1
Четверг
08.12.2016
21:11
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Пять ступеней.
Пять ступеней.
КлёнДата: Четверг, 13.10.2016, 23:52 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Оля,твой расклад на оракуле Полной Луны-

1.Что дано от рождения(способности перешедшие от природы, по наследству и т.п.) Ключ. Мужчина.Работа.Способности однозначно есть(Ключ) и думаю что передал их очень трудолюбивый в этом направлении мужчина(или женщина очень мужественная,с сильной волей) в этом направлении...
2.Что "заработано" трудом(способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.) Лиса. Душевные муки. Огонь.Выработалось чутье(интуиция),гибкость(Лиса)на внутренние переживания и эмоции вопрошающих и окружающих тебя людей. Ты окунулась в психологию(без ее никакие практики не пойдут)
3.Во вред или во благо вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах, разумеется) Бумеранг. Эрос. Земля.Если порой ты делаешь что-то не по законам магии,то отдача идет, сразу -летит Бумеранг и все встает на круги своя...видимо пока идет ещё процесс становления в магии(пробуешь,ищешь,анализируешь) но итоговая карта Земля,говорит о том что законы природы будут соблюдены.(Земля)
4."Темный" Вы или "Светлый" :) Отторжение.Униженность.Ведьма.Этот расклад я прорабатываю раз в год ради именно этой позиции,чтобы понять не переступила ли я запретную половину,не стала ли на черный путь.Возможно тебя сильно обидели... и я бы дала ещё один термин в эту позицию-Серый.Мы часто переступаем эту запретную половину(по  жизненным обстоятельствам или когда чувствуем злобу от окружающих) мы таким способом защищаемся. Тут главное не остаться на черной половине и не пустить там свои корни.Слово ведьма для меня всегда ВЕДАЮЩАЯ. Ведающая законы природы и магии. Видимо не зря для тебя в предыдущей позиции выпала карта Земля.Из двух предложенных вариантов-Темный- Светлый- Темный(судя по  последней карте Ведьма),а по моим наблюдениям- Серая.
5.Итоговая карта.Куда приведет Ваш путь,итог развития.Книга.Подарок.Дом. Много будешь читать,развиваться и получишь подарок,главное чтобы Дом не остался у тебя за спиной и домашние тебя всячески поддерживали в твоих занятиях эзотерикой.
Удачи в магических практиках!!!! 104

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 14.10.2016, 12:52

АгрепинаДата: Пятница, 14.10.2016, 18:16 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 271
Статус:

Клён, Таня, твой расклад на Оракуле Полной луны:
1.Что дано от рождения(способности перешедшие от природы, по наследству и т.п.)

Князь, Лестница, Высшее «Я»
Способности получены по мужской линии. Ты их развивала и совершенствовала, росла. И, думаю, что уже не мыслишь без этого жизни. Магия стала частью тебя, возможностью самовыражения.
НЕ могу не привести цитату из МБК: «Я на своем месте - ведь трон принадлежит мне по праву рождения».

2.Что "заработано" трудом(способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.)

Трио, Черная кошка, Жадность
Таня, ты научилась пользоваться любовной магией. При этом все время приходится оценивать и выбирать, делать ли определенный шаг, изучать ли новой направление? Ты частенько занимаешься привлечением удачи и ворожбой. И продолжаешь с жадностью изучать новые направления.

3.Во вред или во благо вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах, разумеется)

Семья, Сущность, Луна
Для своих близких твои действия всегда направлены на благо. Но вот ссориться с тобой я бы никому не советовала. Под действием эмоций можешь сорваться и "колдануть" чего-нибудь.

4."Темный" Вы или "Светлый"

Таня, ты все время сдерживаешься и следишь за своими действиями, чтобы не перейти черту. Это практически всегда удается. Приходится блуждать и сознательно сдерживать себя, стараясь подобрать "процедуры" таким образом, чтобы не навредить.

5.Итоговая карта.Куда приведет Ваш путь,итог развития

Сила, Доступность, Подарок
Сила твоя будет еще расти. И способности будут открываться те, что еще пока не ощущаешь. Знания по какому-то из направлений магии получишь практически как подарок.

Удачи! 014 008

Сообщение отредактировал Агрепина - Пятница, 14.10.2016, 19:15

КлёнДата: Суббота, 15.10.2016, 00:07 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Оля,моя обратная связь-
Цитата Агрепина ()
1.Что дано от рождения(способности перешедшие от природы, по наследству и т.п.)
Князь, Лестница, Высшее «Я»
Способности получены по мужской линии. Ты их развивала и совершенствовала, росла. И, думаю, что уже не мыслишь без этого жизни. Магия стала частью тебя, возможностью самовыражения.НЕ могу не привести цитату из МБК: «Я на своем месте - ведь трон принадлежит мне по праву рождения».
Тут немного другое- я стала заниматься эзотерикой после того как прочитала первый прогноз о том что Овен(я) и Рыбы(мой муж) не совместимы. Взбунтовалась-как так? Такого просто быть не может? Капала глубже и дальше.Но то что мужчина(мой муж) дал и дает мне эзотерические знания это- да!!!
Цитата Агрепина ()
2.Что "заработано" трудом(способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.)
Трио, Черная кошка, Жадность
Таня, ты научилась пользоваться любовной магией. При этом все время приходится оценивать и выбирать, делать ли определенный шаг, изучать ли новой направление? Ты частенько занимаешься привлечением удачи и ворожбой. И продолжаешь с жадностью изучать новые направления.
Вот что не люблю делать так это раскладывать на любовные отношения. Хотя эта тема среди моих знакомых очень востребована.Часто раскладываю на отношения,но не чувствую что в этом сильна.Девчата говорят что мои прогнозы верны(большей частью)
Цитата Агрепина ()
3.Во вред или во благо вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах, разумеется)
Семья, Сущность, Луна
Для своих близких твои действия всегда направлены на благо. Но вот ссориться с тобой я бы никому не советовала. Под действием эмоций можешь сорваться и "колдануть" чего-нибудь.
Грешна,могу...
Цитата Агрепина ()
4."Темный" Вы или "Светлый"
Якорь.Лабиринт.Привязь.
Таня, ты все время сдерживаешься и следишь за своими действиями, чтобы не перейти черту. Это практически всегда удается. Приходится блуждать и сознательно сдерживать себя, стараясь подобрать "процедуры" таким образом, чтобы не навредить.
Да,нет сейчас как раз и не сдерживаюсь...если чувствую что вредят и причем настойчиво,отвечаю,но перед этим даю время одуматься и порой сама иду на дружелюбное общение.
Цитата Агрепина ()
5.Итоговая карта.Куда приведет Ваш путь,итог развития
Сила, Доступность, Подарок
Сила твоя будет еще расти. И способности будут открываться те, что еще пока не ощущаешь. Знания по какому-то из направлений магии получишь практически как подарок.
Спасибо за оптимистический итог.Буду развиваться. 000
за расклад!!!

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 15.10.2016, 00:09

АгрепинаДата: Суббота, 15.10.2016, 10:11 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 271
Статус:

Таня, моя ОС:
Цитата Клён ()
1.Что дано от рождения(способности перешедшие от природы, по наследству и т.п.) Ключ. Мужчина.Работа.Способности однозначно есть(Ключ) и думаю что передал их очень трудолюбивый в этом направлении мужчина(или женщина очень мужественная,с сильной волей) в этом направлении...

Некоторое время назад я узнала, что и по материнской и по отцовской линии мой прабабушки лечили людей. Делали ли что-то еще, неизвестно.
Цитата Клён ()
2.Что "заработано" трудом(способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.) Лиса. Душевные муки. Огонь.Выработалось чутье(интуиция),гибкость(Лиса)на внутренние переживания и эмоции вопрошающих и окружающих тебя людей. Ты окунулась в психологию(без нее никакие практики не пойдут)

Психологией я занимаюсь понемногу уже лет 6, даже получила годичное доп.образование.
Мне кажется, что здесь Лиса и Душевные муки показали здесь то, что стало толчком для более глубокого изучения эзотерики - обман со стороны близких.
Цитата Клён ()
3.Во вред или во благо вы пользуетесь способностями (речь не о клиентах, разумеется) Бумеранг. Эрос. Земля.Если порой ты делаешь что-то не по законам магии,то отдача идет, сразу -летит Бумеранг и все встает на круги своя...видимо пока идет ещё процесс становления в магии (пробуешь, ищешь, анализируешь) но итоговая карта Земля,говорит о том что законы природы будут соблюдены.

Да, я еще учусь)))
Цитата Клён ()
4."Темный" Вы или "Светлый" :) Отторжение.Униженность.Ведьма.Этот расклад я прорабатываю раз в год ради именно этой позиции,чтобы понять не переступила ли я запретную половину,не стала ли на черный путь.Возможно тебя сильно обидели... и я бы дала ещё один термин в эту позицию-Серый.Мы часто переступаем эту запретную половину(по  жизненным обстоятельствам или когда чувствуем злобу от окружающих) мы таким способом защищаемся. Тут главное не остаться на черной половине и не пустить там свои корни.Слово ведьма для меня всегда ВЕДАЮЩАЯ. Ведающая законы природы и магии. Видимо не зря для тебя в предыдущей позиции выпала карта Земля.Из двух предложенных вариантов-Темный- Светлый- Темный(судя по  последней карте Ведьма),а по моим наблюдениям- Серая.

Вопрос "заходить ли не тёмную сторону" для меня не стоит. Это даже не этический момент. Я просто боюсь 012 Не знаю, может здесь еще карты показали, что людей я не очень люблю. И, возможно, если меня подтолкнуть, то могу и сорваться.
Цитата Клён ()
5.Итоговая карта.Куда приведет Ваш путь,итог развития.Книга.Подарок.Дом. Много будешь читать,развиваться и получишь подарок,главное чтобы Дом не остался у тебя за спиной и домашние тебя всячески поддерживали в твоих занятиях эзотерикой.

Муж меня поддерживает. И сейчас я, как изголодавшаяся, стараюсь успеть ухватить то, до чего удается дотянуться. Если не использую, то складываю в архив до наступления нужного момента.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Пять ступеней.
Страница 1 из 11
Поиск: