Вторник
21.11.2017
16:27
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на декабрь 2016 года (ОС не позднее 15.01.17)
Прогноз на декабрь 2016 года
ТерпсихораДата: Вторник, 01.11.2016, 08:07 | Сообщение # 1
Награды: 349
Статус:

Приглашаю всех собраться в пары для прогнозов на декабрь 2016 года!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - fidda (общий)
Терпсихора -Татьяна_V (любовный)
Татьяна_V- yanchik
vpk - Missa (общий)
vpk - fidda (любовный)
Юлиша- Лесная_мавка
Хранительница - Yenifer
Lagyna - Murchalka
Ярославна - Nevesta_Solntsa
Selena - Terra
Мармеладка - Чернобурка
Лисенок - Феечка

Прикрепления: 7352177.jpg(58Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 22.01.2017, 16:25

LagynaДата: Пятница, 30.12.2016, 15:40 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 121
Статус:

Murchalka, Моя ОС

С наступающим Новым Годом! Пусть все задуманное реализуется

.

Сообщение отредактировал Lagyna - Пятница, 30.12.2016, 21:18

MissaДата: Пятница, 30.12.2016, 16:18 | Сообщение # 62
Популярный
Награды: 292
Статус:

vpk, Моя ОСка за декабрь:

С наступающим Новым годом! Счастья в Новом Году!

Снег на губах твоих таял..

MurchalkaДата: Пятница, 30.12.2016, 16:41 | Сообщение # 63
Заметный
Награды: 146
Статус:

Lagyna, оска
   С Наступающим Новым Годом! Пусть мечты становятся реальностью!

ЧернобуркаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 14:48 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Награды: 14
Статус:

Мармеладка, моя ОС

Сообщение отредактировал Чернобурка - Воскресенье, 01.01.2017, 17:53

ХранительницаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:00 | Сообщение # 65
Хозяйка
Награды: 722
Статус:

Yenifer, Владислава, моя ОС: 

Владислава, спасибо за точный прогноз! С наступившим Новым годом! 

На форуме бываю мало, по важным вопросам прошу писать в личку.
Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

fiddaДата: Понедельник, 02.01.2017, 22:46 | Сообщение # 66
Видный
Награды: 248
Статус:

vpk, моя оска по любовному:
085  112

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

fiddaДата: Понедельник, 02.01.2017, 23:30 | Сообщение # 67
Видный
Награды: 248
Статус:

Терпсихора, моя оска по декабрю:
075  126 

Познавший других - мудр, познавший себя - просветлен. Победивший других - силен, победивший себя - могуществен. Дао дэ цзин.

ФеечкаДата: Вторник, 03.01.2017, 11:37 | Сообщение # 68
Популярный
Награды: 275
Статус:

Лисенок, Анюта, моя ОСКА
Цитата Лисенок ()
1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.  - следует начать изучать и открывать для себя новую область знания, набираться в ней навыков, опыта и умения, т.к. та область которая тебе более интересна еще не раскрыта для тебя, может это какая-то область из изотерики, возможно стоит начать какую-то практику.
не могу сказать однозначно в каком направлении новизна, но было предложение о работе на 2017 год, еще были некоторые новые известия в старом деле, которое уже хочется скорее закрыть.
Цитата Лисенок ()
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? - ну тут как-то все не очень гладко и спокойно, как-то что произошло какое-то судьбоносное событие, которое ты не в силах уже изменить, которое повлекло некую остановку(застой) в данном вопросе и от этого ты чувствуешь себя как бы одиноко, тебе тоскливо и печально на душе.
был такой момент, который действительно произошел и я не в силах на него вообще повлиять, оставалось только наблюдать за развитием событий. На душе было тревожно даже, но все равно есть надежда на улучшение ситуации и вера в это.
Цитата Лисенок ()
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? - обстановка будет ровной, в основном посвятишь себя семье и дому, возможно в семье намечается какой-то семейный праздник на котором ты будешь чувствовать себя ребенком. Первое что пришло в голову это НГ(мороз, елка мандарины), да и карта "Снегурочка" готова к празднику и ждет своего Дед Мороза.
все верно! готовились к НГ, уборка, закуп продуктов, наряжали с сыном елочку. Ребенок, правда, немного заставил понервничать своей ленью и нерасторопностью, но все уже позади)))
Цитата Лисенок ()
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) - в основном теплыми, будешь проявлять о близких заботу. Но посмотри, карта "Печора", на ней изображена жн в положении, возможно и проигрывание по прямому ее оракульному назначению(как говориться тебе и карты в руки к материнству) либо ты всю свою любовь и заботу направишь на своего ребенка.
заботу проявлять пришлось и в отношении ребенка, и в отношении родителей, т.к все заболели, папа еще и в больницу попал, поэтому пришлось побыть героем карты с обеих сторон  - и как мать, и как ребенок. Очень интересно проигрались)))
Цитата Лисенок ()
13,14 - Каким будет самочувствие? - ну тут я проблем вообще не вижу, все хорошо будет, максимум что и может быть легкое недомогание из-за простуды.
ой, а тут как раз было все очень сложно. Первую неделю декабря сильно болела, только поправилась и в последнюю неделю пять слегла. Было очень плохо.
Цитата Лисенок ()
15,16 - Самые яркие эмоции месяца. - тебе захочется сделать себе небольшой отпуск(отдых), встретиться с людьми которых давно не видела или как вариант пойти на какой-нибудь концерт и послушать музыку.
больше всего хотелось встретиться с людьми, но, к сожалению, не со всеми это удалось сделать(((. А вот Молодильные яблоки скорее всего показали мое желание сменить прическу))) и я ее сменила.
Цитата Лисенок ()
17,18 - Неожиданности месяца. - ну тут я бы не сказала что намечаются какие-то неожиданности, ту подготовка к семейному торжеству и соответственно денежные траты
из неожиданностей была болезнь папы - срочно понадобилась операция. Денежных трат серьезных не было, напротив, мужу дали неожиданно премию, что ооччеееень порадовало нас обоих.
Цитата Лисенок ()
19, 20 - Итоги месяца - ну тут даже не просто итог месяца, тут больше по картам как подведение итогов за год, и они довольна таки радужные, тут и процветание во всех областях(духовных, материальных)и исполнение желаний.
дай Бог!!!! пока исполнения желаний нет, но я жду этого в новом году!!!

Анечка, спасибо за точный расклад!!! с Новым годом тебя!!! Здоровья, благополучия, любви и успехов в новом году!!!! 

ТерпсихораДата: Вторник, 03.01.2017, 12:58 | Сообщение # 69
Награды: 349
Статус:

Татьяна_V, моя ОСка по декабрю:

SelenaДата: Вторник, 03.01.2017, 13:45 | Сообщение # 70
Заметный
Награды: 178
Статус:

Terra моя ОС.

Благодарю за точный прогноз! 008 

С наступившем Новым годом! Счастья,удачи и благополучия!

vpkДата: Вторник, 03.01.2017, 16:15 | Сообщение # 71
Заметный
Награды: 163
Статус:

fidda, Катюша, большое спасибо за расклад! Моя ОС. 

vpkДата: Вторник, 03.01.2017, 22:52 | Сообщение # 72
Заметный
Награды: 163
Статус:

Missa, Женя, огромное спасибо за расклад! Все отыгралось. С Новым годом тебя! 

TerraДата: Среда, 04.01.2017, 01:51 | Сообщение # 73
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Доступно только для пользователей

Selena, Юленька, спасибо за точный прогноз! Ты умничка, приятно было с тобой, как всегда, поработать в паре. 015  073 С Новым Годом! Счастья тебе и любви!

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

ЛисенокДата: Среда, 04.01.2017, 16:38 | Сообщение # 74
Заметный
Награды: 115
Статус:

Феечка, моя оска
Цитата Феечка ()
S - Сигнификатор. Король жезлов, Простота, - ты поставила себе определенные цели на декабрь и собираешься двигаться к ним четко и спланировано. При этом, ты для себя определила что в этот период важно достичь, а что может подождать.
да, все так и было и кое какие успехи есть от спланированных действий

Цитата Феечка ()
1 - личность вопрошающего; 6 кубков, Быть другим - это нормально, - легкое игривое настроение, ощущение праздника, возможно, возвращает тебя в детство, ты будешь легка и наивна, не такая, как всегда, но этот состояние тебе нравится.
да, действительно месяц был легким, настроение игривое, многое в своей жизни я поменяла

Цитата Феечка ()
2 - материальная сфера;  Шут, Целительский дар - я думаю, что как таковых денег не будет, поскольку ты начинаешь осваивать новое для себя направление, и скорее всего, оно связано с целительством. Поэтому если и будут деньги, то только от этой сферы. Еще пришла мысль, что это будут как легкие для тебя деньги, полцчишь без напряга, в удовольствие заработав.
и твоя версия да, и то что я нашла себе ту работу, которая мне по душе, в которой меня устраивает все

Цитата Феечка ()
3 - любовная сфера;  Императрица, Определитесь - здесь главную скрипку будешь играть ты, как мать и жена. Но вот во время исполнения своей партии, ты можешь столкнуться с тем, что твои действия и мысли расходятся. Поэтому карты тебе советуют, прежде, чем что-то начинать, четко реши чего ты хочешь, и начинай действовать.
не знаю как тут прокомментировать, но пока с личным полная беда

Цитата Феечка ()
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;  Повешенный, Практика - ничего особенного не предвидится, но карты вновь говорят, что надо все время работать над собой, учиться у своих близких, меняться и уметь их слушать. Повешенный может еще говорить и о необходимости взглянуть на семью с другой стороны, под другим углом.
ну вот как раз я и взглянула с другой стороны((( Ну как говорится лучше поздно чем никогда

Цитата Феечка ()
5 - развлечения и удовольствия;  7 пентаклей, Домашние животные - я думаю, что все твои развлечения будут связаны только с семьей и детьми. Будут траты на развлечения, но скорее это как покупка в декабре, к примеру, билета на елку, а пойдете уже в январе.
да мои развлечения были связано ТОЛЬКО с детьми, и покупки были ТОЛЬКО им

Цитата Феечка ()
6 - здоровье;  5 пентаклей, Попробуйте что-нибудь новое - не нравятся мне эти карты. Будь внимательна к своему здоровью. Возможно, что выбранный тобою или врачом метод лечения не столь продуктивен, как ожидается, и стоит поменять что-то или кого-то.
ну тут все нормально, я далека от больниц и врачей, тьфу-тьфу-тьфу

Цитата Феечка ()
7 - враги и соперники;  Королева пентаклей, Загадайте желание на звезду - да нет никаких врагов и соперников. Все отлично.
это точно,да я и человек не конфликтный

Цитата Феечка ()
8 - существенные перемены Рыцарь пентаклей, Любознательность - эти карты продолжение карт позиции №2. Все-таки я думаю, что ты начнешь какое-то новое дело, новый проект, который давно тебя привлекал, но по каким-то причинам ты не решалась его начать. Не исключаю, что потребуются финансы на его раскрутку.
единственный "проект" который я и хочу "раскрутить" это только мое саморазвитие

Цитата Феечка ()
9 - поездки;  Смерть, Любовь - хоть ты и говорила, что поездки не планируете, я же думаю, что поездка будет, и решение возникнет внезапно или неожиданно для тебя. Мне кажется, что вы с семьей куда-то поедите, возможно, что муж предложит выехать на несколько дней.
нет это не муж, это мне как раз предложили работу, на которую нужно было решаться

Цитата Феечка ()
10 - профессиональные вопросы Король кубков, Правда - много эмоций, но надо держать себя в руках. В целом, ты правильно оцениваешь свои силы и позиции, но не надо сильно эмоционально реагировать на происходящее, а то можно и выгореть))
ну тут я прислушалась к твоему совету и все получилось как надо

Цитата Феечка ()
11 - друзья, сотрудники Король пентаклей, Прислушайтесь к истинным чувствам - я думаю, что муж твой не будет разделять твоих пристрастий, возможно, начнет критиковать или отговаривать, а то и давать советы как лучше поступить. Стоит прислушаться, но трезво оценивать все, чтобы потом не жалеть, что пошла на поводу.
ну тут скорее имелось в виду что последует помощь от друзей(король пент), муж это отдельная история, не для форума

Цитата Феечка ()
12 - препятствия и затруднения 7 мечей, Братья и сестры - как писала выше, не все разделят твою эйфорию по поводу нового проекта, кто-то будет осуждать, крутить пальцем у виска, хитрить. Но не стоит обращать на них внимание, каждый человек имеет право на свое мнение, а насколько оно ошибочное или нет, покажет время.
препятствий не было

Цитата Феечка ()
13 - влияние прошлого на настоящее 5 кубков, Поговорите о чувствах - что-то произошло в прошлом, что не дает тебе покоя. Ты сама в себе переживаешь это, но такая позиция ракушки неправильная. Ты не можешь взглянуть на проблему со стороны, поэтому доверь свои переживания человеку, которому доверяешь. Он поможет тебе разобраться в этом.
да нет, я никогда не была ракушкой, а то что на многие вещи(и некоторых личностей) мне открыли глаза, это да

Цитата Феечка ()
14 - влияние настоящего на будущее 8 кубков, Будьте собой - все произошедшее в декабре, а может и в текущем году, останется в прошлом, и в новый год ты шагнешь с новыми идеями, взглядами, жизненными позициями. Возможно, они будут нестандартными и отличаться от общепринятых норм, но не стоит на этом зацикливаться, иди вперед смело.
я не обращаю внимание на прошлое, поэтому оно и называется прошлое, я всегда с надеждой смотрю в будущее

Цитата Феечка ()
15 - то, что неизбежно;  6 пентаклей, Лучшие друзья - помощь. Может быть твоя помощь близким людям, может их помощь тебе. Но в любом случае, при возникновении сложной ситуации, помни, что близкие люди на то и близкие, чтобы быть вместе и в радости, и в горе.
да, друзьями я не обделина

Цитата Феечка ()
16 - конечный итог развития ситуации Мир, Физическая активность - все закончится и начнется совершенно новый этап. Он будет связан с активной деятельностью, сидеть и скучать не придется.
уж это да, ДААААААААААА - новому этапу в жизни

ЮлишаДата: Среда, 04.01.2017, 23:51 | Сообщение # 75
Видный
Награды: 162
Статус:

Лесная_мавка, Ленок! Моя Ос! постараюсь быть покрасноречивее 000 

Ленок! Спасибо огромное за расклад!

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:58 | Сообщение # 76
Выдающийся
Награды: 370
Статус:

Ярославна, Юля, добрый день! ОС по Вашему раскладу 008

Большое спасибо за совместную работу в декабре, расклад отличный получился!

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

МармеладкаДата: Вторник, 10.01.2017, 08:57 | Сообщение # 77
Награды: 223
Статус:

Чернобурка, Света, моя Оска за декабрь., извиняюсь , что так поздно))
Цитата Чернобурка ()
1,2,3 – Чего следует ждать от этого месяца? Основные события4 мечей, повешенный, сила
В  этом месяце высока вероятность упустить удачу, шанс ("пройти мимо нужной двери"), что приведет к задержкам во
времени или жертвам/неудобствам, без которых можно было бы обойтись, если бы
шанс был во время пойман. Из за того, что все пойдет не так как планировалось,
придется больше энергии потратить на борьбу за свои цели и желания,
преодолевать сопротивление внешних факторов.
Месяц был такой насыщенный и работой и общением, даже не знаю , что хотели сказать тебе карты. Сказать, что я что-то упустила, недоглядела, а хотелось к примеру - не помню. Вот то , что я жертвовала собой , тратила свою энергию больше чем надо, больше чем получила и больше чем мне заплатили, вот это да! 004  004  005 
Цитата Чернобурка ()
4, 5, 6 – Какой будет обстановка на работе, в коллективе?7 жезлов, 4 кубков,4 жезлов
В целом в коллективе обстановка доброжелательная,теплая, но из за того, что на работе будут присутствовать люди, которые начнут
лениться и отлынивать от тяжелых задач, а работу эту необходимо будет выполнить, то Вы взвалите эти тяжелые задачи на себя. Эти задания будут по силам, но достаточно изматывающие

Коллектив и работа у меня были в интернете, еще раз скажу, что сил потратила больше чем нужно, на самом деле. Девочки мои все были умнички, но все равно приходилось с ними няньчится, порой даже наезжать, чтоб не забывали работать над собой . 004  
Цитата Чернобурка ()
7, 8, 9 Какой будет обстановка дома?Паж кубков, 10 кубков, дьявол
Дома будете наслаждаться семейным комфортом и уютом, все будет благополучно и радостно. Это ваша "крепость" особенно на предстоящий месяц
Даааа, так и было, все спокойно и комфортно) немного нервничала из-за нехватки финансов.
Цитата Чернобурка ()
10, 11, 12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты  укажут, на что обратитьвнимание) 10 пент, 10 меч, король меч
В целом будет приятное радостное времяпрепровождение с близкими людьми, детьми, но не исключено, что кому-то из
близких людей из за неважного самочувствия может потребоваться обращение к врачу/массажисту, Вы будете в этот процесс вовлечены.
10 пент - это финансовый вопрос , как я говорила и особенная его важность в предверии нового года. 10 мечей , король мечей - даже не знаю. К массажисту никто не обращался. Дочь выкинула фортели перед новым годом, как всегда. Помотала нервы по полной. А так все было спокойно)
Цитата Чернобурка ()
13,14 - Каким будет самочувствие? 3 пент, мирСамочувствие будет ровным, возможно даже ощутите легкость, радость, обновление, но есть опасность небольших порезов/кровотечения

самочувствие было хорошим, слава богу травм не было.
Цитата Чернобурка ()
15,16 - Самые яркие эмоции месяца. Рыц жез, шутБудете строить планы и стремиться к переменам,которые внесут что-то новое в жизнь, чувство легкости, свободы
Планов особо не было, делала то, что необходимо по работе, а вот деятельность была очень бурная)) кстати много кому гадала в этом месяце. Что было нового? да особо и ничего, думала над тем , что поменять и в чем ладьше реализовываться, но так ни на чем не остановилась конкретном.
Цитата Чернобурка ()
17,18 -Неожиданности месяца. 6 пент , туз жезНеожиданности будут однозначно приятные, скорее всего внезапно получите подарки или хорошие известия, которые дадут начало какому-то новому жизненному этапу.
подарки были))) Моя клиентка подарила мне колоду карт, а потом еще наша девочка с форума тоже подарила мне Таро Гномов.  008 вот займусь прработкой в этом месяце))
Цитата Чернобурка ()
19, 20 - Итоги месяца. 7пент, 6 кубКонец месяца будет полон общения, притом особенного много этого общения будет в формате переписок (sms/email и т.д.), в
которых будете делиться воспоминаниями, ностальгировать по прошлому, вспоминать как прошел год и т.п

Вот тут 100% попадание))) с планшета не вылезала, ни днем ни ночью)) аж муж нервничать начинал)а в последнюю неделю так вообще ) то итоги подводили, то поздравления) 

Света, интересный расклад получился! Спасибки,  успехов тебе и развития в работе с картами в новом году!!!

Бог един, и он в каждом из нас.

ЯрославнаДата: Суббота, 14.01.2017, 21:17 | Сообщение # 78
Заметный
Награды: 76
Статус:

Nevesta_Solntsa,  Олечка моя ОС:

Спасибо, за точный расклад и работу в паре!
ЗЫ: неправильной была картинка.

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Суббота, 14.01.2017, 21:22

yanchikДата: Понедельник, 16.01.2017, 19:49 | Сообщение # 79
Выдающийся
Награды: 287
Статус:

Татьяна_V,Танечка, даю ОС 

Цитата Татьяна_V ()
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) - 4 пентаклей - на первый план видимо выйдут вопросы финансового характера. Будешь в основном экономить и силы и средства. Ну и новый год на носу, ожидание подарков. Может быть что то закажешь к новому году (какой то себе личный подарочек) и будешь его с нетерпением ожидать.
Верно 000 - довольно много потратила до этого и пришлось "прижаться" слегка. Немного задержали зарплату. Плюс малая болела, и ушло много на лекарства. К новому году заказала подарочек, верно, даже два))) но оба пришли уже после праздников. 

Цитата Татьяна_V ()
2- История первая (1я неделя) - Туз чаш - эмоциональная довольно неделя будет. Думаю много времени уделишь очищению своего пространства, может банально генеральная уборка, стирка. Да и очищение себя, своей души от каких то негативных эмоций.
Старалась жить спокойно, заниматься обычными домашними делами и не париться ни о чем. Уборок-стирок не было. 

Цитата Татьяна_V ()
3- Истрия вторая (2я неделя) - 4 жезлов - в основном неделю проведешь дома, с родственниками, в семье так сказать. Может быть какой то праздник в семье намечается или встреча. Стабильная неделя, позитивная.
 На этой неделе действительно в основном семейные темы были. Купила наконец-то стиральную машину, установили её. Написал брат - у нас были проблемные отношения, потом помирились, потом он долго молчал и тут вдруг. Было радостно. Ещё меня отпустило по поводу очередных маминых приколов. Как-то всё спокойнее и мудрее отношусь к ним.

Цитата Татьяна_V ()
4- История третья (3я неделя) - Луна доп. Туз пентаклей - на неделе верх возьмут сомнения, касающиеся какого то либо нового проекта, либо какого то приобретения. Будешь сомневаться а нужно ли оно тебе.
 Были приобретения - новогодние, в принципе, без сомнений. Плюс решила продать колоды, которые без дела лежат. Работала со страхами и блоками своими, связанными с творчеством, с воплощением идей и т.п.

Цитата Татьяна_V ()
5- История четвертая (4я неделя) - Принцесса чаш - томное ожидание приятных моментов. Может быть встречи, праздника. Настроение такое сродни меланхолии, воспоминания, какие то мечты, фантазии. Знаешь собственно самое время перед новым годом. А праздник навевает какие то воспоминания, опять же загадываем желания и планируем будущее.
 Скорее было ожидание приятных выходных в связи с праздником. Ездили в кафе с дочкой, накупили подарков. Создавали себе настроение, как могли))

Цитата Татьяна_V ()
6- Страшная сказка (Негатив месяца) - Королева чаш - негатив думаю только в эмоциональном плане возможен. Хотя ещё мысль может быть это разговор с мамой принесет какой то негатив своего рода.
 Эмоционально я была очень отмороженная и злая в первой половине месяца. С мужем были проблемы, ссорились сильно.
С мамой наоборот улучшились отношения заметно.

Цитата Татьяна_V ()
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) - Колесо доп 5 чаш - будут какие то передвижения удачные, может быть сама так таковая поездка куда то. Перемены явно к лучшему, но видимо печаль, какое то неудовлетворение настоящим положением дел заставить тебя это сделать. Как через страдания движение вперед.
 Перемены личные, явно к лучшему. Я многое поняла и определилась в этом месяце с целями своими, скажем так, сменила вектор развития.  Поездок не было.

Цитата Татьяна_V ()
8- Сказка о любви (Личная жизнь) - Принцесса мечей - переписка, наблюдение. Планирование совместного будущего, обсуждение каких то общих целей. Смотрю пока Вы не вместе. Но между Вами есть интерес, который подогревает отношения.
 Всё так, но было охлаждение в отношениях по причине обоюдной усталости. Срывались, ругались, но мирились сразу.

Цитата Татьяна_V ()
9- Сказка о разлуке (Потери месяца) - 10 жезлов - какие то были в прошлом либо обременяющие обязательства, либо трудная работа. Ну какая то была тяжесть, которая лежала на тебе грузом. Вот думаю спадет это с твоих плеч. Тут хоть и карта потери, но я её вижу в позитивном смысле.
 Думаю, это психосоматика. Я болела, пришлось волей-неволей не работать, вот тебе и избавление от тяжести))

Цитата Татьяна_V ()
10- Сказка о долге (Работа) - 10 пентаклей - в работе всё должно быть хорошо. Получение гонорара, стабильность. Чисто по картинке может какая то встреча по рабочим моментам.
 Встреч не было, но всё стабильно, да. Зарплату январскую дали заранее, это порадовало, безусловно.

Цитата Татьяна_V ()
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) - 4 мечей - ну вот с финансами ты всё же будешь аккуратна. Тут как бобер откладывать на будущее, делать припасы. Слегка траты притормозишь. Может быть какие то есть долги, которые надо отдать. А может и сама хочешь до нового года рассчитаться с ними.
 Очень много трат было и покупок. Долги отдавала. Со всем справилась.

Цитата Татьяна_V ()
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) - 7 пентаклей - терпение, ожидание. В эмоциях ты будешь больше аналитиком.
 В эмоциях я была злым отморозком полмесяца)) были хорошие моменты, но в целом... даже не знаю. Разве что ожидание праздника и связанных с ним приятных моментов.

Цитата Татьяна_V ()
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца) - 10 чаш - приятные итоги месяца. Проведешь видимо этот месяц в кругу близких, родных людей, которые принесут тебе поддержку, заботу, помощь. Хорошие отношения и взгляд в счастливое будущее.
Да, несмотря на то, что месяц был напряженным все-таки, под конец удалось и со своими духовными вопросами разобраться, и отношения наладить со всеми, и праздник создать.

Спасибо большое за хороший расклад, Танечка!!  008

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Татьяна_VДата: Среда, 18.01.2017, 15:35 | Сообщение # 80
Выдающийся
Награды: 575
Статус:

Терпсихора, Ниночка моя ОС. 

Ниночка отличная работа в паре, благодарю!!!!!!!!!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на декабрь 2016 года (ОС не позднее 15.01.17)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: