1
Вторник
06.12.2016
11:08
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Таро Зеленой ведьмы (Терпсихора - Tina)
Проработка Таро Зеленой ведьмы
TinaДата: Пятница, 15.07.2016, 01:26 | Сообщение # 21
Привычный
Награды: 31
Статус:

Цитата Терпсихора ()
День скуки. Может что-то не устраивать. Ощущение, что вроде всё есть но словно всё равно не то   4 кубков.
Ос от 14.07.  День национального праздника. Не рабочий. Спокойный, не богатый на эмоции. Так же сидела за столом, довольно долго, никуда не торопилась. Но на карте девушка мне кажется немного грустной. 
Можно сказать равнодушие, скука, грусть.

Терпсихора, карта на 15.07

3 мечей.               5 жезлов. Дополнительно.

Опять!?   016       Группа людей. Может колектив, собрание, что-то не очень                             интересное.

Все сложное менее совершенно, чем простое.

ТерпсихораДата: Пятница, 15.07.2016, 20:02 | Сообщение # 22
Награды: 257
Статус:

Tina, твоя карта на 15.07:

5 мечей
Если честно, не особо могу понять картинку изображения и что она несет. По ощущениям: человек не может выбрать себе атам, который ему подходит, а на до бы. Какое-то разочарование чтоли... хотелось одного, а вышло по-другому. Может, и тебя сегодня ждет что-то подобное

На 16.07:

Рыцарь пентаклей

А здесь, сразу ассоциация что может поедешь куда-то за город. Приятная поездка, запланированная.

ОС дам по своим дням завтра утром. сегодня никак не успеваю(((

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 15.07.2016, 20:03

TinaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 00:02 | Сообщение # 23
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
5 мечейЕсли честно, не особо могу понять картинку изображения и что она несет. По ощущениям: человек не может выбрать себе атам, который ему подходит, а на до бы. Какое-то разочарование чтоли... хотелось одного, а вышло по-другому. Может, и тебя сегодня ждет что-то подобное

ОС от 15.07.  Печальная новость о терракте в Ницце. Обсуждали. Подавленность.
На карте, покупатель выбирает меч. Явно боевой. Для чего? Что бы быть увереннее, применить при необходимости? Это оружие. 
М.б. насилие, опасность, угроза. М.б. защищаться. Все таки, масть мечей, для меня сопряжена с чем-то неприятным.

Цитата Терпсихора ()
Рыцарь пентаклейА здесь, сразу ассоциация что может поедешь куда-то за город. Приятная поездка, запланированная.

Ос от 16.07.В книге рыцари характеризуются как направление, движение. Все они на лошадях, перемещаются. Данную карту я вижу как возвращение. Мне пришлось поехать завершить работу. Справилась быстро и довольная вернулась. (Если бы ехала туда, врядли бы улыбалась).
Девушка - с улыбкой, не спешит. Может она едет на встречу (значит туда) или уже увидела кого-то и потому улыбается? Но, она с цветами! Врядли едет "туда" уже с цветами. Значит, скорее всего, оттуда.
Терпсихоратвоя карта на 16.07:

6 кубков. Конфликт, потеря. Связано с мужчиной.

Терпсихоратвоя карта на 17.07:

6 мечей. Книга учит, что какие-то сложности позади. Мой вариант - дорога, не очень приятная. Какой сыграет?
Серый день, холодно. В лодке одинокий путник, одетый по-дорожному, в компании лошади и в окружении мечей. Он серьёзен. Впечатление, что ему пришлось отправится в дорогу.

ТерпсихораДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:00 | Сообщение # 24
Статус:

Tina, прощу прощение за задержку с ОС! В ОС объясню почему так случилось
ОС за 13.07:
Цитата Tina ()
Терпсихора, карта на 13.079 пентаклей.

Может быть родители-дети. Или же отец в  главной роли.Возможно, не очень позитивная.

Действительно, главной темой дня я наверное назвала вопрос "отцов и детей". Вырвалось небольшое недопонимание с родными из-за напряженной обстановки дома.

ОС за 14.07.:
Цитата Tina ()
на 14.07      3 мечей.

Думаю, что печальная карта. Связана с прошлым. Может быть близкий человек. Уход, потеря (не обязательно физическая). Не знала, не ожидала. Эмоции чёрные.

Тут на передний план вышла ситуация с братом - он сейчас находиться в больнице, у него началось обострение как нам сказали врачи.
Цитата Tina ()
Терпсихора, карта на 15.07

3 мечей.               5 жезлов. Дополнительно.

Опять!?         Группа людей. Может колектив, собрание, что-то не очень                             интересное.

Тут опять на передний план вышла проблема с братом. Массовая такая карта скорее всего общение с моей мамой, тетей и врачами по поводу брата. и вывод один - пока толком не понять чего ждать.

ОС за 16.07
Цитата Tina ()
Терпсихора, твоя карта на 16.07:

6 кубков. Конфликт, потеря. Связано с мужчиной.

Конфликта не было. Приятные посиделки с друзьями.

ОС за 17.07:
Цитата Tina ()
6 мечей. Книга учит, что какие-то сложности позади. Мой вариант - дорога, не очень приятная. Какой сыграет?
Серый день, холодно. В лодке одинокий путник, одетый по-дорожному, в компании лошади и в окружении мечей. Он серьёзен. Впечатление, что ему пришлось отправится в дорогу.

В этот день одна ездила к брату в больницу. Могу сказать так - четкого ответа что с братом, и чего ждать мы так и не получили. Единственное что поняли что с последствиями нам придется смириться какими бы они не были.

Tina,твоя карта на 17.07:

Ну здесь карта больно похожа на классику, поэтому скорее показывает много мыслей и идей. Или, как будто внезапно в голову придет ответ на давно мучающий вопрос

Карта дня на 18.07:

4 мечей

Тут как отрешенность, отдых. Вроде дела все сделаны и воин отдыхает. может и ты что закончишь?

Карта дня на 19.07:

Дьявол

Интересная карта.... тут возможно, какое-то плотное общение с природой, работа в достижении каких-то выгодных ситуаций.

But I'm okay with that"

TinaДата: Вторник, 19.07.2016, 01:45 | Сообщение # 25
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
Ну здесь карта больно похожа на классику, поэтому скорее показывает много мыслей и идей. Или, как будто внезапно в голову придет ответ на давно мучающий вопрос,   туз мечей
ОС от 17.07. Ну, да идея была...у моего сына. Он решил сделать покупку  на сайте, отправить на мой адрес и расплатиться с моего счета, потому, что своей картой он, по определенным причинам, не может воспользоваться.  Деньги потом он мне вернет.Вот такая история и вчера мы с ним все это обсуждали по телефону.
-Найти решение. Решить проблему, уладить.-
Цитата Терпсихора: 4 мечейТут как отрешенность, отдых. Вроде дела все сделаны и воин отдыхает. может и ты что закончишь?
ОС от 18.07. По карте : спокойствие, безмятежность, дядька крепко спит. Мечи воткнуты в землю - завершено, сделано.Отдыхать. Ответ "нет". М.б. отстраненность. Впечатление, что он ни на что не отреагирует, ему ни до чего нет дела.На сегодня...м.б так: забывала записаться на технический контроль, нужно пройти до 22.07. Сегодня, наконец сделала. Можно быть спокойной. Как-то так, но слабовато.Мне он кажется не очень положительным. Опять же мечи!

Терпсихоратвоя карта на 18.07:

8 пентаклейЗдесь должно быть незатейливо - работать, трудиться. Начинаем неделю. М.б. что-то более интенсивное. Нужно выполнить или закончить или оно потребует времени.
Терпсихора, твоя карта на 19.07

Король кубков
Мужчина, близкий или друг. М.б. связано с едой - стол, т.е что-то принесет, предложит, угостит.

Сообщение отредактировал Tina - Вторник, 19.07.2016, 01:47

ТерпсихораДата: Среда, 20.07.2016, 08:26 | Сообщение # 26
Статус:

Tina, моя ОС за 18.07:
Цитата Tina ()
8 пентаклейЗдесь должно быть незатейливо - работать, трудиться. Начинаем неделю. М.б. что-то более интенсивное. Нужно выполнить или закончить или оно потребует времени.

Да действительно главной темой дня была работа. Много работы))) Не могу сказать что завал .но всё же активнее чем обычно

ОС за 19.07:
Цитата Tina ()
Король кубков
Мужчина, близкий или друг. М.б. связано с едой - стол, т.е что-то принесет, предложит, угостит.

Скорее это мой начальник) Он редко бывает в офисе, а вчера был весь день и мы бегали то одни док-ты готовили то другие. Он любит покушать и выпить

Твоя карта на 20.07:

Отшельник
Мне эта карта видится как уделение времени самой себе. Может, ты решишь отойти от дел и забот и посвятить время только себе. Ещё как вариант - поиск решения вдумчивый, мудрость.

На 21.07:

Справедливость

Попадалась нам уже эта карта. Вообще если как характеристика дня - то без особых приключений, если как событие - я бы сказала взвешенные доводы или принятия решения. "Всё по закону"

But I'm okay with that"

TinaДата: Четверг, 21.07.2016, 02:01 | Сообщение # 27
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
ДьяволИнтересная карта.... тут возможно, какое-то плотное общение с природой, работа в достижении каких-то выгодных ситуаций.
Карту, почему то обозначили Природа. Мрачный тип, словно вышедший из могилы (это от лунного света), страшноватый медведь рядом, чертенята пляшут за спиной. Прилаживает капкан. Знает, что делает. От него веет опасным и нехорошим. Он злой шалун, насмешник. Медведь следует за ним повсюду.
ОС от 19.07.  Позвонил сын и сказал, что прибудет его покупка и нужно будет ее принять. А, у меня техконтроль. Я сама выбрала этот день, совершенно забыв о посылке. Пришлось искать решение.
 "Ловушка", непредвиденное стечение обстоятельств. Не катастрофично. Можно выкрутиться.
Цитата Терпсихора ()
ОтшельникМне эта карта видится как уделение времени самой себе. Может, ты решишь отойти от дел и забот и посвятить время только себе. Ещё как вариант - поиск решения вдумчивый, мудрость.

Добрый...Он появляется ночью, чтобы быть незаметным. Ходит с фонарем, посматривает...Может помощь кому нужна, что-то подправить...Именно ночью - хозяин он.
ОС от 20.07. Одна женщина предложила свою помощь в прояснении одного вопроса.
М. б. поиск решения, помощь, добрый человек.   ....Хозяин вотчины..

Терпсихора, Нина, для тебя на 20.07

СА Солнце.После полудня. Солнце высоко в зените. Работа прервана на время солнцепёка.
Славно потрудишься, плодотворно. Утомление, довольство. А, может быть будут хорошие новости?

Терпсихора, а, теперь 21.07

СА Сила или Старуха. Попробую так - некие обстоятельства, вмешаются.  Планировала одно, но не вышло, т.к...,не получилось, потому, что...

ТерпсихораДата: Четверг, 21.07.2016, 09:48 | Сообщение # 28
Статус:

ОС за 20.07
Цитата Tina ()
СА Солнце.После полудня. Солнце высоко в зените. Работа прервана на время солнцепёка.
Славно потрудишься, плодотворно. Утомление, довольство. А, может быть будут хорошие новости?

Скорее карта показала моё хорошее настроение за должгое время и прилив энергии. Т.к. в Питере лето в основном из дождей и солнце мы видим редко 004

But I'm okay with that"

TinaДата: Четверг, 21.07.2016, 22:24 | Сообщение # 29
Привычный
Статус:

Значит, ответ карты может быть и такой: хороший день, хорошее настроение, хорошо сложится, "Да".

TinaДата: Четверг, 21.07.2016, 22:43 | Сообщение # 30
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
СправедливостьПопадалась нам уже эта карта. Вообще если как характеристика дня - то без особых приключений, если как событие - я бы сказала взвешенные доводы или принятия решения. "Всё по закону"
ОС от 21.07. Скорее характеристика дня - спокойно, уравновешенно. Да, и решение маленькое было. Уверенность.

Терпсихора, на 22.07

И, опять СА Солнце. Не желает он тебя оставлять.   +доп. 5 жезлов. Группа, несколько.
  Может встреча какая, д.б. приятная.

ТерпсихораДата: Пятница, 22.07.2016, 09:35 | Сообщение # 31
Статус:

Tina, твои карты на 22.07:

2 кубков
Ну что.. тут я вижу какие-то договоренности, союз. В любом случае день должен быть позитивным и радостным

На 23.07:

9 жезлов
Тут я вижу какое-то недоверие и сомнение. Может придется делать какую-то работу (или предложат) , но ты будешь вся в сомнениях стоит ли тебе в это влезать.

на 24.07:

туз пентаклей
А вот в этот день, я думаю, ты много времени посвятишь семье и домашним заботам. Сам по себе день должен быть не торопливым и размеренным.

на 25.07:

9 мечей
Ой.. какая страшная карта. Нервозность, тревоги, переживания. А может просто плохой сон?

на 26.07:

10 мечей
А здесь как ритуальная работа. Собрать свои силы в кулак все взвесить и продумать и закончить начатое.

Моя ОС за 22.07:
Цитата Tina ()
И, опять СА Солнце. Не желает он тебя оставлять.   +доп. 5 жезлов. Группа, несколько.
  Может встреча какая, д.б. приятная.

Тут вроде тоже хорошее настроение, коллектив - с мамой сходили в магазин перед поездкой. Но все равно какая-то нервозность и резкость мне была присуще в этот день. По этому, предположу, что 5 жезлов всё же придает тут некий негативный окрас.

But I'm okay with that"

TinaДата: Суббота, 23.07.2016, 01:13 | Сообщение # 32
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
2 кубковНу что.. тут я вижу какие-то договоренности, союз. В любом случае день должен быть позитивным и радостным

ОС от  22.07. Да, договоренность, готовность к чему-то, "по рукам". Мы собрались тоже на выходные выехать. Я с детьми. Старший сын был инициатором. Верно, мужчина и женщина. День прошел в хлопотах на эту тему.
Про 5 жезлов - думаю, может быть такое.
Терпсихора, твои карты на 23.07:

2 пик. Дискуссия, спор, неприятный разговор.

на 24.07:

7 пентаклей. Что-то подготовить, к чему-то готовиться. Исполнение м.б. позже.

на 25.07:

4 кубков. Скучновато,  сожаление а, может на работе так будешь сидеть?  После выходных, поездки, наверное, немного сложно настроиться? И, интересна эта девушка в дверном проеме. Может чей-то визит? Она с кубком - привнесет частичку  эмоций.

на 26.07:

Королева кубков. Женщина, м.б. близкая - мама, подруга. Или же кто-то, кто вызовет хорошие эмоции.

ТерпсихораДата: Вторник, 26.07.2016, 09:17 | Сообщение # 33
Статус:

Tina, моя ОС:
Цитата Tina ()
Терпсихора, твои карты на 23.07:

2 пик. Дискуссия, спор, неприятный разговор.

Да нет день был нормальный. Провела на даче в кругу близких ни с кем не ругалась. Скорее всего тут карта показала мою магическую работу по обрыву связи

за 24.07:
Цитата Tina ()
7 пентаклей. Что-то подготовить, к чему-то готовиться. Исполнение м.б. позже.

Тут работала в огороде: покрасила колодец, убрала клубнику, ну и так по мелочи

за 25.07:
Цитата Tina ()
4 кубков. Скучновато,  сожаление а, может на работе так будешь сидеть?  После выходных, поездки, наверное, немного сложно настроиться? И, интересна эта девушка в дверном проеме. Может чей-то визит? Она с кубком - привнесет частичку  эмоций.

День действительно весьма день монотонный был т.к. была одна на даче, занималась больше своими делами. Сам день по себе спокойный, скорее ищешь чем бы себя занять. Из эмоций - больше недовольство тем состоянием дел что есть

ОС за 26.07:
Цитата Tina ()

на 26.07:

Королева кубков. Женщина, м.б. близкая - мама, подруга. Или же кто-то, кто вызовет хорошие эмоции.

Это я оказалась))) Очень эмоциональная) Даже вспылила

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 27.07.2016, 09:03

ТерпсихораДата: Среда, 27.07.2016, 09:04 | Сообщение # 34
Статус:

Твоя карта на 26.07:
3 жезлов

Думаю день будет без особых сюрпризов, я бы сказала все спокойно тихо и ожидание результатов но не более

на 27.07:

Маг
Будешь работать над чем-то не покладая рук, над своим детищем проектом. Или может просто больше времени уделишь любимому занятию

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 27.07.2016, 09:09

TinaДата: Пятница, 29.07.2016, 00:29 | Сообщение # 35
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
9 жезловТут я вижу какое-то недоверие и сомнение. Может придется делать какую-то работу (или предложат) , но ты будешь вся в сомнениях стоит ли тебе в это влезать.

ОС от 23.07: на карте парень кажется настороженным, не очень довольным. Но, он знает работу, не в первый раз. Ему нужно все это перелопатить.
Поехали в испанский парк. Немного насторожена: дорога, прк - много народу (пугают, участившиеся в последнее время терракты); во второй раз - все знакомо; множество аттракционов - нужно их "пройти", усталость.

TinaДата: Пятница, 29.07.2016, 01:34 | Сообщение # 36
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
туз пентаклейА вот в этот день, я думаю, ты много времени посвятишь семье и домашним заботам. Сам по себе день должен быть не торопливым и размеренным.

ОС от 24.07: второй день в парке - полегче первого. Спокойно, размеренно, приятно.
Цитата Терпсихора ()
9 мечейОй.. какая страшная карта. Нервозность, тревоги, переживания. А может просто плохой сон?

ОС от 25.07: не люблю эту карту. Признаться, стало немного не по себе. На самом деле все не так уж драматично, хотя может быть разное по силе. В моем случае - сын потерял на аттракционе карту отеля (она выпала), служащую пропуском в парк, а, позже порвал браслет "экспресс". Пришлось идти на "ресепшн", объяснять ситуацию. Все заменили, без лишних слов.
Некоторая нервозность, тревога, огорчение.
Цитата Терпсихора ()
10 мечейА здесь как ритуальная работа. Собрать свои силы в кулак все взвесить и продумать и закончить начатое.
ОС от 26.07: здесь могу ответить так: работала с картами, отвечала на задания. Но, думаю, что-то более значимое или действенное должна обозначать. В дальнейшем увидим.
На карте: явный ритуал. Кипящий котел. Спокойная, даже невозмутимая, девушка в характерной шляпе, подготавливает принесённый  ею корень. Кажется, она хочет подтолкнуть, ускорить какое-то событие, получить нужный ей результат. Для этого она  выбрала только ей известный способ, тайный, не общепринятый. Место окружено мечами, подальше от людских глаз.  Всё таки, что-то черноватое в этом есть.
Цитата Терпсихора ()
Думаю день будет без особых сюрпризов, я бы сказала все спокойно тихо и ожидание результатов но не более
ОС ещё раз от 26.07: ммм-м, да, что-то спокойное, похоже на ожидание. Скажу ожидание результатов, т.к. была проделана определённая работа ( см. выше). Однажды эта карта показала на беременность.
Цитата Терпсихора ()
МагБудешь работать над чем-то не покладая рук, над своим детищем проектом. Или может просто больше времени уделишь любимому занятию
ОС от 27.07: Люблю эту карту. Ну, что же, могу сказать опять с картами общалась (понадавали заданий). Мараковала. Вот оно - любимое занятие!

Ведьма начинает участвовать в заданиях. Есть успехи, интересные сочетания, но их нужно ещё проверять.

Терпсихора, твоя карта на 27.07:

3 кубков. Ну, вот, опять вода. Интересно, как на этот раз. Может снова дождь?
твоя карта на 28.07:

8 пентаклей. Работать. Внимательно, серьёзно.

Сообщение отредактировал Tina - Пятница, 29.07.2016, 01:35

TinaДата: Суббота, 30.07.2016, 14:05 | Сообщение # 37
Привычный
Статус:

Нина, за тобой - бабушка со львом!  001 СА Сила. Если, уже, не легко вспомнить - не страшно, подождем следующего раза.

ТерпсихораДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:46 | Сообщение # 38
Статус:

Tina, твоя неделя 01.08 - 07.08

S - Доминирующая энергия недели.- Справедливость

Мне кажется, неделя должна быть без сюрпризов и резких перепадов. Скорее всего спокойный , размеренный темп, взвешенные решения.
1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - 6 кубков

Тут карта ностальгии, воспоминаний. Может, ты на кануне начала неделе будешь вспоминать какие-то былые времена? т.е. словно будешь в прошлом.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - 5 жезлов

Здесь я вижу работу в команде. Возможно, карта говорит о том, что для решения каких-либо проблем на неделе нужно быть в команде, ещё - важно слышать своих близких
3. Личная жизнь - 9 кубков

В личной жизни всё должно устраивать тебя. У тебя тут карта полного удовлетворения
4. Здоровье. - Туз жезлов

Со здоровьем проблем не вижу. Мне тут туз жезлов даже видится как быстрый метаболизм.
5. Деньги - 7 мечей

А вот в теме денег будь осторожна! Прибыли как таковой не вижу, и карта тут скорее говорит о том, что и тратить деньги надо с умом , продумывая покупки.
6. Работа - Туз кубков

На работе тоже особых проблем не вижу, приятные эмоции. Может какой-то проект закончишь?
7. Итоги недели - Маг

По мне прекрасная карта! Всё что ты наметила на неделю, всё получиться, ты как и эта ведьма прекрасно руководишь процессом

But I'm okay with that"

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 01.08.2016, 08:31

ТерпсихораДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:49 | Сообщение # 39
Статус:

Tina, мои ОС по дням:
Цитата Tina ()
Терпсихора, твоя карта на 27.07:

3 кубков. Ну, вот, опять вода. Интересно, как на этот раз. Может снова дождь?

карта показала начало "красных дней календаря" у меня
Цитата Tina ()
твоя карта на 28.07:

8 пентаклей. Работать. Внимательно, серьёзно.

Да день как день по сути, но не могу не согласиться с тем что на работе пришлось поработать чуть более усердно

But I'm okay with that"

TinaДата: Понедельник, 01.08.2016, 16:05 | Сообщение # 40
Привычный
Статус:

Цитата Терпсихора ()
Терпсихора, твоя карта на 27.07:3 кубков. Ну, вот, опять вода. Интересно, как на этот раз. Может снова дождь?

карта показала начало "красных дней календаря" у меня
Ну, надо же!  001

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Таро Зеленой ведьмы (Терпсихора - Tina)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: