1
Четверг
08.12.2016
06:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Колдовское Таро Эллен Дуган (Феечка - Татьяна_V ЗАКРЫТА! В АРХИВ!)
Проработка Колдовское Таро Эллен Дуган
ФеечкаДата: Среда, 20.04.2016, 19:18 | Сообщение # 101
Популярный
Награды: 252
Статус:

Татьяна_V, Танюша, моя ОСка
Цитата Татьяна_V ()
Сигнификатор - 5 мечей - какая то неделя тревожная получается. Хотя может карта говорит о том, что неделя будет тяжелой. Но какая то борьба будет окончена. Хотя и результат может тебя не очень обрадовать в этой борьбе.
неделя была очень тяжелая в эмоциональном плане, много было конфликтных ситуаций.
Цитата Татьяна_V ()
Понедельник - 2 мечей, 8 кубков - какое то безвыходное положение, непонимание ситуации. Но по 8 кубков придется куда то двигаться. Но пока ещё нет точной идеи как все осуществить. Вот смотрю на них и думаю может быть тут речь о том, что наоборот от непонимания пойдет движение. То есть выход из этого положения.
 все верно. Узнала, что судья вынесла решение и не огласила его, скрыв этот факт.  Хотела , видимо, чтобы я пропустила срок на обжалование. Но как раз в понедельник был последний день, и эта новость породила кучу движений.
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - Мир, Император - хороший гармоничный день. Я думаю тут в основном будет общение с мужчиной, возможно начальник или какой то влиятельный человек.
 много было общения с начальником. Готовили документы, обсуждали текущие дела.
Цитата Татьяна_V ()
Среда - 7 мечей, 3 пентаклей - а тут нужно быть осторожной. Может быть хитрость или даже воровство. Думаю касается рабочих вопросов. Может кто то присвоит твои вещи или заслуги к примеру. Ещё вариант какое то дело может уйти. Может кто то откажется от твоей работы.
 ох, день был тяжелым и чего только не было. 1) - сильно поругалась с шефом; 2) стала свидетелем неприятных событий, которые всколыхнули в моей душе кучу эмоций. Об этом я тебе писала в ЛС.
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - 8 мечей, Умеренность - полное погружение в себя. При чем сама решишь что тебе нужна какая то передышка. Думаю день останешься дома, никуда не пойдешь. Либо просто внутренне будешь сдерживать себя.
возникла ситуация, когда мне пришлось сдерживать свои эмоции, но мне действительно пришлось принимать решение. Подробности в ЛС обсудили.
Цитата Татьяна_V ()
Пятница - Туз пентаклей, 6 пентаклей - тут очень хороший день как мне кажется. Тебе кто то окажет помощь, которая даст шансы на что то перспективное. Может финансами кто то выручит.
в этот день наконец-то дозвалась мастера по ремонту стиральных машин. Была крайне довольна, что мне ее отремонтировали.
Цитата Татьяна_V ()
Суббота - 2 кубков, 7 жезлов - тут возможно кто то вмешается в отношения твои с кем то. Хотя может быть какая то договоренность будет труднодостижимой. Тут как конкуренция вижу.
я была целый день одна. мои домочадцы уехали на дачу, а я вся погрузилась в домашние дела. Переделала много и получила удовольствие от результата.
Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье - 8 пентаклей, 2 пентаклей - ну либо тут подготовка к рабочему какому то процессу. Может какие то документы будешь оформлять. Либо опять же домашние дела.
день провела в безделье. Только к вечеру приготовила воскресный ужин.

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 24.04.2016, 19:15

Татьяна_VДата: Четверг, 12.05.2016, 14:17 | Сообщение # 102
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя с 16.05.16 по 22.05.16

Сигнификатор - Отшельник - неделя будет уединенной так сказать. Больше как то в себе. Возможно просчитывать будешь какие то варианты. Знаешь как рассмотрение каких то вопросов, скорее всего связанных с финансами думаю. Много в раскладе кубков и пентаклей. Как то эмоциональная завязка на финансах. Хотя не могу сказать, что неделя будет негативной. Тут всё же больше спокойствие прослеживается и мудрый подход к делам. Ещё банально возможно время уделишь какому то обучению. 
Понедельник - Императрица, Туз пентаклей - какие то вопросы финансовые. Возможно тут шанс как награду какую то что ли получить. Может быть мама как то финансами поможет. Тут у меня нет точного понимания Императрицы. Не то это ты как мать, которая переживает за стабильность семьи и её финансовое положение. Не то это твоя мама, которая как не то идею тебе подкинет, не то деньгами поможет. А может Императрица тут больше как сам факт увеличения и с тузом получение награды, финансов. 
Вторник - Жрец, Паж кубков - тут я почему то думаю какие то вопросы обучения сына. Или же само олицетворение семьи и приятная атмосфера в ней. Ой ещё мысль пришла сына уму разуму будешь учить. Не знаю точно но думаю будет что то связано с обучением и сыном или новостью об обучении. 
Среда - Шут, 6 пентаклей - какие то прям легкие денюшки тут кажется. Может быть помощь получишь, о которой не будешь ожидать. Либо наоборот какие то очень ненужные траты. Как прям глупая покупка какая то или трата денег. 
Четверг - Колесница, Туз кубков - ахаххаха какая то поездка на праздник, прям "пир на весь мир". Может быть конечно просто приятная поездка. 
Пятница - Рыцарь мечей, Судьба - возможно какая то стычка, которая не хорошо повлияет на будущее. Хотя возможно тут рыцарь указывает на скорость, какое то движение, которое сдвинет какое то дело с мертвой точки. 
Суббота - 4 жезлов, Влюбленные - тут прям ощущение день дома, с семьей. Но есть вариант, что нужно будет принять какое то решение относительно самого дома или семьи. 
Воскресенье - 8 кубков, 4 кубков - какая то не очень приятная прогулка. А возможно просто будет грустный такой день.

ФеечкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:08 | Сообщение # 103
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танечка, твоя неделя

Сигни - Паж мечей - неделя будет сложной в эмоциональном плане. Придется много сил потратить на достижение своих целей и отстаивание своих интересов.
Понедельник - 2 мечей, Туз мечей - день, когда ты отбросишь все свои эмоции и с огромной энергией и потенциалом кинешься в бой за нужным тебе трофеем. Скорее рабочий день, но с хорошим потенциалом.
Вторник - Император, Король жезлов - в этот день большую роль будет играть какой-то мужчина. Скорее всего на работе. Который будет давать тебе указания как правильно поступить, но с заботой о тебе. Стоит прислушаться к его советам.
Среда - 5 кубков, 9 мечей - сложный день в эмоциональном плане. Будешь сильно переживать, что что-то не сделала, сама себя загонишь в угол, накрутишь и от этого на душе будет еще хуже. Не стоит так переживать, помни, что по 9 мечей - это только твои страхи и переживания.
Четверг - Луна, 6 кубков - тут всплывут какие-то старые тайны, может быть кто-то захочет с тобою посплетничать о том, что было. Возможно, что в период твоего отпуска что-то и произошло и тебя захотят втянут в это событие, хотя бы заочно.
Пятница - 6 пентаклей, Колесница - Танюша, береги деньги!!! если ты ждешь зарплату в этот день, то не получишь. Но по этому сочетанию я склонна думать, что вытащат у тебя кошелек в транспорте.
Суббота - Башня, 9 кубков - никакой праздник дома не намечается? я думаю, что к тебе придут гости, и будешь ты с ними что-то отмечать, а может просто отдыхать за кружечкой пива или бокалом вина.
Воскресенье - Дурак, Королева жезлов - скорее всего встреча с мужчиной, легкий флирт, ни к чему не обязывающие отношения.

Танечка, желаю хорошей недели и никаких неприятностей!

Татьяна_VДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:46 | Сообщение # 104
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик начну писать ОС за неделю с 16.05.16 по 22.05.16

Цитата Феечка ()
Сигни - Паж мечей - неделя будет сложной в эмоциональном плане. Придется много сил потратить на достижение своих целей и отстаивание своих интересов.
Неделя была довольно сложной. Всё с трудом делала. Настроения не было. Работать совсем не хотелось. 
Цитата Феечка ()
Понедельник - 2 мечей, Туз мечей - день, когда ты отбросишь все свои эмоции и с огромной энергией и потенциалом кинешься в бой за нужным тебе трофеем. Скорее рабочий день, но с хорошим потенциалом.
Ну тут явно мой денек в поиске информации для защиты себя. Вот тебе и трофей - искала защиту. Пока не нашла. Но уже какие то интересные мысли нарисовались.
Цитата Феечка ()
Вторник - Император, Король жезлов - в этот день большую роль будет играть какой-то мужчина. Скорее всего на работе. Который будет давать тебе указания как правильно поступить, но с заботой о тебе. Стоит прислушаться к его советам.
Склоняюсь к тому, что карты показали получение желаемого, воспользовавшись своей властью. Ушла с работы раньше, чем положено.
Цитата Феечка ()
Среда - 5 кубков, 9 мечей - сложный день в эмоциональном плане. Будешь сильно переживать, что что-то не сделала, сама себя загонишь в угол, накрутишь и от этого на душе будет еще хуже. Не стоит так переживать, помни, что по 9 мечей - это только твои страхи и переживания.
100%. Во первых очень плохо себя чувствовала. А мне пришлось ехать отдавать заказ. Я приехала во время, а вот клиентка задержалась на 40 минут. А мне и так плохо, а эта ситуация меня просто добила. Домой приехала вся взвинченная на сестру. Потому что это она меня попросила отвезти. Хотя она знала что мне плохо. Короче жалость к себе переполняла меня вчера.
Цитата Феечка ()
Четверг - Луна, 6 кубков - тут всплывут какие-то старые тайны, может быть кто-то захочет с тобою посплетничать о том, что было. Возможно, что в период твоего отпуска что-то и произошло и тебя захотят втянут в это событие, хотя бы заочно.
А это чётко тут мы с подругой встречались пиво пили. Луна тут явно алкоголь. 6 кубков старый друг. хи-хи-хи но как четко )))
Цитата Феечка ()
Пятница - 6 пентаклей, Колесница - Танюша, береги деньги!!! если ты ждешь зарплату в этот день, то не получишь. Но по этому сочетанию я склонна думать, что вытащат у тебя кошелек в транспорте.
Всё верно! Зп ждала - не получила!!! Благо никакого воровства. Хотя я и совету последовала. Денег с собой не брала. 
Цитата Феечка ()
Суббота - Башня, 9 кубков - никакой праздник дома не намечается? я думаю, что к тебе придут гости, и будешь ты с ними что-то отмечать, а может просто отдыхать за кружечкой пива или бокалом вина.
Да, в гости подруги приходили. А ещё у меня очень сильный отток энергии был в этот день. 
Цитата Феечка ()
Воскресенье - Дурак, Королева жезлов - скорее всего встреча с мужчиной, легкий флирт, ни к чему не обязывающие отношения.
Дома весь день. Так с Лешей переписывалась. Ничего особо примечательного не было. Всё верно.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 23.05.2016, 11:22

ФеечкаДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:12 | Сообщение # 105
Популярный
Статус:

Цитата Татьяна_V ()
Сигнификатор - Отшельник - неделя будет уединенной так сказать. Больше как то в себе. Возможно просчитывать будешь какие то варианты. Знаешь как рассмотрение каких то вопросов, скорее всего связанных с финансами думаю. Много в раскладе кубков и пентаклей. Как то эмоциональная завязка на финансах. Хотя не могу сказать, что неделя будет негативной. Тут всё же больше спокойствие прослеживается и мудрый подход к делам. Ещё банально возможно время уделишь какому то обучению.
всю неделю голова болела - где взять деньги. Это точно! при этом не могу сказать, что все прям плохо, нет, не давала себе впасть в уныние, но от этого проблемы не решаются

Цитата Татьяна_V ()
Понедельник - Императрица, Туз пентаклей - какие то вопросы финансовые. Возможно тут шанс как награду какую то что ли получить. Может быть мама как то финансами поможет. Тут у меня нет точного понимания Императрицы. Не то это ты как мать, которая переживает за стабильность семьи и её финансовое положение. Не то это твоя мама, которая как не то идею тебе подкинет, не то деньгами поможет. А может Императрица тут больше как сам факт увеличения и с тузом получение награды, финансов.
 очень интересно проигралась эта парочка. Я давненько жду один документ и сегодня одна дама мне сообщила новость, что он готов. Она на днях попробует мне выслать его копию
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - Жрец, Паж кубков - тут я почему то думаю какие то вопросы обучения сына. Или же само олицетворение семьи и приятная атмосфера в ней. Ой ещё мысль пришла сына уму разуму будешь учить. Не знаю точно но думаю будет что то связано с обучением и сыном или новостью об обучении.
учила сына уму-разуму, но больше из-за переживаний за него. Рассказывала, что надо быть осторожным и все в том духе.
Цитата Татьяна_V ()
Среда - Шут, 6 пентаклей - какие то прям легкие денюшки тут кажется. Может быть помощь получишь, о которой не будешь ожидать. Либо наоборот какие то очень ненужные траты. Как прям глупая покупка какая то или трата денег.
шут и 6 пентаклей показала мою борьбу с сыном. Не хотел делать уроки, расслабился, пришлось ему отсыпать немного))))
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - Колесница, Туз кубков - ахаххаха какая то поездка на праздник, прям "пир на весь мир". Может быть конечно просто приятная поездка.
мои старые клиенты попросили с ними сходить в милицию и присутствовать при их допросе. Я очень не хочу этого делать, пришлось людям объяснить что я не могу. Были и эмоции в виде обид с их стороны, хотя я им ничего не обещала и оплату за это не брала.
Цитата Татьяна_V ()
Пятница - Рыцарь мечей, Судьба - возможно какая то стычка, которая не хорошо повлияет на будущее. Хотя возможно тут рыцарь указывает на скорость, какое то движение, которое сдвинет какое то дело с мертвой точки.
была небольшая размолвка с моей бывшей клиенткой. Она просила представлять ее интересы в уголовном деле, но я из принципа в эту область не лезу, только в исключительных случаях. После отказа она осталась недовольна. Судьба тут скорее как уголовное дело выступила.
Цитата Татьяна_V ()
Суббота - 4 жезлов, Влюбленные - тут прям ощущение день дома, с семьей. Но есть вариант, что нужно будет принять какое то решение относительно самого дома или семьи.
день провела дома, но с сыном ходили в магазин выбирать подарок для его друга на день рождения. Видимо этот выбор и показали Влюбленные.
Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье - 8 кубков, 4 кубков - какая то не очень приятная прогулка. А возможно просто будет грустный такой день.
день был обычным, но надо было ехать в магазин, а денег нет, пришлось занимать, от этого настроение упало.

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 23.05.2016, 06:40

Татьяна_VДата: Четверг, 19.05.2016, 14:30 | Сообщение # 106
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя с 23.05.16 по 29.05.16

Сигнификатор - Паж мечей - решительный настрой будет. В принципе я думаю важно будет решать какие то вопросы, вступать в споры возможно, отстаивать свои границы или свои взгляды. 
Понедельник - Королева кубков, 9 жезлов - тут прям ощущение защита своего эмоционального состояния. Как будто бы саму себя защищать будет необходимо. А возможно тут речь о том, что будет какая то конфронтация с женщиной, которая будет тебя выводить на эмоции. Но ты как бы отгородишься от неё, постараешься защитить себя во что бы то ни стало. 
Вторник - Туз жезлов, Правосудие - какой то прям активный денек. Я думаю тут что будет какое то судебное дело, возможно новое. Где придется проявить свою активность. 
Среда - Колесо, 6 кубков - возможно, что всплывут какие то старые вопросы. Может быть касаться будет семьи, ребенка. Может родственников в целом. А может быть это поездка или встреча со старыми приятелями. 
Четверг - 9 пентаклей, Рыцарь пентаклей - хороший денек думаю будет. Возможно тебе удастся наладить свое материальное положение. А может быть какая то новость будет или же это просто удовлетворение собой, тем что ты достигла. 
Пятница - Королева пентаклей, Сила - тут я думаю речь о тебе, как о матери, жене, хозяйке. Почему то возможно придется проявить терпение, как то с силами совладать. Может тебя кто то из твои вывести попытается. Ну к примеру убралась, а они разбросали. Не оценили твой труд. 
Суббота - Солнце, 8 жезлов - приятный день. Прям как будто будешь такая собой довольная, прям как в лучах славы купаться. Не знаю, может какое то общение будет, которое тебя так возгордиться собой заставит. Либо это какое сообщение или новость будет, которая порадует тебя. 
Воскресенье - Влюбленные, 4 кубков - какой то скучный денек. Может знаешь будешь думать куда бы сходить развлечься. Либо выбор какой то сделаешь, но он тебя не очень удовлетворит.

ФеечкаДата: Понедельник, 23.05.2016, 06:58 | Сообщение # 107
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твоя неделька

Сигнификатор - 6 мечей - вся неделя будет куртиться вокруг твоей поездки. Может будешь подытоживать дела, может собирать чемоданы.
Понедельник - паж мечей, Император - урегулирование какого-то конфликта. Возможно, ты выступишь мировым судьей, а может быть твои действия смогут уладить нарастающее недовольство.
Вторник - 5 жезлов, 8 мечей - опять какой-то спор, который вызовет у тебя скованность и нежелание что-либо делать. Будто скажешь - ну и пошли вы к черту со своими желаниями.
Среда - 2 пентаклей, Колесо - какие-то сомнения по вопросу поездки. Может денег не хватает, а может обещания выплатить отпускные начнут медленно таять.
Четверг - 2 кубков, Императрица - ну здесь уже все замечательно, ситуация налаживается, краски становятся ярче)))). Идет выполнение всех договоренностей, ты чувствуешь себя удовлетворенной и на высоте.
Пятница - рыцарь кубков, королева мечей - придется в этот день поставить ухажера на место, показав ему пальчиком на тумбу, где он и должен сидеть))) проявишь характер.
Суббота - король жезлов, 4 мечей - и опять выяснение отношений с мужчиной, опять указываешь ему на место.
Воскресенье - королева пентаклей, 9 жезлов - отстаивание своих интересов, возможно финансов. Мне кажется, что придется кому-то отказать в деньгах.

Танюша, хорошей недельки!

ФеечкаДата: Вторник, 24.05.2016, 13:18 | Сообщение # 108
Популярный
Статус:

Цитата Татьяна_V ()
Сигнификатор - Паж мечей - решительный настрой будет. В принципе я думаю важно будет решать какие то вопросы, вступать в споры возможно, отстаивать свои границы или свои взгляды
отстаивала перед начальником необходимость напрячь клиента оплатить долги. Всю неделю точила мозги шефу))), но к концу недели получила свое)))
Цитата Татьяна_V ()
Понедельник - Королева кубков, 9 жезлов - тут прям ощущение защита своего эмоционального состояния. Как будто бы саму себя защищать будет необходимо. А возможно тут речь о том, что будет какая то конфронтация с женщиной, которая будет тебя выводить на эмоции. Но ты как бы отгородишься от неё, постараешься защитить себя во что бы то ни стало.
 весь день готовила документы по стажировке. Вовремя не сделала, пришлось нагонять, не все успела, что планировала, от  чего стала нервничать.
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - Туз жезлов, Правосудие - какой то прям активный денек. Я думаю тут что будет какое то судебное дело, возможно новое. Где придется проявить свою активность.
 слава Богу нигде ругаться не пришлось. Полдня посвятила выполнению обязательств - оплата за квартиру, школу и стажировку. Причем за стажировку думала - сегодня или завтра оплатить, но прям Туз жезлов в тему показал - было желание и силы идти сегодня, что я и сделала. Закрыв все обязательства на этот месяц.
Цитата Татьяна_V ()
Среда - Колесо, 6 кубков - возможно, что всплывут какие то старые вопросы. Может быть касаться будет семьи, ребенка. Может родственников в целом. А может быть это поездка или встреча со старыми приятелями.
ой, тут карты просто чудно выпали. Ездила в школу на линейку к сыну))).
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - 9 пентаклей, Рыцарь пентаклей - хороший денек думаю будет. Возможно тебе удастся наладить свое материальное положение. А может быть какая то новость будет или же это просто удовлетворение собой, тем что ты достигла.
мне наконец-то оплатили работу!!! правда не всю сумму, только половину, но уже это отлично.
Цитата Татьяна_V ()
Пятница - Королева пентаклей, Сила - тут я думаю речь о тебе, как о матери, жене, хозяйке. Почему то возможно придется проявить терпение, как то с силами совладать. Может тебя кто то из твои вывести попытается. Ну к примеру убралась, а они разбросали. Не оценили твой труд.
утром думала приборку сделать дома, но к обеду передумала, пересилила себя)))
Цитата Татьяна_V ()
Суббота - Солнце, 8 жезлов - приятный день. Прям как будто будешь такая собой довольная, прям как в лучах славы купаться. Не знаю, может какое то общение будет, которое тебя так возгордиться собой заставит. Либо это какое сообщение или новость будет, которая порадует тебя.
новостей не было, целый день провела в постели с плохим самочувствие. Вообще, Солнце у меня не выпадает к хорошему, всегда жди неприятностей по этой карте.
Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье - Влюбленные, 4 кубков - какой то скучный денек. Может знаешь будешь думать куда бы сходить развлечься. Либо выбор какой то сделаешь, но он тебя не очень удовлетворит.
готовила документы для окончания стажировки, пришлось выбирать делать в воскресенье или оставить на понедельник, но тогда пахать весь день. Выбрала поработать немного в воскресенье и в понедельник.

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 30.05.2016, 20:10

Татьяна_VДата: Вторник, 24.05.2016, 13:59 | Сообщение # 109
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС за неделю с 23.05.16 по 29.05.16

Цитата Феечка ()
Сигнификатор - 6 мечей - вся неделя будет куртиться вокруг твоей поездки. Может будешь подытоживать дела, может собирать чемоданы.
Ага ))) Собирала сумки, чтоб передать брату. Он в среду уезжал в деревню. Чтоб нам потом поменьше тащить было. 
Цитата Феечка ()
Понедельник - паж мечей, Император - урегулирование какого-то конфликта. Возможно, ты выступишь мировым судьей, а может быть твои действия смогут уладить нарастающее недовольство.
Это я себя настраивала. Пыталась избавиться от нарастающего недовольства своего. Лениво мне вчера было прям ((( А ещё удалось конфликт между сестрой и невесткой слегка сгладить. Хотя заслуга не моя, идея невестки всё же была.
Цитата Феечка ()
Вторник - 5 жезлов, 8 мечей - опять какой-то спор, который вызовет у тебя скованность и нежелание что-либо делать. Будто скажешь - ну и пошли вы к черту со своими желаниями.
С сестрой не много было. Ну ссорой не назвать, скорее кто кого. Обвинения в адрес друг друга. Но ничего катастрофичного ))) Разобрались.
Цитата Феечка ()
Среда - 2 пентаклей, Колесо - какие-то сомнения по вопросу поездки. Может денег не хватает, а может обещания выплатить отпускные начнут медленно таять.
Ездила на вокзал передавала сумки брату.
Цитата Феечка ()
Четверг - 2 кубков, Императрица - ну здесь уже все замечательно, ситуация налаживается, краски становятся ярче)))). Идет выполнение всех договоренностей, ты чувствуешь себя удовлетворенной и на высоте.
Думаю тут моя договоренность о сеансе с клиенткой.
Цитата Феечка ()
Пятница - рыцарь кубков, королева мечей - придется в этот день поставить ухажера на место, показав ему пальчиком на тумбу, где он и должен сидеть))) проявишь характер.
Встречалась с подругами. Сидели дома болтали. А тут видимо рыцарь кубков показал приглашение. Было много предложений встретиться от друзей. Но я приняла решение встретиться с подругами дома.
Цитата Феечка ()
Суббота - король жезлов, 4 мечей - и опять выяснение отношений с мужчиной, опять указываешь ему на место.
Тут ходила в гости к подруге, но встреча была такой как сказать скучноватой что ли. Не особо сильно она меня впечатлила. Но зато без всяких неожиданностей.
Цитата Феечка ()
Воскресенье - королева пентаклей, 9 жезлов - отстаивание своих интересов, возможно финансов. Мне кажется, что придется кому-то отказать в деньгах.
Домашними делами занималась. Пол дня на кухне готовила, потом убиралась. Одним словом в основном по хозяйству.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 30.05.2016, 11:50

Татьяна_VДата: Среда, 25.05.2016, 18:51 | Сообщение # 110
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик твоя неделя с 30.05.16 по 05.06.16

Сигнификатор - Мир - хорошая карта. Я думаю что на неделе ты сможешь завершить какие то ранее начатые дела. Так сказать привести всё к заключительному этапу. Договориться с кем то. Всё таки карта связей. 
Понедельник - Смерть, Маг - какая то будет возможно завершить что то. Приложив к этому личные усилия, инициативу. То есть всё будет зависеть от тебя. Хотя говорить о выходе из затруднительной ситуации рано, но явно шаги к этому будут предприняты. Может быть увидишь какое то новый способ решения задач. 
Вторник - Паж жезлов, Рыцарь кубков - ну думаю тут день связан с сыном будет. Возможно с ним куда то сходите. Либо это приятные какие то новости. 
Среда - 6 мечей, 8 мечей - какое то затруднительное перемещение. Либо дорога запланированная не получиться, либо наоборот придется ехать, но как то ограничивать себя. Как будто не по своей воле что ли. 
Четверг - 5 кубков, Королева мечей - либо какая то женщина тебя разочарует. Или тут самоограничение. Как будто разочарованию, неудовлетворенности не дашь быть. Будешь себя контролировать. 
Пятница - 3 жезлов, Колесо года- обдумывание какой то поездки возможно. Либо планирование каких то своих действий. 
Суббота - 5 мечей, 6 пентаклей - либо тут придется просить взаймы, и так тебе будет это не приятно, прям как униженно себя чувствовать будешь. Либо это ты найдешь помощь, возможность заработать, даже если это тебе не очень будет по нраву. Но ты как себя заставишь это сделать. 
Воскресенье - Рыцарь мечей, Судьба - тут возможно придется принять какое то решение, возможно судьбоносное. Ну что то с закладкой на долгий период. Либо тут какой то неизбежный спор будет. Ну ещё вариант поездка какая то.

ФеечкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:13 | Сообщение # 111
Популярный
Статус:

Цитата Татьяна_V ()
Сигнификатор - Мир - хорошая карта. Я думаю что на неделе ты сможешь завершить какие то ранее начатые дела. Так сказать привести всё к заключительному этапу. Договориться с кем то. Всё таки карта связей.
договорится не смогла, и привести к итогу тоже. Но начала генуборку дома, давно собиралась.
Цитата Татьяна_V ()
Понедельник - Смерть, Маг - какая то будет возможно завершить что то. Приложив к этому личные усилия, инициативу. То есть всё будет зависеть от тебя. Хотя говорить о выходе из затруднительной ситуации рано, но явно шаги к этому будут предприняты. Может быть увидишь какое то новый способ решения задач.
 неожиданно для себя сегодня узнала, что 03 июня моя стажировка не закончится, а продлевается еще на месяц по причине ухода одного из членов президиума в отпуск.
Цитата Татьяна_V ()
Вторник - Паж жезлов, Рыцарь кубков - ну думаю тут день связан с сыном будет. Возможно с ним куда то сходите. Либо это приятные какие то новости.
ходила, но не с сыном, подробности ты знаешь из ЛС
Цитата Татьяна_V ()
Среда - 6 мечей, 8 мечей - какое то затруднительное перемещение. Либо дорога запланированная не получиться, либо наоборот придется ехать, но как то ограничивать себя. Как будто не по своей воле что ли.
ездила на встречу, но в душе была тяжесть. Встреча прошла нормально, получила интересную идею, но как говорится, осадок остался.
Цитата Татьяна_V ()
Четверг - 5 кубков, Королева мечей - либо какая то женщина тебя разочарует. Или тут самоограничение. Как будто разочарованию, неудовлетворенности не дашь быть. Будешь себя контролировать.
ждала новости по наболевшей проблеме, ты в курсе о чем, но так и не дождалась. Хотела позвонить человеку и узнать причину молчания, но не стала беспокоить, решила еще пятницу подождать, мало ли, может не успели
Цитата Татьяна_V ()
Пятница - 3 жезлов, Колесо года- обдумывание какой то поездки возможно. Либо планирование каких то своих действий.
отправляем с мужем сына в гости к родне. Опять обсуждали что ему дать с собой, в чем ехать, читали нотации как вести себя в поезде, в гостях
Цитата Татьяна_V ()
Суббота - 5 мечей, 6 пентаклей - либо тут придется просить взаймы, и так тебе будет это не приятно, прям как униженно себя чувствовать будешь. Либо это ты найдешь помощь, возможность заработать, даже если это тебе не очень будет по нраву. Но ты как себя заставишь это сделать.
неее, весь день пахала дома. Сначала меня эта мысль напрягла, но втянулась и получила удовольствие.
Цитата Татьяна_V ()
Воскресенье - Рыцарь мечей, Судьба - тут возможно придется принять какое то решение, возможно судьбоносное. Ну что то с закладкой на долгий период. Либо тут какой то неизбежный спор будет. Ну ещё вариант поездка какая то.
готовила кушать на неделю вперед, т.к. на подъезде висит объявление об отключении газа на неделю

Сообщение отредактировал Феечка - Понедельник, 06.06.2016, 18:28

ФеечкаДата: Понедельник, 30.05.2016, 20:39 | Сообщение # 112
Популярный
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твоя неделя с 30.05 по 05.06

Сигнификатор - Туз жезлов - неделя деловая, полна энергии, решимости, вдохновение, творческий подъем.
Понедельник - 9 мечей, 7 мечей - страх, который ты сама себе создала, надумала, что-то связанное с самообманом.
Вторник - Король кубков, Рыцарь мечей - мужчина, эмоциональный, как-то резко будет решать вопросы, может быть по работе будет высказывать претензии.
Среда - Королева кубков, Смерть - день перерождения эмоций, если так можно сказать, переломный момент, ситуация, когда для тебя прояснится какое-то обстоятельство. и ты просто кардинально изменишь свое отношение к этому объекту или субъекту
Четверг - 8 жезлов, Королева жезлов - я думаю, что в этот день жди известия, оно должно тебя порадовать, приятно удивить. Скорее всего касаться будет тебя лично.
Пятница - 6 жезлов, 7 пентаклей - отличный денек, и какая-то радость прибудет, и предвкушение чего-то очень приятного и долгожданного. Уж не в отпуск ли ты едешь?
Суббота - Отшельник, Влюбленные - день анализа твоей личной жизни, твоего окружения, придется делать выбор и принимать решение.
Воскресенье - Паж мечей, Жрец -  выяснение отношений, желание докопаться до истины

Татьяна_VДата: Четверг, 02.06.2016, 15:33 | Сообщение # 113
Выдающийся
Статус:

Феечка, Светик моя ОС.
Цитата Феечка ()
Сигнификатор - Туз жезлов - неделя деловая, полна энергии, решимости, вдохновение, творческий подъем.
Действительно чувствую прилив сил. Может быть это такой побочный факт перед отпуском ах-ха-ха-ах
Цитата Феечка ()
Понедельник - 9 мечей, 7 мечей - страх, который ты сама себе создала, надумала, что-то связанное с самообманом.
Ой на работе была принеприятнейшая ситуация. В личку писала. Очень страху нагнала.
Цитата Феечка ()
Вторник - Король кубков, Рыцарь мечей - мужчина, эмоциональный, как-то резко будет решать вопросы, может быть по работе будет высказывать претензии.
С коллегой обсуждали ситуацию сложившуюся в компании.
Цитата Феечка ()
Среда - Королева кубков, Смерть - день перерождения эмоций, если так можно сказать, переломный момент, ситуация, когда для тебя прояснится какое-то обстоятельство. и ты просто кардинально изменишь свое отношение к этому объекту или субъекту
отказала подруге во встрече. Ну просто очень хотелось спать. Устала я)))
Цитата Феечка ()
Четверг - 8 жезлов, Королева жезлов - я думаю, что в этот день жди известия, оно должно тебя порадовать, приятно удивить. Скорее всего касаться будет тебя лично.
Встречалась с подругой. Посидели в лесу, поболтали. А ещё много общения было в соц.сетях. Новостей не помню ...... может и были ах-ха-ха
Цитата Феечка ()
Пятница - 6 жезлов, 7 пентаклей - отличный денек, и какая-то радость прибудет, и предвкушение чего-то очень приятного и долгожданного. Уж не в отпуск ли ты едешь?
А неожиданно брат приехал вечером. 
Цитата Феечка ()
Суббота - Отшельник, Влюбленные - день анализа твоей личной жизни, твоего окружения, придется делать выбор и принимать решение.
Ну вот Леха то уехал. А планы на него были на выходные. Ооооооо ещё подруга меня звала в гости. Но я отказалась, так как вечером поздно освободилась.
Цитата Феечка ()
Воскресенье - Паж мечей, Жрец -  выяснение отношений, желание докопаться до истины
Дома была весь день. но звонила невестка из деревни, выясняли с ней один момент. Всё решили )))

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 06.06.2016, 12:58

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Колдовское Таро Эллен Дуган (Феечка - Татьяна_V ЗАКРЫТА! В АРХИВ!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: