Вторник
27.06.2017
23:56
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка » Проработка Ленорман и Театра кукол (Жемчужина - Терпсихора)
Проработка Ленорман и Театра кукол
ТерпсихораДата: Четверг, 19.01.2017, 08:28 | Сообщение # 21
Награды: 320
Статус:

Жемчужина, моя ОСка по 18.01:
Цитата Жемчужина ()
4 энергии - Сохранение
Видимо сегодня будет упадок сил. День вялотекущий, может нет настроения и хочется спать.

Карта очень верно обрисовала настроение дня. А точнее, я старалась сохранять силы, и особо ничего не делала. На каком-то уровне даже пренебрегла работой (нужно учить ПДД к экзамену) + старалась не напрягаться ,чтобы с силами пойти на тренировку.
Поэтому, думаю, эта карта показывает своего рода пассивное отношение. Стремление сберечь силы для своих более выгодных интересов.
Цитата Жемчужина ()
Гора, дом, аисты
Трудности связанные с домом, домашними.  Изменения в доме. Может конечно дом тут и не дом, семья, а целом какого то рода стабильность и устойчивость в чем то и сегодня она явно будет нарушена какими то обстоятельствами.

Вот тут не знаю... Вообще, после работы пошла на тренировку. Возможно, карты так показали это событие т.к. Всё же, был период когда я думала может не идти? (Гора) апойти домой?(дом), но я все же решила нужны перемены и новый режим (аисты). Поход на тренировку принес мне кучу положительных эмоций! Очень рада была вернуться к ним!

твои карты на 19.01:

Карта дня:

Королева эмоций
Думаю, день для тебя должен быть позитивным, радостным. А возможно и просто хорошее настроение. Мне ещё показалось, что карта может намекать на типичные женские дела, заботы о себе - маски там и прочее 005

Событие дня:

Тут какая-то ситуация которая выйдет из стабильного состояния. Возможно, если в чем-то было затишье или застой - раскроется

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 19.01.2017, 08:39

ЖемчужинаДата: Четверг, 19.01.2017, 11:01 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 291
Статус:

Терпсихора, ОС за 18.01
Цитата
4 эмоций . Скука.
Я бы сказала что день неудовлетворения. Когда, думаешь одно, а получается другое. В эмоциональном плане, ничего сверх позитивное не приносит. Своего рода капризы своей же натуры. Тут, возможно мысли по типу "а раньше было лучше". А так день как день
вот одним словом СКУКА! Не скажу что неудовлетворение, а просто я не хотела сегодня ничем заниматься. Провалялась с тел, просо день шел и шел.
Цитата
Луна + Букет + Дом 
Если честно, тут ассоциация одна, что к тебе домой кто-то в гости придет, причем возможно неожиданно. Предположу что дама
 Ничего такого. Был приятный момент дома, приятное времяпровождение. Обсуждали.

Карта дня на 19.01

Проявление туз материи

А вот сегодня то над чем ты работала или работаешь может дать свои результаты, знаки, в каком то смысле проявится, даст о себе знать. Может человек или ситуация, что угодно.

Основное событие:

Тучи, птицы, Клевер

мне тут видятся какие то малоприятные разговоры, обсуждения, сплетни.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ТерпсихораДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:11 | Сообщение # 23
Статус:

Жемчужина, ОС по 19.01:
Цитата Жемчужина ()
Карта дня на 19.01

Проявление туз материи
А вот сегодня то над чем ты работала или работаешь может дать свои результаты, знаки, в каком то смысле проявится, даст о себе знать. Может человек или ситуация, что угодно.

Да вроде день как день прошел без каких-то положительных или отрицательных моментов. Хотя, забыла я же сдала экзамен по медицине в этот день)
Цитата Жемчужина ()
Основное событие:

Тучи, птицы, Клевер
мне тут видятся какие то малоприятные разговоры, обсуждения, сплетни.

Тут возможно .как-то связано с занятиями и преподавателем. Много разговоров, мыслей и т.д

на 23.01.17:

Скука.
эта карта нам уже попадалась. Значит день должен быть относительно спокойный и ленивый

Событие дня:

Тут событие должно быть связано с ребенком, какие-то трудности. Почемуто хочется сказать по пути домой ,а не наоборот.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 23.01.2017, 14:58

ЖемчужинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 08:37 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 19.01
Цитата
Королева эмоций
Думаю, день для тебя должен быть позитивным, радостным. А возможно и просто хорошее настроение. Мне ещё показалось, что карта может намекать на типичные женские дела, заботы о себе - маски там и прочее
дочка поправилась и сразу настроение улучшилось))) правда с собой ничего не делала.
Цитата
Тут какая-то ситуация которая выйдет из стабильного состояния. Возможно, если в чем-то было затишье или застой - раскроется
 а здесь мне учительница перевела средства на карту за занятия, которые я отказалась посещать с ребенком. 

Карта дня на 23.01

3 ума

Вероятны разногласия, споры, конфликтные ситуации, столкновение точек зрения

Событие дня:

Коса, Книга, Якорь

По мне тут будет дело в информации или знаниях. Возможно кто то лишит тебя информации по работе.

ТерпсихораДата: Вторник, 24.01.2017, 08:17 | Сообщение # 25
Статус:

Жемчужина, твои карты на 24.01:

Карта дня:

Осознание
День должен быть хорошим, позитивным. Скорее приятного лентяйства

Событие дня:

Дерево + Луна + Аисты
Мне кажется, тут связано со здоровьем, возможно женские дни придут

ОС по 23.01:
Цитата Жемчужина ()
Карта дня на 23.01

3 ума
Вероятны разногласия, споры, конфликтные ситуации, столкновение точек зрения

Карта отыгралась интересно. По сути, день был как день. На работе была, вполне спокойно всё было, кроме нашего глав буха, у неё период отчетности и она вечно заведенная и недовольная, что не скажи, всё в штыки. Поэтому, карта скорее всего показала тут как человека который нарушает покой, установленный порядок.
Цитата Жемчужина ()
Коса, Книга, Якорь
По мне тут будет дело в информации или знаниях. Возможно кто то лишит тебя информации по работе.

Здесь по другой работе получение информации, ты знаешь подробности писать не буду.

ЖемчужинаДата: Вторник, 24.01.2017, 08:53 | Сообщение # 26
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 23.01
Цитата
Скука.
эта карта нам уже попадалась. Значит день должен быть относительно спокойный и ленивый
вот в этот раз СКУКА не скука. С самого утра было очень много дел! Бегала по разным вопросам, убиралась и т.п. Скорее всего карта могла показать бытовые рутинные дела, которые не очень то хотелось решать но надо. Через силу через лень.
Цитата
ребенок, гора, дом
Тут событие должно быть связано с ребенком, какие-то трудности. Почему то хочется сказать по пути домой ,а не наоборот.
 потеряла справку и квитанцию за садик, а отнести надо было. Думала пол дня, потом вспомнила что оставила на квартире у родителей как вариант. Так и вышло!

Карта на 24.01

9 материи

день будет наполнен событиями и общением либо сегодня все что хочешь и над чем работаешь будет успешно завершено, в полном обьеме получишь удовлетворение

Основное событие:

Коса, Письмо, Книга

либо получишь новости, результат знаний, обучения (может допуск) либо наоборот не дадут его. Но по мне учитывая куклы вариант 1.

ЖемчужинаДата: Среда, 25.01.2017, 09:03 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 24.01
Цитата
Осознание
День должен быть хорошим, позитивным. Скорее приятного лентяйства
день в целом принес массу позитивных решений. Причем сегодня вс видимо мне благоволили и все складывалось так как надо мне. принесло удовлетворение и расслабление.
Цитата
Дерево + Луна + Аисты
Мне кажется, тут связано со здоровьем, возможно женские дни придут
подруга лежит в геникологии и даже там нашла мне клиентку которой надо погадать

Карта на 25.01

Бумеранг (СА 20)

Сегодня тебя ждет отдача от твоих же действий ранее. Итог какого то мероприятия. Над чем работала - пришло время получить что заслужила.

Событие:

дом, женщина, башня

либо поход в официальную инстанцию, либо что то связанно с домом и семьей. Женщина может пожалует. Или женщина из дома куда то уедет в другой казенный дом.

ТерпсихораДата: Среда, 25.01.2017, 09:31 | Сообщение # 28
Статус:

Жемчужина, твои карты на 25.01:

3 ума (Столкновение)
Нам эта карта уже попадалась. Напряженная обстановка, причем, я бы сказала тут стремление одного человека сунуть нос туда куда не надо. Или когда вот хорошее настроение, но появляется человек который всё портит.

Солнце + Птицы + Тучи
Мне кажется, что тут событием дня может стать какая-то неприятная ситуация. Может разговор с чем-то или обсуждения чего-то. Причем, это ввергнет тебя или в раздумья или в сомнения.

Жемчужина, моя ОСка за 24.01:
Цитата Жемчужина ()
9 материи
день будет наполнен событиями и общением либо сегодня все что хочешь и над чем работаешь будет успешно завершено, в полном объеме получишь удовлетворение

Вообще, день спокойный. Даже на работе, без каких-то неприятностей или напряжении. Потом пошла на занятия, но допуск не получила. возможно, карта тут говорит о моих излишних эмоциях в данном вопросе.
Цитата Жемчужина ()
Коса, Письмо, Книга
либо получишь новости, результат знаний, обучения (может допуск) либо наоборот не дадут его. Но по мне учитывая куклы вариант 1.

Не дали его как видишь 006
Плюс, как выяснилось произошла путаница, а точнее, заблуждение у всей нашей группы - надо было прийти к 18.00, а все пришли к 20.00. Т.к. не так поняли сообщение администратора

Сообщение отредактировал Терпсихора - Среда, 25.01.2017, 09:35

ТерпсихораДата: Четверг, 26.01.2017, 08:37 | Сообщение # 29
Статус:

Жемчужина, твои карты на 26.01:

Воздержание
Тут мне кажется, выбранная позиция нейтралитета. Не вмешиваться, или , к примеру, стремление не взваливать на себя излишние обязательства. Кукла сидит в позе лотоса скрестив руки на груди, перед ней башня из кубиков , которые явно собрала она сама. Но, выражение лица у неё весьма утомленное или даже недовольное.

Корабль + Сад + Развилка
Тут возможны поездки в общественные места, может даже какая-то встреча. Но, вот конец триплета всё же развилка - может поездка эта вгонит тебя в ступор? Или вообще будешь решать стоит ли ехать

ОС за 25.01:
Цитата Жемчужина ()
Бумеранг (СА 20)
Сегодня тебя ждет отдача от твоих же действий ранее. Итог какого то мероприятия. Над чем работала - пришло время получить что заслужила.

Тоже день как день был. - работа, дом. Ну, ещё сходила после работы на тренировку, отзанималась хорошо. Поэтому, если честно пока не понимаю как отыгралась данная карта. 016
Цитата Жемчужина ()
дом, женщина, башня
либо поход в официальную инстанцию, либо что то связанно с домом и семьей. Женщина может пожалует. Или женщина из дома куда то уедет в другой казенный дом.

А вот тут мне кажется, карты показали ситуацию с тренером: она пришла буквально за 20 минут до начала, и сказала нам что сегодня будет не она т.к. её по семейным обстоятельствам нужно уехать. Её заменял другой тренер.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 26.01.2017, 08:42

ЖемчужинаДата: Четверг, 26.01.2017, 14:14 | Сообщение # 30
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 25.01
Цитата
3 ума (Столкновение)
Нам эта карта уже попадалась. Напряженная обстановка, причем, я бы сказала тут стремление одного человека сунуть нос туда куда не надо. Или когда вот хорошее настроение, но появляется человек который всё портит.
ну вообще ничего такого не было 015 
дома провела весь день, сидела искала костюм ребенку зимний.
"Мысли спутаны, конкуренты мешают, цели сбились...задачка для ума!" -из книги.
вот это про меня и поиск костюма. Куча вариантов, все пересмотрела, все отшила, ничего не выбрала и так пол дня. Вечером муж предложил посмотреть на авито и опять по кругу! 010 
Цитата
Солнце + Птицы + Тучи
Мне кажется, что тут событием дня может стать какая-то неприятная ситуация. Может разговор с чем-то или обсуждения чего-то. Причем, это ввергнет тебя или в раздумья или в сомнения
обсуждение костюма видимо))) много мыслей. По солнцу - это была идея фикс, срочно и только сейчас. дальше разговоров и просмотров интернета не зашло пока.

Карта дня на 26.01

6 материи
будешь оказывать поддержку кому то, чему то. Поддерживать отношения, возобновлять какой то проект, укреплять позиции

Основное событие:

луна, всадник, рыбы

я бы сказала напряженная эмоционально ситуация, либо связанная с передвижение, движением, поездками, либо с мужчиной

ТерпсихораДата: Пятница, 27.01.2017, 08:21 | Сообщение # 31
Статус:

Жемчужина, твои карты на 27.01:

Стресс
Напряженная, сложная ситуация. Кукла кажется, находиться в дискомфорте от происходящего. Возможно, в этот день будет ощущение того, что нет возможности контролировать ситуацию.

Корабль + Гроб+ Метла
Тут либо сорванная поездка, которая может привести к спору, либо напрямую карты показывают проблему с машиной.

Моя ОС за 26.01:
Цитата Жемчужина ()
6 материи
будешь оказывать поддержку кому то, чему то. Поддерживать отношения, возобновлять какой то проект, укреплять позиции

Поддержку сама конкретно никому не оказывала. Возможно, так карты показали то, что у нас у сотрудника было день рождение и мы сидели за столом, понятное дело приходилось помогать.
Цитата Жемчужина ()
луна, всадник, рыбы
я бы сказала напряженная эмоционально ситуация, либо связанная с передвижение, движением, поездками, либо с мужчиной

Да, отчасти так и было - это видимо так карты показали то, что я получила допуск по теории. Всё же преподаватель у нас мужчина, да и переживала я.

ЖемчужинаДата: Пятница, 27.01.2017, 09:46 | Сообщение # 32
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 26.01
Цитата
Воздержание
Тут мне кажется, выбранная позиция нейтралитета. Не вмешиваться, или , к примеру, стремление не взваливать на себя излишние обязательства. Кукла сидит в позе лотоса скрестив руки на груди, перед ней башня из кубиков , которые явно собрала она сама. Но, выражение лица у неё весьма утомленное или даже недовольное.
Ну я думаю что карта отразила мой поход на собеседование неудачный. Приехала злая и решила изменить условия поиска. Вот я как эта кукла была, хмурая.

Цитата
Корабль + Сад + Развилка
Тут возможны поездки в общественные места, может даже какая-то встреча. Но, вот конец триплета всё же развилка - может поездка эта вгонит тебя в ступор? Или вообще будешь решать стоит ли ехать

Ну вот тут та же история. Поехала я на собеседование, да маршрутка ни туда свернула и я решила что поеду домой, так как замерзла и везде опоздала.

Карта дня на 27.01

Управление

Сегодня тебе придется делать несколько дел одновременно. Решать несколько вопросов, успеть везде и всюду. Активный день. Но у тебя сегодня все будет под контролем, сможешь управлять всем.

Основное событие:

дом, коса, змея

может быть мама должна прийти но не придет?
змея мне тут видится как женщина, событие связанное с семьей и домом.
а быть может это ссора или завершение отношений с близкой женщиной

На 28.01
Карта дня

Трудолюбие

Либо речь о мужчине на сегодня)
Либо будешь работать над чем то (тренировки, уборка, другие дела). Усердно так работать на результат.

Событие:

лилии, ребенок, кольцо

Может приятная встреча?знакомство?

карта на 29.01

Контроль

Будешь видимо строга ко всем и всему. Попытаешься держать в узде чувства, эмоции. Включать разум. Возможно в прямом смысле придется взять на себя какую то ответственность, контролировать что то кого то.

Основное событие:

ключ, медведь, кольцо

и опять мне видится событие связанное с мужчиной. Попытки найти подход может? решение вопроса связанного с мужчиной? договоренность?компромисс.

ТерпсихораДата: Суббота, 28.01.2017, 09:56 | Сообщение # 33
Статус:

Жемчужина, твои карты на 28.01:

Отрешенность
Уход в себя, в какой-то своё внутренний мир. Думаю, в этот день будет мало общения по твоей же инициативе. Но, это не значит что ты не захочешь общаться - просто так моут сложиться обстоятельства.

Сад, всадник, коса
Странно, а здесь я наоборот вижу внезапное или приглашение куда-то или к примеру, внезапного гостя.

на 29.01:

Скука
День как день, мне кажется. В обычных бытовых делах и без особых событий.

Скорее всего проведешь большую часть времени с ребенком, возможно даже куда-то съездите.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Воскресенье, 29.01.2017, 10:27

ТерпсихораДата: Воскресенье, 29.01.2017, 17:41 | Сообщение # 34
Статус:

Жемчужина, твои карты на 30.01:

3 энергии (Общение)
Видимо день будет посвящен общению. Это может быть как с близкими, так и по делам или обсуждение каких-то дел.

гроб, рыбы, кольцо
Вот, тут у меня сложилось впечатление, что возникнет финансовый вопрос в неком деле. Может понадобиться определенная сумма а её не будет или что-то в этом роде.

на 31.01:

Принцесса эмоций (Радость)
Приятные эмоции, радость, счастье. Думаю, этот день должен быть хорошим и позитивным. Возможно. будешь радоваться тому, что получится.

Гора, Всадник, Сердце
Тут возможно получение какой-то вести или новости издалека от близкого человека.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Понедельник, 30.01.2017, 08:21

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:25 | Сообщение # 35
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОСки:
Цитата
Отрешенность
Уход в себя, в какой-то своё внутренний мир. Думаю, в этот день будет мало общения по твоей же инициативе. Но, это не значит что ты не захочешь общаться - просто так моут сложиться обстоятельства.
вообще день был активный, было много поездок и общения. Не знаю даже к чему 016 ну вечером накрыло малясь, но так мин на 30 не более
Цитата
Сад, всадник, коса
Странно, а здесь я наоборот вижу внезапное или приглашение куда-то или к примеру, внезапного гостя.
ни приглашений ни гостей. ездили покупать с рук комбез дочке и к доктору с глазом ее.

Цитата
Скука
День как день, мне кажется. В обычных бытовых делах и без особых событий.
да, опять карта показала бытовые дела. Весь день дома, убирались делали перестановку координальную, ребенку комнату выделили.
Цитата
ребенок дом корабль
Скорее всего проведешь большую часть времени с ребенком, возможно даже куда-то съездите.
 нашла ребенок+дом - семейное счастье, дружная семья)
в общем весь день занимались тем, что создавали ребенку отдельную комнату!!!!

ТерпсихораДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:30 | Сообщение # 36
Статус:

ОС за 27.01.:
Цитата Жемчужина ()
Управление
Сегодня тебе придется делать несколько дел одновременно. Решать несколько вопросов, успеть везде и всюду. Активный день. Но у тебя сегодня все будет под контролем, сможешь управлять всем.

День, как день на самом деле. Поработала, даже ушла раньше ,чем хотела. После сходила на почту получила посылку и пошла домой.
Цитата Жемчужина ()
дом, коса, змея
может быть мама должна прийти но не придет?
змея мне тут видится как женщина, событие связанное с семьей и домом.
а быть может это ссора или завершение отношений с близкой женщиной

Вот честно, не знаю к чему 016
Дома всё было нормально, за исключением что да переживала из-за брата т.к. поздно пришел. Но, главное пришел.

За 28.01:
Цитата Жемчужина ()
Трудолюбие
Либо речь о мужчине на сегодня)
Либо будешь работать над чем то (тренировки, уборка, другие дела). Усердно так работать на результат.

Это походу я. С утра на ногах была: вождение с 10.30 до 14.00. Оттуда, поехала домой, зашла в магазин, быстро поела отдохнула и пошла на треню. После трени была ещё работа.
Цитата Жемчужина ()
лилии, ребенок, кольцо
Может приятная встреча?знакомство?

Тоже ничего такого не было... Я вот думаю, может так карты показали, что я вернулась к тренировкам на которых не была почти 2 месяца? Из-за теории не могла ходить по сб в 18.00

За 29.01:
Цитата Жемчужина ()
Контроль 
Будешь видимо строга ко всем и всему. Попытаешься держать в узде чувства, эмоции. Включать разум. Возможно в прямом смысле придется взять на себя какую то ответственность, контролировать что то кого то.

День был по сути по расписанию: домашняя работа, вождение, потом снова по своим делам. Вечер был обычный и спокойный.
Цитата Жемчужина ()
ключ, медведь, кольцо
и опять мне видится событие связанное с мужчиной. Попытки найти подход может? решение вопроса связанного с мужчиной? договоренность?компромисс.

Знаешь, я думаю, тут карты намекают на ситуацию с мужчиной, но мужчиной скажем так на другом уровне (ты знаешь о чем я 003 )

ЖемчужинаДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:58 | Сообщение # 37
Популярный
Статус:

Терпсихора, на 30.01
Карта дня:

10 материи
видимо день как день. Конец месяца подведение каких то итого месяца, может на работе зп или отчет или что там. Все отлажено как всегда.

событие:

башня, лиса, метла

мне событие тоже видится связанное с работой. может правда какая то дама наведет тумана там, конфликт как вариант на работе.

ЖемчужинаДата: Вторник, 31.01.2017, 09:35 | Сообщение # 38
Популярный
Статус:

Терпсихора, ОС за 30.01
Цитата
3 энергии (Общение)
Видимо день будет посвящен общению. Это может быть как с близкими, так и по делам или обсуждение каких-то дел.
вобще сегодня не хотелось общения ни с кем. настроения не было. Оооо нин да может это наше трио, вы вчера много обсуждали а я молчала в основном)
Цитата
гроб, рыбы, кольцо
Вот, тут у меня сложилось впечатление, что возникнет финансовый вопрос в неком деле. Может понадобиться определенная сумма а её не будет или что-то в этом роде.
клиентка наконец перевела мне деньги за работу, усе, уплачено как говорится. Но для себя ее в черный список

Карта на 31.01

10 энергии
завершение какого то цикла, этапа. возможно еще упадок сил, будто столько всего навалилось - надо взять себя в руки и по но новой работать, решать.
Событие:

тучи, метла, птицы
здесь мне видится больше обсуждений и мыслей. Даже вот будто у тебя какие то печальные хмурые мысли или переживания и придется их расчищать, возможно в общении с кем то. в осуждении наболевшего, консультация.

ТерпсихораДата: Среда, 01.02.2017, 08:23 | Сообщение # 39
Статус:

Жемчужина, твои карты на 01.02:

9 энергии (Управлении)
Мне кажется, в этот день может быть много дел и каких-то задач, и тебе главное будет всё успеть и распределить время. Думаю, справишься.

Солнце, Аисты, Дом
Ну тут карты говорят о приятных переменах дома. Может, что-то приятное такое произойдет.

НА 02.02:

Умирание
Возможно день лени. Либо какой-то усталости. Ещё у меня отыгрывалась как завершение какого-то дела.

Птицы, Развилка, Башня
Тут карты мне не очень: обсуждения, пустые разговоры и возможно нужно будет принять какое-то решение. Причем, "стабильное".

На 03.02:

Проявление
День должен быть хорошим. Что-то должно удачно завершиться из того, что давно хотелось. Может приглашение на собеседование?

Сад, Крест, Книга
Хммм... тут общение в каком-то общественном месте, но толи оно какое-то неприятное и тяжелое, толи итог общения будет не очень в принципе.

Моя ОСка за 30.01:
Цитата Жемчужина ()
10 материи
видимо день как день. Конец месяца подведение каких то итого месяца, может на работе зп или отчет или что там. Все отлажено как всегда.

Обычный день и правда. А ещё, было очень лень что-то делать. Знаешь, как эта кукла сидела на работе и думала "а зачем мне что-то делать, если потом можно?" 004
Цитата Жемчужина ()
башня, лиса, метла
мне событие тоже видится связанное с работой. может правда какая то дама наведет тумана там, конфликт как вариант на работе.

На работе всё спокойно и тихо было. Звонила только в пару организаций по поводу доков да и всё по сути.Вечер прошел как обычно.

ОС за 31.01:
Цитата Жемчужина ()
10 энергии
завершение какого то цикла, этапа. возможно еще упадок сил, будто столько всего навалилось - надо взять себя в руки и по но новой работать, решать.

Снова день как день. Работа, после поехала на вождение. Вот, кстати водить было сложно, но не из-за меня самой (я то вроде уже не плохо машину так чувствую), а из-за погоды - постоянно шел мелкий и косой снег. Я в очках, и это создавало определенные неприятные моменты.
Цитата Жемчужина ()
тучи, метла, птицы
здесь мне видится больше обсуждений и мыслей. Даже вот будто у тебя какие то печальные хмурые мысли или переживания и придется их расчищать, возможно в общении с кем то. в осуждении наболевшего, консультация.

Я думаю, тут карты показали опять мои сомнения по поводу экзамена - инструктору выдала что переживаю что не сдам и что вообще придется идти на пересдачу в ГАИ. Инструктор старалась успокоить, но легче мне не стало 012

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 03.02.2017, 09:39

ЖемчужинаДата: Среда, 01.02.2017, 10:34 | Сообщение # 40
Популярный
Статус:

ОС:
Цитата
Принцесса эмоций (Радость)
Приятные эмоции, радость, счастье. Думаю, этот день должен быть хорошим и позитивным. Возможно. будешь радоваться тому, что получится.
вообще день как день. Единственное меня сегодня проперло на кулинарию, готовила пол дня - выпечку и разные новые блюда на ужин. Всплеск эмоций своего рода, эмоциональный подьем был на готовку.
Цитата
Гора, Всадник, Сердце
Тут возможно получение какой-то вести или новости издалека от близкого человека
если честно не поняла о чем карты сегодня были...известий вроде не было никаких

Карта дня на 01.02

Созерцание
Поиск информации, наблюдение и изучение интересующих тем. Вообще карта пассивная, спокойная. Думаю день каких то духовных поисков, самоанализа, интуиции
Событие дня:

дерево, собака, якорь
мне тут видится какой то друг старый и возможно общение с ним. хотя дерево у нас часто здоровье показывало, может по здоровью друга что то.

Карта дня на 02.02

туз энергии
стремление что то сделать, активный день. Возможно начало нового дела.
событие:

клевер, ребенок, башня
вот тут тоже возможно какое то начинание или приятность, может связанная с работой, а может поход в магазин или в каком то учреждении тебя она ждет.

ОС за 01.02
Цитата
9 энергии (Управлении)
Мне кажется, в этот день может быть много дел и каких-то задач, и тебе главное будет всё успеть и распределить время. Думаю, справишься.
да дел было куча, по дому! Но все сделала, кто молодец - я молодец!
Цитата
Солнце, Аисты, Дом
Ну тут карты говорят о приятных переменах дома. Может, что-то приятное такое произойдет.
весь день занималась домашними делами. Убрала елку, перегладила все!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка » Проработка Ленорман и Театра кукол (Жемчужина - Терпсихора)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: