Суббота
25.11.2017
12:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V, Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 12.12.16 по 18.12.16 (Присоединяйтесь)
Прогноз на неделю с 12.12.16 по 18.12.16
Татьяна_VДата: Понедельник, 05.12.2016, 09:02 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 575
Статус:

Собираемся в пары для раскладов на неделю 12.12.16 - 18.12.16

Варианты примерных раскладов представлены ниже. Вы можете использовать любой другой на свой выбор!

Вариант 1
Экспресс-расклад на неделю
1.Общее эмоциональное состояние.
2. Ключевое событие недели.
3. Приобретение недели.
4. Потеря недели.
5. Предостережение.
6. Совет.
Вариант 2
На неделю.

**1,2 ********3,4**
******5,6,7******
*8****9****10***11
********12*****
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе
5,6,7 - События недели
8 - Неожиданность недели
9 - Дела в личной жизни
10 - Чему следует уделить особое внимание
11 - Дела на работе
12 - Итог Совет
© Julie Le Biscuit
Вариант 3
Неделя

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------
1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели
(С) dveia
Вариант 4
Моя неделька

1- Понедельник, день тяжелый.
Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.
Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
3- Среда, пришла - неделя прошла.
Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.
Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
5- Пятница, предвкушение выходных.
Моя личная жизнь и романтики.
6- Суббота, активный отдых.
Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
Вариант 5
Сплетница

1. Встречи и переговоры
2. Конфликты и раздоры
3. Пересуды и пустые разговоры
4. Удача
5. Приглашение на торжество
6. Деньги
7. Дальняя дорога
8. Желания и мечты
9. Неожиданные гости
10. Встреча с родственниками
11. Цветы и признания в любви
12. Печаль и тоска
Итоговые карты предстоящей недели - 13,14,15.
Вариант 6
Прогноз на неделю для домохозяек
"Home Sweet Home"

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)
1 - общая атмосфера в доме
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)
3 - дети и все, что с ними связано
4 - отношения с родственниками
5 - финансы
6 - здоровье
7 - связи с обществом
8 - поездки
9 - творческая самореализация
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро
11 - неожиданные влияния

Пары:
Татьяна_V - Missa
Стася - vpk
Selena - Жемчужина
Murchalka - Валькирия_W

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 27.12.2016, 08:42

SelenaДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:44 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 179
Статус:

Жемчужина моя ОС за неделю.

Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 18.12.2016, 18:46

СтасяДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:18 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 325
Статус:

vpk, Вера, моя ОС   008
Цитата vpk ()
1.Общее эмоциональное состояние.10 Кубков
Одна из лучших карт в этой колоде. Любовь, счастье, гармония, изобилие, взаимозабота, семья.  Часто показываетночь любви. В общем, карта совершенства. Видимо, муж порадует.
О начале недели я тебе писала в личку (два дня молчала) Муж стремился помириться, пытался поговорить (аргументировал свои желания) Потом все поутихло (я его попросила не лезть ко мне "делать как считает нужным") А сегодня сообщил, что поездка отменяется, т.к. закрыли часть на карантин до конца января...

Цитата vpk ()
2. Ключевое событие недели.Король Жезлов (Суд, 10 Жезлов)
Похоже, у мужа на работе будет встряска. Возможно, встанет вопрос о распределении обязанностей или просто банальный перегруз.
К-льЖ -  мой крестный (стрелец - огонь) В субботу ходили к нему на юбилей 60 лет. По Суду и 10ж - думаю, можно предположить уход на пенсию (но правда он остаётся работать) даже его ставят в начальники выше чем был.
Суд - как кардинальный поворот в жизни. + мужу пришлось переложить свои обязанности/работу на отца (так как выпивал, за руль нельзя)

Цитата vpk ()
3.Приобретение недели.3 Жезлов (Влюбленные)
Радостное событие в сфере любовных отношений. Возможно, совместный праздник (часто традиционный типа свадьбы), вечеринка или выход в люди, веселое времяпровождение или просто момент, когда "душа поет".
Яркие, эмоционально насыщенные отношения.
Ну тут о Юбилеи... 009 + выбор который пришлось делать мужу (либо ехать либо нет), сам по себе испарился (лично мне от этого хорошо   005

Цитата vpk ()
4.Потеря недели.9 Пентаклей (Луна, 4 Жезлов)
Неприятный сюрприз, возможен обман. Иллюзии, отсутствие и намеренное сокрытие информации. Не отстает от тебя эта карта. Будь бдительна!
Неприятный сюрприз был в понедельник, как раз из-за которого я обиделась...Луна + 4ж - о том, что я заблуждалась, что все так стабильно, что как я скажу так и будет...+ так же можно сказать, что этот сюрприз не получился (он же в потерях), ни куда не поедет из-за карантина...

Цитата vpk ()
5. Предостережение.Туз Кубков
Не поддавайся черезмерно эмоциям, соблюдай меру, не нервничай.
Совет не послушала    005  А надо было, обидно было жуть, аж до слез...

Цитата vpk ()
6. Совет.4 Кубков
Обрати внимание на детей, проведи с ними время, поучи их и повоспитывай.
Внимание обратила, я б сказала была прям на стороже. Мелкий два дня не ходил в школу (кашлить начал) но обошлось...Ну а старшего воспитывала в плане учебы, надо было историю исправлять - вот и читала ему параграфы. В пятницу принес 5  "мою"  012

Вера, как всегда Вы с Друидами Молодцы!!! Спасибо за работу в паре   015

ЖемчужинаДата: Понедельник, 19.12.2016, 00:08 | Сообщение # 23
Популярный
Награды: 305
Статус:

Selena, моя ОС:
Цитата
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)-6 Мечей.
Спокойствие,даже можно сказать умиротворение,возможно были какие-то волнения,неприятности,но они остались в прошлом,можно отдохнуть.
Скорее настроение было вялым "а пусть идет как идет". Волнения и неприятности были неделей ранее, на этой неделе страсти поутихли, но осадок все еще сохранился. Настроения по большому счету не было, как то все монотонно в основном.
Цитата
1 - общая атмосфера в доме- Страшный Суд,Рыцарь Пентаклей.
И тут показывают карты,что были какие-то волнения в доме,перемены,обновления,но все успокаивается и стабилизируется.
Да в доме был разлад серьезный, но ты права медленно все сошло к воскресенью на позитивный лад
Цитата
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)-2 Кубков п.п.,Король Мечей.
Муж может проявить некоторую излишнюю жесткость,что вызовет твое недовольство,возможна небольшая ссора,но ничего серьезного.А так в этой сфере все должно быть хорошо.
С мужем были в ссоре. Практически всю неделю не общались нормально, ссорились, никакой теплоты, все очень сдержанно и по делу. Ссора была достаточно серьезная.
Цитата
3 - дети и все, что с ними связано-Влюбленные п.п.,7 Жезлов.
Ребенок может сделать что-то не так,пошалить,сломать игрушку...может возникнуть ссора,поругаете слегка.
знаешь, наверное это вопрос прививки. Всю неделю обдумывала ставить или нет, в результате поставила. Но в поликлинике возникли сложности и пришлось их по факту устранять чтобы получить эту прививку.
Цитата
4 - отношения с родственниками-Туз Мечей,Король Пентаклей.
Прояснение какой-то ситуации или найдешь общий язык с близким человеком,думаю скорее старшим родственником,хорошо обеспеченным,придете к общему знаменателю и договоренности.
Возможно это напряженная обстановка в доме. у нас гостят мои родители и собственно был конфликт в котором они участвовали на той недели. Но на этой общий язык нашли все таки, КП - мой отец.
Цитата
5 - финансы-Рыцарь Жезлов.
Возможность заработать,проявив активность,а может муж постарается пополнить семейный бюджет.
Заработать возможности не было. Активно клянчила это да)
Цитата
6 - здоровье-8 Кубков,Дьявол.
Временами может появиться лень,апатия,также будет искушение съесть лишнее или может не очень свежий продукт попадется и как итог возможны проблемы с пищеварением,а в целом особых проблем не должно быть.
Были проблемы с поджелудкой - обострилась немного+ КД
Цитата
7 - связи с обществом-2 Мечей п.п.
Можешь получить какую-то недостоверную информацию,кто-то введет тебя в заблуждение или захочет это сделать.Будь внимательнее в общении с окружающими,не надо все принимать за чистую монету.
возможно я сама себя в водила изучая разную информацию по малоизвестным людям. 
Цитата
8 - поездки-Отшельник п.п.
Дальних поездок не предвидится,но и дома сидеть не будешь,походы по магазинам,по делам.
верно
Цитата
9 - творческая самореализация-6 Жезлов.
Тут будет подъем,воодушевление,получение результата от своей деятельности,развитие,продвижение вперед,что конечно принесет радость.
думаю этот пункт связан с моих внутренним настроем на изменения в жизни, появилась какая то уверенность и направленность приятная в том как себя реализовать
Цитата
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-Рыцарь Кубков.
В этой области к делу  будешь подходить творчески.Эзотерика,гадания будут тебя вдохновлять и приносить моральное удовлетворение.
да, тут все хорошо. Был настрой на работу и это мне правда приносило удовольствие.
Цитата
11 - неожиданные влияния-Король Жезлов,Луна.
Мужчина в твоем окружении,его поступок или поведение вызовет страхи,сомнения,опасения.Что-то узнаешь и это вызовет беспокойство,возможно дойдут какие-то слухи о нем или этот мужчина будет сам распускать сплетни.
Да, это мой муж и всю неделю я его подозревала в разных вещах, беспокоил он меня))))
Благодарю за работу в паре и точный расклад!!!! 009

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Валькирия_WДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:33 | Сообщение # 24
Свой человек
Награды: 45
Статус:

Murchalka, даю ОС по раскладу:
Цитата Murchalka ()
1- Понедельник, день тяжелый.Главное, чему придется посвятить много времени на неделе.
король мечей  будет общение с мужчиной,очень важное.
Совершенно правильно! Именно в понедельник и достаточно неожиданно пришлось пообщаться с мужчиной по чрезвычайно важному для меня рабочему моменту! Разговор заранее не планировался, но состоялся!
Цитата Murchalka ()
2- Вторник, настраиваемся на ритм недели.Как будут обстоять дела на работе (сослуживцы, коллеги, общее дело или дело приносящее доход)
4 мечей тут все будет спокойно, но периодами, вам будет хотеться просто сделать себе отдых, взять передышку. Общения будет мало , да и вам особо будет не до него.
 Здесь склонна согласиться. Особо ничего не напрягало, но в конце недели почувствовала, что устала морально, поэтому появилось желание тайм-аута.
Цитата Murchalka ()
3- Среда, пришла - неделя прошла.Важное, что мне нужно заметить этой недели (неожиданности приятные не очень)
5 жезлов а тут вас ждет какой-то разговор важный, который заставит вас задуматься, а потом принять некое решение. Возможны разногласия.
 Именно так! И не одно решение и разговор не один. Разногласий явных не было, но допускаю, что скрытые, внутренние однозначно присутствовали. По крайней мере у меня то уж точно!
Цитата Murchalka ()
4- Четверг, рыбный день, а так же связанный с эмоциями и мыслями.Мое настроение, мой эмоциональный фон на неделе. О чем будет думаться, что будет волновать.
правосудие вас будет волновать момент принятия правильных и неправильных решений, оформление каких-то документов, посещение официальных инстанций и общения с вышестоящими людьми.
 На самом деле, я словно весы у Правосудия в руках), иногда просто в мучениях и сомнениях больших приходилось принимать решения. И с документами пришлось поработать основательно. Конец года на носу и хочется доделать и завершить все что поднакопилось.
Цитата Murchalka ()
5- Пятница, предвкушение выходных.Моя личная жизнь и романтики.
кф а тут ситуация претерпит некие изменения, либо налаживание в уже существующих отношениях, либо  удачное знакомство, разрешение напряженной ситуации.
 В пятницу так же неожиданно поступило предложение о выходных. Поэтому первоначальные планы изменила, да и отдохнуть получилось. А так же примирилась с человеком, с которым была в затяжном конфликте. Выяснили отношения, сняли личное напряжение друг от друга!
Цитата Murchalka ()
6- Суббота, активный отдых.Чему мне нужно посвятить себя, чтобы отдохнуть.
7 пентаклей не изводите себя ожиданиями, отпустите это все, оно само все разрешиться, вы сделали все, что могли, что в ваших силах, теперь можете просто дать себе расслабиться. 
7- Воскресенье, пассивный отдых.
Каким должен быть мой день, чтобы он принес мне радость.
9 кубков вы должны ощущать то, что ваши заслуги признаны, что вас любят, что вы можете достигнуть всего , чего хотите. так же вам , возможно, просто нужно поступать так, как вы хотите, радоваться, ни о чем и ни о ком не думать. проявить эгоизм
Последовала совету. В целом отдохнуть получилось! В субботу больше пассива, чем актива - определенно!
Большое спасибо за точный расклад! 009
076

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

MurchalkaДата: Понедельник, 19.12.2016, 14:39 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 146
Статус:

Валькирия_W

vpkДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:59 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 164
Статус:

Стася, Настя, огромное тебе спасибо за расклад! Ну, очень точно отыгрались твои карты! 

СпойлерДоступно только для пользователей

Сообщение отредактировал vpk - Воскресенье, 25.12.2016, 22:04

Татьяна_VДата: Вторник, 27.12.2016, 08:42 | Сообщение # 27
Выдающийся
Награды: 575
Статус:

Missa, Женечка моя ОС. Прости за задержку.

Женечка как всегда всё очень точно! Приятно работать с тобой в паре!!! Спасибо!!! 015

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Гадаем в парах на неделю, месяц, год » Архив Гадаем в парах на неделю, месяц, год -2016 » Прогноз на неделю с 12.12.16 по 18.12.16 (Присоединяйтесь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: