1
Понедельник
05.12.2016
03:24
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка таро Царство Фэнтези (Агрепина-Ева)
Проработка таро Царство Фэнтези
АгрепинаДата: Пятница, 22.07.2016, 21:32 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 271
Статус:

Ева, Марина, твоя поездка:

1. Дорога на юг от дома до Геленджика - Умеренность, 3 чаш
В общем дорога будет комфортная и вполне спокойная. Но вот в компании могут быть легкие трения, т.к. 3Ч в этой колоде не совсем классически проигрывалась.
Первая половина путешествия:
2 Компания в которой буду находиться – отношения, впечатления от общения - 4 пентаклей
Веселая компания, народ любит песни с пляками. Только может оказаться, что кто-то "зажмет" денежку на общие расходы.
3. Жилищные условия - 7 мечей
Издалека тебе это жилье представляется более комфортным, чем окажется на самом деле. Интересно, что над горами летают какая-то живность, похожая на драконов. Может комары одолевать будут?
4. Впечатления от экскурсий, поездок - 7 чаш
Думаю, что впечатлений будет масса, причем очень хороших. Поездок будет много. И наиболее запоминающимся окажется посещение какого-то музейного комплекса, может замка.
5. Переезд в Крым - дорога - 6 чаш
Поездку над водой картинка показывает четко. Может не очень комфортно, ты как-то подметила, что наездники на птичке не сильно радостны. Но в компании и может заедете куда-то и прикупите сувениров.
Вторая половина путешествия:
6. Экскурсии в Крыму – получу ли удовольствие? -9 жезлов
У вас намечается посещение какого-нибудь концерта? Мужичок на картинке играет на какой-то дуде. Тяжеловато будет ходить по экскурсиям, будет желание просто сесть и никуда не ходить. Хотя, если жара будет под 40, то немудрено притомиться.
7. Впечатления от места проживания с сыном
жилье - 4 жезлов
Жилье будет комфортное. По сути, что ожидаешь, то и получишь.
Питание - Маг
Похоже, что большей частью готовить ты собираешься сама.
Море - 6 мечей
Марина, вы будете жить далековато от моря? Тут не столько ощущения от купания по-моему, сколько дорога к морю. Наибольшее впечатление на тебя произведет морская прогулка. А может даже решишь покататься на парашюте и впечатления будут потрясающими.
8. Здоровье во время путешествия- 7 пентаклей
Извини, но захотелось сказать "здорова, как лошадь" 005 И еще пришло в голову, что можешь понервничать от того, что кто-то из компании потеряется.
9. Возвращение домой – дорога в Симферополь, самолет- Луна, Высшая жрица, Мир
Перелет ночной? Дорога до аэропорта может пройти с приключениями, поэтому следи за вещами, документами и кошельком. Знаешь, я бы даже рекомендовала воспользоваться амулетом или провести ритуал на удачу. Прислушивайся к своей интуиции . Сядешь в самолет и благополучно прилетишь домой.
10. Общее впечатление от отдыха - 10 мечей
Смертельная усталость. Вымотает тебя этот отдых. И первое время не сможешь думать ни о чем, кроме того, как упасть и чтобы тебя не кантовали. Не видно здесь особой радости 016 Как десятка - просто завершение путешествия.

Сообщение отредактировал Агрепина - Суббота, 23.07.2016, 11:24

ЕваДата: Воскресенье, 24.07.2016, 12:28 | Сообщение # 42
Свой человек
Награды: 88
Статус:

Агрепина, спасибо за предсказание, после возвращения обязательно отчитаюсь 000

А пока моя ОСь по прошедшей неделе
Цитата Агрепина ()
1.Общее эмоциональное состояние - 10 жезлов
Может и не совсем верно характеризовать этим словом данную карту, но вот хочется сказать - предвкушение. Наносишь последние штрихи перед получением чего-то важного. Ты уже притомилась, но 10 - это завершение, скоро отдых)))
предчувствие отдыха есть, я действительно притомилась, но ехать очень страшно! в смысле оставлять надолго работу - не все еще сделано, пытаюсь успеть. Еще мне по этой карте видится сильное напряжение - у девицы спина вытянута в струнку - долго так не посидишь, а надо; холст слишком натянут в этой странной раме, обычно 4х палок хватает, а тут прям как натянутые нервы... ну и художнику видимо приходится сдерживаться видя перед собой такой соблазн.
Вот и я всю неделю спинку тянула - было отчетное собрание; старалась очень, и уставала конечно
Цитата Агрепина ()
2. Ключевое событие недели - Умеренность, 3 пентаклей
Не могу четко сформулировать. но вот опять ощущение того, что наблюдаешь за тем, как тщательно что-то готовят. И сама участвуешь в этом процессе. Выжидаешь и ожидаешь окончания.
Ага, наблюдала за готовками)) у меня ж ресторан есть, вот я в нем новое меню отрабатываю. Это приятная часть моей работы - пробую вкусняшки, оцениваю, говорю что изменить, что бы цена и цену снизить и новенького предложить людям. Да и много других рабочих моментов довольно хороших было, они со следующим пунктом очень похожи.
Да, очень много было сделано по проведению акций, скидок
Цитата Агрепина ()
3. Приобретение недели - Солнце, 3 жезлов
Поездка на море, к солнцу? Можешь слегка подкорректировать свои планы или маршрут. Но в путь-дорогу уже собралась. Для себя любимой все сложила.
Не, я вечно в последний момент собираюсь, живу авралами, не могу сделать заранее. Покупок на неделе не совершала для себя, а вот для работы покупала украшения для праздника, рекламу в журнал.
Цитата Агрепина ()
4. Потеря недели - Рыцарь мечей
Снимешь латы и отложишь оружие. Оставишь воинственность напотом.
А еще РМ на коне, собирается в битву или в дорогу. Отложишь начало путешествия?

в общем то не ругалась сильно ни с кем, можно сказать воинственность оставила. Муж в прошлое воскресенье привез к нам друга своего ...пожить, я была очень зла, думала даже вопрос ребром ставить - или он, или я. Но он сам съехал внезапно и мой запал стух.
Цитата Агрепина ()
5. Предостережение - Рыцарь пентаклей
Будь осторожна с тратами и "данайцами, дары приносящими". Может возникнуть скользкая финансовая ситуация.
Была у меня скользкая ситуация - камаз забрали(может это РМ?)но вроде он и не мой был, и вроде бумаги там у мужика в норме, но кто их знает..
С тратами осторожной быть не получается, вроде всё надо 012
Еще с 2мя людьми договорилась по работе, а сама в них не уверена.
Цитата Агрепина ()
6. Совет - 9 чаш
Все что ни делается, к лучшему! Не отвергай сразу те предложения, которые получишь. Подумай и используй с выгодой для себя
Вроде следовала совету 000 единственно не попраздновала день торговли, хоть и хотела очень. Но на озеро съездили, и позагорала и поела от души)))
Проблемы у меня с эгоихмом)) я альтруист 012
Цитата Агрепина ()
Дно - 6 пентаклей
Получение необходимой суммы денег. Видимо на это будут завязаны и остальные события недели.
вот знаешь это был такой круговорот: получила - отдала, отдала - получила. все в притирочку. а уж тянущихся за деньгами рук была куча - одним аванс, другим з/п, третим на бензин...
Олечка спасибо еще раз за совместную работу!

АгрепинаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 20:22 | Сообщение # 43
Популярный
Награды: 271
Статус:

Ева, Марина, моя ОС:
Цитата Ева ()
1.Общее эмоциональное состояние. Король жезлов – Оль, ну тут все карты какие то рабочие. Не знаю выйдешь ли ты на работу, но указание на это есть. От какого то мужчины начальника исходит инициатива. Правда может быть, судя по дну, что это муж у тебя работу найдет.

Настроение рабочее. Разместила резюме на новые сайты. Был ответ, ходила,но в итоге оказалось, что это сетевой маркетинг. А вот сегодня отзвонился мужчина, но собеседование завтра.

Цитата Ева ()
2. Ключевое событие недели. 10 жезлов - неделя предстоит напряженная, многие детали потребуют твоего внимания и напряженной проработки. Если работать будешь не сама, то придется работать музой своему мужчине, выполнять его прихоти, подстраиваться под него.

Подавали документы на кредит, беготня, исправления, нервы. Помимо это п.1. Неделя тяжелая и вся в подготовке, продумывании, расчетах.
Писала тебе, что это "предвкушение", нет, точно ожидание результата.

Цитата Ева ()
3. Приобретение недели. 3 пентаклей – ну все же работа мне кажется у тебя появится, коллективный труд, пройдешь собеседование, продемонстрируешь профессионализм. Начало нового рабочего процесса, причем, как и в предыдущей карте, он потребует от тебя большой скрупулёзности.

В разговоре с друзьями выяснилось, что они могут помочь при необходимости взять в лизинг а/м. И я, как на картинке, начала "пилить" разные варианты, просчитывать, что делать.

Цитата Ева ()
4. Потеря недели. 8 мечей – Теперь ты будешь довольно ограниченно чувствовать себя по времени, обязательства будут сильно влиять на твой график, но в то же время потеря беспомощности это хорошо – будет работа, будут и денежки.

Наверное, это все-таки начало хоть какой-то моей активности и движения. Появилась хоть какая-то надежда на изменения к лучшему. А еще встретилась с девчонками-астрологами, "вышла в свет " :004:

Цитата Ева ()
5. Предостережение. Королева мечей – конечно будь осторожна с женщиной, от нее возможна скрытая угроза. Сама не руби с плеча, не стоит демонстрировать сразу свой интеллект – умных не любят, боятся. Будь осторожна в выражениях.

Смущает меня вуаль на лице КМ, наводит на мысль о лицемерии или обмане. Вот по этому поводу с мужем поругалась. Настроена была решительно, но помня о совете, решила повременить с действиями.

Цитата Ева ()
6. Совет. 3 кубков – если все же будут предложения по работе (особенно от мужчины) – соглашайся, коллектив тебе понравится. Будь дружелюбна, если будут предложения чего то отпраздновать тоже не отказывайся.

Думала, ехать ли на встречу с девчонками. Все-таки решила съездить. И не зря. Очень приятно пообщались.

Цитата Ева ()
Дно Король пентаклей – вообще 3 фигурных карты из 7ми многовато, явно разные люди будут задействованы, ну и муж конечно твой, куда ж без него)).

Было очень много движения и общения. И в основном с банковскими работниками. Надеюсь, что и ответы будут положительными

Сообщение отредактировал Агрепина - Воскресенье, 24.07.2016, 20:23

ЕваДата: Четверг, 18.08.2016, 21:14 | Сообщение # 44
Свой человек
Статус:

Агрепина, Оленька ну вот я и вернулась и могу дать ОС 014
Цитата Агрепина ()
1. Дорога на юг от дома до Геленджика - Умеренность, 3 чаш
В общем дорога будет комфортная и вполне спокойная. Но вот в компании могут быть легкие трения, т.к. 3Ч в этой колоде не совсем классически проигрывалась.
А вот в моем случае проигралась вполне классически, доехали действительно с комфортом, но и с употреблением вкусных напитков 003
Цитата Агрепина ()
Первая половина путешествия:
2 Компания в которой буду находиться – отношения, впечатления от общения - 4 пентаклей
Веселая компания, народ любит песни с пляками. Только может оказаться, что кто-то "зажмет" денежку на общие расходы.
Компания для нас была новая и представление о финансах и на что их тратить у всех разное. То что нам казалось совершенно фееричными тратами наши друзья спускали на раз, а то, что нам казалось достойным, ребята расценивали как дорогое удовольствие. В общем, как на дверках 4 пентаклей нарисована 000 Но по этой 4ке ты верно отметила развлечения, хоть и не пели, не плясали, но каждый день бал праздник 010 005
Цитата Агрепина ()
3. Жилищные условия - 7 мечей
Издалека тебе это жилье представляется более комфортным, чем окажется на самом деле. Интересно, что над горами летают какая-то живность, похожая на драконов. Может комары одолевать будут?
Не, комаров не было, в первом жилище муравьи были на кухне.. Еще знаешь, мы ж по горам много ездили, еще притирались к друг другу, люди все взрослые, плюс чужие дети...
Цитата Агрепина ()
4. Впечатления от экскурсий, поездок - 7 чаш
Думаю, что впечатлений будет масса, причем очень хороших. Поездок будет много. И наиболее запоминающимся окажется посещение какого-то музейного комплекса, может замка.
По нашему югу у нас экскурсии были только по.. винзаводам 004 друзья наши были равнодушны к историческим достопримечательностям, зато в качестве сомелье - эксперты. Видимо поэтому столько кубков))
Цитата Агрепина ()
5. Переезд в Крым - дорога - 6 чаш
Поездку над водой картинка показывает четко. Может не очень комфортно, ты как-то подметила, что наездники на птичке не сильно радостны. Но в компании и может заедете куда-то и прикупите сувениров.
Ага, только в качестве сувениров были все те же кубки 007 Дорога была действительно очень утомительной, мы проехали и по тем местам где мы уже бывали раньше, заезжали на Азовское море купались в грязевых вулканах (какой то намек в карте мне видится) и еще как будь то побывали в прошлом, мама мне всю жизнь твердила про Феодосию, вот посмотрела я на нее, сбылась мечта детства - это ужос 010
Цитата Агрепина ()
Вторая половина путешествия:
6. Экскурсии в Крыму – получу ли удовольствие? -9 жезлов
У вас намечается посещение какого-нибудь концерта? Мужичок на картинке играет на какой-то дуде. Тяжеловато будет ходить по экскурсиям, будет желание просто сесть и никуда не ходить. Хотя, если жара будет под 40, то немудрено притомиться.
Молодец 009 точно, ходили на КВН с сыном, отличный концерт. А вот потом я заболела и больше желания ходить у меня уже не было.
Цитата Агрепина ()
7. Впечатления от места проживания с сыном –
жилье - 4 жезлов
Жилье будет комфортное. По сути, что ожидаешь, то и получишь.
А вот просто шикарный был отель 009 сама территория 009 , а вот номера скромненькие! Мне есть с чем сравнивать и я считаю, что ценник просто заоблачный для России. Но все таки мне очень понравилось.
Цитата Агрепина ()
Питание - Маг
Похоже, что большей частью готовить ты собираешься сама.
Нет, не готовила 016 Первые 4 дня пока еще в Гленджике были готовили (но этот пункт ведь относится ко второй части путешествия), а в Ялте только в ресторанах питались, видимо этот Маг означает профессионала.
Цитата Агрепина ()
Море - 6 мечей
Марина, вы будете жить далековато от моря? Тут не столько ощущения от купания по-моему, сколько дорога к морю. Наибольшее впечатление на тебя произведет морская прогулка. А может даже решишь покататься на парашюте и впечатления будут потрясающими.
Отель стоит на берегу моря, но он такой огромный, что мне было лень каждый день ходить на море, тем более там было 2 бассейна с подогреваемой морской водой. А еще один бассейн прыжковый, с разными вышками, и в последний день я даже 2 раза с 5 метров спрыгнула (хоть и не парашют, но полет был))
Цитата Агрепина ()
8. Здоровье во время путешествия- 7 пентаклей
Извини, но захотелось сказать "здорова, как лошадь" И еще пришло в голову, что можешь понервничать от того, что кто-то из компании потеряется.
А вот тут по классике отыгралось 016 я как всех проводила видимо расслабилась и тут началось.. у меня очень редко, но случаются такие приступы боли, я их называю ревматизмом, но это что то другое, причем передалось мне по наследству от мамы. В общем 4 дня на обезболивающем я лежала пластом. Да вобще все путешествие себя плохо чувствовала, то укачивало - на таблетках всю дорогу, то кд 010
Цитата Агрепина ()
9. Возвращение домой – дорога в Симферополь, самолет- Луна, Высшая жрица, Мир
Перелет ночной? Дорога до аэропорта может пройти с приключениями, поэтому следи за вещами, документами и кошельком. Знаешь, я бы даже рекомендовала воспользоваться амулетом или провести ритуал на удачу. Прислушивайся к своей интуиции . Сядешь в самолет и благополучно прилетишь домой.
Перелет точно был ночной :000:, меня опять укачивало по дорогу в аэропорт, а в остальном все было хоро.шо, хоть я и сильно боялась, почему то последняя карта меня все время пугала
Цитата Агрепина ()
10. Общее впечатление от отдыха - 10 мечей
Смертельная усталость. Вымотает тебя этот отдых. И первое время не сможешь думать ни о чем, кроме того, как упасть и чтобы тебя не кантовали. Не видно здесь особой радости Как десятка - просто завершение путешествия.
Пока мысли одни - больше я на наш юг не хочу 016 Хоть и хорошо было, но все же пляжный тур в Тайланд это гораздо проще и дешевле. Плюс конечно смертельная усталось сегодня.

Оленька спасибо тебе за расклад!

ЕваДата: Понедельник, 22.08.2016, 05:07 | Сообщение # 45
Свой человек
Статус:

Проработка закрыта, можно убрать в архив.

ЕваДата: Суббота, 27.08.2016, 15:05 | Сообщение # 46
Свой человек
Статус:

АгрепинаХорошо, что нас пока не закрыли 003 лови свой расклад на поездку,  008

1. Дорога в Абхазию Король пентаклей – посмотри как он похож на водителя)) я думаю добираться ты будешь на автомобиле и наверно с мужем. По деньгам дорога затратная какя то выходит.

2. Жилищные условия -Шут – странная карта для жилища, вот и опять возникают сомнения в поездке. Ели же описать гостиницу, то может быть выходить окна будут на обрыв, возможно еще какой то сюрприз получите неожиданный. Хотя может все проще и это детский санаторий?

3. Питание, включенное в стоимость проживания -2 жезлов- питания вроде бы много, а вот для себя интересное придется повыбирать.

4. Экскурсии - Паж пентаклей – экскурсии в основном познавательные. Латы на паже навевают мысль о каких то военных музеях и оборонных укреплениях.

5. Погода - 8 мечей – погода не радует((( получается могут быть грозы, которые могут помешать отдыху.

6. Море - Жрец – а вот море хорошее, такое сильное, старое доброе море)) правда папа сидит высоко и глядит далеко, не сильно он активный, поэтому может издалека в основном на него полюбуетесь.

7. Здоровье во время путешествия – 5 пентаклей – ну вот и здоровье не важное, причем здесь скорее у мужчины, а женщина так, за компанию.

8. Дорога домой - 6 пентаклей – обратная дорога тоже финансово затратная. Будет желание накупить совершенно бесполезных сувениров, потратится на соблазны разные.

9. Общее впечатление от поездки –Влюбленные – а вот впечатления тем не менее очень даже не плохие, главное рядом с любимым, а с ним и в шалаше рай!

Желаю прекрасно отдохнуть!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка таро Царство Фэнтези (Агрепина-Ева)
Страница 3 из 3«123
Поиск: