1
Суббота
10.12.2016
15:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка рун старшего футарка (Жемчужина- Агрепина)
Проработка рун старшего футарка
ЖемчужинаДата: Суббота, 30.07.2016, 22:39 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 218
Статус:

Агрепина, странно что а вуньо так вышло, была прямая точно((( может я как то глюкнула(

ОС за 30.07
Цитата
Перто
Руна посвящения. Можешь узнать много нового в плане эзотерики. Прислушивайся к внутреннему голосу, обращай внимание на знаки и сновидения.
У меня эта руна отыгралась как разочарование.

Скорее разочарование. У мамы собаку ударил инсульт внезапно((( и муж огорчил немного - поехал тусить на выходные с палатками, знаю я эти тусовки)((((

На 31.07
Феху пп
День может принести разногласия как в отношениях так и в делах. Тркдности связанные с финансами, расходами, вынуждеными тратами, может что то по кредиту опять не стыкуется. Множественные нестыковки или например одно из значений утрата, разочарование.

На 1.08
Отал
День должен быть успешным. Если самочувствие страдало то улучшится, в доме должно быть спокойно. Может кстати домашние какие то дела будешь делать. Может родственники о себе напомнят.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

АгрепинаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 10:54 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 271
Статус:

Цитата Жемчужина ()
странно что а вуньо так вышло, была прямая точно

Саша, я нашла вот такое описание Вуньо, которое как раз и отыгралось:
Состояние радости сопутствует новой энергии - энергии, которая прежде была заблокирована.Вызывает очищение астрального тела, снятие энергетических блоков, улучшение самочувствия.Снимает энергетические блоки.Возвращает силы, которые были попусту растрачены

АгрепинаДата: Понедельник, 01.08.2016, 12:25 | Сообщение # 43
Популярный
Статус:

Жемчужина, моя ОС:
Цитата Жемчужина ()
На 31.07
Феху пп
День может принести разногласия как в отношениях так и в делах. Тркдности связанные с финансами, расходами, вынужденными тратами, может что то по кредиту опять не стыкуется. Множественные нестыковки или например одно из значений утрата, разочарование.

Из дому никуда не выходила, деньги не тратила.
Увидела трактовку: избавление от ненужного. Вот я и избавлялась)))) В личку
А еще свет отключали во второй половине дня и до половины 11(((( Как следствие не выложила руны и карты на сегодня

тебе на 01.08:
Ейра

Руна цикличности, так что возможно повторение уже когда-то происшедших ситуаций. А еще возможно получение небольших, но приятных мелочей. Но в этот день ничего не произойдет само по себе, ко всему нужно приложить усилия.

02.08:

Ингуз
День будет удачным. Можешь благополучно завершить старое или начать нечто новое. В описании советуют провести день как можно активнее. Не особо задумываясь о том, что и для чего предпринять. Видимо все будет складываться само собой.
Руна символизирует новую любовь)))) Не шали там! 007

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 01.08.2016, 18:25

ЖемчужинаДата: Вторник, 02.08.2016, 13:32 | Сообщение # 44
Видный
Статус:

ОС:
Цитата
Перто
Руна посвящения. Можешь узнать много нового в плане эзотерики. Прислушивайся к внутреннему голосу, обращай внимание на знаки и сновидения.
У меня эта руна отыгралась как разочарование.

Отыгралась разочарованием а скорее расстройство. У мамы собачку инсульт ударил(((( плюс муж с палатками уехал в ночь на пикник(

Цитата
Райдо пп
Несколько раз эта руна уже проигралась вынужденной поездкой, походом. Или изменением планов. Еще можешь переживать из-за чего-нибудь.

Скорее изменение планов. На сегодня была запланирована поездка в аквапарк. Но так как я на днях горло продула кондиционером, то ещё вчера приняла решение не ехать дабы избежать отита после купания и сдала билеты. Вот собственно планы и поменялись. А ещё планировала вечером сходить на прогулку в старый город, но тоже поменялись планы и не пошли!

Цитата
Йера
Руна цикличности, так что возможно повторение уже когда-то происшедших ситуаций. А еще возможно получение небольших, но приятных мелочей. Но в этот день ничего не произойдет само по себе, ко всему нужно приложить усилия.

В целом обычный день. Утром пошли на Море а там болото, решили в бассейн, что бывает крайне редко. Оставшийся день просто обычные дела, продукты и Детская площадка.

На 2.08
Феху пп
Возможно это траты или утечка куда то финансов. Убытки или неудачные вложения, удача что то сегодня не на твоей стороне

АгрепинаДата: Вторник, 02.08.2016, 18:37 | Сообщение # 45
Популярный
Статус:

Цитата Жемчужина ()
На 1.08
Отал
День должен быть успешным. Если самочувствие страдало то улучшится, в доме должно быть спокойно. Может кстати домашние какие то дела будешь делать. Может родственники о себе напомнят.

День начался с того, что я сказала мужу, что я при условии одобрения беру меньшую сумму кредита и машину не покупаем. Звоню в банк, договариваюсь Через 10 минут перезванивает менеджер и говорит, что мой кредит все-таки одобрили в полном объеме. Потом позвонил знакомый мужу и сказал, что муж может с ним отправиться в поездку. Он дальнобой, обещал мужу тренировочную поездку))) Ну и то, что я писала в личку. ТОже считаю, очень подходит твоя фраза
Цитата Жемчужина ()
в доме должно быть спокойно

Даю сразу ОС за 02.08. если что-то изменится, дополню:
Цитата Жемчужина ()
На 2.08
Феху пп
Возможно это траты или утечка куда то финансов. Убытки или неудачные вложения, удача что то сегодня не на твоей стороне

Ранним утром отвезла супруга к машине. И именно утром он брал деньги в дорогу. Т.е. траты, которые не дадут никакого материального эффекта, просто на еду. И вечером позвонил адвокат, который занимается моей тяжбой по возврату денег от турфирмы. Для продолжения нужно завтра отнести ему денежку.

Саша, тебе на 03.08:

Беркана пп
Неувязки в делах, которые традиционно считаются женскими. Может сбоить женское здоровье. Еще пишут, что это время очищения и отказа от того, что мешает, в первую очередь от того, что тянется из прошлого. Ты еще писала, что это может быть помощь женщине.

04.08
Вирд - руна Судьбы
Ты как раз собираешься в дорогу. Будь особенно осторожна, чтобы не потерять багаж или что-нить у тебя не украли. Может задержаться самолет. От тебя в этот день ничего не зависит. Все будет так, как распорядится Судьба. День может преподнести сюрпризы, как хорошие,так и не очень.

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 02.08.2016, 18:38

ЖемчужинаДата: Среда, 03.08.2016, 23:47 | Сообщение # 46
Видный
Статус:

ОС
Цитата
Ингуз
День будет удачным. Можешь благополучно завершить старое или начать нечто новое. В описании советуют провести день как можно активнее. Не особо задумываясь о том, что и для чего предпринять. Видимо все будет складываться само собой.
Руна символизирует новую любовь)))) Не шали там! 007

Сегодня начала сборы домой, паковала чемодан, начала кое что прибирать разбирать, потому что в этом сезоне я последняя и приходится все досконально убирать до следующего лета. День в целом хороший. Утром накупались в море, вечером прогулялись на последок на батут с дочкой в старый город))))
Цитата
еркана пп
Неувязки в делах, которые традиционно считаются женскими. Может сбоить женское здоровье. Еще пишут, что это время очищения и отказа от того, что мешает, в первую очередь от того, что тянется из прошлого. Ты еще писала, что это может быть помощь женщине.

Весь день с утра мою драю убираю стираю и т д, времени больше нет ни на что, сил тоже, не присела за день!!! Вот такие тяжёлые женские заботы.
А ещё второй вариант - сегодня состоялось обещние с подругой с которой поругались тут месяц назад. Инициатива шла от неё, даже обниматься полезла.

Оля, извини, я сегодня весь день в мыле()) не могла выложить руны. И сейчас подъем через 6 часов, поэтому не расписываю прогнозы( но они вот:
4.08 - Лагуз
5.08 - соуло
6.08 - эйваз
День может принести какие то трудности, препятствия. противоречия. Может всплеск каких то эмоций. Оля, прояви терпение если будешь на грани, это поможет сгладить острые углы. Ещё пишут руна защиты - так что можешь заняться этим например сегодня)

7.08 - альгиз пп
Что то ВС сегодня не на твоей стороне. Будь острожна в словах и действиях. Какая то уязвимость или незащищённость. Возможность быть обманутой, оказаться в неловкой ситуации или неприятности. Держи ушки на макушки!!! Постарайся не ввязываться в рисковые дела!

АгрепинаДата: Пятница, 05.08.2016, 08:46 | Сообщение # 47
Популярный
Статус:

Цитата Жемчужина ()
4.08 - Лагуз

"Поток событий, ведущий к цели. Опора на женское отношение к происходящему и интуицию. Легкие дела и успехи. Обращайтесь за советом к женщине"
Утром получила маленький кредит под хороший % и без страховки. Подала заявку и его в течение 5 минут оформили. Общалась с коллегой и она посоветовала посмотреть ролики Ю.Хана. Хотела посмотреть минут 5 и пойти баиньки.Не тут-то было))) Смотрела 2 часа. И главное, что вынесла для себя очень многое не только по таро, но и этот семинар помог понять почему именно сейчас у меня происходят определенные события.

Саша, тебе на 05.08:

Перт
Узнаешь нечто новое и важное, что сможешь использовать с выгодой для себя. Будь внимательна и не пропусти это новое! Можешь получить денежку. Тогда не потрать ее бесцельно, вложи во что-то полезное. Еще пишут , что возможна внезапная беременность)

06.08.

Гебо
Руна партнерских отношений. Причем таких, в которых сколько дашь, столько и получишь. Если тебе нужно с кем-то договориться, то этот день представляет тебе чудесную возможность. Не дави на партнера, пусть у него будет свое личное пространство и свобода принятия решения. Давай то, с чем можешь расстаться, бери то, без чего не жить.

Сообщение отредактировал Агрепина - Пятница, 05.08.2016, 20:45

ЖемчужинаДата: Суббота, 06.08.2016, 21:59 | Сообщение # 48
Видный
Статус:

Цитата
Вирд - руна Судьбы
Ты как раз собираешься в дорогу. Будь особенно осторожна, чтобы не потерять багаж или что-нить у тебя не украли. Может задержаться самолет. От тебя в этот день ничего не зависит. Все будет так, как распорядится Судьба. День может преподнести сюрпризы, как хорошие,так и не очень.

Ну день отьезда. В целом все прошло очень хорошо! Но Вирд в этот раз вновь показала болезнь. Весь самолёт был какой то больной, и в результате под конец полёта у дочки потекли соплищи((( в поездке вечером вообще нос не дышал уже(((
А если позитив - была очень приятная встреча))))
Цитата
Перт
Узнаешь нечто новое и важное, что сможешь использовать с выгодой для себя. Будь внимательна и не пропусти это новое! Можешь получить денежку. Тогда не потрать ее бесцельно, вложи во что-то полезное. Еще пишут , что возможна внезапная беременность)

Обсуждали свадьбу, на которую были приглашены на завтра. Так как ребенок приболел и сама я ещё не отошла от поездки ехать я не хотела, в итоге муж сказал вообще поедет один и вся тема крутилась вокруг этого, и ругались и все такое. А если о тайне - так из разговоров я сделал вывод что меня его знакомые считают стервой(
Цитата
Руна партнерских отношений. Причем таких, в которых сколько дашь, столько и получишь. Если тебе нужно с кем-то договориться, то этот день представляет тебе чудесную возможность. Не дави на партнера, пусть у него будет свое личное пространство и свобода принятия решения. Давай то, с чем можешь расстаться, бери то, без чего не жить.

А вот это мы поехали на свадьбу. Таки пошла я на компромисс. Утром ходила в салом приводила себя в порядок, потом свадьба, а потом домой, причём тут уже муж пошёл мне навстречу и уехали без ругани, ребёнок устала.

АгрепинаДата: Воскресенье, 07.08.2016, 16:15 | Сообщение # 49
Популярный
Статус:

Цитата Жемчужина ()
6.08 - эйваз
День может принести какие то трудности, препятствия. противоречия. Может всплеск каких то эмоций. Оля, прояви терпение если будешь на грани, это поможет сгладить острые углы. Ещё пишут руна защиты - так что можешь заняться этим например сегодня)

Мне обещали перечислить денежку, но не перечислили 016 Но я пока жду, не напоминаю человеку, может у самого совесть проснется.
Со знакомой обсуждали рунические чистки и защиты. У нее проблемы.
Да и утром, пригласив в гости тетю, вскоре пожалела. Это уже стало моей обязанностью. И начало напрягать. Но по другому нельзя, у нее больше никого нет.

Цитата Жемчужина ()
7.08 - альгиз пп
Что то ВС сегодня не на твоей стороне. Будь острожна в словах и действиях. Какая то уязвимость или незащищённость. Возможность быть обманутой, оказаться в неловкой ситуации или неприятности. Держи ушки на макушки!!! Постарайся не ввязываться в рисковые дела!

Что-то меня колбасило весь день(((( Предысторию ты знаешь. Сил не было ни на что вообще. Такое ощущение, что на мне пахали. В какой-то момент я даже читать не хотела. Какое-то депрессивное состояние. Еще вечером позвонил муж, сказал, что у него приблизительно то же самое. Вот я и думаю, по пп руне защиты, не пробой ли?
ДОБАВЛЕНО: вчера подумала, что у меня глюки, а сегодня узнала, что нас вчера и правда трясло. В Мариуполе было землетрясение . Вот тебе и отсутствие благоволения Богов((((

Саша, тебе на 08.08:

Дагаз
Руна прорыва. Может стремительно разрешиться проблема или просто произойти перемены. Можешь внезапно понять то, о чем давно размышляла. Если стоит выбор принять новое или держаться старого, то смело принимай новое!

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 08.08.2016, 20:13

ЖемчужинаДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:16 | Сообщение # 50
Видный
Статус:

Цитата
Дагаз
Руна прорыва. Может стремительно разрешиться проблема или просто произойти перемены. Можешь внезапно понять то, о чем давно размышляла. Если стоит выбор принять новое или держаться старого, то смело принимай новое!
 Оля сегодня наконец руки дошли до домашних дел. Поход в магазин, готовка, стирка, раскладывала вещи по местам и анконец собрала и убрала в коридор чемоданы!!!!чтоб завтра муж вынес в кладовую) ещё и до карт рун дошла! Прорыв!!!!

тебе на 09.08
Тейваз
боевой настрой!успешь много дел переделать, соберёшься и точно к цели во всем. Ещё возможно будет день крутиться вокруг мужа, или другого мужчины, у меня тейваз показывал мужчин!!! Почему то пришла мысль об органах или структурах каких то.

на 10.08
Феху пп
денжные убытки. Куда то денежка сегодня будет утекать. Или избавление от ненужного)))

АгрепинаДата: Вторник, 09.08.2016, 09:05 | Сообщение # 51
Популярный
Статус:

Жемчужина, тебе на 09.08:

Феху
Руна богатства, удовольствия и благополучия. Не скупись сегодня, если просят помочь, то помоги, получишь благодарность в ответ. Возможно получение денег и приятные покупки. Но денежка не упадет с неба, это скорее всего будет оплата твоей работы. Вообще день должен принести радость.

10.08.:

Дагаз
Руна прорыва. Может стремительно разрешиться проблема или просто произойти перемены. Можешь внезапно понять то, о чем давно размышляла. А может опять сделаешь то, до чего руки давно не доходили 003 Если стоит выбор принять новое или держаться старого, то смело принимай новое!

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 09.08.2016, 13:15

АгрепинаДата: Среда, 10.08.2016, 12:53 | Сообщение # 52
Популярный
Статус:

Цитата Жемчужина ()
10.08
Феху пп
денежные убытки. Куда то денежка сегодня будет утекать. Или избавление от ненужного)))

009 Ездила на маникюр-педикюр! Естественно заплатила за него 000 А когда вышла и села в машину, она плохо завелась. Я тут на днях забыла выключить фары и сел аккумулятор. Хорошо, что это дома случилось. А т.к. машина б/у, то сколько этому агрегату лет неизвестно. Так что сегодня пришло окончательное понимание, что его нужно менять, чтобы не получить неприятный сюрприз где-нить в поездке. Так что еще и готовлюсь тратить деньги. Не сегодня, но на днях.

ЖемчужинаДата: Суббота, 13.08.2016, 18:11 | Сообщение # 53
Видный
Статус:

Цитата
Феху
Руна богатства, удовольствия и благополучия. Не скупись сегодня, если просят помочь, то помоги, получишь благодарность в ответ. Возможно получение денег и приятные покупки. Но денежка не упадет с неба, это скорее всего будет оплата твоей работы. Вообще день должен принести радость
очень интересно отыгралась руна! Муж сказал что нет денег у него на картах, надо на бензин и налички нет. гол как сокол! Говорит пойдк займу, а я говорю не надо - и перевела ему со своей карты денег! с возвратом конечно потом)
Цитата
Дагаз
Руна прорыва. Может стремительно разрешиться проблема или просто произойти перемены. Можешь внезапно понять то, о чем давно размышляла. А может опять сделаешь то, до чего руки давно не доходили  Если стоит выбор принять новое или держаться старого, то смело принимай новое!
 ну одно я тебе писала - трансформация внутри идет у меня)
а вообще опять ген уборка! выгребла из ящиков старого хлама 2 мешка 007

АгрепинаДата: Вторник, 23.08.2016, 08:32 | Сообщение # 54
Популярный
Статус:

Проработка приостановлена закрыта

Сообщение отредактировал Агрепина - Вторник, 13.09.2016, 17:00

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Проработка рун старшего футарка (Жемчужина- Агрепина)
Страница 3 из 3«123
Поиск: