1
Воскресенье
04.12.2016
09:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 14.11.16 по 20.11.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 14.11.16 по 20.11.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 14.11.16 - 20.11.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Selena - Стася
Lagyna - vpk
Angel -Чернобурка
Ярославна - Terra
Murchalka - Лесная_мавка

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 28.11.2016, 10:31

ЧернобуркаДата: Среда, 09.11.2016, 19:16 | Сообщение # 21
Постоянный гость
Награды: 9
Статус:

Angel, Татьяна, выкладываю расклад 001

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели (Лиса, Звезды)

Основной атмосферой недели будет стремление заполучить желаемое, добьетесь небольшой цели и этот успех окрылит Вас, поэтому начнете фантазировать и мечтать уже о более существенных целях и желаниях. Не исключаю, что для того, чтобы добиться желаемого придется в чем-то пойти на хитрость
3,4  - Основные мои эмоции на грядущей неделе (Медведь, Аисты)
Будет эмоционально спокойное состояние, особенно внешне, но за этим спокойствием будет скрываться внутренняя стойкость, сила, покровительство. Светлые эмоции связанные с погружением в семейные хлопоты, опеку, заботу.
5,6,7 - События недели (Коса, Крест, Собака)
На неделе произойдет какая-то неожиданность, которая будет своего рода испытанием, но рядом окажется верный друг или коллега, который поможет с этим справиться и не оставит одну в сложной ситуации
8 - Неожиданность недели (Женщина)
Выпал Ваш сигнификатор, думаю, что на этой неделе Вы сами себя чем-то очень сильно увидите, может быть отреагируете на происходящие события так, как сами от себя не ожидали
9 - Дела в личной жизни (Букет)
В личной жизни будет флирт или будете уделять повышенное внимание своему внешнему и внутреннему состоянию, например, можете обновить детали гардероба, посетить салон красоты, сходить на маникюр и т.д., то есть каким-то способом получите удовольствие, почувствуете себя очень привлекательной женщиной
10 - Чему следует уделить особое внимание (Мужчина)
Какой-то мужчина есть, на которого стоит обратить внимание, возможно сейчас Вы его не замечаете или не обращаете внимания, а карты советуют присмотреться к своему окружению, считают, что он может Вам пригодиться
11 - Дела на работе (Книга)
На работе предстоит окунуться в большой объем информации, работа с документами, никаких потрясений не предвидится, размеренный рабочий процесс
12 - Итог Совет (Якорь)
Совет - необходимо сохранять спокойствие, уравновешенность, идти невозмутимо к своим целям, чтобы не происходило и удача обязательно улыбнется

Удачной недели 003

Сообщение отредактировал Чернобурка - Среда, 09.11.2016, 19:23

SelenaДата: Четверг, 10.11.2016, 19:49 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Награды: 29
Статус:

Стася! Твой расклад на неделю на Таро Черных котов.

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 10.11.2016, 20:08

Татьяна_VДата: Четверг, 10.11.2016, 19:49 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка твой расклад на Таро 78 дверей.

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 10 чаш, 4 пентаклей - вообще нравиться очень как задался тон раскладу всему. Но 4 пентаклей слегка тормозит радость. Ощущение создалось сдерживания своей радости. Вот наверно так бы сказала. Как будто бы есть повод повеселиться и порадоваться, но то ли время считаешь не пришло (как говорят рано радоваться), либо просто не захочешь показывать кому тос вою радость от происходящего. 
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе - 3 жезлов, Паж жезлов - эмоции очень интересные, яркие, активность, энтузиазм, энергичность, вдохновение. Я думаю ты снова будешь воплощать какие то свои идеи в жизнь. Может быть тот самый проект творческий. 
5,6,7 - События недели - 5 жезлов, Туз чаш, 4 чаш - пробивная ты такая ))) Возможно на этой неделе ты столкнешься с препятствиями, возможно конкуренцию ощутишь и слегка можешь подустать от активных действий. Но в целом я думаю всё будет размеренно. По событиям я бы так сказала что будет какая то ситуация, где придется доказать что ты чего то стоишь, умение разрешить какую то сложную ситуацию, возможно праздник или посещение какого то веселого мероприятия и конечно сможешь слегка отдохнуть, насладиться едой вкусной, питьем.
8 - Неожиданность недели - 8 жезлов - придется делать выбор какой то принимать решения, но у тебя будут помощники, ты сможешь всё уладить. 
9 - Дела в личной жизни - Колесо фортуны доп. Король кубков - в личной жизни будут какие то перемены. Возможно встреча с мужчиной в кафе, или где то в компании. 
10 - Чему следует уделить особое внимание - Умеренность - удели внимание тому, что во всем надо держать меру. И в работе и в отдыхе и в эмоциях. Уметь быть терпеливой и не пытаться события ускорить. 
11 - Дела на работе - Правосудие - вот думаю тут твою учебу опять карта показала, как гос организацию. Ну либо посещение каких то организаций на подобии биржи труда. Какие то гос.структуры. 
12 - Итог Совет - Император - быть ответственной. Даже что то сегодня в голову ничего умного по этой карте и не приходит. 

Женечка отличной тебе и радостной недельки!!! 015

MurchalkaДата: Четверг, 10.11.2016, 21:54 | Сообщение # 24
Знакомый
Награды: 39
Статус:

Ищу пару на 2 расклад

Лесная_мавкаДата: Пятница, 11.11.2016, 13:41 | Сообщение # 25
Видный
Награды: 265
Статус:

Murchalka, Ириша! 008 Предлагаю себя в пару на расклад №2. 015

MurchalkaДата: Пятница, 11.11.2016, 14:26 | Сообщение # 26
Знакомый
Статус:

Лесная_мавка, буду рада)

ЯрославнаДата: Пятница, 11.11.2016, 22:36 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 55
Статус:

Terra, твоя неделька 008 на Кощунах:

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.

Чему-то новому. Новому делу или новым отношениям,  возможно новому человеку в своем окружении. А может на курсы пойдешь, и предмет обучения тебя захватит целиком.

2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)

Придется проявить силу воли и силу духа, возможно пожертвовать чем-то ради дела. Вера в себя, дерзость и отвага помогут тебе. 

3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)

Гармония и приятные отношения лучше ссор и битв. Соблюдай баланс.

4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.

Волновать тебя будет какая-то вынужденная дорога, возможно командировка. А возможно автомобиль  потребует пристального внимания.

5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.

А на пятницу выпала Лада, она в колоде означает пятницу. Самое время подумать о домашнем очаге, заняться семьей, домом и домочадцами. Тепло семейного очага и семейные традиции. 

6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.

Снова дом и семья, только в субботу будешь больше с детьми, воспитательницей-нянюшкой. Возможно поездка на дачу или в деревню, к сельской жизни.

7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.

Вечеринка или дружеские поседелки принесут тебе радость и отдохновение.

TerraДата: Суббота, 12.11.2016, 00:24 | Сообщение # 28
Знакомый
Награды: 41
Статус:

Ярославна, Юля, делала расклад на Таро Друидкрафт.
014
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
3 жезлов
Построение планов, настрой на перспективные дела, ожидание чего-то, возможно, в ожидании поездки, или к тебе кто-то должен приехать и ты будешь в ожидании. Настроение ожидания, но не пассивного, а оптимистичного, активного, уверенность в себе и в ближайшем будущем.

1 - общая атмосфера в доме
Туз пент
Тут все хорошо, дом полная чаша, ты сама себе хозяйка, возможно, покупки в дом, вопросы домостроя, или захочется чем-то декорировать своё жилище. Также возможно поступление денежных средств, может, дома какую-то сумму запрячешь))) для каких-то будущих расходов.

2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
Паж пент
Я не знаю твоей личной ситуации, но похоже будто ты не замужем (прости, если ошибаюсь). Если же ты семейный человек, то в отношениях с мужем будешь обдумывать какие-то стратегии или тактику поведения, как лучше себя повести в некоторых ситуациях. Если ты не замужем - то, наверное, ты будешь размышлять об отношениях М и Ж в принципе, о построении отношений, возможно, прочтёшь какую-то книгу по психологии отношений, в любом случае, тема эта тебе будет интересна, ты будешь изучать её.

3 - дети и все, что с ними связано
2 пент
Опять же, не знаю, есть ли дети, ощущение, что должен быть сын (опять прости, если ошибусь). Тема эта не главенствующая на этой неделе, тут какие-то новости, перемены, немного меланхолия и какие-то воспоминания.

4 - отношения с родственниками
Королева жезлов 
Влиятельная женщина, независимая, самостоятельная, пользующаяся авторитетом в семье и уважением. Думаю, что это твоя карта выпала. Возможно, ты кого-то поддержишь из родни, поможешь советом или на деле, какой-то родственнице. Так же может быть, что и одна из твоих родственниц поможет тебе или сделает подарок. 

5 - финансы
Влюблённые
Тут проблем не вижу, деньги приходят и уходят, не вижу их недостатка или прямо избытка, просто их должно быть достаточно. Возможно, получишь подарок или премию, как-то может улучшиться твоё финансовое благодаря личным или родственным отношениям.

6 - здоровье
Королева пентаклей
Не вижу проблем, просто поберечь ноги (ступни) и костную систему ниже талии. Возможно, озаботишься здоровьем мамы или какой-то родственницы.

7 - связи с обществом
4 кубков
Как-то скучно, обычно, все как всегда, а хочется чего-то нового, неудовлетворенность.

8 - поездки
7 мечей
Поездки не вижу, а только, может быть, её планирование, может, это командировка или по делам, какая-то короткая поездка в будущем, мысли о которой будут немного напрягать.

9 - творческая самореализация
10 жезлов
Думаю, времени на той неделе не будет для этого хватать, не до того будет, много других забот.

10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
4 мечей
Здесь осознанный перерыв, отдых, опять же нехватка времени, захочется уединения и чего-то поизучать самостоятельно, без афиширования. 

11 - неожиданные влияния
Отшельник - захочется все же уединения, побыть наедине, в тишине, почитать по ночам что-то, поизучать, попрактиковать, самостоятельная эзотерическая работа. 

Хорошей тебе недели!

AngelДата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:53 | Сообщение # 29
Заметный
Награды: 92
Статус:

Чернобурка, Света твой расклад на неделю
Цитата Татьяна_V ()

Эмоциональное состояние твое будет стабильным. Оно видимо будет связано с вашим непосредственно домом. Отношения будут гармоничные..
Цитата Татьяна_V ()

Застой..в каком то вопросе и возможно придется пересмотреть положение вещей, даже если это неприятно...может это касается молодого человека?
Цитата Татьяна_V ()
3. Приобретение недели.

некая спонтанность...цикличность..Завершение некого дала, может перемирие. Возможно, возврат к тому, что ты уже проходила, но нужно опять этот случай из прошлого пройти, я это называю дежавю.
Цитата Татьяна_V ()
4. Потеря недели.

Готовность к переменам, изменение какой то ситуации, думаю это будет касаться отношений...
Цитата Татьяна_V ()
5. Предостережение.

Прислушайся к голосу сердца, правильный выбор приведет к гармонии и определению дальнейшего хода действий...
Цитата Татьяна_V ()
6. Совет.

Возможно ты запуталась..ходишь по кругу и ни как не можешь найти выход..Потребуется приложить усилия для поиска путей выхода в данной ситуации (причин и следствий) и достижение успеха в результате приложенных усилий...
Удачной недели)))

ЧернобуркаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:04 | Сообщение # 30
Постоянный гость
Статус:

Angel,  Спасибо большое за расклад, правда я хотела расклад №2, а не №1, но теперь уже ладно 001 . Через неделю отпишусь как все прошло  008 Хорошей недели 001

vpkДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:09 | Сообщение # 31
Знакомый
Статус:

Lagyna, Маша, твой расклад на Друидах. Похоже, неделя будет довольно интересной, нескучной и вполне продуктивной. Удачи!

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 14.11.2016, 11:32

СтасяДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:18 | Сообщение # 32
Популярный
Награды: 273
Статус:

Selena, Юля, твой расклад на Божественном Наследии   008
 10м
Судя по этой карте настроение/эмоции тяжеловаты будут (печаль, уныние, бессилие, опустошенность). Может под болеешь!? Но с другой стороны, этот период близится к концу (не долго ты пробудешь в этом состоянии)...

доп. Умеренность доп. К-ваЖ
Жезловая женщина  поможет тебе найти равновесие/баланс в чем-то...Или у тебя наладятся отношения с такой женщиной, найдете баланс в общении (смягчение разногласий и снижение напряженности. Ситуация успокоится и прояснится)...А может на тебя свалятся дела этой женщины, тебе придется их выполнять...

3. Приобретение недели.
 3м
Ну вот и тут страдательная карта, тревожная (1п). Первое, что пришло в голову, это то, что "геморрой себе на попу приобретешь" (извиняюсь) Может говорить, о каком-то разрыве в отношениях. Возможно на что-то откроются глаза, болезненно, но необходимо для дальнейшей жизни.

4. Потеря недели.
 доп.  Колесо Фортуны доп. Отшельник
Возможно от тебя отвернется удача в чем-то (перемены). Или потеряется обычный ритм жизни.  И если ты любила одиночество, то на этой недели тебе оно не светит (покой тебе только сниться)...По КФ - от тебя ни чего не зависит...

5. Предостережение.
 ТП
ТП может говорить о жадности, что накопительство не должно становиться смыслом жизни. Он намекает на излишнюю алчность, желание получить материальный успех любой ценой и чрезмерно материалистический взгляд на жизнь. На этой неделе у тебя появиться очень хороший шанс, но надо быть очень аккуратной, хорошо все обдумывать и взвешивать, не злоупотреблять положением...

6. Совет. 
 6м
Карта перехода к другим берегам....Следует открыться новому жизненному опыту и перестать цепляться за прошлое (это может быть открытие чего-то нового в самом себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни...)

MurchalkaДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:54 | Сообщение # 33
Знакомый
Статус:

Лесная_мавка

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:02 | Сообщение # 34
Видный
Статус:

Murchalka, Ира! 008 Твой расклад на оракуле Полной Луны!

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели. Гроб + Доступность
Глядя на картинку, идут ассоциации " Доступ к телу". 007 У меня так проигрывалось, когда я всем нужна, а мне не очень этого и хочется. Атмосфера противоречивая, ощущение, что как будто будешь в коробчонке. Здесь или закончится какая-то ситуация, или ты на пороге переломного момента. Переживания, эмоциональная закрытость  будут перемежаться с лёгкостью, свободой и доступностью в общении, или с вынужденностью быть такой.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе. Игра +Бездействие
Здесь тоже какая- то неуравновешенность в эмоциях, подвешенное состояние. Все эмоции забирает  какая-то неожиданность, риск. Возможно виртуальное общение, тоска. Похоже, что сделаешь что-то авантюрное, пойдёшь ва-банк, а потом будешь сидеть и ждать, что же получилось.
5,6,7 - События недели. Метла + Лабиринт + Влюблённые
Поиск выхода из запутанной ситуации, связанной с выбором, возможно в партнёрских отношениях. Разговоры об этом, прояснение отношений, избавление от каких- то страхов и неуверенности. Может означать ещё приход посылки, знаковой вести от любимого человека.
8 - Неожиданность недели. Разбитое сердце + Урожай
Расстанешься с чем-то, но во благо себе!Или много переживаний из-за какого-то везения! Эта позиция мне немного непонятно. Ириш,просто напишешь, что у тебя неожиданностью будет, а я потом пойму, разберу, что карты хотели сказать.
9 - Дела в личной жизни. Тяжёлая ноша + Кольцо
Связь обременять будет из-за сильной привязанности, а также вынужденные отношения, не легко их сбросить с плеч. Но в целом, всё по-прежнему.
10 - Чему следует уделить особое внимание. Высшее Я
Уделить себе, работе над собой как в духовном, так и во внешнем виде.
11 - Дела на работе. Борьба
Знаю, что ты не работаешь. Но тут как бы внутренняя борьба идёт. Может иногда мысли приходят в голову " Вот пошла бы на работу, может чего-то нового и случилось бы". Или тебе предлагают что-то, намекают, а ты отказываешься.
12 - Итог Совет. Марионетка
Как предупреждение - это есть риск потерять себя, свою индивидуальность. А как совет-  не включайся эмоционально в ситуации события, это будет кому-то на руку.
Ириша, желаю тебе позитива и  хороших ярких моментов на неделе!

SelenaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:35 | Сообщение # 35
Узнаваемый
Награды: 29
Статус:

Стася моя ОС за неделю. 014

vpkДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:40 | Сообщение # 36
Знакомый
Статус:

Lagyna, Маша, моя ОС за неделю. Большое спасибо, в основном все сбылось! 008

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 20.11.2016, 22:59 | Сообщение # 37
Видный
Статус:

Murchalka, Ира! 008 Приветик! Моя ОС за неделю.

Татьяна_VДата: Понедельник, 21.11.2016, 08:32 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Missa, моя ОС.
014

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 21.11.2016, 08:33

ЧернобуркаДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:18 | Сообщение # 39
Постоянный гость
Статус:

Angel, моя ОС 014
Спасибо большое за расклад 125

LagynaДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:34 | Сообщение # 40
Привычный
Награды: 74
Статус:

vpk, Моя ОСка   

Спасибо за расклад и работу в паре!  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 14.11.16 по 20.11.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: