Суббота
23.06.2018
05:03
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 1 из 1
  • 1
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Выбор талисмана.
Выбор талисмана.
КлёнДата: Вторник, 15.11.2016, 20:40 | Сообщение # 1
Награды: 403
Статус:

Для Ярославны(Юлии) на оракуле Звездная Пыль

1. Есть ли необходимость кверенту использовать талисман, амулет, оберег для достижения поставленных целей?
Солнце. Да,есть.
 2. Какой тип артефакта подойдёт кверенту в качестве
талисмана/амулета/оберега? (Камни, подвески, кольца, брелки, ладанки и
т.п.)
Камни-Метла-отметаем.
подвески-Ягненок-будет слабоват.
кольца-Тайна-есть тайна. Неизвестно. Джентельмен.Быть может если в его выборе будет участвовать Джентельмен
брелки-Сад. карта сама по себе хоть и благоприятная,но в вопросе расклада непонятная. сфинкс. Опять загадка,но уже с женской энергией. Ритуал. Ответ да,брелок можно использовать.
от себя добавляю
карта таро-Дом.Думаю,да. вполне возможно.
рунные формулы-Тень.Очень аккуратно.
другое(на Ваш выбор)Флюгер. Опять же,но очень аккуратно,тщательно отслеживая его влияние и на Вас и на то что происходит вокруг Вас.
3. Каким способом предпочтительно должен быть изготовлен талисман/амулет/оберег? (Промышленным, авторским, самостоятельно...)
Промышленный-Меч.Отсекаем.
авторский-Сердце.Да.
самостоятельно-Книга,да,но нужно найти нужную инфо по изготовлению и активизации талисмана.
От себя добавляю
. Талисман,перешедший по наследству-без комментов. 009
подаренный-Аисты. Вспомнился Джентельмен из 2п. с кольцом... 003
найденный-Собака.Лестница.можно,но придется тщательно чистить.

4. Какие изменения физического состояния кверента может повлечь использование этого талисмана/оберега/амулета?Ключ. Подкова. Пустыня. Тяжеловато будет,несмотря на благоприятные изменения.
5. Как использование артефакта может повлиять на энергетику кверента?Лабиринт.Оборотень. Колесо.Метания,раздрайф будет.
6. Какими положительными свойствами обладает данный артефакт? Какие нужные и полезные для кверента качества он способен усилить?Бумеранг.Весы.Лилии. Все видимо зависит от Вашего желания,что Вы захотите сделать своим талисманом. Но идет Бумеранг(кармическая карта,карта рода.Весы-уравновешивают,а Лилии-дают долгосрочность,красоту,чистоту.
7. Какими отрицательными свойствами обладает артефакт? Какие побочные эффекты могут проявиться при использовании?Мужчина.Лиса.Клевер.Возможно,талисман будет влиять на  отношения с мужчиной,либо у вас заберет мужскую энергию,хитрость и кратковременную удачу.
8. Совет кверенту относительно выбора, приобретения и использования талисмана/амулета/оберега.
выбор-Веретено.Букет.Мне кажется,что нужно попробовать все виды талисмана. Многое будет в Ваших руках,но также это многое будет и не срабатывать(не выполнять,той задачи которую Вы будете намеревать к талисману)
приобретение-Волки.Мост. И все-таки талисман,переданный по наследству.
использование-Лотос.Время.Вампир.Для защиты однозначно.

Сообщение отредактировал Клён - Пятница, 18.11.2016, 23:11

ЯрославнаДата: Среда, 16.11.2016, 22:55 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 76
Статус:

Для Татьяны (Клён) на таро Шаманов:
*теперь с картинками и в полном объеме, еще раз извини 014

1. Есть ли необходимость кверенту использовать талисман, амулет, оберег для достижения поставленных целей?

Мать - Земли - я бы сказала, что ты самодостаточна, и талисман тебе в принципе не нужен. Но зная, что артефакты у практиков бывают разные, расклад  сделала полностью.

2. Какой тип артефакта подойдёт кверенту в качестве талисмана/амулета/оберега? (Камни, подвески, кольца, брелоки, ладанки и т.п.)

Рыцарь бубнов - про камни, однозначно да. Причем природный, с  минимумом обработки, друза или галтовка,светлый, ближе к белому камень.
10 кристалов - подвески, да и опять с камнями.
2 бубнов - кольца и остальное никак, никакого толка.

Так же как и ты спросила дополнительно про карту таро - Союз. Привязанность - да, очень сильный талисман для тебя, а вот рунный - Туз костей - надо быть очень осторожной,  исключение обереги на активную защиту, с нападением.

3. Каким способом предпочтительно должен быть изготовлен талисман/амулет/оберег? (Промышленным, авторским, самостоятельно...)

Промышленный -Танец Солнца - да, авторский - Туз кристаллов- да, особенно камни (подвески у нас рекомендовались). Самостоятельно - Наследственный шаман - тут как говориться " и карты в руки", все в твоей власти.
Так же спросила про подаренный, найденный и перешедший по наследству:

Подаренный -Отраженный Мир- категоричное нет, найденный - Королева бубнов - может быть сильным оберегом, особенно если будет с женской энергетикой, перешедший по наследсву - Рыцарь кристаллов - возможно, для одной конкретной задачи: придания тебе храбрости, бесшабашности и безрассудства.

4. Какие изменения физического состояния кверента может повлечь использование этого талисмана/оберега/амулета?

2 костей/Второе "Я" - откроются неожиданные способности и возможности.

5. Как использование артефакта может повлиять на энергетику кверента?

Щит - Прялка - он тебя будет наполнять и дополнять энергетически.

6. Какими положительными свойствами обладает данный артефакт? Какие нужные и полезные для кверента качества он способен усилить?

9 кристаллов/Обретенное равновесие - он тебя умиротворит и уравновесит, а также будет дополнительным источником Силы.

7. Какими отрицательными свойствами обладает артефакт? Какие побочные эффекты могут проявиться при использовании?

Наказание. Кара -  воздаяние и возмещение, не соблюдешь баланса, получишь откат.

8. Совет кверенту относительно выбора, приобретения и использования талисмана/амулета/оберега.

Повелитель трансформации +10 луков/Потеря себя + 3 кстей/Послание духов =  судя по картам, если тебе и нужен артефакт, то только как "накопитель энергии".  При выборе рискуешь сделать фатальную ошибку.

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Пятница, 18.11.2016, 11:03

КлёнДата: Пятница, 18.11.2016, 15:49 | Сообщение # 3
Награды: 403
Статус:

Юля,даю обратную связь к раскладу.-
Цитата Ярославна ()
1. Есть ли необходимость кверенту использовать талисман, амулет, оберег для достижения поставленных целей?Мать - Земли - я бы сказала, что ты самодостаточна, и талисман тебе в принципе не нужен. Но зная, что артефакты у практиков бывают разные, расклад сделала полностью.
Быть может...
Цитата Ярославна ()
2. Какой тип артефакта подойдёт кверенту в качестве талисмана/амулета/оберега? (Камни, подвески, кольца, брелки, ладанки и т.п.)Рыцарь бубнов - про камни, однозначно да. Причем природный, с минимумом обработки, друза или галтовка,светлый, ближе к белому камень.
10 кристалов - подвески, да и опять с камнями.
2 бубнов - кольца и остальное никак, никакого толка.
Камни не очень люблю,но сейчас ношу браслет из камней и не природный хоть но помогает мне настроиться именно на накопление энергии для защиты.
Цитата Ярославна ()
3. Каким способом предпочтительно должен быть изготовлен талисман/амулет/оберег? (Промышленным, авторским, самостоятельно...)Промышленный -Танец Солнца - да, авторский - Туз кристаллов- да, особенно камни (подвески у нас рекомендовались). Самостоятельно - Наследственный шаман - тут как говориться " и карты в руки", все в твоей власти.
Так же спросила про подаренный, найденный и перешедший по наследству:

Подаренный -Отраженный Мир- категоричное нет, найденный - Королева бубнов - может быть сильным оберегом, особенно если будет с женской энергетикой, перешедший по наследству - Рыцарь кристаллов - возможно, для одной конкретной задачи: придания тебе храбрости, бесшабашности и безрассудства.
Браслет подаренный дочерью. думаю тут идет переданный по наследству и задача его и состоит "для придания храбрости,бесшабашности и безрассудства" Такой браслет мог подарить только Водолей. Стихия воздуха стихия с которой я(огонь) сочетаема.
Цитата Ярославна ()
4. Какие изменения физического состояния кверента может повлечь использование этого талисмана/оберега/амулета?2 костей/Второе "Я" - откроются неожиданные способности и возможности.
Небольшие положительные результаты есть. Глядя на него я вспоминаю то намерение которое я в него вложила при посвящении и чувствую что уходит тревожное состояние и страх и внутреннее становится легче.
Цитата Ярославна ()
5. Как использование артефакта может повлиять на энергетику кверента?Щит - Прялка - он тебя будет наполнять и дополнять энергетически.
Да,это его задача.
Цитата Ярославна ()
6. Какими положительными свойствами обладает данный артефакт? Какие нужные и полезные для кверента качества он способен усилить?9 кристаллов/Обретенное равновесие - он тебя умиротворит и уравновесит, а также будет дополнительным источником Силы.
Замечаю что это так и есть!!!
Цитата Ярославна ()
7. Какими отрицательными свойствами обладает артефакт? Какие побочные эффекты могут проявиться при использовании?Наказание. Кара - воздаяние и возмещение, не соблюдешь баланса, получишь откат.
Ищу эту золотую середину.
Цитата Ярославна ()
8. Совет кверенту относительно выбора, приобретения и использования талисмана/амулета/оберега.Повелитель трансформации +10 луков/Потеря себя + 3 костей/Послание духов = судя по картам, если тебе и нужен артефакт, то только как "накопитель энергии". При выборе рискуешь сделать фатальную ошибку.
Накопитель энергии и защита.

Поняла,почему не работают рунные обреги для меня.

ЯрославнаДата: Суббота, 19.11.2016, 23:10 | Сообщение # 4
Заметный
Статус:

Вот такая ОС получилась, спасибо за расклад!

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Суббота, 19.11.2016, 23:30

ЯрославнаДата: Суббота, 19.11.2016, 23:17 | Сообщение # 5
Заметный
Статус:

то отправить не могла, а то 2 разом 010

Don t worri, be happy...

Сообщение отредактировал Ярославна - Суббота, 19.11.2016, 23:21

NataliGoodДата: Среда, 28.02.2018, 23:45 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 80
Статус:

Девочки, мальчики! Очень хочу такой расклад попробовать! Есть желающие?

Жизнь замечательна и удивительна, но только если замечать и удивляться!

Лесная_мавкаДата: Четверг, 01.03.2018, 01:37 | Сообщение # 7
Выдающийся
Награды: 656
Статус:

NataliGood, Наталья! Вы вот ЗДЕСЬ,  в специальной теме оставьте заявочку  на поиск пары с ссылкой на расклад 008

Страничка для общения со мной

NataliGoodДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:06 | Сообщение # 8
Заметный
Статус:

Yenifer, Ваш расклад  014  (великоват получился)
Колдовское таро

1.Есть ли необходимость кверенту использоватьталисман, амулет, оберег для достижения поставленных целей?
 Королева пентаклей - "ДА" (это случайно, не Ваш S?)

2. Какой тип артефакта подойдёт кверенту в качестветалисмана/амулета/оберега? (Камни, подвески, кольца, брелоки, ладанки и т.п.)
 10 пентаклей - Картасемейного достатка и материальных ценностей, кстати перекликаются с Королевой
пентаклей))) – в основе Вашего выбора должно быть что то семейное, фундаментальное…

Камни
 ...и снова«семья», Вам предстоит принять важное судьбоносное решение.
Выбор, который вы сделаете, определит вашу дальнейшую судьбу. Тщательно следите за своими поступками и мыслями.
Действуйте осознанно, внося положительные изменения. Что
посеешь, то и пожнешь, то есть это могут быть камни, но очень серьёзно и внимательно нужно отнестись к выбору!

Изделие из дерева
 Защитнаямагия. Видение того, что скрывают другие. Интуиция и развитие экстрасенсорных
способностей. Я бы не сказала, что Луна дала однозначный ответ, но опять же может быть...

Изделие из метала
 Император (снова СА) - "ДА", вы должныспокойно, взвешенно проанализировать (рассмотреть) имеющиеся варианты.

Подвеска
 7 пентаклей - будущаянаграда заслуживает тех сил, которые вы вкладываете в свои цели и проекты. "ДА" и она должна быть металической)))

Кольцо
 10 кубков - и сновасемейная карта. "ДА"

Элемент одежды
 4 жезлов - хорошая карта и положительно отвечает, думаю, что может быть и что-то из одежды (например: шаль или поясок какой-то), но как таковой защиты от него ждать не стоит, а для общей атмосферы - "ДА"

3. Каким способом предпочтительно должен бытьизготовлен талисман/амулет/оберег? (Промышленным, авторским, самостоятельно...)
 7 мечей - новыерешения, нестандартное мышление - вот так вот)))

Промышленный
 2 мечей - "НЕТ", сердцеи разум пребывают в разногласии.

Авторский
 Глупец - "ВОЗМОЖНО" если рассматривать как началодуховного поиска, исследование новых магических путей или традиций. Но я бы как "готовый" талисман такую вещь не восприняла, скорее это, что Вам нужно "растить", то есть защитный опыт он будет накапливать долго, хотя итог будет радовать, как всё что делается "своими руками"

Изготовить самостоятельно
 Туз жезлов - "ДА", эта картадемонстрирует творческий огонь или энергию, которую нельзя сдержать внутри, она
рвется наружу.

Получить в подарок
Королева жезлов - "ДА", может быть и такой вариант, но подарить его должна женщина.

Семейная реликвия (получить в наследство)
 Рыцарь жезлов - "ДА", но исходя из энергетики карты "ждать" не стоит, вот если уже есть, а нет так нет...

4. Какие изменения физического состояниякверента может повлечь использование этого талисмана/оберега/амулета?
 Король мечей - эта картаоценивает мудрость вашего личного выбора, а также указывает на то, что пришло
время превратить свои знания в действия. Положительная динамика.

5. Как использование артефакта может повлиятьна энергетику кверента?
 7 жезлов - эта карта означает, что вы эффектно, с остроумием и юмором преодолеете любыепрепятствия, то есть талисман будет защищать!

6. Какими положительными свойствами обладаетданный артефакт? Какие нужные и полезные для кверента качества он способен
усилить?

Колесо года - будьтеготовы к переменам, ведь жизнь постоянно меняется и развивается. Эта карта
традиционно означает удачу, новые возможности и цепь счастливых случайностей. Работа с
энергиями и магиями всех времен года. Эта карта символизирует магию четырех времен года и
энергию Колеса Года.

7. Какими отрицательными свойствами обладаетартефакт? Какие побочные эффекты могут проявиться при использовании?
 6 мечей - карта перемен иполучения нового опыта. Вас может ожидать продвижение вперед, улучшение текущей
ситуации, не вижу отрицательного влияния, но дополнительно вытянула карту Паж жезлов - мальчишка кричит "Действуй!" Это благоприятная и радостная карта!

8. Совет кверенту относительно выбора,приобретения и использования талисмана/амулета/оберега
Выбор

3 жезлов - пришло время развитияи роста. Подобно наблюдателю, изображенному на этой карте, всматривайтесь в
свое будущее и пусть события идут своим чередом. Есть веские основания для
оптимизма и надежд – карта сулит светлое будущее. Я бы добавила ещё - выдирайте внимательно!

Приобретение
 Смерть - эта картасулит перемены. Для того чтобы выросло новое необходимо, чтобы что-то старое
уступило ему дорогу. Я думаю речь о том, что у Вас есть талисман, коль уж суждено появится новому, то старый должен "уйти".

Использование
 4 пентаклей -нужнорасслабиться и открыться, идите навстречу переменам. В общем оберегать, но не чрезмерно)))

Как итог: Вероятно у Вас есть всё же талисман))) даже предположу металлическая подвеска  Хорошим вариантом талисмана для Вас будет сочетание метала и камня, прекрасно если это что-то семейное. Или если Вы сами сделаете талисман, тоже хорошо))) он будет защищать Вас эмоционально и не окажет негативного воздействия, при условии очень тщательного выбора. Это и есть основной момент - ответственный и осознанный выбор. (сложно редактировать сообщение, извините за неравномерные шрифты, писала для себя в Word, а потом добавляла в сообщение текст... немного неэстетично )

Сообщение отредактировал NataliGood - Воскресенье, 04.03.2018, 19:07

YeniferДата: Четверг, 08.03.2018, 21:20 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 101
Статус:

NataliGood, моя ОС
Цитата NataliGood ()
1.Есть ли необходимость кверенту использоватьталисман, амулет, оберег для достижения поставленных целей? Королева пентаклей - "ДА" (это случайно, не Ваш S?)
Цитата NataliGood ()
2. Какой тип артефакта подойдёт кверенту в качестветалисмана/амулета/оберега? (Камни, подвески, кольца, брелоки, ладанки и т.п.) 10 пентаклей - Картасемейного достатка и материальных ценностей, кстати перекликаются с Королевой
пентаклей))) – в основе Вашего выбора должно быть что то семейное, фундаментальное…

Камни
 ...и снова«семья», Вам предстоит принять важное судьбоносное решение.
Выбор, который вы сделаете, определит вашу дальнейшую судьбу. Тщательно следите за своими поступками и мыслями.
Действуйте осознанно, внося положительные изменения. Что
посеешь, то и пожнешь, то есть это могут быть камни, но очень серьёзно и внимательно нужно отнестись к выбору!

Изделие из дерева
 Защитнаямагия. Видение того, что скрывают другие. Интуиция и развитие экстрасенсорных
способностей. Я бы не сказала, что Луна дала однозначный ответ, но опять же может быть...

Изделие из метала
 Император (снова СА) - "ДА", вы должныспокойно, взвешенно проанализировать (рассмотреть) имеющиеся варианты.

Подвеска
 7 пентаклей - будущаянаграда заслуживает тех сил, которые вы вкладываете в свои цели и проекты. "ДА" и она должна быть металической)))

Кольцо
 10 кубков - и сновасемейная карта. "ДА"

Элемент одежды
 4 жезлов - хорошая карта и положительно отвечает, думаю, что может быть и что-то из одежды (например: шаль или поясок какой-то), но как таковой защиты от него ждать не стоит, а для общей атмосферы - "ДА"

Хм, я вот даже растерялась от такого выбора))) Но если серьезно, давно на один камень смотрю, он мне в работе очень нужен, так как имеет свойство впитывать негатив. Что касается защитной магии, то тоже ДА, это и есть основная цель артефакта, но их нужно несколько, для меня, для помещения, где магичу, для дома и семьи. Кстати, поясок у меня тоже уже есть и почти готов, только не активирован - когда работаешь со всяким можно столкнуться, так что защиты много не бывает, как показывает практика.
По поводу подвески подумаю, я до этого рассматривала только "рукотворные" варианты.
Цитата NataliGood ()
3. Каким способом предпочтительно должен бытьизготовлен талисман/амулет/оберег? (Промышленным, авторским, самостоятельно...) 7 мечей - новыерешения, нестандартное мышление - вот так вот)))

Промышленный
 2 мечей - "НЕТ", сердцеи разум пребывают в разногласии.

Авторский
 Глупец - "ВОЗМОЖНО" если рассматривать как началодуховного поиска, исследование новых магических путей или традиций. Но я бы как "готовый" талисман такую вещь не восприняла, скорее это, что Вам нужно "растить", то есть защитный опыт он будет накапливать долго, хотя итог будет радовать, как всё что делается "своими руками"

Изготовить самостоятельно
 Туз жезлов - "ДА", эта картадемонстрирует творческий огонь или энергию, которую нельзя сдержать внутри, она
рвется наружу.

Получить в подарок
Королева жезлов - "ДА", может быть и такой вариант, но подарить его должна женщина.

Семейная реликвия (получить в наследство)
 Рыцарь жезлов - "ДА", но исходя из энергетики карты "ждать" не стоит, вот если уже есть, а нет так нет...
По поводу способов изготовления, видимо способ должен быть однозначно каким-то хитрым, может многоуровневая защита...
Я вот промышленные варианты даже не рассматриваю, такие вещи очень индивидуальны. Авторский - может будет просто необычная, но пустая безделушка.Тут вы абсолютно точно указали, что такие вещи или самим нужно изготавливать, либо что-то семейное... поскольку у меня таких украшений нет, все же самостоятельное изготовление, причем поэтапное.
Цитата NataliGood ()
4. Какие изменения физического состояниякверента может повлечь использование этого талисмана/оберега/амулета? Король мечей - эта картаоценивает мудрость вашего личного выбора, а также указывает на то, что пришло
время превратить свои знания в действия. Положительная динамика.
Вот да, карта здесь неплохая, нет импульсивности, только все по делу, главное мне из Королевы Мечей в короля не превратиться)))
Цитата NataliGood ()
5. Как использование артефакта может повлиятьна энергетику кверента? 7 жезлов - эта карта означает, что вы эффектно, с остроумием и юмором преодолеете любыепрепятствия, то есть талисман будет защищать!
О, здесь прям шикарно, буду отбивать все атаки.
Цитата NataliGood ()
6. Какими положительными свойствами обладаетданный артефакт? Какие нужные и полезные для кверента качества он способенусилить?
 Колесо года - будьтеготовы к переменам, ведь жизнь постоянно меняется и развивается. Эта карта
традиционно означает удачу, новые возможности и цепь счастливых случайностей. Работа с
энергиями и магиями всех времен года. Эта карта символизирует магию четырех времен года и
энергию Колеса Года.

Цитата NataliGood ()
7. Какими отрицательными свойствами обладаетартефакт? Какие побочные эффекты могут проявиться при использовании? 6 мечей - карта перемен иполучения нового опыта. Вас может ожидать продвижение вперед, улучшение текущей
ситуации, не вижу отрицательного влияния, но дополнительно вытянула карту Паж жезлов - мальчишка кричит "Действуй!" Это благоприятная и радостная карта!
Тут я подумала, что если связать положительные (КФ) и отрицательные свойства артефакта,то он может под подталкивать постоянно к каким-то действиям, изменениям, иногда импульсивным. Надеюсь, что по Королю Мечей буду сдерживать эти порывы.
Цитата NataliGood ()
8. Совет кверенту относительно выбора,приобретения и использования талисмана/амулета/оберегаВыбор
 3 жезлов - пришло время развитияи роста. Подобно наблюдателю, изображенному на этой карте, всматривайтесь в
свое будущее и пусть события идут своим чередом. Есть веские основания для
оптимизма и надежд – карта сулит светлое будущее. Я бы добавила ещё - выдирайте внимательно!

Тут получается. что не нужно откладывать изготовление своего талисмана в долгий ящик.
Цитата NataliGood ()
Приобретение Смерть - эта картасулит перемены. Для того чтобы выросло новое необходимо, чтобы что-то старое
уступило ему дорогу. Я думаю речь о том, что у Вас есть талисман, коль уж суждено появится новому, то старый должен "уйти".

Использование
 4 пентаклей -нужнорасслабиться и открыться, идите навстречу переменам. В общем оберегать, но не чрезмерно)))

Да, старый есть амулет, просто в один прекрасный момент поняла, что не защищает, т.е. не выполняет свою основную функцию. Подумаю как с ним поступить, скорее всего будет просто алтарь украшать, так как на нем чир моего Бога-покровителя и утилизировать просто рука не поднимется.
Цитата NataliGood ()
Как итог: Вероятно у Вас есть всё же талисман))) даже предположу металлическая подвеска  Хорошим вариантом талисмана для Вас будет сочетание метала и камня, прекрасно если это что-то семейное. Или если Вы сами сделаете талисман, тоже хорошо))) он будет защищать Вас эмоционально и не окажет негативного воздействия, при условии очень тщательного выбора. Это и есть основной момент - ответственный и осознанный выбор.
Да, выбор артефакта - очень тонкий момент, согласна, нужно тщательно подходить к вопросу.
Большое спасибо за расклад, приму к сведению при изготовлении! 097

Сообщение отредактировал Yenifer - Четверг, 15.03.2018, 23:58

YeniferДата: Четверг, 08.03.2018, 22:59 | Сообщение # 10
Заметный
Награды: 101
Статус:

NataliGood, ваш Талисман:

Прикрепления: 9450552.jpg(87.9 Kb)

Сообщение отредактировал Yenifer - Четверг, 08.03.2018, 23:02

NataliGoodДата: Пятница, 09.03.2018, 15:33 | Сообщение # 11
Заметный
Статус:

Yenifer, моя ОС

Цитата
Министрель (Король Камней) Волки
Не нахожу колоду на сайте, но попыталась рассмотреть картинки))) Странный этот Министрель, в классике он Король Пентаклей, правильно? Меня радует, что мне не нужна магическая защита, а только для личного роста)))

Цитата
У меня вот четкая картинка в голове стоит, что это должна быть цепочка с кулоном-подвеской.
Агааааа.... а кулон кругленький))) Есть такая штукенция, подарок, он не был специально подготовлен, но я его ощущаю так талисман что ли... и серьги такие же, вот сниму и непруха какая то, не глобально, а по мелочам, в социуме, эмоционально...

Цитата
ваш артефакт должен быть изготовлен несколькими людьми, цепочка может быть промышленного производства, а вот подвеска авторская, изготовленная специально под ваши задачи и цели, причем с соблюдением определенных условий типа лунный цикл, сезонность и проч.
Всё так, и кулон делался на заказ несколькими людьми))) Вот о соблюдении определённых условий не знаю...

Цитата
Однозначно будет давать вам ресурсы, подпитывать своей энергетикой, а а также возможность видеть скрытую суть вещей и способность находить выход в сложных ситуациях.
Я думаю мой так работает.

Цитата
Вы можете стать более резкой и непредсказуемой (спонтанной) в своих реакциях, но зато появится способность интуитивно выбирать нужное направление, открывать нужные двери и добиваться поставленных целей, Опять-таки выбор средств не всегда будет деликатным, возможно станете более прямолинейной, способной отсечь то, что не нужно вам, но зато это будет быстро и эффективно, скажем, будете идти кратчайшим путем. 
Это очень для меня опасно))) Я много лет учусь быть мягче)))

Цитата
На этой позиции еще раз подчеркиваются свойства артефакта помогать вам решать задачи максимально быстро и эффективно. Он усилит вашу мудрость, интуицию и связь с Высшими силами, а также позволит влиять на события внешнего мира.
Полезные свойства))) надо подумать...
Цитата
Здесь интересно,выпала тоже 6 мечей, как и в моем раскладе. Особо ничего отрицательного не вижу, единственное, у вашего артефакта будут ограничения, т.е. он может влиять на одну-максимум две сферы и как я уже упомянула выше - это социум (статус, финансы). Карта Хранитель может говорить о каких-то скрытых его свойствах, которые сразу невозможно выявить.
Замечательно, значит для других сфер можно будет подобрать что-то отдельно)))

Цитата
Первое, что пришло на ум - это тесная связь артефакта с рунами, возможно его нужно будет зарядить дополнительно, второе проявить проницательность и интуицию при выборе и заказе, четко оговорить все условия и задачи, под которые вам нужен этот талисман.
До рун я не доросла, я их считаю настоящей магией и немного остерегаюсь непознанного))) Но есть варианты.
Yenifer, благодарю за расклад! У меня он вызвал массу позитивных эмоций, я по иному посмотрела на свой кулон))) И главную мысль я для себя извлекла, что серьёзная защитная магия (на данном этапе) мне не нужна, это радует! Спасибо!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Выбор талисмана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: