1
Суббота
10.12.2016
15:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Оракула полной луны (Лисенок - Лесная_мавка ЗАКРЫТА)
Проработка Оракула полной луны
ЛисенокДата: Пятница, 08.07.2016, 11:02 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 105
Статус:

Совместная проработка Оракула полной луны
1. Общая характеристика дня
2.
 Важное событие дня
3. Совет дня

:104:

Сообщение отредактировал Лисенок - Пятница, 29.07.2016, 08:38

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:11 | Сообщение # 2
Видный
Награды: 272
Статус:

Лисенок, Анюта! 008 С началом новой проработки! :015:
Твои карты на 11 июля

1. Общая характеристика дня- Воительница
День будет наполнен делами, когда нужно будет засучить рукава, отстаивать интересы семьи, наводить порядок. Но....
2. Важное событие дня- Отторжение
Что-то не удастся получить в свои руки, сделать то, что запланировала. Мыслями может и много бы совершила, но помехи будут, возможно женщина какая-то вмешается в твои планы, смутит их, или помешает головная боль, усталость, спутанность по рукам и ногам детьми.
Я посмотрела дно колоды, вышла карта Горы (не буду уже выкладывать её здесь), но она в унисоне с другими картами.  Как совет- не форсируй события, не ставь себе высокую  планку, трудности можно и обойти!
Анечка! Не знаю, что у меня получилось, но мне так трудно переключаться на этот оракул, пока не знаю как он работает у меня, картинками или самим смыслом.
Хорошего и  позитивного тебе дня!
Прикрепления: 0097458.jpg(8Kb) · 1285867.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 11.07.2016, 00:16

ЛисенокДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:21 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

Ленчик я начну, тебе на 11.07

1. Общая хар-ка дня - ИНИЦИАТИВА - в этот день ты будешь проявлять инициативу или от тебя потребуется чтобы ты проявила инициативу.
2. Важное событие дня - ПАРУСНИК - скорее всего ты отклонишься от своих принципов или привычного уклада и совершишь какую-то поездку к человеку который тебе дорог или важен для тебя.
3. Совет дня - РАСХОДЫ - Будь осторожна и внимательна с деньгами, расходы в этот день неизбежны.

Удачного дня 077

Сообщение отредактировал Лисенок - Понедельник, 11.07.2016, 04:04

Лесная_мавкаДата: Вторник, 12.07.2016, 00:39 | Сообщение # 4
Видный
Статус:

Анюта, привет! 008 Моя Ос за 11 июля
Цитата Лисенок ()
1. Общая хар-ка дня - ИНИЦИАТИВА - в этот день ты будешь проявлять инициативу или от тебя потребуется чтобы ты проявила инициативу.
Сегодня целый день провела дома вместе с мужем. Делали закатки, я взяла инициативу в свои руки, пока готовила тару, он нарвал фрукты, потом чистил их. В общем решительно взялась за работу и в паре (как на карте). 004   Приходили иеговисты утром, они литературу разносят и вечно к моему мужу цепляются с нравоучениями, так вот, я решительно "отшила" их пока он в доме прятался
Цитата Лисенок ()
2. Важное событие дня - ПАРУСНИК - скорее всего ты отклонишься от своих принципов или привычного уклада и совершишь какую-то поездку к человеку который тебе дорог или важен для тебя.
Нет, поездок не было, но новости из-за границы были. Корабль иногда и заграницу может показывать. Сегодня узнала информацию касаемо нашего друга семьи (кум наш), он за границей живёт, и что наконец-то он сошёлся со своей бывшей женой и жить стали вместе, а то мы все за них переживали, они очень важны для нас, ведь знаем около 30 лет друг друга.  Новость была для меня с мужем довольно-таки эмоциональной и радостной.
Цитата Лисенок ()
3. Совет дня - РАСХОДЫ - Будь осторожна и внимательна с деньгами, расходы в этот день неизбежны.
Расходы были небольшие в магазине, муж ходил, но достав свой кошелёк, и увидев его почти пустым, поняла, что денег-то тю-тю.  004
Анечка, твои карты на 12 июля

1. Общая характеристика дня- Букет
День должен быть приятным, улыбчивым, возможно какое-то приглашение на празднование события, приятная прогулка, женское общество.
2. Важное событие дня- Гора
Но в течение дня будут трудности в общении, возможно с женщиной или с человеком, который применит своё давление на тебя.  Какое- то дело застопорится, может не удастся загаданная цель или желание, или не состоится запланированная встреча/общение с близким человеком, ты немного расстроишься, но я думаю, что в итоге все  будет хорошо, ведь Букет перекрывает все плохие карты.
Анюта!Удачного и позитивного дня!
Прикрепления: 1960221.jpg(9Kb) · 4039718.jpg(9Kb)

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 12.07.2016, 00:45

ЛисенокДата: Вторник, 12.07.2016, 06:44 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

Цитата
1. Общая характеристика дня- ВоительницаДень будет наполнен делами, когда нужно будет засучить рукава, отстаивать интересы семьи, наводить порядок. Но....
День был насыщенным и наполнен делами, я действительно засучила рукава и носилась по больнице с младшим сыном проходя медосмотр к садику. А т.к. у нас была запись к врачам электронная, а нашему народу на это пофиг, то и здесь мне пришлось немного повоевать, отстаивая свое место в очереди.
Цитата
2. Что-то не удастся получить в свои руки, сделать то, что запланировала. Мыслями может и много бы совершила, но помехи будут, возможно женщина какая-то вмешается в твои планы, смутит их, или помешает головная боль, усталость, спутанность по рукам и ногам детьми.
Видимо карта показала мое состояние, мой настрой, что это со мной трудности в общении и это я оказывала давление на кого-то(отстаивала свое место в очереди и здесь я была действительно как гора-меня не сдвинешь). А так, что планировала на день, то все успела и смогла сделать.

Ленок тебе на сегодня 12.07

1. Общая хар-ка дня - ИЛЛЮЗИИ - день я вижу будет хорошим, мечтательный, наполненный различными фантазиями, возможно ты займешься творчеством которое тебе доставляет удовольствие и от которого ты погрузишься в мир грез и фантазий. Или еще мысль пришла, что сегодня ты для себя разрушишь какие-то "воздушные замки", возможно узнаешь какие-то новости которые заставят снять с тебя "розовые очки". 
2. Важное событие дня - ВЛЮБЛЕННЫЕ - в отношениях у тебя сегодня будет полная взаимность и гармония, возможно вам придется сегодня делать какой-то выбор в чем-то и он будет правильным
3. Совет дня - КОСА - настало время принимать какое-то важное решение

Сообщение отредактировал Лисенок - Вторник, 12.07.2016, 07:32

ЛисенокДата: Среда, 13.07.2016, 13:50 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Цитата
1. Общая характеристика дня- БукетДень должен быть приятным, улыбчивым, возможно какое-то приглашение на празднование события, приятная прогулка, женское общество.
День был абсолютно обычным, занималась домашними делами

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 13.07.2016, 13:56

ЛисенокДата: Среда, 13.07.2016, 13:55 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

Цитата
2. Важное событие дня- ГораНо в течение дня будут трудности в общении, возможно с женщиной или с человеком, который применит своё давление на тебя.  Какое- то дело застопорится, может не удастся загаданная цель или желание, или не состоится запланированная встреча/общение с близким человеком, ты немного расстроишься, но я думаю, что в итоге все  будет хорошо, ведь Букет перекрывает все плохие карты.
да действительно были трудности в общении с жн, даже немного поругались, извечный вопрос "отцов и детей".

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 13.07.2016, 13:56

Лесная_мавкаДата: Среда, 13.07.2016, 20:49 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Анечка! Приветик! 008 Прошу прощения, что не смогла вчера Ос дать, проблемы с интернетом, карточку не купила, и уже поздно было, а сегодня с утра в дорогу сразу, вот только
сейчас смогла зайти на форум
Моя Ос за 12 июля
Цитата Лисенок ()
1. Общая хар-ка дня - ИЛЛЮЗИИ - день я вижу будет хорошим, мечтательный, наполненный различными фантазиями, возможно ты займешься творчеством которое тебе доставляет удовольствие и от которого ты погрузишься в мир грез и фантазий. Или еще мысль пришла, что сегодня ты для себя разрушишь какие-то "воздушные замки", возможно узнаешь какие-то новости которые заставят снять с тебя "розовые очки".
День был очень хорошим, гармоничным. Новости были от дочери, по поводу её новой работы. Поговорили по телефону и я поняла, что вот она и сняла "розовые очки", пришло такое время.
Цитата Лисенок ()
2. Важное событие дня - ВЛЮБЛЕННЫЕ - в отношениях у тебя сегодня будет полная взаимность и гармония, возможно вам придется сегодня делать какой-то выбор в чем-то и он будет правильным
Вчера приезжала в гости ко мне подруга моя самая-самая, причём неожиданно. Дружим уже около 30 лет, люблю её очень, а она меня!  004 Мы ни разу не ссорились даже. Она была в Германии у дочки 3 месяца, мы с ней посидели  так душевно и тепло, главное, что мы с ней всегда на одной волне!Она просила очень сделать ей расклад, но я не согласилась, потому что божественный праздник был большой. Пообещала на днях сделать, в этом был  мой выбор.
Цитата Лисенок ()
3. Совет дня - КОСА - настало время принимать какое-то важное решение
Коса-показала наверное, готовься к неожиданностям, они могут быть (приезд подруги в виде сюрпрайза) 004
Твои карты на 14 июля

1. Общая характеристика дня- Расходы
Я думаю, что день будет проходить в трате энергии, когда много чего сделать нужно по хозяйству, побегать и  посуетиться. В целом, день посвящён семье и хозяйским обязанностям. Домострой!
2. Важное событие дня- Шабаш
Может пойдёшь за покупками, или будет обсуждение в семье каких-то необходимых трат на приобретение чего-то нужного, что вызовет споры. Возможна встреча с подругами или женщиной со статусом. Пришло на ум, колоду новую не собираешься оплачивать или вдруг расклад сделаешь и тебе за него заплатят. Пишу, что в голову приходит.
Анюта, отличного дня!
Прикрепления: 3691092.jpg(9Kb) · 6476794.jpg(9Kb)

ЛисенокДата: Четверг, 14.07.2016, 00:14 | Сообщение # 9
Заметный
Статус:

Ленчик, привет, сама только сегодня с дачи приехала, так что все нормально 009
Твои карты на 14.07.16

оооооогооооо, мне даже стало как-то не по себе- день предвещает быть напряженным, 
1. Общая хар-ка дня - ПИСЬМО - получишь какие-то новости или известия, возможно из далека или будешь занята официальными бумагами 
2. Важное событие дня - ДЬЯВОЛ - возможно произойдет неприятная ситуация или тебя попытаются обмануть и поманипулировать тобой, втянуть в интриги
3. Совет дня - СОВЫ - перед тем как действовать, хорошенько все продумай, возможно ту цель которую поставила перед собой вообще не твоя, а тебе ее навязали.

Лесная_мавкаДата: Четверг, 14.07.2016, 23:30 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Анюта! Привет!Моя ОС за сегодня
Цитата Лисенок ()
оооооогооооо, мне даже стало как-то не по себе- день предвещает быть напряженным,
День был тяжёлым физически из-за слабости организма, а так ничего серьёзного. Нужно на эти карты внимание обратить в следующий раз, что они нам скажут.
Цитата Лисенок ()
1. Общая хар-ка дня - ПИСЬМО - получишь какие-то новости или известия, возможно из далека или будешь занята официальными бумагами
Мне  заказали расклад, но я из-за  плохого самочувствия ничего не делала сегодня. От дочки получила интересную информацию по телефону.
Цитата Лисенок ()
2. Важное событие дня - ДЬЯВОЛ - возможно произойдет неприятная ситуация или тебя попытаются обмануть и поманипулировать тобой, втянуть в интриги
Просто я сегодня весь день почти пролежала, начались КД, голова болела сильно, тошнило, к тому же жарища и духота страшная, на улицу нельзя выйти. В общем, самочувствие меня подкачало.
Цитата Лисенок ()
3. Совет дня - СОВЫ - перед тем как действовать, хорошенько все продумай, возможно ту цель которую поставила перед собой вообще не твоя, а тебе ее навязали.
Сегодня лежала и много чего в голове прокручивала и анализировала.
Анечка, твои карты на 15 июля

1. Общая хар-ка дня - Душевные муки
День немного тревожный и без оптимизма,  внутренние переживания, как будто что-то не складывается так как ты хотела бы. Не всё идёт по плану. Вроде бы и задумка есть, а сделать не можешь.
2. Важное событие дня - Бездействие
Упадок сил, задержка в событии, опустятся руки и ничего делать не захочется, хотя и задумка есть, но  маленькая неприятность вмешается. Может проспишь что-то или о чём-то забудешь. 
Анечка! Отличных тебе выходных, предлагаю на выходные отдохнуть от проработки, а с понедельника вновь начать.
Прикрепления: 4243552.jpg(9Kb) · 3149969.jpg(8Kb)

ЛисенокДата: Пятница, 15.07.2016, 01:02 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

МОЯ ОСка
Цитата
1. Общая характеристика дня- РасходыЯ думаю, что день будет проходить в трате энергии, когда много чего сделать нужно по хозяйству, побегать и  посуетиться. В целом, день посвящён семье и хозяйским обязанностям. Домострой!
Да, верно, сегодня энергии я потратила много, и на форумах несколько раскладов сделала и в очно пришлось поработать. Да и по хозяйству пришлось побегать, с моими малявками о порядке в доме можно только мечтать.

Цитата
2. Важное событие дня- ШабашМожет пойдёшь за покупками, или будет обсуждение в семье каких-то необходимых трат на приобретение чего-то нужного, что вызовет споры. Возможна встреча с подругами или женщиной со статусом. Пришло на ум, колоду новую не собираешься оплачивать или вдруг расклад сделаешь и тебе за него заплатят. Пишу, что в голову приходит.
траты предвидятся, муж огорошил что в ближайшее время едет в командировку. Встречи были, но не с подругами, а с клиентками, делала расклады...

Ленусь, тебе на 15.07

1. Общая хар-ка дня - ПАРУСНИК - день предвещает быть в движении, возможно будешь искать различные пути решения какой-то проблемы
2. Важное событие дня - ВЕДЬМА, ВРЕМЯ - этот день видимо ты решишь посвятить себе или как вариант решишь заняться магией и это займет у тебя много времени, не потеряйся в нем.

Полностью согласна на счет выходных      Выздоравливай и поправляйся!!!

Лесная_мавкаДата: Суббота, 16.07.2016, 21:25 | Сообщение # 12
Видный
Статус:

Лисенок, Анечка! Приветик! 008 Отчитываюсь за пятницу
Цитата Лисенок ()
1. Общая хар-ка дня - ПАРУСНИК - день предвещает быть в движении, возможно будешь искать различные пути решения какой-то проблемы
2. Важное событие дня - ВЕДЬМА, ВРЕМЯ - этот день видимо ты решишь посвятить себе или как вариант решишь заняться магией и это займет у тебя много времени, не потеряйся в нем.
Сам день был довольно спокойным и гармоничным. Так как сильная жарища, и на улицу нельзя выйти поработать, то
потянуло меня на творчество, взыграл полёт фантазии (Корабль). 
Я задумала вязать дочке пуловер, открыла все свои закрома, перелопатила
кучу вырезок, зажглась новым узором и  почти треть спинки за день
связала.  Сделала расклад подруге, кстати он касался переезда в другую страну (Корабль) и именно когда он произойдёт (Время), это для неё было очень важным моментом.  Вечером ждали с мужем дочку с города, она задержалась на работе, очень поздно приехала домой, поэтому волновались за неё.   А уже после её приезда занялась дневниками по Ленорман, проработки
записывала туда и засиделась допоздна. 

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:24 | Сообщение # 13
Видный
Статус:

Анечка! Привет! 008 Твои карты на понедельник 18 июля

1. Общая характеристика дня - Совы
День будет беспокойным, хлопотным. Много тревожащих новостей над которыми придётся внимательно поразмыслить, проанализировать их.
2. Важное событие дня - Башня
Поход в госучреждение, телефонный разговор с назначением встречи или решение о встрече в общественном месте, может быть волнения по решению официальных проблем, переживания связанные с решением правовых каких то моментов. Встреча с семейной парой или парой подружек.  Но у меня лично такая комбинация работает как обычный домашний день, когда я закрыта, изолирована от общения и занимаюсь "разбором полётов" карт, структурирую записи карт, анализирую их, причём с энтузиазмом. Посмотрим, как у тебя отыграет эта комбинация.
Анюта, удачного дня!
Прикрепления: 8914085.jpg(9Kb) · 3100205.jpg(8Kb)

ЛисенокДата: Понедельник, 18.07.2016, 00:23 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

Ленок, тебе на завтра 18.07

1. Общая хар-ка дня
 - ПАРУСНИК 
2. Важное событие дня - ДОМ 
День будет плодотворным, возможно продолжишь заниматься творчеством (рукоделием) или полет твоей фантазии тебя захлестнет (накроет волной). Проведешь ты его дома в тихой спокойной, семейной обстановке, занята домашними делами.
 Удачного и плодотворно-творческого тебе дня!

ЛисенокДата: Вторник, 19.07.2016, 00:21 | Сообщение # 15
Заметный
Статус:

Ленок, привет, моя ос
Цитата
1. Общая характеристика дня - СовыДень будет беспокойным, хлопотным. Много тревожащих новостей над которыми придётся внимательно поразмыслить, проанализировать их.
день был насыщенным, много дел по дому навалилось. новости были но не тревожные, но над ними тоже стоило хорошенько подумать

Цитата
2. Важное событие дня - БашняПоход в госучреждение, телефонный разговор с назначением встречи или решение о встрече в общественном месте, может быть волнения по решению официальных проблем, переживания связанные с решением правовых каких то моментов. Встреча с семейной парой или парой подружек.  Но у меня лично такая комбинация работает как обычный домашний день, когда я закрыта, изолирована от общения и занимаюсь "разбором полётов" карт, структурирую записи карт, анализирую их, причём с энтузиазмом. Посмотрим, как у тебя отыграет эта комбинация.
походов по гос.учреждениям у меня не было, весь день была дома, занималась дом.хозяйством. 

твои карты назавтра

1. Общая хар-ка дня - ПРИВЯЗЬ
2. Важное событие дня - ДУШЕВНЫЕ МУКИ 

Охо хошеньки 006 Уже боюсь даже их трактовать.
Я бы сказала что день буде не очень благоприятный. возможно ты будешь заниматься каким-то делом которое тебе не по душе или не нравится, но ты должна будешь его выполнять т.к. другого выбора по данному вопросу у тебя не будет.

Ленок, желаю что день проигрался веселее 079

Лесная_мавкаДата: Вторник, 19.07.2016, 00:42 | Сообщение # 16
Видный
Статус:

Анечка! Привет!Я просматривала наши сообщения и заметила, что ты забыла ОС дать за 15 июля -пятницу .
Моя Ос за 18 июля
Цитата Лисенок ()
1. Общая хар-ка дня - ПАРУСНИК
2. Важное событие дня - ДОМ День будет плодотворным, возможно продолжишь заниматься творчеством (рукоделием) или полет твоей фантазии тебя захлестнет (накроет волной). Проведешь ты его дома в тихой спокойной, семейной обстановке, занята домашними делами.
Вообще-то я сегодня с утра никуда не собиралась идти, но сосед ехал в сторону центра (на почту), и я решила быстренько на ходу поехать с ним, и оплатить коммунальные (домашние) налоги. Думала, что и обратно с ним вернусь, но засиделась у бывших коллег в поселковом свете.  После обеда уже дома была, похлопотала немного на кухне. А вечером вязать села, довязала спинку пуловера, теперь за переднюю часть возьмусь.  К тому же, утром рано пришла смс, что зачислили пособие на карточку, причём в хорошей сумме, а я даже этого не ожидала. В целом день плодотворный и душевно спокойный.
Твои карты на 19 июля

1. Общая хар-ка дня - Бумеранг
День посвящён информации и новостям, скорее всего связанных с эзотерикой или  событиями из прошлого. Возможно сорвёшься с места, придётся куда-то пойти или поехать, встретить кого-то. Я думаю, что денёк будет хлопотным, мобильным и связанный с  неожиданностью.
2. Важное событие дня - Звёзды
Что-то прилетит к тебе, какая-то интересная информация, новости. Возможно закажут тебе расклад или будет ОСка от клиента, которая
тебе поможет прояснить ситуацию.
Анечка! Хорошего дня!
Прикрепления: 0347291.jpg(10Kb) · 2983733.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 19.07.2016, 00:43

ЛисенокДата: Вторник, 19.07.2016, 09:46 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Вот это я маханула, я извиняюсь. Моя Оска за 15 июля.
Цитата
1. Общая хар-ка дня - Душевные мукиДень немного тревожный и без оптимизма,  внутренние переживания, как будто что-то не складывается так как ты хотела бы. Не всё идёт по плану. Вроде бы и задумка есть, а сделать не можешь.
до обеда день бы нормальный, спокойный, как говорится ничего не предвещало беды. Старший сын планировал поехать на дачу к моим родителям. но не поехал т.к. к вечеру у него поднялась высокая температура и ничем мы ее сбить не могли.

Цитата
2. Важное событие дня - БездействиеУпадок сил, задержка в событии, опустятся руки и ничего делать не захочется, хотя и задумка есть, но  маленькая неприятность вмешается. Может проспишь что-то или о чём-то забудешь.
  у меня и правда был упадок сил, потому что я не могла понять почему у ребенка поднялась температура. переживала очень т.к. она сбивалась минут на 20-30 и снова подскакивала.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:06 | Сообщение # 18
Видный
Статус:

Лисенок, Анютка! Приветик! Я что-то совсем запуталась с Осками, думала, что ты мне должна написать за 19.07 , а оказывается и я тоже. Прости, дорогая! 005   Технические накладки вывели меня из строя!
За 20 июля
Цитата Лисенок ()
1. Общая хар-ка дня - ПРИВЯЗЬ
2. Важное событие дня - ДУШЕВНЫЕ МУКИ Охо хошеньки. Уже боюсь даже их трактовать.
Я бы сказала что день буде не очень благоприятный. возможно ты будешь заниматься каким-то делом которое тебе не по душе или не нравится, но ты должна будешь его выполнять т.к. другого выбора по данному вопросу у тебя не будет.
С утра всё было нормально. Занялась домашними рутинными делами (Привязь), а потом обнаружила, что не работает роутер, интернета нет. Позвонила  в провайдерскую компанию, искала мастера, чтобы заехал и посмотрел в чём неполадки. Но он был на других участках, пришлось
понервничать, договорились на другой день. И какой-то напряг появился, потому что чувствовало моё сердце, что роутер сгорел (кстати так и оказалось), и мысли, что придётся искать 
деньги на новое оборудование, не всё так просто. Да и без самого интернета как-то не очень комфортно было проводить день. Вот такие мучения были! 004
Тебе карты на 26 июля

1. Общая хар-ка дня - Святая вода
День избавления и очищения от чего -то. Может уборкой займёшься, зайдёшь в церковь или о ком-то молиться будешь. Начнёшь что-то новое. Возможно ритуал проведёшь.
2. Важное событие дня - Расходы
Такая карта у тебя уже выпадала, похоже, что опять будет много потрачено энергии, когда много чего сделать нужно по хозяйству, побегать и  посуетиться, возможно кому-то помочь. Ну и по классике - предстоят денежные траты. Интересно эту карту проверить во втором варианте дня, как она отыграется сейчас.
Хорошего настроения и бодрости!
Прикрепления: 6603828.jpg(7Kb) · 4358955.jpg(9Kb)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка Оракула полной луны (Лисенок - Лесная_мавка ЗАКРЫТА)
Страница 1 из 11
Поиск: