1
Воскресенье
04.12.2016
09:04
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Давайте жить дружно!!!
Давайте жить дружно!!!
ХранительницаДата: Среда, 27.01.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 617
Статус:

Давайте жить дружно!!! (расклад кота Леопольда)

1 - Что послужило (побудило) внутренней причиной прийти меня в сообщество тарологов и стать часть форума;
2 - Чего "я жду" от форума каковые мои ожидания, потребности чего я
хочу получить ответы на какие вопросы через форум;
3 - Какова моя миссия на данном форуме - что я могу "принести" нашему
форуму (какие знания, опыт, багаж знаний); к чему есть стремление и каково мое место здесь;
4 - как меня воспринимают на форуме, как меня видят окружающие несмотря на то,что общение происходит виртуально;
5- на что мне нужно обратить внимание при общении на форуме (слепое пятно своего рода - то чего не вижу я, но видят другие);
6 – Результат.

ХранительницаДата: Среда, 27.01.2016, 14:12 | Сообщение # 2
Хозяйка
Статус:

Клён, Таня, для тебя расклад Давайте жить дружно!!! 014
Хотела на Симболоне, но Цыганский оракул очень сильно просился в руки, поэтому на нем. По-моему, очень говорящие карты вышли.
1 - Что послужило (побудило) внутренней причиной прийти меня в сообщество тарологов и стать часть форума;
Пустая комната

С одной стороны, карта говорит об уютной обстановке, личном пространстве. Т.е. это даже не дом, а свой уголок в доме, где тихо, уютно и никто не трогает. Может, тебе на форуме захотелось иметь именно такое уютное пространство, которое ты бы смогла обустроить по своему вкусу и заниматься тем, что тебе интересно. С другой стороны, в комнате пусто, нет людей. Тебе захотелось прийти и "оживить" форум, наполнить его своим присутствием.
хочу получить ответы на какие вопросы через форум;
Мысли

По этой карте - ты еще не определилась в своих планах в связи с форумом, пока раздумываешь. Будешь смотреть по ситуации, как будут дела на форуме развиваться.
форуму (какие знания, опыт, багаж знаний); к чему есть стремление и каково мое место здесь;
Разговор

Однозначно - стимулировать общение, участвовать в обсуждениях, оживить беседу. Тебе есть, что рассказать, есть опыт, которым ты можешь поделиться. Здесь у тебя найдутся благодарные слушатели!
4 - как меня воспринимают на форуме, как меня видят окружающие несмотря на то,что общение происходит виртуально;
Молодая девушка

Тоже карта сама за себя говорит. Тебя воспринимают молодой, интересной особой. В руках у девушки книжка - она учится, многим интересуется и рада делиться знаниями с другими.
5- на что мне нужно обратить внимание при общении на форуме (слепое пятно своего рода - то чего не вижу я, но видят другие);
Фортуна

Как-то тут я сама не совсем поняла, но вообще карта говорит об изменчивости, непостоянстве. Может, периоды твоей высокой активности сменяются временами затишья, когда ты "пропадаешь" на какое-то время, выпадаешь из общения.
6 – Результат.
Посыльный

Посыльный приходит в дом, где его ждали, женщина ему открывает дверь, она рада известию, которое он принес. На форуме, Таня, тебе всегда будут очень рады, ты желанный гость. Ты можешь принести много ценной информации для участников форума.
Вот такой расклад у меня получился, 001 буду ждать твоих помидоров.

079

КлёнДата: Среда, 27.01.2016, 14:12 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Хранительница, Вика,очень интересный у тебя Оракул. Давно заметила и ты его понимаешь здорово..Даю обратную связь-
Цитата Хранительница ()
Пустая комната
С одной стороны, карта говорит об уютной обстановке, личном пространстве. Т.е. это даже не дом, а свой уголок в доме, где тихо, уютно и никто не трогает. Может, тебе на форуме захотелось иметь именно такое уютное пространство, которое ты бы смогла обустроить по своему вкусу и заниматься тем, что тебе интересно. С другой стороны, в комнате пусто, нет людей. Тебе захотелось прийти и "оживить" форум, наполнить его своим присутствием.

011 Добавить нечего. Отыгралась карта и названием и изображением и ты точно дала трактование этой карты.
Цитата Хранительница ()
2 - Чего "я жду" от форума каковые мои ожидания, потребности чего я хочу получить ответы на какие вопросы через форум;
Мысли
По этой карте - ты еще не определилась в своих планах в связи с форумом, пока раздумываешь. Будешь смотреть по ситуации, как будут дела на форуме развиваться.

Ох,Вика,раздумываю.Дела на форуме будут развиваться хорошо.Тут другое.
Цитата Хранительница ()
3 - Какова моя миссия на данном форуме - что я могу "принести" нашему форуму (какие знания, опыт, багаж знаний); к чему есть стремление и каково мое место здесь;
Разговор
Однозначно - стимулировать общение, участвовать в обсуждениях, оживить беседу. Тебе есть, что рассказать, есть опыт, которым ты можешь поделиться. Здесь у тебя найдутся благодарные слушатели!

Быть может ты права.На интересную информацию у меня нюх работает на 100 и хочется эту инфо, донести до жителей форума.
Цитата Хранительница ()
Молодая девушка
Тоже карта сама за себя говорит. Тебя воспринимают молодой, интересной особой. В руках у девушки книжка - она учится, многим интересуется и рада делиться знаниями с другими.

Прям Татьяна Ларина!!! 007 А раньше ведь она была моим кумиром.
Цитата Хранительница ()
Фортуна
Как-то тут я сама не совсем поняла, но вообще карта говорит об изменчивости, непостоянстве. Может, периоды твоей высокой активности сменяются временами затишья, когда ты "пропадаешь" на какое-то время, выпадаешь из общения.

Правильно заметила-непостоянство.Мысли.Пустая комната.Пропадать я могу из форума лишь по одной причине- по работе. работаю по 12 часов. Два через два.Сегодня ничего кроме о.с к раскладу на форум не принесла,потому что с мужем ездили на охоту,а так в планах проработка Полной луны и работа в парах+ интересные статьи по психологии и астрологии.
Цитата Хранительница ()
6 – Результат.
Посыльный
Посыльный приходит в дом, где его ждали, женщина ему открывает дверь, она рада известию, которое он принес. На форуме, Таня, тебе всегда будут очень рады, ты желанный гость. Ты можешь принести много ценной информации для участников форума.

Здесь взаимный обмен. Посыльный приносит сообщение- женщина его принимает. Взаимовыгодный обмен. Хорошая карта,очень перспективная для дальнейшей работы на форуме.
Спасибо. 078

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 02.09.2015, 01:01

КлёнДата: Среда, 27.01.2016, 14:12 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Вика,расклад для тебя на Таро Логинова. Извини немного расклад изменила,потому ты основатель(мама) этого форума 003
  1 - Что послужило (побудило) внутренней причиной основать форум. 4 кубков(Паж пентаклей)Вода+ Земля. Хорошее сочетание.Тебе свыше дали благоприятный шанс,возможность продолжать развиваться и учиться в системе Таро на своей собственной земле. 011
  2 - Чего "я жду" от форума каковые мои ожидания, потребности чего я хочу получить ответы на какие вопросы через форум;
  Король кубков.. (Рыцарь жезлов). Вода+Огонь. Сочетание не очень,но это форум о Таро и чувства и идеи,желания здесь очень нужны.Без огня и чувств, эмоций на форуме будет тяжело.
  3 пентаклей(Повешенный)Принести свое видение,свои мысли и усердно работать,принимая во внимание и мнение других участников форума.Прекрасное сочетание карт в этой позиции! 014
  Король пентаклей. (Туз кубков) Снова отличное сочетание Земли и Воды.Да ещё и Туз!!!!Король уже опытный,состоявшейся человек,а туз дает возможность и шансы узнать тебя участникам форума не только как таролога,но и как умелого,понимающего,руководителя форума.Вода-чувства,эмоции,значит как радушную хозяйку этого дома.
Сила(Туз пентаклей)Страха и сомнений я не вижу по этой паре карт.Скорее всего эта пара карт для конкурентов.судьба дала тебе отличный шанс для создания этого форума и сил и возможностей у тебя хватит для его существования и это видят твои конкуренты.
  6 – Результат.
8 мечей(Колесница)а вот тут страх,ограничения,скованность,несвобода,но на Колеснице(а это старший Аркан)победитель. Пришла на ум пословица- глаза бояться,а руки делают(крепко держат поводья колесницы-форума)А ситуаций всякого рода будет много.но таки Колесница завершает эту позицию расклада.

PS. на дне колоды была карта-

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 06.09.2015, 18:13

ХранительницаДата: Среда, 27.01.2016, 14:13 | Сообщение # 5
Хозяйка
Статус:

Клён, Таня, спасибо за прекрасный расклад!  014 Моя ОС:
Цитата Клён ()
1 - Что послужило (побудило) внутренней причиной основать форум. 4 кубков(Паж пентаклей)Вода+ Земля. Хорошее сочетание.Тебе свыше дали благоприятный шанс,возможность продолжать развиваться и учиться в системе Таро на своей собственной земле.
Да, все верно. Без карт я не могу. Мне надо работать, практиковаться. А на другой форум идти не захотелось.  001
Цитата Клён ()
Король пентаклей. (Рыцарь жезлов). Вода+Огонь. Сочетание не очень,но это форум о Таро и чувства и идеи,желания здесь очень нужны.Без огня и чувств, эмоций на форуме будет тяжело.
Ой, много всего, если честно! Во-первых, конечно общение! Во-вторых, стимул ля дальнейшей работы с картами. В-третьих, я еще со школы малость увлекаюсь программированием, поэтому тут мне бы хотелось применить свои навыки в сайтостроении и сделать хороший, удобный ресурс. Вот галерею колод какую хорошую я сделала.  005 Удобно ведь.  005
Цитата Клён ()
3 - Какова моя миссия на данном форуме - что я могу "принести" нашему форуму (какие знания, опыт, багаж знаний); к чему есть стремление и каково мое место здесь;
3 пентаклей(Повешенный)Принести свое видение,свои мысли и усердно работать,принимая во внимание и мнение других участников форума.Прекрасное сочетание карт в этой позиции!
Да, все верно! Я хочу, чтобы всем было удобно и комфортно общаться, чтобы каждый чувствовал свою сопричастность, видел свой вклад в общее дело - так родилась моя идея с Авторами разделов, например. Люди приходят, вкладывают свое время, силы, труд, знания в развитие ресурса. Таких людей надо выделять - по меньшей мере. А не так что - ты здесь никто и звать тебя никак...
Цитата Клён ()
4 - как меня воспринимают на форуме, как меня видят окружающие несмотря на то,что общение происходит виртуально; Король пентаклей. (туз кубков) Снова отличное сочетание Земли и Воды.Да ещё и Туз!!!!Король уже опытный,состоявшейся человек,а туз дает возможность и шансы узнать тебя участникам форума не только как таролога,но и как умелого,понимающего,руководителя форума.Вода-чувства,эмоции,значит как радушную хозяйку этого дома.
Приятно слышать, я стараюсь.  005
Цитата Клён ()
5- на что мне нужно обратить внимание при общении на форуме (слепое пятно своего рода - то чего не вижу я, но видят другие); Сила(Туз пентаклей)Страха и сомнений я не вижу по этой паре карт.Скорее всего эта пара карт для конкурентов.судьба дала тебе отличный шанс для создания этого форума и сил и возможностей у тебя хватит для его существования и это видят твои конкуренты.
Вот ты знаешь, мне часто Сила слепым пятном выпадает. Сила это да, сила, энтузиазм, решительность, человек пышет энергией, "я справлюсь с этим". Наверное, да, меня так и видят со стороны, хотя внутри у меня куча страхов, сомнений и нерешительности, даже пессимизма, я бы сказала.  007 Просто у меня натура деятельная, я не могу сидеть сложа руки, мне скучно, поэтому развиваю какую-то деятельность, даже если изначально совершенно не верю в успех.  012 Вот в Симболоне есть карта - Злобный нарушитель спокойствия - это про меня.  007
Цитата Клён ()
6 – Результат. 8 мечей(Колесница)а вот тут страх,ограничения,скованность,несвобода,но на Колеснице(а это старший Аркан)победитель. Пришла на ум пословица- глаза бояться,а руки делают(крепко держат поводья колесницы-форума)А ситуаций всякого рода будет много.но таки Колесница завершает эту позицию расклада.
Таня, спасибо за прогноз! Посмотрим. Честно, я не строю никаких планов. Просто так получилось, что я не могла не открыть этот форум, меня к этому подвели, а муж еще и подпинывал  007 Мне самой интересно, что из этого всего получится.  011
П.С. Логинова добавила в галерею.
Спасибо тебе огромное за прекрасный расклад! 
075

TerraДата: Суббота, 05.11.2016, 19:43 | Сообщение # 6
Знакомый
Награды: 41
Статус:

Ищу пару на этот расклад. 014

Лесная_мавкаДата: Суббота, 05.11.2016, 19:55 | Сообщение # 7
Видный
Награды: 265
Статус:

Terra, Наташа! 008   Возьмёшь меня в пару? Очень интересный расклад, и как это я его пропустила? 004 Только ты не здесь заявочку оставила, нужно было в этой теме. Но я думаю, что ничего страшного, может девочки модераторы перенесут информацию.

TerraДата: Суббота, 05.11.2016, 20:42 | Сообщение # 8
Знакомый
Статус:

Лесная_мавка, упс 005 Надеюсь, меня простят в первый раз.  008
Лена, я с удовольствием с тобой в пару! 015 014
Сделаю и выложу завтра.  060

TerraДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:34 | Сообщение # 9
Знакомый
Статус:

Лесная мавка, Леночка, твой расклад на таро Союз Богинь 014

1 - Что послужило (побудило) внутренней причиной прийти меня в сообщество тарологов и стать часть форума; 4 жезлов 
Леночка, тут вопрос инициации, приобщения к клану, "семье", поиск своей стаи. Тут и вопрос доверия, уюта, ощущения общности, дружественности. Ты с уважением относишься к новому и новым людям, для тебя это взаимообмен и причастность, ты дружелюбный человек, и тебе важно выполнять значимую роль на форуме, ты хочешь быть полезной.

хочу получить ответы на какие вопросы через форум; Королева пентаклей
Тебе очень хочется быть нужной, оберегающей, помогающей, опекающей, такой хозяюшкой доброй, ты готова всегда помочь, тут я вижу, что ты больше дать хочешь, чем взять. Чего бы ты хотела от форума, предположу, что чтобы люди к тебе приходили со своими просьбами, помогать им советом, ждёшь также нового опыта, знаний, ещё интересны тебе темы детей, семьи, домостроя.

форуму (какие знания, опыт, багаж знаний); к чему есть стремление и каково мое место здесь; 7 кубков
Я думаю, что ты можешь дать форуму новое видение, новый взгляд на привычные вещи, также что-то связанное с творчеством, расширить кругозор, у тебя очень хорошее воображение и способности к творчеству.

Король пентаклей
Я думаю, что тебя видят гармоничной и степенной личностью, щедрой, доброй, отзывчивой, сильной характером. Ты чистая сознанием, абсолютно не завистливая, на тебя можно положиться, в важных вопросах ты не руководствуешься настроением или эмоцией.

5- на что мне нужно обратить внимание при общении на форуме (слепое пятно своего рода - то чего не вижу я, но видят другие); Правосудие
Тут интересно. Предположу, что другие считают тебя слишком доброй, что, возможно, тебе надо в некоторых ситуациях быть жёстче и требовательнее, более жестко следовать правилам и других к этому принуждать. 

6 – Результат. 2 пентаклей
Все перемелется)) взаимообмен, взаимоперетекание, ты отдаёшь и ты получаешь что-то взамен, ты гармонизируешься и другим поможешь в этом. Будет какая-то перемена в твоей тарологической деятельности или на форуме - в течение двух месяцев, думаю, что-то может измениться для тебя.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:31 | Сообщение # 10
Видный
Статус:

Terra, Наташенька! 008 Моя Ос по раскладу!
Цитата
1 - Что послужило (побудило) внутренней причиной прийти меня в сообщество тарологов и стать часть форума; 4 жезлов
Леночка, тут вопрос инициации, приобщения к клану, "семье", поиск своей стаи. Тут и вопрос доверия, уюта, ощущения общности, дружественности. Ты с уважением относишься к новому и новым людям, для тебя это взаимообмен и причастность, ты дружелюбный человек, и тебе важно выполнять значимую роль на форуме, ты хочешь быть полезной.
Как верно подмечено- поиск своей стаи! 009   Потому что есть форумы по таро, где я зарегистрирована, но совсем не часто бываю там. То ли некомфортно,  то ли незнакомые люди, то  ли слишком много тёмной магии, но там всё по -другому для меня. А сюда попала случайно, увидела знакомых девочек. Меня так хорошо и доброжелательно встретили, приютили, что я прижилась как-то сразу. Форум очень светлый и мне по душе. Чувствую себя на форуме как в родном доме, очень комфортно. Всегда рада новым людям, тому, что пополняется "наша семья" интересными людьми, наработками, что любые начинания тут же поддерживаются и даётся "зелёный свет".  Да, для меня значимо быть здесь, хочется стать старожилом, уважаемым тарологом, прошу прощения за нескромность 007 и  конечно же, быть полезной!
Цитата
2 - Чего "я жду" от форума каковые мои ожидания, потребности чего я хочу получить ответы на какие вопросы через форум; Королева пентаклей. Тебе очень хочется быть нужной, оберегающей, помогающей, опекающей, такой хозяюшкой доброй, ты готова всегда помочь, тут я вижу, что ты больше дать хочешь, чем взять. Чего бы ты хотела от форума, предположу, что чтобы люди к тебе приходили со своими просьбами, помогать им советом, ждёшь также нового опыта, знаний, ещё интересны тебе темы детей, семьи, домостроя.
Ну вот даже нечего добавить и убавить. Всё прямо в точку! 009
Цитата
7 кубков. Я думаю, что ты можешь дать форуму новое видение, новый взгляд на привычные вещи, также что-то связанное с творчеством, расширить кругозор, у тебя очень хорошее воображение и способности к творчеству.
Надеюсь, что так!  001   Моё вдохновение в работе начинает вдохновлять и других ( это не в первый раз подмечено). Если есть чем поделиться, то я с радостью этим делюсь.
Цитата
Король пентаклей. Я думаю, что тебя видят гармоничной и степенной личностью, щедрой, доброй, отзывчивой, сильной характером. Ты чистая сознанием, абсолютно не завистливая, на тебя можно положиться, в важных вопросах ты не руководствуешься настроением или эмоцией.
Очень приятно такое слышать, надеюсь, что никого не обидела, стараюсь делиться сердечным теплом и знаниями. Точно подмечено: в важных вопросах я не руководствуюсь настроениями и эмоциями, тщательно всё обдумываю и анализирую.
Цитата
5- на что мне нужно обратить внимание при общении на форуме (слепое пятно своего рода - то
чего не вижу я, но видят другие)
; Правосудие. Тут интересно. Предположу, что другие считают тебя слишком доброй, что, возможно, тебе надо в некоторых ситуациях быть жёстче и требовательнее, более жестко следовать правилам и других к этому принуждать.
 Была я на одном форуме, работа там была такая, где приходилось всё время в чём-то ограничивать участников форума, шаг влево- стоять, шаг вправо - расстрел! Иногда даже неудобно было всё время выносить замечания, люди только развернутся в своём общении на форуме, а им прямо говорят "Согласно правил, пункта № запрещается...." Видно мне этого хватило с лихвой там, эта жёсткость мне претит и сейчас. Возможно, меня люди видят мягкой и доброй, и пусть так и будет. Главное, чтобы уважение было и хорошее общение.
Цитата
6 – Результат.
2 пентаклей. Все перемелется)) взаимообмен, взаимоперетекание, ты отдаёшь и ты получаешь что-то взамен, ты гармонизируешься и другим поможешь в этом. Будет какая-то перемена в твоей тарологической деятельности или на форуме - в течение двух месяцев, думаю, что-то может измениться для тебя.
Интересный очень результат вышел! Посмотрим. Как говорят в народе, "Поживём -увидим". В любом случае, форум меня многому научил и изменил, и это я чувствую.
Наталочка! Очень интересный получился расклад, "живой" такой, прямо с меня и списанный, как будто рядом стояла.  004 Спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 07.11.2016, 21:44

TerraДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:46 | Сообщение # 11
Знакомый
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, я рада, что тебе понравилось. 014 Спасибо тебе большое за подробную ОС 015 Мне самой как раз тем же самым форум и приглянулся, добротой и светлостью. 014

Лесная_мавкаДата: Вторник, 08.11.2016, 23:45 | Сообщение # 12
Видный
Статус:

Terra, Наташенька! 008 Твой расклад на оракуле Ленорман от Alone.
Итак, вот что карты мне рассказали...
1 - Что послужило (побудило) внутренней причиной прийти меня в сообщество тарологов и стать частью форума?

Лиса + Аисты. Похоже, что тебя очень привлекает мир картомантики, и у тебя есть очень хорошие качества гадалки (Лиса-замечательная гадалка). Тебе что-то понадобилось найти из эзотерических тем, и  ты возможно искала свою стаю (очень мне понравилось твоё выражение 007 ), оно к тебе тоже очень подходит. И вот так нашла этот форум, он тебя очень приятно удивил и сразу к себе расположил. Расположил тем, что нет вот этих элементов официальности и сухости, а всё по-домашнему, по-доброму. Он показался тебе уютным, светлым домом. По энергетике тебе очень подходит, потому что сама ты такой человек, чуткий, доброжелательный, коммуникабельный.
2 - Чего "я жду" от форума каковые мои ожидания, потребности чего я хочу получить, ответы на какие вопросы через форум?

Башня + Кольцо. Ты хочешь быть в сотрудничестве с единомышленниками. Для тебя очень важен круг людей- тарологов, которые понимают и поддержат тебя. Ты готова делиться и в то же время брать, это взаимовыгодное сотрудничество. Здесь две интересные карты выпали, которые показывают, что на форуме ты можешь работать как и самостоятельно, так и в общем кругу.
3 - Какова моя миссия на данном форуме - что я могу "принести" нашему форуму (какие знания, опыт, багаж знаний); к чему есть стремление и каково мое место здесь?

Птицы + Звёзды. Ты можешь прекрасно вести разговоры, обсуждения на эзотерические темы, при этом принести что-то новое, с элементами творчества. Ты способна воодушевить на открытие новых тем, новых разработок. И у тебя есть знания, наработки, идеи, и ты можешь ими поделиться, карта Звёзды об этом говорит.
4 - как меня воспринимают на форуме, как меня видят окружающие несмотря на то,что общение происходит виртуально?

Дерево + Рыбы. Замечательные карты! Тебя видят ещё одной веточкой одного большого дерева (форума). Ты хорошо вплелась и вплетёшься в корни сообщества. Видна твоя сила, уважение, ответственное отношение к труду, как к своему, так и  других людей на форуме.  Карты показывают, что готова с головой окунуться в работу.
5- на что мне нужно обратить внимание при общении на форуме (слепое пятно своего рода - то чего не вижу я, но видят другие)?

Букет + Тучи. Сначала я призадумалась, что же карты хотели мне сказать. А потом поняла... Кратковременность и шаткость. Чтобы получилось целостное и продуктивное общение на форуме, для лучшего понимания других  людей и дел на форуме, хорошей сонастройки, не нужно "пропадать" с форума, иначе быстро забудут, могут быть щекотливые ситуации в связи с этим.
6 – Результат

Дом + Солнце. Отличные говорящие карты выпали! Результатом станет то, что форум для тебя станет Домом Солнца, домом где ты сможешь проявить свою индивидуальность, творческий подход к делу, получить тепло и дарить его другим людям.
Наталочка, успехов тебе на форуме, новых друзей, хорошей практики и душевного общения. Все карты об этом только и говорят!

TerraДата: Четверг, 10.11.2016, 01:20 | Сообщение # 13
Знакомый
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, интересный вышел расклад! Спасибо!
У меня планшет глючит и не могу цитировать, а потому буду так комментировать, надеюсь, простишь.
1 вопрос - да, все верное, искала именно свою стаю, форумов по таро много, но немного таких тёплых, как этот. Он показался мне светлым, уютным и дружным, все как ты говоришь.)
2 - все в точку! Даже добавить нечего. Единственное, для меня Таро не сотрудничество, а хобби, творчество)
3 - надеюсь, что так) карты показали, что я очень общительный человек, мне общение очень важно.
4 - хорошо, если так) по Рыбам люди ещё могут меня видеть натурой эмоциональной))
5 - совершенно верно, и это логично! Для любого виртуального общения. Спасибо за совет!
6 - ой, такие красивые карты тут! Дом Солнца это очень красиво. Я очень надеюсь, что так и будет, мне очень тут нравится, очень нравятся люди, тёплые реальные отзывчивые люди, а не ники с перечнем колод. Я очень рада, что нашла это место :) потому что тут все в одном, и самое главное для меня-это люди. Должно быть приятно и радостно приходить снова и снова. И здесь я это чувствую :)

Леночка, ещё раз спасибо, дорогая, за тёплые слова и советы! 014 060

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Давайте жить дружно!!!
Страница 1 из 11
Поиск: