Суббота
21.10.2017
18:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Модератор форума: Татьяна_V 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка » Проработка Ленорман и Театра кукол (Жемчужина - Терпсихора)
Проработка Ленорман и Театра кукол
ЖемчужинаДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:31 | Сообщение # 61
Популярный
Награды: 304
Статус:

Терпсихора, Нина, твоя неделя с 13-19 марта

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ТерпсихораДата: Вторник, 14.03.2017, 14:13 | Сообщение # 62
Награды: 344
Статус:

Моя ОСка с 06.03 - 12.03:
Цитата Жемчужина ()
1. Сигнификатор - настроение, эмоции, личность. - Колесо

Ну я б сказала присутствует какая то интрига что ли, не знаешь что ожидать как сложатся обстоятельства недели. Может раскрутиться в любую сторону, вдруг потеряю а может все таки выиграю. В ожидание шанса, бонуса, удачи.
Хотя по колесу настроение переменчивое скорее из огня да в полымя.

Не могу сказать, что на неделе сильно меня "штормило", но перепады настроения были. плюс не мало стресса и тревог из-за экзамена в ГАИ.
Цитата Жемчужина ()
2. Обстановка дома - 4 эмоций
Ну тут все обычно, обыденно

Знаешь, хочу отметить в этой карте одно значение: дома то был овсё как обычно, но что самое главное - отчасти, кое что словно вернулось назад. Это такая скука и некая усталость от того, что ничего не меняется.
Цитата Жемчужина ()
3. Личная жизнь - 2 пентаклей
Есть результаты, но я тут отношений новых не вижу. Делаем выводы, выносим результаты. А вообще по мне тут переходный момент.

Делаем выводы - это да, пока идем вперед, а в физ плане изменений нет.
Цитата Жемчужина ()
4. Ситуация с Б. - Созерцание
Ну тут наблюдаем...не более

По сути да, так и было
Цитата Жемчужина ()
5. Отношения с близкими, друзья, родственник - 6 энергии
Ну активности не вижу. Возможно ограничишься общение с узким кругом. Хотя как вариант карта может говорить о не очень приятных связях, которые надо поддержать на неделе

Да всё нормально было, как обычно по сути. С друзьями как обычно посиделки, общение, встречи. Про неприятное общение - скорее всего то, что пришлось иметь дело с двоюродной сестрой
Цитата Жемчужина ()
7. Финансы - следование+8 эмоций

Ну тут вложение в автошколу

Да
Цитата Жемчужина ()
8. Здоровье - принц материи
Ну не вижу каких то проблем, если только норм устанут, тяжесть какая то в теле

По здоровью проблем не было
Цитата Жемчужина ()
9. Социум - король мечей, 2 энергии

Тут либо с кем то будет успешная деятельность, договорённость либо король это мужчина и работа в паре с мужчиной

Договоренность по ГАИ через двоюродную сестру
Цитата Жемчужина ()
10. Экзамен теория, получение прав - 7 материи, Королёва ума

По теории думаю сдашь. Права по раскладу как бы должна обучить, но либо через женщину либо не на этой неделе

Сдала всё, права получила
Цитата Жемчужина ()
11. Работа - туз эмоций

Ну вообще всплеск эмоций, надеюсь положительный

Да в работе всё тихо было. выброс был только в одном - подарили немного денег на 8 марта, купила себе туфли
Цитата Жемчужина ()
12. Магия - принцесса энергии

Активна позиция, но кака то рисковая карта. Возможно переход из одного состояния в другое в процессе. Каких то мена практик не видно. Может решишь что то внезапно проработать.

Цитата Жемчужина ()
13. Неожиданности - принц эмоций, рыцарь энергии

Ну я вижу что все что задумано свершится для тебя с лёгкостью. Облегчение явно)

Конечно облегчение - я наконец-то получила права)

ТерпсихораДата: Четверг, 16.03.2017, 11:35 | Сообщение # 63
Статус:

Жемчужина, твоя неделя с 20.03 - 26.03:

S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение)- Принцесса энергии -
Мне кажется, неделя должна быть энергичной. Будешь даже рисковать где-то (всё же прыгать через костер, не каждый решиться). Поэтому, считаю, что на неделе будешь полна решимости и сил, даже какого-то авантюризма.
1 - общая атмосфера в доме - 2 энергии-
Дома должно быть всё хорошо. Две куклы идут на встречу друг другу, соединяют свои спички - предположу, что дома каждый будет стараться прислушиваться к другому, считать с мнением и т.д.
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)- Равновесие -
Тут тоже всё спокойно, ровно, тихо. Никаких катаклизмов быть не должно.
3 - дети и все, что с ними связано — Принцесса эмоции -
Сложно мне всё же трактовать карты двора... Вот ,мне кажется это сам ребенок - будет проявлять на неделе не мало эмоций, думаю, больше приятных ,открытых ,может будет как-то просить чего-то, или сподвигать на какие-то новые эмоции, не могу объяснить)
4 - отношения с родственниками, близкими, друзьями - 8 эмоции -
Хммм... вроде ничего критичного не вижу. Но, может, будет не хватка какой-то эмоциональной близости ли стабильности. Может некое эмоциональное отдаление?
5 - финансы- 7 энергии -
Честно, сложно мне по этой карте судить по финансам. Вот, думаю, прибыли не будет, скорее труд, работа над тем, чтобы финансы появились.
6 - здоровье- Король энергии -
Проблем быть не должно, тут вроде всё норм.
7 - работа — 7 материи -
Ну, вроде на работе тоже должно быть без каких-то ужасных катаклизмов. Вроде позитивно на неделе, какие-то результаты должны быть. Над какими-то трудами.
8 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро - 9 материи -
Вот странно, но здесь я активности не вижу. Тут словно плодородие, результаты будут показаны за предыдущую работу.
9 - неожиданные влияния - 2 ума -
Тут начало какой-то игры, где возможно несколько участников. И каждый должен продумывать свои шаги и действия.

Ленорман:

Основное событие недели - книга, корабль, облака
Тут мне кажется, должна разрешиться какая-то ситуация. Но, возможно, решение не принесет радостного покоя. Квинт якорь - значит или ситуация застоявшаяся, либо связано с работой.
Позитивное событие - Корабль, развилка, совы
Вот и тут выходит опять корабль выпал. Видимо, и позитив будет связан с основным событием недели - перспективы, решение будет какое-то, но опять же - придется принимать решение, и видимо будешь с кем-то обсуждать, советоваться по этому поводу. Квинт Всадник - значит, связано с новостью или получением информации.
Негативное событие - крест, солнце, рыбы
Честно, не особо могу понять в чем тут негатив. Сложная какая-то ситуация, видимо разрешение её может как-то сказаться или будет связана с деньгами. Квинт женщина - значит ситуация связана с женщиной.

Сообщение отредактировал Терпсихора - Пятница, 17.03.2017, 11:06

ТерпсихораДата: Среда, 22.03.2017, 12:57 | Сообщение # 64
Статус:

Моя ОС
Цитата Жемчужина ()
S - сигнификатор (вы лично, эмоции, настроение) - 4 материи

ну вообще по ощущениям неделя очень спокойная и размеренная. все будет идти своим чередом. Возможно будешь какие то заканчивать свои дела, не исключаю что результаты работы предыдущих недель дадут о себе знать. Но в целом будешь довольна)

Да неделя была в принципе спокойна (если брать общую атмосферу без каких-то катаклизмов)
Цитата Жемчужина ()
1 - общая атмосфера в доме-Подвешенность

вот не особо мне карта понравилась. Будто будет какой то момент неопределенности. Может быть кто то из членов семьи проявит себя неоднозначно, удивит остальных, ведет в ступор.

Брат поднапрягать стал. Из разряда "сюда вещи не вешай, тут моё" и т.д. Мелочи такие но всё же
Цитата Жемчужина ()
2 - дела сердечные, отношения (муж, партнер)-7 энергии
продолжаем двигаться. Возможно грядут изменения к которым ты готова и ради чего работала. процесс явно все равно идет.

В любви было глухо как всегда
Цитата Жемчужина ()
3 - ситуация с б. - принц материи

несколько напряженная карта, возможно будет на чем то очень настаивать. Не сдвинуть с места. 

Как я выше написала - напрягал своим поведением
Цитата Жемчужина ()
4- отношения с родственниками, близкими, друзьями - 7 ума

либо много общения по переписке, либо придется взорвать мозг в поисках какого то необходимого решения. Может совместное обсуждение твоих идей, будешь с кем то советоваться.

Общения много было и по переписки и в живую
Цитата Жемчужина ()
5 - финансы-королева умирание

ну что то с финансами туго, нет поступлений. Может наоборот тратить придется

По сути в этот день сделала себе заказ новый телефон, хотя оплату не производила. + получила зп
Цитата Жемчужина ()
6 - здоровье-туз материи

по мне тут прилив энергии и сил

тут проблем не было
Цитата Жемчужина ()
7 - связи с обществом-принцесса ума

ой ну что то заинтересует тебя, может посещение какого то нового места? или задумка какая то. 

кое что заинтериговало но не знаю, насколько это важно)
Цитата Жемчужина ()
8 - работа-вера

может какие то важные дела на тебя возложат

Тут карта показала то, что мы надеемся чт она работе всё устаканиться и будет хорошо - сейчас идут проблемы
Цитата Жемчужина ()
10 - работа с оккультным, использование эзотерических техник, практика Таро-9 энергии

много запланировано! Все постараешься успеть!

Да делала много раскладов но не более
Цитата Жемчужина ()
11 - неожиданные влияния-4 энергии

вот что то все таки может выбить тебя из колеи. Может не захочется принимать участие в каком то вопросе, решишь вообще абстрагироваться.

Дааа выбило меня кое что...что придется еще много-много-много работать((

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Проработка колод » Совместная проработка » Архив Совместная проработка » Проработка Ленорман и Театра кукол (Жемчужина - Терпсихора)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: