Понедельник
26.06.2017
03:10
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 3«123
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Натальей Наталка
Интервью с Натальей Наталка
НаталкаДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:05 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

Марья, Марина, спасибо тебе за интересные вопросы  014 
Цитата Марья ()
Вот как увидеть на картах (если конечно у тебя есть подобный опыт) положительные будут изменения или отрицательные? Какие вопросы надо задать картам, что бы получить ответ?
Положительные или отрицательные можно увидеть по картам) Обычно изменения и сильные-это старшие арканы. Должно насторожить выпадение карт Суд, Смерть, Башня, например..но и здесь подвох)) Я к этим картам всегда допы тяну, всегда! и вот как раз эти допы и показывают в какую сторону изменения. А вообще, скорее соглашусь с тобой в плане субъективности...но я  стараюсь всегда говорить человеку что я вижу, плохое или хорошее, просто стараюсь это делать дипломатично...а человек сам уже должен решать какое это для него событие...Какой вопрос задать картам? А вот такой и задавать) Можно спросить как будет развиваться ситуация дальше после кризиса, изменений...все от ситуации зависит, понимаешь)
Цитата Марья ()
2 Вопрос такой.  Сейчас очень много информации в сети - семинаров, медитаций, статей, марафонов - по женским практикам (раскрытие своей женственности), по работе с родовыми энергиями. Есть ли у тебя опыт в этом и какой?
Марина, я уже в том возрасте, когда женственность поздно развивать  004 Она у меня была от рождения и я все таки считаю, что эти курсы, семинары создали те женщины у которых либо нехватка либо избыток женских энергий) ....сложно объяснить...женственность , она либо есть либо нет ее, к сожалению...знаешь, в моей жизни были знакомые женщины с большим количеством мужских и гормонов и энергий...они лечились, проходили жуткие процедуры((( но это временно все было, увы. Если ты на счет женственности как умение правильно одеться, привести себя  в порядок то это да, скорее полезно. Если же ты про магические способы раскрытия, то я не имею опыта...точнее не совсем понимаю зачем это) но и ничего устрашающего не вижу тоже в этом. Если с умом и в разумных пределах то интересное дело) Главное не переборщить)) Например, ты родилась вот такой, тебе на небесах уже подобрали мужчину по жизни нужного...и тут ты , используя эти практики в неразумных пределах сделаешь себя слишком мягкой и сексуально и...твой мужчина пройдет мимо тебя) Ты сама изменишь свою судьбу как бы...ну это конечно мое мнение, я не претендую на полную правоту, но все нужно с умом и в меру)
Цитата Марья ()
3 Вопрос такой. Был ли у тебя опыт таких сферах как ЗОЖ, нетрадиционная медицина, лечебное голодание, чистка организма, соблюдение постов или подобное?
Лечебное голодание...нет, специально нет. А вот на вынужденной диете пришлось посидеть, при чем жесткой...не мое, я конечно очень похудела, но у  меня ужасно болели все кости от ходьбы, постоянно было нервное истощение. Так что не мое.
Нетрадиционная медицина- нет. Здесь нужно под себя подбирать, меня ничто не привлекло...скорее отношусь к этому осторожно и не видела в реальности ни одного человека которому бы это помогло.
Чистка организма...интересное дело, но насильно , точнее специально и фанатично не чистила. Самое лучшее это летом, чистка овощами, можно травки попить, печень почистить, полынь попить, например. 
Пост...нет, видать не созрела...вроде бы и понимаю, что это нужное дело, но нужно осознать, что это будет полезно...пока не осознала, увы))

МарьяДата: Вторник, 16.05.2017, 11:02 | Сообщение # 42
Видный
Награды: 222
Статус:

Наталка, спасибо за ответы! Про работу с энергиями рода ты вроде не написала.  005 Или тоже это не твое совсем? 012  014  014  014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

НаталкаДата: Среда, 17.05.2017, 05:47 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

Марья, Марина
Цитата Марья ()
Про работу с энергиями рода ты вроде не написала.   Или тоже это не твое совсем?
Я напишу так...немного работала, скорее изучала и пыталась понять...Понимаешь,и в этом плане у меня не все как у нормальных людей...мне несколько раз в жизни доводилось слышать фразу о том, родная ли я дочь для своих родителей...это когда не совсем близкий человек , попадая в мою семью был озадачен. Сложно описать, но и по собственным моим ощущениям идет скорее то, что я почему-то не вписываюсь ни в  род отца полностью, ни  в  род матери вообще...и там и там я как иностранка) 
В роду матери и отца были очень и очень непростые ситуации...были и проклятья и другая гадость, но вот , например, в роду матери родились близнецы-девочки, а как пишут, именно близнецы забирают всю негативную карму рода...к сожалению карма была настолько тяжелой, что они прожили год и умерли(( Если мне и пришло от этого рода, то скорее отголоски...С родом отца не лучше.
Я не чувствую и не ощущаю вообще никакой поддержки ни от одного рода ни от другого...После смерти отец мой еще приходил недолгое время во снах, я чувствовала , что меня не бросили, а потом приснился, попрощался странным образом и все(( Оборвалась ниточка как бы...Более того, я как-то года три назад пробовала подключиться к роду, услышать их, помощи попросить...в ответ тишина полнейшая...а ведь род у меня большой, семьи были многодетные с обеих сторон....Была надежда малая, что меня услышит бабушка которая назвала меня в  честь себя...мама моя говорит, что она , когда я  только родилась, взялась меня купать сама, никого не подпустила и что-то шептала-приговаривала надо мной...но и здесь мимо и пусто...
Даже если просто проследить есть ли похожие ситуации у меня и рода...нет...Вот и не работаю больше с родом, точнее зачем я буду их насильно беспокоить...не выходят на связь, значит не стоит мне и вмешиваться...да, я их всех вспоминаю периодически, но на том и все, увы... 016

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Натальей Наталка
Страница 3 из 3«123
Поиск: