1
Воскресенье
04.12.2016
23:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 3«123
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Ниной Xenobia (присоединяйтесь к общению!)
Интервью с Ниной Xenobia
XenobiaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:35 | Сообщение # 41
Награды: 267
Статус:

Жемчужина, Сашенька,спасибо за вопросы :014:
Цитата Жемчужина ()
1. Вы вообще практикуете ещё что то? Руны? Обращения к каким то эгрегорам? Если нет, то почему и хотелось бы? Или хватает карт.
Мне карт с головой хватает для предсказаний!Руны использую только когда надо помагичить и то в серьезных вопросах,просто так не трогаю,отношусь к ним с особым уважением.А вот гадать на рунах пока не возникало желание.Раньше астрология интересовала,но как-то не срослось :016:

Эгрегоры!Чет я скептически к этой теме отношусь.Скажу честно,может это и кому не понравиться очень сильно,кто-то скажет что у меня вообще нет способности гадать и я простой обыватель,которому не суждено достигнуть большего с таким отношением,но когда я вижу видео тарологов,где минут 10 идет бла-бла-бла о эгрегорах,подключениях к ним,то у меня создается стойкое впечатление что это наворот,создание иллюзии своего  супер таланта.Думаю Мария Ленорман и понятия не имела о эгрегорах,у нее талант был,дар,да и моя бабуля тоже не подключалась когда гадала ,по крайней мере я у нее не видела ни разу шнур с вилкой для подключения 004
Но опять же повторюсь,если человеку так удобно,что-то чувствует,верит,то хорошо,главное чтоб в пользу было и помогало!
Цитата Жемчужина ()
2. Были ли какие то волшебные, магические истории в вашей жизни? Что то сверхъестественное?

Сверхъестественное было и сейчас есть.
Родительский дом был построен в очень плохой зоне.С детства я жила в окружении чего-то неестественного.Сначала были просто безобидные звуки и шорохи,потом появилось ощущение что кто-то присутствует рядом и очень агрессивный.В школьные годы все стало серьезней,звуки сильнее и их уже слышали все члены семьи.У меня постоянно пропадали ручки шариковые,вечером положил на стол,утром уже нет.Потом по ночам кто-то в моей комнате перелистывал очень шумно в столе тетради,книги.Стучал по батареям,кровати,в окно.И самая сильная активность была в моей комнате.
Я долго не могла уснуть,пряталась под одеялом,было очень страшно.Потом это и днем стало происходить.В классе 5 я впервые на кладбище,на родительский день,увидела дух мертвого.Потом стала видеть чаще и уже дома,разных людей,которые давно ушли из жизни.Я стала забивать всеми путями это в себе,так как меня это пугало,хотя больше пугали не мертвые,а то что в доме происходило.
Я смогла добиться частичного эффекта-видеть я их перестала,но и по сей день чувствую когда кто-то рядом,могу легко определить пол человека при жизни,его рост,телосложение,эмоциональный настрой и состояние.
К счастью давно не живу в том доме и нет больше ощущения той агрессии,что чувствовалась там.
Один раз видела две летающие тарелки за городом,до сих пор жалею что тогда небыло еще телефонов с видеозаписью.
Ой,много всего было и чувствую еще будет 007
Цитата Жемчужина ()
3. По Ленорман тоже вопросик: Вы используете расклад на поиск пропажи? И какие результаты были, если используете? Как может быть правильно читать ленорман в этом раскладе?

Нет,ленорман не использую.Я сравнила работу на поиск оракула полной луны и ленорман делая задания на разных форумах.Полная луна просто фору дала ленормашкам своей точностью и детализацией.Надо только больше попрактиковаться,заданек мало,да еще и очень много важных тем не отработанных.
Цитата Жемчужина ()
4. Какую страну или город или просто достопримечательность вы бы хотели обязательно посетить в своей жизни?
Все!Даже там где нет достопримечательностей,даже туда где нога человека не ступала,всюду бы поездила.Но хотся в Рио на карнавал .
Вообще очень люблю природу  и фотографировать пейзажи.Наша планета даже любит иногда пошутить.Один раз на небе тучки образовали четкий силуэт куриной тушки 007  .Пока я сбегала в дом за фотиком,конструкция немного расползлась,но все равно удалось сфоткать  шуточную тучку.
Жемчужина, Сашенька,скорей выписывайся из больницы,мы тебя ждем!!!
Прикрепления: 8189526.gif(161Kb)

Сообщение отредактировал Xenobia - Воскресенье, 15.05.2016, 15:38

XenobiaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:46 | Сообщение # 42
Награды: 267
Статус:

ГлорияBird, девули,спасибо!Я рада что получилось вдохновить на создание своей колоды,тем более что оно стоит того,да еще и творческий процесс -это так интересно!
Прикрепления: 7776240.gif(187Kb)

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 17:25 | Сообщение # 43
Видный
Награды: 218
Статус:

Xenobia, Ниночка, ещё раз спасибо за ответы! За чудесное общение! Желаю всего наилучшего как в саморазвитие, так и в других творческих проектах: ох уж этот супер торт!!!! 009 Я вот в этом плане Криворучко)))))) И шить не умею тоже)))) Так что мои восхищения!!!!
075

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Ниной Xenobia (присоединяйтесь к общению!)
Страница 3 из 3«123
Поиск: