Суббота
03.12.2016
14:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Путь колдуна.
Путь колдуна.
КлёнДата: Вторник, 08.11.2016, 01:50 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Для Ольги(Агрепины) на оракуле Полной Луны
S - сигнификатор (что из себя представляет кверент в настоящий момент)Жадность.Расходы.Огонь.Творческий человек,который отдает и получает.(Рад делиться тем что имеет)
1 - Какие пути (события) привели кверента к тому, что он захотел стать колдуном?Крест.Душевные муки.Звезды.Желание попробовать себя в чем-то неземном+ печальные личные события.Стресс.который порой и приходит к занятиям эзотерикой и магией.
2 - Есть ли у кверента для этого жизненный потенциал ( стоит ли вообще ему вставать на этот путь)?Дом.Униженность.Бумеранг.По итогу расклада 50 на 50. Возможно,нужно заняться очищением кармы и не только своей,а вообще поискать в роду женщину,которая усугубила карму,за что возможно занятия колдовством, могут вернуться,ставшим на путь колдовства бумерангом(откат)
3-Кто или что будет помогать кверенту на становлении в этом пути?Болезни.Зелье.Семья.Семья,можно сказать,но в каком воплощении-этом или предыдущем(нужна иная диагностика-кармическая возможно)На карте болезни у девушки проблема с позвоночником,а позвоночник- это основа жизни.
4-Сколько усилий (затрат) для этого потребуется кверенту, чтоб стать истинным колдуном?Эрос.Карма.Медведь.Много очень много и сексуальная(творческая) и отголоски кармы(она как бы не дает идти дальше) и много  личных сил потребуется(обуздать свои инстинкты)
5-В чём заключается ловушка для кверента (чему он должен не поддаваться) при становлении на путь колдовства?Лиса.Трио.Мужчина.Возможно,действовать самой,в одиночку,не лукавить.
6-Отчего кверенту придётся отказаться навсегда, чтоб стать истинным колдуном.Книга.Скука.Смерть.Открывать то что знаешь,забыть о скуке и возможно не работать с вопросами смерти(делать ритуалы на смерть)
7-Что принесёт в дальнейшем кверенту его мастерство?Князь.Сад.Мост.Тут все радужно и  открытая дорога и признание и благородство
8-Итог Иллюзии.Маска.Гроб.Змея.Таки не стоит доверять не проверенным людям-в чем-то могут тебя ввести и заблуждение и это может закрыть твой путь к колдовству.
От меня совет- поискать в роду того кто занимался колдовством.тут надо чистить карму,но  вначале искать первоисточник.

ЛисенокДата: Четверг, 10.11.2016, 14:20 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 101
Статус:

Васильевна, Наташ, твой путь ....
Спойлер

S - сигнификатор (что из себя представляет кверент в настоящий момент). 9 мечей - как-то в тяжеловатом положении ты сейчас находишься. Этому могло поспособствовать предательство, измена, разочарование в людях, что привело к душевным переживаниям. Но то с чем ты столкнулась сейчас, было и до того, как ты узнала о про это. Ты либо не видела тех знаков которые тебе давались, либо просто не хотела их сама видеть, и не замечала те вещи которые происходили вокруг тебя.
1 - Какие пути (события) привели кверента к тому, что он захотел стать колдуном? 6 жезлов- Тебе казалось, что ты как бы паришь на крыльях. ВС благоволили тебе и у тебя все получалось. Тебе была и помощь и поддержка. Тебе казалось, что весь мир возле тебя. Но у тебя были и остались какие-то сомнения, которые ты должна отметать как только они появляются.
2 - Есть ли у кверента для этого жизненный потенциал ( стоит ли вообще ему вставать на этот путь)? Колесо фортуны - Я бы сказала, что у тебя неплохой потенциал, ты можешь контролировать свои эмоции. Но пока резких перемен не происходит, как небольшой стопор, хождение по кругу. Но эта карта говорит (из МКБ: «Судьба на пороге» и то, что начнет происходить дальше, может сильно повлиять на судьбу человека.)
3-Кто или что будет помогать кверенту на становлении в этом пути? 7 мечей - Тут я думаю тебе надо больше общаться с человеком, который знает в этом толк (как учитель, наставник), т.к. его советы или помощь будут для тебя не лишними, чтобы в каких-то вопросах ты могла верно оценить ситуации и возможности, а также для рассмотрения их разных точек зрения.
4-Сколько усилий (затрат) для этого потребуется кверенту, чтоб стать истинным колдуном? Паж кубков - ну учиться и многое познавать тебе придется еще долго, т.к. ты только этому учишься, ты сейчас как ученик в средней школе(как юнец в этом вопросе).
5-В чём заключается ловушка для кверента (чему он должен не поддаваться) при становлении на путь колдовства? 8 кубков - Ты точно знаешь чего ты хочешь от жизни и своих способностей, знаешь как их хочешь и будешь реализовывать. Но иногда у тебя возникает загвоздка в том что, эмоции преобладают над разумом.
6-Отчего кверенту придётся отказаться навсегда, чтоб стать истинным колдуном. Паж мечей - тебе придется определить что или кто мешает для твоего дальнейшего развития, чтобы произошли перемены.
7-Что принесёт в дальнейшем кверенту его мастерство? 9 кубков - У тебя будут те способности к которым ты стремишься, но больше всего они будут проявляться в самоизлечение(вода - ванна, душ, различные водоемы, чаши, купели, источники и подпиткой от стихий. Но на твоем пути будет беспокойство по данному вопросу, но ты с ним будешь с легкостью справляться регуляцией работы чакр(медитации, прокачка их каналов энергиями).
8-Итог 2 пентаклей - Ты часто будешь сталкиваться с людьми которые будут не понимать тебя и твои действия, но это будет временно, и целиком и полностью весь исход твоего пути будет зависеть только от тебя. Главное не проявлять беспечность - можно оказаться в роли жертвы, а нужно проявлять больше осмотрительности и тогда у тебя все получится.  

Готова принимать и ловить любые предметы которые ты в меня пульнешь после этого расклада 049

Сообщение отредактировал Лисенок - Понедельник, 14.11.2016, 12:59

АгрепинаДата: Суббота, 12.11.2016, 19:13 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 271
Статус:

Клён, Таня, твой расклад:
S - сигнификатор (что из себя представляет кверент в настоящий момент)

Подчинение, Скарабей, Очищение
Ситуация вынуждает тебя приобретать знания. И используешь ты их сейчас для своего очищения.

1 - Какие пути (события) привели кверента к тому, что он захотел стать колдуном?

Звезды, Сердце, Книга
Мечты и планы, связанные с сердечной привязанностью, привели тебя к источнику информации. Человек, который тебе дорог, помогает в поиске знаний.

2 - Есть ли у кверента для этого жизненный потенциал ( стоит ли вообще ему вставать на этот путь)?

Трио, Коса, Влюбленные
Потенциал есть. Только вот коллективная работа не для тебя . А работа в паре, возможно, при поддержке супруга будет очень эффективна.

3-Кто или что будет помогать кверенту на становлении в этом пути?

Высшее "Я", Арлекин, Медведь
В первую очередь ты сама себе помощник! Часто твое упорство, которое некоторые могут воспринимать как эгоизм и высокомерие, приносит тебе высокие результаты. Ты умеешь увидеть то, что другие не замечают. Используешь нетрадиционные методы и подходы. А Медведь может говорить о том, что помогает тебе супруг.

4-Сколько усилий (затрат) для этого потребуется кверенту, чтоб стать истинным колдуном?

Тучи, Дьявол, Лестница
Усилий потребуется много! Проблем и препятствий будет предостаточно. А также искушение "темным" путем тебя не минует. И как раз по нему тебе будет идти легче всего.

5-В чём заключается ловушка для кверента (чему он должен не поддаваться) при становлении на путь колдовства?

Букет, Подарок, Эрос
Не поддавайся соблазну получить все "задаром". Случайный подарок может вовсе не оказаться таковым. Не рекомендуется также заниматься любовной магией.

6-Отчего кверенту придётся отказаться навсегда, чтоб стать истинным колдуном.

Вода, Всадник, Борьба
Не заниматься магией, связанной со стихией воды. И не ввязываться в магические войны. Решать все вопросы нужно по возможности мирно.

7-Что принесёт в дальнейшем кверенту его мастерство?

Метла, Лиса, Зелье
Борьбу и склоки. Необходимость все время быть на чеку. И в тоже время мастерство поможет стать более ловкой и изощренно хитрой. Но нужно быть самокритичной и объективной, тк.к можешь пострадать из-за самообмана.
Интересно, что Зелье может говорить о работе с жидкостями, но в предыдущем пункте именно это тебе и не рекомендуется.

8-Итог

Кольцо, Шабаш, Женщина
Интересное сочетание... Повторение истории, связанной с коллективным применением магии. А еще "Шабаш" может говорить о том,что проснутся способности , полученные по роду от женщины.

Сообщение отредактировал Агрепина - Суббота, 12.11.2016, 20:22

ВасильевнаДата: Суббота, 12.11.2016, 21:56 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 170
Статус:

Лисенок, твой расклад:
S - сигнификатор (что из себя представляет кверент в настоящий момент). - Колесница пп. Вот или человек не умеет контролировать проявления магического в себе (бывает вижу, чувствую, а бывает нет, не знаю от чего это зависит) или он уже вставал на этот путь (начинал заниматься, обучаться), но чего-то тормознулся, перестал, или пока нет желаемого прогресса. Более склоняюсь к первому варианту.

1 - Какие пути (события) привели кверента к тому, что он захотел стать колдуном? - Дьявол пп, Башня. Интересное сочетание 010 Предположу, что было пережито нечто такое из области магии, что сильно шокировало, или было на себе испытано.

2 - Есть ли у кверента для этого жизненный потенциал ( стоит ли вообще ему вставать на этот путь)?  - 4 жез пп. Честно говоря, большого потенциала я тут не вижу; будет нелегко. Возможно стоит поработать с набором энергии, иначе после магического действа/ритуала человек будет как выжатый лимон и долго восстанавливаться.

3-Кто или что будет помогать кверенту на становлении в этом пути? - Королева кубков. Думаю, или собственная интуиция, или человек, который обладает способностями и может помочь разобраться в видениях, ощущениях и тд.

4-Сколько усилий (затрат) для этого потребуется кверенту, чтоб стать истинным колдуном? - паж кубков. Тут я не могу сказать в количественном выражении - сколько, мне кажется, что появятся новые ощущения, чувства, эмоции и это надо будет уметь воспринимать. Если интуиция это 6-е чувство, то это наверно 7-е, восприятие мира, отличное от восприятия обычного человека. Следует принять к сведению, что это тоже требует затрат энергии.

5-В чём заключается ловушка для кверента (чему он должен не поддаваться) при становлении на путь колдовства? - 8 жез пп.  Не торопить события и не пускать дела на самотек, т.е. нужен контроль ситуации, иначе можно упустить что-то важное.

6-Отчего кверенту придётся отказаться навсегда, чтоб стать истинным колдуном. - туз кубков. Думаю, от собственных эмоций, переживаний ( т.е. излишнего "погружения" в ситуацию, дабы оставаться беспристрастным и объективным), а также страхов и неуверенности.

7-Что принесёт в дальнейшем кверенту его мастерство? -Жрица. Нужная карта в нужном месте, однако))) Знания, собственно говоря, и принесет, своеобразную социальную роль (подумаешь, соседи будут косо посматривать, побаиваться и подозревать, что ты там чего-то "химичишь" 007 )

8-Итог  - 9 пент пп. Здесь немного не понятно; возможно карта говорит о том, что даже при п.7 Жрице не придется почивать на лаврах (останавливаться на достигнутом?) или слишком надеяться на материальную отдачу от этого дела.

Жду тапка))) Эта колода у меня недавно совсем, так что, на истину не претендую и если что не понятно, можно разобрать вместе 008

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

Сообщение отредактировал Васильевна - Суббота, 12.11.2016, 23:28

КлёнДата: Воскресенье, 13.11.2016, 00:06 | Сообщение # 5
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Оля,спасибо за расклад. Даю обратку-
Цитата Агрепина ()
S - сигнификатор (что из себя представляет кверент в настоящий момент)Подчинение, Скарабей, Очищение
Ситуация вынуждает тебя приобретать знания. И используешь ты их сейчас для своего очищения.
Работаю в этом направлении потому что интересно,есть силы,есть информация и вычищаю то что мешает.
Цитата Агрепина ()
1 - Какие пути (события) привели кверента к тому, что он захотел стать колдуном?Звезды, Сердце, Книга
Мечты и планы, связанные с сердечной привязанностью, привели тебя к источнику информации. Человек, который тебе дорог, помогает в поиске знаний.
Смерть дочери.
Цитата Агрепина ()
2 - Есть ли у кверента для этого жизненный потенциал ( стоит ли вообще ему вставать на этот путь)?Трио, Коса, Влюбленные
Потенциал есть. Только вот коллективная работа не для тебя . А работа в паре, возможно, при поддержке супруга будет очень эффективна.

Да,мы работаем вместе с мужем,но в разных направлениях.
Цитата Агрепина ()
3-Кто или что будет помогать кверенту на становлении в этом пути?Высшее "Я", Арлекин, Медведь
В первую очередь ты сама себе помощник! Часто твое упорство, которое некоторые могут воспринимать как эгоизм и высокомерие, приносит тебе высокие результаты. Ты умеешь увидеть то, что другие не замечают. Используешь нетрадиционные методы и подходы. А Медведь может говорить о том, что помогает тебе супруг.
Муж не помогает,но то чем он занимается меня очень интересует и я за этим очень пристально наблюдаю.У него есть неплохие результаты,однако нет усидчивости и нет терпения,но ему дано свыше,а мне приходится все нарабатывать путем проб.
Цитата Агрепина ()
4-Сколько усилий (затрат) для этого потребуется кверенту, чтоб стать истинным колдуном?Тучи, Дьявол, Лестница
Усилий потребуется много! Проблем и препятствий будет предостаточно. А также искушение "темным" путем тебя не минует. И как раз по нему тебе будет идти легче всего.
Это я знаю,отсюда и выпала закономерная карта Очищения.
Цитата Агрепина ()
5-В чём заключается ловушка для кверента (чему он должен не поддаваться) при становлении на путь колдовства?Букет, Подарок, Эрос
Не поддавайся соблазну получить все "задаром". Случайный подарок может вовсе не оказаться таковым. Не рекомендуется также заниматься любовной магией.
Любовная магия больше всех востребована...но все же мой конек-диагностика.Задаром ,знаю ,ничего не получится...об этом говорит число моего жизненного пути-4.
Цитата Агрепина ()
6-Отчего кверенту придётся отказаться навсегда, чтоб стать истинным колдуном.Вода, Всадник, Борьба
Не заниматься магией, связанной со стихией воды. И не ввязываться в магические войны. Решать все вопросы нужно по возможности мирно.

Вода мне враждебная стихия,а вот борьба это мое-огненное,но с водой я нашла компромисс-муж рыба 003
Цитата Агрепина ()
7-Что принесёт в дальнейшем кверенту его мастерство?Метла, Лиса, Зелье
Борьбу и склоки. Необходимость все время быть на чеку. И в тоже время мастерство поможет стать более ловкой и изощренно хитрой. Но нужно быть самокритичной и объективной, тк.к можешь пострадать из-за самообмана.
Интересно, что Зелье может говорить о работе с жидкостями, но в предыдущем пункте именно это тебе и не рекомендуется.
Для меня Метла- это очищение от внутреннего и внешнего хлама,Лиса это интуиция,чутье зверинное,Зелье-опять таки работа и с жидкостями и чистки(как впрочем и Метла,но Метла это стихия Воздуха(для меня) и Огонь с Воздухом совместим)) разные. Вода самая мощная стихия для чистки и... огонь. Тут нужно найти баланс,подружить невозможное,чтобы они стали союзниками,а потом помощниками друг другу.
Цитата Агрепина ()
8-ИтогКольцо, Шабаш, Женщина
Интересное сочетание... Повторение истории, связанной с коллективным применением магии. А еще "Шабаш" может говорить о том,что проснутся способности , полученные по роду от женщины.
Это я знаю про женщину из нашего рода,но кто она пока для меня загадка,хотя есть предположения,а значит надо сделать расклад на эту тему.Кольцо немного намекает все же и на любовную магию...

за интересный расклад!!!

АгрепинаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:52 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 271
Статус:

Клён, Таня, моя ОС:
Цитата Клён ()
S - сигнификатор (что из себя представляет кверент в настоящий момент)Жадность.Расходы.Огонь.Творческий человек,который отдает и получает.(Рад делиться тем что имеет)

Я сейчас и правда начинаю отдавать. Я по природе своей жадина 012 Причем мне легче отдать нечто материальное, чем какую-то информацию. А сейчас я постепенно учусь делиться.
Цитата Клён ()
1 - Какие пути (события) привели кверента к тому, что он захотел стать колдуном?Крест.Душевные муки.Звезды.Желание попробовать себя в чем-то неземном+ печальные личные события.Стресс.который порой и приходит к занятиям эзотерикой и магией.

Личные проблемы. В какой-то момент я поняла, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Цитата Клён ()
2 - Есть ли у кверента для этого жизненный потенциал ( стоит ли вообще ему вставать на этот путь)?Дом.Униженность.Бумеранг.По итогу расклада 50 на 50. Возможно,нужно заняться очищением кармы и не только своей,а вообще поискать в роду женщину,которая усугубила карму,за что возможно занятия колдовством, могут вернуться,ставшим на путь колдовства бумерангом(откат)

В предыдущем раскладе тоже был Бумеранг... Я еще подумаю... Но вот есть ощущение, что как раз-таки энергию мне придало желание вернуть бумерангом все то, что мне "преподнесли".
Цитата Клён ()
3-Кто или что будет помогать кверенту на становлении в этом пути?Болезни.Зелье.Семья. Семья,можно сказать,но в каком воплощении-этом или предыдущем(нужна иная диагностика-кармическая возможно)На карте болезни у девушки проблема с позвоночником,а позвоночник- это основа жизни.

Спасибо за совет, сделаю!
Может как раз попытки "оздоровить" семью и помогут обрести знания .
Цитата Клён ()
4-Сколько усилий (затрат) для этого потребуется кверенту, чтоб стать истинным колдуном?Эрос.Карма.Медведь.Много очень много и сексуальная(творческая) и отголоски кармы(она как бы не дает идти дальше) и много  личных сил потребуется(обуздать свои инстинкты)

Ну чтож, буду стараться.
Цитата Клён ()
5-В чём заключается ловушка для кверента (чему он должен не поддаваться) при становлении на путь колдовства?Лиса.Трио.Мужчина.Возможно,действовать самой,в одиночку,не лукавить.

Пока что вариантов коллективной работы и не было. Но , спасибо за предупреждение, буду и дальше работать самостоятельно
Цитата Клён ()
6-Отчего кверенту придётся отказаться навсегда, чтоб стать истинным колдуном.Книга.Скука.Смерть.Открывать то что знаешь,забыть о скуке и возможно не работать с вопросами смерти(делать ритуалы на смерть)

Вот уж со смертью я не хочу работать! Это епархия Господа Бога даровать и отнимать жизнь.
Цитата Клён ()
7-Что принесёт в дальнейшем кверенту его мастерство?Князь.Сад.Мост.Тут все радужно и  открытая дорога и признание и благородство

Спасибо за такой прогноз! Видимо мне удастся держаться светлой стороны. Ведь в первую очередь нужно уважать себя саму.
Цитата Клён ()
8-Итог Иллюзии.Маска.Гроб.Змея.Таки не стоит доверять не проверенным людям-в чем-то могут тебя ввести и заблуждение и это может закрыть твой путь к колдовству.
От меня совет- поискать в роду того кто занимался колдовством.тут надо чистить карму,но  вначале искать первоисточник.

Таня, спасибо за совет! Сейчас медленно подхожу как раз к работе со своим родом.

ЛисенокДата: Понедельник, 14.11.2016, 13:44 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 101
Статус:

Васильевна, Наташ, моя оска
Цитата Васильевна ()
S - сигнификатор (что из себя представляет кверент в настоящий момент). - Колесница пп. Вот или человек не умеет контролировать проявления магического в себе (бывает вижу, чувствую, а бывает нет, не знаю от чего это зависит) или он уже вставал на этот путь (начинал заниматься, обучаться), но чего-то тормознулся, перестал, или пока нет желаемого прогресса. Более склоняюсь к первому варианту.
Тут второе, начала заниматься, обучаться, но есть то что меня тормозит и нет пока желаемого результата.

Цитата Васильевна ()
1 - Какие пути (события) привели кверента к тому, что он захотел стать колдуном? - Дьявол пп, Башня. Интересное сочетание Предположу, что было пережито нечто такое из области магии, что сильно шокировало, или было на себе испытано.
да, было пережито нечто из магии и испытано на себе

Цитата Васильевна ()
2 - Есть ли у кверента для этого жизненный потенциал ( стоит ли вообще ему вставать на этот путь)?  - 4 жез пп. Честно говоря, большого потенциала я тут не вижу; будет нелегко. Возможно стоит поработать с набором энергии, иначе после магического действа/ритуала человек будет как выжатый лимон и долго восстанавливаться.
Я бы тут сказала что есть,но только полностью нераскрыт, а вот на счет набора энергии эт да, надо больше ее накапливать

Цитата Васильевна ()
3-Кто или что будет помогать кверенту на становлении в этом пути? - Королева кубков. Думаю, или собственная интуиция, или человек, который обладает способностями и может помочь разобраться в видениях, ощущениях и тд.
тут мне добавить нечего

Цитата Васильевна ()
4-Сколько усилий (затрат) для этого потребуется кверенту, чтоб стать истинным колдуном? - паж кубков. Тут я не могу сказать в количественном выражении - сколько, мне кажется, что появятся новые ощущения, чувства, эмоции и это надо будет уметь воспринимать. Если интуиция это 6-е чувство, то это наверно 7-е, восприятие мира, отличное от восприятия обычного человека. Следует принять к сведению, что это тоже требует затрат энергии.
ну да много затрат

Цитата Васильевна ()
5-В чём заключается ловушка для кверента (чему он должен не поддаваться) при становлении на путь колдовства? - 8 жез пп.  Не торопить события и не пускать дела на самотек, т.е. нужен контроль ситуации, иначе можно упустить что-то важное.
ну да, этого мне не хватает, хочу все и сразу  007

Цитата Васильевна ()
6-Отчего кверенту придётся отказаться навсегда, чтоб стать истинным колдуном. - туз кубков. Думаю, от собственных эмоций, переживаний ( т.е. излишнего "погружения" в ситуацию, дабы оставаться беспристрастным и объективным), а также страхов и неуверенности.
ну да, я бы сказала что от страхов прошлого

Цитата Васильевна ()
7-Что принесёт в дальнейшем кверенту его мастерство? -Жрица. Нужная карта в нужном месте, однако))) Знания, собственно говоря, и принесет, своеобразную социальную роль (подумаешь, соседи будут косо посматривать, побаиваться и подозревать, что ты там чего-то "химичишь" )
ну мне очень нравится данная карта в этой позиции и пофиг на остальных 092

Цитата Васильевна ()
8-Итог  - 9 пент пп. Здесь немного не понятно; возможно карта говорит о том, что даже при п.7 Жрице не придется почивать на лаврах (останавливаться на достигнутом?) или слишком надеяться на материальную отдачу от этого дела.
да и не в материальной сфере дело, мне важнее мои способности и мое развитие

ВасильевнаДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:46 | Сообщение # 8
Популярный
Награды: 170
Статус:

Лисенок, моя ОСка:

Цитата Лисенок ()
9 мечей - как-то в тяжеловатом положении ты сейчас находишься. Этому могло поспособствовать предательство, измена, разочарование в людях, что привело к душевным переживаниям. Но то с чем ты столкнулась сейчас, было и до того, как ты узнала о про это.
Последнее время много копаюсь в себе - иллюзии, возможности, отпускание прошлого и тп. Некоторая переоценка идет, меняется взгляд на окружающих и себя.
Цитата Лисенок ()
6 жезлов- Тебе казалось, что ты как бы паришь на крыльях. ВС благоволили тебе и у тебя все получалось. Тебе была и помощь и поддержка. Тебе казалось, что весь мир возле тебя.
Ну это уж слишком сильно сказано))))) насчет мира возле меня))) Были вещи, которые получались, поддержка ВС (без нее, думаю, в этой сфере не бывает), захотелось дальше развиваться в этом направлении.
Цитата Лисенок ()
Колесо фортуны - Я бы сказала, что у тебя неплохой потенциал, ты можешь контролировать свои эмоции. Но пока резких перемен не происходит, как небольшой стопор,
Есть такое, небольшой стопор, просто маленький ребенок занимает много времени, чисто физически. Невозможно остаться "наедине с собой", да даже карты те же спокойно разложить, чтоб никто не лез))
Цитата Лисенок ()
7 мечей - Тут я думаю тебе надо больше общаться с человеком, который знает в этом толк (как учитель, наставник), т.к. его советы или помощь будут для тебя не лишними, чтобы в каких-то вопросах ты могла верно оценить ситуации и возможности, а также для рассмотрения их разных точек зрения.
я тоже так думаю, что "старший товарищ" обязательно нужен - опыт и взгляд со стороны.
Цитата Лисенок ()
Паж кубков - ну учиться и многое познавать тебе придется еще долго, т.к. ты только этому учишься, ты сейчас как ученик в средней школе(как юнец в этом вопросе)
Надо же, одинаковые карты выпали))) Конечно, это еще только начало; но все же думаю, что эмоционально "выкладываться" (где-то переживать неудачи и не сдаваться, а где-то наоборот, радоваться и не зазнаваться)), иначе бы паж пент. выпал, если бы просто старательно учиться  005 Но это мое имхо)
Цитата Лисенок ()
В чём заключается ловушка для кверента (чему он должен не поддаваться) при становлении на путь колдовства? 8 кубков -
Мне эта карта видится как "не бросить дело на полдороги, поддавшись эмоциям, унынию" . Может я и не права, конечно, но так видится.. На карте существо предлагает Гримуар, а героиня от него уходит, причем добровольно.. 
Цитата Лисенок ()
Но иногда у тебя возникает загвоздка в том что, эмоции преобладают над разумом.
004 да у меня вообще по жизни бывает такое, поддаюсь эмоциям, а потом сама ж страдаю, что надо было сдержаться - например, не сказать, или не сделать, а я раз! и наломала дров.
Цитата Лисенок ()
Паж мечей - тебе придется определить что или кто мешает для твоего дальнейшего развития, чтобы произошли перемены.
Думаю да, без этого никак, самоорганизация нужна.
Цитата Лисенок ()
9 кубков - У тебя будут те способности к которым ты стремишься,
надеюсь...
Цитата Лисенок ()
но больше всего они будут проявляться в самоизлечение(вода - ванна, душ, различные водоемы, чаши, купели, источники и подпиткой от стихий.
Тут как-то не очень поняла.. воды боюсь и плавать не умею((
Цитата Лисенок ()
2 пентаклей - Ты часто будешь сталкиваться с людьми которые будут не понимать тебя и твои действия, но это будет временно, и целиком и полностью весь исход твоего пути будет зависеть только от тебя. Главное не проявлять беспечность - можно оказаться в роли жертвы, а нужно проявлять больше осмотрительности и тогда у тебя все получится.
Ага, для меня главное не сдаваться.. А то самооценку потом ничем не поднимешь.. И на всяких "недалеких" меньше внимания обращать.
Спасибо за расклад! Приятно было поработать в паре да еще с этой колодой!!!
085

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Путь колдуна.
Страница 1 из 11
Поиск: