1
Понедельник
05.12.2016
03:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 24.10.16 по 30.10.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 24.10.16 по 30.10.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:28 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 24.10.16 - 30.10.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Murchalka
Стася - Лесная_мавка
Лисенок -
 Ярославна
Angel - Nevesta_Solntsa

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Четверг, 10.11.2016, 11:55

AngelДата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:52 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 92
Статус:

Nevesta_Solntsa, Ольга твой расклад на неделю...
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели

4 мечей, звезда
Уединение, покой приостановление деятельности. Неделя не обещает быть насыщенной. Может приболеешь…? Отсутствие вдохновения…

Король монет, туз кубков
Это видимо благодетель кормилец семейства, трудолюбив. Он доставляет радость и полная чаша в дом.
5,6,7 - События недели

Паж кубков, 3 кубков, 7 монет
Новости радостные или выздоровление и ты этого очень ждешь…но здесь придется проявить терпение
8 - Неожиданность недели

Паж монет
Возможность начать что то новое…некий шанс, держи нос по ветру
9 - Дела в личной жизни

Туз мечей (доп. дама жезлов)
Здесь проявление инициативы, решительности…возможно прояснение какой то ситуации которая давно этого требовала. И лучше если инициатива в этом деле будет в твоих руках. По даме жезлов можно сказать что возможно придется проявить мудрость и некую привлекательность…

Рыцарь мечей
Здесь придется проявить решимость и напор…чем быстрее примешь решение тем быстрее найдется выход из сложной ситуации…возможно появление некого желание что либо изменить в своей жизни..
11 - Дела на работе (творчество)

2 жезлов
Как говориться: Человек предполагает, а Бог располагает…планы, идеи…и пока более ничего..развития пока нет, может это разработка каких то планов, проектов…эта карта хороша для учебы
12 - Итог Совет

Отшельник
Ты в поиске..думаю что пока не нужно торопить события. Нужно взять себя в руки и проявит рассудительность и посмотреть на ситуацию со стороны.

СтасяДата: Понедельник, 24.10.2016, 10:21 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 273
Статус:

Лесная_мавка, Елена, твоя неделя на Дверках   008 
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) 

С эмоциями и настроением должно быть все ок. Веселье, легкость в общении, может намечается встреча с подругами. Разделение своей радости с кем-то. Поход по магазинам, и от этого подъем настроения. 

1 - общая атмосфера в доме
 9к
Да и дома, вроде атмосфера хорошая. Ты говорила, что вы с мужем вдвоем "вечера коротаете" Гармония, каждый занят своим делом. Интересно, кто из вас кто!? Я имею ввиду, муж сидит за столом, а ты ухаживаешь за ним или на оборот?

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
 Повешенный
Возможно, мужу ты будешь демонстрировать свои способности в чем-то. То, что ты давно репетировала, тренировалась. А он будет оценивать. Самопожертвование в чем-то. Придется много принимать на себя, справляться со страхом и неуверенностью в себе, терпеть неудобства и ограничения. Скованность...

3 - дети и все, что с ними связано
 4п
Возможно придется обдумывать какие-то финансовые трудности/проблемы детей!? Захочется помочь, но вот решения не видно. И решать ты их будешь стараться как-то по старинке, по обычаю. Вместо того, чтоб перепрыгнуть забор (ты думаешь - а что скажут люди!?) Может впихнуть/устроить кого-то нужно куда-то?

4 - отношения с родственниками
 РП
Возможен приезд родственников...Или кто-то из них передаст/пришлет тебе что-то..

5 - финансы
Императрица
Из трактовки идет улучшение материального положения и разумное использование денежных средств. Так же, возможно ты поможешь финансово своим детям (участие, поддержка)...

6 - здоровье
ТЖ
Вроде проблем не должно быть (жезлы активная карта). Рост жизненной силы/'энергии. Начало чего-то нового, время практического применения знаний. Хотя с другой стороны, жезлы быстрая огненная карта, возможно начало болезни, на которую ты быстро отреагируешь. С которой ты будешь бороться собственными силами (посмотрим как отиграется!?)

7 - связи с обществом
 К-льП
А ты не планируешь поход в банк? Накопительного характера связь, может с счет будешь открывать, или брать кредит!? Придется распределять денежные средства...Ну либо встреча с мужчиной в возрасте...

8 - поездки
 Колесница
Передвижения будут, и думаю не одно...При чем поездки должны быть успешные...

9 - творческая самореализация
 К-льЖ
Вот прям что б творчества не вижу (что ты им занимаешься) Возможно обращение за помощью к деятельному мужчине в этом вопросе. Может почитаешь, что нибудь историческое?

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
 Отшельник 
Эта карта отмечает период самоанализа, когда одиночество не означает изоляцию (поиск истинны). Возможно, тебя на этой неделе будет интересовать больше теория, чем практика...

11 - неожиданные влияния
 4м
Возможно, в силу каких-то обстоятельств (как вариант плохого самочувствия) ты можешь упустить шанс, пройти мимо нужной двери. Выход из ситуации может быть не найден из-за неполноценного ее видения, или неведения полностью. Поиск выхода из ситуации в слепую...

AngelДата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:57 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 92
Статус:

Nevesta_Solntsa, Ольга моя ОС

1,2 - Атмосфера недели была неплохой. Неожиданностей не было. Проявляла логику, тактичность, спокойствие, усердие, иногда и настойчивость. Работа - дом. Никаких особых проявлений не было 016
3,4 - Настроение было настороженное и активное. Приходилось действовать и полагаться только на себя и свою логику и чутьё.
5,6,7 - События недели были очень скудными. Работа - дом. Ничего знаменательного не происходило.Было достаточно много работы, которую требовалось выполнять...и конечно я надеюсь на премию...хоть малюсенькую...думаю я заслужила 012
8 - Неприятностей не было ни работе ни дома. Единственное немного повздорили с дочкой ...каждый отстаивал свои позиции.. 037
9 - Здесь все хорошо и спокойно, ни каких новшеств...
10 - Здесь добавить не чего 009
11 - Здесь как писала выше рутина. Проявляла смекалку, выносливость, такт. Иногда шла на хитрость ...куда сейчас без нее 004 004
12 - Возможно нет особой радости, т.к. работа запланированная не совсем завершена и придется еще немного поработать что бы заслужить на то на что я рассчитываю...надеюсь я это заслужила..а там посмотрим. В принципе неделя удалась и не плохо.
Спасибо Олечка за расклад

Татьяна_VДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:23 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Murchalka, моя ОС.
Цитата Murchalka ()
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели 8 мечей жрец какая-то сдавленная атмосфера, попытки получить некий опыт, совет, какие-то планы могут не осуществиться, а так же некая привязанность к мужчине.
Неделя была довольно сложной в будни, так как на работе завал. Пришлось себя сдерживать, хотя моментами страсти во мне кипели. Ну и привязанность к мужчине тоже имела место быть.
Цитата Murchalka ()
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе король жезлов кф будет вызывать мужчина, все с ним будет связано и должно как-то наладиться.
В выходные слегка потрепал мне нервишки. А вообще была настроена на работу, на то чтоб разобрать завалы.
Цитата Murchalka ()
5,6,7 - События недели королева кубков мир повешенный тема помощи, поддержки, эмоций, которые могут с плюса в минус, много общения, какие-то поездки, получение бумаг, документов, переписки, общение с людьми издалека, на что-то придется посмотреть под другим углом, тема жертвенности ради своего блага. Но могут быть обстоятельства, где вы почувствуете себя очень скованно, как какие-то моменты не будут решаться.
Точно! Настроение было с плюса на минус и обратно. Общения много. Особенно в соц.сетях. По другому посмотрела на работу, решила что надо постараться потерпеть.
Цитата Murchalka ()
8 - Неожиданность недели королева жезлов общение с женщиной, приобретение каких-то обновок, процедур для себя.
Купила себе курточку зимнюю)))
Цитата Murchalka ()
9 - Дела в личной жизни колесница а вот тут должна дорога, встреча, разрешение каких-то моментов, нахождение компромиссов и общего языка.
Была встреча, общий язык найти не смогли. Остались отношения довольно натянутые.
Цитата Murchalka ()
10 - Чему следует уделить особое внимание рыцарь мечей лучше держать свои эмоции при себе и не ввязываться в конфликты, хотя, на них могут провоцировать,но не складывайте лапки, идите на пролом. будьте активной и решительной.
Да, эмоции старалась держать. но не всегда удавалось.
Цитата Murchalka ()
11 - Дела на работе паж мечей поиск нужной информации, тема тестирования вас или вы кого-то, но все это как-то скрытно, подводные камни могут быть. изучение обстановки и принятий решений.
Да, учусь. Камней подводных тут очень много.
Цитата Murchalka ()
12 - Итог Совет умеренность сохраняйте спокойствие, это будет играть вам на руку.
Вот совет послушала. Старалась не делать резких выпадов. Взяла тайм аут посмотреть. Так сказать дала время.

Ирин огромное спасибо за работу в паре!!! Очень всё верно увидела!!! 015

ЯрославнаДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:55 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 56
Статус:

Анечка, моя ОС 008

Спасибо за точный прогноз и работу в паре 014

Сообщение отредактировал Ярославна - Понедельник, 31.10.2016, 10:00

ЛисенокДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:33 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 103
Статус:

Ярославна, моя ос
Цитата Ярославна ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)Умеренность - Заморожены и эмоции и настроения, состояние ожидания и терпения. Ты как статуя...
нда, на неделе особого настроение не было, как апатия какая-то

Цитата Ярославна ()
1 - общая атмосфера в доме8 мечей -не радужная атмосфера, страх и тоска, крушение иллюзий.
да нет, все нормально дома

Цитата Ярославна ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)Тройка -  контроль эмоций и крепкие руки для удержания вожжей, иначе или уедешь не туда, или кони понесут и окажешься в кювете.
вожжи держала я 007

Цитата Ярославна ()
3 - дети и все, что с ними связаноТуз мечей и доп. Богатырь -с детками хорошо все, здоровы, будет триумф у деток (олимпиады, соревнований или контрольной не намечается у кого-то из них?) У тебя будет повод для гордости.
тут те все норму, долгожданные каникулы после первой четверти, не знаю кто больше радовался сын или я 004

Цитата Ярославна ()
4 - отношения с родственникамиВитязь монет - возможно кто-то из родственников нанесет тебе визит, нужно проявить честность в отношениях.
ну да, родичи косяками ходили, на погадать, умаяли, а некоторые взбесили, т.к. приходили без согласования своего приходи, типо мне надо здесь и сейчас 019

Цитата Ярославна ()
5 - финансыСуд- с финансами ситуация должна измениться, и выход найтись.
да, ситуация изменилась и в лучшую сторону

Цитата Ярославна ()
6 - здоровьеКнягиня мечей ПП-  мечи обычно простыла/застыла, но одно из значений по мбк - Желчность, поэтому побереги печень, желчный и поджелудочную, если есть хронические проблемы - могут быть обострения.
ну вот тут я как раз немного простыла

Цитата Ярославна ()
7 - связи с обществом9 кубков - намечается неожиданная удача и праздник, возможно триумф кого-то из деток станет поводом.
даааааааа, конец четверти, каникулы

Цитата Ярославна ()
8 - поездкиПаж монет - поездки если и будут, то связанные с физическим трудом - огород, дача или в магазин стойматериалов.
нееее, всю неделю дома была не куда не ездила

Цитата Ярославна ()
9 - творческая самореализация9 монет - тут ты будешь на коне, все твои решения будут своевременны, а действия правильными.
да так и было, творила

Цитата Ярославна ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро10 монет ПП- тут отсутствие взаимопонимания, и разрушение семейных связей. Предположу, что семье не нравятся твои занятия, а взаимопонимание с кощунами ты все таки найдешь.
за кощуны еще не бралась, а вот с резами начала)))

Цитата Ярославна ()
11 - неожиданные влияния3 кубков - Праздник, торжество, пир - "не минует тебя участь сея"
не миновала меня сия участь в выходные 004 004 004

MurchalkaДата: Вторник, 01.11.2016, 10:13 | Сообщение # 27
Знакомый
Награды: 41
Статус:

Татьяна_V, осочка

Лесная_мавкаДата: Вторник, 01.11.2016, 16:42 | Сообщение # 28
Видный
Награды: 267
Статус:

Стася, Настя! 008   Моя Ос за неделю.
Цитата Стася ()
С эмоциями и настроением должно быть все ок. Веселье, легкость в общении, может намечается встреча с подругами. Разделение своей радости с кем-то. Поход по магазинам, и от этого подъем настроения.
009 Неделя была "горячей" на положительные эмоции. Встречала гостей с Германии (кумовья мои и старинные друзья к тому же), готовилась к  их приёму. Очень много радости от встречи. На выходные ДР у дочери праздновали.Поход по магазинам тоже был, и довольно-таки приятный.
Цитата Стася ()
Да и дома, вроде атмосфера хорошая. Ты говорила, что вы с мужем вдвоем "вечера коротаете" Гармония, каждый занят своим делом. Интересно, кто из вас кто!? Я имею ввиду, муж сидит за столом, а ты ухаживаешь за ним или на оборот?
Это и гости, и застолье в доме. Это муж, который сидит за столом, а я его привечаю. В общем всё гармонично, муж помогал мне готовиться к приёму гостей, не поленился ванную комнату всю вымыть, вычистить. 004 За продуктами сам ездил, одним словом -Хозяин!
Цитата Стася ()
Возможно, мужу ты будешь демонстрировать свои способности в чем-то. То, что ты давно репетировала, тренировалась. А он будет оценивать. Самопожертвование в чем-то. Придется много принимать на себя, справляться со страхом и неуверенностью в себе, терпеть неудобства и ограничения. Скованность...
Это наверное касается моего участия в Битве тарологов, я с ним иногда советовалась по его видению карт. Он и оценивал меня, иногда и злился, что докапываюсь, что на уме только задания. Неудобства были вчера, когда нежданно друзья его- мужики в гости заехали, а у нас другие планы были, пришлось ему отдуваться, а я в комнате закрылась, притворяясь, что у меня мигрень. 007
Цитата Стася ()
Возможно придется обдумывать какие-то финансовые трудности/проблемы детей!? Захочется помочь, но вот решения не видно. И решать ты их будешь стараться как-то по старинке, по обычаю. Вместо того, чтоб перепрыгнуть забор (ты думаешь - а что скажут люди!?) Может впихнуть/устроить кого-то нужно куда-то?
У дочки ДР было в субботу, пришлось готовиться к нему. А с финансами не очень хорошо, туговато.  Невестка заболела воспалением лёгких, переживала за неё тоже. Была ещё одна проблема, но решила по старинке, благодаря мужу. Тут ещё вопрос о наследстве стоял детям, пришлось об этом думы думать.
Цитата Стася ()
Возможен приезд родственников...Или кто-то из них передаст/пришлет тебе что-то..
Это приезд кумовей, приезд дочки, приход гостей. Много новостей, подарков.
Цитата Стася ()
Императрица.Из трактовки идет улучшение материального положения и разумное использование денежных средств. Так же, возможно ты поможешь финансово своим детям (участие, поддержка)...
Да, опять же- это подарки,презенты, кумовья сделали нам хорошее финансовое предложение, что стало неожиданностью, дочке подарок сделали шикарный. Хотя и тяжеловато с финансами, но мы с мужем выкрутились, правильно траты планировали и расходовали, домашнее хозяйство помогло.
Цитата Стася ()
Вроде проблем не должно быть (жезлы активная карта). Рост жизненной силы/'энергии. Начало чего-то нового, время практического применения знаний. Хотя с другой стороны, жезлы быстрая огненная карта, возможно начало болезни, на которую ты быстро отреагируешь. С которой ты будешь бороться собственными силами (посмотрим как отиграется!?)
Здоровье хорошее, стабильное. Только усталость под вечер накатывала, "сдувалась" как шарик. Гости в доме-это немного другой жизненный ритм.
Цитата Стася ()
А ты не планируешь поход в банк? Накопительного характера связь, может с счет будешь открывать, или брать кредит!? Придется распределять денежные средства...Ну либо встреча с мужчиной в возрасте...
Это неожиданное наследство нам упало на голову, что радует и пугает в одночасье. Но приятно! Причём от пожилого мужчины! 009 Вот в точку попала!
Цитата Стася ()
КолесницаПередвижения будут, и думаю не одно...При чем поездки должны быть успешные...
Да были поездки в город, встречи-проводы, покупки. Всё очень удачно, и погода не подкачала!
Цитата Стася ()
Вот прям что б творчества не вижу (что ты им занимаешься) Возможно обращение за помощью к деятельному мужчине в этом вопросе. Может почитаешь, что нибудь историческое?
Некогда было творить, начала смотреть фильм исторический "Подпольная империя". Вязание брала в руки, но пару рядов вязала, и засыпАла!Вот такое творчество  003
Цитата Стася ()
Эта карта отмечает период самоанализа, когда одиночество не означает изоляцию (поиск истинны). Возможно, тебя на этой неделе будет интересовать больше теория, чем практика...
Это моё участие в Битве, но мне так не хватало тишины и уединения, чтобы настроиться. Потом, как прочитала ответы на задания, то подумала, что не прислушалась к себе, а была так близка к правильным ответам. Не получилось уйти с головой в работу с таро.
Цитата Стася ()
Возможно, в силу каких-то обстоятельств (как вариант плохого самочувствия) ты можешь упустить шанс, пройти мимо нужной двери. Выход из ситуации может быть не найден из-за неполноценного ее видения, или неведения полностью. Поиск выхода из ситуации в слепую
Я думаю, что карты реально показали вот такого человека с палочкой , пожилого  в моей жизни,с плохим самочувствием, который решил наследство оставить нам. А мы в растерянности, что с этим делать дальше.
Настёна! Спасибо огромное за расклад, очень здорово у тебя всё получилось увидеть и прочувствовать мою "горячую" недельку!
[/URL

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 03.11.2016, 15:38 | Сообщение # 29
Выдающийся
Награды: 231
Статус:

Angel, Таня, моя ОС:
Цитата
1,2 - Общая атмосфера грядущей недел
4 мечей, звезда
Уединение, покой приостановление деятельности. Неделя не обещает быть насыщенной. Может приболеешь…? Отсутствие вдохновения…

Я одурела от недосыпа: у младшего зубки режутся. Какое уж тут вдохновение. Делала обычные дела, заканчивала что-то, разве что новый оракул пришел на днях - радость, и я наконец-то открыла акцию-проработку, чего давно не делала, хотя все собиралась)) Вообще было много нового, но по мелочи
Цитата
Король монет, туз кубков
Это видимо благодетель кормилец семейства, трудолюбив. Он доставляет радость и полная чаша в дом.

Вполне предсказуемо для многих женщин, спасалась шопинг-терапией через интернет. Муж дал карт-бланш.
Цитата
Паж кубков, 3 кубков, 7 монет
Новости радостные или выздоровление и ты этого очень ждешь…но здесь придется проявить терпение

Поправился сын (до этого сильный насморк был), сходили к врачу, но прививку отложили пока, надо подождать (7п, видимо). Много выпечки делала, аж объедались все. Пришла приятная посылка.
Цитата
- Неожиданность недели
Паж монет
Возможность начать что то новое…некий шанс, держи нос по ветру

Начала акцию с раком, занялась раскрасками с удовольствием, новую книжку читала, увлеклась биокосметикой. Еще меня пытались втянуть в сетевой маркетинг, но только разозлили, а не заинтересовали.
Цитата
9 - Дела в личной жизни
Туз мечей (доп. дама жезлов)
Здесь проявление инициативы, решительности…возможно прояснение какой то ситуации которая давно этого требовала. И лучше если инициатива в этом деле будет в твоих руках. По даме жезлов можно сказать что возможно придется проявить мудрость и некую привлекательность…

Я бы сказала - действия по-женски, но без слюней и слез. И мудрость, да, которая смягчала возможную резкость. Одна беда: если такой режим затягивается, я выдыхаюсь.
Цитата
Рыцарь мечей
Здесь придется проявить решимость и напор…чем быстрее примешь решение тем быстрее найдется выход из сложной ситуации…возможно появление некого желание что либо изменить в своей жизни..

11 - Дела на работе (творчество)
2 жезлов
Как говориться: Человек предполагает, а Бог располагает…планы, идеи…и пока более ничего..развития пока нет, может это разработка каких то планов, проектов…эта карта хороша для учебы

Эти два пункта прокомментировать сразу, потому что мне кажется, они связаны. Мне предлагали участие в новой какой-то (для Беларуси) компании сетевого маркетинга, но так назойливо, что только привели в сильное раздражение. Хотя и при другом подходе я, скорее всего, отказалась бы, но этот случай дал мне кое-то понять для себя.
Цитата
12 - Итог Совет
Отшельник
Ты в поиске..думаю что пока не нужно торопить события. Нужно взять себя в руки и проявит рассудительность и посмотреть на ситуацию со стороны.

Правильно, лучшей политикой была отстраненность от ситуации и учет предыдущего опыта. Повезло использовать мозги и не вляпаться.

Большое спасибо за толковый расклад 008

СтасяДата: Четверг, 03.11.2016, 17:39 | Сообщение # 30
Популярный
Награды: 273
Статус:

Лесная_мавка, Лена, моя ОС к неделе   008 Доступно только для пользователей

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 24.10.16 по 30.10.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: