1
Вторник
06.12.2016
13:13
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка рун (Татьяна_V-Терпсихора)
Проработка рун
ТерпсихораДата: Вторник, 16.02.2016, 16:15 | Сообщение # 1
Награды: 257
Статус:

Начинаем изучение рун 014 015
Прикрепления: 3875503.jpg(73Kb)

Татьяна_VДата: Пятница, 16.09.2016, 18:21 | Сообщение # 81
Выдающийся
Награды: 390
Статус:

Терпсихора, Ниночка твоя неделя с 19.09.16 по 25.09.16

1. Общая тенденция недели - Дагаз - очень нравится эта руна. Прям чувствуется, что неделя будет довольно хорошей. Возможно ощутишь ты не всё сильно глобально, так как руна медленно раскручивается, но явно эта руна предвещает изменения в жизни. Как знаешь ощущения типа жизнь с чистого листа. 
2. Работа - Йер - в работе всё довольно хорошо. Так как руна справедливости и следованию законов, то в данном контексте думаю речь тут о том, что всё как и предписано уставом компании ахаххахахах Просто обычный период в работе. Пришла, ушла, сделала работу. Кстати возможно получение выплаты. 
3. Финансы - Наутиз - с финансами хоть думаю и будут выплаты, но всё же прослеживается экономия. То есть траты умерены. Тут по руне ассоциации "держу себя в руках". 
4. Любовь - Эваз - хоть руна и сулит перемены, всё же каких то кардинальных действий (ситуаций) не вижу. Но думаю возможно ты будешь работать на эту сферу жизни (может быть внутренне, может быть ритуалы какие то). Ну либо тут банально просто будешь ощущать гармонию в том состоянии, что находишься.  
5. Здоровье - Ансуз - в здоровье думаю всё будет хорошо. Возможно конечно посещение врача, но только с целью посоветоваться, что то сделать уже запланированное, но не от того, что будут какие то проблемы. 
6. Отношения с родственниками - Альгиз - вот с родственниками возможны какие то ситуации где будут либо напрягать, либо учить уму разуму. Возможно придется как то защищать свои границы или свое мнение. 
7. Настроение - Иса - ха-ха-ах прости но хочется сказать ТОРМОЗНОЕ. Но вот считаю, что это не плохо. Это настроение по плану, без всяких всплесков. Просто ровное. Возможно слегка безразличное к внешнему миру.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Суббота, 17.09.2016, 11:51

ТерпсихораДата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:01 | Сообщение # 82
Статус:

Твои руны на неделю с 19.09.16 - 25.09.16:

1. Общая тенденция недели - Кано - Факел Вообще энергия сильная недели, зажигательная Может появиться много дел, возможностей. Причем я бы сказала что-то как-то незапланировано. Вообще энергия позитивная
2. Работа - Райдо ПП -
По работе устройства не вижу. У меня тут два варианта: или будет собеседование, но как-то не сложиться, либо предложат какое-то место но ты откажешься т.к. дорога займет много времени.
3. Финансы - Гебо -
С финансами все вроде нормально пока как есть. Хотя, может, всё же прибытие каких-то денег?
4. Любовь - Соул -
Вот интересно))) Я бы по данной карте сказала так: что может появиться на горизонте человек, уделять тебе внимание, как-то заигрывать и прочее. Но, вот надо ли тебе это? Сложно сказать если честно. Но, так же не будем забывать что соул показывает чувство собственного достоинства. Поэтому, считаю, что даже если претенденты и появятся ты постараешься действовать по тому как тебе будет лучше.
5. Здоровье - Пустая -
Тут сложно что-то сказать т.к. пустая руна чаще говорит о том, что тут могут быть сюрпризы
6. Отношения с родственниками - Эваз ПП -
Ну вот нам она уже попадалась. По сути никакого негатива нести не должна, может быть только какие-то легкие недопонимания, или препятствия в понимании между людьми, или что-то объяснит
7. Настроение - Иера
Настроение хорошее, мне кается ты на неделе постараешься следовать какому-то намеченному или плану, или прикладывать больше усилий для достижений целей или планов.

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 18.09.2016, 19:20

ТерпсихораДата: Суббота, 24.09.2016, 15:47 | Сообщение # 83
Статус:

Неделя с 26.09 - 02.10

1. Общая тенденция недели - Ингуз -
Нравиться мне эта руна в данной позиции. Думаю, общая энергия и тенденция недели будет плодотворной и позитивной в принципе. Я бы сказала, что на этой неделе тебя ждут кое какие перемены - завершение одного этапа в жизни и начала другого. Подведение итогов, или начало может чего-то нового, но знакомого (не знаю как верно выразиться)
2. Работа - Перто -
И тут снова руна перехода! Выход из какого-то затруднительного положения, завершение. Руна раскрытия чего-то скрытного, непознанного. Знаешь, у меня мысль такая была, что может в проф.плане, ты обратишь свой взор на то, на что раньше не обращала никакого внимания?
3. Финансы - Хагалз -
Вот с финансами как-то не ахти. Или будет очень сильная экономия (прям нехватка финансов), либо большие траты, в любом случае не хватка финансов
4. Любовь - Турисаз -
Почитала я про эту руну. Она же у нас руна Тора. Вроде, бог-громовержец и всё понятно. Ан-нет. Она показывает границы, между земным и небесным, но чтобы перейти эту границу нужно время. Поэтому ,мне кажется, что в личной жизни на неделе ничего и не будет. Она словно в замершем состоянии. Возможен анализ прошлого - как вариант.
5. Здоровье - Беркана -
В здоровье никаких проблем не вижу.
6. Отношения с родственниками - Манназ ПП -
Хммм... не очень нравится эта руна. Вообще, данная руна в ПП чаще показывает отсутствие как таковой поддержки от ближнего своего. Может, на неделе у тебя возникнет такое ощущение? Что все , к примеру, заботы по дому на тебе одной.
7. Настроение - Гебо
Настроение хорошее! Нацеленность на партнерство и новые перспективы

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 26.09.2016, 08:28

Татьяна_VДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:24 | Сообщение # 84
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка твоя неделя с 26.09. по 02.10.16

1. Общая тенденция недели - Хагалаз - неделя несет в себе какие то изменения, возможно тут просто разрушение планов. Возможно что то запланируешь, но в силу обстоятельств этого сделать не сможешь. 
2. Работа - Ансуз ПП - в работе мне не очень нравится. Возможны какие то недомолвки, обман, может быть просто какие то сплетни, слухи, какая то не ясная ситуация, когда от тебя скрывают что то. В общем думаю тут по большей части в коллективе будет какая то напряженная атмосфера. 
3. Финансы - Дагаз - возможны выплаты. Всё же руна положительная, говорит о хороших перспективах. 
4. Любовь - Тейваз - мужская руна. Вообще указывает на активность, приключения и вообще сильные эмоции. Но с другой стороны эта руна борьбы с обстоятельствами. Тут возможно практики по изменению своего положения, не обязательно даже во внешнем проявлении, это может быть анализ своих действий в прошлом. 
5. Здоровье - Иса - тут думаю всё как и было, никаких изменений. 
6. Отношения с родственниками - Уруз - тут думаю восстановление сил, как знаешь после долгой борьбы. Она такая неоднозначная, может говорить и о гневе, когда терпение лопнуло и сильные эмоции вырвались наружу. 
7. Настроение - Лагуз ПП -  вот и настроение такое как будто срыв в эмоциях. Думаю эмоции будут по большей части на пределе. Тут как совет наверно на эту неделю держать свои эмоции под контролем. 

Вот такой расклад вышел. Желаю успешной недели!!!!

ТерпсихораДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:10 | Сообщение # 85
Статус:

Татьяна_V, твои руны на 03.10 - 09.10:

1. Общая тенденция недели - Ансуз- Руна посланника, много разговоров, обсуждений. Энергия настороженности, обдуманных действий, и какого-то экзамена. Короче неделя и не простая но и не тяжелая сама по себе.
2. Работа - Вуньо -
Ну зесь хорошая руна, говорит о радости, успехе. Завершении какого-то одного этапа и переход к чему-то новому. Знаешь, мне кажется что первая неделя на работе всё же должна пройти хорошо, по ощущениям. Тебя вполне всё будет устраивать.
3. Финансы - Дагаз -
Тут баланс между тратами и получением денег. Прибыли как таковой не вижу (в большом объеме), если что и получишь то сколько же и потратишь.
4. Любовь - Райдо ПП -
Ну здесь я думаю на неделе никаких изменений в любви не будет, скорее будешь предоставлена сама себе а планы если какие и будут то могут сорваться.
5. Здоровье - Эваз -
По здоровью проблем не вижу, думаю, всё будет хорошо
6. Отношения с родственниками - Турисаз -
Вот с родными могут быть какие-то недопонимания, разногласия. Причем, что-то что давно назревало может всплыть, как-то так.
7. Настроение - Гебо-
А настроение хорошее! Много энергии сил и желание идти вперед!

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 02.10.2016, 18:30

Татьяна_VДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:29 | Сообщение # 86
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка моя ОС за неделю с с 19.09.16 - 25.09.16:

Моя ОС за Неделю с 26.09 - 02.10

Твоя неделя с 03.10.16 по 09.10.16

1. Общая тенденция недели - Отал ПП - не простая неделя в общем смысле. Несколько вариантов у меня тут. Либо тут касается семьи, как то может быть им потребуется от тебя больше, чем ты можешь себе позволить. Какие то ситуации когда ты задумаешься в очередной раз о своем собственном жилье. Ну знаешь может кто из домочадцев будет как то давить психологически. Либо возможны какие то ситуации именно с домом. Ну возможны какие то неполадки. 
2. Работа - Ансуз - на работе не вижу проблем. Тут скорее наоборот такая плодотворная работа. Может быть какие то юридические вопросы придется решать, может новые проекты рассматривать. Нов  целом руна для работы думаю хорошая. Тут рабочий процесс я вижу по большей части. 
3. Финансы - Райдо ПП - с финансами возможны какие то либо траты, либо задержки в выплатах. 
4. Любовь - Тейваз ПП - тут вижу больше отсутствие мужчины рядом. Почему то кажется что не до лички будет. Как будто другие есть задачи, которые надо решить.
5. Здоровье - Эваз - в здоровье не вижу особо проблем. Тут знаешь только в психологическом плане возможны какие то скачки. Вот знаешь ощущение когда эмоционально тратишь много энергии, потом ощущаешь сильную усталость. 
6. Отношения с родственниками - Феху ПП - вот с родными возможно им потребуется помощь от тебя. Не исключаю даже что финансового характера. Ну какие то трудности в отношениях одним словом. 
7. Настроение - Уруз - сильная энергетика, при чем возможно настроение свое ты не всегда сможешь проконтролировать. Я тут вижу эту руну как вспышки что ли своего рода. Прям как то слезы, то смех. Одним словом настроение будет абсолютно разным. Что то тебя развеселит, но какие то ситуации могут заставить и расстроится.

ТерпсихораДата: Вторник, 04.10.2016, 11:30 | Сообщение # 87
Статус:

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Вторник, 04.10.2016, 11:39

ТерпсихораДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:09 | Сообщение # 88
Статус:

Татьяна_V, твоя неделя с 10.10 по 16.10:

1. Общая тенденция недели - Иса -
Первое что хочется сказать видя эту руну на тенденцию неделю - скучно, однообразно. Скорее всего, на неделе может появится ощущение того что у тебя словно "день сурка". Каждый день похож на предыдущий и кажется ничего не меняется и не идет вперед
2. Работа -Ингуз -
Тут руна перемен. Причем, Ингуз чаще говорит о каких-то резких и кардинальных переменах: если раньше всё было спокойно и тихо, то теперь все "понесется" быстрее. Мне вот кажется, тут два варианта: либо здесь ты уже более уверенно будешь понимать что делаешь (как бы переломный момент), либо это достижения точки кипения, что дел и заданий будет ещё больше и тебя это достанет.
3. Финансы - Соул -
По Соул мне кажется деньги должны бы прийти, но при этом словно сразу же уйти.
4. Любовь - Райдо -
Ну тут явно некое движение. Мне кажется возможна какая-то встреча
5. Здоровье - Гебо -
По гебо проблем в здоровье не вижу, думаю ничего волновать не будет.
6. Отношения с родственниками - Хагалз -
А вот Хагалз не нравится - тут возможно, и недопонимание, какие-то стычки, споры. Либо что-то кардинально изменится.
7. Настроение - Вуньо -
Очень интересно!Не смотря, на "холодную атмосферу" недели, настроение у тебя будет хорошее, радостное и веселое!

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 10.10.2016, 12:05

Татьяна_VДата: Понедельник, 10.10.2016, 06:07 | Сообщение # 89
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка твоя неделя с 10.10. по 16.10.16

1. Общая тенденция недели - Альгиз - интересная неделя. Первое что пришло на ум это осторожность с твоей стороны для защиты своей либо своих интересов. Полное внимание к деталям. Возможно тут ещё руна говорит о покровительстве высших сил. Знаешь может сможешь во время узнать какую то информацию, что поможет тебе. Не обязательно в масштабе большом. К примеру станция метро закрыта будет и ты из новостей во время об этом услышишь, чем сможешь собственно минимизировать потерю времени.
2. Работа -Вунье - на работе всё должно быть хорошо, в принципе неделя должна тебя удовлетворить в плане работы.
3. Финансы - Кано ПП - тут точно не скажу. Но у меня ощущение, что финансы заканчиваются. Как знаешь может время уже близко к ЗП. Тот самый момент, когда вроде уже пора получить денюшки.
4. Любовь - Перт - в любви какая то неясность, тайны, что то скрытое. Хотя у руны есть значение судьба, но пока от тебя как будто это скрыто.
5. Здоровье - Ансуз - в здоровье не вижу тоже ничего особо катастрофичного. Возможно что то будет беспокоить, но ты и сама толком можешь это не почувствовать.
6. Отношения с родственниками - Отал - всё хорошо должно быть. Возможно кому то из родных нужна будет поддержка, которую ты окажешь.
7. Настроение - Хагалаз - а настроение я думаю будет прыгать. То туда, то сюда. Вообще энергетически ощущение, что кто то или что то будет тебя видимо испытывать на прочность.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 10.10.2016, 08:23

ТерпсихораДата: Понедельник, 17.10.2016, 08:59 | Сообщение # 90
Статус:

Татьяна_V, Таня твоя неделя с 17.10 - 23.10:

1. Общая тенденция недели - Беркана -
Общая тенденция - мне кажется на неделе ты будешь больше обращена на свой собственный внутренний мир. На то, как и что приносит тебе удовольствие или нет. Вообще, руна хорошая она говорит нам о процессе, развитии но так же и о накоплении энергии и сил для реализации каких-либо планов.
2. Работа -Альгиз ПП -
А во тна работе напряжение какое-то. Тут словно как палки в колеса, возможно и конфликты или просто сама остановка не очень. Руна призывает вести себя гибко чтобы не попасть в более сложную ситуацию.
3. Финансы - Кано -
Кано тут у нас или приход небольшой суммы денег но по мне она сразу куда-то раствориться, либо оплата чего-то тоже как вариант. Мне вообще Кано в плане вопросов денег видится как "сгорание денег".
4. Любовь - Райдо -
Ну здесь или реальная поездка или какое-то продвижение в личной жизни. Как ещё прочитала - руна говорит об общении, контактах. Поэтому в личной жизни думаю, тебя ждут свидания, разговоры и встречи.
5. Здоровье - Уруз -
Физически думаю беспокоить ничего не должно. Но, мне кажется может появится какая-то усталость, замотанность. Тут скорее стремление к отдыху и статике.
6. Отношения с родственниками - Отал
Руна домашнего очага, поэтому думаю, тут всё должно быть хорошо, теплое общение и теплые взаимоотношения.
7. Настроение - Ансуз ПП -
Не скажу что настроение хорошее. Скорее тут не хватка какой-то информации, или новостей или вообще недопонимание как и что происходит. Будешь испытывать недовольство на неделе и неудовлетворенность.

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 17.10.2016, 09:46

Татьяна_VДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:09 | Сообщение # 91
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твоя неделя с 17.10.16 по 23.10.16

1. Общая тенденция недели - Наутиз - терпение, терпение и ещё раз терпение. В целом думаю неделя будет не особо богата на события. Возможно просто придется себя в чем то ограничить. Может быть будут ситуации в которых "НАДО" будет превалировать. А "хочу" отойдет на второй план.
2. Работа - Пустая - тут определенного сказать ничего не могу. Но возможны какие то неожиданности.
3. Финансы - Беркана - ну руна плодородия. Поэтому считаю, что приход денег должен быть. Хотя ещё вариант есть, что придется кому то помочь финансово, возможно маме.
4. Любовь - Альгиз ПП - не вижу тут изменений пока. Знаешь руна говорит не время. Видимо на этой неделе руна советует не идти на пролом, а быть более гибкой.
5. Здоровье - Дагаз - в здоровье всё отлично должно быть. Возможны перепады энергетические, но ничего критичного.
6. Отношения с родственниками - Уруз ПП - хочется сказать что как будто рядом энергетический вампир. Не захочется тебе что то налаживать, Скорее как махнуть рукой на все и не вмешиваться. Просто потому что как будто нет ни сил ни желания.
7. Настроение - Лагуз - настроение потока. Видимо эмоции будут тобой иногда контролировать.

ТерпсихораДата: Воскресенье, 23.10.2016, 11:11 | Сообщение # 92
Статус:

Татьяна_V, твоя неделя с 24.10 - 30.10:

1. Общая тенденция недели - Уруз ПП -
Вообще общая тенденция недели мне не особо нравиться. Уруз в ПП мне кажется говорит о каком-то нежелании, состояние апатии и когда многое делается через силу. Тут скорее желание и стремление где-нибудь передохнуть поднакопить сил
2. Работа - Перто -
Долго я читала про эту руну.. Вообще от работы можешь ожидать каких-то внезапных сюрпризов. Но, что это будет конкретно, сказать сложно. Возможно на поверхность всплывет какая-то скрытая информация.
3. Финансы - Вуньо -
Руна удовольствия и успеха - мне кажется, должна получить ты деньги. Но, при этом что-то в этой руне меня и не устраивает. Наверное то, что она привязана к Водану что может говорить о каких-то скрытых моментах. Может не все устроит?
4. Любовь - Наутиз -
В любви никаких подвижек, скорее желание и стремление иметь партнера рядом.
5. Здоровье - Иса -
тут тоже проблем не вижу, хотя знаешь, возникла мысль что не можешь ли простудиться?
6. Отношения с родственниками - Соул -
Вроде руна позитивная но мне кажется, возможен накал страстей. Т.е .какие-то внезапные конфликты по мелочи
7. Настроение - Отал ПП -
Будешь скорее всего стараться быть где-то гибкой, но при этом не подчинятся условностям и не соблюдать требований что тебе говорят.

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 24.10.2016, 13:57

Татьяна_VДата: Понедельник, 24.10.2016, 08:53 | Сообщение # 93
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, твоя неделя с 24.10.16 по 30.10.16

1. Общая тенденция недели - Дагаз - неделя предстоит довольно интересной в плане движения. Возможно сама по себе она будет какой то благополучной. Может быть тут начало какого то нового этапа или прорыва в прошлых делах, что притормозились. Но в целом она мне нравится. Всё же чувствуется в ней светлая сторона жизни. 
2. Работа - Отал - я думаю на работе всё стабильно. Раз руна означает недвижимость и семью, предположу, что в работе всё будет стабильно и уверенно. Но в тоже время есть энергия границ. Как знаешь каждый занимается чем то и пытается защищать свои границы. Ну это может быть как и навязывание чужой работы и как к примеру когда в душу лезут с личным. 
3. Финансы - Беркана - руна плодородия. Я думаю в финансах будут выплаты. Хотя ещё мысль возникла, что будешь планировать бюджет. Как "беременность" какими то идеями в плане финансов. 
4. Любовь - Перт ПП - у обратной Перт есть такое название "старая судьба". Либо тут речь о том, что всё останется на прежнем уровне, либо как вариант это раскрытие чужих тайн, чего то скрытого. Может быть что то узнаешь о прошлом. 
5. Здоровье - Гебо - в здоровье не вижу никаких проблем, всё должно быть хорошо. 
6. Отношения с родственниками - Эваз ПП - не скажу, что всё радостно и безмятежно. Какие то возможны размолвки, осмысление каких то прошлых поступков. Возможно упрямство. Но в целом ничего катастрофичного не вижу. Скорее прошлые обиды какие то будут мешать. 
7. Настроение - Лагуз - неделя будет довольно эмоциональной.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 24.10.2016, 20:04

Татьяна_VДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:04 | Сообщение # 94
Выдающийся
Статус:

Терпсихора, Ниночка мои Оски.

Неделя 03.10 - 09.10

Моя ОС за неделю с 10.10 по 16.10

Моя ОС за неделю с 17.10 - 23.10

Моя ОС за неделю с 24.10 - 30.10

ТерпсихораДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:09 | Сообщение # 95
Статус:

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 31.10.2016, 14:24

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка рун (Татьяна_V-Терпсихора)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: