1
Понедельник
05.12.2016
19:34
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » В АРХИВ_Проработка Alone΄s Vision Lenormand Cards (Лесная_Мавка - Агрепина)
В АРХИВ_Проработка Alone΄s Vision Lenormand Cards
АгрепинаДата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:23 | Сообщение # 101
Популярный
Награды: 271
Статус:

Лесная_мавка, Лена, с возвращением!
Тебе на 25.07:

Медведь + Развилка = Всадник
Известие о важном выборе. Его нужно будет сделать тебе или женщине (на Развилке Дама). Хотя Медведь у тебя мужа показывал 010
Вот почему-то подумалось, что сочетание Медведь(стабильность) и Развилка (выбор) может означать пошатнувшуюся стабильность.То, что ты считала незыблемым претерпит изменения.

Лена, хорошего дня!

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:58 | Сообщение # 102
Видный
Награды: 268
Статус:

Агрепина, Оля! Моя ОС за 25 июля
Цитата Агрепина ()
Медведь + Развилка = ВсадникИзвестие о важном выборе. Его нужно будет сделать тебе или женщине (на Развилке Дама). Хотя Медведь у тебя мужа показывал.
Вот почему-то подумалось, что сочетание Медведь(стабильность) и Развилка (выбор) может означать пошатнувшуюся стабильность.То, что ты считала незыблемым претерпит изменения.
Муж сегодня мне принёс новость о том, что меня приглашает на работу наша общая знакомая. Он ехал на обед со смены и встретил её по дороге, у неё магазины и ей нужен бухгалтер. И я с ней созванивалась, обдумываю сейчас. Так что сегодня карты очень хорошо показали мой выбор, мужа с новостью. Медведь -это и карта босса (шефини), Развилка-женщина (она светловолосая, кстати), сам выбор. Всадник-новости, информация. Незыблемая моя безработица потерпит изменения, ты точно всё увидела!
Как договаривались, твоя неделя
1. общая атмосфера недели Ключ

Важная неделя, успешная, возможно будет какой-то поворотный пункт в жизни, придётся хорошо вложиться энергетически, возможно в чём-то рискнуть и проявить своё мастерство. Откроешь какое-то решение для себя.
2. ключевое событие недели Дерево +Развилка+Женщина= Сад

1. Похоже на то, что какое-то известие позовёт тебя в дорогу или придётся сделать для тебя очень важный жизненный выбор, может это коснётся перспектив дальнейшего роста или направления.
2. А может ты столкнёшься с женщиной, которая сильно заставит тебя поволноваться и будет касаться это финансовых  или судебных (официальных) вопросов (в полуквинтах Письмо и Медведь).
3. сфера финансов Дама+Собака= Метла

Здесь или помощь подруги будет, или придётся исхитриться, чтобы наоборот получить свои деньги от друга, но в целом довольно-таки стабильная ситуация, сильного потока денег не будет, но потратиться придётся по мелочам. Метла разметает денежку.
4. сфера здоровья Ребёнок+Птицы= Кольцо

По здоровью ничего страшного, немного нервозность помешает и перепады настроения, утомляемость. По Кольцу, то что было хроническим, то может о себе напомнить.
5  на что обратить внимание Всадник +Клевер= Корабль

К тебе придут очень благоприятные новости с новыми шансами, или если предложат куда-то поехать, то поездка принесёт радость и счастливые возможности в виде приятного путешествия.
У тебя выпали две персональные женские карты, значит большую роль сыграют женщины на этой неделе в твоей судьбе.
Ольчик, удачной недели!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 27.07.2016, 01:02

АгрепинаДата: Понедельник, 25.07.2016, 22:28 | Сообщение # 103
Популярный
Статус:

Лена, моя ОС:
Цитата Лесная_мавка ()
Ребёнок +Сад= Ключ
Посещение общественного места, где будут новые знакомства и радостные приятные новости. Возможно начало нового чего-то, судьба предоставит тебе шанс, возможность проявить инициативу. Также может побалуешь себя покупкой.

Утром ездила на собеседование. Опять сетевой маркетинг. Но товаРИСЧ вещал так хорошо, что даже меня заинтересовал. Но вот только слабо я веря, что там получится без продаж работать, как он пел соловьем.
Еще приходила подруга моей подруги, я ей делал расклады. За что получила денежку.И вечером позвонили из банка, мониторили мою заявку на кредит. Так что надежда на получение проснулась)))
:009: Да! Наконец-то получила ответ с сайта с разрешением разместить свои услуги!!! И прошла моя оплата за Тренинг "Как увеличить эффективность гадания до 100% от ЛенорманИя.
Так что все правильно!!!!

Лена , твоя неделя 26.07-31.07:
1. общая характеристика недели

Женщина
Т.к. 29 число как раз на этой неделе, то предположу, что в этот день произойдет важное для тебя событие. Возможно оно будет связано с женщиной, может это встреча, а может в этот день женщина примет важное для тебя решение.
Прислушивайся к своей интуиции!

2. ключевое событие недели

Коса + Развилка = Луна
Лена, ты вчера написала, что практически решился вопрос с твоей работой. Но думаю, что тебе еще придется что-то для себя решить. Не все там так просто, нужно будет делать выбор.

3. сфера финансов

Тучи+ Медведь = Гора
А вот с денежкой проблемка. Может как раз это и будет ступором в п.2. Сначала тебе покажется, что она не серьезная, проходящая. Но в итоге скорее всего на этой неделе денег (которые д.б. принести муж) ты не получишь.

4. сфера здоровья

Сердце + Мыши = Метла
Может шалить давление. По моему, будешь переживать за членов семьи. Что-то у кого-то из них пойдет не совсем гладко.

5 на что обратить внимание

Сад + Птицы = Луна
И опять работа! Вот вроде бы и карты хорошие, много общения на тему работы, выход в свет (на работу), обсуждение. А вот раз карты в этой позиции, то прислушивайся и приглядывайся ко всему внимательно. Помнишь, в п.1 выпала Женщина - интуиция. Вот ее родимую и слушай!

Луна и в ключевом событии и в п. На что обратить внимание! Работа, работа, работа....

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 26.07.2016, 11:35

АгрепинаДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:47 | Сообщение # 104
Популярный
Статус:

Лесная_мавка, Лена, моя ОС:
Цитата Лесная_мавка ()
1. общая атмосфера недели Ключ
Важная неделя, успешная, возможно будет какой-то поворотный пункт в жизни, придётся хорошо вложиться энергетически, возможно в чём-то рискнуть и проявить своё мастерство. Откроешь какое-то решение для себя.

Да, наверное, был поворотный пункт. Но об этом в личку.
Цитата Лесная_мавка ()
2. ключевое событие недели Дерево +Развилка+Женщина= Сад
1. Похоже на то, что какое-то известие позовёт тебя в дорогу или придётся сделать для тебя очень важный жизненный выбор, может это коснётся перспектив дальнейшего роста или направления.

Да, было событие о котором я написала в личку. Вот оно и заставило пересмотреть некоторые моменты. Н-р, пересмотреть сумму кредита и отказаться от покупки грузового а/м.
И так же о том, что в личку: сделала некоторые манипуляции для дома.
Цитата Лесная_мавка ()
2. А может ты столкнёшься с женщиной, которая сильно заставит тебя поволноваться и будет касаться это финансовых  или судебных (официальных) вопросов (в полуквинтах Письмо и Медведь)

Позвонила подруга и попросила, чтобы я сделала расклад ее подруге. У той состояние истерики. В общем, для начала поработала психологом, т.к. даже у меня от нее мурашки бежали. А потом сделала расклад ей. На следующий день она приехала с мужем)))) А потом и сестре ее делала расклад. Так что благодаря женщинам заработала небольшую денежку.
По судебным делам: на этой неделе должна была по идее перечислить(вернуть) деньги турфирма. Но денег так и не было. Так что дальше буду судиться.
Цитата Лесная_мавка ()
3. сфера финансов Дама+Собака= Метла
Здесь или помощь подруги будет, или придётся исхитриться, чтобы наоборот получить свои деньги от друга, но в целом довольно-таки стабильная ситуация, сильного потока денег не будет, но потратиться придётся по мелочам. Метла разметает денежку.

Денежку и сама заработала и муж немного принес.
А еще выяснила, что моя заявка на кредит зависла на этапе принятия решения и нужно отправлять ее по новой. 012 И вот думаю, что нет худа без добра. Не нужна мне такая огромная сумма.
Цитата Лесная_мавка ()
4. сфера здоровья Ребёнок+Птицы= Кольцо
По здоровью ничего страшного, немного нервозность помешает и перепады настроения, утомляемость. По Кольцу, то что было хроническим, то может о себе напомнить.

Суетилась, тратила много энергии. А в остальном все было нормально
Цитата Лесная_мавка ()
5  на что обратить внимание Всадник +Клевер= Корабль
К тебе придут очень благоприятные новости с новыми шансами, или если предложат куда-то поехать, то поездка принесёт радость и счастливые возможности в виде приятного путешествия.

Ездила на собеседование, но выяснила, что это сетевой маркетинг. И когда я отказалась там работать,то руководитель предложил поехать в Питер на международный конгресс. Ес-но за мой счет))) Так что перспектива поездки есть, но не поеду 007
И еще, видимо, карты предлагали оценить необходимость приобретения а/м.
Цитата Лесная_мавка ()
У тебя выпали две персональные женские карты, значит большую роль сыграют женщины на этой неделе в твоей судьбе.

Женщины помогли заработать денежку.

Леночка, спасибо за верный расклад!

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:40 | Сообщение # 105
Видный
Награды: 268
Статус:

Агрепина, Олечка! Привет! 008   Моя ОС за неделю
Цитата Агрепина ()
Общая характеристика недели. ЖенщинаТ.к. 29 число как раз на этой неделе, то предположу, что в этот день произойдет важное для тебя событие. Возможно оно будет связано с женщиной, может это встреча, а может в этот день женщина примет важное для тебя решение.
Прислушивайся к своей интуиции!
Женщины меня окружали всю неделю.  007 Были встречи по поводу работы, невестка писала и звонила, что мой сын приболел бронхитом, а сам не звонит, не хочет расстраивать. Ездила к ним. Соседке делала несколько раз расклады. Очень много обсуждений женских дел - закатки, рукоделие.
Цитата Агрепина ()
Ключевое событие недели. Коса + Развилка = ЛунаЛена, ты вчера написала, что практически решился вопрос с твоей работой. Но думаю, что тебе еще придется что-то для себя решить. Не все там так просто, нужно будет делать выбор.
Я готова приступить к обязанностям, но из-за того, что прежний бухгалтер заболел, никак не могут передать мне дела, поэтому я как бы ещё в подвешенном состоянии.
Цитата Агрепина ()
Сфера финансов. Тучи+ Медведь = ГораА вот с денежкой проблемка. Может как раз это и будет ступором в п.2. Сначала тебе покажется, что она не серьезная, проходящая. Но в итоге скорее всего на этой неделе денег (которые д.б. принести муж) ты не получишь.
Нет, наоборот, денежку я получила за свой пай, и муж как раз съездил и забрал их, но он считает, что сумма эта недоплаченная, без учёта инфляции, и нужно сдавать в аренду другому. Просто именно сомнения меня взяли.
Цитата Агрепина ()
Сфера здоровья. Сердце + Мыши = МетлаМожет шалить давление. По моему, будешь переживать за членов семьи. Что-то у кого-то из них пойдет не совсем гладко.
Вот-вот, здесь болезнь сына! 009 А у меня приливы и отливы были в связи с климаксом что ли, задолбала эта жарища к тому же, сердце работать не хочет в такое пекло.
Цитата Агрепина ()
На что обратить внимание. Сад + Птицы = ЛунаИ опять работа! Вот вроде бы и карты хорошие, много общения на тему работы, выход в свет (на работу), обсуждение. А вот раз карты в этой позиции, то прислушивайся и приглядывайся ко всему внимательно. Помнишь, в п.1 выпала Женщина - интуиция. Вот ее родимую и слушай!

Луна и в ключевом событии и в п. На что обратить внимание! Работа, работа, работа....

Здесь именно только обсуждения пока, звонки телефонные, всё по верхушкам. Я пока приглядываюсь и наблюдаю что и как.
Олечка! Ты молодец! Спасибо за расклад! 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » В АРХИВ_Проработка Alone΄s Vision Lenormand Cards (Лесная_Мавка - Агрепина)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: