1
Понедельник
05.12.2016
03:28
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка ТАРО ТЕМНЫХ СКАЗОК (Феечка - Мармеладка)
Проработка ТАРО ТЕМНЫХ СКАЗОК
МармеладкаДата: Среда, 13.01.2016, 15:07 | Сообщение # 1
Награды: 205
Статус:

ПРОРАБОТКА ТАРО ТЁМНЫХ СКАЗОК.

Проработка картой дня и раскладами. Участники : Феечка - Мармеладка.
Прикрепления: 2141147.jpg(235Kb)

МармеладкаДата: Среда, 13.01.2016, 15:13 | Сообщение # 2
Статус:

Вот наконец-то  руки дошли до проработки!!!!!!!! 
Поздравляю нас с этим, хорошего видения карт и правильных трактовок.!!!

ФеечкаДата: Среда, 13.01.2016, 16:55 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 252
Статус:

Мармеладка, Наташа, ты умница!!!! 
и тебя с началом проработки!

МармеладкаДата: Среда, 13.01.2016, 17:43 | Сообщение # 4
Статус:

Феечка, Свет, твои карты до конца недели. 

14 января,четверг.  рыцарь мечей.
Завтра у тебя прямо какой-то конфликтный день. либо кто-то палки будет в колеса ставить по работе либо просто отношения с кем то будешь выяснять на повышенных тонах, доказывая свою правду.
15 января, пятница.  9 мечей
Обычно эта карта у меня выпадает все таки на проблемы по здоровью, типа мигрень и будешь лежать дома, даже выходить куда-то будет влом. Либо просто дипрессняк накроет и захочется просто полежать, от всех отдохнуть.
16 января суббота.  туз чаш..взяла все таки доп,  ( 4 пентакля)чтоб глянуть какая сфера будет тянуть. Я думаю в этот день речь будет идти о денежных тратах, и скорее всего при всей необходимости эти траты вы будете делать скрепя зубами и сердцем!не на что, но надо!!
17 января воскресенье   солнце 
Хороший выходной день, который вы проведете все вместе с семьей, скорее всего куда то выберитесь, либо просто на прогулку, либо в  кино например)))
Удачной недели. 009 043 050 077 077

ФеечкаДата: Среда, 13.01.2016, 20:53 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твоя карта на 14.01 (остальные выложу завтра)

Рыцарь кубков пп - если ты планируешь в этот день поездку, то скорее всего, она не состоится, а если же и состоится, то результат тебя разочарует. Здесь будет обман, ссора, эмоционально будешь выжата как лимон

Сообщение отредактировал Феечка - Среда, 13.01.2016, 20:54

МармеладкаДата: Четверг, 14.01.2016, 11:24 | Сообщение # 6
Статус:

Феечка, Светик) твой расклад "Зеркало Души".
1. Что дано от рождения.  туз мечей

Несомненно способности есть,острый ум, высокий интеллект, большая сила заключена именно в твоем разуме. Но мечи... это должно тебя все таки насторожить, так как острый ум всегда ведет к честолюбию , и тут две стороны медали. Это может быть как благоприятная так и разрушительная сила, смотря как повернешь. 
2. Сильные стороны вашей силы. 10 чаш

Вот эта карта подтверждает предыдущую, что главное у тебя это душевное и эмоциональное равновесие и спокойствие!!!!!!
3. Слабые стороны вашей силы. король чаш

и если это спокойствие и гармония будут отсутствовать, ты снесешь всех своим напором и эмоциями. Король чаш- это человек, которым управляет сердце и чувства ,  а не разум, а это иногда трудно контролировать.
4. Что стоит развивать в первую очередь. дьявол доп луна

Мне кажется здесь прямо четко борьба со своими внутренними "Демонами". Все наши практики и способности, это прежде всего искушение нашему Эго, нашей Гордыне, искушение иметь деньги и тд.....и луна тут напоминает. что легко попасть на иллюзорную дорожку, на обманчивый путь.
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. умеренность

Здесь четко нет какого-то определенного вида, я думаю тебе можно заниматься всем по не многу.
6. Вероятность найти наставника. 7 жезлов

Нет! Он тебе не нужен, тебе и так хорошо!!
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. 3 пентакля

Тебе помогает свое самообразование и тебе этого вполне достаточно. Хотя возможно  хороший  совет ты и послушаешь, но не более того. Ты предпочитаешь барахтаться сама во всех познаниях.
 8. Вероятность самому стать наставником. 8 чаш

Ты не хочешь!!!! Тебе это просто не интересно, у тебя другие задачи))))
9. К чему вы готовы как маг. туз пентаклей .

Ты готова на этом зарабатывать! но все таки это пока начало.
10. Итог развития, ваши перспективы. 8 жезлов доп 9 пентаклей.

Пока ничего. Никаких активных шагов ты предпринимать не будешь. оставишь все на волю провидения, как есть так и будет. Сколько денег дадут, значит так и надо!!!На сегодняшний момент времени тебя это вполне устраивает. ..... ну значит так и должно быть) Аминь. 000

ФеечкаДата: Четверг, 14.01.2016, 19:44 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твои карты дня

15.01 - Сила -в этот день тебе придется проявить характер и, возможно, даже надавить на кого-то, чтобы получить желаемое или отстоять свое.
16.01 - 4 жезлов - в этот день тебе предстоит какая-то дорога. Цель ты себе уже давно поставила и уверенно пойдешь к ней, а может и поедешь
17.01 - 2 жезлов - будешь колебаться в принятии решения. Вроде бы понимаешь, что надо, но душа будет еще сомневаться - а точно ли надо.
------------------------------------------------------------------------------------------
Наташа, твой расклад "Зеркало Души".
1. Что дано от рождения.  Король пентаклей пп

эта карта в перевернутом положении говорит о человеке, который готов многое дать людям, человек, который готов спешить на помощь, но он обязательно должен что-то получить взамен!
2. Сильные стороны вашей силы. Колесница

напористость, целеустремленность, если ты поставила себе цель, то будешь идти к ней, а если надо - то и скак
ать, ползти, одним словом, все средства для достижения желаемого. Тебя с пути свернуть очень и очень сложно
3. Слабые стороны вашей силы. Сила

твоя слабость в твое силе. Эта карта является продолжением предыдущей. Твоя напористость в получении желаемого не всегда есть благо для тебя. Для тебя как на войне - все средства хороши. Более того, в области эзотерики у тебя наблюдаются очень и очень хорошие данные, но, видимо, этот дар не всегда тебе на пользу.
4. Что стоит развивать в первую очередь.Туз жезлов

творческое начало, вдохновение. Наташа, и вот опять тебе выпадает карта, которая лишний раз подтверждает, что твое направление - это творчество. Там ты и как рыба в воде, и удовольствие получаешь, и развитие.
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. Повешенный пп

все, что связанно со Вселенной. Посмотри на карту, как девушка летит вверх, и Небо ей подставляет свои руки. Так и тебе надо заняться любой практикой, которая бы возносила тебя, отрываться от земного, познание внутреннего Я. Это может и медитации, молитвы, Рейки, одним словом, все что угодно, что связано с Космосом.
6. Вероятность найти наставника. Жрец

вероятность высока, но ты не делаешь акцент только на учителя. Ты готова сама многое вкладывать и саморазвиваться в выбранном направлении, но учитель нужен именно как наставник - вовремя подсказать, поддержать, направить, но не вести за ручку как дитя. Тебе это не нужно.
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет.3 мечей пп

твои ошибки, твой опыт - самые лучшие помощники! ты учишься как на своих, так и на чужих ошибках, но именно экспериментальный метод и есть твой подход и твой пинок в развитии.
 8. Вероятность самому стать наставником. 7 мечей

а вот не могу сказать, что ты готова на данном этапе к этому. Ты волк-одиночка. И пока желаешь сама идти по пути, без сопровождения.
9. К чему вы готовы как маг. Луна

этот аркан говорит о том, что ты уже готова к направлению, связанному с познанием своего внутреннего Я. Это карта борьбы света и тьмы, страха и знаний.
10. Итог развития, ваши перспективы. 2 жезлов (доп 6 жезлов)

пока ты не уверена, ты мечешься из крайности в крайность. Но очень скоро ты сможешь определиться и двинешься в путь, который может быть для тебя трудным, долгим, но успешным!
---------------------------------------------------------------------------------------
теперь моя ОСка
Цитата Мармеладка ()
1. Что дано от рождения.  туз мечейНесомненно способности есть,острый ум, высокий интеллект, большая сила заключена именно в твоем разуме. Но мечи... это должно тебя все таки насторожить, так как острый ум всегда ведет к честолюбию , и тут две стороны медали. Это может быть как благоприятная так и разрушительная сила, смотря как повернешь.
 это точно! иногда я сама себе говорю - горе от ума! и близкие меня одергивают - что там бы, где промолчать, я вставляю свое слово, тем самым не всегда получая положительные результаты, т.к. некоторые люди спор ради истины воспринимают как цель унижения этого человека, выставление на показ его безграмотности.
Цитата Мармеладка ()
2. Сильные стороны вашей силы. 10 чашВот эта карта подтверждает предыдущую, что главное у тебя это душевное и эмоциональное равновесие и спокойствие!!!!!!
да, это так! для меня важен душевный комфорт. И даже вставляя свои реплики там где надо и не надо, я порою не понимаю причин обид людей. Я же хочу как лучше, а получается как всегда. А если промолчу, потом полдня могу думать, что своим молчанием я соглашаюсь с точкой зрения человека, которая мне ну никак не подходит. И начинаются душевные терзания)))
Цитата Мармеладка ()
3. Слабые стороны вашей силы. король чаши если это спокойствие и гармония будут отсутствовать, ты снесешь всех своим напором и эмоциями. Король чаш- это человек, которым управляет сердце и чувства ,  а не разум, а это иногда трудно контролировать.
точно! выше уже описала свои чувства. Язык мой- враг мой
Цитата Мармеладка ()
4. Что стоит развивать в первую очередь. дьявол доп лунаМне кажется здесь прямо четко борьба со своими внутренними "Демонами". Все наши практики и способности, это прежде всего искушение нашему Эго, нашей Гордыне, искушение иметь деньги и тд.....и луна тут напоминает. что легко попасть на иллюзорную дорожку, на обманчивый путь.
аха, вот точно! с одной стороны это все так заманивает, каждый день все глубже и глубже. С другой стороны каждый раз думаю - а от кого этот дар - от Бога или от....и где эта тонкая грань, которую нельзя переходить. А может я уже ее перешла...
Цитата Мармеладка ()
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. умеренностьЗдесь четко нет какого-то определенного вида, я думаю тебе можно заниматься всем по не многу.
здесь я все-таки вижу больше направление, связанное с Божественным - целительство, белая магия, обращение к Ангелам. Впрочем, именно к этому у меня и лежит душа.
Цитата Мармеладка ()
6. Вероятность найти наставника. 7 жезловНет! Он тебе не нужен, тебе и так хорошо!!
честно говоря, я очень хотела бы иметь наставника, т.к. источников информации в наши дни очень много, но насколько она полная и достоверная, можно ли ее применять и какие защиты необходимо применять для себя любимой - вот это лучше узнать у практика, нежели от тети или дяди из интернета. И только отсутствие наставник меня сдерживает  в попытке приступить к реализации своих сил.
Цитата Мармеладка ()
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет. 3 пентакляТебе помогает свое самообразование и тебе этого вполне достаточно. Хотя возможно  хороший  совет ты и послушаешь, но не более того. Ты предпочитаешь барахтаться сама во всех познаниях.
конечно, я прислушиваюсь к чужим советам и опыту, читаю на формах и на различных сайтах интересующую меня информацию, но вот как мысль - а может  3 пентаклей - это как Триединство, как покровительство Высших сил, которое выражается в направлении меня в нужное русло, "случайные" встречи, события и пр?

Цитата Мармеладка ()
8. Вероятность самому стать наставником. 8 чашТы не хочешь!!!! Тебе это просто не интересно, у тебя другие задачи))))
о, нет! здесь однозначно, я еще не могу и думать о наставничестве, т.к. сама ничего не знаю.
Цитата Мармеладка ()
9. К чему вы готовы как маг. туз пентаклей .Ты готова на этом зарабатывать! но все таки это пока начало.
да, есть такие мысли и желания. Но опять не могу решится - синдром отличницы меня загоняет в угол и навевает страх. Я боюсь, что ошибусь в трактовке расклада и это принесет негатив человеку, которого можно было бы избежать. Принцип "не навреди" все-таки тут превалирует.
Цитата Мармеладка ()
10. Итог развития, ваши перспективы. 8 жезлов доп 9 пентаклей.Пока ничего. Никаких активных шагов ты предпринимать не будешь. оставишь все на волю провидения, как есть так и будет. Сколько денег дадут, значит так и надо!!!На сегодняшний момент времени тебя это вполне устраивает. ..... ну значит так и должно быть) Аминь.
 это точно! учитывая свои страхи, когда человек меня спрашивает о сумме, я отвечаю - сколько не жалко, если не сбудется, чтобы сказал "ну хоть не жалко денег" 001

Наталья, ты как всегда на высоте 011 ! Спасибо за расклад, который в очередной раз меня заставляет задуматься о правильности своего выбора и своих решений! 078

МармеладкаДата: Пятница, 15.01.2016, 13:29 | Сообщение # 8
Статус:

Феечка, моя Оска на Зеркало Души. 
Цитата Феечка ()
1. Что дано отсл рождения.  Король пентаклей ппэта карта в перевернутом положении говорит о человеке, который готов многое дать людям, человек, который готов спешить на помощь, но он обязательно должен что-то получить взамен!
Вот ты со своими перевертышами 010 . 002 Если объяснять твою трактовку, то скорее всего ДА, я всегда что-то даю людям и как правило взамен получаю Благодарность в виде  теплых отношений, улыбок, приятных отзывов... и очень редко денег.
Цитата Феечка ()
2. Сильные стороны вашей силы. Колесницанапористость, целеустремленность, если ты поставила себе цель, то будешь идти к ней, а если надо - то и скак
ать, ползти, одним словом, все средства для достижения желаемого. Тебя с пути свернуть очень и очень сложно
Да, колесница, это мой Аркан по жизни. Вот только иногда всех сметаю своей напористостью, тк Колесница с Контролем не дружит)))).
Цитата Феечка ()
3. Слабые стороны вашей силы. Силатвоя слабость в твое силе. Эта карта является продолжением предыдущей. Твоя напористость в получении желаемого не всегда есть благо для тебя. Для тебя как на войне - все средства хороши. Более того, в области эзотерики у тебя наблюдаются очень и очень хорошие данные, но, видимо, этот дар не всегда тебе на пользу.
Написала Сила, а фотка Правосудия)))))). но я считаю это именно ОНО. В этих картах - это именно Баланс., равновесие между моими  решениями и  справедливостью, совестью. Во всем надо включать голову и не быть излишне самоуверенным и беспристрастным.
Цитата Феечка ()
4. Что стоит развивать в первую очередь.Туз жезловтворческое начало, вдохновение. Наташа, и вот опять тебе выпадает карта, которая лишний раз подтверждает, что твое направление - это творчество. Там ты и как рыба в воде, и удовольствие получаешь, и развитие.
Ну да, все о том же и про тоже)))) вот как только развивать, и в чем?
Цитата Феечка ()
5. Какой род практики поможет вам раскрыть ваши силы. Повешенный ппвсе, что связанно со Вселенной. Посмотри на карту, как девушка летит вверх, и Небо ей подставляет свои руки. Так и тебе надо заняться любой практикой, которая бы возносила тебя, отрываться от земного, познание внутреннего Я. Это может и медитации, молитвы, Рейки, одним словом, все что угодно, что связано с Космосом.
Ну что, придется идти сдаваться и учиться на Космоэнергета? 005 004 молитвы, медитации - это моё, а вот Рейки- несмотря на то, что у меня 1 ступень, руки не ложаться  002 010 .
Цитата Феечка ()
6. Вероятность найти наставника. Жрецвероятность высока, но ты не делаешь акцент только на учителя. Ты готова сама многое вкладывать и саморазвиваться в выбранном направлении, но учитель нужен именно как наставник - вовремя подсказать, поддержать, направить, но не вести за ручку как дитя. Тебе это не нужно.
Ура!!!!! Хорошая новость!!! Я  очень этого хочу!!!!! а девочка созрела 005
Цитата Феечка ()
7. Ваши помощники. Что вам помогает и направляет.3 мечей пптвои ошибки, твой опыт - самые лучшие помощники! ты учишься как на своих, так и на чужих ошибках, но именно экспериментальный метод и есть твой подход и твой пинок в развитии.
Не в бровь, а в глаз!!!!!!.. и опыт, сын ошибок трудных)))))чтож , стараемся, ошибаемся,  004 , ну а как еще учиться-то))))

Цитата Феечка ()
8. Вероятность самому стать наставником. 7 мечейа вот не могу сказать, что ты готова на данном этапе к этому. Ты волк-одиночка. И пока желаешь сама идти по пути, без сопровождения.
Да, верно. Пока не хочу, 7 мечей...очень непредсказуемый и коварный путь, много надо в себе побороть , чтоб вступить на эту дорожку.
Цитата Феечка ()
9. К чему вы готовы как маг. Лунаэтот аркан говорит о том, что ты уже готова к направлению, связанному с познанием своего внутреннего Я. Это карта борьбы света и тьмы, страха и знаний.
Да, вот тут луна четко показывает на внутреннее познание!!!!согласна!
Цитата Феечка ()
10. Итог развития, ваши перспективы. 2 жезлов (доп 6 жезлов)пока ты не уверена, ты мечешься из крайности в крайность. Но очень скоро ты сможешь определиться и двинешься в путь, который может быть для тебя трудным, долгим, но успешным!
Да... я тоже так поняла! Скоро я наверное найду, то что хочу! именно в плане практик.
Светик!!!!! Спасибо большое!!!!! Ты меня обрадовала и вдохновила!!!!
085 074 074

ФеечкаДата: Пятница, 15.01.2016, 19:33 | Сообщение # 9
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, моя Оска
Цитата Мармеладка ()
15 января, пятница.  9 мечейОбычно эта карта у меня выпадает все таки на проблемы по здоровью, типа мигрень и будешь лежать дома, даже выходить куда-то будет влом. Либо просто дипрессняк накроет и захочется просто полежать, от всех отдохнуть.
день был очень активным. Хотелось полежать, но не смогла. Много работы по дому (даже не все запланированное успела), плюс попросили помочь проконсультировать по одному делу. Пришлось читать законы и готовиться к консультации. Со здоровьем все было отлично!

МармеладкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 10:30 | Сообщение # 10
Статус:

Феечка, Света для начала , моя ОСка на недельный расклад. 
Цитата Феечка ()
на 14.01 (остальные выложу завтра)Рыцарь кубков пп - если ты планируешь в этот день поездку, то скорее всего, она не состоится, а если же и состоится, то результат тебя разочарует. Здесь будет обман, ссора, эмоционально будешь выжата как лимон

Знаешь, не поняла сама эту карту. Никуда ехать не планировала, но вот на тренировку с сыном мы действительно не попали. Маманя -курица забыла ребенку спортивную форму. А вечером кстати у меня была подружка , приходила на святочные гадания.Но вот что-то винишка я с ней походу перепила, тк ночью плохо очень спала. ....может кубки об этом.
Цитата Феечка ()
15.01 - Сила -в этот день тебе придется проявить характер и, возможно, даже надавить на кого-то, чтобы получить желаемое или отстоять свое.
Свет, это не Сила 004 , а  Правосудие.
Как эту карту применить к пятнице. Знаешь, она наверное показала то, что мне удалось во-первых принять правильное решение относительно поездки к свекрови на ДР, а во-вторых включить голову насчет алкоголя. Я не пила вообще, тем самым не участвовала в разговорах, перетираниях и сплетнях обо всех родственниках.
Цитата Феечка ()
16.01 - 4 жезлов - в этот день тебе предстоит какая-то дорога. Цель ты себе уже давно поставила и уверенно пойдешь к ней, а может и поедешь
День был ооочень хороший!!!!Я ездила , ну ты знаешь куда))) И приехала домой с хорошими новостями.)))
Цитата Феечка ()
17.01 - 2 жезлов - будешь колебаться в принятии решения. Вроде бы понимаешь, что надо, но душа будет еще сомневаться - а точно ли надо.
Вот собственно тут не знаю о чем идет речь...День был тихий и спокойный. Занималась домашними делами, уборкой. Единственное , вспомнила, выбор и колебания были. Свекровь давала деньги, типа Мишке на секции. Я не взяла)  016 Гордыня, ёпть......

Света, твоя неделя с 18 января по 24 января. 

18 января, понедельник.
Отшельник.
В этой колоде отшельник обозначает обучение. День вероятно пройдет в поиске новых знаний, либо в переработке и подтверждении старых.
19 января, вторник.
Туз пентаклей, доп Паж пентаклей.
Сегодняшнее дело может закончится для тебя очень даже хорошо. Хотя денег фактически ты не увидишь.
20 января, среда.
9 жезлов.
Самое главное в этот день быть спокойным, уравновешенным , осмотрительным. Принимать любые решения взвешенно и обдуманно. 
21 января,четверг.
5 чаш.
На этой карте мне кажется ворона всносит еще большую смуту в ум и так запутавшейся девушки. Не слушай не чьих советов, принимай решения сам, основываясь на внутреннем чутье и интуиции. Ну и если что- то не получится, принимай данное просто как опыт.
22 января, пятница.
король жезлов, доп повешенный.
Вообще-то не особо поняла, но рискну предположить, что ты столкнешься с властным мужчиной, от которого будет зависеть решение важного вопроса.
Смотри будь аккуратна, власть- это всегда корысть, контроль и упёртость, не все будет выглядеть так, как тебе кажется. 
23 января суббота.
король чаш 
А вот в этот день я думаю у тебя есть возможность расслабится с семьей, посвятить этот день заботам о муже и о доме.
24 января воскресенье.
император
Тоже очень не однозначная карта. У меня она пару раз проявлялась как жесткость , твердость и беспринципность в принятии решений этого дня. Где-то можно даже перегнуть палку в своей упертости и упрямости. Вообщем , построоишь весь дом походу)))).

МармеладкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 13:50 | Сообщение # 11
Статус:

Феечка, Светик))) расклада конкретного как такого  не получилось, а получилась мешанина , от всего помаленьку.

1.Какое-то было  вообще магическое воздействие?  4 жезлов. нет . и я стала переделывать расклад на свое усмотрение.
2.Есть ли сглаз? ..туз мечей. Это недобрые мысли, сплетни, осуждения  и тд....короче накаркали)))
3.Кто и где сглазил? 9 пентаклей... на работе))
4.Что нибудь в дом тебе подсыпали, подкидывали? 8 мечей. нет
5.Самонаведённый негатив?  Королева жезлов ...О, ДА!!! Это твоя мнительность, может где-то пессимистичный настрой и вообще самоощущение!!!
6. Карма рода. ..... 9 мечей... отсутствует)))
7.Карма прошлых воплощений. Жрица, доп 8 жезлов. Есть такое дело, ты над собой не работала, над своим духовным ростом, вот теперь за это что-то получаешь...
8.Карма этого воплощения-  4 мечей, нет
9. Общий анализ энегетики - МИР, 6 жезлов. мне кажется  тебя завершается период когда ты попадаешь в кульминацию...как буд-то у тебя завершающий этап пути, и дальше все другое....у тебя есть хорошиий фундамент, хорошая опора, но.. чтобы придти к тому что ты хочешь надо..
10.Совет Таро- Суд..изменение, обновление, новый взгляд .
11. В чём???? Дама чаш........no comment.
Вот как-то так получилось)))) Жду комменты 005 :005: 008 :008: 008

Сообщение отредактировал Мармеладка - Понедельник, 18.01.2016, 14:00

ФеечкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 19:49 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, мои ОСки:
Цитата Мармеладка ()
18 января, понедельник.Отшельник.
В этой колоде отшельник обозначает обучение. День вероятно пройдет в поиске новых знаний, либо в переработке и подтверждении старых.
сегодня ездила на обучение по своей работе. Все верно!
теперь по раскладу:
Цитата Мармеладка ()
1.Какое-то было  вообще магическое воздействие?  4 жезлов. нет . и я стала переделывать расклад на свое усмотрение.
даже не знаю, что сказать, но с трактовкой карты согласна.
Цитата Мармеладка ()
2.Есть ли сглаз? ..туз мечей. Это недобрые мысли, сплетни, осуждения  и тд....короче накаркали)))
этого добра хоть отбавляй! вокруг меня всегда было много сплетен и пересудов, косточки люди мне моют хорошо.
Цитата Мармеладка ()
3.Кто и где сглазил? 9 пентаклей... на работе))
в основном, конечно, все завистники на работе. Это основная масса людей, с которыми приходится общаться.
Цитата Мармеладка ()
4.Что нибудь в дом тебе подсыпали, подкидывали? 8 мечей. нет
009 очень давно находила у себя коробки с солью, спичками и всякой гадостью. С тех пор домой никого не приглашаю.
Цитата Мармеладка ()
5.Самонаведённый негатив?  Королева жезлов ...О, ДА!!! Это твоя мнительность, может где-то пессимистичный настрой и вообще самоощущение!!!
я очень мнительный человек!!! причем бывает так - с голове как лампочка загорается дурная мысль и все, я не могу от нее избавится, она меня изгрызает всю. Буду знать на будущее и стараться избегать таких внутренних конфликтов.
Цитата Мармеладка ()
6. Карма рода. ..... 9 мечей... отсутствует)))
009
Цитата Мармеладка ()
7.Карма прошлых воплощений. Жрица, доп 8 жезлов. Есть такое дело, ты над собой не работала, над своим духовным ростом, вот теперь за это что-то получаешь...

Цитата Мармеладка ()
8.Карма этого воплощения-  4 мечей, нет
вот тут не поняла по п.7 и 8 - я сейчас отрабатываю прошлую карму и уже отработала по п.8?
Цитата Мармеладка ()
9. Общий анализ энегетики - МИР, 6 жезлов. мне кажется  тебя завершается период когда ты попадаешь в кульминацию...как буд-то у тебя завершающий этап пути, и дальше все другое....у тебя есть хорошиий фундамент, хорошая опора, но.. чтобы придти к тому что ты хочешь надо..
у меня самой такое ощущение, что события моей жизни как переломный момент, все меняется на 180 градусов.
Цитата Мармеладка ()
10.Совет Таро- Суд..изменение, обновление, новый взгляд .
да, и я к этому уже мозгами стала подходить. Осталось теперь начинать внедрять
Цитата Мармеладка ()
11. В чём???? Дама чаш........no comment.
это мы с тобой тоже уже обсуждали

Наташа, спасибо огромное за интересный расклад! Ты умница!!!

ФеечкаДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:18 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твоя неделька

19.01 - 10 кубков пп
в этот день твое желание не будет осуществлено, что задумала - не сбудется. И причиной тому будет одиночество, в смысле отсутствие человека, который бы вовремя смог подсказать или поддержать.
20.01 - 6 кубков пп
эмоциональный день, но эмоции скорее в виде нервного напряжения. Возможно, что конфликт с ребенком.
21.01. - 6 мечей пп
срыв запланированной поездки. То ли неправильно выберешь маршрут, иными словами - не по пути будет, то ли по вине кого-то поездка сорвется
22.01. - 4 пентаклей
борьба за сохранение своего, нажитого. Возможно, что и отстоишь, но вот осадок останется
23.01 - паж жезлов
в этот день возможен какой-то неприятный разговор, но ты скорее займешь позицию пассивного слушателя, в целях сохранения своей энергии и нервов, нежели активного участника процесса
24.01 - королева жезлов
этот день ты посвятишь себе любимой, и не потерпишь, чтобы кто-то нарушил твою идиллию. Осмелившийся сразу же будет за это наказан.

ФеечкаДата: Вторник, 19.01.2016, 10:51 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Мармеладка, Натуся, моя ОСка
Цитата Мармеладка ()
19 января, вторник.Туз пентаклей, доп Паж пентаклей.
Сегодняшнее дело может закончится для тебя очень даже хорошо. Хотя денег фактически ты не увидишь.
нифига оно не закончилось. Хотя, мои доводы были услышаны и в результате истребованы документы. Может быть об этом говорят карты

МармеладкаДата: Четверг, 21.01.2016, 16:17 | Сообщение # 15
Статус:

Феечка, Моя оска на пару дней пока не забыла)))
Цитата Феечка ()
19.01 - 10 кубков ппв этот день твое желание не будет осуществлено, что задумала - не сбудется. И причиной тому будет одиночество, в смысле отсутствие человека, который бы вовремя смог подсказать или поддержать.
Да вот как-то никуда особо не собиралась в этот день) но вот утром был сюрприз: приставы сволочи с карточки деньги списали последние в счет штрафов.))))
Цитата Феечка ()
20.01 - 6 кубков ппэмоциональный день, но эмоции скорее в виде нервного напряжения. Возможно, что конфликт с ребенком.

Вот как раз день был хороший, конфликтов не было)))Но у меня не оправдались ожидания по работе.
Цитата Феечка ()
21.01. - 6 мечей пп срыв запланированной поездки. То ли неправильно выберешь маршрут, иными словами - не по пути будет, то ли по вине кого-то поездка сорвется
Ехать далеко никуда не планировала,......аааа...... Знаешь, должна была у квартирантов деньги забрать, а они свалили куда-то за город, а у меня ни копейки в кошельке,  ни на карте )) по угрозой была стрижка у Миши, ну ничего, наковыряли на парикмахерскую 300 руб.
Так что Михон теперь с модным причесоном)) :004:
Цитата Феечка ()
22.01. - 4 пентаклейборьба за сохранение своего, нажитого. Возможно, что и отстоишь, но вот осадок останется
День был спокойный, но вечером пришла подружка на чай)))) посидели поболтали о том,о сём.
Цитата Феечка ()
23.01 - паж жезловв этот день возможен какой-то неприятный разговор, но ты скорее займешь позицию пассивного слушателя, в целях сохранения своей энергии и нервов, нежели активного участника процесса
На этот день возлагала большие надежды на информацию хорошую. Информации хорошей не получила, зато состоялась встреча с близким родственником. Мило пообщались.
Цитата Феечка ()
24.01 - королева жезловэтот день ты посвятишь себе любимой, и не потерпишь, чтобы кто-то нарушил твою идиллию. Осмелившийся сразу же будет за это наказан.

Уделила время себе по полной программе.... пошла на йогу)))) а вообще весь день занималась новой работой, чуток картами.

Сообщение отредактировал Мармеладка - Понедельник, 01.02.2016, 20:45

ФеечкаДата: Четверг, 21.01.2016, 16:29 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, моя недельная ОСка
Цитата Мармеладка1675620 января, среда.9 жезлов.
Самое главное в этот день быть спокойным, уравновешенным , осмотрительным. Принимать любые решения взвешенно и обдуманно.

был судебный процесс. эмоций было через край, мои клиенты и истерили, и рыдали. Мексиканские страсти.
Цитата Мармеладка1675621 января,четверг.5 чаш.
На этой карте мне кажется ворона всносит еще большую смуту в ум и так запутавшейся девушки. Не слушай не чьих советов, принимай решения сам, основываясь на внутреннем чутье и интуиции. Ну и если что- то не получится, принимай данное просто как опыт.

сегодня был один звонок, который меня не то, что удивил, просто свалил с ног. И действительно человек давал советы в сложившейся ситуации, чего я ну никак не ожидала от него (подробности в личке)

Цитата Мармеладка ()
22 января, пятница.король жезлов, доп повешенный.
Вообще-то не особо поняла, но рискну предположить, что ты столкнешься с властным мужчиной, от которого будет зависеть решение важного вопроса.
Смотри будь аккуратна, власть- это всегда корысть, контроль и упёртость, не все будет выглядеть так, как тебе кажется.
 я вообще в этот день на работу не ходила, сидела дома, занималась домашними делами.
Цитата Мармеладка ()
23 января суббота.король чаш
А вот в этот день я думаю у тебя есть возможность расслабится с семьей, посвятить этот день заботам о муже и о доме.
в заботах о муже и семье цапанулась с мужем, он разобиделся и не разговаривал со мной весь вечер.
Цитата Мармеладка ()
24 января воскресенье.император
Тоже очень не однозначная карта. У меня она пару раз проявлялась как жесткость , твердость и беспринципность в принятии решений этого дня. Где-то можно даже перегнуть палку в своей упертости и упрямости. Вообщем , построоишь весь дом походу)))).
аха, муж с субботу дул губки и не разговаривал со мной, а я посвятила весь день себе любимой, отчего была несказанно рада!

Проработка закончена! Можно отправлять в архив

Сообщение отредактировал Феечка - Суббота, 19.03.2016, 19:49

МармеладкаДата: Четверг, 09.06.2016, 15:56 | Сообщение # 17
Статус:

• Света!!
  • твой расклад на определение магических способностей. 

• 0. Кармическая задача ведьмы. Карта расскажет, с какой целью ведьме даны её способности и к чему она должна прийти.

• Императрица. ( точно ведьма 004 ) белая или черная- туз пентаклей)
  • Карта творчества и процветания, власти и могущества. Ты хозяйка жизни и можешь её строить, как тебе вздумается, мне кажется тут смысл даже больший: это управление судьбами. 
  • 1. Личная Сила ведьмы. Кто она? король жезлов.
  • Твоя сила в решительности и отваге,ты прирождённый лидер. Еще короля жезлов все таки отличает профессионализм. Если ты что -то делаешь или решаешь трудные задачи,  ты делаешь это надежно, уверенно и основываясь только надежно , уверенно и основываясь только на знаниях.
  • Магические способности:
  • 2.3. Целительство (исцеление руками). 7 пенталей- солнце.

• Способности есть, но однако ты их в серьез не воспринимаешь, хотя для себя , а может и своей семьи во всю используешь.!
  • 4.5. Ясновидение (способность воспринимать информацию, недоступную
    физическому зрению. На практике это означает, что человек с таким даром может видеть прошлое, будущее и находящее от него на огромных расстояниях, определять, где находятся пропавшие люди или вещи,диагностировать болезни и т.п.).

• 10 мечей- 6 пентаклей.
  • ну что по 10 мечам скажешь, вероятно не дано тебе стать экстрасенсом, 016 хотя интуитивно ты многое чувствуешь, возможно даже к твоим советам прислушиваются. Но... поставить это на поток, использовать это в качестве помощи для поиска, просмотра каких-то ситуаций..Нет,такого видения у тебя нет.
  • 6.7. Общение с миром мёртвых (медиумы). Медиумизм - это род посредничества, при котором  
  • обладающий этим свойством человек должен стать агентом для связи между  живым человеком и усопшим духом.
  • король мечей- 10 чаш
  • Ох уж эти духи....тут я вижу одно- это твоя тема, причем тебе в ней комфортно и НЕ СТРАШНО! , и самое главное, ты можешь контролировать своей энергией и силой, всех с кем ты будешь ( если такое будет!) общаться. 
  • 8.9. Мантика (Таро, руны, оракулы). 2 пентакля- отшельник.

• Знаешь, в принципе способности есть, но то, как они у тебя будут проявляться зависит от  твоей дальнейшей работы, обучения. Все предельно четко,ты сейчас ученик)) 000 014
  • 10.11. Биолокация (работа с энергиями с помощью маятников, рамочек) 9 чаш- сила.

• А вот в этом тебе тоже можно попробовать реализоваться .Причем, я думаю, у тебя уже получалось, но ты просто не предала этому значение.
  • 12.13. Стихийное воздействие (как конструктивное, так и деструктивное: энерговампиризм, энергодонорство).

• 10 пентаклей- рыцарь жезлов. 
  • Я думаю,  у тебя есть свойство самовосстановления, а почему так получается, потому что ты сама являешься донором для людей,может для близких или знакомых. С тобой пообщаются и жизнь прекрасна, а ты ка разбитая квашня.... Надо учиться себя защищать! видишь рыцарь жезлов - это твои энергетические пробои...
  • 14.15. Работа с энерго-информационным полем Земли (экстрасенсорика новой формации). 

• Дурак- 5 пентаклей.
  • Нет, это не твоё. Ты всерьез не воспринимаешь это направление,так... книжечки почитать, что-то интересное узнать - не более того.
  • 16.17. Народная магия (травничество, заговоры, молитвы, сглаз, наведение порчи, проклятия).  6 мечей -8 чаш.
  • Не смотря на то, что медиумизм тебе по душе, в этих обрядах и магии ты участвовать не будешь.  Не твоё это, тебе неинтересно. Хотя я взяла карту, а может не стоит тебе отказываться от белой магии- 8 пентаклей. В принципе, можешь наоборот черные заговоры и привороты снимать.
    Источники Силы:
  • 18. Работа через эгрегоры, договоры;  смерть.( доп 2 кубков)

• ох....даже боюсь предположить к кому тебе надо обращаться за помощью, но это явно не религиозные организации...тут прямо явно какой-то договор или сотрудничество.
  • 19. Работа через стихии (энергия природы): жрица. 

• Несомненно это тебе очень помогает, чувствуешь ты или нет, но это твой самый мощный источник для самовосстановления. Попыталась выбрать тебе стихию, которую надо использовать больше всего- выпала Умеренность. видать во всем по чуть-чуть. Взяла по карте на каждую стихию : Огонь- дьявол, вода- король чаш, земля- к.фоортуны, воздух - 3 жезла. Сама видишь, ЖГИ СВЕЧКИ! 010
  • 20. Энерго-информационное поле Земли; паж мечей.

• Нет, это не совсем твой источник силы.
  • 21. Сила Рода (работа через связь с предками). 6 жезлов.

Я бы не сказала, что у тебя отряд родственников за спиной стоит, как то ты одна во всем варишься. Только на себя любимую можешь расчитывать.
 Вот такой расклад получился, может быть и странный , но может что-то тебе подскажет!!!! 000

Бог един, и он в каждом из нас.

ФеечкаДата: Понедельник, 13.06.2016, 20:04 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, твой расклад на определение магических способностей

0. Кармическая задача ведьмы. Карта расскажет, с какой целью ведьме даны её способности и к чему она должна прийти. 6 мечей
Помощь нуждающимся, тем, кто потерял надежду или не видит выхода из ситуации. Я даже не берусь сказать черная или белая, т.к. не это главное, главное, показать людям выход и наставить их.
1. Личная Сила ведьмы. Кто она? Башня
сильная ты тетка)))) в тебе кроется просто бешеный потенциал, выводить из себя опасно для жизни. Судя по этой карте, я больше склоняюсь, что в тебе темное превалирует, но ты человек, который отдает предпочтение старым методам, изученным и проверенным временами, для тебя важно, чтобы применяемые тобою методы были фундаментальными. 
  • Магические способности:

• 2.3. Целительство (исцеление руками). 3 жезлов, сила
  • есть в тебе такие способности, но ты их упорно глушишь в себе. Более того, ты сама чувствуешь, что можешь многое, но почему-то не хочешь развивать это направление.
  • 4.5. Ясновидение (способность воспринимать информацию, недоступную физическому зрению. На практике это означает, что человек с таким даром может видеть прошлое, будущее и находящее от него на огромных расстояниях, определять, где находятся пропавшие люди или вещи,диагностировать болезни и т.п.). Солнце, 3 мечей  
  • я бы сказала что в тебе есть этот дар, но ты не всю информацию можешь принять. Скорее только касательно негатива. Плохое предчувствуешь на ура.
  • 6.7. Общение с миром мёртвых (медиумы). Медиумизм - это род посредничества, при котором  обладающий этим свойством человек должен стать агентом для связи между  живым человеком и усопшим духом. Королева кубков, Королева мечей
  • нет, привидений ты не видишь, я думаю, что ты их еще и боишься, ты не готова в эмоциональном плане общаться с мертвыми.
  • 8.9. Мантика (Таро, руны, оракулы). Рыцарь пентаклей, Король кубков

• да, это твое, и ты получаешь массу удовольствия от занятия мантикой. У тебя это здорово получается, ты и сама видишь. Но опять - много эмоций, надо уметь их контролировать.
  • 10.11. Биолокация (работа с энергиями с помощью маятников, рамочек) 10 жезлов, 2 жезлов
  • да, ты можешь работать с этими инструментами, но ты не решила сама для себя, а нужно ли тебе это. Ощущение, что не было знака Свыше, потому и значения не придавала.
  • 12.13. Стихийное воздействие (как конструктивное, так и деструктивное: энерговампиризм, энергодонорство). туз пентаклей, королева мечей
  • дорогая, мне думается, что ты можешь быть и донором, и вампиром. Когда у тебя плохое настроение, ты можешь легко подзарядиться от другого человека, раскачав его спокойствие.
  • 14.15. Работа с энерго-информационным полем Земли (экстрасенсорика новой формации). Дьявол, 8 пентаклей
  • нууу, это исключительно твое направление. Тебе дано многое в этом, надо развиваться и учиться. Думаю, что ты уже делала попытки вникнуть в суть этой формации, разобраться что и как, и тебе это интересно.
  • 16.17. Народная магия (травничество, заговоры, молитвы, сглаз, наведение порчи, проклятия). туз кубков, 8 мечей
  • да, у тебя хорошо получится любовная магия, привороты, снятие их
  • Источники Силы:

• 18. Работа через эгрегоры, договоры; смерть (доп туз жезлов)
  • похоже, мать, мы с тобой одного поля ягоды))))))))))))))))) стучите, и вам откроют, даже с превеликим энтузиазмом
  • 19. Работа через стихии (энергия природы): маг
  • даааа!!!!!! причем любая из 4 стихий может тебе помогать в нужную минуту. Ты сама вольна выбрать с какой захочешь работать, а может и со всеми сразу
  • 20. Энерго-информационное поле Земли - Суд
  • да, и это твой источник силы. Там ты можешь черпать много информации, относительно прошлого и будущего. И тебе обязательно помогут. Я бы сказала, что ты сама замечала раньше, что находишься будто под защитой ВС
  • 21. Сила Рода (работа через связь с предками) 10 кубков
  • мужчина - 2 кубков, женщина - король жезлов
  • у тебя очень сильный род, в случае необходимости, надо обращаться к старейшине рода мужского пола, проси у него помощи. Он как твой ангел-хранитель, всегда рядом.

Наташа, вот такой расклад)))  015

МармеладкаДата: Четверг, 16.06.2016, 13:56 | Сообщение # 19
Статус:

Феечка, Светик , моя Оска на расклад.
Цитата Феечка ()
0. Кармическая задача ведьмы. Карта расскажет, с какой целью ведьме даны её способности и к чему она должна прийти. 6 мечейПомощь нуждающимся, тем, кто потерял надежду или не видит выхода из ситуации. Я даже не берусь сказать черная или белая, т.к. не это главное, главное, показать людям выход и наставить их.
Ну тут ничего удивительного, это мой лозунг по жизни и одна из главных черт гороскопа.
Цитата Феечка ()
1. Личная Сила ведьмы. Кто она? Башнясильная ты тетка)))) в тебе кроется просто бешеный потенциал, выводить из себя опасно для жизни. Судя по этой карте, я больше склоняюсь, что в тебе темное превалирует, но ты человек, который отдает предпочтение старым методам, изученным и проверенным временами, для тебя важно, чтобы применяемые тобою методы были фундаментальными.
 когда я в гневе- бойтесь все и небо рухнет!!!!! У меня ооочень мощная и местами разрушительная  энергетика, которая без контроля вообще  снести всех на месте. Порой я думаю, что я сама себе опасна!! 016
Цитата Феечка ()
2.3. Целительство (исцеление руками). 3 жезлов, силаесть в тебе такие способности, но ты их упорно глушишь в себе. Более того, ты сама чувствуешь, что можешь многое, но почему-то не хочешь развивать это направление.
 ты прав Пяточек :012:. Не зря наверное меня в рейки инициировали, но... мне кажется , что мой образ жизни не совмещается с такими практиками. Хотя был период жизни , когда я этим активно пользовалась, делала сеансы себе, близким и они чувствовали, что от моих рук действительно исходит какая-то энергия.
Цитата Феечка ()
4.5. Ясновидение (способность воспринимать информацию, недоступную физическому зрению. На практике это означает, что человек с таким даром может видеть прошлое, будущее и находящее от него на огромных расстояниях, определять, где находятся пропавшие люди или вещи,диагностировать болезни и т.п.). Солнце, 3 мечей  я бы сказала что в тебе есть этот дар, но ты не всю информацию можешь принять. Скорее только касательно негатива. Плохое предчувствуешь на ура.
Знаешь, я вообще никогда на свою интуицию сильно не расчитывала. Я знаю. что не вышло из меня экстрасенса, а когда стала заниматься картами, поняла ,что вот- оно моё. Моя интуиция раскрывается через такие подсказки. Насчет предчувствия плохого- не замечала, потому что я никогда не живу мыслями..сейчас что-то случится и страхов по этому поводу у меня не бывает и предчувствий соответственно тоже.
Цитата Феечка ()
6.7. Общение с миром мёртвых (медиумы). Медиумизм - это род посредничества, при котором  обладающий этим свойством человек должен стать агентом для связи между  живым человеком и усопшим духом. Королева кубков, Королева мечейнет, привидений ты не видишь, я думаю, что ты их еще и боишься, ты не готова в эмоциональном плане общаться с мертвыми.
Совершенно верно, мертвяков и призраков боюсь. поэтому это не моя тема!
Цитата Феечка ()
8.9. Мантика (Таро, руны, оракулы). Рыцарь пентаклей, Король кубковда, это твое, и ты получаешь массу удовольствия от занятия мантикой. У тебя это здорово получается, ты и сама видишь. Но опять - много эмоций, надо уметь их контролировать.

Причем по рыцарю пентаклей я бы сказала , что это доставляет не только удовольствие , но и прибыль. 014
Цитата Феечка ()
10.11. Биолокация (работа с энергиями с помощью маятников, рамочек) 10 жезлов, 2 жезловда, ты можешь работать с этими инструментами, но ты не решила сама для себя, а нужно ли тебе это. Ощущение, что не было знака Свыше, потому и значения не придавала.
Тут тоже совершенно верно. Не было повода даже обэтом задуматься , стоит ли мне это делатьили нет. Купить что ль рамку себе, приколоться) 014
Цитата Феечка ()
12.13. Стихийное воздействие (как конструктивное, так и деструктивное: энерговампиризм, энергодонорство). туз пентаклей, королева мечейдорогая, мне думается, что ты можешь быть и донором, и вампиром. Когда у тебя плохое настроение, ты можешь легко подзарядиться от другого человека, раскачав его спокойствие.
Да, тут тоже в точку. Деструкитивно воздействовать яне умею, а вот просто мозги полечить-- это я люблю) Причем тут-то я выступаю, как донор, но и вампиром иногда бываю. И иногда даже сама замечаю такие ситуации.
Цитата Феечка ()
14.15. Работа с энерго-информационным полем Земли (экстрасенсорика новой формации). Дьявол, 8 пентаклейнууу, это исключительно твое направление. Тебе дано многое в этом, надо развиваться и учиться. Думаю, что ты уже делала попытки вникнуть в суть этой формации, разобраться что и как, и тебе это интересно.

Конечно, я в этом направлении уже 6 лет варюсь, но ....из-за изобилия духовных практик, учителей, я вот себе не могу выбрать направление , чего бы я хотела придерживаться. А мне это оочень нужно и важно. 
Цитата Феечка ()
16.17. Народная магия (травничество, заговоры, молитвы, сглаз, наведение порчи, проклятия). туз кубков, 8 мечейда, у тебя хорошо получится любовная магия, привороты, снятие их
Прикольно) Вот точно знаю , что наводить всякую гадость - никгода не буду, а вот научится снимать и вообще делать обереги, может выставлять рунные ставы хотела бы научиться!( очень мне это нравится и думаю руны будут моей следующей покупкой!) 
Цитата Феечка ()
18. Работа через эгрегоры, договоры; смерть (доп туз жезлов)похоже, мать, мы с тобой одного поля ягоды))))))))))))))))) стучите, и вам откроют, даже с превеликим энтузиазмом
страшно читать..но, я думаю, не все так страшно как кажется. В первую очередь я понимаю это так, что в эгрегорах я вариться не буду ..и это действительно так! В церковь я оочень редко хожу и вообще ко всем религиозным конфессиям отношусь с неким скепсисом. Ближе всего мне мысли Ошо, однако...тут тоже есть с чем поспорить. А вот насчет договоров- наводит на мысли)
Цитата Феечка ()
19. Работа через стихии (энергия природы): магдаааа!!!!!! причем любая из 4 стихий может тебе помогать в нужную минуту. Ты сама вольна выбрать с какой захочешь работать, а может и со всеми сразу
Мне это тоже нравится , значит надо углублятся в этом отношении. 012 014
Цитата Феечка ()
20. Энерго-информационное поле Земли - Судда, и это твой источник силы. Там ты можешь черпать много информации, относительно прошлого и будущего. И тебе обязательно помогут. Я бы сказала, что ты сама замечала раньше, что находишься будто под защитой ВС
ВС или ангелы -хранители.. есть такое) сама удивляюсь как они меня досих портерпят со всеми моими косяками 014
Цитата Феечка ()
21. Сила Рода (работа через связь с предками) 10 кубковмужчина - 2 кубков, женщина - король жезлов
у тебя очень сильный род, в случае необходимости, надо обращаться к старейшине рода мужского пола, проси у него помощи. Он как твой ангел-хранитель, всегда рядом.
Это тоже правда!у меня помощь идет сильная от женщин но по линии отца! ужони то меня защищают походу от всего.

Спасибо большое Светик за расклад, получился очень интересным и оооочень точным!!!!!

Бог един, и он в каждом из нас.

ФеечкаДата: Четверг, 16.06.2016, 15:55 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Мармеладка, Наташа, моя ОСка
Цитата Мармеладка ()
0. Кармическая задача ведьмы. Карта расскажет, с какой целью ведьме даны её способности и к чему она должна прийти.Императрица. ( точно ведьма ) белая или черная- туз пентаклей)
Карта творчества и процветания, власти и могущества. Ты хозяйка жизни и можешь её строить, как тебе вздумается, мне кажется тут смысл даже больший: это управление судьбами.
 даа, неожиданная карта, но приятная)))). Насчет управления судьбами не скажу ничего, но почему-то люди ко мне тянутся в сложных для них ситуациях, я как жилетка. Сказать темная или светлая тоже затрудняюсь, но я чувствую, что есть оба. Только я выбираю светлое.
Цитата Мармеладка ()
1. Личная Сила ведьмы. Кто она? король жезлов.Твоя сила в решительности и отваге,ты прирождённый лидер. Еще короля жезлов все таки отличает профессионализм. Если ты что -то делаешь или решаешь трудные задачи,  ты делаешь это надежно, уверенно и основываясь только надежно , уверенно и основываясь только на знаниях.
да, синдром отличницы меня преследует. Мозгами понимаю, что лучшее враг хорошему, но не могу в жизни придерживаться этого правила. Мне надо, чтобы было если не идеально, то очень хорошо
Цитата Мармеладка ()
2.3. Целительство (исцеление руками). 7 пенталей- солнце.Способности есть, но однако ты их в серьез не воспринимаешь, хотя для себя , а может и своей семьи во всю используешь.!
совсем недавно была ситуация, у мужа болела голова и я захотела попробовать, смогу ли помочь руками. Каково было мое удивление, когда я смогла порядком притупить боль. С тех пор я задумалась, может и стоит попробовать развить эти способности, тем более мне это интересно.
Цитата Мармеладка ()
4.5. Ясновидение (способность воспринимать информацию, недоступнуюфизическому зрению. На практике это означает, что человек с таким даром может видеть прошлое, будущее и находящее от него на огромных расстояниях, определять, где находятся пропавшие люди или вещи,диагностировать болезни и т.п.).
10 мечей- 6 пентаклей.
ну что по 10 мечам скажешь, вероятно не дано тебе стать экстрасенсом, хотя интуитивно ты многое чувствуешь, возможно даже к твоим советам прислушиваются. Но... поставить это на поток, использовать это в качестве помощи для поиска, просмотра каких-то ситуаций..Нет,такого видения у тебя нет.
верно, я не экстрасенс. Бывают у меня видения, интуитивно что-то чувствую, но это скорее исключение, чем правило.
Цитата Мармеладка ()
6.7. Общение с миром мёртвых (медиумы). Медиумизм - это род посредничества, при котором  обладающий этим свойством человек должен стать агентом для связи между  живым человеком и усопшим духом.
король мечей- 10 чаш
Ох уж эти духи....тут я вижу одно- это твоя тема, причем тебе в ней комфортно и НЕ СТРАШНО! , и самое главное, ты можешь контролировать своей энергией и силой, всех с кем ты будешь ( если такое будет!) общаться.
 да, призраков я вижу, правда только по ночам. Но зато чувствую их кожей всегда, если они есть. Я могу общаться с ними и мне не страшно, это верно.
Цитата Мармеладка ()
8.9. Мантика (Таро, руны, оракулы). 2 пентакля- отшельник.Знаешь, в принципе способности есть, но то, как они у тебя будут проявляться зависит от  твоей дальнейшей работы, обучения. Все предельно четко,ты сейчас ученик))
конечно, всего год как я в таро, поэтому сказать, что я профи у меня язык не повернется. Я все еще пионер.
Цитата Мармеладка ()
10.11. Биолокация (работа с энергиями с помощью маятников, рамочек) 9 чаш- сила.А вот в этом тебе тоже можно попробовать реализоваться .Причем, я думаю, у тебя уже получалось, но ты просто не предала этому значение.
верно-верно)))) даже рамочки есть, муж сделал. и получалось неплохо, но меня это не зацепило что ли. Может не время еще.
Цитата Мармеладка ()
12.13. Стихийное воздействие (как конструктивное, так и деструктивное: энерговампиризм, энергодонорство).10 пентаклей- рыцарь жезлов. 
Я думаю,  у тебя есть свойство самовосстановления, а почему так получается, потому что ты сама являешься донором для людей,может для близких или знакомых. С тобой пообщаются и жизнь прекрасна, а ты ка разбитая квашня.... Надо учиться себя защищать! видишь рыцарь жезлов - это твои энергетические пробои...
точно!!!! я сама чувствую, что донор, причем не только для родных. Я не вампир, 100% и восстанавливаюсь сама, долго причем. Поэтому когда иду в народ, ставлю защиту себе.
Цитата Мармеладка ()
14.15. Работа с энерго-информационным полем Земли (экстрасенсорика новой формации). Дурак- 5 пентаклей.
Нет, это не твоё. Ты всерьез не воспринимаешь это направление,так... книжечки почитать, что-то интересное узнать - не более того.
не мое, точно! даже не задумывалась и книжки читать.
Цитата Мармеладка ()
16.17. Народная магия (травничество, заговоры, молитвы, сглаз, наведение порчи, проклятия).  6 мечей -8 чаш.Не смотря на то, что медиумизм тебе по душе, в этих обрядах и магии ты участвовать не будешь.  Не твоё это, тебе неинтересно. Хотя я взяла карту, а может не стоит тебе отказываться от белой магии- 8 пентаклей. В принципе, можешь наоборот черные заговоры и привороты снимать
народная магия меня не влечет, хотя я читаю заговоры, шепотки, обряды. Но не работают они у меня, к сожалению. Я вообще боюсь всяких приворотов, порч как сама делать, так и лезть снимать. Для этого нужны глубокие знания, у меня таковых нет, как и нет учителя в этом.

Цитата Мармеладка ()
18. Работа через эгрегоры, договоры;  смерть.( доп 2 кубков)ох....даже боюсь предположить к кому тебе надо обращаться за помощью, но это явно не религиозные организации...тут прямо явно какой-то договор или сотрудничество.
теоретически, сотрудничество с ВС тоже рассматривается как договор))) интересный пункт, я стала задумываться.
Цитата Мармеладка ()
19. Работа через стихии (энергия природы): жрица. Несомненно это тебе очень помогает, чувствуешь ты или нет, но это твой самый мощный источник для самовосстановления. Попыталась выбрать тебе стихию, которую надо использовать больше всего- выпала Умеренность. видать во всем по чуть-чуть. Взяла по карте на каждую стихию : Огонь- дьявол, вода- король чаш, земля- к.фоортуны, воздух - 3 жезла. Сама видишь, ЖГИ СВЕЧКИ!
по гороскопу я огненный знак, поэтому огонь моя стихия, но я очень люблю воду, люблю землю. Поэтому работаю в основном с этими 3 стихиями.
Цитата Мармеладка ()
20. Энерго-информационное поле Земли; паж мечей.Нет, это не совсем твой источник силы.
не мой, согласна
Цитата Мармеладка ()
21. Сила Рода (работа через связь с предками). 6 жезлов.Я бы не сказала, что у тебя отряд родственников за спиной стоит, как то ты одна во всем варишься. Только на себя любимую можешь расчитывать.
да, к сожалению, это так. Я не чувствую поддержки рода, и никогда не слышала от родных, чтобы кто-то у нас отличался силой.

Натуся, спасибо за замечательный расклад! ты как всегда на высоте!!! 015

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка ТАРО ТЕМНЫХ СКАЗОК (Феечка - Мармеладка)
Страница 1 из 11
Поиск: