1
Суббота
10.12.2016
08:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 12 из 12«12101112
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка ТАРО УЭЙТА. (szara - Милана Проработка завершена. В архив.)
Проработка ТАРО УЭЙТА.
МиланаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:50 | Сообщение # 221
Заметный
Награды: 108
Статус:

sarah, Моя Ос-ка за прошедшую неделю с 10.05- по 15.05

Катя, всё очень точно отразили карты мою неделю  077

МиланаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:17 | Сообщение # 222
Заметный
Статус:

sarah, Катя,  твоя неделя с 16.05- 22.05   Расклад на неделю для Оракулов.

МиланаДата: Суббота, 21.05.2016, 20:13 | Сообщение # 223
Заметный
Статус:

sarah, твой расклад на следующую неделю 23.05- 29.05 вот по этому раскладу   (сделала заранее, так как завтра Д.Р. у мужа, да и выпить придется, еще на веселую голову насочиняю лишнего 004 )

097 103

sarahДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:01 | Сообщение # 224
Популярный
Награды: 218
Статус:

Милана, моя оска за прошедшую неделю:

sarahДата: Воскресенье, 22.05.2016, 14:33 | Сообщение # 225
Популярный
Статус:

Милана, картинку попозже добавлю. 014
Успешной недели! 071 070

МиланаДата: Понедельник, 23.05.2016, 15:14 | Сообщение # 226
Заметный
Статус:

sarah, Моя ОС-ка за прошлую неделю 16 -22 мая. 

Катя, молодец, неделю в целом увидела всё точно  014 . Умничка, что стала пользоваться без подсказок, я еще пока одним глазом подсматриваю  001

sarahДата: Суббота, 28.05.2016, 09:39 | Сообщение # 227
Популярный
Статус:

Доступно только для пользователей Спасибо! Все очень точно получилось!  009

sarahДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:59 | Сообщение # 228
Популярный
Статус:

Милана
Цитата
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели ( 4 пент, 6 мечей)
наступает период долгожданных перемен, всё, что было в прошлом оставляешь позади, идешь на поиски спокойной гавани, причем с собой захватишь то, что очень дорого для тебя и досталось непосильным трудом, это ты в прошлом никак не оставишь, а только будешь приумножать и ясно и спокойно сможешь расценить то, что уже накоплено.
  009 Точно, дело сдвинулось на всех фронтах. Начиная от ремонта дома, заканчивая подработкой.

Цитата
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе ( туз жезлов, 7 кубков)
эмоции будут зашкаливать, не зная за что взяться, а хочется быть везде и во всем, появится мноооого вдохновения смотреть вперед и с энтузиазмом пробовать начинать новые дела и идеи, главное, чтобы хватило сил на все это.
Да, реально нужно везде успевать. И я переживала, что не могу быть везде и сразу. 004  

Цитата
5,6,7 - События недели (Башня, доп. рыцарь мечей ; королева пент, колесо фортуны , доп. Император, Умеренность )
Выпали одни СА   , даже в допах, значит значимые события на грядущей неделе. "Жизнь сама расставляет всё по своим местам"(башня), разрушается то, что совсем и не нужно было в для тебя. Судя по доп-карте (РМ), то окончательное разрушение того, где кипели страсти и конфликты (рыцарь повернут в прошлое, значит конфликты прошлого). (Королева П) Думаю карта показывает тебя (она и раньше тебя тоже показывала  ) - практичная и заботливая , в тебе столько кроется ресурсов, что ты готова делиться ими организованно и с разумным подходом.
(Колесо Ф)и здесь карта показывает, что начнется новый виток событий для тебя. Перемены несущие новый порядок и новые правила (император), к которым нужно как-то приспособиться, так как перемены внесут некий дисбаланс.
 Ну Император у тебя точно не зря выпадал, помнишь, что он и указывал как-то на организацию, распорядок. Стратегию и руководство. Вот и нужно было во всех сферах находить баланс. Башня тоже не зря. Чувствую настало время капитальных перемен. 014 Но все будет к лучшему!

Цитата
8 - Неожиданность недели ( король пент)
видать будет связанно с личностью, олицетворяющего этого короля, который знает себе цену, практичный, не отказывающий в просьбах ....может он даст тебе совет в финансовых вопросах ...
 А вот реально неожиданно заболел мой на неделе.... Сидел дома за домохозяйку. 004
Цитата
9 - Дела в личной жизни ( паж мечей)
на этой недели я смотрю одни фигурные карты, много людей будет около тебя . Может столкнешься с человеком, который мыслит не так "как все", тебе будет интересно с ним пообщаться, и возможно возьмешь на заметку его идеи .
Выше написала. Мой сидел дома и мозг мне чайной ложечкой выедал.  010 Типа весь он больной и несчастный. 012

Цитата
10 - Чему следует уделить особое внимание ( 10 мечей,доп. рыцарь жезлов)
"подвести черту" под чем-то, сделать определенный самоанализ. Как бы больно это ни было , нужно пройти через это испытание , чтобы стать более свободнее и увереннее в новом движении вперед. Накопленный опыт , который дался не так легко и через боль, не будет лишним для создания новых идей, новых ощущений.
  009 Все верно.

Цитата
11 - Дела на работе ( Влюбленные)
Внутриличностный конфликт- прислушаться ли к своей интуиции или поддаться давлению внешнему,  возникнет необходимость сделать важный выбор, за которым последуют последствия. Своего рода какой-то экзамен.
  009 Выбор сделан, решения приняты.

Цитата
12 - Итог Совет ( 9 жезлов)
"не отступать и не сдаваться" , накапливай в себе силы для дальнейших действий , укрепляй позиции.
014 Совет тоже пригодился! 
Отлично все получилось, как по писаному.  004

МиланаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:37 | Сообщение # 229
Заметный
Статус:

sarah, 001 Катя, настал мой черед дать ОС-ку по весне на три месяца.

Катя, спасибо, что просмотрела ситуацию на три месяца очень точно. Ты молодец, считаю, что это трудно рассматривать такой большой период на картах Таро, но ты справилась 014 .

Сообщение отредактировал Милана - Воскресенье, 29.05.2016, 09:38

МиланаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:12 | Сообщение # 230
Заметный
Статус:

sarah, Ос-ка за эту неделю. 23.05-29.05

074

МиланаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:41 | Сообщение # 231
Заметный
Статус:

sarah, Катя, давай вот этот попробуем небольшой  003 раскладик неделя  
30.05 - 5.06. 

sarahДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:43 | Сообщение # 232
Популярный
Статус:

Доступно только для пользователей

sarahДата: Воскресенье, 05.06.2016, 08:52 | Сообщение # 233
Популярный
Статус:

Милана, моя ОС за неделю.

Спасибо, молодец. Все довольно точно вышло.  014

МиланаДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:49 | Сообщение # 234
Заметный
Статус:

Добрый день! Интересно карты отразились у тебя на этой неделе, кстати, 10 мечей уже не раз показывала на физическое состояние. как же всё-таки у карт много трактовок и значений : рыцари не тебя показали, а мч , но косвенно касалось тебя. Я в акции в СМ мозги сломала, особенно на тех пунктах как  Что принесет радость ? 5 кубков и так часто на этот пункт падала отрицательная карта и вот думаю, что тут можно выкроить радостного.......  010 . Потом на другие посты стала отвечать уже по Ленорман - чес слово как-будто отдыхала и так легко мне показалось. Я наверно как ты когда-то пробовала с Таро, не потянуло- отложила, а через некоторое время взяла и стала по-другому смотреть. Я вот подумала, может мне отдохнуть от Таро, у меня внутри паника, что я уже ничего в них не понимаю, без шпор ваще не получается.....особенно с картами двора ...... 006

Катя, теперь  вот и моя ОС-ка 003 за эту неделю 30.05-5.06. 
Цитата sarah ()
1.День/Неделя(в целом,атмосфера) ИерофантДаже не стала доставать доп. Неделя пройдет обычно, традиционно. Еще может быть такой момент, что ты будешь кого-то учить и наставлять на путь истинный.
В целом да, неделя прошла спокойно, обычно. Может Иерофант показал, что акцией занималась, можно сказать картами совет давала, наставляла на путь истинный ... 007

Цитата sarah ()
2.Важное (или на что обратить внимание) Король ЖезловНа мужчину какого-то. Может быть это твой руководитель? В общем на человека облаченного властью. Или же здесь идет речь, что ты сама сыграешь роль лидера.

лидером вроде не была, но поставила цель и напрячь усилия на акцию, много раз пыталась перейти на Ленорман, но все-таки дала себе слово, что добью акцию вместе с Таро. 

Цитата sarah ()
3.Социум (работа, любой поход "в люди") Рыцарь ПентаклейЗдесь я думаю просто показывать на работу. РП все же такой трудяга, немного медлительный. В сфере социума тоже будет без потрясений, все будет развиваться медленно и верно.
"Солдат спит, служба идет"  004 , наплюнула я на работу, ну верней не совсем, но почти, параллельно занималась акцией, дома карты раскладывала участникам, а на работе занималась трактовкой. То есть получается была в "и в стороне и в людях  в сети". Кстати, в личку обратилась девушка погадать, я конечно стала футболить соглашаться ,  что гадаю платно. Она согласилась, так что даже заработала маненько. 005

Цитата sarah ()
4.Дом (события семейные) 10 ЖезловПо дому много хлопот, обязанностей, которые не хочется выполнять, но необходимо. Сильное твое напряжение в связи с этим.

000 это верно, огород -это мой конек по тяжести ноши 

Цитата sarah ()
5.Негатив 5 МечейМожешь стать жертвой чьей-то нечестной игры. Будь внимательна и хитра, чтобы не быть обманутой.

самый большой негатив был вчера, ехала на машине и увидела в обратном направлении едет мой мч, повернулась посмотреть..а там, была его жена ....потом он мне пишет, что жена ему все мозги проела, пока не рявкнул на нее......... мне было очень не приятно, но поведение жены еще больше возмутительно, что даже повернуть голову в его сторону нельзя  023
Представляешь как она ему мозги наверно каждый день канифолит , он же таксист и ночами работает....

Цитата sarah ()
6.Позитив Звезда, доп. 3 ЖезловНу что ж, реализация твоих планов. Возможно сбудется какая-то мечта. Или ты получишь то, что уже давненько желаешь.

000 да, есть такое, смотри  ниже

Цитата sarah ()
7.Совет Высший СудБудет время подведения итогов и неплохо было бы подвести итоги прошлого в данный период. А подведя итоги можно будет смело двигаться дальше.
здесь объединила, так как получила подтверждение, что я освободилась от порчи и как написала мне в СМ Елена Олешкевич, что "чиста как слеза"  011 и еще дала советы, как поставить защиту , если надо, я и тебе пришлю видео, сама пока еще не смотрела, надо скачивать в другом месте. 

Катюша, ты молодец, без шпаргалок, очень хорошо справляешься 
076

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка ТАРО УЭЙТА. (szara - Милана Проработка завершена. В архив.)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: