Среда
23.08.2017
10:58
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на январь 2017 года! (ОС не позднее 15.02.17)
Прогноз на январь 2017 года!
ТерпсихораДата: Понедельник, 21.11.2016, 13:08 | Сообщение # 1
Награды: 323
Статус:

Уважаемые жители форума!

В связи с тем, что каждого из нас ждет (так или иначе) насыщенный декабрь (подготовка к Новому Году, семейные хлопоты), да и плюс - не хочется пропустить работы в паре (а в декабре нас ждут парные расклады на Йоль и на новый 2017 год), было принято решение открыть тему по январю заранее. Так что присоединяйтесь!

Варианты раскладов:

Месяц ясный

Принцип расклада на месяц таков:
1) Первая карта характеризует символ грядущего месяца. Отделяем СА от МА и вытягиваем один СА.
Далее перемешиваем СА и МА
2,3) Удастся ли осуществить свои планы в этом месяце?
4,5) Независящие от вас события, которые произойдут (веление судьбы).
6) Личная жизнь.
7) Работа или учеба.
8) Здоровье.
9,10) Плоды месяца.
11,12) Потери месяца.
Автор: JulieLeBiscuit

Месяцеслов

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
13,14 - Каким будет самочувствие?
15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
17,18 - Неожиданности месяца.
19, 20 - Итоги месяца

Расклад "Олимп"
Рабочий прогностический расклад.
---------9------------
------1-----2--------
----3---------5------
----4----7----6------
----------8-----------
-10--11--12--13-----

1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли)
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди)
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством)
4 – Аполлон (творческая самореализация)
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом)
6 – Афродита (дела сердечные)
7 – Асклепий (здоровья)
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник)
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния)
10 – первая неделя
11 – вторая неделя
12 – третья неделя
13 – четвёртая неделя

Расклад "Ведьмочкин месяц"

1, 2, 3 - первая неделя месяца.
4, 5, 6 - вторая неделя месяца.
7, 8, 9. - третья неделя месяца.
10,11,12. - четвертая неделя месяца.
13,14. - Котел - (дела домашние,семья,дом.)
15,16. - Приворотное зелье - (дела душевные,отношения,любовь.)
17,18. - Философский камень- (финансовая сфера.)
19,20. - Метла - (профессиональная сфера.)
21,22. - Зеркало - (физическое здоровье.)
23,24. - Талисман - (духовное развитие.)
25. - Белая кошка - (приятная неожиданность месяца.)
26. - Черный кот - (неприятная неожиданность месяца.)
27. - совет, итог.

Автор - Махаон

Расклад Любовный на месяц
--------------3--------------
----------2------4-----------
------1--------------5--------

1.Чего стоит ожидать
2.Чего лучше не ждать
3.Что придет неожиданно
4.Что останется с вами
5.Что исчезнет навсегда

Расклад на месяц "Сказки Шахерезады"

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)
2- История первая (1я неделя)
3- Истрия вторая (2я неделя)
4- История третья (3я неделя)
5- История четвертая (4я неделя)
6- Страшная сказка (Негатив месяца)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)
8- Сказка о любви (Личная жизнь)
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)
10- Сказка о долге (Работа)
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)

Высший Суд

Значения карт в этом раскладе следующие:

S - Сигнификатор.
1 - личность вопрошающего;
2 - материальная сфера;
3 - любовная сфера;
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;
5 - развлечения и удовольствия;
6 - здоровье;
7 - враги и соперники;
8 - существенные перемены;
9 - поездки;
10 - профессиональные вопросы;
11 - друзья, сотрудники;
12 - препятствия и затруднения;
13 - влияние прошлого на настоящее;
14 - влияние настоящего на будущее;
15 - то, что неизбежно;
16 - конечный итог развития ситуации

переделан Юлиша

Или любой другой расклад на ваш выбор.

Пары:
Терпсихора - Татьяна _V (любовный)
Татьяна_V - Missa (общий)
vpk - Лесная_мавка (общий)
Терпсихора - Феечка(общий)
vpk - Missa(любовный)
Selena - Terra
Юлиша - Nevesta_Solntsa
Клён - Ярославна
Хранительница - Murchalka
Ева - ЛУНА
Мечта- Murchalka
Сивилла - Жемчужина

Прикрепления: 4430193.jpg(30Kb)

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 15.02.2017, 21:02

МечтаДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:01 | Сообщение # 41
Заметный
Награды: 84
Статус:

Murchalka, Вот твой расклад на месяц на таро "Вдохновения"
008
1,2,3- первая неделя- 8 жезлов, король жезлов, маг
приятная неделя, интересные люди вокруг, удачное стечение обстоятельств, все задуманное будет сбываться. своротишь гору дел и все будет получаться.

4,5,6- вторая неделя- 10 мечей, королева жезлов, умеренность
что-то закончится для тебя-возможно стоит с чем-то или с кем-то попрощаться- но возможно попрощаешься с новогодними праздниками и начнется обычная размеренная, стабильная неделя.

7,8,9- третья неделя- 3 пентаклей, 6 мечей, 2 кубков
возможны поездки, переговоры, интересные встречи. а может и знакомство с молодым человеком. в целом все должно быть хорошо. но при появлении каких-то проблем будешь пытаться от них бежать.

10,11,12- четвертая неделя- 2 мечей, рыцарь жезлов, 3 мечей
какие-то трудности, будешь думать что делать с этими трудностями и как их решать, может из-за какого-то человека будут трудности, потом все таки решишь проблему-но решение видимо будет тоже неприятным и тебя это очень заденет. может неприятное известие заставит тебя страдать и переживать. (надеюсь не так все печально и будет) 008

13,14- дом.дела, семья, дом- рыцарь мечей, колесо фортуны
рыцарь разрыв отношений часто показывает, а в целом размеренная жизнь, постепенно все станет на свои места.

15,16- дела душевные, отношения любовь- 5 мечей, 4 кубков
печально тут. никаких отношений, даже я бы сказала разочарование, застой. отдых от отношений.

17,18- финансовая сфера- туз мечей, 9 пентаклей
будешь думать над тем как их заработать, где брать, начальный этап видимо есть... и тут 9 пентаклей-как итог-изобилие и сбор урожая. Так что с деньгами думаю будет все хорошо. может быть даже крупная прибыль. самодостаточность.

19,20- профессиональная сфера- королева мечей, 8 кубков
решительный уход, отказ, изменение профессии. думаю тут все как обычно. на работу не потянет.

21,22- физическое здоровье- 8 мечей, 5 кубков
будешь уязвима в этом месяце к простудным заболеваниям например... будешь не очень хорошо себя чувствовать.

23,24- духовное развитие- туз кубков, паж жезлов
думаю все внимание твое будет обращено к ребенку

25- приятная неожиданность- паж мечей
странно. карта обычно конфликты показывает-что ж тут приятного... 012
ну посмотрим-выдумывать не буду...

26- неприятная неожиданность- 6 пентаклей
возможно в долг придется влезать... или кому-то нужна будет твоя помощь-кому ты не очень то и захочешь помогать...если тем более это коснется твоих денег.

27- совет, итог- влюбленные
необходимо принимать самые важные и ответственные решения-потому что сделанные сейчас выбор очень сильно может отразиться на твоем будущем.
в этом месяце возможны какие-то романтические отношения! 004

Удачного месяца! ОС по завершении января! 008

Таро-смысл моей жизни!

Сообщение отредактировал Мечта - Понедельник, 12.12.2016, 20:09

СивиллаДата: Вторник, 13.12.2016, 23:22 | Сообщение # 42
Видный
Награды: 245
Статус:

ищу пару на Высший Суд или БРЛ

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ХранительницаДата: Среда, 14.12.2016, 00:03 | Сообщение # 43
Хозяйка
Награды: 712
Статус:

Murchalka, Ирина, ваш январский Олимп на Девиантах 

Желаю хорошего начала года! 

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

vpkДата: Четверг, 15.12.2016, 14:04 | Сообщение # 44
Заметный
Награды: 156
Статус:

Missa, Женя, твой любовный расклад. Он получился довольно своеобразным. Похоже, январь не будет для тебя простым в плане личных отношений, но есть шанс получить желаемое после внутренней работы над собой.

Сообщение отредактировал vpk - Четверг, 15.12.2016, 14:30

vpkДата: Четверг, 15.12.2016, 21:27 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 156
Статус:

Лесная_мавка, Лена, Ваш расклад на Таро Друидов. Похоже, январь будет радостным и удачным!

Сообщение отредактировал vpk - Пятница, 16.12.2016, 13:31

SelenaДата: Суббота, 17.12.2016, 18:54 | Сообщение # 46
Заметный
Награды: 147
Статус:

Terra Наташа  твой "Ведьмочкин месяц"на Январь на Таро Черных Котов.

С наступающим Новым Годом!Всего самого наилучшего!

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 26.01.2017, 17:41

ЮлишаДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:43 | Сообщение # 47
Видный
Награды: 155
Статус:

Nevesta_Solntsa, Ваш расклад на Таро Человеческих Судеб
1 – Зевс (общее состояние, вы лично, эмоции и мысли) - туз мечей - эмоций много будет, не всегда они будут позитивными. Тут судя по всему вы можете наговорить много лишнего, поэтому будьте аккуратней со словами, не даром говорят, что "слово не воробей - вылетит - не поймаешь". Если говорить об общем состоянии - то оно будет комфортным
2 – Гера (семья, родственники, эмоционально близкие люди) 6 кубков - очень хорошие взаимоотношения с родственниками. В семье вы просто можете расствориться, все для семьи - все заботы, разговоры, мысли - все будет именно о семье. Будете создавать комфорт и уют для своих любимых и близких
3 – Афина (работа, карьера, отношение с начальством) - 8 пентаклей - у вас какое то новое занятие будет. чем то увлечетесь. ноэто будет не работа, не то, что будет приносить прибыль, а в свое удовольствие будете работать
4 – Аполлон (творческая самореализация) - отшельник - на творчество особо времени не будет. будете заниматься обыденными вещами. Либо же же выполнение творческой работы даст вам прилив сил и энергии на будущее и сможет вас успокоить, снизить эмоциональный фон так скажем
5 – Гермес (учёба, Интернет, связи с обществом) - смерть - не вижу по карте у вас изучения чего то нового. совершенствование, новый подход, но не обучение. в общении с окружающими так же ждут вас изменения - вероятность того, что с кем то прекратите общение очень велика
6 – Афродита (дела сердечные) - 9 пентаклей - в отношениях у вас есть взаимопонимание, искренность. Вас любят и вы любите. Мужчина будет проявлять свои чувства явно, и можете ждать от него хороший подарок
7 – Асклепий (здоровья) - 8 кубков - все хорошо будет в плане здоровья. проблем не ожидается
8 – Геката (работа с оккультным, подсознание, использование эзотерических техник) - королева кубков - будет все как обычно, все под контролем, занятие эзотерическими практиками только по желанию и когда это будет приносить удовлетворение
9 – Тиха ((в римской мифологии Фортуна) неожиданные влияния) - всадник мечей - мужчина какой то проявит себя с очень интересной позиции. Так же что то может сбаламутить ваш размеренный образ жизни, что то что заставит вас действовать, причем действовать активно, совершая много дел параллельно
10 – первая неделя - 4 жезлов - первая неделя пройдет в теплой уютной обстановке. возможно то что будут приходить к вам гости и вы будете заботиться о том, чтобы всем было комфортно в вашем доме
11 – вторая неделя - 9 кубков - тихая неделя, которую посвятите семье: мужу и детям. Займетесь общим делом. Совершите покупки необходимые, которые порадуют вас и ваших близких
12 – третья неделя - 9 посохов - конфликтная неделя. усталость от происходящего, попытки решить волнующие вопросы. и вы будете чувствовать, что вас не понимают, что все что вы хотите не берут в расчет
13 – четвёртая неделя - 2 мечей - выбор перед вами встанет, придется принимать решение. это решение может повлиять значительно на ваше дальнейшее будущее

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:45 | Сообщение # 48
Популярный
Награды: 457
Статус:

Vpk
, Верочка! 008 Твой январь -месяц на оракуле Ленорман Дондорф.

Верочка! С наступающим тебя новым годом! Добра тебе, достатка, любви и оптимизма!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 19.12.2016, 22:46

TerraДата: Суббота, 24.12.2016, 02:22 | Сообщение # 49
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Selena, Юля, твой январь на РУ. 008

Юля, желаю тебе удачного января! Счастливой встречи Нового Года! Успешно решить все твои вопросы и реализовать свои желания!

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Сообщение отредактировал Terra - Суббота, 24.12.2016, 02:33

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 24.12.2016, 11:19 | Сообщение # 50
Выдающийся
Награды: 320
Статус:

Юлиша, добрый день! Ваш Олимп на январь, таро Элен Дуган (мой дебют с ним 005  )

Хорошего января и

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ЖемчужинаДата: Суббота, 24.12.2016, 13:45 | Сообщение # 51
Популярный
Награды: 302
Статус:

Сивилла, Ксюш нашла пару на Суд? Если нет то могу составить)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

СивиллаДата: Суббота, 24.12.2016, 23:39 | Сообщение # 52
Видный
Статус:

Жемчужина, Александра буду рада поработать с тобой в паре!!!!
урааа!!! 015

ЯрославнаДата: Четверг, 29.12.2016, 16:29 | Сообщение # 53
Заметный
Награды: 76
Статус:

Клён, Танюша, твои "Сказки":

Удачного января!

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Понедельник, 02.01.2017, 18:37

СивиллаДата: Четверг, 29.12.2016, 23:06 | Сообщение # 54
Видный
Статус:

Жемчужина, твой прогноз

Жемчужина, Сашенька, с наступающим тебя новым годом!
любви, радости, нежности, гармонии, творческих успехов в наступающем году

Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 30.12.2016, 00:52

ЖемчужинаДата: Суббота, 31.12.2016, 01:14 | Сообщение # 55
Популярный
Награды: 302
Статус:

Сивилла, твой прогноз на таро Черных Котов
Ксюша, желаю Счастливого Нового Года! И пусть 2017 начнется с перемен к лучшему!

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ЕваДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:45 | Сообщение # 56
Заметный
Награды: 118
Статус:

ЛУНА, Светлана , Ваш расклад на таро Лунного сада (в честь Вашего ника)) и в дополнение оракул Майя (ни галереи оракула, ни значений нет, решила начать вырабатывать собственное видение по нему)

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца) 4 мечей, Лодка – январь предполагает быть довольно спокойным, хочется отдыха и покоя. Будет забота о близких. Лодка предполагает движение, возможно будут поездки, ну и тема отъезда мужа.
2- История первая (1я неделя) 10 кубков, Узел – Хорошая карта для новогодней недели. Время проведенное с семьёй, близкими. Празднование, посещение гостей, очень много разных событий, тесно переплетенных.
3- Истрия вторая (2я неделя) Дьявол, Ягуар – Какая интересная неделя! Я думаю ее вы проживете ярко, в раскладе нет других негативных карт, поэтому здесь вы возможно или хорошо потратитесь, или выйдите куда то красиво. Но и нужно быть осторожной, карты довольно агрессивные, не стоит пороть горячку.
4- История третья (3я неделя)Повешенный, Исход – А вот третья неделя будет уже менее активной. Все движение замрет, возможны вынужденные траты, на этой неделе проводите мужа. Надеюсь болезней не будет (с 4 мечей это возможно).
5- История четвертая (4я неделя)4 кубков, Шаг за шагом – Снова довольно спокойная неделя, все обычно, все как всегда, такой день сурка. Будете поджидать возвращения мужа, выполняя обычные свои дела шаг за шагом.
6- Страшная сказка (Негатив месяца)3 пентаклей, Ветер – возможно вам будет не хватать признания ваших заслуг, какие то планы на работу (по дому или в таро) могут перемениться, ветер он такой переменчивый.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца) Луна, Змея- Как интересно, видимо змея здесь как проявление мудрости, она может помочь в каких то переживаниях, а может это таро будет приносить удовольствие.
8- Сказка о любви (Личная жизнь) 3 кубков, Мудрец – в личной жизни все хорошо, приятные отношения с мужем, я думаю это его показали картой Мудрец. Ну и встречи с друзьями и близкими семьей будут, это ж каникулы.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)9 жезлов, Хватка – ну здесь какое то сопротивление, возможно не удастся отстоять какие то свои интересы. Где то придется уступить, где то просто не хватит сил.
10- Сказка о долге (Работа) Туз пентаклей, Прилив – рассматривала работу с таро, карты очень хорошие, будет и желание и возможность поработать с картами и прибыль какая то возможна.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения) 9 кубков, Дождь – о, финансы в порядке будут. Приобретения будут приятными, для себя, для души.
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние) Король кубков, Росток – Эмоции ровные, достойные, направленные на семью, мужа, на рост, развитие и процветание.
13- Утренняя сказка (Итоги месяца, тенденции следующего месяца) Король пентаклей, Вода – на следующий месяц картина тоже вполне благоприятная, возможны финансовые поступления, муж приедет с денюжками. Что означает Вода я пока не знаю, но в свете всего расклада мне видится, что месяц будет в основном эмоциональным, но не в негативном плане, вода все растворяет и наполняет жизнью.
Поздравляю с Новым годом!

КлёнДата: Вторник, 03.01.2017, 01:33 | Сообщение # 57
Выдающийся
Награды: 351
Статус:

Ярославна,твои январские сказки на Дыхании Ночи-

1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)Котел.Тайна.Бурные эмоции относительно какой-то тайны,секрета.Котел с которым рядом лежат мухоморы...думаю это магические практики.Новый год все же,Рождество и Святки.
2- История первая (1я неделя)Тень.Мельница.Переработка своих теневых внутренних установок,но чувствую что это не ты. Не твоя энергия идет.Другого будешь диагностировать кого-то.Причем очень интенсивно.С размахом.
3- История вторая (2я неделя)Затмение.Кузница.Возможно,будет много работы все же святки будут набирать свою силу. Скучать не придется. Совет- поставь себе защиту или обнови ее.
4- История третья (3я неделя)Метла.Развилка.Лиса. Метла отметет какой-то выбор. В чем? В хитрости и коварстве,но может так же и отмести лисье чутье(интуицию). Сбить тебя с толку,запутать и тогда перед тобой может встать не простой выбор- быть или не быть. Оставить или отмести.
5- История четвертая (4я неделя)Джентельмен. Колесо.Бумеранг. Вернется бумерангом твое отношение к Джентельмену...Колесо может быть как непостоянство в отношениях...
6- Страшная сказка (Негатив месяца)Летучая. мышь. Магия.Точно защиту надо обновлять или новую ставить.Не хорошее может что-то прилететь либо ты получишь по воздуху(могут быть слова злые,но сильные)
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)Лилии.Сердце.Искушение от протянутого открытого сердца,но настораживают черные лилии
8- Сказка о любви (Личная жизнь)Джокер. Дерево. Стабильно и легко в личной жизни.
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)Собака. Женщина. Дружба и верность некой женщины.быть может она и есть та самая Лиса или Мышь летучая?Но вроде она открыта,хотя открыта внешне,а внутреннее все же сама с собой.
10- Сказка о долге (Работа)Якорь.Маг. Других карт в этой позиции я и не ожидала не увидеть.Здесь очень хорошо и очень нужно для тебя.Будешь востребована как маг.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)Крест.Жук-скарбей. Думаю учитывая верхнюю позицию что тяжелой работы и тяжелых заработков не предвидеться. Карта Крест вышла первой что закрывает вторую карту Жук скарбей,который и  означает -тяжелую работу.
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)Пустыня.Стрела.Феникс. Эмоционально будет жарко и очень эмоционально. Феникс закономерно- будешь падать и взлетать вновь. Думаю будет спасать консультирование по Таро и другие маг. практики.Ставь,обновляй защиту.
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)Кукла вуду(что ещё могла я вытащить,учитывая верхние выпавшие карты). Атака будет.Старайся не принимать цветов либо предмет -цветок.Лилии черные меня как-то все же настораживают.
Тенденция следующего месяца-Ритуал.Опять будет много маг работы.

Дно- Звезды.Проси помощи у Ангела- Хранителя или старшего по роду,который наблюдает за тобой с неба.(Сходи в церковь поставь свечку и попроси)

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 03.01.2017, 01:53

ЛУНАДата: Вторник, 03.01.2017, 17:14 | Сообщение # 58

Ева, твой январь на дверках
1- Сказка на всю ночь (Основная тема месяца)-Д пентаклей-основной темой будет забота о близких, о себе, именно о материальном благополучии. Чтобы все чистенькиею довольные, накормленные были и ухоженные. Еще мечтательность будет присктствовать, задумчивость, но сильно погрузитьмя не удастся-близкие требуют внимания.2- История первая (1я неделя)-П жезлов, Р пентаклей, Повешенный- ну, тут вижу подарки, позравленияю ожидание оных в ответ, приятное общение, возможно даже флирт и возможно поход на увеселительное представление. А возможно все в конце недели встанет с ног на голову и придется схитрить, чтобывернуть на место))
3- Истрия вторая (2я неделя)-2 кубковю 5 кубков, П пентаклей- празднии продолжаются, обмен любезностями, вниманием., дружеские посиделки.  Тут ужею возможно накопится усталость и могут начаться мелкие ссоры. Еще возможно придется просить помощи у кого то, чтобы решить какую то проблему, связанную с ребенком.
4- История третья (3я неделя)-Жрец, П мечей, 8 мечей-тутю видимо, найдешь, где получть помощь или просто обратишься за советом кмудрому человеку . Дальш какие тоскрытые от тебя действия будут и усталость и разбитость к концу недели. Состояниетипа оставьте меня, мне плохо, дайте побыть одной. Тут как то трудно мне трактова далась, может и ошиблась, но точно, что тяжелрватая неделька будет, именно во внутреннем плане.

5- История четвертая (4я недел-я)- 9 жезлов, Р кубков, 5 жезлов-трудная работа, усталость, но вседля семьи, для дома. Аы дом, случайно, не строите?:-)  Ещще это может муж с доходом вернуться домой( как денюжку дополнительно заработает)А вы с сыном его радостно будете встречать. По рыцарю возможна  поездка не далеко. Не обязательно развлекательная, но эмоциональная.  Возможно будет связана с налаживанием отношений, придтся самой идти на контакт.
6- Страшная сказка (Негатив месяца)- 4 кубков,- скука, эмоциональная усталость, ни чего не охота, кроме как повялиться пере телеком.
7- Волшебная сказка (Позитив месяца)-Солнце-будет радостное событие, ощущение счастья, тепла и любви.
8- Сказка о любви (Личная жизнь)-Мир- новый период в лж, получение резуьтатов. Ты дого к этому шла , делала выбор и аыаоды и вот...
9- Сказка о разлуке (Потери месяца)- Шут-мне кажется, мужчина без обязательств "отвалится" от тебя
10- Сказка о долге (Работа)-П кубков- на работе поиск новых путей работы, решение задач. Не легкий труд, но эмоциональный и с ожиданием результатов.
11- Сказка об удаче (Финансы и приобретения)-10 пентаклей- думаю что то прибудет и все в семью))
12- Сказка обо мне (Эмоциональное состояние)-К пентаклей-е твое состояние будет определять мужчина, педантичный, меркантильный, склонный к накопительству иатериальных благ
13- Утренняя сказка (Итоги месяца,тенденции следующего месяца)- Маг
-конец месяца активный, у тебя много дел и обязанностей, ты все успеваешь и со всем справляешься))

MurchalkaДата: Суббота, 07.01.2017, 18:33 | Сообщение # 59
Заметный
Награды: 136
Статус:

Мечта, оска 1
 Хранительница,  оска 1

ЕваДата: Пятница, 13.01.2017, 19:43 | Сообщение # 60
Заметный
Награды: 118
Статус:

ЛУНА, моя ОС

Спасибо за работу в паре!

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 04.02.2017, 07:31

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на январь 2017 года! (ОС не позднее 15.02.17)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: