1
Воскресенье
04.12.2016
15:09
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка рун старшего футарка (Жемчужина- Агрепина)
Проработка рун старшего футарка
АгрепинаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:53 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 271
Статус:

Проработка рун старшего футарка

Руна дня, расклады, обсуждения

АгрепинаДата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:59 | Сообщение # 2
Популярный
Статус:

Жемчужина, Саша, тебе на понедельник 11.07:

Отал, безопасность пп
Домашние конфликты, разногласия, неудовлетворение, проблемы, касающиеся материальных дел. Можешь столкнуться с нарушением закона, н-р, кражей. Будь осторожна, возможны финансовые потери.

Саша, удачного дня!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 11.07.2016, 00:29 | Сообщение # 3
Видный
Награды: 218
Статус:

Агрепина, Оля, твоя на 11.07
Райдо пп

Видимо сегодня возникнут затруднения в передвижение. Может сорвётся поездка или возникнет проблемы с авто, транспортом, доставка, перевозка что то такое. Хотя по трактовкам из Интернета это может быть неприятная вынужденная поездка или передвижение. Но мне почему то больше первый вариант видится. Будь внимательна на транспорте.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

АгрепинаДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:35 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Цитата Жемчужина ()
Райдо пп

Видимо сегодня возникнут затруднения в передвижение. Может сорвётся поездка или возникнет проблемы с авто, транспортом, доставка, перевозка что то такое. Хотя по трактовкам из Интернета это может быть неприятная вынужденная поездка или передвижение. Но мне почему то больше первый вариант видится. Будь внимательна на транспорте.

Поездок было несколько. Т.к. живу в ДНТ, то для совершения всех покупок нужно выезжать. Утром ездила делала маникюр. А когда вернулась , выяснилось, что свекровь написала список, что нужно купить. И нужно опять ехать в город.... К вечеру отправились закупать по ее списку. У нее это всегда срочно-обморочно. Заказывает тогда, когда все закончилось уже и таблеток на завтра не осталось. Вот тебе и вынужденная поездка :000:

Саша, тебе на 12.07:

Йера - Изобилие
День будет плодотворным. Получишь результаты по ранее предпринятым усилиям.
Руна описывает период времени - год. Так что можешь даже получить результат по тому, что уже и забыть успела. А еще можешь начать какой-то новый достаточно долгосрочный проект. Во всяком случае то, что начнешь в этот день, будет успешным, но быстрой отдачи не даст.

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 11.07.2016, 21:39

ЖемчужинаДата: Понедельник, 11.07.2016, 23:51 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

Цитата
Отал пп
Домашние конфликты, разногласия, неудовлетворение, проблемы, касающиеся материальных дел. Можешь столкнуться с нарушением закона, н-р, кражей. Будь осторожна, возможны финансовые потери.

Планировала сегодня уехать из дома по магазинам, оставив детей с мужем. В итоге проснулась и поняла что никуда не успею, во первых суп варить надо детям, во вторых муж в 10 сдавал прокатную машину, и в третьих ноги меня не слушались (после вечерней прогулки днём ранее). Осталась я дома. Занималась делами домашними, на море ходили. Ссор кстати не было никаких вообще и потерь тоже. Думаю руна отразила момент с отложившейся поездкой. Кстати я не пожалела, передела все дела и завтра еду, а там у тебя йера эх и погуляю! Видимо отал пп потребовала от меня терпения и правильной расстановки приоритетов, обдуманных действий.

На 12.07
Уруз
Новое начинание, перемены какие то или ситуация изменяющая привычный ритм жизни. Видимо к этим переменам ты давно шла и они начали свершатся, а может они просто не обходимы. Может это будет новый взгляд на что то, обновление элементарно чего то в доме, старое пора выкинуть. Энергичный и мощный должен быть денёк!
Удачи!!!

ЖемчужинаДата: Вторник, 12.07.2016, 21:51 | Сообщение # 6
Видный
Статус:

Оля, ОС за 12.07
Цитата
Йера - Изобилие
День будет плодотворным. Получишь результаты по ранее предпринятым усилиям.
Руна описывает период времени - год. Так что можешь даже получить результат по тому, что уже и забыть успела. А еще можешь начать какой-то новый достаточно долгосрочный проект. Во всяком случае то, что начнешь в этот день, будет успешным, но быстрой отдачи не даст

Попала я таки сегодня на шопинг. Прикупила пару вещичек себе и деткам. В целом осталась очень довольна!
А ещё был конфликт с мужем, уже проходили неоднократно такие выкрутасы и тут опять 25((( поэтому ещё и цикличность могла показать йера

На 13.07
Вуньо
Оля видимо сегодня твой день. Какие то радости, приятности, успех. Может денежка какая ещё поступит или дело какое то удачно завершится. Выигрышная ситуация. Позитивный денёк! Удачи!

АгрепинаДата: Вторник, 12.07.2016, 21:51 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Цитата Жемчужина ()
Уруз
Новое начинание, перемены какие то или ситуация изменяющая привычный ритм жизни. Видимо к этим переменам ты давно шла и они начали свершатся, а может они просто не обходимы. Может это будет новый взгляд на что то, обновление элементарно чего то в доме, старое пора выкинуть. Энергичный и мощный должен быть денёк!

Мы сегодня ездили с мужем за результатами его анализов. Ему предварительно ставили достаточно плохой диагноз. Слава Богу, все анализы почти в порядке. Но главное, диагноз не подтвердился!!!!!!!!! Так что вечером по этому поводу трескали шашлык))))
А еще девочка помогла зарегистрироваться на местном сайте совместных покупок. Попробую начать там практиковать

Саша, тебе на сегодня 13.07:

Ансуз, Знание пп
Возможен срыв договоренностей и непонимание своего партнера. Можешь искать какую-то информацию и не найти.
Пишут, что прямая руна активизирует магическую энергию. Значит при перевернутой лучше не совершать ритуалы.

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 13.07.2016, 11:56

АгрепинаДата: Среда, 13.07.2016, 20:07 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Саша, моя ОС за 13.07:
отпишусь чуть позже

Тебе на 14.07:
ВИРД или Руна Судьбы
Да уж... В этот день можешь ожидать всего чего угодно. Сюрпризов приятных и не очень. С одной стороны в этот день все в руках богов, а с другой очень многое зависит от тебя самой. С этой руной еще связывают такое понятие, как Карма.
В общем, день может пройти как угодно....

Сообщение отредактировал Агрепина - Среда, 13.07.2016, 20:08

ЖемчужинаДата: Четверг, 14.07.2016, 09:24 | Сообщение # 9
Видный
Статус:

Оля, ОС за 13.07
Цитата
Ансуз, Знание пп
Возможен срыв договоренностей и непонимание своего партнера. Можешь искать какую-то информацию и не найти.
Пишут, что прямая руна активизирует магическую энергию. Значит при перевернутой лучше не совершать ритуалы.

День был тихим и размеренным. Мне хотелось покопаться в себе, есть у меня кое какие тараканы и вот я пыталась их выкинуть из головы. Кроме того хочется проработать блоки связи с ВС и об этом я тоже думала. Была встреча с дамой с которой в ссоре, случайно на площадке детской, но нейтрально вообще, ни здрасти ни прощай. Думала работу одну сделать по рунам - отложила

На 14.07
Беркана ПП

Возможны проблемы с женскими здоровьем.
Препятствия какие то в развитие или течение дел, в планирование времени и дня.
Может семейные неурядицы или какая то твоя внутренняя тоска печалька.
Так как Беркана женская руна то может просто день будет завязан на женщине которой требуется помощь.
Удачи!

На 15.07
Райдо

Активный день. Будет много поездок, передвижений. Может будешь крутиться как белка в колесе. Кстати ещё райдо означает что можешь смело что то продолжать, что начала или задумала.

На 16.07
Ингуз

Плодотворный день! Может какие то работы будут окончательно завершены, ну или что то вроде садоводства (вдруг пришло в голову). Может быть получение денежного вознаграждения за работу. Вообще по этой руне я бы сказала что дела будут складываться в этот день удачно. Будет желание много всего успеть и успеется

АгрепинаДата: Четверг, 14.07.2016, 17:19 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

Саша, тебе:
пятница 15.07:

КАНО, Успех
День будет активный. Причем удача будет сопутствовать практически во всех начинаниях. Только она не упадет с неба, нужно предпринять определенные усилия, чтобы получить то, что хочешь. Энергии будет предостаточно. Творческие порывы также перерастут в какую-то приятную вещь. А еще руна предрекает 005 страсть и удачный секс :012:

суббота 16.07:

Райдо пп, Путь пп
У меня эта руна проигралась как вынужденная дорога. Во всяком случае, это путешествие особого удовольствия не принесет. Насколько я посмню, вы еще часто ездите в деревню) День будет суетной. Можешь еще и опоздать куда-то.

воскресенье 17.07:

ОТИЛА, Безопасность
На предыдущий день у тебя вынужденная дорога. Вы откуда-то возвращаетесь в воскресенье домой? Или ты в этот день будешь в деревне. В любом случае, день благополучный. У тебя хорошая защита, так что можно и помагичить))))

Саша, мои ОС:
Цитата Жемчужина ()
На 14.07
Беркана ПП

Возможны проблемы с женскими здоровьем.
Препятствия какие то в развитие или течение дел, в планирование времени и дня.
Может семейные неурядицы или какая то твоя внутренняя тоска печалька.
Так как Беркана женская руна то может просто день будет завязан на женщине которой требуется помощь.

Ломала голову, о чем хотели сказать руны. И вот уже вечером дошло! Я утром шила мешочек для оракула, спешила, чтобы отправить бандероль. А машинка на середине начала петлять! И хоть ты плачь! Ничего не могла сделать, мучилась минут 20. Еле-еле дошила. Вот тебе и неполадки, связанные с женским занятием!
Еще не срослось одно дело. Выплата, связанная с женщиной.
А еще, если учесть что Беркана - это еще и руна развития, то по пп сегодня я так и не получила ответ с сайта, куда хочу разместить раздел со своими услугами.

Сообщение отредактировал Агрепина - Пятница, 15.07.2016, 08:36

ЖемчужинаДата: Пятница, 15.07.2016, 08:41 | Сообщение # 11
Видный
Статус:

Агрепина, ОС за 14.07
Цитата
ВИРД или Руна Судьбы
Да уж... В этот день можешь ожидать всего чего угодно. Сюрпризов приятных и не очень. С одной стороны в этот день все в руках богов, а с другой очень многое зависит от тебя самой. С этой руной еще связывают такое понятие, как Карма.
В общем, день может пройти как угодно....

День начинался как обычно)))море пляж обед и все хорошо) думала ну что же за Вирд то, в общем вечером меня накрыло - соплищи,горло, ломота. Будто жутко плохо. Пришлось купить срочно лекарства. Порошки всякие от гриппа. Вирус какой то меня нагрел. Вообщем заьолела я не хило(

АгрепинаДата: Пятница, 15.07.2016, 09:30 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Цитата Жемчужина ()
думала ну что же за Вирд то

Несколько лет назад я начинала прорабатывать руны на себе. И вот ВИРД обычно преподносил неприятные сюрпризы. Твоя Оска только подтверждает это 012

ЖемчужинаДата: Пятница, 15.07.2016, 21:50 | Сообщение # 13
Видный
Статус:

ОС за 15.07
Цитата
КАНО, Успех
День будет активный. Причем удача будет сопутствовать практически во всех начинаниях. Только она не упадет с неба, нужно предпринять определенные усилия, чтобы получить то, что хочешь. Энергии будет предостаточно. Творческие порывы также перерастут в какую-то приятную вещь. А еще руна предрекает 005 страсть и удачный секс

Утром уехали домой муж и сын его. Провожали их, остались с дочкой до августа одни опять отдыхать.
Кроме этого кано могла показать что болезнь продолжилась, встала с носом полным сопелей, больным горлом и ещё небольшая темпа была, но к вечеру мне стало значительно лучше!!!
А так день очень спокойный. Дела по мелочи по дому, на море естественно не пошли, дочка вела себя хорошо и даже вечером прогулялись и поиграли в аттракционы.

АгрепинаДата: Суббота, 16.07.2016, 08:51 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

ОС за 15.07
Цитата Жемчужина ()
15.07
Райдо
Активный день. Будет много поездок, передвижений. Может будешь крутиться как белка в колесе. Кстати ещё райдо означает что можешь смело что то продолжать, что начала или задумала.

Утром ездили с мужем: записалась в МФЦ, а муж к врачу. Консервировала варенье и огурцы. Еще помогала мужу - вскрывала олифой забор. В остальном день был мой обычный "день сурка".

Цитата Жемчужина ()
16.07
Ингуз

Плодотворный день! Может какие то работы будут окончательно завершены, ну или что то вроде садоводства (вдруг пришло в голову). Может быть получение денежного вознаграждения за работу. Вообще по этой руне я бы сказала что дела будут складываться в этот день удачно. Будет желание много всего успеть и успеется

Весь день была дома. В огороде-саду не люблю возиться, по возможности все это на мужа сваливаю))) А вот забор продолжаем вместе приводить в порядок. Но еще не закончили. По такой жаре только вечером я во двор выхожу. Еще вот вечером хочу укоротить юбку-брюки. А то лежит уже несколько недель, все руки не доходят)
Прочитала еще про эту руну: Проявление чего-то нового в жизни, разрешение затянувшихся проблем. Про это в личку.
А еще сорвалась намеченная встреча.

Сообщение отредактировал Агрепина - Суббота, 16.07.2016, 20:32

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:57 | Сообщение # 15
Видный
Статус:

Агрепина, Оля на сегодня 17.07
Эваз
Снова активный день. Руна может говорить о партнёрстве: поэтому возможно будет парная работа какая то, может консультации или просто в быту, ещё как вариант гармоничные отношения в браке сегодня ожидаются. Могут быть поездки, выезды на природу или смена обстановки. Кстати улучшения и прогресс тоже одно из значений, может после вчерашней деятельности (то что в личку) как то что то поменялось и улучшилось) удачи!

АгрепинаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:35 | Сообщение # 16
Популярный
Статус:

Саша, тебе на 18.07:

Тейваз пп
Почему-то подумала про упадок сил и неуверенность в своих действиях. Возможно не будет желание вообще что-либо делать. Если нужно сделать что-то, требующее усилий и настойчивости, то можешь не довести дело до конца.

Моя ОС:
Цитата Жемчужина ()
17.07
Эваз
Снова активный день. Руна может говорить о партнёрстве: поэтому возможно будет парная работа какая то, может консультации или просто в быту, ещё как вариант гармоничные отношения в браке сегодня ожидаются. Могут быть поездки, выезды на природу или смена обстановки. Кстати улучшения и прогресс тоже одно из значений, может после вчерашней деятельности (то что в личку) как то что то поменялось и улучшилось) удачи!

Утром отправились доделывать то, что наметили еще вчера. Вот только будильник завела на 7, а проснулась в 8-45, сил не было встать. Все-таки собрались и поехали. Возвращались уже по +41 002 По дороге купила сельдерей и по приезде сварила себе супчик для диеты. Причем вчера я еще этого не планировала. Вот такая спонтанная победа над самой собой. Теперь я на диете 004 Днем беззастенчиво дрыхли 004 А вечером отправились доделывать забор. Остается предпоследний рывок.
Кстати , насчет лички: свекровь сегодня с температурой. Хоть сплит не включает... И подумай теперь 012

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:41 | Сообщение # 17
Видный
Статус:

Доступно только для пользователей

Оля, на 18.07

Тейваз пп
аналогично моей) может магнитные бури? Или просто дело к полнолунию?
усталость, может день будет без какой топ кривой деятельности или просто не захочется ничем заниматься. Могут возникнуть сложности в отношениях с мужчиной (муж или кто то другой).

АгрепинаДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:15 | Сообщение # 18
Популярный
Статус:

Саша, моя ОС:
Цитата Жемчужина ()
Тейваз пп
аналогично моей) может магнитные бури? Или просто дело к полнолунию?
усталость, может день будет без какой топ кривой деятельности или просто не захочется ничем заниматься. Могут возникнуть сложности в отношениях с мужчиной (муж или кто то другой).

Очень у нас жарко. Утром съездила с тетей на кладбище к маме и подруге. Морально тяжковато. Потом хоть и готовила и наконец-то подшила юбку-брюки, лень было чем-либо заниматься. Пообщались с подругой и ее мужем , они обещали помочь с покупкой а/м, потом отсматривали а/м на таро. Теперь как выжатый лимон.
Не могу сказать, что день неудачный, просто напряжный и к вечеру состояние вымотаности.

Саша, тебе на 19.07:

Вуньо
День принесет радость и благополучие. Если ты о чем-то беспокоишься, то это закончится благополучно. Можешь расслабиться и спокойно отдыхать

ЖемчужинаДата: Вторник, 19.07.2016, 15:32 | Сообщение # 19
Видный
Статус:

Цитата
Тейваз пп
Почему-то подумала про упадок сил и неуверенность в своих действиях. Возможно не будет желание вообще что-либо делать. Если нужно сделать что-то, требующее усилий и настойчивости, то можешь не довести дело до конца
Упадок сил был, но это скорее из за разногласий с мужем. Такая внутрення опустошённость, не было желания ничего делать.

На 19.07
Ансуз
День принесёт приятное известие или стечение обстоятельств. Удача должна быть на твоей стороне сегодня. Может ещё какие то практики или консультации будут. Обращай внимание на знаки вокруг, может свыше хотят тебе что то сказать важное. А ещё может потребоваться помощь или совет кого то. Ну ещё руна говорит об общение, много общения.

На 20.07
Ансуз, Вуньо пп (выпали вместе)
Видимо продолжение предыдущего дня, но сегодня менее удачно. Возможно процессы, планы, дела замедлится, стоит проявить бдительность. От сюда вероятность меланхолии например. А может вчера было обсуждение какое то бурное и планы строились, но сегодня что то могло поменяться и удовольствия не получилось.

АгрепинаДата: Вторник, 19.07.2016, 19:47 | Сообщение # 20
Популярный
Статус:

Цитата Жемчужина ()
19.07
Ансуз
День принесёт приятное известие или стечение обстоятельств. Удача должна быть на твоей стороне сегодня. Может ещё какие то практики или консультации будут. Обращай внимание на знаки вокруг, может свыше хотят тебе что то сказать важное. А ещё может потребоваться помощь или совет кого то. Ну ещё руна говорит об общение, много общения.

Прям с утра побежали по банкам и ездили смотрели а/м здесь поблизости. Пока что не остановились ни на чем, т.к. нужно еще получить кредиты.
Сейчас проверила почту и увидела, что пришел ответ по обучению. Но на сегодняшний день это не актуально. ОТложу до получения кредита.
В принципе день неплохой, по кредитам нас обнадежили.

Саша, тебе на 20.07:

Турисаз
Возможно возникновение преград к твоим целям. но в этот день для тебя они вовсе не проблема. Ты сделаешь все, что намечаешь! И еще Высшие силы тебе в этот день благоволят!

21.07.

Альгиз
В этот день, чтобы не случилось, ты будешь спокойна. Надеюсь, что это означает, что день пройдет спокойно. Т.к. это руна защиты, то она у тебя достаточно сильная. Твои новые начинания будут успешными. И еще, день должен быть спокойным.

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 19.07.2016, 21:34

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка рун старшего футарка (Жемчужина- Агрепина)
Страница 1 из 3123»
Поиск: