1
ucoz шаблоны
Понедельник
18.12.2017
04:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Какой я таролог? (Способности)
Какой я таролог?
MissaДата: Пятница, 21.07.2017, 18:23 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 303
Статус:

Расклад "Какой я таролог"

В пункте №3 речь идет о том, насколько хорошо получается "перевести" язык карт, донести до клиента полученную информацию. А в пункте №4 способность эту информацию считывать. Иногда встречается такая ситуация, когда начинающий таролог способен считать информацию, но у него не совсем хорошо получается эту информацию донести до вопрошающего. Или наоборот.
Источник

Васильевна
, Ваш расклад на Таро Теней:

1.В каких нюансах Таро я уже силен? Вельзевул+ Орфей
Вы хорошо видите отношения между людьми, особенно когда люди уже разошлись и отношения прекратились (можете увидеть ясную причину расставания), так же какие чувства испытывает объект, вспоминает ли даму. Еще можете увидеть какой ориентации человек (может был уже опыт?) Так же разбираетесь в связях, кто кем приходиться.
2.Над чем мне еще нужно работать?Абракадабра
Над тем, чтобы наладить отношения с клиентом, уметь устанавливать контакт и поставить свою речь в этом эзотерическом направлении, поднабраться нужных терминов и возможно еще вести запись, а так же записывать расклады в тетрадь. Иметь такую копилочку рабочих раскладов и сбывшихся раскладов.
3.Какова моя внешняя подача трактовки?Некромантия Эрихто
Вы её поменяли по сравнению с былой трактовкой в картах, Вы м могли резко высказать свое мнение и показать двойное дно расклада, обе позиции, но сейчас выверяете одну верную и трактуете уже её более точно. Так же может подключаете несколько своих колод в работу или методов.
4.Каково мое внутреннее видение карт? Воплощенное зло
Пока ваше сознание ограничено некоторыми рамками принятыми видениям карт и вероятно свое Вы еще не использовали, либо не наработали активно. Это появится после общения с клиентами.  Так же стоит поработать над эмоциями, уметь их отключать и может в этом поможет Рейки или Йога. Коллективные практики.
  • 5. Общий совет карт для как для таролога.Агасфер  Меч+Жестокость марса+Улыбка Меркурия
  • Карты пока не советуют брать большие суммы, нужно постепенно вкладывать в бизнес и быть активной все время, заниматься рекламой и может прибегать к несовсем честным методам, или делать это пока через кого-то. Самостоятельно будет сложно пробиться.

•  

Снег на губах твоих таял..

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 21.07.2017, 18:27
  •  
    ВасильевнаДата: Суббота, 22.07.2017, 13:00 | Сообщение # 2
    Награды: 291
    Статус:

Missa, ваш расклад - попробую на Ленорман и Диком неизвестном:

1.В каких нюансах Таро я уже силен? - Рыбы (8 жез) Думаю, у вас очень глубокое виденье карт, отличная интуиция - можете сказать "не в бровь, а в глаз", быстро сориентироваться в раскладе и увидеть до нюансов, так что в процессе чтения расклада не остается вариантов "или-или". Видите именно тот вариант, который нужен.
    2.Над чем мне еще нужно работать? - Мыши, Дерево (Дочь куб., Сын пент.) Вот лично мне тут кажется, что есть над чем поработать в плане просмотра здоровья, как физического, так и энергетического. Или как вариант, ваше самочувствие не страдает после "тяжелых" раскладов или кверентов?
    3.Какова моя внешняя подача трактовки? - Сад (8 меч пп). Разъясняете весьма доходчиво, понятно, можете подстроиться под любой тип людей. Не создаете ощущение тупика - люди после ваших раскладов не думают, что все, судьба, ничего не поделаешь))))
    4.Каково мое внутреннее видение карт? - Гроб, Лилии (Башня, Императрица) Запросто могу ошибаться, но почему-то подумалось, что вы сейчас переживаете что-то вроде смены уровня познания в таро))) Где-то на нашем форуме была статья про 7 уровней познания... Может, меняются трактовки - типа, осознаете "двойное дно" карт, раскладов, или начинаете "вырастать" из некоторых колод, они начинают казаться слишком узкими, однобокими. А может, скоро вообще без карт будете обходиться?  003 
    5. Общий совет карт для как для таролога - Мужчина, Якорь (Император пп, Сын мечей пп) Думаю, стоит быть более последовательной, придерживаться какой-то одной стратегии (может, выбрать пару рабочих колод и не разбрасываться на все новые и новые хотелки), быть посерьезней немного, что ли  012 
    Извините, если что не так увиделось)
    Моя ОС:
    Цитата Missa ()
    Вы хорошо видите отношения между людьми, особенно когда люди уже разошлись и отношения прекратились (можете увидеть ясную причину расставания), так же какие чувства испытывает объект, вспоминает ли даму. Еще можете увидеть какой ориентации человек (может был уже опыт?) Так же разбираетесь в связях, кто кем приходиться.
    Вот тут не знаю - раскладов на связи/отношения сделано -по пальцам одной руки пересчитать... Разве что сын регулярно подходит с вопросами об очередных кандидатках в подружки))) Я обычно в теме раскладов на отношения боюсь того, что могу рубануть с плеча, не растекаясь мыслию по древу, и сказать, например, что вася лыжи навострил, вопрос времени), а не так - вы отдалились друг от друга, нестабильность в отношениях...бла бла бла  004 Вот. И одновременно с этим боюсь ошибиться... а слишком эмоциональные люди после моих таких слов могут же дров наломать, потом не разгребешь. Самые актуальные темы для раскладов это что? - это отношения, работа и "порчи")) Если неблагоприятный прогноз про деньги и порчи мы (все люди) можем пережить, то отношения для нас всегда самое больное место. В общем, потому вот и боюсь этой темы. Хм, а может зря?? А может я правильно вижу, и вася таки от маши собрался уйти?
    Цитата Missa ()
    Над тем, чтобы наладить отношения с клиентом, уметь устанавливать контакт и поставить свою речь в этом эзотерическом направлении, поднабраться нужных терминов и возможно еще вести запись, а так же записывать расклады в тетрадь. Иметь такую копилочку рабочих раскладов и сбывшихся раскладов.

Вот я и хочу поработать над речью, умением грамотно (грамматически и лексически) выстраивать диалог или монолог. А для этого нужно общаться, или хотя бы писать (что-то типа блога). В школе мне лучше давались точные науки, а с сочинениями всегда была печаль, вот пришло время восполнить пробел. Записи вести я начала с недавнего времени, знаете, сама к этому пришла - записывать свои впечатления от каждой карты, "свои" значения и т.п. Насчет копилки раскладов - это отличная идея, значит у меня еще одна записная книжка.
    Цитата Missa ()
    Вы её поменяли по сравнению с былой трактовкой в картах, Вы м могли резко высказать свое мнение и показать двойное дно расклада, обе позиции, но сейчас выверяете одну верную и трактуете уже её более точно. Так же может подключаете несколько своих колод в работу или методов.
    Совершенно верно, я сама чувствую, что что-то происходит - меняются тарошные вкусы, несколько колод продала, список сужается; стала записывать, как отыгрываются карты (да и вообще делать записи по картам), стала больше слушать себя, чем опираться на чужие трактовки. И дежурных колод пока всего 2, как видите. Новоприбывшее Таро Рёрига пока лежит - любуюсь, привыкаю))
    Цитата Missa ()
    Пока ваше сознание ограничено некоторыми рамками принятыми видениям карт и вероятно свое Вы еще не использовали, либо не наработали активно. Это появится после общения с клиентами.  Так же стоит поработать над эмоциями, уметь их отключать и может в этом поможет Рейки или Йога. Коллективные практики.
    Думаю, наверно все начинают с чьего-то видения карт (учебники, учителя, курсы), вот и я не исключение)) Свое - да, пока в процессе, еще не наработано полностью. И эмоции мне мешают, я уже заметила - когда заинтересована в результате (например, гадаешь себе) или сопереживаешь кверенту, то начинаешь выискивать положительный ответ там, где его нет) Энергопрактики были, сейчас пока временно от них отошла.
    Цитата Missa ()
    Карты пока не советуют брать большие суммы, нужно постепенно вкладывать в бизнес и быть активной все время, заниматься рекламой и может прибегать к несовсем честным методам, или делать это пока через кого-то. Самостоятельно будет сложно пробиться.
    Я и не рассчитываю на большие суммы, конечно же. Просто надо перешагнуть этот барьер - материальное вознаграждение и не стесняться этого... Не совсем честные методы - это какие такие?  005  Я вообще сторонник честности и открытости) Через кого-то - меня некому продвигать.. разве что попробовать в соцсетях в тарошных группах открыть акцию, типа комнаты раскладов. 
    Спасибо за расклад!!! Есть над чем подумать, есть куда приложить усилия!  014

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
    И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

MissaДата: Суббота, 22.07.2017, 22:15 | Сообщение # 3
    Популярный
    Награды: 303
    Статус:

Васильевна, Моя ОС:

Снег на губах твоих таял..

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Эзотерические расклады » Какой я таролог? (Способности)
    Страница 1 из 11
    Поиск: