Понедельник
24.07.2017
21:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Александрой Жемчужина
Интервью с Александрой Жемчужина
ХранительницаДата: Вторник, 20.06.2017, 09:43 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 711
Статус:

Интервью с Александрой Жемчужина

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

ЖемчужинаДата: Вторник, 20.06.2017, 11:02 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 296
Статус:

Оууууу!!!! Девочки привет!!! Благодарю за голосование) Неожиданно если честно, но приятно!!!Подарчек ко Дню Рождения 008 Красивый слог не мой конёк 007 поэтому заранее благодарность тем, что все таки прочитает до конца все что я о себе думаю как о Тарологе, Эзотерике, о моем пути саморазвития и духовного роста))) 015

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Вторник, 20.06.2017, 11:02

ЖемчужинаДата: Пятница, 23.06.2017, 13:20 | Сообщение # 3
Популярный
Статус:

Пожалуй начну... 000
1. ШУТ.  Как вы пришли в мир Таро? Как давно это произошло?
Первое знакомство с карточными гаданиями, наверное как и у многих из вас, произошло в подростковом возрасте, лет так в 13-16 001  Тогда мама раскладывала мне обычные карты игральной колоды. Расклад был общий всегда - женихи, дорожки, встречи, разговоры и прочая юношеская белеберда) У меня тогда были и свои карты "Таро Любви" и "Цыганские карты" вот такие. Что я там раскладывала и как точно уже не вспомню, но опять же тема была ЖЕНИХИ) 007

Следующий мой приход в мир Таро был в 2007 году. Тогда у меня появилась первая колода ТАРО - Таро "Сфинкса". Все произошло очень случайно, отдыхали тогда с мамой в Сочи и прогуливаясь по Платановой аллее увидели эзотерический магазинчик, а так как всегда внутри тянуло на всякие волшебные штучки, мы туда дружно побежали))) До сих пор помню что это был за магазинчик, обстановку, свое впечатление, восторг от обилия предметов, карт, книг. Зачем не знаю, но помимо карт купила еще Книгу по "Астро-мифологической Ленорман" (без карт 004  ) и "Предсказательное египетское Таро" - по этой книге я трактовала Таро Сфинкса))) Кстати мешочек для карт появился тут же - от солнечных очков (до сих пор в нем лежат). Почему Таро "Сфинкса"?! - увлекалась античной мифологией - Египет, Греция, мифы, легенды, боги и герои. Вот и взяла не раздумывая, что по душе было.
Ну разумеется карты я держала под подушкой 004  Тогда интернета не было, а где то в журналах я читала что это безумно важная процедура при работе с картами, да еще и картами ТАРО!
Раскладывала в основном по книге, трактовала тоже) В общем развлекалась как могла, но чувствовала себя частью магического, волшебного мира 037
В основном пыталась смотреть для себя, потом близкие подруги стали просить ради интереса - конечно же основная тема снова "ЖЕНИХИ". Кстати, сбывалось же))) Просто  подумать - трактовала по книге от другой колоды, без вообще каких либо знаний, не читая литературы, но все же сбывалось. Помню увидела у подруги потерю в течение недели - сумку из квартиры прям украли)) у другой смотрели вплоть до "приедет ли МЧ сегодня, позвонит ли?" - тоже совпадало. А потом я это дело забросила.... и вернулась уже только в 2012-2013 году.

Вернулось от скуки - дочке тогда было года 1,5. Подруга, тоже мамочка, завела какую то тему эзотерическую гадательную и тут то я и открылась, что мол тоже могу. Пошла я на просторы интернета почитать все таки информацию о Таро, нашла расклады, значения, распечатала и стала раскладывать. Набрела на известный всем форум и решила попробовать себя в раскладах на неделю. Помню было как то страшновато, вдруг чего не то напишу, мимо вообще получится и т.п. Но к моему огромному восторгу расклад оказался точным) Стала участвовать в заданиях, тренировках. Познакомилась с девочками - многие здесь у нас на "Оракуле" до сих пор продолжают развиваться, с некоторыми даже стали друзьями - Татьяна_V - это отдельно тебе, за годы дружбы) 100
Дальше все просто - стали покупаться колоды и активная их проработка. Любимицей была первая осознанная рабочая колода Таро Закона Притяжения. А потом я уже и не вспомню, что когда и зачем покупала 010

Ну собственно работа с Таро идет по сей день, правда несколько в другом ключе чем раньше, но признаю, "Да, Таро часть моей жизни уже и вряд ли полностью исчезнет из нее" 008

2. МАГ:Чего вы достигли за это время? Как вы оцениваете уровень своих знаний и умений на сегодняшний день?
Вот это сложный вопрос))
Пожалуй главное достижение в том, что для меня Таро стало ИНСТРУМЕНТОМ и ПОМОЩНИКОМ, больше чем просто разложить карты и посмотреть какой то вопрос ради любопытства. Есть люди, которые обращаются за помощью дабы разобраться в каком то вопросе, ситуации, получить совет и варианты развития событий в будущем, чтобы вовремя что то изменить, предотвратить, а я лично считаю что это возможно)

Достижение это трактовать карты интуитивно, видеть общую картину, чувствовать и считывать с Таро информацию.

Достижение сочетать разные колоды в работе.

Достижение работать в свободной форме, не зависимо от условий, атрибутов и прочего.

Что касается уровня знаний и умений -  есть постоянные клиенты, а значит все таки правильно вижу, а то ушли бы 004  Расклады сбываются, факты подтверждаются, люди притягиваются))) Значит не просто так все это, не просто так развиваюсь и набираюсь опыта и знаний. Ну и как у всех успехи и поражения...не без этого) 012

3. Жрица. Как вы изучали Таро? (Какие книги читали, какие курсы заканчивали? Или постигали все интуитивным путём?)
Признаюсь честно - ни одной книги мной так и не прочитано, курсы я не проходила. Ну единственное как я выше писала "Книга по египетскому предсказательному Таро", но я ее тоже не прочла, смотрела ключевые слова, не более. Все сама, основываясь на интуиции и считывая с помощью карт информацию которая идет от людей, событий. Иногда заглядываю в МБК, но чаще сейчас просматриваю материал который пишут в сопроводительных книгах или на форумах.
Например, Таро Казановы, подарили мне книгу по этой колоде и вот тут да, я просматриваю ее когда делаю расклад, чтобы лучше понять какие то моменты, ведь там хорошо описаны герои и события, которые накладываются частенько на события которые просматриваются раскладом.
Но во читать книги я не могу! Никак! Только выборочно, то что актуально на момент расклада.
Из такой литературы могу выделить книгу по Казанове, Ошо, по Резам Рода.
По поводу семинаров и курсов - единственным был дополнительный курс по Таро Теней, кстати не так давно)

Сообщение отредактировал Жемчужина - Пятница, 23.06.2017, 16:35

АленкаДата: Пятница, 23.06.2017, 16:09 | Сообщение # 4
Свой человек
Награды: 68
Статус:

Жемчужина, поздравляю с интервью, мне читать было очень интересно. Думаю у меня не будет возможности в ближайшее время задать вопрос, поэтому задам его сейчас. Я видела Вы занимаетесь рунами и руническими практиками, как Вы пришли к рунам и что больше всего в рунических практиках Вас увлекает?

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

СивиллаДата: Суббота, 24.06.2017, 00:01 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 243
Статус:

Жемчужина, Сашенька, привет, дорогая! 008
Поздравляю тебя с интервью!!!!

о себе написала довольно таки слажено, мне понравилось.
Аленка задала тебе вопрос о рунах, который меня тоже интересовал, т.к. мы с тобой уже общались на эту тему, поэтому мои вопросики будут такими:
- какая у тебя любимая колода, рабочая?
- ты практикуешь  какие то энергетические техники с Таро?
- Саш, твой совет, можно ли самостятельно изучив руны  практиковать руническую магию или нужен все же какой то обучающий, упорядоченный курс?
-- Саша, тебе близка античная мифология, какие , скажем личности, тебе интересны и почему?
- и последний вопрос, Сашунь, ты кто по профессии, если не секрет?
Спасибо.

Прикрепления: 4969696.gif(101Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Суббота, 24.06.2017, 00:33

ЖемчужинаДата: Суббота, 24.06.2017, 20:39 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

4. Императрица. Как относиться моя семья к моему занятию картами таро?
А вот тут мне повезло! Все мои родные (и родители и муж и свекровь и даже некоторые родственники мужа ) знают о моих увлечениях.
Обращаются посмотреть на картах если что то кого-то волнует. Тут скрываться мне не приходится! У мамы моей тоже есть Таро, на всякий пожарный))) У дочки тоже есть карты - отдала ей Магические послания Фей) А муж жуткий скептик....был жутким скептиком....поживи со мной так тут во все поверишь 004
5. Жрец. Приходилось ли вам общаться с известными тарологами, посещать семинары?
Нет...семинары не посещала, был курс по таро Теней не так давно у одной не без известной в кругах дамы)А вот известных тарологов я не воспринимаю никак...увы. Необязательно быть "известным" тарологом, например мне интересно наблюдать на форуме за рабой Лены Лесная_Мавка, Людочки milaru, Вики Хранительницы, Оля Невеста Солнца - по рунам в первую очередь, да все девочки интересные, вот тут кладезь тех с кем хотелось бы общаться на тарологические темы)
6. Отшельник - Чем для Вас лично является Таро? Что оно Вам дает? Какую роль играет Таро в вашем духовном поиске?
Повторюсь.... для меня ТАРО - ИНСТРУМЕНТ! С помощью Таро я могу просматривать интересующие меня моменты, могу помогать другим просматривая моменты которые интересуют их, могу диагностировать магические работы, негатив, чакры и прочее. У меня нет цели заработать на занятиях Таро, я не афиширую себя как таролог, люди вокруг сами притягиваются))) а значит я могу им помочь, точнее я обязана помочь раз притянулся  такой человек. По крайней мере у меня промахов в этом не было, чтобы кто то притянулся и это было бессмысленно)
Таро для меня некая отдушина, погружаясь в расклады мне проще снимать с себя напряжение, переваривать жизненные ситуации и осознавать какие то вещи.
А если говорить о роли в духовном поиске, то Таро было отправной точкой на пути эзотерического развития. Благодаря Таро я познакомилась с очень важными людьми, которые стали учителями для меня, для кого то и я стала проводником, толчком и поддержкой. Не ступи я на путь Таро то и не набрела бы на форум, не познакомилась бы с ними, не стала бы той кем сейчас являюсь)
С помощью Таро я в свое время нашла или точнее мне помогли найти те острые углы, которые сама бы я еще долго искала, переосмыслить многие вещи, обратить внимание на то что было скрыто.

Сообщение отредактировал Жемчужина - Суббота, 24.06.2017, 20:40

ЖемчужинаДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:15 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

7. Колесо Фортуны - Как изменилась Ваша жизнь после того, как Вы начали изучать Таро?
Я уже выше писала что Таро стало отправной точкой в моем духовном пути, пути эзотерика. С помощью таро мне удается помогать людям, себе, отслеживать события и благодаря этому избегать каких то моментов, сглаживать острые углы. Но например мой муж получив информацию все равно делает по своему - жаль...итог всегда такой как вижу я, а вот если бы послушал, то возможно что то бы реально было переиграть 004 
Таро как хобби - отдушина, тоже писала об этом, мне необходимо занятие для души и пожалуй это именно Таро.
Благодаря таро удалось разобраться с многими психологическими проблемами, прокачать энергетику. Опять же развить и усилить интуицию. Да и вообще я считаю что у всех кто ступил на путь мантики, магии и т.д. жизнь меняется всегда)8. Башня - С какими разочарованиями, неудачами в работе с Таро Вам доводилось столкнуться?
Здесь 2 момента: 1)ЛЮДИ - которые не хотят порой признавать и подтверждать информацию, считая что все неправда, увидела ты тоже все не то))) Зачем тогда вообще просишь смотреть? если не готов принять)
2) Пожалуй как и у всех моменты когда что то не сходится, ошиблась в трактовке и т.д. 9. Звезда - Ваши планы и мечты на будущее. Каких высот Вы мечтаете достичь как таролог?
Как таролог - я думаю я достигла чего хотела) Зарабатывать на таро я не собираюсь, поэтому мега целей тут не ставлю. Хотела бы Ленорман постичь, вот тут дремучий лес у меня. Возможно создать свою колоду, определенную, не по привычной схеме принятой в Таро. МАК карты еще освоить в совершенстве)
10. Суд - Ваш прогноз на будущее. Как Вам кажется, перестанете ли Вы когда нибудь заниматься Таро или это останется в Вашей жизни навсегда?
Были у меня кризисы, когда я пыталась это занятие оставить навсегда, но увы...не получилось, все равно спустя время возвращаешься. Поэтому точно могу сказать Таро останется в моей жизни навсегда. 008

ЖемчужинаДата: Понедельник, 26.06.2017, 13:21 | Сообщение # 8
Популярный
Статус:

Аленка, Спасибо за вопросы 008  
Цитата Аленка ()
Я видела Вы занимаетесь рунами и руническими практиками, как Вы пришли к рунам и что больше всего в рунических практиках Вас увлекает?
Да, занимаюсь около 4 лет. Пришла спонтанно,надо было срочно искать пути воздействия на ситуацию одну крайне важную и собственно одна моя подруга сказала "а давай ка руны" - "а почему бы и нет" 007  Базы я особо не знала, все изучалась параллельно практике. Хотя сама я сейчас пропагандирую сначала изучать основы, так как очень многие использовать руны но у 50% нет вообще никакиж способностей и задатков личной силы, здесь поэтому только изучение базы а уже потом практика)) Ну для себя я решила что я не из простых и сразу в бой) 007
Увлекает наблюдать за процессом, когда ты с помощью рун сделал что то, пытаешься изменить нечто, получить и т.д. и события начинают складываться совершенно потрясающим образом в твою пользу. Ощущаешь себя всесильной в такие моменты 027  Аахахаха....ну главное голову не потерять только))))
БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ! 

Сивилла, Ксюша, спасибо за вопросы 008  
Цитата Сивилла ()
- какая у тебя любимая колода, рабочая?
Пожалуй у меня нет любимой колоды сейчас)
Универсальные, которыми смотрю обычно - Таро Театр кукол, Таро Черных котов.
На негатив - Гримуар, Таро Теней
На отношения - Казанова, но в случаях когда надо углубить расклад, сначала смотрю универсальными)
Чакры, энергетика - тут ОШО и нет ему конкуренции)))
Вот сажусь за расклад и понимаю какой колодой начать а какой дополнить, уточнить)
Я даже Цыганские карты из детства использую Ксюш 004
Цитата Сивилла ()
- ты практикуешь  какие то энергетические техники с Таро?
с Таро - нет! С помощью  Таро смотрю чакры, какие то вопросы касающиеся энергетики а практиковать техники - ну если честно баловство какое то)
Единственное МАК карты которые стала недавно изучать - но тут больше психологический аспект, хотя по энергетике тоже пойдет думаю не плохо, но опять же просматривать какие то моменты не более 012
Цитата Сивилла ()
Саш, твой совет, можно ли самостоятельно изучив руны  практиковать руническую магию или нужен все же какой то обучающий, упорядоченный курс?
Вот Ксюш, писала об этом выше тоже...Ты ощущаешь что ты сможешь сама? Что у тебя получиться освоить и применять без курсов? Нет ли страха или лучше сказать сомнений? если нет страха и ты считаешь что потянешь - то ДА, это реально. Я живой пример! НО скажу так...когда ты проходишь курс и выполняя при этом задания которые дают на проработку у тебя быстрее разложится по полочкам все все все! Тебе не придется методом проб и ошибок идти по этому пути. Не придется искать, выяснять, спрашивать у кого то, на ресурсах в интернет или у практиков...хотя кому что интересно, мне видимо надо было именно так 007  Увы средств на курсы у меня не было 005   да и времени тоже, что самое главное пожалуй - времени не было, надо было решать либо ДА либо Нет!
Сейчас все же я советую изучать основы, пусть не курсом, но изучать самостоятельно прорабатывая информацию разных источников, если не горит . В идеале найти практика, который поможет)
Цитата Сивилла ()
Саша, тебе близка античная мифология, какие , скажем личности, тебе интересны и почему?
вот тут я подумаю....
Цитата Сивилла ()
- и последний вопрос, Сашунь, ты кто по профессии, если не секрет?
Сейчас я работаю менеджером в компании занимающейся оптовой торговлей бумаги))) Менеджер-секретарь-помощник бухгалтера и т.д. До этого, до декрета точнее (6 лет назад) занималась тем же. А так по образованию Управление персоналом, туризм))) 008
Ксюша, спасибо за интересные вопросы)))

Сообщение отредактировал Жемчужина - Понедельник, 26.06.2017, 13:23

СивиллаДата: Суббота, 01.07.2017, 22:19 | Сообщение # 9
Видный
Награды: 243
Статус:

Жемчужина, Сашенька, спасибо за интересный расказ о себе, спасибо за советы
Цитата Жемчужина ()
Чакры, энергетика - тут ОШО и нет ему конкуренции)))Вот сажусь за расклад и понимаю какой колодой начать а какой дополнить, уточнить)
очень инетесно, возьму на заметку и тоже попробую, я даже не предпологала, что Ошо....
у меня хорошо работают на чакры малая ленорман. а боьшая астро-мифлолгическая у меня есть, может попробовать проработать в паре, так я ее и не освоила.\

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ВасильевнаДата: Среда, 05.07.2017, 05:36 | Сообщение # 10
Популярный
Награды: 250
Статус:

Жемчужина, Саша, очень интересно читать твое интервью!  014 
Скажи пожалуйста, а было ли у тебя такое, что понравилась какая-то колода, а когда приобрела ее, поняла, что "не твое", не сработались? Если да, то что это за колода?

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

МарьяДата: Среда, 05.07.2017, 17:42 | Сообщение # 11
Видный
Награды: 226
Статус:

Жемчужина, Саша, спасибо за интервью, с каждым участником этой темы будто открывается новый волшебный разнообразный мир! Это здорово, поскольку здесь собрались люди которым есть, что рассказать!  014  014  014 

Мои вопросы такие (извини, я сразу много 005 ):
1. Есть мнение, что у Таро, и думаю у Рун, есть свои эгрегоры. Говорят, если занимаешься Таро, то впоследствии не сможешь серьезно заниматься больше ничем другим. Как ты относишься к такому мнению?
2. Был ли случай в твоей практике в Таро или Рунах, когда результат гадания человеку тебя как-то шокировал - приятно или неприятно - но шокировал?
3. Какие расклады ты любишь больше - предсказательные, психологические, астрологические, на выбор, совет или другие?
4. Бывает ли у тебя временами, что устаешь от Таро, Рун? Как ты отдыхаешь от них ,если устаешь? Как часто тебе приходится отдыхать от них?
5. Знакомо ли тебе эмоциональное выгорание в процессе работы с людьми в Таро?
6. Ты уже очень давно в Таро. Хотелось ли тебе, были ли мысли, начать обучать Таро других людей, набрать учеников?
7. Есть ли у тебя определенные дни, когда ты не занимаешься Таро или Рунами ни под каким предлогом? И наоборот - такие дни, когда только ими ты и занимаешься и считаешь, что эти дни самые подходящие? Или время суток?
8. Есть ли у тебя личные обереги, амулеты, расскажи о них, если есть.
9. Есть ли у тебя какие-то наработки, фишки в Таро, свои придумки (например некоторые издают свои колоды, кто-то расклад придумывает, кто-то канал открывает). Если нет, то есть ли мысли о чем-то таком?
10. Можешь поделиться своим опытом, какими-то нюансами по работе с людьми в ключе гадания на Таро ,как с именно клиентами?

Спасибо заранее  008  008  008

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ЖемчужинаДата: Четверг, 06.07.2017, 13:23 | Сообщение # 12
Популярный
Статус:

Цитата Сивилла ()
-- Саша, тебе близка античная мифология, какие , скажем личности, тебе интересны и почему?
Ксюш, Боги и Герои! Вот с детства любила Греческих Богов (писала выше) - Зевс, Аид, Посейдон и т.д. Восхищаюсь величием, подвигами (если брать Геракла например). Потом Египет - фараоны, хотя я вот чтоб конкретно про кого то все знала - такого нет. Скандинавские Боги разумеется, Славянские Боги. В детстве любила читать про богатырей русских)) 008

Наташа, спасибо за вопрос 008
Цитата Васильевна ()
Скажи пожалуйста, а было ли у тебя такое, что понравилась какая-то колода, а когда приобрела ее, поняла, что "не твое", не сработались? Если да, то что это за колода?
Да, было. Очень хотела Языческое Таро Черной и Белой магии) Но не сработались, вообще не пошло никак, пробовала прорабатывать с Олей Агрепиной кажется тогда. Отложила ее и даже на продажу выставила, НО вот прошло около года и я к ней вернулась, жутко потянула...ну и собственно сейчас работаю без проблем)

Был момент с колодой Таро Сексуальной магии - также безумно загорелась, купила, открыла даже акцию и причем успешно, но через пару недель поняла что не моя. Так и продала ее.

Еще момент Vision Quest таро. Очень интересное, индейцы, шаманизм какой то, энергетика приятная, философская. Приобрела опять же))) Но ненадолго, поняла что не мое и снова нашла ей новую хозяйку, нашу Вику кстати.

Марья, Марина, благодарю за вопросы, начну отвечать по-тихоньку 015  
Цитата Марья ()
1. Есть мнение, что у Таро, и думаю у Рун, есть свои эгрегоры. Говорят, если занимаешься Таро, то впоследствии не сможешь серьезно заниматься больше ничем другим. Как ты относишься к такому мнению?
Для меня Эгрегоры это Хритианство, Язычество, Иудаизм и т.д. Таро я не считаю эгрегором, хотя эгрегор это эногроинформационная система и все такое, но для меня Таро как я уже писала это ИНТСРУМЕНТ работы с эгрегором (которые я выделила выше). Ну грубо говоря как ты ложкой кушаешь Грузинские, Японские, Греческие и другие блюда.
Руны да - их можно выделить в отдельный Языческий эгрегор - Скандинавский так сказать.
Для меня эгрегор это нечто такое глобально великое, обладающие огромной силой и та структура где ты можешь получать блага на свои просьбы, ну или для кого то не блага тоже)))
От карт Таро ты не получишь ничего кроме информации, Карты таро не магия в моем понимании конечно. Все сугубо мое мнение, у кого то оно вообще может быть совсем другим. Ты сама вот как например считаешь? 014
А что касается момента
Цитата
"не сможешь серьезно заниматься больше ничем другим"
это если только рассматривать ХЭ и то, тут должно быть самоощущение что тебе приемлем только ХЭ. Хотя я считаю что это лишь собственные блоки,"загоны", потому что по факту можно с ХЭ заниматься и ЧМ, двуручники так и работают. А уж карты таро, гадания различные другие, маятник, энергии, стихии вообще не помеха. Знаешь единственный ревностный эгрегор это ХЭ, остальные все совершенно спокойно относятся друг к другу.
Очень много практиков совмещающих и ХЭ и таро и руны. Все зависит от человека практикующего, от его осознания, сознания и понимания вещей.

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 06.07.2017, 13:39

МарьяДата: Четверг, 06.07.2017, 14:13 | Сообщение # 13
Видный
Награды: 226
Статус:

Цитата Жемчужина ()
Ты сама вот как например считаешь?
Сашуль, однажды я общалась с женщиной, которая назвалась "экстрасенс". Вот она в ответ на мой рассказ о себе и о занятии Таро продвинула мне такую идею. Естественно у меня свое мнение по этому поводу. Много встречала людей на просторах интернета, которые как ты и говоришь, занимаются и первым, и вторым, и... десятым 004   и ничего - живы здоровы. И даже (по секрету, никому не говори только, а то могут не понять) можно вполне договориться с тем же самым ХЭ, хотя бы потому, что ему невыгодно чтобы человек от него уходил, а посему вполне может дать свое благоволение на руны, двурушничество и иже с ними. Но здесь должно быть уважительное взрослое отношение и глубокое понимание сути религии (а не просто сборник "правил и штрафов от заботливого родителя"), восприятие ХЭ не как высшее, а как другое, но равное ТВОРЕНИЕ этого мира. Ну и нарушая вселенские законы конечно. А ревностный он - это как раз от того, что человек убежден (причем может этого абсолютно не осознавать), что раз ХЭ!!!! то он выше и имеет право так к человеку относится, а человеку надо боятся и принимать все что дают без сомнений. И человек запросто проецирует это свое собственное убеждение на отношения и работу с идеей ХЭ. А разве это правильно? А кто это сказал, что должно быть так? А разве человек это проверял? А если проверял, то насколько чистым был эксперимент? и т.д.  Вобщем, если не понятно мое объяснение - не заморачивайся 004   Говоря простым языком зависимость от эгрегора таро и уж тем паче невозможность заняться другим интересным делом - это полнейший бред и субъективное мнение отдельно взятого индивида в зависимости от его внутреннего мира   004

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Четверг, 06.07.2017, 14:21

ЖемчужинаДата: Четверг, 06.07.2017, 14:50 | Сообщение # 14
Популярный
Статус:

Цитата
А ревностный он - это как раз от того, что человек убежден (причем может этого абсолютно не осознавать), что раз ХЭ!!!! то он выше и имеет право так к человеку относится, а человеку надо боятся и принимать все что дают без сомнений. И человек запросто проецирует это свое собственное убеждение на отношения и работу с идеей ХЭ.
ВОТ!!! Полностью согласна и придерживаюсь такого же мнения. Все идет из головы. Собственно также как разговор что есть "свет", а что есть "тьма". Кто то будет говорить только о великой силе "света" а кому то и не нужно вообще разделять на такие вот подгруппы, к этому надо прийти, каждому самостоятельно.
Знаешь, я верила в силу ХЭ, просто потому что так видимо заложенно в стране, родителями и т.д. но я там не получила того, что хотела. Хотя я не просила горы денег или всевозможных благ, мне нужна была реальная помощь в важной проблеме. И с того момента мое виденье и отношение к ХЭ сильно стало меняться. А после я вообще поняла что это не моя тема, даже если совмещать с какими то традициями еще, все равно не моя)
Цитата Марья ()
Говоря простым языком зависимость от эгрегора таро и уж тем паче невозможность заняться другим интересным делом - это полнейший бред и субъективное мнение отдельно взятого индивида в зависимости от его внутреннего мира
 И снова с тобой соглашусь полностью! 008

Цитата
2. Был ли случай в твоей практике в Таро или Рунах, когда результат гадания человеку тебя как-то шокировал - приятно или неприятно - но шокировал?
Да, были такие случаи.
Но вот конкретный пример прям вот не приведу, потому как не записываю расклады никогда, ну кроме форума (выкладываю). Был случай раскладывала девушке на суд над ее мужем, дело длилось несколько лет, и собственно меры были приняты для того чтобы облегчить максимально приговор (по итогу условный должно было быть), так вот разложили и все прекрасно. А на следующий день звонят после приговора и озвучивают "тюремный срок". Вот тут был шок. Потому что ни одной карты не было говорящей об этом. Скорее всего там уже по факту перед судом была какая то интересная фишка. Ну да нам этого не узнать)
Если говорить о приятных моментах - то видела беременность, пол ребенка и даже сроки. Однажды на Таро закона притяжения смотрела билет на самолет для мамы, билетов не было на тот момент а сроки поджимали. Мама хотела уже брать на другой рейс менять даты, а я говорила что будет билет. Мама доверилась и в итоге я нашла за неделю до вылета наверное один билет - счастливый))) Приятно когда сбываются прогнозы, просо любые (на месяц, неделю, особенно приятно на год)

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 06.07.2017, 15:45

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Александрой Жемчужина
Страница 1 из 11
Поиск: