1
Суббота
10.12.2016
07:56
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Таро Зеленой ведьмы (Терпсихора - Tina)
Проработка Таро Зеленой ведьмы
ТерпсихораДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:53 | Сообщение # 1
Награды: 258
Статус:

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ТерпсихораДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:59 | Сообщение # 2
Статус:

Tina, твоя карта дня на 04.07:

6 пентаклей
Возможно в этот день к тебе могут обратиться за помощью и поддержкой не один человек. И тебе придется решить кого предпочесть.

Я просто по картинке вижу так: что у дамы просят помощи что мужчина, что женщина. Она решила помочь женщине, та благодарит её цветами. Игральные кости в руке мужчины, мне кажется символизирует волю случая и возможно удачи.

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 03.07.2016, 22:08

TinaДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:47 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 31
Статус:

Терпсихора, карта дня на 4.07. - Королева мечей.  Женщина, умная, организованная, возможно приятной внешности.

Все сложное менее совершенно, чем простое.

TinaДата: Вторник, 05.07.2016, 15:37 | Сообщение # 4
Привычный
Статус:

Терпсихора, карта дня на 5.07.   

Сложности. М.б с деньгами, но не обязательно. Что-то не пошло как надо.
5 пентаклей
Сложности. М.б с деньгами, но не обязательно. Что-то не пошло как надо.

TinaДата: Вторник, 05.07.2016, 15:38 | Сообщение # 5
Привычный
Статус:

6 пентаклей.  Отыгралась как помощь.  
Девушка - практиканка упала в обморок, ну и пришлось ей...помогать. Вечером, задав картам эту ситуацию, в ответе была и эта.

ТерпсихораДата: Вторник, 05.07.2016, 16:30 | Сообщение # 6
Статус:

Моя ОС по 04.07:
Цитата Tina ()
Терпсихора, карта дня на 4.07. - Королева мечей.  Женщина, умная, организованная, возможно приятной внешности.

На всякий случай дополню картинкой:

Вообще, карта отыгралась почти по классике: я думаю, она показала меня 001 Образ королевы (внешне) схож со мной + почти весь день я много работала с информацией, и раздумьях по одному вопросу. Не могу сказать, что конкретно делает дама на картинке, но мне показалось ,что словно избавляется от лишнего ириса. Возможно, так и я вчера много "мозговав" смогла отогнать всё лишнее и ненужное.

But I'm okay with that"

ТерпсихораДата: Вторник, 05.07.2016, 19:11 | Сообщение # 7
Статус:

Tina, твоя карта на сегодня:

6 жезлов
Видимо сегодня может удастся то, над чем давно трудилась. Либо просто какая-то победа, прорыв.

Карта на завтра 06.07:

А вот здесь день может быть сложным. Возможно, просто день сам по себе наполненный действиями, событиями. Либо просто придется хорошо потрудиться чтобы получить\реализовать желаемое.

But I'm okay with that"

TinaДата: Четверг, 07.07.2016, 00:38 | Сообщение # 8
Привычный
Статус:

ОС: жезлы отыгрались в плане работы - работа, действие.
6 жезлов - своеобразная победа, т.к. было много всего, боялась не успеть, но все удалось закончить, уложиться во времени.
10 жезлов - опять работа, работали напряженно, сконцетрировавшись. Вроде бы одна тема, значения разные - 6 ж - итог, 10 ж - процесс.
А, 5 пентаклей на 5.07.? Если еще помнишь?  001

TinaДата: Четверг, 07.07.2016, 01:12 | Сообщение # 9
Привычный
Статус:

Терпсихора, Карта на  06.07

6 кубков.  События, связанные с мужчиной. Близкий тебе человек.

Карта на  07.07

7 пентаклей. Подготовительные действия, но закончено не будет. Не скорый результат.

ТерпсихораДата: Четверг, 07.07.2016, 09:44 | Сообщение # 10
Статус:

Цитата Tina ()
А, 5 пентаклей на 5.07.? Если еще помнишь?

Да, да, конечно! Просто не описала еще :008:
ОС за 05.07:
Цитата Tina ()
5 пентаклей
Сложности. М.б с деньгами, но не обязательно. Что-то не пошло как надо

С деньгами сложностей не возникло. Потери тут были больше в плане энергии, сил и поиска вариантов как и что сделать. Это знаешь, когда ощущение - что надо решить проблему, а вариантов нет. И как-то ощущение отчужденности идет.

ОС за 06.07:
Цитата Tina ()
6 кубков.  События, связанные с мужчиной. Близкий тебе человек.

События тут связаны с моим братом. По сути, сейчас у нас с ним проблемы, как её решить - никто в семье пока не знает. (да и будет это решение)

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 07.07.2016, 09:47

ТерпсихораДата: Четверг, 07.07.2016, 19:41 | Сообщение # 11
Статус:

Tina, карта дня на 07.07.16 6 кубков

Возможно, в этот день встреча с человеком из прошлого. Либо просто будешь придаваться каким-то прошлым воспоминаниям и моментам.

Карта на 08.07

Паж пентаклей
А вот в этот день возможно появятся какие-то цели и стремления. Постараешься что-то реализовать либо будешь планировать как это сделать.

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 07.07.2016, 19:43

TinaДата: Пятница, 08.07.2016, 00:25 | Сообщение # 12
Привычный
Статус:

ОС от 7.07 6 кубков: списалась с другом. Именно кубки. 

Терпсихора,  Карта на 08.07

Рыцарь пентаклей.  Хорошее настроение, приятно, что-то завершено, м.б. была встреча.

ТерпсихораДата: Пятница, 08.07.2016, 10:11 | Сообщение # 13
Статус:

Tina, моя ОС за 07.07:
Цитата Tina ()

7 пентаклей. Подготовительные действия, но закончено не будет. Не скорый результат.

Был д.р. друга, планировала сходить поздравить его и подарить подарок, но не вышло т.к. поздно возвращался домой. Перенесли встречу на выходные.

But I'm okay with that"

TinaДата: Суббота, 09.07.2016, 01:19 | Сообщение # 14
Привычный
Статус:

Паж пентаклей. Рабочее место - мастерская.  Ученик, подмастерье пробует себя в магии. Что-такое он видел, узнал. Добровольно, пока никого нет. Это не входит в его обязанности, не является частью работы. Просто ему интересно. Возможно, дальше этого дымка дело не пойдет. Пока.
А, может быть готовые пентакли необходимо"заглянцевать".  И это завершающая часть работы.

ОС от 8.07. Рабочее место.Температура в аппарате оказалась не выставленной для сегодняшнего исполнения. Я видела как, мне быстро объясняли. Никого рядом. Чувствую себя не очень уверенно. Но, выбора нет. Пробую. Получается. Оказалось не сложно. Теперь знаю как.

ТерпсихораКарта на 09.07

2 пентакля.   Не значительное событие. Возможно, будет оно перенесено на этот день, потому что так удобнее. Или просто что-то получится, пройдет удачно. Может будет дождь.

ТерпсихораДата: Суббота, 09.07.2016, 09:10 | Сообщение # 15
Статус:

Tina, ОС за 08.07:
Цитата Tina ()
Рыцарь пентаклей.  Хорошее настроение, приятно, что-то завершено, м.б. была встреча.

День прошел как обычно, без каких-либо особых сюрпризов. Встречи не было. Завершения никакого тоже. Пока так и не поняла к чему была карта

Карта на 09.07:

Справедливость
Вообще, думаю день будет без особых сюрпризов. Скорее, тут всё будет гармонично. Возможно, придется принимать и обдумывать важные решения.

Карта на 10.07:

Повешенный
Тут тоже день спокойный, методичный. Тут уже больше требуется терпения, и опять же - обдумывания какого-то важного вопроса. Стремление посмотреть на вопрос под другим углом.

But I'm okay with that"

TinaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 01:12 | Сообщение # 16
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
СправедливостьВообще, думаю день будет без особых сюрпризов. Скорее, тут всё будет гармонично. Возможно, придется принимать и обдумывать важные решения.

ОС от 9.07   С принятием решений точно. Я должна была дать свою версию в теме кто будет победителем в финале футбольного чемпионата. Прошло довольно мучительно. Все таки ответ был дан.

Сама карта... Найти, принять разумное (насколько возможно) решение, выполнить обещанное, получить..., уравновешенно. Есть в этом камне какая-то строгость и серьёзность.

Слушай, насчет рыцаря пент.- девушки на коне (улыбка, цветы - она явно довольна, едет не спеша, все-таки что-то позади, окончилось). Цветы, мне кажется были вручены.  Так вот, может здесь все незатейлево: окончание работы, недели, возвращаешься с хорошим, в этом плане, настроением - завтра выходной. Как-то так.
Попробую тоже СА. Итак, Терпсихора,  Карта на 10.07

Ведьма

Действия. Делать, выполнять. Может быть что-то достаточно важное и нужно приложить усилия.

ТерпсихораДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:36 | Сообщение # 17
Статус:

Tina, ос за 09.07:
Цитата Tina ()
2 пентакля.   Не значительное событие. Возможно, будет оно перенесено на этот день, потому что так удобнее. Или просто что-то получится, пройдет удачно. Может будет дождь.

День прошел как обычно. Спокойно, без каких-то особых сюрпризов. Встретилась с друзьями, поздравила друга с прошедшим д.р. + сходила в ателье за платьем. По сути, всё как и планировала.
За 10.07:
Цитата Tina ()

Действия. Делать, выполнять. Может быть что-то достаточно важное и нужно приложить усилия.

В этот день я проводила определенную магическую работу))))

Твоя карта на 11.07:

9 кубков
Думаю, сегодня день должен быть спокойным сам по себе. Возможно посетит чувство удовлетворения от проделанной работы. Либо принятия решения.

Карта на 12.07:

Здесь день (судя по моему опыту) должен пройти без сюрпризов. как говориться - всё по плану. Спокойно и методично.

But I'm okay with that"

TinaДата: Вторник, 12.07.2016, 17:54 | Сообщение # 18
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
ПовешенныйТут тоже день спокойный, методичный. Тут уже больше требуется терпения, и опять же - обдумывания какого-то важного вопроса. Стремление посмотреть на вопрос под другим углом.
OC от 10.07 В магазине ошиблись в сдаче. Дали больше.  С ног на голову, чего не должно быть.  Ошибка, но скажем, с положительным результатом.:001:
Цитата Терпсихора ()
9 кубковДумаю, сегодня день должен быть спокойным сам по себе. Возможно посетит чувство удовлетворения от проделанной работы. Либо принятия решения.

ОС от 11.07. Опять кубки - болтала на сайте с другом. Приятное, эмоции.

Терпсихора, карта на 11.07:

Король пентаклей. Мужчина, не молодой.  Может что-то организовать, оплатить.

Карта на 12.07:

3 кубков.  Это вода. Бассейн, озеро, море.

Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 12.07.2016, 17:55

ТерпсихораДата: Среда, 13.07.2016, 20:51 | Сообщение # 19
Статус:

Tina, ос за 11.07:
Цитата Tina ()
Король пентаклей. Мужчина, не молодой.  Может что-то организовать, оплатить.

Было день рождение у старого друга, поздравляла его
За 12.07
Цитата Tina ()
3 кубков.  Это вода. Бассейн, озеро, море.

Тут не знаю если честно. На улице только дождь был и всё

Ваша карта на 13.07:
3 пентаклей

Возможна совместная работа либо будете кого-то чему-то учить, познавать новое

на 14.07:
4 кубков

День скуки. Может что-то не устраивать. Ощущение, что вроде всё есть но словно всё равно не то

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 13.07.2016, 20:52

TinaДата: Четверг, 14.07.2016, 02:17 | Сообщение # 20
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
Здесь день (судя по моему опыту) должен пройти без сюрпризов. как говориться - всё по плану. Спокойно и методично. 2 пентакля.
ОС от 12.07. День обычный.  На карте довольный, спокойный  человек забавляется с пентаклями. Значит, может означать хороший спокойный день, обычный, м.б. удачный. Но, без особых затей.

Цитата Терпсихора ()
На улице только дождь был и всё. 3 кубков.
Может и дождь. Вода все-таки. (У меня выходило на бассейн,  когда смотрела профессию - моряк, и человек уезжает на море, она тоже вышла). Позитивная - приятные эмоции, девушки веселые поднимают кубки. Связать дождь и эмоции: иногда рады дождю, он необходим, хорошо, что пошел.

Цитата Терпсихора ()
Возможна совместная работа либо будете кого-то чему-то учить, познавать новое.   3 пентаклей.
 ОС от 13.07. На карте  человек протягивает лиру юноше. Мне кажется она означает что-то давать, брать, получать. Делать для кого-то что-то. По возрасту могут быть такие же - молодой (или моложе) и старше. 
У меня - незначительный эпизод: мне дали небольшую головку сыра, целую, не разрезанную. Думаю, что об этом речь.

Терпсихора, карта на 13.079 пентаклей.

Может быть родители-дети. Или же отец в  главной роли.Возможно, не очень позитивная.
на 14.07      3 мечей.

Думаю, что печальная карта. Связана с прошлым. Может быть близкий человек. Уход, потеря (не обязательно физическая). Не знала, не ожидала. Эмоции чёрные.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Таро Зеленой ведьмы (Терпсихора - Tina)
Страница 1 из 3123»
Поиск: