1
Суббота
10.12.2016
08:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Совместная проработка колод Таро Манара и Таро Декамерон (ЗАКОНЧЕНО. В АРХИВ)
Совместная проработка колод Таро Манара и Таро Декамерон
ЛисенокДата: Вторник, 06.09.2016, 11:52 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 105
Статус:

Совместная проработка колод Таро Манара и Таро Декамерон между Лисенок и Уanchik в раскладах на отношение.

Предлагаю расклады:
1. Сексуальный портрет
2. Сексуальность
3. Партнерский
4. Ты в его Вселенной
5. Друг или враг
6. ОН и ОНА
7. Подходит ли мне этот человек?
8. Есть ли будущее?
9. Что у нас с ним будет? Будут ли у нас отношения?
10. ПОЛЦАРСТВА ЗА ПРИНЦА, ИЛИ КАК МНЕ ЕГО ЗАВОЕВАТЬ

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 26.10.2016, 14:20

ЛисенокДата: Вторник, 06.09.2016, 12:29 | Сообщение # 2
Заметный
Статус:

Удалено

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 14.09.2016, 18:54

ЛисенокДата: Пятница, 09.09.2016, 17:45 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

Уanchik, твой партнерский

1. Он - 7СА (Колесница) - всегда ориентируется на нормы поведения, которые разрешены или приемлемы в той или иной ситуации. Он всегда корректен и если что-то вызывает у него сомнения или вопросы, то он либо вообще не будет делать, либо будет разбираться с происходящим до тех пор, пока не поймет, как правильно себя вести в данной ситуации.

2. Она - 10СА (Зеркало(Колесо фортуны)) - Поведение по натуре не предсказуемая, твое поведение трудно предугадать, но ты искренняя, простая, даже где-то немного капризная,иногда ведешь себя как маленькая девочка. У тебя всегда есть что-то, что не хочется и есть что-то, что хочется. Ты открытый человек, ничего не скрываешь, всегда говоришь и показываешь что именно ты хочешь.

3.Совместимость на физическом уровне (физиологическом, интим.) король огня - в основном ведущая роль в данном вопросе здесь у мужа, в основном он является инициатором физиологических процессов)))

4.Совместимость на кармическом уровне (связь партнеров по карме.) Королева воздуха - Ты как бабочка порхаешь по жизни, муж тебя как бы взял под свою защиту, под свое покровительство, чтобы оберегать тебя от различных неприятностей, заботиться о тебе.

5. Духовная совместимость (общие духовные задачи и цели) 5 огня - Анют, я не знаю как интерпритировать данную карту, так что пишу выдержку из МКБ - карта говорит о том, что в отношениях присутствует третья сила. Не всегда это может быть любовница или любовник, иногда человек может метаться между отношениями с конкретным партнером и общественным мнением, которое осуждает выбор человека.

6.Материальная совместимость (материальная зависимость партнеров друг от друга. Дьявол - у вас есть я так понимаю что обоюдная зависимость, каждый из вас воспринимает себя "хозяином" а другого "рабом", тем самым давая понять что это он зарабатывает больше другого.

7. Прошлое партнеров (тень прошлого. Что было между ними в прошлом.) 6 воды - первое что пришло в голову, это то что вы долгое время вместе, возможно долго присматривались друг к другу, заигрывали, флиртовали между собой, возможно были неоднократные встречи и расставания

8. Настоящее партнеров (что происходит в данный момент между ними.) 2 воздуха - как правило, отношения по этой карте, нет. Если, все же у вас длительные отношения, то как раз показывает на то, что вы очень редко видитесь или живете в разных городах. В любом случае отношения какие-то холодные. Либо вы отдалились друг от друга.

9. Будущее партнеров (что будет в будущем). Королева земли(доп Наказание) - как-то уж плачевно тут мне видится, как-то не вижу особых отношений, как будто вы зайдете в какой-то тупик из которого не будите знать как выйти. Будет казаться какая-то безвыходность (извини если что не так)

10.Карта совет. (какой совет можно дать партнерам.) 7 воды - Нужно быть готовым к любым неожиданностям. Соблюдай чистоту отношений.

Сообщение отредактировал Лисенок - Суббота, 10.09.2016, 23:00

yanchikДата: Пятница, 09.09.2016, 20:22 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Лисенок, твой расклад "Что у нас с ним будет? Будут ли у нас отношения?"

Анюта, я с колодой пока на Вы, так что извини, если что. Может оказаться и вообще "в молоко" всё

1. что он думает о Вас - 9 пентаклей
Что ты девушка спокойная, любящая удовольствия, открытая к приключениям, при этом знаешь, что достойна лучшего. При этом в свои мысли и свой мир особо не пускаешь.

2. какие чувства испытывает - 8 пентаклей
Готов "показать класс")) самозабвенно исполнять твои желания, чтобы влюбить в себя, привязать таким образом, чтобы ты думала "так хорошо как с ним, мне не было", "кто еще так меня поймет" и пр. Любви великой у него нет. Знаешь, есть такие мужчины, которые самоутверждаются за счет удовлетворения женских желаний. типа "Вах, какой я молодец". Будет завоевывать тебя точно.

3. как будет вести себя с Вами - 8 мечей, 5 жезлов
Интересное сочетание вышло... по 8 мечей - усталость, причем вполне возможно, что показная. Может сказать, что не может что-то сделать, по каким-то объективным причинам. При этом цель - по 5 жезлов - победить, занять доминирующую позицию, "чтобы всё было по-моему". Если ты хочешь, чтобы в ваших отношениях что-то изменилось - перспектива не радостная, он ничего менять не будет.
По 8 мечей это еще и желание избавиться от женского диктата, протест - выходит, он хочет перетянуть одеяло на себя.

4. чем вы ему нравитесь - 2 жезлов
Ему нравится, что ты переживаешь о ваших отношениях и о нем. Нравится, что он тебе нравится))) скромность нравится, нежность. Не знаю, что добавить.

5. чем не нравитесь - 9 мечей
сложно трактовать пока эту карту в этой позиции. пожалуй тем, что ты "ведешься" на его манипуляции (может и громко сказано). твоя готовность на многое ради него, подчинение его желаниям (опять же, Анюта, извини, если что...)
Или это ты такое творишь и подчиняешь его?)) в Манаре вот М и Ж роли не всегда совпадают в реальности, как с этим у Декамерона - пока не знаю.

6. чего ждет от Вас - 4 пентаклей
Ну, чего, удовольствия  а также надежности и постоянства. Хочет, чтобы ты уделяла всё внимание только ему. Реализацию интересов - и твоих, и его - для обоюдного удовольствия. Стандартные мужчинские желания)) Отношениями дорожит.
В сексе - чтобы ты говорила, чего хочешь, руководила процессом)

7. на какие отношения между Вами можно рассчитывать - 7 мечей
неприятная карта... прекратятся отношения - что-то нехорошее может обнаружиться, открыться тайна. Интрига, неискренность, измена и прочие гадости.

8. чего никогда от него не получите - 5 кубков
Удовлетворение твоих капризов, не будет он стараться во всем тебе угодить и завоевывать всеми силами, бежать по первому зову и пр.
Может оракульно отыграться - не получишь подарков, денег на одежду, покупок...

9. как долго продлятся отношения - король пентаклей
по срокам на Таро я не мастер и отвечаю на такие пункты таким образом: пока каждому из вас такое положение дел, такие отношения будут выгодны. Ты мне - я тебе.
Прикрепления: 9410974.png(544Kb)

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Пятница, 09.09.2016, 20:24

ЛисенокДата: Суббота, 10.09.2016, 01:15 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

yanchik, моя Оска

Цитата
1. что он думает о Вас - 9 пентаклейЧто ты девушка спокойная, любящая удовольствия, открытая к приключениям, при этом знаешь, что достойна лучшего. При этом в свои мысли и свой мир особо не пускаешь.
да, я такая, здесь прямо в самую точку, даже добавить нечего 009

Цитата
2. какие чувства испытывает - 8 пентаклейГотов "показать класс")) самозабвенно исполнять твои желания, чтобы влюбить в себя, привязать таким образом, чтобы ты думала "так хорошо как с ним, мне не было", "кто еще так меня поймет" и пр. Любви великой у него нет. Знаешь, есть такие мужчины, которые самоутверждаются за счет удовлетворения женских желаний. типа "Вах, какой я молодец". Будет завоевывать тебя точно.
ну да, есть у него такое, но надеюсь что принцип его завоевания изменится, по крайней мере будем к этому стремиться, т.к. мне этот человек дорог. 005

Цитата
3. как будет вести себя с Вами - 8 мечей, 5 жезловИнтересное сочетание вышло... по 8 мечей - усталость, причем вполне возможно, что показная. Может сказать, что не может что-то сделать, по каким-то объективным причинам. При этом цель - по 5 жезлов - победить, занять доминирующую позицию, "чтобы всё было по-моему". Если ты хочешь, чтобы в ваших отношениях что-то изменилось - перспектива не радостная, он ничего менять не будет.
По 8 мечей это еще и желание избавиться от женского диктата, протест - выходит, он хочет перетянуть одеяло на себя.
ну возможно 8 мечей показала его лентяшность, ему проще посидеть-полежать, чем куда-то сорваться и бежать. А на счет того что занять доминирующую позицию, это да, есть такое у него, но и мы не пальцем деланный 007

Цитата
4. чем вы ему нравитесь - 2 жезловЕму нравится, что ты переживаешь о ваших отношениях и о нем. Нравится, что он тебе нравится))) скромность нравится, нежность. Не знаю, что добавить.
а и не надо ничего добавлять, все верно 000

Цитата
5. чем не нравитесь - 9 мечейсложно трактовать пока эту карту в этой позиции. пожалуй тем, что ты "ведешься" на его манипуляции (может и громко сказано). твоя готовность на многое ради него, подчинение его желаниям (опять же, Анюта, извини, если что...)
Или это ты такое творишь и подчиняешь его?)) в Манаре вот М и Ж роли не всегда совпадают в реальности, как с этим у Декамерона - пока не знаю.
Я бы сказала, что мы оба показываем готовность на многое ради друг друга, и я бы даже по Манаре не смогла бы определиться кто есть кто, т.к. каждый пытается подчинить себе другого)))

Цитата
6. чего ждет от Вас - 4 пентаклейНу, чего, удовольствия  а также надежности и постоянства. Хочет, чтобы ты уделяла всё внимание только ему. Реализацию интересов - и твоих, и его - для обоюдного удовольствия. Стандартные мужчинские желания)) Отношениями дорожит.
В сексе - чтобы ты говорила, чего хочешь, руководила процессом)
ну тут мне просто добавить не чего 016 все в цель.

Цитата
7. на какие отношения между Вами можно рассчитывать - 7 мечейнеприятная карта... прекратятся отношения - что-то нехорошее может обнаружиться, открыться тайна. Интрига, неискренность, измена и прочие гадости.
ой ой ой, не хотелось бы, ведь так все хорошо по раскладу идет, но там посмотрим

Цитата
8. чего никогда от него не получите - 5 кубковУдовлетворение твоих капризов, не будет он стараться во всем тебе угодить и завоевывать всеми силами, бежать по первому зову и пр.
Может оракульно отыграться - не получишь подарков, денег на одежду, покупок...
это я знаю, стоит из себя птицу гордого полета, но сама знаешь пока не пнешь не полетит ведь, посмотрим как там будет и чего.

Цитата
9. как долго продлятся отношения - король пентаклейпо срокам на Таро я не мастер и отвечаю на такие пункты таким образом: пока каждому из вас такое положение дел, такие отношения будут выгодны. Ты мне - я тебе.
здесь я тоже на все 100 согласно, по результатам отпишусь

Анютик, спасибо за расклад, по большей части ты меня порадовала и приободрила 076

yanchikДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:35 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Анюта, моя ОС (пишу второй раз, первая слетела )

Цитата Лисенок ()
1. Он - 7СА (Колесница) - всегда ориентируется на нормы поведения, которые разрешены или приемлемы в той или иной ситуации. Он всегда корректен и если что-то вызывает у него сомнения или вопросы, то он либо вообще не будет делать, либо будет разбираться с происходящим до тех пор, пока не поймет, как правильно себя вести в данной ситуации.
Ой, не сказала бы! Он 100% Овен - горячий и безбашенный, прет напролом. Наверняка считает себя хитрым) Зато мне дает действительно очень мудрые советы. 
Вот про разбираться, пока не поймет, как себя вести - это точно.

Цитата Лисенок ()
2. Она - 10СА (Зеркало(Колесо фортуны)) - Поведение по натуре не предсказуемая, твое поведение трудно предугадать, но ты искренняя, простая, даже где-то немного капризная,иногда ведешь себя как маленькая девочка. У тебя всегда есть что-то, что не хочется и есть что-то, что хочется. Ты открытый человек, ничего не скрываешь, всегда говоришь и показываешь что именно ты хочешь.
Тут всё в точку  можно еще добавить, что разносторонняя личность.

Цитата Лисенок ()
3.Совместимость на физическом уровне (физиологическом, интим.) король огня - в основном ведущая роль в данном вопросе здесь у мужа, в основном он является инициатором физиологических процессов)))
Да, плюс ещё мы оба горячие вообще  собственно со страсти дикой всё и началось, потом уже остальные планы подключились. И завоевывал меня долго.

Цитата Лисенок ()
4.Совместимость на кармическом уровне (связь партнеров по карме.) Королева воздуха - Ты как бабочка порхаешь по жизни, муж тебя как бы взял под свою защиту, под свое покровительство, чтобы оберегать тебя от различных неприятностей, заботиться о тебе.
Очень трогательные слова! Он хоть и младше, но относится ко мне как к ребенку неразумному, опекает, и я уже в определенной степени завишу от его советов и мудрого руководство - в жизненных сферах, работе и пр.

Цитата Лисенок ()
5. Духовная совместимость (общие духовные задачи и цели) 5 огня - Анют, я не знаю как интерпритировать данную карту, так что пишу выдержку из МКБ - карта говорит о том, что в отношениях присутствует третья сила. Не всегда это может быть любовница или любовник, иногда человек может метаться между отношениями с конкретным партнером и общественным мнением, которое осуждает выбор человека.
Третьих лиц точно нет, а третья сила есть - мы об этом с тобой общались, это не для форума. Осуждение общественности тоже вполне может быть - моего выбора, люди ведь в тонкостях не всегда разбираются, повесят ярлык, поставят клеймо - и всё. Вот задача и в том, чтобы вынести и то, что происходит, и то, что будет потом.
Еще карта могла показать, что у нас у обоих раньше было много связей, и в браках были - наверное, задача и в том, чтобы избавиться от прошлых привязок, соблюдать духовную чистоту.

Цитата Лисенок ()
6.Материальная совместимость (материальная зависимость партнеров друг от друга. Дьявол - у вас есть я так понимаю что обоюдная зависимость, каждый из вас воспринимает себя "хозяином" а другого "рабом", тем самым давая понять что это он зарабатывает больше другого.
Сейчас зависимостей нет никаких, да и раньше не было. Он, по понятным причинам, не зарабатывает, я его не кормлю - этим другие занимаются, семья его и пр. Разве что потом - когда приедете может не быть сразу работы, и зарабатывать буду я одна, но на голову он точно не сядет - не тот человек. А вот я, чисто гипотетически, в случае тотальной ссоры и пр. смогу подколоть тем, что кормлю, тем, что квартира моя - это я знаю такой грех за собой.. и немного этого боюсь.

Цитата Лисенок ()
7. Прошлое партнеров (тень прошлого. Что было между ними в прошлом.) 6 воды - первое что пришло в голову, это то что вы долгое время вместе, возможно долго присматривались друг к другу, заигрывали, флиртовали между собой, возможно были неоднократные встречи и расставания
Очень верная трактовка! Пересекались, встречались, не будучи знакомыми, по работе, он меня помнит, я его нет. Потом он нашел меня в ВК, пару раз встретились и я его бортанула - полгода в черном списке сидел  Потом начали уже именно встречаться постоянно, а через месяц сильно поссорились и я его послала, затем помирились и вот уже совсем вместе. Как-то так)) Он теперь часто сожалеет, что не начали сразу встречаться.

Цитата Лисенок ()
8. Настоящее партнеров (что происходит в данный момент между ними.) 2 воздуха - как правило, отношения по этой карте, нет. Если, все же у вас длительные отношения, то как раз показывает на то, что вы очень редко видитесь или живете в разных городах. В любом случае отношения какие-то холодные. Либо вы отдалились друг от друга.
Не отдалились точно - только сблизились. Не виделись уже давно, второй год пошел, так что карта показала отсутствие физических контактов.

Цитата Лисенок ()
9. Будущее партнеров (что будет в будущем). Королева земли(доп Наказание) - как-то уж плачевно тут мне видится, как-то не вижу особых отношений, как будто вы зайдете в какой-то тупик из которого не будите знать как выйти. Будет казаться какая-то безвыходность (извини если что не так)
Учитывая срок, на который ты смотрела, речь о том, что так и не решится наша проблема. Меня сейчас часто эта королева показывает, я себя так и чувствую - в беспросветном тупике, депрессии и безвыходности, сильное отчаяние. Ну, а вторая карта подтвердила то, о чем я и так думала и что было вскользь в одно раскладе: неспроста эта ситуация, отгребаем мы оба по полной программе за какие-то "косяки"... 

Анечка, спасибо большое за расклад! 

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка-2016 » Совместная проработка колод Таро Манара и Таро Декамерон (ЗАКОНЧЕНО. В АРХИВ)
Страница 1 из 11
Поиск: