Среда
23.08.2017
01:42
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Личные страницы » Солнечные странички
Солнечные странички
milaruДата: Суббота, 21.01.2017, 00:50 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 306
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, здорово!  009 Никогда раньше не слышала. ) От большинства разговоров тогда вообще ничего не останется.  004

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 26.01.2017, 15:26 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 320
Статус:

Ага, это про меня 016 То-то и девизы по жизни соответствующие.

Прикрепления: 6119302.jpg(29Kb)

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ХранительницаДата: Четверг, 26.01.2017, 22:21 | Сообщение # 23
Хозяйка
Награды: 712
Статус:

Доступно только для пользователей

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 27.01.2017, 00:10 | Сообщение # 24
Выдающийся
Статус:

Хранительница, ну что, у каждого свои печали )) сегодня просто в астрологической группе задавала вопрос по этой теме, там ответила мне астролог, что хоть Солнце и Луна в разных знаках, но в орбис вписываются даже с небольшим запасом, а у Луны других аспектов больше нет, значит это соединение стóит учитывать, но в несколько ослабленном виде, а коли Солнце под оппозицией с Сатурном и тоже больше никаких аспектов не имеет, тогда вообще рассматривается именно соединение С-Л в оппозиции с Сатурном. 
По поводу детских истерик - доча умеет ) И орет под это дело, и дерется, и хоть ты что с ней делай. Вдохновившись твоим примером, заглянула в ее карту. Ну че, мало того, что стихия огня все остальные перехлестывает с верхом, 135 баллов, так еще как красиво: Марс в сердце Солнца в Овне - без аспектов, разве что Венера рядом, но в другом знаке и немного дальше, градусов 5-6, асцендент во Льве, при этом Луна в Раке, квадрат к Меркурию, который тоже, ёпрст, в Овне... Так что понимаю )) немножко ) Пока что учу ее выражать злость кошерными способами, иногда помогают обнимашки, но порой и у меня башню сносит.
Цитата
эмоциональная сухость гораздо лучше постоянного душевного беспокойства и выноса мозга всем окружающим. 

Это лучше для окружающих - не спорю, конечно, тишина приятнее, но самому обладателю этого добра не очень хорошо может быть, от остальных фишек зависит.
Меня в этой статье больше всего зацепила картинка с Шелдоном - поржала от души ) Луна у него где-нибудь в Козероге была бы и с каким-нибудь гадким квадратом к Меркурию.
Про мужчин с Луной в Скорпионе такое читала:

Соболезную 016
Все преходяще, но когда накапливается, то куда-то это девать необходимо. Я вот думаю, не реанимировать ли с этой целью блог... Недавно так к друзьям сходили, что меня до сих пор плющит от пары моментов, а мужу этого не скажешь.

ХранительницаДата: Пятница, 27.01.2017, 08:29 | Сообщение # 25
Хозяйка
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
Это лучше для окружающих - не спорю, конечно, тишина приятнее, но самому обладателю этого добра не очень хорошо может быть, от остальных фишек зависит.

Понимаешь, одно дело страдать от внутреннего конфликта внутри себя. В случае оппозиции человек страдает и от внутреннего конфликта, и от конфликта с окружающими, который сам же и спровоцировал. Проблема в квадрате.
Соболезную

Да, все так, как в твоей цитате. Вообще у мужа в скорпе соединение 4 планет: Солнце, Луна, Венера и Нептун. Про Венеру в Скорпе почитай)) там тоже есть чему посочувствовать)) ниче, живу. Первое время я верила, что действительно в чем-то виновата, а потом поняла, что просто характер такой. Перестала позволять ему навешивать на себя вину и все. Чувствую себя правда порой укротительницей в клетке с тиграми.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 28.01.2017, 19:06 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте! И с Выражением!!!

Классная штука 009 Когда-то давно попадалось мне это, но потеряла.

Лесная_мавкаДата: Суббота, 28.01.2017, 19:43 | Сообщение # 27
Популярный
Награды: 457
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка! 008   Спасибо за мантру, но я пока дошла до пункта  ""Я -чужой раб" - смеялась до слёз. Не знаю, но почему -то у меня это такой смех вызвало. Правильно ли это? Наверное, для меня эти причитания  как смехотерапия действует! Настроение точно повысилось! 004  007

Страничка для общения со мной

milaruДата: Суббота, 28.01.2017, 20:07 | Сообщение # 28
Выдающийся
Награды: 306
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, соглашусь - классная штука!  009 Спасибо! Вначале немного смешно было, а потом "забрало" - в конце впору плакать.) 

Лесная_мавка, Леночка,
Цитата Лесная_мавка ()
Не знаю, но почему -то у меня это такой смех вызвало. Правильно ли это?
Раз позитив пришел, значит, правильно. 009  003

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:51 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавкаmilaru, наверное, любые эмоции - это уже правильно, значит, заработало. Неправильно - это если не дошло и продолжаешь обижаться.

Недавно были в гостях, там пара семейная с детьми, невестка уговаривает свекровь взять что-то с собой, то ли угощение, то ли что... Свекровь отнекивается, невестка энергично настаивает: "Я обижусь!..".
Ну и обижалась бы себе на здоровье  004 Обида - личный выбор каждого. Я там много еще всякого странного увидела, но это семья друга мужа, он свидетелем на их свадьбе был, так что мужу не говорю.
Поржала про себя еще, правда, когда эта самая "невестка" увидела, как я даю своему малому пожевать кусочек огурца без шкурки: "А ты не боишься, что там нитраты? Я бы не рискнула". Все бы ничего, конечно, огурцам зимой не сезон, понятно, что они выращены с удобрениями и досветкой, НО ее собственный годовалый сын (на его ДР и собрались) в этот момент жевал кусок копченой колбасы! Укатайка..  028

ХранительницаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:39 | Сообщение # 30
Хозяйка
Статус:

Никогда ни на кого не обижайся. Ты человека прости или убей. © Иосиф Виссарионович Сталин
004  004  004

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 31.01.2017, 12:32 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

Как узнать гордыню в себе?
Давайте поговорим о еще одном способе, с помощью которого мы теряем энергию.
Эта гражданка умеет маскироваться даже лучше, чем зависть или жадность. Она также прилипчива, назойлива. И с ней также далеко не уедешь.

Имя ей – Гордыня.

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 01.02.2017, 16:35 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Еще ассоциативный тест.
«Тест Юнга» - тропинка от подсознания в сознание
1. Назовите любой цвет. 3 слова, которыми можете описать его.
2. Назовите любое животное. 3 слова, описывающие его.
3. Назовите водоем (водный бассейн). 3 прилагательных, описывающих его.
4. Представьте себя в белой комнате без окон и дверей. Опишите свое состояние тремя словами!

Интерпретация – перевод в сферу сознания.

Лесная_мавкаДата: Среда, 01.02.2017, 21:25 | Сообщение # 33
Популярный
Награды: 457
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка! 008 Интересный тест, но зау-у-умный 004 , для меня это точно.  Я когда его прошла, то поняла , что нужно было везде прилагательным, наверное, лучше описывать  нужный образ. Вот что у меня получилось.

Страничка для общения со мной

ХранительницаДата: Среда, 01.02.2017, 21:32 | Сообщение # 34
Хозяйка
Статус:

Речка - текущая, быстрая, чистая (О_о это что вообще такое, подсознание?!)

Мне впервые этот тест попался в ранней молодости, когда я еще не жила половой жизнью)) Помню, что тогда назвала океан. Все три определения не помню, только одно: таинственный. На тот момент для меня енто дело действительно тайной было, так что тест работает))
Слова пришли: тишина, покой, простор.

Про белую комнату я тогда не знала. Но тоже назвала тишину и покой. А потом я пристала с распросами к одному своему знакомому. Он сказал, что испытывает панику, представив себя в такой комнате. Интересно, насколько все люди разные.

Да, кстати, тест этот вычитала в одном из произведений Чака Паланика, я им увлекалась в ранней молодости, а не Юнгом)) а то еще подумаете на меня))

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 01.02.2017, 23:53 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавка, Лена, твоя аватарка очень смахивает на твои же слова-ассоциации: много солнечно-желтого, кошачьи грация и взгляд, так и вижу эту русалочку у пруда, непременно с кувшинками ))
Цитата
Представляю, как испугался врач- анастезиолог, когда на столе 17 -летняя девушка, почти ещё ребёнок, "отключилась", получается, что ты ещё чудом выжила!

Ну не то чтобы чудом выжила, но хорошо, что в предоперационной люди были, а то мало ли как могло выйти. Операция простая намечалась, а тут на тебе 010 Я еще и со спецэффектами вырубалась: стала слышать шум вместо слов стоящих рядом врачей, попыталась сказать - а язык еле ворочается, большой и словно деревянный, там и зрение "повело". Помню только, что они забегали, потом - это бело-серое "нигде", а потом уже, как меня назад выдергивали 004 Опыт интересен был в основном как раз тем, что страшно не было при мысли, что это может быть смерть.
Хранительница, за то и люблю такие тесты, что угадать порой трудно, о чем вопрос, значит, и шансов нет подстроить приятный ответ, даже если бы и хотелось )
В другом каком-то тесте читала, что ощущение как минимум дискомфорта характерно для подавляющего большинства людей. Подсознание все же - дело тонкое.

Помню, когда мне было лет 16 и мы с моими родителями и парой подружек ходили в лес на шашлык, одна из подружек и задала вопрос: "Какая первая ассоциация со словом "кофе"?"
Ответьте сами, лучше две ассоциации, потом смотрите спойлер )

ХранительницаДата: Четверг, 02.02.2017, 22:10 | Сообщение # 36
Хозяйка
Статус:

"Какая первая ассоциация со словом "кофе"?"Ответьте сами, лучше две ассоциации, потом смотрите спойлер )
Из прилагательных у меня "горячий" и "крепкий")) а из существительных - "утро" и "муж"  001 Я кофе пью только по утрам и только с мужем. Если муж на работе утром, то без него я пью чай.  012 

Оля, раз такая тема пошла. Мне вспомнился один тестик. Убей меня, не помню, откуда я его нарыла, но нашла его, когда училась в универе. Сначала сама прошла, потом подружек в универе тестировала, а потом он вообще облетел весь универ. Всем страшно понравился. Суть в том, что надо дорисовать картинки так, чтобы получился какой-то образ (существующий, предмет или понятие, а не просто абстракция).

Вообще всего их было 6. Но я сейчас смогла вспомнить только 3. Остальные не помню. Расшифровка под спойлером.

Прикрепления: 5870834.png(5Kb) · 7224498.png(7Kb)

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 03.02.2017, 00:38 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

Хранительница, обалденный тест!  009 
На первый рисунок у меня первой мыслью было стереотипное сердечко, потом тоже грудь, из соображений цензуры на рисунке ограничилась 1м вариантом ))
Второе - лестница. Идешь куда хочешь, кто-то вверх, а кто-то и вниз. Но шанс - сама лестница - есть.
Третье - мишень, в которую стреляют. О_о вот это я немного не поняла, надо подумать.

Прикрепления: 7883241.jpg(22Kb)

ХранительницаДата: Пятница, 03.02.2017, 14:40 | Сообщение # 38
Хозяйка
Статус:

Третье - мишень, в которую стреляют. О_о вот это я немного не поняла, надо подумать.
Ух ты, интересно. Образ смерти - как конечная цель.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 03.02.2017, 17:14 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Хранительница
Цитата
Образ смерти - как конечная цель.

У меня только крутится в голове - туда надо попасть, и желательно в центр )

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 22.02.2017, 13:04 | Сообщение # 40
Выдающийся
Статус:

Как обычно, меня разрывает на 34 части: в январе я заинтересовплась системой Ленорман (вот прямо как в голову стукнуло  010 ), но дабы не выгореть, назначила себе условия и награду  004 По одной карте в будние дни и по две - в выходные выписывала себе в тетрадку: основные значения, характеристики, соответствия. Спрашивала легкие вопросы и писала по ним ОС. В итоге - месяц вот такой ежедневной писанины, что очень трудно для моей Луны в Близнецах, ну заодно и прорабатывала оппозицию Сатурн – Солнце+Луна, а то имею обыкновение загореться чем-нибудь, несколько дней дикими темпами осваивать информацию аж до перегрузки, а потом стухнуть. И все Но вот месяц выдержала, втянулась немного, продолжаю читать. И ко мне едет дивная красота для "ленорманьяков"  004 Может, сложновато для начала, но моя колода меня сбивает: на первый взгляд путаю Развилку и Дом, Лилии и Букет, Сад очень мрачный, Собака странная.

Но других у нас в городе не было, а на пробу хотелось что-нибудь попроще и подешевле.
А теперь меня плющит, простите, на тему таро Тота, хотя всегда к нему прохладно относилась, но сейчась занимаюсь на интересном курсе, немного перечитала Кроули "для дела", любопытно стало. Подумываю прикупить недорогое издание, аж руки чешутся, тем более это рядом, но как-то опять слишком много всего. Как всегда.
Когда я остановлюсь? 004

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Личные страницы » Солнечные странички
Страница 2 из 3«123»
Поиск: