1
Пятница
14.12.2018
15:55
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Сергеем Хуторянином
Интервью с Сергеем Хуторянином
ХуторянинДата: Понедельник, 24.09.2018, 15:16 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 98
Статус:

Цитата Наталка ()
Не пробовал ли ты, с помощью таро исследовать что-то мистическое, какие-то объекты, например, события, личностей знаменитых? По типу истуканы на острове Пасхи, откуда и почему исчезли?.
Есть опыт диагностики рунических ставов, при том что рунику собс-но так и не изучил. Какие-то логотипы исследовал по такому же принципу (не помню точно). Думаю что метод универсальный. Политиков смотрел без карт, по фото. Эффекты разные, но чаще - маска. 

Делал кармический расклад по поводу событий, связанных с Майданом (я родился и вырос на Советской еще Украине, сейчас там родители и другие близкие Родичи). Вывод был примерно такой: люди должны научиться жить своим умом. Друзья подтверждают, что по поводу таких глобальных событий Сверху дают обычно такие вот ответы общими фразами  012

Наталка, благодарю за интересные вопросы, жду еще  001

Чудо – это всего лишь оценка окружающими событий, которые сделаны не ими

НаталкаДата: Вторник, 25.09.2018, 06:39 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Хуторянин, Сергей, спасибо большое за ответы. Очень интересно было прочесть  008 
Цитата
- один мой друг буквально вчера сказал, что на это как-то влияет коридор затмений - вот уж не знаю... астрология у меня не пошла (пока)
  А правда, может и есть влияние  000 Но я с астрологией на вы. Не дается мне тоже эта сфера никак  012 
Цитата
- вооот... Очень хочу понять и освоить методологию... Это ж Таро-нумерология? И да, Отшельник со Жрицей уж оччень кое-кого, очень хорошо мне известного, напоминает в реале )))))))))   Вот уж  - Отшельнику без Жрицы никак )))
Мне когда-то давненько довелось поучаствовать в разборе и изучении психопотрета по методу Хшановской. забавная штука этот метод чтения 007 Но расчетов много нужно математических делать, сложный рисунок жизни вырисовывается. Но не все так просто, есть люди чьи даты рождения очень показательны, то есть смотришь на три аркана, как вот в твоем случае ( КФ+ Отшельник+ Жрица) и четко видишь как выполняется миссия жизни. При чем судя по твоему КФ судьба таки тебя сама привела на путь эзотерики. Точнее поставила в какие-то свои условия жизненные, подтолкнула в нужном тебе направлении, точно 000 
Метод интересный, но не простой. Я бы уже и забросила это дело, но почему-то как вижу дату рождения любого человека так и автоматом вычисляю первые три аркана 007 Хоть небольшое а представление о жизни человека есть 
Цитата
- один близкий весьма продвинутый друг рекомендовал. И колода сразу заработала. Вот как оно работает - ... 012 Но работает  001 Вот хоть и имею два инженерных диплома - но не понял вопрос
 На счет Манары...я почему спросила-то , как только у меня появилась эта колода сразу же с ней и пришло ощущение того, что это очень мужская колода, жесткая, хлесткая и малоэмоциональная, вот только по делу, как мужчина, без соплей и слез  007 И работать по -моему на ней могут не все именно потому, что энергетика гадающего не всегда совпадает с колодой. Многие жалуются на это и откладывают Манару в дальний ящик 012 Вот я и встретила в твоем лице мужчину с Манарой и интересно читать твою проработку. На счет моего вопроса как ты с ней работаешь...Я тут недавно посмотрела видео одного продвинутого таролога о Манаре и он утверждает, кстати , я с ним в  этом согласна, что Манара это оракул, то есть работа картинками, образами. А у тебя , судя по тому, что ты описал о методе работы , больше все же экстрасенсорное видение включается, это здорово  009 Твои видения дополняются картами, очень классно для проработки колоды, на мой взгляд. Мне вот приходится мыслить  007 
Цитата
РУ тоже работают картинками. А как работает оракул??? Наверное, на оракул больше похоже Таро Теней Скляровой?
 На счет РУ согласна, но поверь, не у всех, у меньшинства. Кто-то смотрит на карту и у него в голове выбивает заученное значение карты. А кто-то смотрит и видит ситуацию, связь предметов на карте с тем что есть на самом деле. Оракул это , например, Симболон, Ленорман(хотя не совсем на мой взгляд), Кипперы. Вот, смотри сколько их у нас в галерее ЗДЕСЬ. На РУ на одних картинках не вытянешь расклад, а вот на оракулах вполне.
Цитата
Делал кармический расклад по поводу событий, связанных с Майданом (я родился и вырос на Советской еще Украине, сейчас там родители и другие близкие Родичи). Вывод был примерно такой: люди должны научиться жить своим умом. Друзья подтверждают, что по поводу таких глобальных событий Сверху дают обычно такие вот ответы общими фразами
Сережа, о политике не будем, не уместно это на форуме, да и правильно что нельзя. А вот на счет ответов Сверху то да, читала . Самое интересное, что практически всем дают сухие ответы и никакой конкретики по Украине. Ощущение, что не должны экстрасенсы знать эту информацию и все тут. Знаешь как говорят еще, " Боженька отвернулся от страны" , самое печальное, что говорят что сейчас и молитвы доходят от верующих в ограниченном количестве. В общем отработка кармы по полной и без подсказок, увы  012 На счет просмотра политиков. Я  пару раз тоже смотрела картами, четкие ответы были даны)) Но политика это театр смешанный с цирком, ты прав , сплошные маски.

ХуторянинДата: Вторник, 25.09.2018, 13:41 | Сообщение # 43
Видный
Статус:

Наталка
Цитата Наталка ()
...КФ+ Отшельник+ Жрица...
 - самое интересное, что КФ нередко отыгрывается собс-но как ТАРО (ROTA)
Цитата Наталка ()
...судьба таки тебя сама привела на путь эзотерики. Точнее поставила в какие-то свои условия жизненные, подтолкнула в нужном тебе направлении, точно
 - Хто б сумнивалси ))) Не думаю, что я прям такой уникальный...  Если б у на все было так хорошо - вот бы мы интересовались чем-нибудь новым, будь то магия или диагностика и ремонт автомобиля ?  004 Конечно, мы не всегда себе признаемся, но новые знания нам нужны для решения определенных проблем. Правда, в случае с эзотерикой с осознанием нового меркантильные интересы уходят, и остается некий иррациональный интерес... Правда, желание быть "самыми крутыми и запиписичными" не покидает даже очень продвинутых ))) Главное - быть честными перед собой.

Продолжение следует... (инет отваливается)

ХуторянинДата: Вторник, 25.09.2018, 15:05 | Сообщение # 44
Видный
Статус:

Цитата Наталка ()
На счет Манары...
Недавно смотрел безплатный урок от Светланы Олейник из Арканума по Манаре, запись сохранил. Если надо - могу закинуть на яндекс  (не у всех открывается) гугл-диск и ссылку через личку. Она, в частности, называет эти карты метафорическими, и что эта колода ближе к классической Кроули (которую я не знаю). Самое интересное - что карты ни разу не воспринимаются как эротические картинки. И да, ответы иногда дают как в чисто мужской компании ))

Цитата Наталка ()
Кто-то смотрит на карту и у него в голове выбивает заученное значение карты. А кто-то смотрит и видит ситуацию, связь предметов на карте с тем что есть на самом деле.
 - а иногда выскакивает нечто совершенно непечатное, что не всякому клиенту можно открытым текстом передать - и вот тогда приходится думать... Или выпадет 16-й Аркан... и получается как в песне Шнурова "Фиаско" (откровенного мата нет, но все же под спойлер 

Цитата Наталка ()
На РУ на одних картинках не вытянешь расклад, а вот на оракулах вполне.
 - благодарю, попробую - благо девочки много раскладов на оракулах выкладывают  008 

Цитата Наталка ()
...В общем отработка кармы по полной и без подсказок,
 - однозначно, в том числе. Если коротко - есть три пути прохождения кармы: слушатель, зритель (очевидец) и участник. Есс-но, жесткость отработки разная. 

Цитата Наталка ()
Боженька отвернулся от страны
 - не... Если Высшие Силы не доводят до нас свои планы - это ж не значит шо этих планов нет. Любое событие или явление - это часть Мироздания. А Мир не рушится - значит все в пределах допуска. Имхо, которое "хрен оспоришь". 

Наталка, благодарю за интересные вопросы, идеи и ссылки  014

НаталкаДата: Среда, 26.09.2018, 06:20 | Сообщение # 45
Выдающийся
Награды: 485
Статус:

Сергей, и снова спасибо за ответы и полезности  008 
Цитата Хуторянин ()
в случае с эзотерикой с осознанием нового меркантильные интересы уходят, и остается некий иррациональный интерес... Правда, желание быть "самыми крутыми и запиписичными" не покидает даже очень продвинутых ))) Главное - быть честными перед собой.
может ты и прав на счет иррациональности...но однозначно таро, вообще эзотерика круто меняет нашу жизнь и нас самих  000 
Цитата Хуторянин ()
урок от Светланы Олейник из Арканума по Манаре, запись сохранил. Если надо - могу закинуть на яндекс  (не у всех открывается) гугл-диск и ссылку через личку. Она, в частности, называет эти карты метафорическими, и что эта колода ближе к классической Кроули (которую я не знаю). Самое интересное - что карты ни разу не воспринимаются как эротические картинки.
Спасибо за наводку по Олейник. На счет метафоричности...вполне может быть, жесткой такой метафоричности)) На счет схожести с Кроули...работала я с Тота не могу согласиться. Кроули работает по энергиям. Кстати, недавно смотрела видео и столкнулась с таким делом, таро Тота меняет реальность работающего с этой колодой, нужно быть осторожнее )) Соглашусь, порой просто не понимаешь откуда берутся некоторые события  007  012 На счет картинок Манары...вообще не эротические, но не для всех. Я недавно делала девушке расклад на Манаре, забыла о том, что колода может шокировать. Глаза у дамы были как блюдца, покраснела, скукожилась вся)) По ходу картинки лучше не показывать восприимчивым сильно  007 
Спасибо за видео со Шнуровым. Я не поклонница, но из песни, как говориться слов не выкинешь  000 
Цитата Хуторянин ()
есть три пути прохождения кармы: слушатель, зритель (очевидец) и участник. Есс-но, жесткость отработки разная.
 Сережа, а вот за эту мысль спасибо. Впервые встретила такое . Как  бы понимала, а вот сформулировать не могла. Понаблюдаю , озадачил ты меня, будет над чем поработать и изучить  007 
Цитата Хуторянин ()
Если Высшие Силы не доводят до нас свои планы - это ж не значит шо этих планов нет. Любое событие или явление - это часть Мироздания. А Мир не рушится - значит все в пределах допуска.
Я ж не говорю, шо этих планов нет 004 Они точно есть , но нам о них не торопятся рассказывать. А все происходящее важно понимать как то, что должно произойти и то с чем социуму не в силах справится. Просто многое больно воспринимается пока. Перемены они такие  012

ХуторянинДата: Среда, 26.09.2018, 23:41 | Сообщение # 46
Видный
Статус:

И снова здравия!

Цитата Наталка ()
.но однозначно таро, вообще эзотерика круто меняет нашу жизнь и нас самих
 - так для этого и интересуемся, занимаемся, чтоб изменить ся и изменить Мир вокруг ))

Цитата Наталка ()
таро Тота меняет реальность работающего с этой колодой, нужно быть осторожнее )) Соглашусь, порой просто не понимаешь откуда берутся некоторые события
     - так "эффект наблюдателя" давно известен в квантовой физике. Заключается он в том, что поведение частиц в эксперименте (то есть - самой реальности) зависит от наблюдателя. Ну и Таро показывает те ситуации, которые мы в принципе можем изменить - разве не так?

Цитата Наталка ()
Глаза у дамы были как блюдца, покраснела, скукожилась вся)) По ходу картинки лучше не показывать восприимчивым сильно
   - почему же... Сразу видно где у дамы блоки )))

Цитата Наталка ()
три пути прохождения кармы... Понаблюдаю , озадачил ты меня,
 - это не я ))) Автора не помню, мне "прилетело" через психолога Алексея Капранова. 
Цитата Наталка ()
А все происходящее важно понимать как то, что должно произойти и то с чем социуму не в силах справится. Просто многое больно воспринимается пока. Перемены они такие
 Вот только что буквально говорил с другом... Не просто говорил - это была сессия тета-хилинга. Смысл в том, что любую ситуацию для начала надо принять. Уметь принять как есть - раз уж оно и так есть, а нас не спросили. Это наш Урок, и у каждого он свой. Любая ситуация несет какой-то конструктив, какой-то урок... главное - понять какой. Спросить себя: что положительного я могу для себя извлечь из этого? Например, из какого-то конкретного страха?

ХуторянинДата: Вторник, 16.10.2018, 21:50 | Сообщение # 47
Видный
Статус:

Тайм-аут окончен. Пора продолжить и завершить начатое.

Звезда - Ваши планы и мечты на будущее. Каких высот Вы мечтаете достичь как таролог?
 - Стать настоящим профессионалом. Видеть глубже, и на различных уровнях, как целиком расклады, так и отдельные карты. Совершенствовать знания и копить опыт, возможно - настанет такое время, когда смогу все систематизировать и делиться с другими. Параллельно буду совершенствовать сенсорное видение, возможно - осваивать другие мантические системы. 

Иногда ненавязчиво проскакивает идея создать свою колоду - но до этого явно еще далеко... Да и что-то подсказывает, что колоду можно создать практически на любом мифологическом сюжете. И не только мифологическом.

Возможно, со временем Таро для меня станет чем-то бОльшим, чем просто мантика.

Суд - Ваш прогноз на будущее. Как Вам кажется, перестанете ли Вы когда нибудь заниматься Таро или это останется в Вашей жизни навсегда?
 - Думаю, что Таро - это навсегда. Ведь даже очень продвинутые люди, как широко известные, так и хорошо известные лично мне, пользуются Таро, хотя по идее "и так все видят". 

Буду рад ответить и на другие вопросы.

Добра!  097

ВасильевнаДата: Среда, 17.10.2018, 09:08 | Сообщение # 48
Награды: 317
Статус:

Хуторянин, привет, это опять я 001  

А как ты своих знакомых (друзей, соседей..) ознакомил с тем, что занимаешься Таро? Просто вдруг - а давай я тебе на картах посмотрю? или как? Мне думается, что от тебя-то они этого не ожидали, 25 лет в армии, серьезный дядька такой, и вдруг в эзотерической теме))  Не было таких, которые говорили, что ты х$$$ей маешься и вообще это все вранье, шарлатанство, бла-бла-бла... ?

ХуторянинДата: Среда, 17.10.2018, 11:24 | Сообщение # 49
Видный
Статус:

Васильевна, здравия - всегда рад тебе  097 

Сейчас мои близкие друзья в основном в интернете - мы сами друг друга нашли. Немного работал с теми кто в реале, по телефону - очень удобно, непосредственная обратная связь... но это единичные случаи. И вообще, как-то пока в основном меня сами находат - но подумываю о широкой рекламной кампании себя любимого  003 

Дочка относится слегка скептически, но изредка обращалась, или я предлагал - и получала ответы,  по ее словам, "и без карт понятно". Но если подозрения на сторонний "негатифф" - то к папе )) Сестра иногда консультируется - она тоже изучает, но между нами примерно 900 км и граница. 

С местными на эту тему пока не общаюсь. Говорю, вы б меня в старые времена или на костре сожгли, или б расстреляли )) Был интересный случай, не совсем про карты. К нам на хутор 2 раза в неделю привозят хлеб, в определенное время. Как раз повод повидаться с соседями и обменяться новостями. Однажды все собрались, ждем... стою в сторонке, никого не трогаю, вхожу в медитативное состояние - тогда только научился видеть чакры, не трятя времени даром практикуюсь значит... А соседка мне и заявляет: - "Серега, ты так больше не делай - не закрывай глаза при мне, а то мне аж дурно стало" (у нее такая реакция на цыган обычно) 

Цитата Васильевна ()
25 лет в армии, серьезный дядька такой, и вдруг в эзотерической теме))  Не было таких, которые говорили, что ты х$$$ей маешься и вообще это все вранье, шарлатанство, бла-бла-бла... ?
 - Васильевна, думаю - ты сама знаешь ответ ))))) "А мне все ## ### - я сделан из мяса..." (с) Шнуров  003 

Отец призывал к "нормальному" материализму - г-рю шо я там уже был, "не торкнуло". Мама карт и всего такого боится. Жена старается относиться с пониманием, но категорически отказывается от "посмотреть".

СивиллаДата: Среда, 17.10.2018, 21:34 | Сообщение # 50
Популярный
Награды: 334
Статус:

Хуторянин, Сергей, спасибо за интересное интеовью, за интересные вопросы девчатам, я немного выпала из жизни...
тут вспомнила...у тебя хорошо идет Манара, а мы когдато прорабатывали Манару вместе с таро Казановы, было очень интересно. манару не нее, казанову на него в одном раскладе две колоды. очень информативно. казанова немного другая

Если у тебя появляется шанс — бери его!

КлёнДата: Среда, 17.10.2018, 23:37 | Сообщение # 51
Награды: 418
Статус:

Сережа,здравствуйте!!!У меня к Вам вопросы...
Живя на хуторе,Вы стали тоньше понимать Таро и вообще мир за гранью...,чем когда жили в городе?Как Вам помогает жизнь теперешняя(на хуторе) развиваться в эзотерическом плане?

Спасибо.

СивиллаДата: Четверг, 18.10.2018, 11:29 | Сообщение # 52
Популярный
Награды: 334
Статус:

Клён, Таня, хороший вопрос. ну это Отшельник в полном смысле этого слова

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ХуторянинДата: Четверг, 18.10.2018, 11:42 | Сообщение # 53
Видный
Статус:

Сивилла, доброго времени суток! Просто преклоняюсь - как ты героически пишешь с экрана телефона - я б так не смог  086 

Цитата Сивилла ()
казанова немного другая
 - посмотрел галерею... Совсем другая. Скажем так... жестко-эротичная, "второчакровая". Оччень уж Фрейдовская наверное... Ключевое понятие - "Желание". Но - говорящая, тоже для отношений и психоанализа, наверное... И для вопросов по поводу работы ;))) Совпадений с Манарой нашел немного.

ХуторянинДата: Четверг, 18.10.2018, 11:56 | Сообщение # 54
Видный
Статус:

Клён, Таня - здравия, рад видеть  097 

Цитата Клён ()
Живя на хуторе,Вы стали тоньше понимать Таро и вообще мир за гранью...,чем когда жили в городе?Как Вам помогает жизнь теперешняя(на хуторе) развиваться в эзотерическом плане?
В общем-то, изменения сознания в "магическую" сторону и практические успехи только на хуторе и стали происходить. В городе, пожалуй, слишком много отвлекающих факторов. Конечно, это отмазка... но жена, когда находится в городе, говорит, что там трудно заснуть. Сейчас сложно сравнить - сам бываю в городе максимум несколько часов. Возможно, со временем все изменится... пока не знаю. Сейчас в реале "на физике" приходится много делать... но и над темой сокращения ручного труда тоже работаю (работы, скажу честно, много). Но то, что ближайшие соседи за 200 метров - это здОрово (для меня). Даже когда остаюсь в одиночестве на недели и даже месяцы - не напрягает (тем более при наличии пусть тормозного, но рабочего интернета).

Цитата Сивилла ()
ну это Отшельник в полном смысле этого слова
 - Тогда уж Отшельник плюс Жрица, в различных смыслах  003 

Благодарю  100

СтасяДата: Четверг, 18.10.2018, 12:04 | Сообщение # 55
Выдающийся
Награды: 369
Статус:

Хуторянин, Сергей, вы писали что вообще вот уже какое то время не употребляете алкоголь   001  А как вы снимаете стресс, расслабляетесь. Ведь у всех бывают моменты когда "разрывает от гнева"   062  Вот например у меня почти каждый вечер  (в переносном смысле конечно )желание напиться и забыться   044 Переходный возраст старшего сына, уроки среднего (мир глазами кузнечика - это урок окружающий мир) больше перечислять не буду...Пустырник не помогает... 012

KUDINKAДата: Четверг, 18.10.2018, 12:48 | Сообщение # 56
Привычный
Награды: 25
Статус:

Хуторянин, Сергей, присоединяюсь к вопросу от Стаси. Младший сын-подросток,со всеми "вытекающими" плюс проблемы со здоровьем ( ВСД, щитовидка и повышенные гормоны)). Больше, наверное, вопрос- как помочь ему. Ну и как не сойти с ума самой  034 

Цитата Стася ()
Пустырник не помогает...

А мне не помогает уже ничего...Ну если только уединение. Сбежать от них не получится))

ХуторянинДата: Четверг, 18.10.2018, 14:42 | Сообщение # 57
Видный
Статус:

Цитата Стася ()
Сергей, вы писали что вообще вот уже какое то время не употребляете алкоголь
    - 10 лет было этим летом  000 

Цитата Стася ()
А как вы снимаете стресс, расслабляетесь. Ведь у всех бывают моменты когда "разрывает от гнева"     Вот например у меня почти каждый вечер  (в переносном смысле конечно )желание напиться и забыться    Переходный возраст старшего сына, уроки среднего (мир глазами кузнечика - это урок окружающий мир) больше перечислять не буду...Пустырник не помогает...
   - понятно... У нас дочь росла... Научился отпускать ситуацию - и все всегда обходилось, хотя бывали случаи... Уроки дочка делала сама в основном, на собрания в школу ходил я, там был еще один папа-пофигист )) Отпросить ребенка из школы посачковать - тоже я )) Однажды Врач-от-Бога сказала мне, что с ребенком надо дружить - я запомнил, до сих пор дружим. Рассказываем друг другу неприличные анекдоты пока мама не слышит )) А ведь друзьям - доверяют, да... Это по поводу детей. А вообще:

- Сергей Викторович, Вы водку пьете?
 - нет.
 - А как же Вы расслабляетесь?
 - Я просто не напрягаюсь )))

Примерно так ))) Опять же - медитативные практики... Я еще когда служил выбрал трезвость. Потом год работал на заводе - у нас весь почти отдел были бывшие военные, и половина не поющие. Сейчас на психе могу что-то тяжелое физическое поделать, сходить в лес или в луга, долбануть кулаком в стену (однажды правда руку сломал, хе-хе - но это злость накопилась). Стараюсь отследить возникновение эмоции и перехватить, осознать процесс, принимать ситуацию. Работаю над этим - меня все сложнее пробить.  Иногда люблю послушать Ленинград - не помню кто назвал Шнурова "всероссийской анестезией". Или сам песни пою вслух... Так что в наркотиках нет необходимости. А что спирт действует так же как и наркотики - была возможность убедиться, в госпитале при соответствующих обстоятельствах. Так что думайте и решайте сами - оно вам нужно?  003 

Цитата KUDINKA ()
вопрос- как помочь ему. Ну и как не сойти с ума самой
   - в первую очередь, лучшая помощь - это не мешать. Серьезно. Если просят - то помогать по мере сил и возможностей, не в убыток. Дружить с ребенком, доверять больше, интересоваться его жизнью. Здоровье детей очень зависит от состояния мамы. Универсальных рецептов нет. Если ситуация напрягает - это урок, который надо пройти. Кармические расклады в помощь.

Мы все учимся доверять Вселенной (Всевышнему, Абсолюту - по Вере). А еще мне когда-то доктор прописал здоровый пофигизм - это была, пожалуй, лучшая рекомендация представителя официальной медицины ;) 

СтасяДата: Пятница, 19.10.2018, 11:16 | Сообщение # 58
Выдающийся
Статус:

KUDINKA, это точно, по поводу сбежать  004   Везде меня находят    012  
Хуторянин, Сергей, 
Цитата Хуторянин ()
с ребенком надо дружить
Дружить - это конечно хорошо, но вот только садятся на шею быстро...Вам наверно как мужчине по легче держать контроль...

Цитата Хуторянин ()
- А как же Вы расслабляетесь? - Я просто не напрягаюсь )))
Очень хочется этому научиться... 001 

Цитата Хуторянин ()
Так что думайте и решайте сами - оно вам нужно?
   Да понятно дело, что ни чего хорошего...Но порой нервы сдают   058 

Цитата Хуторянин ()
в первую очередь, лучшая помощь - это не мешать.
 Ох,вот тут даже не знаю..Не мешать...Старший мой готов с утра до вечера гулять  (в январе 14 лет будет) тренировки побоку (то понос, то золотуха ...простите) Так вот если я настаивать не буду (ругать, где то пугать чем-то) то он их бросит...И так же в школе, оценки мои... Ой, что то я углубилась. Интервью ваше, а я все о себе да о себе... :004:  Очень интересно читать ваше интервью...Спасибо   :008:  
Цитата Хуторянин ()
Если ситуация напрягает - это урок, который надо пройти. Кармические расклады в помощь.
С этим согласна полностью, я была очень трудным подростком. И в чем-то ,в каких - то поступках, поведении - я вижу себя...  054

ХуторянинДата: Пятница, 19.10.2018, 22:01 | Сообщение # 59
Видный
Статус:

Цитата Стася ()
...И так же в школе, оценки мои...
Вот честно. Мне на оценки дочери было глубоко пофиг, извиняюсь за моветон )) Любая оценка всегда субъективна. А перед поступлением все равно нанимали репетиторов и возили на подготовительные курсы.

Цитата Стася ()
С этим согласна полностью, я была очень трудным подростком. И в чем-то ,в каких - то поступках, поведении - я вижу себя...
 - хотел много написать... но вот, наверное, и ответ на все вопросы. Понравилась фраза: "Если дети пришли в этот Мир через вас - это не значит, что они ваши. Выкорми, выучи, поставь на ноги, и отпусти" (близко к тексту). У нас было так: папа - добрый полицейский, а мама - злой )) 

Система в школе, а кому меньше повезло - так еще в детском саду ломает детей под себя. Это, конечно, их урок... но мы можем помочь его пройти, а можем усложнить. 

Стася, позвольте вопрос на вопрос. Когда нервы не сдают - что именно вызывает раздражение (гнев)? И как, по-Вашему, в идеале должно быть?

Цитата Стася ()
Ой, что то я углубилась. Интервью ваше, а я все о себе да о себе...
 - я не возражаю. Мы ж здесь делимся опытом. А если парень готов целыми днями гулять - может быть, это лучше, чем если б он сутками зависал в интернете?

СтасяДата: Пятница, 19.10.2018, 22:44 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

Хуторянин, Сергей
Цитата Хуторянин ()
Вот честно. Мне на оценки дочери было глубоко пофиг
Блин, ну не знаю...Почему -то я очень остро реагирую...Хотя если задуматься !? Я не могу контролировать гнев  005 

Цитата Хуторянин ()
- хотел много написать...
 Я тоже...Мама, в порыве гнева, мне говорила, вот родишь, вот будет такой же характер как у тебя, во тогда и поймешь...ПОНЯЛА   044 Я б ей памятник (ну так говорят) при жизни поставила...

Цитата Хуторянин ()
У нас было так: папа - добрый полицейский, а мама - злой ))
 Знакомо   009   Только у нас наоборот "я добрый , а муж злой полицейский..." 

Цитата Хуторянин ()
Стася, позвольте вопрос на вопрос. Когда нервы не сдают - что именно вызывает раздражение (гнев)? И как, по-Вашему, в идеале должно быть?
Не поняла !? Если ни чего не раздражает, то и я спокойна!?

Цитата Хуторянин ()
А если парень готов целыми днями гулять - может быть, это лучше, чем если б он сутками зависал в интернете?
Ох Сергей, все познается в сравнение...Если сравнивать с компом, то конечно, лучше гулять...А если у тебя все данные для спорта (которым он занимает)!?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Общение между участниками форума » Интервью с участниками форума » Интервью с Сергеем Хуторянином
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: