1
Понедельник
05.12.2016
15:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 10.10.16 по 16.10.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 10.10.16 по 16.10.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:53 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 10.10.16 - 16.10.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Murchalka
Лисенок - Missa
Стася - Murchalka

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 17.10.2016, 10:21

Татьяна_VДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:53 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2  008

MurchalkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:33 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 42
Статус:

Татьяна_V,я могу

Татьяна_VДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:40 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирина с удовольствием!!! 008

MurchalkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:14 | Сообщение # 5
Привычный
Статус:

Татьяна_V

ЛисенокДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:33 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 103
Статус:

ищу пару на 3 или 5 расклад

Сообщение отредактировал Лисенок - Понедельник, 03.10.2016, 18:33

Татьяна_VДата: Понедельник, 03.10.2016, 19:56 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирин твой расклад на ЛиВ Сумерках Ленорман 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Дом (Л), Корабль (Л) - в принципе атмосфера довольно стабильная будет. Заботы о доме, семье в первую очередь, как то по большей части хочется уединения. Возможно приезд кого то близкого в твой дом.  
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Дерево (В), Аисты (Л) - хотя в настроении вижу усталость, какой то энергетический спад, хочется побыть с родными, близкими людьми. Кстати с атмосферой тоже карты перекликаются. И там дом говорит о тихом семейном уюте, какой то закрытости слегка. 
5,6,7 - События недели - Сад (Л), Крысы(В), Звезды (Л) - тут думаю возможно придется общаться с кем то не очень хорошим, какие то люди корыстные, хотя в глаза будут пускать пыль. Как то говорить красиво может быть, но на деле преследуют свои цели. 
8 - Неожиданность недели - Письмо (Л) - возможны какие то новости приятные, ну знаешь какие то романтические смски, просто общение по телефону, какие то приложения на телефонах. 
9 - Дела в личной жизни - Мыши (Л) - ну в этой колоде мышки не такие уж и страшные. Поэтому возможны какие то мелкие ссоры, недопонимания возможно с партнером, какие то мелкие неурядицы. Но они не несут в себе такого характера негативного. Скорее даже вызывают смех от глупости и нелепости. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Сердце (Л) - ну тут явно уделить внимание надо своим эмоциям, внести в свою жизнь или же в отношения с партнером не много романтики, душевности, ярких каких то эмоций приятных. 
11 - Дела с финансами - Солнце (В) - тут не вижу никаких резких изменений. Как то всё стабильно. Всё вполне устраивает. 
12 - Итог Совет - Ребенок (В) - ну как совет я бы всё же сказала что нужно уделить внимание ребенку и конечно необходимо бережно относиться к тому, что тебе дорого. Ценить то, что имеешь я бы так сказала. 

Ирин желаю тебе отличной недели!!! Пусть всё удачно сложится!!!  008

MissaДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:25 | Сообщение # 8
Видный
Награды: 152
Статус:

Лисенок, могу на 5ый 008

ЛисенокДата: Понедельник, 03.10.2016, 22:32 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Missa, буду только рада

СтасяДата: Вторник, 04.10.2016, 10:18 | Сообщение # 10
Популярный
Награды: 273
Статус:

Жду пару на 6 расклад   008

MissaДата: Суббота, 08.10.2016, 22:47 | Сообщение # 11
Видный
Статус:

Лисенок,

Твой расклад на 78 дверях:

Сообщение отредактировал Missa - Суббота, 08.10.2016, 22:49

ЯрославнаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:01 | Сообщение # 12
Заметный
Награды: 57
Статус:

Стася, если Вы не против, я бы попробовала, но я только учусь...

Сообщение отредактировал Ярославна - Воскресенье, 09.10.2016, 10:04

СтасяДата: Воскресенье, 09.10.2016, 10:20 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Ярославна, доброе утро, я конечно бы была не против, но мы вчера в личке договорились с Murchalka, Ириной. А сдесь не успели поставить себя в пару 012

ЯрославнаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 11:13 | Сообщение # 14
Заметный
Награды: 57
Статус:

Цитата Стася ()
Ярославна, доброе утро, я конечно бы была не против, но мы вчера в личке договорились с Murchalka, Ириной. А сдесь не успели поставить себя в пару
понятно 001

СтасяДата: Понедельник, 10.10.2016, 10:24 | Сообщение # 15
Популярный
Статус:

Murchalka, Ирина, твой расклад на Ошо   008

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
 Политика
На этой недели, ты будешь строить планы, стараться манипулировать людьми ради своей выгоды, оденешь маску добродетеля ,будешь скрывать свои истинные чувства   012  ...

1 - общая атмосфера в доме
 Успех
Атмосфера праздника и получения заслуженного успеха. Вместе с тобой радуются и окружающие...

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 Посторонний
В этом вопросе, как ты и писала не очень...Желания есть, но вот возможности нет (что-то или кто-то тебя сдерживает). Возможно проблемы из прошлого !? При чем смотри, замок не закрыт на ключ. Я правильно поняла, что у тебя детей нет? Просто 4п смотреть не стала, смысла нет...

3 - отношения с родственниками
 Лень
Как-то не очень тебе хочется с кем-то общаться. Ты занята собой, на эмоции скупа и вообще ощущение, что если что-то и не так в отношениях, то тебе менять ни чего неохота (думаю это временное явление) Ты живешь в своем мирке и тебя все устраивает...

4 - финансы
 Внутренний голос
К финансам ты очень внимательно относишься, думаю покупки не нужного характера (чтоб было-не делаешь) Здесь может быть какое-то новое начинание, но вот поступлений, не знаю...А ты платные расклады делаешь? 

5 - здоровье
 Взрослость
Со здоровьем проблем не вижу (ну если только КД начнутся) Думаю ты нравишься себе в зеркале, и как и писала, очень ухаживаешь за собой...

6 - связи с обществом
 Сознание
С обществом ты будешь аккуратна, действовать будешь осознанно, не спеша. Будешь стараться проникать в суть вещей, видеть корни и причины происходящего. Тузы это начало, но думаю это будет такое чисто гипотетическое начало (мысли, планы)

7 - поездки
Борьба
Поездки будут, при чем такого боевого характера, где нужно отстаивать свою правоту, показывать свою силу, напор...

8 - творческая самореализация
 Ум
Ой, в этом вопросе, голова будет идти кругом, что да как...Каша в голове, с чего начать и чем это все может закончиться...Совет - отбросить ум и слушать свое сердце. Не быть хитрым и расчетливым. Важно не знание, а понимание сути.

9 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 Компромисс
Здесь тебе с кем-то придется искать компромисс. Работа в паре, но какая-то вынужденная, без особого желания. Страх, а получишь ли ты в замен на что-то своё, необходимое тебе...

10 - неожиданные влияния
 доп. Цветение доп. Существование
Думаю на карте Цветения ты сама (К-ваП). Очень интересные карты выпали. В начале (на допе) ты отвернута, раздета и в очень шатком положении. А в итоге, ты оказываешься в более устойчивой позиции, достигшая вершины своего цветения, раскрытия, уверенности в себе... Единственное не понятно, почему это произойдет неожиданно!? надеюсь твоя ОС даст понять это. Может тут о 2п., о успехе который тебя ожидает!?

MurchalkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:06 | Сообщение # 16
Привычный
Статус:

Стася,  РУ

ЛисенокДата: Пятница, 14.10.2016, 13:45 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Missa, Женя, твоя неделька на Золотых мечтах Ленорман

1. Встречи и переговоры - собака - деловых встреч не вижу в основном встречи с друзьями или близкими тебе людьми
2. Конфликты и раздоры - книга - судя по карте возможны раздоры из-за того что узнаешь какую-то инфу, которую от тебя намеренно скрывают.
3. Пересуды и пустые разговоры женщина, мужчина, башня - возможно с родителями или чиновниками гос.учреждений
4. Удача - сердце - будет на твоей стороне
5. Приглашение на торжество - рыбы - я бы сказала что будут приглашения, и придется изрядно потратиться или тебе подарят денежку
6. Деньги - всадница - ну вот исходя из предыдущей позиции, они сами тебе в руки "скачут" 004
7. Дальняя дорога - клевер - дальней не вижу, возможны мелкие разъезды
8. Желания и мечты - кольцо - как-то не очнь спешат исполняться, как будто что-то или кто-то им мешает, ходят по кругу пока они, не реализовываются
9. Неожиданные гости - корабль - возможен приезд кого-то из далека
10. Встреча с родственниками - гора - возможно не состоится данная встреча из-за каких-то непредвиденных обстоятельств
11. Цветы и признания в любви - коса - не вижу я тут их, возможно какие-то потери
12. Печаль и тоска - солнце - ой, ну тут все хорошо, нет ни печали ни тоски, один позитив
13,14,15. Итоговые карты предстоящей недели. ключ, медведь, звезда --  возможно будешь искать решение какого-то вопроса для осуществления своих надежд и мечт по средствам мужчины или мужа

MurchalkaДата: Суббота, 15.10.2016, 13:22 | Сообщение # 18
Привычный
Статус:

Татьяна_V, оска, думаю нет смысла ждать завтрашнего дня.  014 014 014
Цитата Татьяна_V ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Дом (Л), Корабль (Л) - в принципе атмосфера довольно стабильная будет. Заботы о доме, семье в первую очередь, как то по большей части хочется уединения. Возможно приезд кого то близкого в твой дом.  
действительно приехал близкий для нашей семьи человек, много лет его не видела, была очень рада. Но, не в мой дом, а к семье.  уединения очень хотелось, но не вышло. 

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Дерево (В), Аисты (Л) - хотя в настроении вижу усталость, какой то энергетический спад, хочется побыть с родными, близкими людьми. Кстати с атмосферой тоже карты перекликаются. И там дом говорит о тихом семейном уюте, какой то закрытости слегка. 

хандра напала на несколько дней, действительно, хотелось оградиться от всех без исключения. 
5,6,7 - События недели - Сад (Л), Крысы(В), Звезды (Л) - тут думаю возможно придется общаться с кем то не очень хорошим, какие то люди корыстные, хотя в глаза будут пускать пыль. Как то говорить красиво может быть, но на деле преследуют свои цели. 
по событиям всегда крысы мне показывают много суеты, вот она и была, набегалась ужас, посещала общественные места, домой приходила и падала, так же были большие траты и так же большие поступления ( бывшего , наверное, совесть заела)) ( звезды) 

8 - Неожиданность недели - Письмо (Л) - возможны какие то новости приятные, ну знаешь какие то романтические смски, просто общение по телефону, какие то приложения на телефонах. 

неожиданно пришло письмо о налоге, который я не должна платить)) очень удивилась) будем разбираться) 

9 - Дела в личной жизни - Мыши (Л) - ну в этой колоде мышки не такие уж и страшные. Поэтому возможны какие то мелкие ссоры, недопонимания возможно с партнером, какие то мелкие неурядицы. Но они не несут в себе такого характера негативного. Скорее даже вызывают смех от глупости и нелепости. 
в лж вот так и вышло, все мои выбрыки на той неделе как-то не восприняли серьезно, что порадовало, наоборот даже дали больше внимания и понимания. 

10 - Чему следует уделить особое внимание - Сердце (Л) - ну тут явно уделить внимание надо своим эмоциям, внести в свою жизнь или же в отношения с партнером не много романтики, душевности, ярких каких то эмоций приятных. 

была жажда позитивных эмоций, но я их сама не пускала в себя. прям накрыло меня хандрой. 

11 - Дела с финансами - Солнце (В) - тут не вижу никаких резких изменений. Как то всё стабильно. Всё вполне устраивает. 
тут было неожиданное получение алиментов, очень неожиданное и очень приятное. 
12 - Итог Совет - Ребенок (В) - ну как совет я бы всё же сказала что нужно уделить внимание ребенку и конечно необходимо бережно относиться к тому, что тебе дорого. Ценить то, что имеешь я бы так сказала. 
ребенок требовал внимания как никогда. Прям измотал меня своей школой, не проблемами с уроками,а событиями там. 

MurchalkaДата: Суббота, 15.10.2016, 13:38 | Сообщение # 19
Привычный
Статус:

Стася,
014 014 014

MissaДата: Суббота, 15.10.2016, 20:09 | Сообщение # 20
Видный
Статус:

Лисенок, ОСка:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 10.10.16 по 16.10.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: