1
Суббота
10.12.2016
13:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Позолоченное Таро и Таро Вдохновения (Lagyna-Лисенок ЗАКРЫТА)
Проработка Позолоченное Таро и Таро Вдохновения
ЛисенокДата: Четверг, 07.07.2016, 15:13 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 105
Статус:

Совместная проработка колод Лисенок - Позолоченное Таро (Gilded Tarot) и Lagyna - Таро Вдохновения (Тarot of Inspiration)

Расклад "Что день грядущий мне несет"

1. Общая характеристика дня
2. Важное событие дня
3. Итог/Совет на день

Сообщение отредактировал Лисенок - Пятница, 29.07.2016, 08:38

LagynaДата: Четверг, 07.07.2016, 20:41 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 77
Статус:

Аня,поздравляю нас с началом проработки :015:

Твои карты на 08.07.

1.Энергия 7 мечей
2.3.События 10 мечей,10 пентаклей

Ну как то не очень радужно получается.
Фон дня достаточно переменчив.Не очень приятные события на которые ты повлиять не можешь,скорее всего связанны с каким то знакомым человеком, обман с его стороны.Не понимание ситуации.

Надеюсь ,что я ошибаюсь и день сложится удачно 127
Прикрепления: 8258855.png(43Kb) · 1262338.png(45Kb) · 8242267.png(49Kb)

Сообщение отредактировал Lagyna - Четверг, 07.07.2016, 20:41

ЛисенокДата: Пятница, 08.07.2016, 10:45 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

1. атмосфера дня-Башня
2,3. события происходящие вокруг меня-Король пентаклей пп, Туз мечей(Императрица пп)
Ты будешь вовлечена в конфликт с мч из-за его меркантильности, но все разрешится для тебя благополучно, если для решения данного вопроса ты подключишь свою логику и интуицию и примешь рациональное решение

Сообщение отредактировал Лисенок - Пятница, 08.07.2016, 10:51

ЛисенокДата: Пятница, 08.07.2016, 21:57 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Lagyna
Цитата Lagyna ()

Ну как то не очень радужно получается.
Фон дня достаточно переменчив.Не очень приятные события на которые ты повлиять не можешь,скорее всего связанны с каким то знакомым человеком, обман с его стороны.Не понимание ситуации.

Надеюсь ,что я ошибаюсь и день сложится удачно

День был обычным, как говориться все как всегда, первые полдня в домашних делах, вторые полдня с детьми на улице

LagynaДата: Суббота, 09.07.2016, 10:54 | Сообщение # 5
Привычный
Статус:

Лисенок
Цитата
Ты будешь вовлечена в конфликт с мч из-за его меркантильности, но все разрешится для тебя благополучно, если для решения данного вопроса ты подключишь свою логику и интуицию и примешь рациональное решение
 Конфликта,не было.Позвонил брат,он покупал от нас двоих подарок маме на др,спросил смогу ли я отдать деньги в субботу.Сказала,что отдам ,все ок.

09.07

1.Атмосфера дня- 5 пентаклей
2. События - Паж пентаклей, СА Маг

Видимо будешь помогать с обучением детям, может посетите какое то интересное место (пойдете на экскурсию ).
Прикрепления: 7669858.png(48Kb) · 6650168.png(48Kb) · 7160956.jpg(11Kb)

ЛисенокДата: Суббота, 09.07.2016, 11:42 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Машуль тебе,

1.Атмосфера дня- 2 пентаклей пп
2. События - 10 мечей, Паж жезлов пп

Сегодня у тебя день будет насыщенным, накопилось много дел, будешь стремиться их все сделать проявляя рвение в работе

LagynaДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:14 | Сообщение # 7
Привычный
Статус:

Лисенок, Анют,привет )

10.07

1.Атмосфера 5 пентаклей
2.События 7 жезлов,3 жезла

Вот я тут подумала,пока от тебя ОСки нет,за вчерашний день,может ты какую то информацию о поездке изучала,а сегодня после сомнений решишь ее оплатить?

И моя ОСка
Цитата
Сегодня у тебя день будет насыщенным, накопилось много дел, будешь стремиться их все сделать проявляя рвение в работе

Вчера как раз отмечали мамин др,а так как мы на даче,еще надо было успеть поработать (полить,посадить ну и тд)

Удачного дня  117
Прикрепления: 3911427.png(44Kb) · 8595861.png(48Kb) · 8655202.png(43Kb)

ЛисенокДата: Воскресенье, 10.07.2016, 20:46 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Lagyna, Машуль, приветик, извини что вчера оску не дала, не было интернета, вот только приехали и сразу тебе отписываюсь.
Вчера у меня состоялась поездка на дачу, но поездка была запланированная заранее. Экскурсионной поездки либо той за которую нужно было платить не планировалось.

Тебе на 11.07

1.Атмосфера Королева пентаклей
2.События Сила, Башня

Атмосфера дня я бы сказала что благоприятная и плодотворная. Но есть НО: возможно что ты будешь находиться в конфликте с самой собой,с какой-то ситуацией ты не справишься, т.к. ты упустила из виду духовную сторону своей жизни, но процесс перемен уже пошел, не сдерживай в себе чувства печали и разочарования, позволь им выплеснуться и увидишь что это было к лучшему

Сообщение отредактировал Лисенок - Понедельник, 11.07.2016, 00:00

LagynaДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:45 | Сообщение # 9
Привычный
Статус:

Лисенок, Анют,привет!

Тебе на 11.07, на сегодня сделаю по старой схеме,тк уже готово было))завтра тогда,по новому :008:

1.Энергия дня Принцесса жезлов
2.3. События дня 7 пентаклей, 3 кубка

Достаточно спокойный день,возможно будешь скрывать свои эмоции. Наслаждение результатами труда, а может просто решишь взять паузу и отдохнуть от всего.)Так же возможна встреча с подругами.

Добавлю сюда же

Оска
Цитата
1.Атмосфера Королева пентаклей
2.События Сила, Башня

Атмосфера дня я бы сказала что благоприятная и плодотворная. Но естьНО: возможно что ты будешь находиться в конфликте с самой собой,с какой-то ситуацией ты не справишься, т.к. ты упустила из виду духовную сторону своей жизни, но процесс перемен уже пошел, не сдерживай в себе чувства печали и разочарования, позволь им выплеснуться и увидишь что это было к лучшему
 Атмосфера действительно плодотворная.Ты знаешь, КП у меня всегда выпадает,когда я много на даче в огороде вожусь,вот и сегодня полдня занималась цветами,копала,поливала,полола.Башня так же могла начало кд.

Тебе на 12.07

1.Атмосфера Туз кубков
2.Важное событие 9 кубков
3.Итог/совет Туз мечей

День очень приятный,эмоциональный.Возможно тебе выпадет шанс исполнить то,что давно хотелось.Но для получения желаемого результата,все же к делу лучше подойти более рационально и решительно,без лишних эмоций.
Прикрепления: 5727355.png(49Kb) · 1788393.png(45Kb) · 7869277.png(51Kb) · 4845435.png(47Kb) · 9656855.png(49Kb) · 2903773.png(48Kb)

Сообщение отредактировал Lagyna - Понедельник, 11.07.2016, 23:00

ЛисенокДата: Вторник, 12.07.2016, 07:39 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Цитата
Достаточно спокойный день,возможно будешь скрывать свои эмоции. Наслаждение результатами труда, а может просто решишь взять паузу и отдохнуть от всего.)Так же возможна встреча с подругами.
День выдался насыщенным,было много беготни по больницам с младшеньким, проходили медосмотр к саду, но результатами я довольна, многое смогли и успели, отдохнуть или взять паузу мне так и не удалось, но встреча состоялась, приехал бывший сослуживец мужа которого не видели 1,5 года

на сегодня 12.07

1.Атмосфера 3 кубков
2.Важное событие 6 пентаклей
3.Итог/совет Король пентаклей
День  благоприятный, произойдет какое-то радостное событие которым ты захочешь поделиться с другими или получишь какой-то радостный подарок от влиятельного мужчины

Сообщение отредактировал Лисенок - Вторник, 12.07.2016, 08:11

LagynaДата: Вторник, 12.07.2016, 21:48 | Сообщение # 11
Привычный
Статус:

Лисенок, Анют ,привет  014

Моя ОСка
Цитата
День  благоприятный, произойдет какое-то радостное событие которым ты захочешь поделиться с другими или получишь какой-то радостный подарок от влиятельного мужчины
 С утра пошли с дочей гулять по товариществу,встретили соседку с внучкой,прошлись вместе.Потом убиралась в доме , после обеда отдыхали уже и особо ничего не делали.
Мужчин на горизонте не было,подарков тоже  012
 Тебе на 13.07

1.Атмосфера СА Влюбленные (Соединение)
2.Важное событие 5 мечей
3.Итог/совет Паж кубков

Проведешь день с близкими ,возможно придется отстаивать их интересы. В целом получишь  желаемый результат. Либо может возникнуть конфликтная ситуация с самим ребенком (повоспитывать придется)  000
Прикрепления: 7781401.png(46Kb) · 7534471.png(48Kb) · 8451217.png(45Kb)

ЛисенокДата: Вторник, 12.07.2016, 22:14 | Сообщение # 12
Заметный
Статус:

Цитата Lagyna ()
День очень приятный,эмоциональный.Возможно тебе выпадет шанс исполнить то,что давно хотелось.Но для получения желаемого результата,все же к делу лучше подойти более рационально и решительно,без лишних эмоций.

День обычный ничем не отличающийся от других, с утра уборка, стирка, готовка, после обеда небольшой отдых.

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 13.07.2016, 12:08

ЛисенокДата: Среда, 13.07.2016, 15:13 | Сообщение # 13
Заметный
Статус:

1. Истинная сущность натуры. 10 кубков-Ты очень привязана к привычному укладу жизни, часто делаешь переоценку материальных благ,но при этом в тебе достаточной мере есть упорство и настойчивость в движении к цели. В тебе большой запас уверенности, за все дела за которые ты берешься выполняешь хорошо и доводишь их до успешного завершения.

2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. 10 жезлов
-что ты сильная, что все можешь, но ты на себя взяла всего слишком много(ответственность которая тебе не силам, обязательства которые не в состоянии выполнить).

3. То, что сознательно скрывает. 4 пентаклей
- извини, но приходит только одно слово на ум, ТЫ ЖАДИНА 004 . Возможно у тебя сейчас небольшие финансовые трудности и то что ты сейчас зависишь от денег, даже небольшая зацикленность есть на этом вопросе.

4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. 5жезлов(5 кубков)
-когда ты решаешь какой-либо вопрос, то прикладываешь к этому много усилий, ты над ним много думаешь, возможно вспоминаешь свои прошлые опыты.

5. Сильная черта- то, что помогает. Рыцарь пентаклей
-ты берешься за то или иное дело, лишь предварительно все взвесив и рассчитав. Если тебе что-то не понравится, то предпочитаешь от этого отказаться. Ты осознаешь ответственность за все что делаешь. В работе ты методична, ты педант.

6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. 6 жезлов
-ты с трепетом относишься к семейным ценностям и тем принципам и устоям которые заведены у вас в семье. Такое же отношение ты испытываешь к своим близким.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. 7 жезлов
-тебе не чужды и словесные споры, можешь встать в позу отстаивая свое мнение или решение. Но в тоже время ты переживаешь за людей которым в настоящий момент плохо. 

8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. 2 кубков
-когда ты берешься за какую-либо работу, то делаешь ее качественно и добросовестно, вкладывая при этом частичку себя, и тебя в тот момент в меньшей степени волнует материальный вопрос.

9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. Мир
-ты грамотный, начитанный человек, но постоянно стремишься пополнить свой багаж информации и это приносит тебе удовольствие.

10. Общее состояние здоровья. Рыцарь жезлов-в целом здоровье крепкое, но ты его не бережешь. Возможна ты склонна к травматизму и болезням сердца, будь аккуратнее.

11. Отношение кверента к своему здоровью. Туз жезлов
-ты чувствуешь прилив жизненных сил и энергии.

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 13.07.2016, 16:00

LagynaДата: Среда, 13.07.2016, 16:06 | Сообщение # 14
Привычный
Статус:

Моя Оска
Цитата
1. Истинная сущность натуры. 10 кубков-Ты очень привязана к привычному укладу жизни, часто делаешь переоценку материальных благ,но при этом в тебе достаточной мере есть упорство и настойчивость в движении к цели. В тебе большой запас уверенности, за все дела за которые ты берешься выполняешь хорошо и доводишь их до успешного завершения.
В целом наверное все верно,но 10 кубков это еще и семейная карта и семья для меня очень важна.
Вообще переоценка многих вещей у меня произошла где то год назад,кризис наверное был   :004:
Цитата
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. 10 жезлов-что ты сильная, что все можешь, но ты на себя взяла всего слишком много(ответственность которая тебе не силам, обязательства которые не в состоянии выполнить).
Вот тут частично верно,да мне действительно проще сделать самой ,чем кого то просить.И может я взвалила на себя слишком много,НО я как на карте,все равно тащу все на себе ,хоть и тяжело,уже не могу по другому,хотя и пытаюсь.
Цитата
3. То, что сознательно скрывает. 4 пентаклей- извини, но приходит только одно слово на ум, ТЫ ЖАДИНА  . Возможно у тебя сейчас небольшие финансовые трудности и то что ты сейчас зависишь от денег, даже небольшая зацикленность есть на этом вопросе.
Я сейчас не работаю(в декрете), у мужа тоже напряженно с работой, плюс строительство дачи,да приходиться экономить,а что делать :012:
Я это не афиширую и помощи не прошу.)
Цитата
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. 5жезлов(5 кубков)-когда ты решаешь какой-либо вопрос, то прикладываешь к этому много усилий, ты над ним много думаешь, возможно вспоминаешь свои прошлые опыты.
Много думаю возможно да, теперь я научилась не принимать решения с горяча.
Цитата
5. Сильная черта- то, что помогает. Рыцарь пентаклей-ты берешься за то или иное дело, лишь предварительно все взвесив и рассчитав. Если тебе что-то не понравится, то предпочитаешь от этого отказаться. Ты осознаешь ответственность за все что делаешь. В работе ты методична, ты педант.
На счет педанта -это вряд ли 016 ,остальное скорее верно,чем нет.
Цитата
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. 6 жезлов-ты с трепетом относишься к семейным ценностям и тем принципам и устоям которые заведены у вас в семье. Такое же отношение ты испытываешь к своим близким.
Да верно.
Цитата
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. 7 жезлов-тебе не чужды и словесные споры, можешь встать в позу отстаивая свое мнение или решение. Но в тоже время ты переживаешь за людей которым в настоящий момент плохо.
 Да,я вполне могу вступить в спор,если нужно отстаивать свое мнение.Бываю достаточно резка.А мое сопереживание,как правило ни чем хорошим не заканчивается,но тоже верно.
Цитата
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам. 2 кубков-когда ты берешься за какую-либо работу, то делаешь ее качественно и добросовестно, вкладывая при этом частичку себя, и тебя в тот момент в меньшей степени волнует материальный вопрос.
Верно.Карта могла еще показать ,что в данный момент основным "добытчиком", является муж.
Цитата
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. Мир-ты грамотный, начитанный человек, но постоянно стремишься пополнить свой багаж информации и это приносит тебе удовольствие.
Надеюсь,что так
Цитата
10. Общее состояние здоровья. Рыцарь жезлов-в целом здоровье крепкое, но ты его не бережешь. Возможна ты склонна к травматизму и болезням сердца, будь аккуратнее.
Не берегу,это ты верно подметила )))Все на авось,хотя надо бы взяться за здоровье,что я и пытаюсь сделать.
Цитата
11. Отношение кверента к своему здоровью. Туз жезлов-ты чувствуешь прилив жизненных сил и энергии.
 Тут прям картинкой ответила,я сейчас Рейки практикую.

Аня,благодарю за расклад 125
Прикрепления: 9431453.png(32Kb) · 2618117.png(30Kb) · 3734106.png(32Kb) · 5533424.png(31Kb) · 2842592.png(32Kb) · 5511199.png(29Kb) · 0520786.png(32Kb) · 3004810.png(30Kb) · 9562378.png(30Kb)

Сообщение отредактировал Lagyna - Четверг, 14.07.2016, 10:07

LagynaДата: Среда, 13.07.2016, 16:11 | Сообщение # 15
Привычный
Статус:

Лисенок, Аня,твой расклад
1. Истинная сущность натуры. Паж кубков

Ты мечтательная,нежная девушка,с мальчишеским характером,в чем то еще ребенок.Открыта новому,я бы сказала,что смотришь на мир в "розовых очках".
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. СА Влюбленные (выбор)

Вообще эта карта говорит,о внутренних противоречиях.Но мне почему то кажется,что ты хочешь,что бы думали,что ты оставляешь право выбора своему мужчиние в каких то вопросах. Что бы окружающие воспринимали его главой семьи.Но на самом деле, ты свободна в своих проявлениях и поступках, выбор всегда остается за тобой.
3. То, что сознательно скрывает. 4 пентаклей

Забавно,что выпала та же карта))) 004 Я тут думаю несколько по другому,ты возможно нескольок консервативна и придерживаешься каких то старых устоев.При нешней открытости и готовности к новому,стабильность для тебя наиболее важна.
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни. Рыцарь кубков

Тут мне кажется созвучно с первой картой,твоя эмоциональность,мечтательность,может в чем то меланхоличность и желание во всем видеть только хорошее,не много мешает тебе.
5. Сильная черта- то, что помогает 10 мечей

Умеешь в нужный момент отсечь не нужное ,поставить точку и принять резкое решение.
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям Рыцарь жезлов

Первое,что пришло на ум "Стоишь на страже своей семьи", готова в любой момент отстаивать интересы своей семьи и придти на защиту.

7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.
7 мечей

Хм...Сейчас наверное,не очень контактна,боишься получить "удар в спину".Разумно подходишь к выбору друзей.В общем в данный момент,наверное,мало с кем общаешься.
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам  6 пентаклей

С удовольствием берешься за работу,готова помогать ,делиться своими знаниями и опытом.
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально Туз пентаклей

Думаю,что у тебя достаточный багаж знаний.
10. Общее состояние здоровья  10 пентаклей

Вот в этой теме я не сильна,но думаю,что в данный момент особых проблем со здоровьем нет.
11. Отношение кверента к своему здоровью.  6 мечей
Может ты успешно прошла какое то лечение.Не могу тут точно сказать,но видимо стараешься следить за здоровьем.
Прикрепления: 3270534.png(32Kb) · 4654321.png(32Kb) · 4592333.png(30Kb) · 0169219.png(32Kb) · 2769516.png(31Kb) · 9908680.png(32Kb) · 2863760.png(29Kb) · 8282386.png(32Kb) · 2517440.png(30Kb) · 4492901.png(30Kb)

Сообщение отредактировал Lagyna - Среда, 13.07.2016, 16:33

ЛисенокДата: Среда, 13.07.2016, 17:15 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

Цитата
Ты мечтательная,нежная девушка,с мальчишеским характером,в чем то еще ребенок.Открыта новому,я бы сказала,что смотришь на мир в "розовых очках".
да я девушка с мужским характером,открыта всему новому, в "розовых очках" не хожу давно, но по детски верю в чудеса, хотя в нашей жизни их бывает мало, но все же...

Цитата
Вообще эта карта говорит,о внутренних противоречиях.Но мне почему то кажется,что ты хочешь,что бы думали,что ты оставляешь право выбора своему мужчине в каких то вопросах. Что бы окружающие воспринимали его главой семьи.Но на самом деле, ты свободна в своих проявлениях и поступках, выбор всегда остается за тобой.
да, все верно 009

Цитата
Забавно,что выпала та же карта))) Я тут думаю несколько по другому,ты возможно несколько консервативна и придерживаешься каких то старых устоев.При нешней открытости и готовности к новому,стабильность для тебя наиболее важна.
старых устоев придерживаюсь лишь в отношении семьи и брака, а стабильность для меня это все

Цитата
Тут мне кажется созвучно с первой картой,твоя эмоциональность,мечтательность,может в чем то меланхоличность и желание во всем видеть только хорошее,не много мешает тебе.
иногда да это мешает

Цитата
Умеешь в нужный момент отсечь не нужное ,поставить точку и принять резкое решение.
да, все верно

Цитата
Первое,что пришло на ум "Стоишь на страже своей семьи", готова в любой момент отстаивать интересы своей семьи и придти на защиту.
тоже верно, как говорится, чтобы не происходило в семье - это мое личное дело, но за своих "порву")))

Цитата
Хм...Сейчас наверное,не очень контактна,боишься получить "удар в спину".Разумно подходишь к выбору друзей.В общем в данный момент,наверное,мало с кем общаешься.
да действительно ХМ... карта обмана... Может это то что я терпеть не могу вранье, особенно когда знаешь правду. Сама тоже этим не занимаюсь. На данный момент общаюсь мало с кем, просто на это не хватает времени, да и мне так проще.

Цитата
С удовольствием берешься за работу,готова помогать ,делиться своими знаниями и опытом.
все верно, даже добавить нечего

Цитата
Думаю,что у тебя достаточный багаж знаний.
Я тоже так думаю)))

Цитата
Вот в этой теме я не сильна,но думаю,что в данный момент особых проблем со здоровьем нет
Если бы я трактовала данную карту, то сказала бы что крепкое здоровье и хорошая наследственность, а если и есть какие наследственные заболевания, то я про них не знаю.

Цитата
Может ты успешно прошла какое то лечение.Не могу тут точно сказать,но видимо стараешься следить за здоровьем.
за здоровьем слежу)))

Спасибо за расклад

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Позолоченное Таро и Таро Вдохновения (Lagyna-Лисенок ЗАКРЫТА)
Страница 1 из 11
Поиск: