Я её воспринимаю как вторую маму)) Может, и во мне эта двойственность есть. Класс, так глубоко!!! 

Цитата Стася ()
5 - финансы Королевские дети
Ты говорила, что кто-то должен прислать тебе денег. Вот тут думаю, именно об этом (между людьми большое расстояние) Но пока дальше иллюзий дело кажется не зайдет (может только переговоры на эту тему)

Денег не прислали в ту неделю, хотя собирались - очень верно!!

Цитата Стася ()
6 - здоровье Добрый пастырь
Карта донора, который отдает всего себя на благо другим. И от этого кайфует. Знаю ,что ты болеешь, но как трактовать эту карту по другому не знаю ...
Хм, тоже не знаю... болела да и всё)) никуда и никому себя не отдавала

Цитата Стася ()
7 - работа Чаша Грааля
Может быть тут в продолжение 1п.!? Будет маленькая возможность приблизиться к большой цели. Думаю, на работе тебя ждет успех, может не на все 100%, но все же приблизишься к этой отметке. Очень положительная карта...
А работы просто не было - но как раз сказали мне, что наконец-то переводят на повыше должность, как и планировалось в октябре)))

Цитата Стася ()
8 - поездки Каждодневная жизнь
Быт, каждодневная рутина - кажется не до поездок будет...
Нет, конечно

Цитата Стася ()
9 - творческая самореализация  Болеющий король
И тут, как то не до творчества, все же под болела. Нужно время восстановиться и набраться сил..

Тоже в точку карта) только думала, чего бы связать и пр

Цитата Стася ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро Забота
И здесь ни чего такого не вижу, на первом месте у тебя домашние дела и забота о дочке...
Практики не было, были два вебинара и покупка тематическая.

Цитата Стася ()
11 - неожиданные влияния Воин
Какая агрессивная карта. Вот только не понятно, тут о твоем самоутверждении/агрессии или о не ком импульсивном мужчине!? А может это твое отношение к мужчине (натиск)!?

Натиска не было ни с его, ни с моей тем более стороны - это не про нас вообще)) думаю, это атака вируса - я очень резко заболела.

Спасибо большое за расклад, Настенька!!! 

073

Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 26.09.16 по 02.10.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 11
Поиск: