1
Суббота
10.12.2016
13:44
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 24.10.16 по 30.10.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 24.10.16 по 30.10.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:28 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 24.10.16 - 30.10.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Murchalka
Стася - Лесная_мавка
Лисенок -
 Ярославна
Angel - Nevesta_Solntsa

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 10.11.2016, 11:55

Татьяна_VДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:29 | Сообщение # 2
Выдающийся
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад № 2 008

СтасяДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:56 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 274
Статус:

Жду пару на 6 расклад (желательно фото) 008

MurchalkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 10:58 | Сообщение # 4
Привычный
Награды: 48
Статус:

Татьяна_V, не хотели бы вы со мной в пару?

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:14 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 272
Статус:

Стася, Настёна! Давай поработаем вместе? 015

СтасяДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:18 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 274
Статус:

Лесная_мавка, Лена, С Огромным удовольствием 015 Приду домой спишимся...

Татьяна_VДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:18 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирина с удовольствием!!! 015

ЛисенокДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:18 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 105
Статус:

Всем привет, кто со мной на 6 расклад? Вам могу сделать любой другой

ЯрославнаДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:13 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 63
Статус:

Цитата Лисенок ()
Всем привет, кто со мной на 6 расклад? Вам могу сделать любой другой
Я  005 , если ты не против...

ЛисенокДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:22 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Ярославна, только за, тебе какой расклад?

ЯрославнаДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:28 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

Цитата Лисенок ()
Ярославна, только за, тебе какой расклад?
009 тоже 6 014

MurchalkaДата: Среда, 19.10.2016, 15:00 | Сообщение # 12
Привычный
Награды: 48
Статус:

Татьяна_V
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели 8 мечей жрец  какая-то сдавленная атмосфера, попытки получить некий опыт, совет, какие-то планы могут не осуществиться, а так же некая привязанность к мужчине. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе король жезлов кф будет вызывать мужчина, все с ним будет связано и должно как-то наладиться. 
5,6,7 - События недели королева кубков мир повешенный тема помощи, поддержки, эмоций, которые могут с плюса в минус, много общения, какие-то поездки, получение бумаг, документов, переписки, общение с людьми издалека, на что-то придется посмотреть под другим углом, тема жертвенности ради своего блага. Но могут быть обстоятельства, где вы почувствуете себя очень скованно, как какие-то моменты не будут решаться. 
8 - Неожиданность недели  королева жезлов общение  с женщиной, приобретение каких-то обновок, процедур для себя. 
9 - Дела в личной жизни колесница а вот тут должна дорога, встреча, разрешение каких-то моментов, нахождение компромиссов и общего языка. 
10 - Чему следует уделить особое внимание рыцарь мечей  лучше держать свои эмоции при себе и не ввязываться в конфликты, хотя, на них могут провоцировать,но не складывайте лапки, идите на пролом. будьте активной и решительной. 
11 - Дела на работе паж мечей  поиск нужной информации, тема тестирования вас или вы кого-то, но все это как-то скрытно, подводные камни могут быть. изучение обстановки и принятий решений. 
12 - Итог Совет умеренность сохраняйте спокойствие, это будет играть вам на руку.

Татьяна_VДата: Среда, 19.10.2016, 22:19 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Murchalka, твой расклад на Таро 78 дверей. 

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 9 чаш, Маг - неделя довольно не плохая будет. Возможно много каких то мелких дел. Как будто и на плите шкварчит и пылесос гудит и ребенок под ногами. Хотя особо дискомфорта не вижу, просто как будто много дел одновременно надо убдет делать. Может опять же банально стол накрывать будешь к примеру, обед из трёх блюд и обязательно компот )))
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - Королева мечей, 7 мечей - вполне энергичная будешь, но слегка несогласованность внутренняя, на подобии - вроде хочется отдохнуть, а душа требует активности. Ещё знаешь такое впечатление сложилось как будто ты попадешь под влияние чье то. Не могу тут сказать точно кто этот человек, но склоняюсь всё же к женщине. Возможно как то она захочет твой взгляд на что то изменить, может быть мнение твоё склонит как то на свою сторону. Не столько я бы сказала, что это обман, сколько попытка как то себя выгородить может быть или получить что то от тебя. Ещё я предположу один вариант возможно бред мой но может быть ты решишь на неделе заняться своим внутренним миром (рейки, медитации, что то такое, энергетической практикой какой то). 
5,6,7 - События недели - Императрица, Туз жезлов, Суд - в целом я думаю тут по большей части занятия домом, как то особой прям событийности не вижу. Хотя возможно творчеством займешься каким то, типа рукоделия или хобби. Но сам факт занятия эти тебя вдохновляют, приносят удовольствие. Хотя знаешь я не исключу и какое то новое дело или же прием гостей.
8 - Неожиданность недели - Рыцарь чаш - вот и тут вижу либо приезд гостей, либо сама в гости поедешь. Тут точно не могу сказать, возможно это всего лишь приглашение, но не само событие. 
9 - Дела в личной жизни - Король пентаклей - в личной жизни всё стабильно. Мужчина рядом (даже если не физически), но помощь, поддержку ты от него всё же ощущаешь. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Паж мечей - вот всё же приглядись к людям вокруг, возможно рядом есть человек, который может быть очень хитер, сплетник, интриган, умеет воздействовать на других людей информацией и словами. Знаешь как будто бы сам то скрытен, но вот про других может много чего наговорить, но всё с целью своей какой то. Одним словом прояви осторожность с людьми, что вокруг тебя будут на неделе. 
11 - Финансы - 9 жезлов - с финансами карта очень не однозначная. Но всё же склоняюсь к тому, что за проделанную работу какую то в прошлом получишь деньги. 
12 - Итог Совет - Паж пентаклей - итогом недели конечно окажется полученный опыт, какие то знания новые, возможно информация какая то новая придет тебе. Ну а как совет я бы сказала проверяй информацию, которая до тебя доходит и не верь на слово.

ЛисенокДата: Пятница, 21.10.2016, 10:10 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

Ярославна, твоя неделька Руническом оракуле Легенды Северных дорог

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - ну тут ты будешь вся такая воинственная, решительная и готовая к активным действиям

ПП
1 - общая атмосфера в доме -
как-то не очень, как приостановка действий в отношениях, как каждый сам по себе. Не хочу каркать, но остерегайся козней какой-то женщины

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер) - ну тут все хорошо, эйфория, влюбленность, радость и всякие приятности

3 - дети и все, что с ними связано - тут тоже все хорошо, как раз выпала руна рода и семьи, возможно дочка попросит тебя о совете на вопрос важный для нее

4 - отношения с родственниками - всё отлично. Тут ты знаешь с какой стороны тебе подойти в общении с ними, умеешь во время найти способы решения. 

ПП
5 - финансы -
не скажу что поют романсы 004 , но радужного мало, каких-либо поступлений не предвидеться, возможно для этого будут какие-то преграды

6 - здоровье - ну в этой области я не сильна, но думаю максимум что может быть по данной руне моральное истощение организма(сильная усталость)

ПП
7 - связи с обществом -
что-то или кто-то из твоего окружения омрачит твое настроение, из-за этого тебе как-то грустно и меланхолично будет

8 - поездки - особых поездок не вижу, но если и будут то такие не значительные, как говорится по местности

ПП
9 - творческая самореализация -
ну тут я вижу, у тебя как упадок сил, не до творчества тебе будет

ПП
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро -
Ну тут тоже как и в предыдущей позиции будет не до того, как кнопочка "НЕ ХОЧУ" включится

ПП
11 - неожиданные влияния -
ну не вижу ничего неожиданного, я бы эту позицию рассматривала как совет, что у тебя пришло время разобраться в чем на самом деле у тебя проблемы, а это надо покопаться в духовной твоей сфере (карме, негатив предки)

Ну вот как-то так у меня получилось надеюсь твоя неделька будет лучше чем я ее увидела

Сообщение отредактировал Лисенок - Пятница, 21.10.2016, 11:20

ЯрославнаДата: Пятница, 21.10.2016, 11:19 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Лисенок, твоя неделька на Русских сказках:

Пусть твоя неделя будет радостной 014

Сообщение отредактировал Ярославна - Пятница, 21.10.2016, 13:09

AngelДата: Суббота, 22.10.2016, 18:51 | Сообщение # 16
Заметный
Награды: 92
Статус:

Всем привет! Жду пару на расклад №2 015

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 22.10.2016, 19:02 | Сообщение # 17
Выдающийся
Награды: 235
Статус:

Angel, я бы хотела 008

AngelДата: Суббота, 22.10.2016, 21:00 | Сообщение # 18
Заметный
Награды: 92
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оль ок) твои данные скинь в личку

Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 22.10.2016, 21:00

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 22.10.2016, 23:24 | Сообщение # 19
Выдающийся
Награды: 235
Статус:

Angel, Таня, твой расклад на неделю, на Союзе Богинь

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Шут, Звезды
Будут неожиданности, приятные и не очень-то, но это все нельзя изменить, можно только принять, как испытания, которые нужно пройти с честью, не потеряв себя, тогда будешь на высоте.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 3 пентаклей, Туз жезлов
Настроение будет больше активное, руки опускать не станешь, будешь действовать (или готовиться) и защищать свое.
5,6,7 - События недели - 7 жезлов, 8 чаш, 6 пентаклей
Все как-то не очень, разве что 6п..... Может понадобиться защитить себя или другого от несправедливых нападок и посягательств. Правда - на твоей стороне, у другого - сила и возможности. 8ч - то ли последствия, то ли несвязанное с предыдущей картой разочарование от крушения планов, несывшейся мечты или потери чего-то/кого-то дорогого и близкого. Надеюсь, это хоть как-то компенсируется в материальном вознаграждении: по справедливости получишь свое (и тут опять немного тема предыдущих действий: если они были хорошими, то и вернется сторицей).
8 - Неожиданность недели - Паж мечей
Неприятное известие или случайность, действительно неожиданные и тем более неприятные. То, чего не должно было случиться. Возможно, по работе, особенно от коллег. В общем, стоит быть настороже. На всякий случай. Еще может потребоваться отстоять свое мнение, высказаться честно, пусть даже будет конфликт.
9 - Дела в личной жизни - 9 пентаклей
Если до этого все было хорошо, то и будет. Время собирать плоды посеянного.
10 - Чему следует уделить особое внимание - 10 чаш
Семье и близким - они будут нуждаться в тебе, а ты - в них. Самое время объединять и сплачивать семью, вспомнить традиции и корни.
11 - Дела на работе - 3 мечей
Тоже пожинание плодов своих поступков. Возможно, неприятный поворот судьбы, с которым придется смириться, потому что пряжа уже спрядена, прошлое уже ушло, будущее еще не наступило, а настоящее - уж какое есть.
[b]12 - Итог Совет - 4 чаш[/b]
Как итог недели - не очень (( Скука, монотонность и безысходность могут доставать сильно. Лучше не трогать запретные темы, не использовать запрещенные приемы и не опускать руки, хотя может быть тяжело.

Хорошей недели и боевого настроения ))))

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 20:12 | Сообщение # 20
Видный
Награды: 272
Статус:

Стася! Настя! 008 Твой расклад на неделю на Оракуле Полной Луны.
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)

Мост. Непростая карта выпала. Ты стоишь как бы на перепутье, у чего-то нового, соблюдаешь нейтралитет. Возможно с кем-то раньше ты была в непонимании, в ссоре, может в каких-то зависших ситуациях, но на этой неделе ты готова "наводить мосты". Если чего давно ожидала, каких-то новостей, результатов, то терпение твоё будет вознаграждено. Настроение будет улучшаться, потому что почувствуешь поддержку и помощь, какие-то трудности будут по плечу. Возможно гости будут (Мост-это путь, дорога), и связь с ними для тебя очень важна.
1 - общая атмосфера в доме

Ключ +Безденежье. В доме небольшая суматоха намечается, придётся решать задачи на ходу, ломать голову над чем-то. Будут какие-то затруднения денежного характера. Может поломка техники, что-то нужно заменить, купить.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)

Солнце +Ведьма. Отношения тёплые со стороны мужа, но ты как будто закрываться будешь от них (Ведьма, а это ты, Настёна! 004 руками прикрывается). В целом, совместные планы, приятности разные
3 - дети и все, что с ними связано

Змея+Луна. Полный контроль, могут быть придирки с твоей стороны, много сомнений и тревог из-за мальчишек. Возможно придётся отстаивать свою правоту, защищать интересы детей. Дети могут поехать в гости к бабушке, или бабушка будет присматривать за ними. Какая-то конфронтация с женщиной возникнет. Змея тут агрессивная! 003
4 - отношения с родственниками

Радуга +Совы. Вижу праздник, радостное общение. Если кто-то болел из родственников, то пойдёт на поправку, может какая-то семейная пара из родных тебе людей удивит, потребует к себе внимание.
5 - финансы

Шабаш+Иллюзии
Особых денег не будет, т.е они не оправдают твоих надежд. Больше трат намечается: на застолье, праздники, проблемы детей.
6 - здоровье

Тупик + Святая вода
Здесь есть некие ограничения, когда нужно подстроиться под свой организм, это своеобразная смена привычек, возможно в питании, в уходе за собой, в приёме витамин. Здоровье в норме.
7 - связи с обществом

Развилка +Лёд
Как-то двояко будет, судя по настроению. Но больше закрытости эмоциональной сдержанности, отстранённости. Ещё от какой-то женщины можешь отгородиться, стену отчуждения поставить. И строгий выбор в общении, в обсуждениях. Связь больше через экран монитора или телевизора.
8 - поездки

Звёзды +Княгиня
Здесь два варианта. Первый -возможно будет поездка с женщиной в какое-то интересное, небудничное место.  Второе - только мечты и обговаривание поездки.
9 - творческая самореализация

Вода +Болезни. Как-то тяжеловато, эмоционально, что-то мешать будет творческому подъёму и делам.
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро

Бесплодие. Тоже как-то пусто, ограничивать себя будешь. Или попытки будут заняться эзотерикой, но душой ты не будешь вовлечена в это дело, как-то без упоения и радости, некое"выгорание".
11 - неожиданные влияния

Темница +Гроб+Башня. Будет какое-то ограничение, может посещение больницы, проблемы с органами властями или с казённым домом.
Настёна! Колоду прорабатываю, ещё не очень хорошо понимаю её, могу чего-то лишнего написать, поэтому буду надеяться на подробную оску. Желаю тебе хорошего настроения, поменьше хлопот и беспокойства.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 23.10.2016, 20:14

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 24.10.16 по 30.10.16 (Присоединяйтесь)
Страница 1 из 212»
Поиск: