1
Четверг
08.12.2016
21:08
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Экспериментальная проработка Таро Николетты Чекколи (Закрыто, можно убирать в архив)
Экспериментальная проработка Таро Николетты Чекколи
yanchikДата: Пятница, 22.01.2016, 13:36 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Прорабатываем колоду нетрадиционным способом - втроём.
По вопросам таро-челленджа. Плюс всевозможные размышления, беседы и открытия!!!

Начинаем!

Вопросы:
1. Как видит меня эта колода?
2. Какую главную черту во мне она отмечает как позитивную?
3. Какую главную черту во мне она отмечает как негативную?
4. Что по ее мнению является для меня импульсом к движению и росту?
5. Что по ее мнению является для меня тормозом к движению и росту?
6. Эмоции которые мне помогают?
7. Эмоции которые мне мешают?
8. Мои ключевые субличности? (здесь можно вытащить не одну, а 2-3 карты, уточним потом)
9. Что поможет мне не попасть под их влияние? (здесь так же можно вытащить на каждую предыдущую карту, по карте).
10. Что мешает мне противостоять трудностям, делает меня слабой?
11. В чем я могу найти свою силу, что может сделать меня сильной?
12. Мой скрытый страх, чего я боюсь больше всего?
13. Что поможет мне ему противостоять?
14. Самая ранимая часть моей души?
15. Как мне ее уберечь?
16. Что во мне (какая черта характера, эмоция), является "родом из детства"?
17. Мешает она мне или помогает?
18. С чем мне нужно поработать, что укрепить в своей личности?
19. С чем мне нужно поработать, от чего избавиться в своей личности?
20. Что я приобрету проделав эту работу над собой?
21. Теперь, когда я так много знаю о себе, как меня видит эта колода?
Прикрепления: 3726452.jpg(204Kb) · 6042614.jpg(183Kb)

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 04.09.2016, 17:47

yanchikДата: Вторник, 09.02.2016, 12:04 | Сообщение # 41
Выдающийся
Статус:

Лена, моя ОС  008
Цитата Bird ()
6 Мечей, назову эту субличность "Спящая красавица". Если предположить,что в твоем природном проявлении ты достаточно активный человек, который не боится трудностей и предпочитает бороться с ними. Эта субличность "Спящая красавица" в определенных ситуациях намеренно "кусает" от отравленного яблока, что бы впасть в состояние ступора, замереть, уйти на второй план или стать не такой заметной как она является на самом деле. И начинается депрессивное состояние, саможаление, застой в жизни и в ситуациях, затягивание решения каких то дел.
Ой, как это верно!!  010 Вообще часто даже желание не то, что просто уйти на второй план, а просто "не быть". Вот чтоб меня и не было никогда. Страшные периоды на самом деле...

Цитата Bird ()
Вторая субличность, 9 Жезлов "Излишне доверчивый человек"Здесь наверное имею ввиду ту особенность при которой твое личное и важное ты можешь ненароком разделить с кем то, читая, что поступаешь правильно.Раскрыть в себе то, что в другой ситуации с другими людьми предпочитаешь все таки оставить в личном пространстве. Ну вот нападает иногда такое состояние. Потеря бдительности и осторожности. И когда эта субличность выходит на поверхность, совершаются ошибки, раскрывается больше чем нужно, делаются поступки, которые больше вредят чем помогают.
Тема продолжается уже третьей картой))) Пора что-то решать! Причем в этом состоянии я говорю лишнее, чтобы обратить на себя внимание, показаться интереснее, вызвать симпатию.
Брр... мне аж стыдно за эти две карты. Здорово ты ковырнула!  009

Субличность - воспринимаемое сознанием как нечто отдельное от себя, а также внутренний образ, привязанный к этим элементам. 
Субличности возникают на разных этапах развития человека и обеспечивают его защиту, реализацию его потребностей и позволяют ему жить так, как он живёт.

Васильевна, Наташа, твои суб-девочки)) Как-то туго у меня пошел этот пункт...  002

Цитата yanchik ()
8. Мои ключевые субличности? (здесь можно вытащить не одну, а 2-3 карты, уточним потом)

Королева пентаклей по МБК "обильно дает желающим все, в чем они нуждаются. Это по-матерински щедрый источник всякого богатства". 
У меня такая мысль - ты иногда ведешь себя так, будто многое можешь себе позволить в финансовом плане, излишняя расточительность, синдром "золотой девочки". Ты говорила о финансовых трудностях, поэтому такое и выскакивает. Кроме того - чрезмерная заботливость и желание опекать, быть для всех мамочкой. Таким образом ты самоутверждаешься, подчеркиваешь свою важность.  

10 жезлов - это женщина, преувеличивающая свою нагрузку. Она наслаждается тем, что "несет свой крест", доводит до крайности многие свои состояния. Ты изначально можешь брать на себя слишком много дел, подчеркивая, что только ты с ними справишься, а потом, как ни парадоксально, обвинять окружающих в том, что тебя загрузили. Мне кажется, причина - опять же привлечение внимания к себе повышение собственной важности. 

Король мечей - человек, который чересчур рассчитывает на свой ум. Может быть излишняя строгость и сухость. Высокомерный, резкий. Отстраненность и беспристрастность. 

Не получается у меня так тонко, как у Лены  016 Видимо, я плохо понимаю вообще этот термин  005

ВасильевнаДата: Среда, 10.02.2016, 06:51 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 170
Статус:

yanchik
Цитата yanchik ()
Как-то туго у меня пошел этот пункт...
  я тоже в субличностях не очень  016 просто буду рассматривать, как разные стороны характера...
Цитата yanchik ()
Королева пентаклей
009 это "основная" Я, меня многие колоды К.пент. показывают, да я и по сути такой тип, "земной".
Цитата yanchik ()
ты иногда ведешь себя так, будто многое можешь себе позволить в финансовом плане, излишняя расточительность, синдром "золотой девочки". Ты говорила о финансовых трудностях, поэтому такое и выскакивает.
Когда деньги есть, мне их не жалко - с смысле, потратить на близких, порадовать их чем-то. Ну и сама радуюсь, когда могу позволить себе хорошие, качественные вещи, быстро решить проблему с помощью денег (например, ремонт в комнате - пошла да купила все что надо). Так что наверно, так и есть, расточительная иногда   004 Безденежье угнетает вообще.
Цитата yanchik ()
Кроме того - чрезмерная заботливость и желание опекать, быть для всех мамочкой. Таким образом ты самоутверждаешься, подчеркиваешь свою важность.
Вот никак не могу от этого отучить себя, а то некоторые уже и злоупотреблять начинают (мама, принеси, поставь, убери, подбери). Сначала приучила себя решать проблемы самостоятельно, ни на кого не надеясь (чему очень "помог" бывший муж), потом привыкла решать проблемы вообще, по принципу - нет ничего невозможного (а это чревато тем, что находятся любители переложить свои проблемы на чужие плечи), потом... плавно переходим к следующей субличности:
Цитата yanchik ()
Ты изначально можешь брать на себя слишком много дел, подчеркивая, что только ты с ними справишься, а потом, как ни парадоксально, обвинять окружающих в том, что тебя загрузили
Хочется, чтоб пожалели  006 Это я уже умом понимаю сама, что хапаю лишнее, и за себя, и за "того парня". Да и муж иногда одергивает - "А оно тебе надо? Вот и не лезь." Тоже отучаю себя от этого, хоть и трудно дается.
Цитата yanchik ()
Король мечей - человек, который чересчур рассчитывает на свой ум. Может быть излишняя строгость и сухость. Высокомерный, резкий. Отстраненность и беспристрастность.
  004 Я вообще люблю загружать свой ум, узнавать что-то новое, читать... Мне нравится знать "выше среднего"  005 Люблю интеллектуальные виды деятельности, когда надо что-то просчитать, держать в голове большой объем информации... Жаль, что поздно это осознала. Когда надо в чем-то разобраться, включаю логику и рассудительность. Высокомерной назвать себя не могу, наоборот, говорят, что со мной легко общаться. Строгость и сухость - возможно... Сама знаю, что не умею расслабляться как следует, всегда остаюсь "в уме и здравой памяти"  :007:
Анют, все ты здорово увидела, прям в точку! Лично меня поразило то, что Кп вылезла первой...
Bird, Лена, попробую отыскать твои субличности 

Рыцарь жезлов - ну этого любителя сначала помчаться, а потом подумать, мы уже где-то видели)))
7 мечей - мне кажется,  тут о том, что не оглядываешься по сторонам, не подозреваешь о возможных опасностях, подвохах. Априори думаешь о вещах в положительном ключе. Отчасти пересекается с предыдущей картой, все же надо почаще обращать внимание на возможные негативные стороны, последствия.
7 чаш - возможно, хватаешься за несколько дел одновременно, или просто торопишься (бывают такие люди, сами по себе "быстрые", торопливые, им надо везде успевать). 
5 жезлов - даже на пьедестале почета все равно сомневаешься - вроде и сделала все хорошо, а вдруг можно было лучше? вдруг надо было по-другому? вдруг не вовремя? 
Тяжело как-то мне с субличностями... Поэтому написала, что думаю по каждой карте.  016

Сообщение отредактировал Васильевна - Среда, 10.02.2016, 07:24

BirdДата: Среда, 10.02.2016, 10:52 | Сообщение # 43
Популярный
Награды: 152
Статус:

yanchik
Цитата yanchik ()
Не получается у меня так тонко, как у Лены
 Мне кажется у тебя тоже достаточно хорошо получилось.  003 009
Васильевна
Цитата Васильевна ()
Рыцарь жезлов - ну этого любителя сначала помчаться, а потом подумать, мы уже где-то видели)))
Прямо преследует)) меня из расклада в расклад. Делаю вывод о том, что наверное это самая большая моя проблема с которой нужно как то бороться. Но вот в течении наших раскладов, стала обращать на это внимание в своем поведении, учусь вовремя себя осаживать, сначала подумать, а потом поступить. Заметила, что через какое то время действительно соглашаюсь сс собой, что так действительно было разумней - не спешить!
Цитата Васильевна ()
Априори думаешь о вещах в положительном ключе.
Точно!!!!! Это действительно одна из моих субличностей - сначала думать хорошо и радужно о чем то, а потом натыкаться на результаты этих думок, потому что все иногда происходит совсем не так. И события оказываются сложнее чем казались и люди не такие приятные, как я о них сперва думала! Знаю, знаю за собой такой "грех"), но пока ничего не могу с этим поделать. Надо бы повернуть наоборот - сначала осторожно осмотреться, а потом мнение складывать, да вот привычка моя (или субличность) прямо вторая натура!
Цитата Васильевна ()
возможно, хватаешься за несколько дел одновременно, или просто торопишься (бывают такие люди, сами по себе "быстрые", торопливые, им надо везде успевать).
И это тоже присутствует. Излишняя эмоциональность. Прямо таки такая могучая "многоножка и многоручка"))) и сама же потом от этого страдаю, потому что иногда просто не могу правильно рассчитать силы которые нужно затратить и время которое нужно этому посвятить.
Цитата Васильевна ()
даже на пьедестале почета все равно сомневаешься
А вот здесь, мне кажется 5 жезлов все таки показала, мою излишнюю самоуверенность и амбициозную сторону моей личности. Может иногда и не нужно амбиций, они лишние или даже опасные, но меня прямо несет на них. Вижу иногда, что "противник" и сильнее и умнее и хитрее, но все равно со своей стороны горы))) не сваливаюсь.

Для yanchik
Цитата yanchik ()
9. Что поможет мне не попасть под их влияние? (здесь так же можно вытащить на каждую предыдущую карту, по карте).
Аня, помниться у нас в субличностях было:
Цитата Bird ()
"Спящая красавица".
Цитата Bird ()
"Излишне доверчивый человек"
Вытаскиваю "противоядие")))
На "Спящую Красавицу"

Паж Жезлов
Сначала я удивилась этой карте. Снова какая то девочка в анабиозе. Но потом подумала и решила так. Если на первой карте - девочка в лодке, она просто отстраненно спала, отгородилась от всего, то здесь хоть и есть состояние покоя, но оно со смыслом. То есть все таки определенный рост есть. Вот тебе и карта показала это 
Цитата yanchik ()
Вот чтоб меня и не было никогда. Страшные периоды на самом деле...
Ошибочность твоих мыслей. Никогда не нужно так думать о себе. Мне кажется, что здесь явно просматривается - тебе дано быть, цвести, приносить плоды, быть нужной и важной как для себя так и для других. Поэтому никогда не нужно уменьшать свою значимость. Возможно в таких мыслях просто нужно иногда ощущать себя таким деревцем, которое цветет и плодоносит и это гораздо лучше и приятней, чем просто замереть в тишине и печали. Все проходит и все изменяется, растет - как вот это деревце, к лучшему!
Карта на "Излишне доверчивого человека"

Рыцарь Мечей
Цитата yanchik ()
Тема продолжается уже третьей картой))) Пора что-то решать!
Мне в этой карте именно так и показалось. Борьба со своими "редисками", желание изменить направление своего движения. Не словами, а делами отстраивать свою личную красоту и самоценность. Уметь лавировать в обстоятельствах и понимать где можно сказать и сделать и это будет правильным, а где лучше и защитить себя, а то все таки можно пострадать, журавлик то бумажный, не очень надежный, как поступок или слово, может и развалиться, если что. Об этом нужно помнить и постараться все таки принимать правильные решения.

yanchikДата: Среда, 10.02.2016, 16:36 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

Цитата Bird ()
Мне кажется у тебя тоже достаточно хорошо получилось.
  мерси  005

ОС конечно небольшая, потому что позиция не предполагает её особо.
Цитата Bird ()
Паж ЖезловСначала я удивилась этой карте. Снова какая то девочка в анабиозе. Но потом подумала и решила так. Если на первой карте - девочка в лодке, она просто отстраненно спала, отгородилась от всего, то здесь хоть и есть состояние покоя, но оно со смыслом. То есть все таки определенный рост есть. Вот тебе и карта показала это
 Да, интересная мысль... особенно учитывая тем, что у меня эта карта не один раз отыгрывалась очень плохим самочувствием, слабостью и прочее. Выходит, она цветет, несмотря на это....

Цитата Bird ()
Ошибочность твоих мыслей. Никогда не нужно так думать о себе. Мне кажется, что здесь явно просматривается - тебе дано быть, цвести, приносить плоды, быть нужной и важной как для себя так и для других. Поэтому никогда не нужно уменьшать свою значимость. Возможно в таких мыслях просто нужно иногда ощущать себя таким деревцем, которое цветет и плодоносит и это гораздо лучше и приятней, чем просто замереть в тишине и печали. Все проходит и все изменяется, растет - как вот это деревце, к лучшему!
Спасибо, Леночка.... честно говоря, чуть не расплакалась.

Цитата Bird ()
Мне в этой карте именно так и показалось. Борьба со своими "редисками", желание изменить направление своего движения. Не словами, а делами отстраивать свою личную красоту и самоценность. Уметь лавировать в обстоятельствах и понимать где можно сказать и сделать и это будет правильным, а где лучше и защитить себя, а то все таки можно пострадать, журавлик то бумажный, не очень надежный, как поступок или слово, может и развалиться, если что. Об этом нужно помнить и постараться все таки принимать правильные решения.
Хорошо, мама солнце))) карту хоть распечатывай и над кроватью прикрепляй!!! 
Васильевна, Наташенька, для тебя  014

К королеве пентаклей - 7 пентаклей

Не торопитесь, чтобы создать то, чем вы сможете гордиться. Совершенство требует времени.
Во-первых, карта говорит о том, что нужно больше терпения и сдержанности - это в плане финансов и трат. 

А для чрезмерной заботливости 
Цитата Васильевна ()
потом привыкла решать проблемы вообще, по принципу - нет ничего невозможного (а это чревато тем, что находятся любители переложить свои проблемы на чужие плечи)
надо понять, что ты, в конце-концов, человек, и рук/ног у тебя всего по две штучки)) и надо их поберечь. достала карту и в голове прозвучало "что мне, разорваться, что ли?"

К 10 жезлам - Суд

Тот путь, который вы выбрали сами, привел вас сюда. Ключ к освобождению – осознать и принять это.
Ну, тут как по писаному. Действительно до конца понять, что намеренно тебя никто не грузит. А ещё - пусть лучше приходят к тебе и ключик подбирают, чтобы твою помощь получить, а не сама с ней беги.

К королю мечей - 9 жезлов

Сейчас вам необходимо расслабиться и восстанавливать свою силу. Доверьтесь себе: когда время действовать придет, вы почувствуете это.
"Чукча не писатель, чукча читатель"))) Стремится получить больше базовой информации и фоновых знаний, прежде чем что-то планировать. 
А ещё - отвлечься, почитать и легкую литературу, такую, что забываешь обо всем на свете. Не испытывать такого острого умственного напряжения, чтобы мысли сами по себе упорядочились. В таких случаях и Донцова - "друг человека"))) А лучше - детские сказки, вот это настоящая арт-терапия!

ВасильевнаДата: Пятница, 12.02.2016, 07:04 | Сообщение # 45
Популярный
Статус:

Прошу прощения за задержку - сын приболел, как-то вчера не до карт было  005
yanchik, ОС:
Цитата yanchik ()
Во-первых, карта говорит о том, что нужно больше терпения и сдержанности - это в плане финансов и трат.
  009 я уж сама стараюсь на эмоциях ничего не покупать... Хотя и знаю, что если вещь сразу понравилась, то все, я буду хотеть именно это и дальше искать варианты бесполезно.  Например, сейчас хочу одну колоду... Могу конечно купить, но потом вообще в заначке ничего не останется, подожду до 8 марта, авось скидки будут  004
Цитата yanchik ()
надо понять, что ты, в конце-концов, человек, и рук/ног у тебя всего по две штучки)) и надо их поберечь. достала карту и в голове прозвучало "что мне, разорваться, что ли?"
009 А вот это мне надо в себе культивировать и культивировать... Да и вообще, я девочка в конце концов. одна девочка! а не три. Да и лишнего на себя брать не надо, муж тоже об этом твердит постоянно. Хотя бы надо перестать повожать сына, убирать за ним, кофе ему наливать, пока он в кровати утром валяется...
Цитата yanchik ()
Действительно до конца понять, что намеренно тебя никто не грузит. А ещё - пусть лучше приходят к тебе и ключик подбирают, чтобы твою помощь получить, а не сама с ней беги.
011 тут даже сказать нечего. Стараюсь не лезть, пока не подойдут и не попросят, хотя порыв пойти помочь так никуда и не делся.
Цитата yanchik ()
отвлечься, почитать и легкую литературу, такую, что забываешь обо всем на свете.
Цитата yanchik ()
А лучше - детские сказки, вот это настоящая арт-терапия
009 Давно мечтаю эмоционально отдохнуть  006 Муж подарил на НГ компактную фотокамеру, страсть как хочу в лес, за зимними картинами... Но больше никто в лес не хочет, а меня одну не отпускают. Да и дочь надолго не оставишь.
Донцову не читаю, смотрю добрые фантастическо-мистические фильмы - Гарри Поттера и подобные)))
Bird, Лена, карты для тебя:
Цитата yanchik ()
9. Что поможет мне не попасть под их влияние?

4 кубков - на "экстремала", Смерть - на априори положительное мнение обо всем, паж жезлов - на "многоручку", Умеренность на 5 жезлов (все-таки до конца не понимаю эту карту).
4 кубков - думаю, тут нужно немножко себя "тормозить", не мчаться в порыве... Конечно, русалка (существо, родная стихия которого - просторы бескрайнего мирового океана) на карте страдает в искусственном домике, плачет жемчужными слезами, но зато здесь нет опасностей, ей ничто не угрожает. Хоть и искусственная, но ее среда обитания, снаружи нет воды (рыбка на ниточках) и она может погибнуть.
Карта как-то преувеличенно показала, но, думаю, смысл понятен. 
Смерть - видимо, нужно в корне поменять "по умолчанию" положительное мнение на "посмотрим, как себя проявит", как-то так... Съела девочка яблоко, думая, что оно вкусное и полезное, а оно вон каким оказалось, с подвохом. И девочка теперь больше не будет прежней, перешла в другой мир, другое состояние. А побольше бы ей настороженности, и финал мог бы быть другим. 
Паж жезлов - вот безумно нравится мне эта карта... Кто любит икебану, тот меня поймет. И статичная, и энергичная одновременно, как будто еще немного и цветы начнут распускаться, побеги начнут тянуться в разные стороны... Эдакая динамика красоты - и вроде нет движения, и вроде оно есть. Любопытно, что эта карта выпала в ответ на 7 чаш - явное движение, но бестолковое, хаотичное, "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".  Здесь же девочка в состоянии медитации (глаза закрыты, сознание обращено внутрь себя), но зато какая гармоничная картина. Возможно, тебе следует также упорядочить свое "хватание за все дела", отдавать каждому делу столько энергии, сколько оно того требует, чтоб не получилось постепенного распыления внимания. Тогда все дела будут постепенно продвигаться, и каждое успеется в свой срок.
Умеренность - при взгляде на карту возникла мысль: "Успокойся уже и отдохни". Что на 5 жезлов, что на этой карте бОльшую часть картины занимает небо, только на 5ж оно как будто перед дождем, серое, а здесь голубое, с еле заметными облаками. 
Цитата Bird ()
Может иногда и не нужно амбиций, они лишние или даже опасные, но меня прямо несет на них. Вижу иногда, что "противник" и сильнее и умнее и хитрее, но все равно со своей стороны горы))) не сваливаюсь.
Может, карта хочет сказать, что и так все хорошо, пусть все идет своим чередом?
Любопытно, что все 4 выпавшие карты статичны, а на 3-х из них у девочек закрыты глаза, 2 из них СА. Наверно, это повод подумать, скорректировать свои субличности, стать более сдержанной, вдумчивой, осторожной  016
На истину не претендую, просто пытаюсь поразмышлять вслух.

BirdДата: Суббота, 13.02.2016, 11:26 | Сообщение # 46
Популярный
Статус:

Васильевна, Наташа
прочла все "рецепты" в принципе даже цитаты не буду выделять, так как согласна с тем как ты об этом написала. Приму к сведению, тем более проработка наша дает очень хорошие результаты. Что то новое в себе открываю и не только открытиями, но еще и путями коррекции собственной личности
Цитата Васильевна ()
Любопытно, что все 4 выпавшие карты статичны, а на 3-х из них у девочек закрыты глаза, 2 из них СА. Наверно, это повод подумать, скорректировать свои субличности, стать более сдержанной, вдумчивой, осторожной

Согласна с тобой, так же обратила на это внимание.Очень вероятно, что это действительно как бы знак, более внимательней отнестись к тому, о чем говорит со мной колода. И интересно что все карты действительно как на подбор статичны! Удивительное дело. Видно действительно много во мне лишнего движения и мало медленной рассудительности, возможно нужно время на переосмысление и я должна его для себя организовать.

для yanchik
Цитата yanchik ()

Очень показательная карта. Я бы ее так охарактеризовала. Это твоя повышенная внутренняя ранимость, может быть неуверенность в себе в обстоятельствах которые возникают, желание спрятаться от них вместо того что бы противостоять. Не хватает силы, энергии Огня, вернее ты сама его в чем то просто гасишь. Вот на карте девочка, прижимает к груди саламандру, если бы это был горящий факел, то жест ее можно было бы расценить, как закрыть, спрятать, утаить или не показать что есть на самом деле. Так и у тебя. Мне кажется все таки не вполне веришь в себя и собственные силы как моральные так и физические. Это и делает тебя слабой, ранимой и незащищенной перед действительностью.
Аня, если что, то прошу извинений)), мне так показалось  016

yanchikДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:54 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

Девочки, извините, что торможу опять проработку... опять нездоровилось.

Bird
Цитата Bird ()
Очень показательная карта. Я бы ее так охарактеризовала. Это твоя повышенная внутренняя ранимость, может быть неуверенность в себе в обстоятельствах которые возникают, желание спрятаться от них вместо того что бы противостоять. Не хватает силы, энергии Огня, вернее ты сама его в чем то просто гасишь. Вот на карте девочка, прижимает к груди саламандру, если бы это был горящий факел, то жест ее можно было бы расценить, как закрыть, спрятать, утаить или не показать что есть на самом деле. Так и у тебя. Мне кажется все таки не вполне веришь в себя и собственные силы как моральные так и физические. Это и делает тебя слабой, ранимой и незащищенной перед действительностью.
Всё так... плюс я наверное берегу энергию, у меня её крайне мало в последнее время.

Васильевна, Наташа, для тебя карта 

Цитата yanchik ()

4 пентаклей
МБК Имущество само по себе не приносит удовлетворения, не зацикливайтесь на материальной выгоде.
Мне кажется, ты сама себя заточила, сама себя ограничиваешь, да еще и преувеличиваешь негатив. 
Боишься потерять то, что имеешь. Все контролируешь, за все беспокоишься. Возможно, чересчур привязана к семье, комфорту.

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 15.02.2016, 10:58

BirdДата: Понедельник, 15.02.2016, 11:32 | Сообщение # 48
Популярный
Статус:

yanchikВасильевна, девочки, прошу извинений, но я временно прерываю нашу проработку. Сложились такие семейные обстоятельства, по которым я временно на форуме наверное не смогу регулярно появляться. Но надеюсь очень, что это не на долго  014

yanchikДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:06 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

Bird, Леночка, будем ждать! Надеюсь, что у тебя всё в порядке 

Васильевна, Наташа, предлагаю тогда Лену подождать, у меня огромный завал по работе ... Не против?

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 15.02.2016, 12:07

ВасильевнаДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:07 | Сообщение # 50
Популярный
Статус:

yanchik, я не против, всякое же бывает. Тогда моя ОС тебе, а дальше видно будет?
Цитата yanchik ()
Имущество само по себе не приносит удовлетворения, не зацикливайтесь на материальной выгоде.
Думаю, тут карта прям по МБК отыгралась, есть у меня такое, зацикливаюсь на деньгах и материальных ценностях... Все хочется, чтоб было "как у людей"", чтоб не хуже... Последнее время во многих раскладах для меня всплывает эта тема.
Цитата yanchik ()
сама себя ограничиваешь, да еще и преувеличиваешь негатив.
 Ограничиваю, лишнего себе стараюсь не позволять, дабы сэкономить денег, а в итоге получается, только нервы себе извожу все больше и больше(((

yanchikДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:01 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

Девочки, проработку закрываем или попробуем продолжить?  015

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

ВасильевнаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:49 | Сообщение # 52
Популярный
Статус:

Наверно закрываем.

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Экспериментальная проработка Таро Николетты Чекколи (Закрыто, можно убирать в архив)
Страница 3 из 3«123
Поиск: