Вторник
25.07.2017
17:53
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Личные страницы » Мои скакуны (Мысли о том, что происходит или о том, что задело)
Мои скакуны
ВедленаДата: Пятница, 27.01.2017, 11:09 | Сообщение # 1
Свой человек
Награды: 46
Статус:

Порой в просторах тырнета я натыкаюсь на картинки - фразы-высказывания.
Порой они меня возмущают, порой поражают своей глупостью, а иногда я ими восторгаюсь, но со временем забываю или меняю своё мнение, вот в дневничок или личную страничку ибо склероз...

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

ВедленаДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:59 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 46
Статус:

Начну пожалуй. Очень часто в соц сетях я натыкаюсь на то, что люди постят и ставят классики на вот такие картинки

не, ну я понимаю, живётся трудно. Цены растут, зарплата стоит. Плакаться уже некому... все уж знают о чём плакаться станешь и либо пресикают разговор на корню, либо сами подвывают и уж ты жалеешь , а не тебя *ну как задумывалось изначально*, либо сбегают от тебя под предлогом срочных дел *молоко убегает*. Ну и приходим в ОК или ВК и классим , классим, плачем и классим и столько единомышленников... столько классиков рядом тыщи!!! и понимаешь, что вот им тоже погано, но не плачутся и не бегут. Так, классик поставят и дальше пойдут. Ну так вот. Зашла, смотрю на те классики-их там аж 364 (специально посмотрела),я так вроде хмыкнула, плечами пожала от так  012 , ну и дальше смотрю.
А теперь держимся за штулья))) Ну мы здесь все дамы продвинутые и знаем про "закон притяжения" *кто-то и колоду такую прорабатывает угу  007  *, вообщем знаем, что подобное притягивается к подобному да? Ну и вот та мадам, что лайкнула выше вставленный пост видимо порадовалась количеству таких же страждущих , и вспомнила. Блииин, есть же теория того закона притяжения и следующий её лайк вы уже можете угадать

вот такое. И захотелось крикнуть 
"люююдииии, лююдиии, человеееки, да от того, что вы жалуетесь и такие посты типа кучи денег лайкаете богаче не станете, а вот от жалоб тех - денежный канал свой загадите капитально!!"
087  высказалась

Прикрепления: 5413422.jpg(38Kb) · 6501912.jpg(178Kb)

У шамана три руки и крыло из-за плеча. От дыхания его - загорается свеча.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Личные страницы » Мои скакуны (Мысли о том, что происходит или о том, что задело)
Страница 1 из 11
Поиск: