1
Понедельник
05.12.2016
19:35
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Таро Черных Котов (Жемчужина - Феечка)
Проработка Таро Черных Котов
ФеечкаДата: Суббота, 28.05.2016, 11:04 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 252
Статус:

Жемчужина, Саша, твой денежный канал

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. - Король мечей - канал закрыт и, на мой взгляд, плотно.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - 7 кубков - ты как-то иллюзорно смотришь на вещи, не замечаешь истины, витаешь в облаках, в то время как, ситуация требует изменения.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Туз мечей - я думаю, что нет, но проблема вызвана твоим воинственным отношением к решению проблем.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. - 4 мечей - и опять 4 мечей, как и в предыдущем раскладе! да, влияет, ты ожидаешь большего, но получаешь меньше. Складывается ощущение, что овчинка выделки не стоила.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. 9 мечей - думаю нет, если и были какие-то финансовые затруднения, то это скорее отношение рода к проблемам, эмоциональная сторона.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) 6 пентаклей (доп.Паж мечей) - да, можно, и даже нужно. На вопрос как выпал Паж мечей, который я трактую как - проанализируй хорошенько все, что происходит с тобой и вокруг себя, возможно тебе необходимо внести корректировки в свои планы, начинать действовать решительно и без страха.

ЖемчужинаДата: Суббота, 28.05.2016, 17:36 | Сообщение # 42
Видный
Награды: 218
Статус:

Феечка, Светик, твоя Колесница

1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (До конца июля, до конца года 2016) - 6 пентаклей, Император
Свет, захотелось вытянуть 2 карты. До конца года Император - поэтому точно устроишься. А вот до конца июля мне видится поступит какое предложение может или лучше сказать кто то окажет тебе помощь в поиске работы.
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу? - 9 пентаклей, 7 пентаклей
Ну каких то Мега препятствий тут не видно. Ты готова, тебя вроде бы ничего не держит, но посмотри кот плавает а вокруг акулы, то есть как бы ты не была готова есть некие сложности, помехи окружающие тебя. Терпение только терпение и тебе его не занимать. Остаётся только ждать.
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу. - 6 жезлов, равновесие
А вот тут собственно продолжение позиции 2. Чего ждать то? А ждать видимо стоит когда восстановится определённый баланс в твоей жизни, ну я не буду писать тут личные дела твои, поэтому думаю поняла ты о чем я)))
4. Ваши профессиональные интересы, какие они? - Повешенный, туз кубков
Ну судя по тузу кубков тебе важно получить удовольствие и радость от своей деятельности. Но повешенный здесь наводит на мысли что у тебя есть сейчас некие блоки, трудности, не дающие в полной мере думать, действовать. Может быть опять тема из пункта выше тут затронута.
5. Получите ли ли вы предложение от работодателя о работе в до конца 2016г - Шут, туз мечей
Считаю что да
6. Сфера вашей работы? 2 мечей, 6 кубков
Вот тут мне кажется что восстановишься будто в прошлой должности, на такое же место или типа того. Хотя карты такие двоякие для меня - может наоборот будет нечто не похожее на прошлое место работы. Хотя склоняюсь к первому варианту - пойдёшь по своей стезе.
7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года? - 10 жезлов, 10 мечей, Императрица
Вот я эти карты вижу как долгожданный результат (устройство на работу) принесёт тебе удовлетворение. А 10 мечей я тут вижу как раз как выход, решение вопроса с трудоустройством.
Прикрепления: 7322364.jpeg(69Kb)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:47 | Сообщение # 43
Видный
Статус:

Света, твой расклад 9 монет

1, 2, 3 -- ситуация в денежной сфере на данный момент, какие энергии
преобладают у человека , что его занимает сейчас больше всего - активные действия, поиски, сам процесс достижения благополучия, зарабатывания(если есть или преобладает масть жезлов);
просто желания, удовольствия от трат, приобретений, фантазии, что человек хотел бы иметь и как много (об этом скажут выпавшие кубки);
мысли, разговоры на тему денег, работы, общение и получение, обмен информацией (смотрим на мечи здесь);
реальный доход, конкретные суммы, который человек уже имеет , какое место они занимают в жизни человека, как он сам относится к ним (масть
 монет). СА трактуем соответственно их значениям. - туз жезлов, 10 мечей, 9 пентаклей
есть желание и стимул однозначно. Ты ищешь выход из ситуации которая есть сейчас, но опять вот 9 монет - все вроде бы есть для того чтобы действовать, но ситуация зависла. Опять вокруг акулы - обстоятельства, препятствия. Ты под устала и пусть будет что будет, свыклась уже в каком то Роде с тем, что сейчас пока вот так как есть. СА нет - не критично все это. Жезлы - действия, мечи мысли о том чтобы выйти из этой полосы и собственно 9 монет я рассматриваю что опять же прими пока то что есть.
4, 5 , 6 -- какие источники поступления материальных средств открыты, доступны и используются человеком уже, как к нему поступают деньги, откуда, где можно их взять. Учитываем здесь масти карт опять же. - паж жезлов, 5 мечей, 3 пентаклей
Возможно кто то обращается к тебе за консультацией в спорных вопросах и это своего рода источник для тебя. Но знаешь, по 3 пентаклей это больше как работа для души, тебе самой приятно оказывать такие услуги, не дать себе выйти из строя. Приятное с полезным, как то так. Не видно тут работы прям вот как источника основного дохода.
7, 8 , 9 -- какие источники поступления денег закрыты на данный момент, не работают для человека, не могут быть им использованы и почему, есть ли возможности изменить это или надо искать что-то другое. -6 жезлов, 6 пентаклей, 4 жезлов
нет того, что ты бы хотела получить. Нет того что ты ищешь и желаешь. Нет поддержки и работы в коллективе. Вот я так трактую. смотри жезлы и обе карты коллективные такие, вот поэтому нет работы в команде.
10 -- главная цель человека в его работе , заявляемая им и осознаваемая, что он декларирует и к чему стремится в процессе своих действий, усилий по зарабатыванию. - императрица
ну понятное дело что ты хочешь реализовать себя и получить удовлетворение
11 -- какова реальная цель человека в работе, часто не осознаваемая, не проговоренная им, но которую он достигает на самом деле в плане денег. По идее - здесь должна быть только одна цель -заработать деньги и материально обеспечить себя. Однако, опыт показывает, что могут быть и другие варианты - желание самоутвердиться,реализоваться, получить стаж, опыт работы, просто занять себя каким-то делом, отсидеть положенные часы, получить острые впечатления, получить наслаждение от занятий любимым делом, помочь родственникам и т.д.. - король пентаклей
вот заработать денег как раз, иметь финансовую базу и управлять своими средствами
12, 13 -- Каким образом можно улучшить свою денежную ситуацию, открыть себе новые источники поступления средств или же активизировать уже имеющиеся источники. - Солнце, Туз мечей
ну собственно я вижу тут один вариант - это сам выход на работу, получение должности, начало деятельности а дальше все пойдёт как надо
Прикрепления: 9135268.png(272Kb)

ФеечкаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:05 | Сообщение # 44
Популярный
Награды: 252
Статус:

Жемчужина, Саша, моя ОСка на 9 пентаклей
Цитата Жемчужина ()
1, 2, 3 -- ситуация в денежной сфере на данный момент, какие энергии преобладают у человека , что его занимает сейчас больше всего - активные действия, поиски, сам процесс достижения благополучия, зарабатывания(если есть или преобладает масть жезлов); 
просто желания, удовольствия от трат, приобретений, фантазии, что человек хотел бы иметь и как много (об этом скажут выпавшие кубки); 
мысли, разговоры на тему денег, работы, общение и получение, обмен информацией (смотрим на мечи здесь); 
реальный доход, конкретные суммы, который человек уже имеет , какое место они занимают в жизни человека, как он сам относится к ним (масть монет). СА трактуем соответственно их значениям. - туз жезлов, 10 мечей, 9 пентаклей
есть желание и стимул однозначно. Ты ищешь выход из ситуации которая есть сейчас, но опять вот 9 монет - все вроде бы есть для того чтобы действовать, но ситуация зависла. Опять вокруг акулы - обстоятельства, препятствия. Ты под устала и пусть будет что будет, свыклась уже в каком то Роде с тем, что сейчас пока вот так как есть. СА нет - не критично все это. Жезлы - действия, мечи мысли о том чтобы выйти из этой полосы и собственно 9 монет я рассматриваю что опять же прими пока то что есть.
все верно! я как кот на карте, плыву по течению среди акул, сдаваться не собираюсь, но сейчас главное выплыть.
Цитата Жемчужина ()
4, 5 , 6 -- какие источники поступления материальных средств открыты, доступны и используются человеком уже, как к нему поступают деньги, откуда, где можно их взять. Учитываем здесь масти карт опять же. - паж жезлов, 5 мечей, 3 пентаклейВозможно кто то обращается к тебе за консультацией в спорных вопросах и это своего рода источник для тебя. Но знаешь, по 3 пентаклей это больше как работа для души, тебе самой приятно оказывать такие услуги, не дать себе выйти из строя. Приятное с полезным, как то так. Не видно тут работы прям вот как источника основного дохода.
очень точно сказала! ко мне обращаются люди за помощью, я консультирую и мне это настолько нравится, что за саму консультацию я денег не беру. Только если уже приходится ходить по судам или писать документы. Но данная работа скорее как приработок, она непостоянная, да и не очень велик доход.
Цитата Жемчужина ()
7, 8 , 9 -- какие источники поступления денег закрыты на данный момент, не работают для человека, не могут быть им использованы и почему, есть ли возможности изменить это или надо искать что-то другое. -6 жезлов, 6 пентаклей, 4 жезловнет того, что ты бы хотела получить. Нет того что ты ищешь и желаешь. Нет поддержки и работы в коллективе. Вот я так трактую. смотри жезлы и обе карты коллективные такие, вот поэтому нет работы в команде.
я до этой минуты не могла понять чего мне не хватает и ты очень четко подметила - мне не хватает работы в коллективе! я привыкла работать с людьми, мне это нравится, я получаю удовольствие от общения с людьми, а сейчас, конечно, общение есть, но это настолько ограничено, 2-3 человека, да от раза к разу. Вот теперь я поняла чего моя душа просит - я хочу работать в большом коллективе, я к нему привыкла.
Цитата Жемчужина ()
10 -- главная цель человека в его работе , заявляемая им и осознаваемая, что он декларирует и к чему стремится в процессе своих действий, усилий по зарабатыванию. - императрицану понятное дело что ты хочешь реализовать себя и получить удовлетворение
 да, я хочу делиться своими знаниями и опытом, но также хочу и у других чему-то учиться, и хоть я была последние 10 лет на руководящих должностях, я все врем занималась обучением, я люблю спорить по проф.вопросам, т.к. во время спора выслушиваешь несколько версий и их оснований, и это еще один источник знаний.
Цитата Жемчужина ()
11 -- какова реальная цель человека в работе, часто не осознаваемая, не проговоренная им, но которую он достигает на самом деле в плане денег. По идее - здесь должна быть только одна цель -заработать деньги и материально обеспечить себя. Однако, опыт показывает, что могут быть и другие варианты - желание самоутвердиться,реализоваться, получить стаж, опыт работы, просто занять себя каким-то делом, отсидеть положенные часы, получить острые впечатления, получить наслаждение от занятий любимым делом, помочь родственникам и т.д.. вот заработать денег как раз, иметь финансовую базу и управлять своими средствами
на сегодня так и есть - мне нужны деньги, потому что просто уже экономишь на питании.
Цитата Жемчужина ()
12, 13 -- Каким образом можно улучшить свою денежную ситуацию, открыть себе новые источники поступления средств или же активизировать уже имеющиеся источники. - Солнце, Туз мечей ну собственно я вижу тут один вариант - это сам выход на работу, получение должности, начало деятельности а дальше все пойдёт как надо
да, выход идеальный))))проблемы в том, что не знаю куда идти, предложений никаких нет, на собеседование не зовут. Но вот Солнце и Туз мечей прям красиво легли и буквально говорят - иди туда, где тебе хорошо, в сферу, которую знаешь, а это и есть юриспруденция по Тузу мечей))). Ну значит буду и дальше искать в этой области, а то уже были мысли вытаскивать свой первый диплом и менять специальность.

Сашуля, спасибо за отличные расклады!!! По Колеснице дам ОСку в июле предварительную.

ЖемчужинаДата: Среда, 01.06.2016, 15:55 | Сообщение # 45
Видный
Статус:

Феечка, Света мои ОС:
Денежный мешочек
Денежный каналСветик, спасибо за интересные расклады 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Таро Черных Котов (Жемчужина - Феечка)
Страница 3 из 3«123
Поиск: