1
Четверг
08.12.2016
21:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Мастерство таролога
Мастерство таролога
НаталкаДата: Воскресенье, 09.10.2016, 07:41 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Клен, Таня, твой расклад
Расклад "Мастерство Таролога"

1 - Каким качеством обладает таролог, наиболее сильная сторона.- Жрица

Что поразило сразу: три первые карты -женские энергии и достаточно сильные) Ну как при первой такой вот карте можно сказать что твоя оценка как таролога низкая? Не понимаю. Но попробуем разобраться  003
Итак, Жрица- сама по себе дама , обладающая всем необходимым набором эзоретических знаний, но не все , конечно она знает, она в процессе учебы и познания скорее. Огромное твое желание заглянутьв  себя и разобраться с миром таро и магии, ты постоянно на пути исследования, и не только в таро, пробуешь разные техники и останавливаешься на том, что тебе интересно) Но в то же время, я не могу сказать, что все тайны таро тебе открыты, есть пробелы, их нужно устранять и с учетом твоей мудрости и настойчивости тебе это однозначно под силу! Потому как высшие истины тебе открываются постепенно, ты пошагово их вытаскиваешь на поверхность)
2 - Слабая сторона. Какое качество нужно развивать тарологу.- Луна

Первая мысль была...а ты обращаешь внимание на Луну и ее циклы? Может тебе бы что-то прочесть про Лунную магию и соединить с таро? По идее, карта Луна сильная карта и тарологическая...чего по ней может не хватать? ) Может здесь тема переменчивости твоих занятий в эзотерике? То таро притягивает, то магические практики...как бы нет пока постоянства...а сели нет четкого углубления только в таро то порой возможны ошибки по раскладам, что есттественно несет тебе неуверенность в  своих силах, начинаешь переживать...порой мешают и эмоции , страхи, порой путаются мысли( ну так у нас у всех такое есть)) А может тебе Луна и намекает, что нужно добавить общение с потусторонним миром? Здесь еще, если связать с Жрицей, вот пробуешь что-то новое, копаешься, а оно не выходит и ты сердишься и бросаешь. Прости , если ошиблась.
3 - Уровень знаний, которым обладает таролог (можно оценить по шкале от 0 до 21, где 0-Шут - самая низкая оценка, 21-Мир - самая высокая).- Императрица

Я совершенно не могу сказать, чтоу  тебя уровень низкий...с такими первыми картами как он может быть низким?)) Но...мысль моя работает так: ты опытный человек, жизненной мудрости хватает  и вот не хватает именно развитой интуиции порой...больше как психолог работаешь...то есть опыт был , были подобные ситуации и ты вытаскиваешь их из подсознания и говоришь людям. А тебе усиливать нужно потусторонний мир, активировать его больше...мысль еще...вот ты , например, увлеклась куклами-оберегами...оно и хорошо, но как бы маловато, магического нужно добавлять как бы... у тебя хорошо просматриваются на таро обычные , житейские ситуации человеческие однозначно. Плюс это карта инициативы, я думаю, ты с оптимизмом приступаешь всегда к раскладам...но опять же, мы женщины и привязаны к эмоциям своим, порой он тебе мешают и очень.
4 - Уровень опыта, насколько хорошо таролог понимает людей и умеет интерпретировать ответы в зависимости от вопросов (можно оценить по шкале от 0 до 21).- Колесница

Вот если честно, то у тебя  с людьми по-разному общение налажено. Одним приходит от тебя помощь раскладами и очень своевременно , помогаешь избежать людям неприятностей, да и Колесница карта провидения) А вот другие люди тебя могут напрягать и очень и тогда опять таки твое отношение внутреннее к ним будет мешать видеть объективно расклад. По карте снова тема приведения эмоций к гармонии...и нужна полная сосредоточенность на вопросы для лучшего видения... Знаешь, вот не нравится тебе человек-лучше откажи ему и не смотри раскладом его дела, как правило такие люди не будут довольны тем что ты им скажешь. Умей отказать) Нов  принципе, ты умеешь держать " золотую середину" и это чаще помогает тебе чем вредит)
5 - Уровень интуиции. Позиция показывает способность таролога выходить за рамки поверхностного чтения и обращаться к методу интуитивного толкования (можно оценить по шкале от 0 до 21).-Повешенный

Интересненько)) С эзотерической точки зрения эта карта очень сильная) Карта проницательности и мудрости, карта интуиции и пророчества , предсказания! Ты как бы понимаешь многое, понимаешь, что есть Судьба, что есть карма, ты умело делаешь расклады и помнишь всегда о том, что люди суетны и жизнь их суетна и мало кто из них думает о глобальных вопросах, о душе и саморазвитии, увы. Ты понимаешь причины происходящего у других и у себя. А ты понимашь глубоко , ты знаешь в чем гармония  и чем больше ты это понимаешь, тем больше окружающие тебе кажутся негармоничными и виновными в своих собственных бедах...я думала , мне просто будет описать эту карту)) Но она настолько многогранная, что я не могу даже мысли выстроить в единое, прости) 
6 - Рекомендация. На что стоит обращать внимание в последующих раскладах.- Влюбленные

Елки-палки)) Ну почему именно эта карта?)) Она сложная для понимания  у меня всегда...Как совет карта намекает привести все к гармонии, навести порядок в таро...например, если какая-то сфера по раскладам у тебя не совсем получается, уделить этой тема больше внимания, проработать.А может здесь намек на то, что тебе нужно именно любовную сферу проработать, отношения межличностные...кстати, может быть и намек для тебя совмещать таро с магическими практиками какими-то, вес таки карта парная... а вообще, вот как хорошо написано не мной)) "  «Влюбленные» показывают, что мы начинаем осознавать свои возможности, понимая, что по-настоящему глубокие и чрезвычайно важные знания откроются нам лишь в том случае, если мы будем твердо придерживаться однажды сделанного выбора, сознательно отказавшись от всего остального" Еще мысль пришла такая...может ты несколько разочарована в своих результатах как таролога и хотела бы заняться чем-то другим, может считаешь, что тебе чего-то не хватает и тебе никогда этого не постичь и начинаешь подумывать о смене направления? Но это все таки твой выбор и только ты здесь можешь решать. Тема выбора однозначно есть...Хотя вот смотри, три первые карты женские, потом две с мужскими энергиями и как итог - совместить их вместе...по типу есть знания и не хватает напора, настойчивости и движения= нужно действовать, пробовать...
Вот, как-то так у меня вышло, Таня.

КлёнДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:04 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Наташа,даю обратную связь к раскладу-

Цитата Наталка ()
1 - Каким качеством обладает таролог, наиболее сильная сторона.- Жрица
Что поразило сразу: три первые карты -женские энергии и достаточно сильные) Ну как при первой такой вот карте можно сказать что твоя оценка как таролога низкая? Не понимаю. Но попробуем разобраться 003
Итак, Жрица- сама по себе дама , обладающая всем необходимым набором эзотерических знаний, но не все , конечно она знает, она в процессе учебы и познания скорее. Огромное твое желание заглянуть в себя и разобраться с миром таро и магии, ты постоянно на пути исследования, и не только в таро, пробуешь разные техники и останавливаешься на том, что тебе интересно) Но в то же время, я не могу сказать, что все тайны таро тебе открыты, есть пробелы, их нужно устранять и с учетом твоей мудрости и настойчивости тебе это однозначно под силу! Потому как высшие истины тебе открываются постепенно, ты пошагово их вытаскиваешь на поверхность)

Если честно то немного отхожу от таро.Сейчас пошла больше психология и другие магические техники,но от карт уходить не хочется. Пробелы есть-согласно. Надеюсь что с помощью психологии и интуиции,возможно их устраню.Один минус во мне-это распыление,не желание довести начатое до конца(увижу что-то другое интересное и сразу окунаюсь в него- Овен есть Овен!!! 004 )
Цитата Наталка ()
2 - Слабая сторона. Какое качество нужно развивать тарологу.- Луна
Первая мысль была...а ты обращаешь внимание на Луну и ее циклы? Может тебе бы что-то прочесть про Лунную магию и соединить с таро? По идее, карта Луна сильная карта и тарологическая...чего по ней может не хватать? ) Может здесь тема переменчивости твоих занятий в эзотерике? То таро притягивает, то магические практики...как бы нет пока постоянства...а если нет четкого углубления только в таро то порой возможны ошибки по раскладам, что естественно несет тебе неуверенность в своих силах, начинаешь переживать...порой мешают и эмоции,страхи,порой путаются мысли( ну так у нас у всех такое есть)) А может тебе Луна и намекает,что нужно добавить общение с потусторонним миром? Здесь еще, если связать с Жрицей, вот пробуешь что-то новое, копаешься, а оно не выходит и ты сердишься и бросаешь. Прости , если ошиблась.

Ритуалю только в полнолуние(на карте изображена полная луна)Потусторонний мир боюсь(если честно)можно нацеплять много всего.Страха нет.С эмоциями тоже пока все спокойно.Раздрайф идет.
Цитата Наталка ()
3 - Уровень знаний, которым обладает таролог (можно оценить по шкале от 0 до 21, где 0-Шут - самая низкая оценка, 21-Мир - самая высокая).- Императрица
Я совершенно не могу сказать, что у тебя уровень низкий...с такими первыми картами как он может быть низким?)) Но...мысль моя работает так: ты опытный человек, жизненной мудрости хватает и вот не хватает именно развитой интуиции порой...больше как психолог работаешь...то есть опыт был , были подобные ситуации и ты вытаскиваешь их из подсознания и говоришь людям. А тебе усиливать нужно потусторонний мир, активировать его больше...мысль еще...вот ты , например, увлеклась куклами-оберегами...оно и хорошо, но как бы маловато, магического нужно добавлять как бы... у тебя хорошо просматриваются на таро обычные , житейские ситуации человеческие однозначно. Плюс это карта инициативы, я думаю, ты с оптимизмом приступаешь всегда к раскладам...но опять же, мы женщины и привязаны к эмоциям своим, порой он тебе мешают и очень.

Императрица она с животиком-в ней есть семя,оно растет,но пока не вышло наружу так и у меня с моими незавершенными идеями и делами. Знания есть,но пока в делах они слабо проявляются. Мысли есть но порой их трудно сформулировать и донести до окружающих чтобы они поняли что я хочу до них донести отсюда и расклады мои порой бывают сумбурные не последовательны в своем изложении.
Цитата Наталка ()
4 - Уровень опыта, насколько хорошо таролог понимает людей и умеет интерпретировать ответы в зависимости от вопросов (можно оценить по шкале от 0 до 21).- Колесница
Вот если честно, то у тебя с людьми по-разному общение налажено. Одним приходит от тебя помощь раскладами и очень своевременно , помогаешь избежать людям неприятностей, да и Колесница карта провидения) А вот другие люди тебя могут напрягать и очень и тогда опять таки твое отношение внутреннее к ним будет мешать видеть объективно расклад. По карте снова тема приведения эмоций к гармонии...и нужна полная сосредоточенность на вопросы для лучшего видения... Знаешь, вот не нравится тебе человек-лучше откажи ему и не смотри раскладом его дела, как правило такие люди не будут довольны тем что ты им скажешь. Умей отказать) Нов принципе, ты умеешь держать " золотую середину" и это чаще помогает тебе чем вредит)

Мне по этой карте видится,что не всегда я предсказываю точно( белое и черное)и главное тому то что писала выше+ моя торопливость.
Цитата Наталка ()
5 - Уровень интуиции. Позиция показывает способность таролога выходить за рамки поверхностного чтения и обращаться к методу интуитивного толкования (можно оценить по шкале от 0 до 21).-Повешенный
Интересненько)) С эзотерической точки зрения эта карта очень сильная) Карта проницательности и мудрости, карта интуиции и пророчества , предсказания! Ты как бы понимаешь многое, понимаешь, что есть Судьба, что есть карма, ты умело делаешь расклады и помнишь всегда о том, что люди суетны и жизнь их суетна и мало кто из них думает о глобальных вопросах, о душе и саморазвитии, увы. Ты понимаешь причины происходящего у других и у себя. А ты понимаешь глубоко , ты знаешь в чем гармония и чем больше ты это понимаешь, тем больше окружающие тебе кажутся негармоничными и виновными в своих собственных бедах...я думала , мне просто будет описать эту карту)) Но она настолько многогранная, что я не могу даже мысли выстроить в единое, прости

Повешенный выпал закономерно- у меня сейчас изменился вид предсказания. Раньше это были в основном карты-теперь это другое. Окружающих стараюсь не судить и не винить.У каждого свои обстоятельства и люди,которые привели их к такому образу жизни и мыслей. Зачем судить.Главное понять.
Цитата Наталка ()
6 - Рекомендация. На что стоит обращать внимание в последующих раскладах.- Влюбленные
Елки-палки)) Ну почему именно эта карта?)) Она сложная для понимания у меня всегда...Как совет карта намекает привести все к гармонии, навести порядок в таро...например, если какая-то сфера по раскладам у тебя не совсем получается, уделить этой тема больше внимания, проработать.А может здесь намек на то, что тебе нужно именно любовную сферу проработать, отношения межличностные...кстати, может быть и намек для тебя совмещать таро с магическими практиками какими-то, вес таки карта парная... а вообще, вот как хорошо написано не мной)) " «Влюбленные» показывают, что мы начинаем осознавать свои возможности, понимая, что по-настоящему глубокие и чрезвычайно важные знания откроются нам лишь в том случае, если мы будем твердо придерживаться однажды сделанного выбора, сознательно отказавшись от всего остального" Еще мысль пришла такая...может ты несколько разочарована в своих результатах как таролога и хотела бы заняться чем-то другим, может считаешь, что тебе чего-то не хватает и тебе никогда этого не постичь и начинаешь подумывать о смене направления? Но это все таки твой выбор и только ты здесь можешь решать. Тема выбора однозначно есть...Хотя вот смотри, три первые карты женские, потом две с мужскими энергиями и как итог - совместить их вместе...по типу есть знания и не хватает напора, настойчивости и движения= нужно действовать, пробовать...

Настойчивости не хватает это верно.И любовные расклады стараюсь не делать т.к. для меня эта больная тема,потому что, что бы их делать нужно любить,а я не могу.Хотя замужем и больше мне не нужен никто кроме мужа.( Ты знаешь по другим совместным раскладам наши отношения)Думаю он поставил блок на занятия с картами.Но однозначно выбор за мной.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 10.10.2016, 02:07

НаталкаДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:55 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Клён, Таня, спасибо тебе большое за ОС 014
Цитата Клён ()
Надеюсь что с помощью психологии и интуиции,возможно их устраню.Один минус во мне-это распыление,не желание довести начатое до конца(увижу что-то другое интересное и сразу окунаюсь в него
А почему психология? Она конечно интересна, но в ней много бреда...я тут периодически почитываю и прихожу в шок 007 А на счет распыления...знаешь, вот вроде бы это и не очень гуд...но у меня другая крайность...мне ничего не идет на душу...вообще, там одно не устраивает, там другое 012 Это хуже намного. Ты хотя бы пробуешь, а я прочла, вроде бы хотелось, а тяги нету, не вижу смысла почему-то 006
Цитата Клён ()
Повешенный выпал закономерно- у меня сейчас изменился вид предсказания. Раньше это были в основном карты-теперь это другое.
Знаешь, Повешенный очень интересный персонаж 003 Вот он и показал именно твой духовный рост 009 То есть выходит, что вышла на уровень повыше 000
Цитата Клён ()
Думаю он поставил блок на занятия с картами.Но однозначно выбор за мной.
Таня, если бы в раскладе выпал Император,я  бы еще подумала о блоке, а так скорее выбор все таки за тобой 000 Я вот с ужасом жду расклада для себя...уже понимаю, что все будет не очень оптимистично для меня  002

Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 10.10.2016, 16:56

КлёнДата: Вторник, 11.10.2016, 02:27 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Цитата Наталка ()
А почему психология?
Наташа,когда в реале девчата просят на картах посмотреть для них ту или иную ситуацию или будущее,то  после того как прочла для них расклад,начинаю сканировать их самих(вопрошающих) и порой результат совсем не тот что говорят карты.Быть может я читаю карты не так понятно для них? Вот так выручает психология при консультировании.Мне работа продавца очень помогает наблюдать за покупателями(за их жестами,мимикой,взглядом,тембром голоса,походкой). ведь сегодня он покупатель,а завтра вопрошающий... 001
Цитата Наталка ()
Вот он и показал именно твой духовный рост 009 То есть выходит, что вышла на уровень повыше 000
Быть может стал выше 005
Цитата Наталка ()
Таня, если бы в раскладе выпал Император,я бы еще подумала о блоке
Муж хочет чтобы я выбрала его направление и занималась только им. Я сопротивляюсь...
Цитата Наталка ()
Я вот с ужасом жду расклада для себя...
А не надо бояться... просто 3 выпали одинаковые карты в наших раскладах на три одинаковые позиции и я понимаю почему думалось мне о тебе и понимаю почему ты откликнулась на проработку этого расклада.
за вопросы.
Расклад для тебя на Колдовском Таро Эллен Дуган-

1 - Каким качеством обладает таролог, наиболее сильная сторона.
Солнце.Сильная сторона,это конечно же радость и оптимизм с которыми ты подходишь к трактованию раскладов+ желание идти вперед,получать новые навыки в системе Таро.
2 - Слабая сторона. Какое качество нужно развивать тарологу.
Луна.Тот же совет что и мне работать с магией Луны(но тут убывающей),избавиться от иллюзий и довериться своей интуиции. Прочь сомнения и страхи-нужно взять в руку горящий факел и идти вперед освещая путь вперед и видеть то что при дневном свете можно и не увидеть,просто пройти мимо или понять не так. Интуиция тут должна помочь
3 - Уровень знаний, которым обладает таролог (можно оценить по шкале от 0 до 21, где 0-Шут - самая низкая оценка, 21-Мир - самая высокая).
Императрица. Наташа,я не буду оценивать по предлагаемой шкале,потому что часто наблюдаю за твоими чтениями раскладов,поэтому просто буду писать свое видение выпавшей карты на данные вопросы. Итак, Императрица.Уже постигшая власть над природой и не только над окружающей но и своей женской природой-она готовится стать Матерью.Беременность наступает тогда когда женщина к ней готова и чтобы роды прошли успешно,думаю надо очень сильно заботиться и о себе и своем будущем ребенке.Слабая черта? Видимо как ты и писала в раскладе для меня(по этой карте)-эмоции надо убирать и не останавливаться в изучении природной магии.Брать ее в помощники.
4 - Уровень опыта, насколько хорошо таролог понимает людей и умеет интерпретировать ответы в зависимости от вопросов (можно оценить по шкале от 0 до 21)
Маг.Шикарная в этой позиции карта и очень красивая.Хорошо понимаешь и читаешь карты в раскладах. Соединяешь все воедино и мысли и действия и чувства и желания вопрошающих. 5 баллов(из 5)
5 - Уровень интуиции. Позиция показывает способность таролога выходить за рамки поверхностного чтения и обращаться к методу интуитивного толкования (можно оценить по шкале от 0до 21)
Повешенный.Согласна с тобой он очень интуитивен,потому что,изменив свое привычное видение,он вышел на новый этап в своем мироощущении.Мне кажется ты давно уже вышла за рамки поверхностного чтения раскладов и работаешь больше по интуиции. Единственное порой мешают сомнения и некий страх-правильно ли прочла расклад,не обидит ли он клиента.(если что-то прочла не то что он от тебя ожидает). Тут нужна уверенность первой карты расклада- Солнце. 000
6 - Рекомендация. На что стоит обращать внимание в последующих раскладах.
Судьба.Первое что пришло на ум-это работа с кармическими раскладами...+ не бойся впускать в себя новые перемены(они несут новую тебя как твой рост таролога,повышение твоего профессионального уровня и духовного в первую очередь),но и не забывай о том что мы за все в ответе и перед клиентами и перед собой,а значит и перед Судьбой.У меня эта карта ассоциируется с картой Луна,но тут солнечное затмение и эти люди не бояться перемен и внезапной темноты,потому что знают что она быстро пройдет и им станет легче и свободнее и светлее.Такое чувство что они скинут груз прошлых действий и придет в их души чистота,но прошлого они не забудут,потому что прошлое дало им мудрость,опыт и движение вперед.
и что интересно эта 21 карта до карты Мир 22 остался один шаг...
Спасибо за работу в паре 117

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 11.10.2016, 02:32

НаталкаДата: Вторник, 11.10.2016, 05:03 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Клён, Таня, моя ОС по раскладу  014
Цитата Клён ()
1 - Каким качеством обладает таролог, наиболее сильная сторона. Солнце.Сильная сторона,это конечно же радость и оптимизм с которыми ты подходишь к трактованию раскладов+ желание идти вперед,получать новые навыки в системе Таро.
Да. есть такое...правда в последнее время оптимизм куда-то девается  007 Вижу, что чего-то не хватает. Может здесь моя открытость и готовность помочь и разобраться кому нужна помощь. Получать новые знания готова, но вот какие уже...многое прочитано, сделаны выводы...
Цитата Клён ()
2 - Слабая сторона. Какое качество нужно развивать тарологу. Луна.Тот же совет что и мне работать с магией Луны(но тут убывающей),избавиться от иллюзий и довериться своей интуиции. Прочь сомнения и страхи-нужно взять в руку горящий факел и идти вперед освещая путь вперед и видеть то что при дневном свете можно и не увидеть,просто пройти мимо или понять не так. Интуиция тут должна помочь
Пыталась почитать про магию Луны, понять с чем ее кушают, но как-то безуспешно...а вот влияние Луна на меня идет большое...да и печалька, я совсем не знаю как с ней работать...сейчас посмотрела ритуалы на убывающую Луну и в шоке немного)) То алкоголизм снимать, то отвороты делать)) тут понять надо почему человек пьет, например, может это его карма? Интуицию надо бы включить, знаю.
Цитата Клён ()
Императрица. Наташа,я не буду оценивать по предлагаемой шкале,потому что часто наблюдаю за твоими чтениями раскладов,поэтому просто буду писать свое видение выпавшей карты на данные вопросы. Итак, Императрица.Уже постигшая власть над природой и не только над окружающей но и своей женской природой-она готовится стать Матерью.Беременность наступает тогда когда женщина к ней готова и чтобы роды прошли успешно,думаю надо очень сильно заботиться и о себе и своем будущем ребенке.Слабая черта? Видимо как ты и писала в раскладе для меня(по этой карте)-эмоции надо убирать и не останавливаться в изучении природной магии.Брать ее в помощники.
Что-то моя беременность затянулась 007 Видать и правда не созрела еще какая-то часть. Эмоции это да, но вот мне в  последнее время наоборот говорят, что я мало эмоционально себя веду. Мама моя так вообще в  шоке)) Она привыкла истерить и впадать в  панику, а тут я такая спокойная...по-моему я ее выбесила этим даже)))
Цитата Клён ()
4 - Уровень опыта, насколько хорошо таролог понимает людей и умеет интерпретировать ответы в зависимости от вопросов (можно оценить по шкале от 0 до 21) Маг.Шикарная в этой позиции карта и очень красивая.Хорошо понимаешь и читаешь карты в раскладах. Соединяешь все воедино и мысли и действия и чувства и желания вопрошающих. 5 баллов(из 5)
Вообще странный расклад, эта шкала странная. Я вот все думала...тут предлагается чем выше номер карты тем лучше...а как, например, Умеренность...ладно баланс есть и что, Умеренность скорее бы показала торможение в процессе...Спасибо за такую интерпретацию, но я вижу свои косяки)) Иногда темный лес...а желания обычно да понимаю...знаешь, стала замечать порой, что хватает прочитать одну строчку от человека и уже понимаешь с  кем имеешь дело.
Цитата Клён ()
5 - Уровень интуиции. Позиция показывает способность таролога выходить за рамки поверхностного чтения и обращаться к методу интуитивного толкования (можно оценить по шкале от 0до 21) Повешенный.Согласна с тобой он очень интуитивен,потому что,изменив свое привычное видение,он вышел на новый этап в своем мироощущении.Мне кажется ты давно уже вышла за рамки поверхностного чтения раскладов и работаешь больше по интуиции. Единственное порой мешают сомнения и некий страх-правильно ли прочла расклад,не обидит ли он клиента.(если что-то прочла не то что он от тебя ожидает). Тут нужна уверенность первой карты расклада- Солнце.
Сомнения всегда есть, страхи порой бывают. Знаешь, я уже писала как-то, что это моя карта рождения и она по полной играет в моей жизни. В данном случае склоняюсь  к тому, что у  меня свое видение карт почему-то...оно очень отличается от других...я поэтому очень редко участвую в теоретических проработках колод...был негативный опыт, когда все правы, а ты нет)) И начинают все тебя поучать почему ты не прав))
Цитата Клён ()
6 - Рекомендация. На что стоит обращать внимание в последующих раскладах. Судьба.Первое что пришло на ум-это работа с кармическими раскладами...+ не бойся впускать в себя новые перемены(они несут новую тебя как твой рост таролога,повышение твоего профессионального уровня и духовного в первую очередь),но и не забывай о том что мы за все в ответе и перед клиентами и перед собой,а значит и перед Судьбой.У меня эта карта ассоциируется с картой Луна,но тут солнечное затмение и эти люди не бояться перемен и внезапной темноты,потому что знают что она быстро пройдет и им станет легче и свободнее и светлее.Такое чувство что они скинут груз прошлых действий и придет в их души чистота,но прошлого они не забудут,потому что прошлое дало им мудрость,опыт и движение вперед.
и что интересно эта 21 карта до карты Мир 22 остался один шаг.
На счет кармических раскладов...мне они интересны ибо всегда хочется понять суть, докопаться откуда корни, но я как посмотрю на расклады и схемы этих раскладов так отпадает всякое желание работать с  ними...а до составления своих раскладов видать не доросла)) Перемен хочется, но каких? Сама не знаю...об ответственности помню всегда, зачем минусить свою карму. В общем, надо попробовать кармические делать...у меня даже как-то мысль проскочила создать свою колоду по карме, но я криворукая и не умею работать с редакторами и программами))) А то б уже наваяла что-нить 004
Таня, спасибо тебе большое за расклад  085

MissaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:28 | Сообщение # 6
Видный
Награды: 153
Статус:

Лисенок, твой расклад на таро 78 дверей:

1- Каким качеством обладает таролог, наиболее сильная сторона.Повешенный
Ты умеешь держать эмоции под контролем, смотреть и трактоватьрасклад не принужденно. Я бы сказала что тыуверенна в своем хобби на данный момент и стремишься развиваться в этом
направлении, хочешь выйти на новый качественный уровень.
2- Слабая сторона. Какое качество нужно развивать тарологу.Влюбленные (Правосудие)
Тебе нужно учиться делать важный выбор в жизни, прислушиваться к советуне только карт, но и близких людей. Уметь приниматьобъективное мнение.
3- Уровень знаний, которым обладает таролог (можно оценить по шкале от 0 до 21,
где 0-Шут - самая низкая оценка, 21-Мир - самая высокая). Сила (9)
У тебя есть определенная база знаний, возможно ты обучаласьпо книгам и пока  у тебя мало
практического опыта в таро, его надо наверстать,так же вероятно тебе стоит пройти курсы обучения)
4- Уровень опыта, насколько хорошо таролог понимает людей и умеет
интерпретировать ответы в зависимости от вопросов (можно оценить по шкале от 0 до 21).Шут

Вотв этом есть загвоздка. Так как тебе нужноучиться работать с людьми, прислушиваться к ним инабираться опыта, возможно начать практиковать для близких иподруг, потом уже начать работать с клиентами.Ты ещетолько в самом начале пути.
5- Уровень интуиции. Позиция показывает способность таролога выходить за рамки
поверхностного чтения и обращаться к методу интуитивного толкования (можно
оценить по шкале от 0 до 21).Дьявол

Ох,интуиция у тебя зашкаливает. Ты умеешь чувствоватьлюдей, но возможно сомневаешься в правильности своего чутья. Недоверяешь до конца своей интуиции, возможно она тебяиногда подводила.
6- Рекомендация. На что стоит обращать внимание в последующих раскладах
Император (Суд)

На судьбаносные знаки  в жизни,возможно ты их не замечаешь еще. Так же на работу скармой и кармическими отношениям с мужчиной, обращать на то зачем втвоей жизни появляются те или иные люди и отношения с ними.Уметьотпускать ситуации и прорабатывать их более глубоко.

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 14.10.2016, 14:29

ЛисенокДата: Пятница, 21.10.2016, 13:05 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 105
Статус:

Missa

1- Каким качеством обладает таролог, наиболее сильная сторона. Повешенный - о как, такая же карта в данной позиции - Ты умеешь держать эмоции под контролем, смотреть и трактовать расклад не принужденно. Я бы сказала что ты уверенна в своем хобби на данный момент и стремишься развиваться в этом
направлении, хочешь выйти на новый качественный уровень.

2 - Слабая сторона. Какое качество нужно развивать тарологу. Звезда -  Нужно развивать работу с энергиями или начать присматриваться в раскладах к зодиакальным и планетарным значениям.

3 - Уровень знаний, которым обладает таролог (можно оценить по шкале от 0 до 21, где 0-Шут - самая низкая оценка, 21-Мир - самая высокая). 
Император - Хороший, то что ты сейчас можешь и умеешь, это  результат твоих стараний и кропотливой работы. 

4 - Уровень опыта, насколько хорошо таролог понимает людей и умеет интерпретировать ответы в зависимости от вопросов (можно оценить по шкале от 0 до 21).
 Сила - Довольносильный. Ты хорошо и легко понимаешь людей и их проблемы с которыми они к тебе обращаются. Делая им расклады ты разложишь им все по полочкам. в
5 - Уровень интуиции. Позиция показывает способность таролога выходить за рамки поверхностного чтения и обращаться к методу интуитивного толкования (можно оценить по шкале от 0 до 21).Смерть(Дурак) - у тебя хорошо развита интуиция, иногда ты можешь ее применить с неординарной стороны

6- Рекомендация. На что стоит обращать внимание в последующих раскладах. 
Справедливость - Тебе нужно учиться делать важный выбор в жизни, уметь взвешивать все за и против, прислушиваться к совету карт. Уметь принимать объективное ршение.

MissaДата: Пятница, 21.10.2016, 13:38 | Сообщение # 8
Видный
Награды: 153
Статус:

Лисенок, Спасибо за расклад, очень порадовал.
Цитата Лисенок ()
о как, такая же карта в данной позиции - Ты умеешь держать эмоции под контролем, смотреть и трактовать расклад не принужденно. Я бы сказала что ты уверенна в своем хобби на данный момент и стремишься развиваться в этомнаправлении, хочешь выйти на новый качественный уровень.

Да, верно. С картами я этому научилась и это помогает не только в данном деле, но и в  жизни. Научилась скрывать свое расстройство или не довольство. Сейчас я пересматриваю свою работу с таро, стараюсь действительно выйти на другой уровень. Более серьезный.
Цитата Лисенок ()
Нужно развивать работу с энергиями или начать присматриваться в раскладах к зодиакальным и планетарным значениям.
Я работаю с рейки, был перерыв долгий и сейчас активно работаю с энергиями разными. В основном на женскую красоту 005 на тему женственности. Это моя основная проработка внутренняя сейчас.
Цитата Лисенок ()
- Хороший, то что ты сейчас можешь и умеешь, это  результат твоих стараний и кропотливой работы.

Да, я более серьезно отношусь к таро теперь.
Цитата Лисенок ()
Довольносильный. Ты хорошо и легко понимаешь людей и их проблемы с которыми они к тебе обращаются. Делая им расклады ты разложишь им все по полочкам. в
Да, просто есть люди с которых легко идет поток информации, а есть с которыми надо сидеть и работать, анализировать карты, но бывает что и мимо. Может защита сбивает, но часто это стресс людей или болезнь может не давать посмотреть.
Цитата Лисенок ()
у тебя хорошо развита интуиция, иногда ты можешь ее применить с неординарной стороны
Ага, я эмпант, очень чувствую людей..Это иногда мне мешает при близком общении.
Цитата Лисенок ()
Тебе нужно учиться делать важный выбор в жизни, уметь взвешивать все за и против, прислушиваться к совету карт. Уметь принимать объективное ршение.
Да, нужно иногда учится слушать совет карт, это в точку. В большинстве случаев они правы, особенно в отношениях с мужчинами. 014 011

Спасибо за отличную работу в паре! 014 015

ЛисенокДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:15 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 105
Статус:

Missa, Спасибо за расклад и извини за задержку с оской
Цитата Missa ()
1- Каким качеством обладает таролог, наиболее сильная сторона. ПовешенныйТы умеешь держать эмоции под контролем, смотреть и трактовать расклад не принужденно. Я бы сказала что ты уверенна в своем хобби на данный момент и стремишься развиваться в этом
направлении, хочешь выйти на новый качественный уровень
да я не считаю что таро это мой смысл жизни, но я у них и от них многому научилась, и хочу двигаться и развиваться дальше

Цитата Missa ()
2- Слабая сторона. Какое качество нужно развивать тарологу. Влюбленные (Правосудие)Тебе нужно учиться делать важный выбор в жизни, прислушиваться к совету не только карт, но и близких людей. Уметь принимать объективное мнение.
это точно, иногда трудно принять то или иное решение, учту это на будущее и сочту данный вопрос как совет

Цитата Missa ()
3- Уровень знаний, которым обладает таролог (можно оценить по шкале от 0 до 21,где 0-Шут - самая низкая оценка, 21-Мир - самая высокая). Сила (9) У тебя есть определенная база знаний, возможно ты обучалась по книгам и пока  у тебя мало
практического опыта в таро, его надо наверстать,так же вероятно тебе стоит пройти курсы обучения)
да, согласна есть некие знания и я считаю что неплохие, но не идеальные, хотелось бы лучше, во многом я самоучка. На счет курсов скажу честно, не вижу в них смысла, если то что они там рассказывают в большей части можно найти в интернете.

Цитата Missa ()
4- Уровень опыта, насколько хорошо таролог понимает людей и умеетинтерпретировать ответы в зависимости от вопросов (можно оценить по шкале от 0 до 21). Шут
Вот в этом есть загвоздка. Так как тебе нужно учиться работать с людьми, прислушиваться к ним и набираться опыта, возможно начать практиковать для близких и подруг, потом уже начать работать с клиентами.Ты еще только в самом начале пути.
Я и не спорю, что я только в начале пути, но останавливаться я не собираюсь, еще много мною не опробовано и не изучено)))

Цитата Missa ()
5- Уровень интуиции. Позиция показывает способность таролога выходить за рамкиповерхностного чтения и обращаться к методу интуитивного толкования (можно
оценить по шкале от 0 до 21).Дьявол
Ох,интуиция у тебя зашкаливает. Ты умеешь чувствовать людей, но возможно сомневаешься в правильности своего чутья. Недоверяешь до конца своей интуиции, возможно она тебя иногда подводила.
о да, с интуицией и чуйкой все в порядке. Нет она меня еще никогда не подводила. Подвожу периодически я ее, когда начинаю сомневаться в правильности своих каких-то действий.

Цитата Missa ()
6- Рекомендация. На что стоит обращать внимание в последующих раскладахИмператор (Суд)
На судьбоносные знаки  в жизни,возможно ты их не замечаешь еще. Так же на работу с кармой и кармическими отношениям с мужчиной, обращать на то зачем в твоей жизни появляются те или иные люди и отношения с ними.У меть отпускать ситуации и прорабатывать их более глубоко.
Женечка, вот тут ты в самую точку, мне даже добавить не чего. 

Спасибо за хорошую работу в паре 073

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Мастерство таролога
Страница 1 из 11
Поиск: