1
Четверг
08.12.2016
07:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 17.10.16 по 23.10.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 17.10.16 по 23.10.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 10.10.2016, 06:36 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 17.10.16 - 23.10.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Лисенок
Murchalka - Стася
ЯрославнаMissa
Angel - Лесная_мавка

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 01.11.2016, 10:39

MurchalkaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:55 | Сообщение # 21
Привычный
Награды: 44
Статус:

Стася

AngelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:02 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 92
Статус:

Лесная_мавка, Леночка ОК) 015 008
написала в личку

Сообщение отредактировал Angel - Воскресенье, 16.10.2016, 13:03

AngelДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:32 | Сообщение # 23
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка мой расклад тебе на неделю

будешь общаться в приятной компании, важными людьми возможно, находиться в обществе, где тебе очень комфортно – ты любишь пообщаться в приятной компании друзей или людей. Возможны творческие успехи, вдохновение.

неопределенность, возможность перемены в будущем. Видимо ты слепо надеешься на то что атмосфера в доме улучшится и все завершится удачно.

стабильные отношения: истинное доверие и умение прощать.

будут или известия от них, звонок возможно приедут в гости.

здесь у вас сплоченность, чувство глубокой благодарности. В общем нормальные, хорошие отношения.
5 - финансы

здесь ожидание, уныние…не так хорошо как хотелось бы тебе…вызывает волнения и беспокойства – финансовые затруднения (не большие)…
6 - здоровье

здоровье слова Богу крепкое) хороший иммунитет и наличие внутренних сил справляться с любым недугом.
7 - связи с обществом

нужно прислушаться к своей интуиции выбрать правильное решение …я думаю оно у тебя складывается гармонично и доверительно. То есть ты принимаешь решение как тебе воспринимать того или иного человека. Может иногда ты и колеблешься…в решении…
8 - поездки

думаю, что при поездке могут возникнуть сложности, препятствия. Или соберешься куда либо … тоже самое). Может воздержаться от поездок?

приходится отстаивать и защищать свои интересы от посторонних людей что бы самореализоваться.

может эта работа отнимает много времени и крадет тебя у близких тебе людей??? 012
11 - неожиданные влияния

возможно это ты сама (человек который имеет острый ум, независим и профессионален)…
Леночка удачной недели

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:09 | Сообщение # 24
Видный
Награды: 270
Статус:

Angel, Танюша! 008 Твой расклад на неделю на Оракуле Полной Луны. Сразу хочу предупредить, что я очень редко пользуюсь этой колодой, хочу проверить в проработке, много может быть ошибок в трактовке. Вот, рука потянулась к ней.  005

Разбитое сердце. Настроение на неделе будет  разноплановым, но больше с какой-то обескураженностью, огорчением, что-то не будет давать покоя и волновать, о чём-то будет щемить сердце. Также возможно эмоциональное "выгорание" и подавленность.

Тяжёлая ноша. В доме всё рутинно, монотонно, будет напрягать однообразие, когда не хочешь делать что-то по дому, а нужно, заставляешь себя. Может затеешь генеральную уборку, а потом устанешь ужасно, что-то заболит и ты уже потеряешь интерес к этому. Сизифов труд, одним словом.

Гора. В сердечных делах  холод и преграда, некая дистанция. Но это не от того, что ты такая гордая, а просто потому что мужское окружение такое, внешние причины. Может не хочется на одни и те же грабли наступать.

Отшельник +Клевер.Похоже, что дочка твоя очень занята или уехала на время куда-то, есть некая закрытость от неё, и ты ожидаешь её. Ты в ней очень нуждаешься, она твой маячок,а доча- в твоей поддержке. Этот пункт мне не понятен, что именно карты хотели сказать.

Князь. Есть авторитетный член семьи с которым будет общение, советы и поддержка. Возможно старший по возрасту.
5 - финансы

Бесплодие + Иллюзии
По финансовой части негусто, ожидание их, планы на то, на что потратить.задержки в выплатах. Может существенные траты на ребёнка.
6 - здоровье

Сила.Ты цепляешься за здоровье!  009 Будешь крепиться, даже если почувствуешь недомогание, выздоровеешь. Ещё идёт ощущение температуры, жара (тем более рядом карта Тучи). Проверим потом. Сама карта очень сильная!
7 - связи с обществом

Тучи. Переменчивая связь, зависит от твоего настроения. От закрытости и мрачности, до лёгкости в общении.Тактику общения меняешь в зависимости от отношения к тебе человека.
8 - поездки

Бездействие.Поездок не вижу. Но по-моему мечты какие-то и обдумывания будут по поводу поездки.Вот как-будто сидишь и обмозговываешь, а решиться не можешь.

Книга+Сердце. Много чтения, может детективного, любовного плана. В любом случае, Книга открытая, значит что-то начнёшь делать по- своему хобби, то, что будет радовать сердце. Может кому-то подарочек "лепить" тайком (у меня вышивку так один раз показало в подарок, я тайком вышивала) 007

Время +Святая вода. Для тебя это святое, ему отдаёшь часть своего времени, к этому стремишься. Может какой-то ритуал сделаешь для очищения себя или пространства, карт например. И ещё похоже на перерыв, временную остановку.
11 - неожиданные влияния

Букет +Сущность+Сад.Неожиданностью будет молодая женщина, с которой общение покажет на её двуличие, двойное дно. Или встреча -праздник будет не в радость, а вызовет дискомфорт и неприятность.
Танечка, не смотря на такие тяжеловатые карты желаю тебе удачной и позитивной недели!

ЛисенокДата: Среда, 19.10.2016, 19:35 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 105
Статус:

Татьяна_V,  твоя неделька на золотых мечтах

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели Туч, Сад - ой, не очень мне нравится, неделя какая-то насыщена заговорами, возможны какие-то публичные скандалы, оскорбления.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Лилии, Гроб - вроде и на подъеме будешь, но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя, возможно кто-то испортит тебе твой позитивный настрой
5,6,7 - События недели Развилка, Змея, Дом - предстоит сделать какой-то выбор, но сделать нужно это мудро и с дипломатией
8 - Неожиданность недели Крест - возможно ты столкнешься с какой-то  серьезной проблемой
9 - Дела в личной жизни Клевер - ну тут все положительно, позитивно, будешь строить планы на будущее
10 - Чему следует уделить особое внимание Кольцо - делам в личной жизни, возможно которые ходят по кругу
11 - Дела на работе Корабль - тут тоже все хорошо, движение и продвижение, возможна командировка
12 - Итог Совет Метла - говорит, что если есть с кем-то какая-то проблема, то тебе нужно смело идти на конфликт и отказаться от всего лишнего в твоей жизни.

AngelДата: Воскресенье, 23.10.2016, 08:14 | Сообщение # 26
Заметный
Статус:

Лесная_мавка, Леночка моя ОС
Цитата Лесная_мавка ()
Разбитое сердце. Настроение на неделе будет  разноплановым, но больше с какой-то обескураженностью, огорчением, что-то не будет давать покоя и волновать, о чём-то будет щемить сердце. Также возможно эмоциональное "выгорание" и подавленность.

Настроение правда было не фантан. Связано это со здоровьем. Это действительно не давало покоя и очень переживала. И находилась я в подавленном состоянии. 009
Цитата Лесная_мавка ()
Тяжёлая ноша. В доме всё рутинно, монотонно, будет напрягать однообразие, когда не хочешь делать что-то по дому, а нужно, заставляешь себя. Может затеешь генеральную уборку, а потом устанешь ужасно, что-то заболит и ты уже потеряешь интерес к этому. Сизифов труд, одним словом.

Тяжелые отношения с домашними, дочерью.Ну и то что ты перечислила тоже верно.
Цитата Лесная_мавка ()
Гора. В сердечных делах  холод и преграда, некая дистанция. Но это не от того, что ты такая гордая, а просто потому что мужское окружение такое, внешние причины. Может не хочется на одни и те же грабли наступать.

А здесь гора...все верно...я отгораживаюсь от отношений т.к. не хочется наступать на те же грабли. Их пока попросту нет
Цитата Лесная_мавка ()
Отшельник +Клевер.Похоже, что дочка твоя очень занята или уехала на время куда-то, есть некая закрытость от неё, и ты ожидаешь её. Ты в ней очень нуждаешься, она твой маячок,а доча- в твоей поддержке. Этот пункт мне не понятен, что именно карты хотели сказать.

Она была занята на работе, да из за отношений что то отдалилась...А в остальном ты совершенно права 009
Цитата Лесная_мавка ()
Князь. Есть авторитетный член семьи с которым будет общение, советы и поддержка. Возможно старший по возрасту.

Это моя мама...скорее всего, больше никого нет. Она сейчас мне активно помогает в некоторых вещах.
Цитата Лесная_мавка ()
Бесплодие + Иллюзии
По финансовой части негусто, ожидание их, планы на то, на что потратить.задержки в выплатах. Может существенные траты на ребёнка.

ДА пока так...а траты на поправку здоровья.
Цитата Лесная_мавка ()
Сила.Ты цепляешься за здоровье!Будешь крепиться, даже если почувствуешь недомогание, выздоровеешь. Ещё идёт ощущение температуры, жара (тем более рядом карта Тучи). Проверим потом. Сама карта очень сильная!

Да цепляюсь всеми силами, очень креплюсь, и правильно недомогание. Температуры нет. Здесь больше с переменчивым успехом. Надвигался кризис, его врач снял.Очень хочу поправиться 014
Цитата Лесная_мавка ()
Тучи. Переменчивая связь, зависит от твоего настроения. От закрытости и мрачности, до лёгкости в общении.Тактику общения меняешь в зависимости от отношения к тебе человека.

Здесь ты умничка...добавить не чего 009
Цитата Лесная_мавка ()
Бездействие.Поездок не вижу. Но по-моему мечты какие-то и обдумывания будут по поводу поездки.Вот как-будто сидишь и обмозговываешь, а решиться не можешь.

Поездки были только к врачу...может я сидела обдумывала как мне после работы побыстрее попасть к нему, т.к. я была всегда последним пациентом...а задерживать его не хотелось. 012
Цитата Лесная_мавка ()
Книга+Сердце. Много чтения, может детективного, любовного плана. В любом случае, Книга открытая, значит что-то начнёшь делать по- своему хобби, то, что будет радовать сердце. Может кому-то подарочек "лепить" тайком (у меня вышивку так один раз показало в подарок, я тайком вышивала)

Да читала много и касается это изучению таро, оракулов.
А так же поиск информации касающийся на работе, связанный с решением вопросов с документацией, договорами (ну типа гаранта... 004 )
Цитата Лесная_мавка ()
Время +Святая вода. Для тебя это святое, ему отдаёшь часть своего времени, к этому стремишься. Может какой-то ритуал сделаешь для очищения себя или пространства, карт например. И ещё похоже на перерыв, временную остановку.

Времени отнимает много, да приостановка была..в связи с недомоганием...
Цитата Лесная_мавка ()
Букет +Сущность+Сад.Неожиданностью будет молодая женщина, с которой общение покажет на её двуличие, двойное дно. Или встреча -праздник будет не в радость, а вызовет дискомфорт и неприятность.

Скорее всего это по работе...даже не знаю..двуличие в моем окружении проявляют многие люди (молодые)... 016
Леночка ты молодец как всегда!!!

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:54 | Сообщение # 27
Видный
Награды: 270
Статус:

Angel, Танечка! 008 Моя Ос за неделю.
Цитата
будешь общаться в приятной компании, важными людьми возможно, находиться в
обществе, где тебе очень комфортно – ты любишь пообщаться в приятной
компании друзей или людей. Возможны творческие успехи, вдохновение.
009 Да, неделя была очень позитивной и коммуникабельной. Много переговоров, писем, в интернете времени немало провела! Общалась с друзьями, они собираются ко мне в гости приехать из-за границы. Много переписывались по этому поводу. И были творческие успехи, сама даже не ожидала! Приятностей много было!
Цитата
неопределенность, возможность перемены в будущем. Видимо ты слепо надеешься на то что
атмосфера в доме улучшится и все завершится удачно.
Немного подвешенное состояние, как кубики на карты! Готовлюсь к приёму друзей (выше об этом писала). Поэтому уборка, пополнение запасов. У дочки ДР на днях. Тоже думаем, что купить и подарить. Надеюсь на удачу, что всё сложится хорошо.
Цитата
стабильные отношения: истинное доверие и умение прощать.
Да, всё хорошо, ровно. Забота друг о друге.
Цитата
будут или известия от них, звонок возможно приедут в гости.
009 Дочка заказала астрологическую консультацию по скайпу. Так мы с ней только это и обсуждали почти вторую часть недели. Столько информации узнала от неё. На выходные приехала дочка.
Цитата
здесь у вас сплоченность, чувство глубокой благодарности. В общем нормальные, хорошие отношения.
Да, слава Богу, всё дружно и сплочённо. Мы поддерживаем друг друга. Звонила я маме в Россию. Много новостей узнала о родных.
Цитата
5 - финансы
здесь ожидание, уныние…не так хорошо как хотелось бы тебе…вызывает волнения и
беспокойства – финансовые затруднения (не большие)…
Это всегда очень волнительный вопрос, больно бьёт по нервам! 004 Но я как бы в ожидании, а вдруг чего -нибудь поменяется. Главный добытчик муж. Затруднения были, но небольшие. Верно. 000
Цитата
6 - здоровье
здоровье слова Богу крепкое) хороший иммунитет и наличие внутренних сил справляться с любым недугом.
009 В точку! Жалоб не было, прилив сил.
Цитата
7 - связи с обществом
нужно прислушаться к своей интуиции выбрать правильное решение …я думаю оно у
тебя складывается гармонично и доверительно. То есть ты принимаешь
решение как тебе воспринимать того или иного человека. Может иногда ты и
колеблешься…в решении…
Я связь с обществом приравниваю больше к интернету. Здесь у меня всё гармонично, есть взаимопонимание. Начала участвовать на одном форуме в Битве тарологов. Вот там и нужна мне моя интуиция. Иногда сбрасывала звонки на телефоне не очень угодных в общении для меня людей. И не перезванивала им. Почему-то так хотелось, подсознательно.
Цитата
8 - поездки
думаю, что при поездке могут возникнуть сложности, препятствия. Или соберешься
куда либо … тоже самое). Может воздержаться от поездок?
От поездки воздержалась, муж предлагал съездить в город, но я отказалась. Погода помешала, как-то сыровато было, промозглый воздух.
Цитата
приходится отстаивать и защищать свои интересы от посторонних людей что бы самореализоваться.
Вязание было, но как-то наскоками. То одно мешало, то другое. Спешу его закончить к ДР дочки. Надеюсь, что успею!  007
Цитата
может эта работа отнимает много времени и крадет тебя у близких тебе людей???
  Это скорее всего про битву тарологов, я уже замучила и мужа, и дочку своими картами. Приношу им под нос, и спрашиваю про их ассоциации. Уже муж начал вдаваться в подробности. И времени занимает много анализ карт для заданий.
Цитата
11 - неожиданные влияния
возможно это ты сама (человек который имеет острый ум, независим и профессионален)…
Наверное, карты меня показали. Я как воительница была на этой неделе, проявляю свой ум, профессионализм, воюю... 004
Танюшка! Спасибо огромное за работу, с тобой очень легко и приятно работать. Ты умничка, очень хорошо всё увидела!

MissaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:27 | Сообщение # 28
Видный
Награды: 153
Статус:

Ярославна, Моя ОСка:

СтасяДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:08 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 274
Статус:

Murchalka, моя ОС к неделе   008
Цитата Murchalka ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели смерть 4 пентаклей  некоторые изменения могут произойти в казалось бы уже стабильных моментах. Попытки сохранить что-то важное.
 Все крутилось во круг денег...Муж сдал металл, в самый подходящий момент и эти деньги я слила за 2 дня (а сумма нормальная)...Пришла первая зарплата после его поездки на Волгу, Слава Богу, думала эти две недели не закончатся...

Цитата Murchalka ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе жрица 10 пентаклей  в основном, вы будете спокойны как танк, но будут некоторые моменты , что будут дистабилизировать, они могут быть связаны с женщиной старше вас, тут может быть решение материальных вопросов.
Завершение семейных традиций   004 Мамка привезла второй мешок кабачков, для меня они как красный флаг, надоело уже делать кабачковую икру (сегодня опять делали)...Поругались не много...+ расхождение в материальных вопросах, ты права...

Цитата Murchalka ()
5,6,7 - События недели 2 жезлов 5 мечей суд  опять же, тут некоторые будут перемены, достаточно некомфортные для вас, но потом вы поймете, что так будет лучше, посещение каких-то казеных домов, желание отстоять свое, продвижение к цели напролом.
 Проходила медосмотр (вот тут было на пролом, не хотели мне вписывать готовые уже анализы, но я настояла)...+ в четверг ходила на род.собрание, три часа просидели (в начале общешкольное, а потом в классе)

Цитата Murchalka ()
8 - Неожиданность недели дьявол могут возникнуть материальные вопросы,может быть застолье, где переберете с едой, либо будет алкоголя чуть больше, чем обычно. Борьба со искушениями.
 О мат. проблемах писала выше. В субботу у лучшей подруги было ДР, с едой и правда не много перебрала. А вот алкоголь нет (выпила только пиво нулевку) 

Цитата Murchalka ()
9 - Дела в личной жизни рыцарь кубков тут все хорошо, внимание, понимание, муж может пригласить сходить куда-нибудь.
Да в отношениях все ок...В пятницу увидел рекламу фильма "Ледокол" ,вот и предложил сходить...

Цитата Murchalka ()
10 - Чему следует уделить особое внимание 8 пентаклей я бы сказала кропотливости выполнения своих обязанностей, не давать эмоциям бурлить.
Советом воспользовалась, все задуманное получилось. Планировала все заранее и не спеша...Правда с эмоциями не всегда справлялась...

Цитата Murchalka ()
11 - финансы королева кубков эта сфера вызовет переживания.Возможно потребуется фин помощь .
Да, переживания были, но все обошлось, без жертв и нервотрепки...Деньги появлялись в самый подходящий момент...

Цитата Murchalka ()
12 - Итог Совет 2 пентаклей прежде чем принимать решения, надо все очень хорошо взвесить, сперва сделать 10 вдохов.
Силы иногда свои не рассчитывала, по времени пару дней надо было действовать быстро, что к вечеру выбивало из колеи (раз давление высокое поднялось). Пентакли еще и здоровье...Так, что были и взлеты и падения...
Еще по этой карте, совет - не делать несколько дел одновременно - с этим справилась...
Ирина, Спасибо за работу в паре и точный расклад   008

ЯрославнаДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:20 | Сообщение # 30
Заметный
Награды: 57
Статус:

Missa, моя ОС 014

Спасибо, за расклад и работу в паре! 014 

ЛисенокДата: Понедельник, 24.10.2016, 16:56 | Сообщение # 31
Заметный
Награды: 105
Статус:

Татьяна_V, Танюш, моя оска
Цитата
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели. - Ребенок (Л) - настроение очень должно быть хорошим. Довольно много радостных каких то моментов. Воодушевление. Какая то возможно даже игривость. Ну такая проказница - веселушка. Что то или кто то думаю тебя настроит на такой игривый лад.
 ага, именно такой я и была всю неделю, 100%  084

Цитата
2,3. Начало недели. - Клевер (Л), Крысы (В) - тут думаю в начале недели упустишь какой то шанс. Ну вот просто не успела. Может по времени, а может и сама как то пропустишь знак. Либо банально возможны убытки денежные. За что то придется заплатить дороже.
 тут фин.убытки, как говорится не предвиденные расходы

Цитата
4,5. Середина недели - Ключ (В), Якорь (В) - ну в середине недели станет уже ситуация намного стабильнее, найдешь способ решения. Ещё тут знаешь ассоциации, что возможно ты внесешь какие то изменения в привычный свой уклад. НЕ могу тут точно сказать в чем конкретно. Но как будто была привычка к примеру ходить одной дорогой, далекой, но привычной. Вот ты в середине недели решишь сменить маршрут на более простой или выгодный.
 в самую дырочку 004 , поменяла свое мировоззрение, на многие вещи смотрю по другому, а причина этому шарахнувшая меня мысля о которой я тебя рассказывала 011

Цитата
6,7. Конец недели. - Книга (Л), Крест (В) - думаю в конце недели будешь заниматься. Может быть изучать какие то практики. Либо ты получишь какие то знания как своего рода что то что тебе казалось ты уже давно знаешь. Но век живи век учись. Каждый день мы узнаем что то новое. По кресту я думаю это по большей части информация, которая тебе необходима для твоего роста. Как экзамен тебе жизнь устроит. Может быть кто то будет консультироваться с тобой и тебе придется доказать, что ты действительно знаешь что делать.
 мне даже нечего добавить  084

Цитата
8,9. Неожиданность недели. - Лилии (В), Мужчина (В) - ну тут либо встреча с мудрым и опытным человеком, который зажгет в тебе огонек страсти своего рода. Не обязательно в плане физическом, возможно и интеллектуальном. Либо тут речь о том, что тебе удастся свои желания, порывы как то унять, то есть держать в узде.
 ну удержать свой пыл конечно тяжело, наоборот, азарт и огонек разжегся еще сильнее

Цитата
10,11. Главное событие недели - Корабль (Л), Дерево (В) - ощущение что ты ощутишь как внутреннюю энергию в себе. Опять же смотря на расклад ощущение как будто связь с высшими силами, предками. Какие то такие ассоциации. Ну ещё банально возможно приезд родных.
нет, родственники не приезжали, мне сейчас не до банальностей. всему "виной" бык(тур) о котором мы с тобой говорили

Танюш, БЛАГОДАРЮ за 100% точный расклад, удачи в дальнейшем, продолжай в том же духе

Татьяна_VДата: Вторник, 25.10.2016, 20:04 | Сообщение # 32
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Лисенок, Анюта моя ОС.
Цитата Лисенок ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели Туч, Сад - ой, не очень мне нравится, неделя какая-то насыщена заговорами, возможны какие-то публичные скандалы, оскорбления.
Очень тяжелая атмосфера на работе. Сплошные нервотрепки и с клиентами и с коллегами. Одним словом очень была тяжелая. 
Цитата Лисенок ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе Лилии, Гроб - вроде и на подъеме будешь, но в каждой бочке меда есть своя ложка дегтя, возможно кто-то испортит тебе твой позитивный настрой
эххххх какая тяжелая неделя .... сплошная усталость. Особенно моральная. Хотя в субботу была на подъеме думала увижусь с МЧ, а он всё испортил. Даже тут мне в душу наплевали. 
Цитата Лисенок ()
5,6,7 - События недели Развилка, Змея, Дом - предстоит сделать какой-то выбор, но сделать нужно это мудро и с дипломатией
Всю неделю думала что вот вот он последний день и я взорвусь и уйду с этой работы. Но выбор окончательный сделать не удалось. Пока снова всё зависло, отложила решение на неделю. 
Цитата Лисенок ()
8 - Неожиданность недели Крест - возможно ты столкнешься с какой-то  серьезной проблемой
Очень. На работе каждый день как испытание. 
Цитата Лисенок ()
9 - Дела в личной жизни Клевер - ну тут все положительно, позитивно, будешь строить планы на будущее
Ну вот в субботу МЧ испортил мне настроение, в воскресенье пытался наладить контакт, но я не пошла на контакт. 
Цитата Лисенок ()
10 - Чему следует уделить особое внимание Кольцо - делам в личной жизни, возможно которые ходят по кругу
100% тут даже добавить нечего. Снова старые грабли. 
Цитата Лисенок ()
11 - Дела на работе Корабль - тут тоже все хорошо, движение и продвижение, возможна командировка
Сплошной бег. Там работа не прекращается. А вообще видимо корабль четко показал то, чем я занимаюсь - торговля )))) 
Цитата Лисенок ()
12 - Итог Совет Метла - говорит, что если есть с кем-то какая-то проблема, то тебе нужно смело идти на конфликт и отказаться от всего лишнего в твоей жизни.
Ну конфликтов было не мало. Особенно внутри себя. А вообще знаешь я планировала уборку дома, но не получилось. Прям ощущение что метла намекала что пора бы уже заняться чисткой дома.

MurchalkaДата: Вторник, 01.11.2016, 10:05 | Сообщение # 33
Привычный
Награды: 44
Статус:

Стася, моя оска с запозданием, за это извиняюсь. Только приехала вчера вечером и была вымотана.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 17.10.16 по 23.10.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: