1
Четверг
08.12.2016
07:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему самопознания » Внутренний покой
Внутренний покой
ХранительницаДата: Среда, 27.01.2016, 14:49 | Сообщение # 1
Хозяйка
Награды: 618
Статус:

Расклад " Внутренний покой"

Расклад ориентирован на проработку дискомфортных психологических состояний. Подходит как для ситуаций с явной конкретной причиной внутренних переживаний, так и для тех, когда на первый взгляд сложно сказать однозначно, что именно беспокоит, и нужно прибегнуть к самоанализу.

Позиции расклада:

1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причину моих тревог/волнений?
2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своей жизни?
3. Какие страхи мне нужно сейчас проработать, так как они усугубляют проблему?
4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующее воздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под жесткий контроль?
5. От каких аспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться, поскольку они усиливают стрессовое восприятие действительности и негативно сказываются на моем психологическом состоянии?
6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способ обретения внутреннего покоя?
7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрести душевное равновесие?
8. Рекомендации и совет карт

© Захар Крамер aka Loki

НаталкаДата: Среда, 27.01.2016, 14:49 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Белая, Юля, твой расклад на Симболоне
1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причинумоих тревог/волнений?- № 42 Дон Кихот

Ну что, я вижу скорее вас сломленной и уставшей,простите. Именно в энергетическом плане идет сильная усталость. А вот в
моральном, ментальном вы возможно продумываете , подбираете варианты как лучше
дать кому-то или чему-то отпор. Вы что-то или кого-то хотите видеть совершенным,
правильным, но не выходит пока. Вы чувствуете себя проигравшей, апатия
внутренняя. Знаете, Юля, карта как бы парная и могу предположить, что кто-то в  реальном мире вас очень достал своим
поведением.
2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своейжизни?- № 1 Воин

По-моему вы очень активничаете, много агрессивнойэнергии, вам хочется движения, развития, вы готовы бороться, отстаивать свою
правоту и порой бежите куда-то вперед, что-то пытаетесь отстаивать. Вы как
лидер и хотите чтоб вас слушались и делали так как вы решили. На лицо
максимализм и импульсивность, простите. Ваша голова полна мыслей как решить
кризисную ситуацию, но вот вспомним первую карту в физическом плане…может как
раз вашу целеустремленность и активность сейчас и стоит отпустить. Вам по Дон
Кихоту дан период бездействия и обдумывания и стоит прислушаться к себе, не
торопить события.
3. Какие страхи мненужно сейчас проработать, так как они усугубляют проблему?- № 17 Забота

Знаете, первая мысль была по раскладу, что проблема сейчасосновная связана с ребенком, может у ребенка сложный, переходный период
какой-то. Вы по привычке, как мама пытаетесь излишне опекать, вам кажется, что
кто-то должен жить как и раньше, слушаться вас беспрекословно. Но нет, вы
встретили отпор и уже кто-то совершенно не хочет вашей заботы. Да и ваш
внутренний ребенок переживает сейчас о вашем состоянии Дон Кихота, вы себя
просто измотали энергетически. Прислушайтесь к своему организму, следите за
здоровьем. Как говориться , все болячки от нервов.
4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующеевоздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под
жесткий контроль?- № 63 Обман+ № 14 Два лица Евы

Странное сочетание. Предположу, что высамообманываетесь, но не исключаю, что и обманываете кого-то, но этот обман
скорее как ваша защитная реакция на действия чьи-то. Вы как бы уже не знаете
как и повлиять на человека, ситуацию и пытаетесь таким способом. Еще пришла
мысль(может и бредовая), что наряду с ребенком и мужчину подозреваете в чем-то,
может в измене. Но не факт, это просто мысль пришла. А вообще, как вариант, вы обманываете
себя, что способны справиться со всеми ролями женскими и самостоятельно. Но
вспоминаем Дон Кихота, вам сейчас физически самой не выстоять, нужна передышка
и в мыслях и в делах.
5. От какихаспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться, поскольку они усиливают
стрессовое восприятие действительности и негативно сказываются на моем
психологическом состоянии?- № 38 Вампир

Вот, продолжение Дона, энергетика ваша сейчасне в лучшем состоянии. Вы как бы не желая причинять кому-то боль, вред, прячете
свою агрессию и вампирите сами себя. Плюс карта показывает, что вы почему-то
решили, что вы жертва обстоятельств, что вас очень обидели . Когда вы пытаетесь
выяснить с кем-то отношения вы вампирите другого человека, четкая нехватка
энергии. Пожалуйста, поищите иной способ восстановления энергии и выплескивания
негатива тоже. Вредите вы именно себе.
6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способобретения внутреннего покоя?- № 67 Расставание+ № 9 Проповедник

Ну вот , то, что я  впринципе по всему раскладу и вела ниточкой. Вам очень нужно сейчас расстаться с
той моделью поведения, которая есть сейчас. Отпустить и самой стать свободной и
от мыслей и от действий. По проповеднику – вы как бы слишком жестко управляете,
много норм и правил по которым должны жить, постоянный контроль  всех и вся. Отпустите негативные мысли,
просто займитесь собой и для себя. Не ограничивайте ни чью свободу, не поможет
это, а только усугубит проблему и общение.
7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрестидушевное равновесие?- № 78 Чаша Грааля+ № 74 Квантовый скачок

Какие карты выпали…карты окончания и перехода. Чаша-это скореепоказатель , что вы не совсем правильно выбрали направление действия, мыслей и
это ведет вас к истощению самой себя. Это период просто остро нуждается в
прекращении. Вам нужно понять, что вы в чем-то заблуждаетесь. Может чрезмерная
опека кого-то не стоит сейчас уже того, может просто в каких-то делах нужно
переосмысление и как следствие вы продумав и переосмыслив можете сделать
сильный рывок вперед, перейти на новую ступень. Если это касается ребенка, то
здесь важно понять, что он вырос и так как раньше не будет уже, будет движение
дальше и вы уже будете исполнять несколько иную роль в его жизни.
8. Рекомендации и совет карт- № 56 Мечтательный Джонни

Так и просится мысль» у каждого свои грабли ивсем соломки не подстелешь», простите. Что касается совета, то здесь указание
на то, что стоит вам проще смотреть на жизненные ситуации, не зацикливаться на
них, позволить себе быть свободней и даже , я бы сказала с некой долей
пофигизма смотреть на вещи и поступки некоторых людей. Юля, желаю вам разрешения всех противоречий иобретения внутреннего покоя!  015 014 014 014

БелаяДата: Среда, 27.01.2016, 14:49 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 85
Статус:

Наталка, Наталья моя ОС по раскладу :014:
Цитата Наталка ()
1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причинумоих тревог/волнений?- № 42 Дон КихотНу что, я вижу скорее вас сломленной и уставшей,простите. Именно в энергетическом плане идет сильная усталость. А вот в
моральном, ментальном вы возможно продумываете , подбираете варианты как лучше
дать кому-то или чему-то отпор. Вы что-то или кого-то хотите видеть совершенным,
правильным, но не выходит пока. Вы чувствуете себя проигравшей, апатия
внутренняя. Знаете, Юля, карта как бы парная и могу предположить, что кто-то в реальном мире вас очень достал своим
поведением.
Я сейчас себя как раз и ощущаю Дон Кихотом, воюющим с ветряными мельницами, это очень подходящая для меня карта 007 На работе нас пытаются, мягко сказать, обмануть на деньги. У меня специфика работы такова, что я вижу истинную картину вещей, а не то, что хотят многим показать. Меня это жутко раздражает и бесит. Но так как я прекрасно понимаю, что мои "вопли о справедливости" ни к чему не приводят, я просто сотрясаю воздух, чтобы выбубниться и не держать это в себе.

Цитата Наталка ()
2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своейжизни?- № 1 ВоинПо-моему вы очень активничаете, много агрессивнойэнергии, вам хочется движения, развития, вы готовы бороться, отстаивать свою
правоту и порой бежите куда-то вперед, что-то пытаетесь отстаивать. Вы как
лидер и хотите чтоб вас слушались и делали так как вы решили. На лицо
максимализм и импульсивность, простите. Ваша голова полна мыслей как решить
кризисную ситуацию, но вот вспомним первую карту в физическом плане…может как
раз вашу целеустремленность и активность сейчас и стоит отпустить. Вам по Дон
Кихоту дан период бездействия и обдумывания и стоит прислушаться к себе, не
торопить события.
Вот именно об этом и написала выше. Остается просто проораться (повозмущаться) и забыть ))

Цитата Наталка ()
3. Какие страхи мненужно сейчас проработать, так как они усугубляют проблему?- № 17 ЗаботаЗнаете, первая мысль была по раскладу, что проблема сейчасосновная связана с ребенком, может у ребенка сложный, переходный период
какой-то. Вы по привычке, как мама пытаетесь излишне опекать, вам кажется, что
кто-то должен жить как и раньше, слушаться вас беспрекословно. Но нет, вы
встретили отпор и уже кто-то совершенно не хочет вашей заботы. Да и ваш
внутренний ребенок переживает сейчас о вашем состоянии Дон Кихота, вы себя
просто измотали энергетически. Прислушайтесь к своему организму, следите за
здоровьем. Как говориться , все болячки от нервов.
004 Мой сынуля меня беспрекословно слушается и делает все по-своему.
Я сейчас переживаю из-за финансовой обстановки на работе, которая заботит меня в данный момент и в ближайшем будущем (напишу в личку)
Цитата Наталка ()
4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующеевоздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять поджесткий контроль?- № 63 Обман+ № 14 Два лица Евы

Странное сочетание. Предположу, что высамообманываетесь, но не исключаю, что и обманываете кого-то, но этот обман
скорее как ваша защитная реакция на действия чьи-то. Вы как бы уже не знаете
как и повлиять на человека, ситуацию и пытаетесь таким способом. Еще пришла
мысль(может и бредовая), что наряду с ребенком и мужчину подозреваете в чем-то,
может в измене. Но не факт, это просто мысль пришла. А вообще, как вариант, вы обманываете
себя, что способны справиться со всеми ролями женскими и самостоятельно. Но
вспоминаем Дон Кихота, вам сейчас физически самой не выстоять, нужна передышка
и в мыслях и в делах.
Мужа я не подозреваю, по крайней мере, пока не давал поводов  :003:
Тут больше именно самообман. Я как ворона в том анекдоте "Я сильная, смелая, я все смогла, но какая я дура!!!" Я привыкла все тащить на себе и решать сама, и , видимо, подустала и не справляюсь с этим :000:

Цитата Наталка ()
5. От какихаспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться, поскольку они усиливаютстрессовое восприятие действительности и негативно сказываются на моем
психологическом состоянии?- № 38 Вампир

Вот, продолжение Дона, энергетика ваша сейчасне в лучшем состоянии. Вы как бы не желая причинять кому-то боль, вред, прячете
свою агрессию и вампирите сами себя. Плюс карта показывает, что вы почему-то
решили, что вы жертва обстоятельств, что вас очень обидели . Когда вы пытаетесь
выяснить с кем-то отношения вы вампирите другого человека, четкая нехватка
энергии. Пожалуйста, поищите иной способ восстановления энергии и выплескивания
негатива тоже. Вредите вы именно себе.
О! Вот вампирить сама себя и  изводить (заниматься самоедством), это мое любимое занятие, как, недавно, я осознала. И, кстати, очень сейчас эта карта показала мое состояние на момент расклада, у меня был "приступ жалости к себе" :009:

Цитата Наталка ()
6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способобретения внутреннего покоя?- № 67 Расставание+ № 9 ПроповедникНу вот , то, что я впринципе по всему раскладу и вела ниточкой. Вам очень нужно сейчас расстаться с
той моделью поведения, которая есть сейчас. Отпустить и самой стать свободной и
от мыслей и от действий. По проповеднику – вы как бы слишком жестко управляете,
много норм и правил по которым должны жить, постоянный контроль всех и вся. Отпустите негативные мысли,
просто займитесь собой и для себя. Не ограничивайте ни чью свободу, не поможет
это, а только усугубит проблему и общение.
У меня очень много требований не столько к окружающим, сколько к самой себе, и принципы и нормы поведения и отношений, которые мне вбили давно. Стараюсь ослабить этот контроль над собой. Но очень уж тяжело получается :006:

Цитата Наталка ()
7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрестидушевное равновесие?- № 78 Чаша Грааля+ № 74 Квантовый скачокКакие карты выпали…карты окончания и перехода. Чаша-это скореепоказатель , что вы не совсем правильно выбрали направление действия, мыслей и
это ведет вас к истощению самой себя. Это период просто остро нуждается в
прекращении. Вам нужно понять, что вы в чем-то заблуждаетесь. Может чрезмерная
опека кого-то не стоит сейчас уже того, может просто в каких-то делах нужно
переосмысление и как следствие вы продумав и переосмыслив можете сделать
сильный рывок вперед, перейти на новую ступень. Если это касается ребенка, то
здесь важно понять, что он вырос и так как раньше не будет уже, будет движение
дальше и вы уже будете исполнять несколько иную роль в его жизни.
Наташа, я воспользуюсь советом пересмотреть себя и свое отношение, чтобы двигаться дальше :000:

Цитата Наталка ()
8. Рекомендации и совет карт- № 56 Мечтательный ДжонниТак и просится мысль» у каждого свои грабли ивсем соломки не подстелешь», простите. Что касается совета, то здесь указание
на то, что стоит вам проще смотреть на жизненные ситуации, не зацикливаться на
них, позволить себе быть свободней и даже , я бы сказала с некой долей
пофигизма смотреть на вещи и поступки некоторых людей.
Ой, с моей безалаберностью по жизни, пофигизма мне не занимать :007:
А вот не зацикливаться, тяжеловато получается, вроде и говорю себе, что плевать, а все-таки... ((( Буду стараться.

Наташа, огромная благодарность за расклад, вы даже не представляете, на сколько четко все увидели и дали пищу для размышлений и изменения!   :011:

Наталья, а теперь мои фантазии на заданную тему  :005:
Ваш Внутренний покой:  :014:

1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причину моих тревог/волнений? – Туз мечей — Импульс, озарение и действие.
Наташа, мне кажется, что вы человек решительных действий и, иногда, делаете это слишком резко. Вы умеете видеть истинную причину вещей, это чаще бывает, как щелчок (озарение), и вам тут же надо все расставить по своим местам, открыть всю правду.

2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своей жизни? – 3 кубков – Мне кажется, что вы открытый и общительный человек, стараетесь помочь близким людям, но это не всегда им надо. Еще, возможно, что вы не слишком им доверяете. Возможно, что сейчас настало время отпустить кого-то из них «в свободное плавание», либо научиться быть одной.

3. Какие страхи мне нужно сейчас проработать, так как они усугубляют проблему? – Император — стабильность, целеустремленность, упорство, сильная воля.
Такое ощущение, что вы теряете контроль и это пугает. Как бы правильно выразиться, у вас сформированы свои устои, модель поведения, вы жертвовали чем-то в угоду этих сформированных принципов. И сейчас либо вы задумываетесь над тем, правильно (нужно) ли все это, либо боитесь, что это переходит в «тоталитарный» режим, понимаете, что перегибаете палку или все это рушится (вы не знаете, что делать).
Наташа, в порядке бреда и совместно с поз.2, у вас не возникает проблемы с общением, особенно с противоположным полом (муж, отец, ребенок)?

4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующее воздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под жесткий контроль? – Сын мечей (Рыцарь) — Импульсивность, решительность и настойчивость. Похоже, что вы можете рубить с плеча. И это приводит к не очень радужным последствиям и мешает, похоже, что потом вы корите себя за это.

5. От каких аспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться, поскольку они усиливают стрессовое восприятие действительности и негативно сказываются на моем психологическом состоянии? – 5 мечей — саморазрушение. Вы осознаете и сожалеете о некоторых своих словах и поступках, манере поведения (поз. 1 и 4) и начинаете сами себя этим изводить.

6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способ обретения внутреннего покоя? – Звезда – Мечтать, надеяться и верить. )) В предыдущих позициях, в основном, карты масти мечей + Император, похоже, что для обретения покоя, вам нужно иногда отключать «мозг» и довериться своей интуиции, помечтать о чем-то, не включая логику, повитать в облаках. А еще, почувствовать себя немножко «Звездой», поверить в себя.

7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрести душевное равновесие? – 3 жезлов — подождать, обдумать полученную информацию. Иногда нужно подумать, подкопить силы, придержать в себе, просчитать возможные варианты, а не «выплескивать» все сразу.

8. Рекомендации и совет карт – Мать пентаклей (Королева) – О, наконец-то женская карта (упс). Доброта и забота. Карты советуют стать мягче, позаботиться о себе, в первую очередь, и о своих близких.

Наташа, вы реалист и деятельный человек, к тому же с цепким умом. Вы любите конкретику. Такое ощущение от расклада, что вы привыкли принимать решения и управлять всем сами, а так же, тащить все на своих плечах. И действовать при этом быстро и довольно резко. И глядя на расклад вспоминается фраза "горе от ума"
Еще, по картам в позициях 1, 3 и 4, у меня возникает чувство, что вы, как громоотвод, принимаете все удары судьбы на себя и считаете, что никто кроме вас с этим не может справиться (принять этот удар), но не всегда можете (или не получается) морально это выдержать или просто «удержать» в себе, и, как следствие, эмоции выплескиваются наружу и вы начинаете терять контроль над ними и ситуацией в целом.
Такое чувство, что забыли о том, что вы женщина, нежная добрая и заботливая, что вам тоже нужна поддержка и опора. В вас есть сила «исцеления», о которой вы тоже иногда забываете.

Наташа, надеюсь, что не сильно тут нафантазировала и расклад поможет обрести внутренний покой. Желаю всего наилучшего!  :117:
PS: Готова ловить помидорки 049

Сообщение отредактировал Белая - Воскресенье, 25.10.2015, 22:22

НаталкаДата: Среда, 27.01.2016, 14:49 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Белая, Юля, моя Ос по раскладу.
Сразу напишу слова благодарности. Мне давно никто не делал такого точного расклада как ты! Браво! 009 очень рада, что ты согласилась стать со мной в пару , да еще и такую мне неведомую колоду таро подобрала! Просто супер!
Цитата Белая ()
1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причину моих тревог/волнений? – Туз мечей — Импульс, озарение и действие.Наташа, мне кажется, что вы человек решительных действий и, иногда, делаете это слишком резко. Вы умеете видеть истинную причину вещей, это чаще бывает, как щелчок (озарение), и вам тут же надо все расставить по своим местам, открыть всю правду.
Ты права, жизнь меня сделала человеком действия. С одной стороны это хорошо, для меня движение -это жизнь и развитие меня, но с  другой...я совершенно не умею отдыхать, время для отдыха есть. а как отдыхать с  пользой не знаю вообще)) Порой получается видеть истину, наверное все таки сказываются хоть какие-то знания в эзотерике)) На счет расставить по своим местам...все верно, у меня все должно быть по полочкам и предельно понятно)) Это мой пунктик))
Цитата Белая ()
. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своей жизни? – 3 кубков – Мне кажется, что вы открытый и общительный человек, стараетесь помочь близким людям, но это не всегда им надо. Еще, возможно, что вы не слишком им доверяете. Возможно, что сейчас настало время отпустить кого-то из них «в свободное плавание», либо научиться быть одной.
Да, я общительный человек, но не открытый. Мне по карме и астрологии нельзя открываться полностью людям(( Но для близких, да, всегда готова выслушать и помочь. Да и незнакомым готова помочь, мне помощь не нужна, выдержу, а вот людям...Да, признаюсь честно, людям не очень -то доверяю, но пусть тебя это не пугает)) Я просто не гружу людей обычно своими проблемами, не зачем, да и не все поймут. А вот научиться быть одной мне нужно, но не знаю что я буду делать одна))) Пока не знаю, надеюсь))
Цитата Белая ()
Такое ощущение, что вы теряете контроль и это пугает. Как бы правильно выразиться, у вас сформированы свои устои, модель поведения, вы жертвовали чем-то в угоду этих сформированных принципов. И сейчас либо вы задумываетесь над тем, правильно (нужно) ли все это, либо боитесь, что это переходит в «тоталитарный» режим, понимаете, что перегибаете палку или все это рушится (вы не знаете, что делать).Наташа, в порядке бреда и совместно с поз.2, у вас не возникает проблемы с общением, особенно с противоположным полом (муж, отец, ребенок)?
Да, мне  по жизни приходилось и приходится держать многое под контролем.Есть свои принципы и устои, правда. У меня чисто мужской характер, сильный и волевой)) Это последствие детства нелегкого и влияния отца. Ты права, о многом сейчас думаю, многое переосмысливаю, но стараюсь палку не перегибать, чревато и для меня и для моих близких)) последствия будут )) А вот проблема есть, с мужем,  она меня и добивает и делает отчасти диктатором. В личку напишу.
Цитата Белая ()
4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующее воздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под жесткий контроль? – Сын мечей (Рыцарь) — Импульсивность, решительность и настойчивость. Похоже, что вы можете рубить с плеча. И это приводит к не очень радужным последствиям и мешает, похоже, что потом вы корите себя за это.
Знаешь, со мной в принципе лучше договариваться мирным путем)) Я обычно не агрессивный и ровный человек, люблю людей, они для меня все разные и интересные. Но, если меня вывести, а вывести меня обычно сложно, терпеливость в себе и терпимость воспитываю постоянно, то тогда могу и рубануть мечом-словом, больно могу ранить точно, а потом виню себе и анализирую, почему так и что я натворила)) обидела человека)) А ведь порой и нужно обидеть))
Цитата Белая ()
5. От каких аспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться, поскольку они усиливают стрессовое восприятие действительности и негативно сказываются на моем психологическом состоянии? – 5 мечей — саморазрушение. Вы осознаете и сожалеете о некоторых своих словах и поступках, манере поведения (поз. 1 и 4) и начинаете сами себя этим изводить.
Вот, точно, все в точку про меня))) Саморазрушение мой бич и ничего не могу с этим поделать, разрушаюсь, потом воскрешаю и опять , все у меня по кругу. Сейчас меньше, понимаю, что то,что должно было быть сказано-будет сказано, уже не так сожалею, смиряюсь и живу дальше, но внутренний дискомфорт остается))
Цитата Белая ()
6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способ обретения внутреннего покоя? – Звезда – Мечтать, надеяться и верить. )) В предыдущих позициях, в основном, карты масти мечей + Император, похоже, что для обретения покоя, вам нужно иногда отключать «мозг» и довериться своей интуиции, помечтать о чем-то, не включая логику, повитать в облаках. А еще, почувствовать себя немножко «Звездой», поверить в себя.
Мечтать...знаешь я уже давно ни о чем не мечтаю. Мои мечты имеют свойство не сбываться, а если и сбываются, то очень и очень не скоро)) Да и нельзя мне по карме особо о чем-то мечтать, почти смирилась с этим. Да, Император-аналитик, это мне свойственно, пытаюсь отключать мозг, но боюсь, что тогда потеряю контроль над ситуацией. В облаках не витаю)) Может зря, но не вижу смысла. А вот Звездой себя почувствовать мне нельзя, сразу мне по башке бьют Высшие, чтоб корона не давила на мозг))  Верить в  себя...хотелось бы, но с этим проблема.
Цитата Белая ()
7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрести душевное равновесие? – 3 жезлов — подождать, обдумать полученную информацию. Иногда нужно подумать, подкопить силы, придержать в себе, просчитать возможные варианты, а не «выплескивать» все сразу.
Супер совет)) Все верно, пытаюсь ему и следовать, все постепенно , ничего импульсивного. Буду и дальше следовать совету. Спасибо
Цитата Белая ()
8. Рекомендации и совет карт – Мать пентаклей (Королева) – О, наконец-то женская карта (упс). Доброта и забота. Карты советуют стать мягче, позаботиться о себе, в первую очередь, и о своих близких.
Знаешь, я ведь сейчас именно эта королева)) Сижу дома и только и делаю, что забочусь о муже и дочери. А вот о себе...особо не заморачиваюсь, мне для полного счастья мало нужно))
Цитата Белая ()
вы реалист и деятельный человек, к тому же с цепким умом. Вы любите конкретику. Такое ощущение от расклада, что вы привыкли принимать решения и управлять всем сами, а так же, тащить все на своих плечах. И действовать при этом быстро и довольно резко. И глядя на расклад вспоминается фраза "горе от ума"
Ну все в точку, точнее не скажешь))) я еще по первой карте подумала " горе от ума"))))) Если я не буду управлять своей жизнью и частично другими то будет хаос, проверено. Тащу на себе много ибо надеяться мне не на кого((( 
Цитата Белая ()
Еще, по картам в позициях 1, 3 и 4, у меня возникает чувство, что вы, как громоотвод, принимаете все удары судьбы на себя и считаете, что никто кроме вас с этим не может справиться (принять этот удар), но не всегда можете (или не получается) морально это выдержать или просто «удержать» в себе, и, как следствие, эмоции выплескиваются наружу и вы начинаете терять контроль над ними и ситуацией в целом.
Да, я громоотвод))) Какое точное определение)) удары судьбы-это у меня кармически, нужно отрабатывать, видать сильно накосячила в прошлой жизни, конечно устала от трудностей, порой хочется просто сесть и плакать от бессилия, но...проходит время и смиряюсь и живу дальше. Трудно морально, ты права. Физически многое могу, терпеть и нести не проблема, но морально...
Цитата Белая ()
Такое чувство, что забыли о том, что вы женщина, нежная добрая и заботливая, что вам тоже нужна поддержка и опора. В вас есть сила «исцеления», о которой вы тоже иногда забываете.
Да, забыла)) Поставила себя в жесткие рамки. По натуре я очень добрая, меня заботят многие люди и ситуации. Нужна поддержка, но мне ее не от куда ждать, так случилось. Исцеляю себя сама, но своеобразно, отпускаю и уговариваю себя терпеть, смиряюсь и живу дальше.

Юля, спасибо тебе огромное за такой точный расклад! Нет слов, все в точку!

MissaДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:48 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 153
Статус:

Марья, твой расклад на Ленорман:

1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причинумоих тревог/волнений?
 Лилии+Крысы
На данный момент твои переживания связанны с семьей, с близким человеком иты переживаешь из-за того что он тебя предал или соврал в важном деле.
2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своей жизни?Гора+Крест+Дом
Вот тут у меня два варианта: первый у тебя есть препятствия или блокисвязанные  с домом(либо имущество)
которое тебе тяжко достается, либо с кем-то из семьиты не можешь договориться (вероятно это женщина)
3. Какие страхи мне нужно сейчас проработать, так как они усугубляютпроблему? Тучи+Письмо
Есть проблемы с официальными документами(их подпись) и когда ты ихподпишешь или что-то оформишь на себя, тогда обретешь покой
.4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующее воздействиена мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под жесткий контроль?Букет
Есть недостаток энергии, надо восстановиться и взять паузу.
5. От каких аспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться,поскольку они усиливают стрессовое восприятие действительности и негативно
сказываются на моем психологическом состоянии?Солнце

Странные карты выпали… Но Солнце опять же может указывать на расход энергии, натвою активность и её стоит снизить.
6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способ обретения внутреннегопокоя?Дерево+Сердце
Не принимать все близко к сердцу, перестать переживать.
7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрести душевноеравновесие?Ребенок+Рыбы
На укрепление и увелечение финансов, развивать денежный канал и может подумать оботкрытие своего бизнеса.
8. Рекомендации и совет карт Мужчина+Собака
Обратиться за помощью к мужчине, к близкому другу(или мужу если есть)

Сообщение отредактировал Missa - Понедельник, 23.05.2016, 19:48

МарьяДата: Вторник, 24.05.2016, 06:13 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 207
Статус:

Missa, моя ОС:

Цитата Missa ()
1. Что мешает мне обрести внутренний покой и составляет главную причинумоих тревог/волнений?  Лилии+КрысыНа данный момент твои переживания связанны с семьей, с близким человеком и ты переживаешь из-за того что он тебя предал или соврал в важном деле.
Думаю тут трактовка несколько иная - если брать буквально - спкойствие украдено, т.е. кем-то или чем-то. Отчасти так и есть - спокойствие мое украдено бытом )))

Цитата Missa ()
2. Какие переживания мне необходимо отпустить сейчас из своей жизни?Гора+Крест+ДомВот тут у меня два варианта: первый у тебя есть препятствия или блоки связанные  с домом(либо имущество)
которое тебе тяжко достается, либо с кем-то из семьи ты не можешь договориться (вероятно это женщина)
Думаю здесь тоже по прямым значениям: Гора - как бытовые трудности, Крест - обязанность, моральный и нравственный долг, ну а Дом - то, что все это связано с домом, семьей, родовым гнездом. 000

Цитата Missa ()
3. Какие страхи мне нужно сейчас проработать, так как они усугубляют проблему? Тучи+ПисьмоЕсть проблемы с официальными документами(их подпись) и когда ты их подпишешь или что-то оформишь на себя, тогда обретешь покой
Да, это точно. нужно оформить пособие  наконец-то уже, и землю, очень много беспокойства эта мысль доставляет.

Цитата Missa ()
.4. Какие аспекты моего восприятия оказывают дисбалансирующее воздействие на мое внутреннее состояние, а следовательно их надлежит взять под жесткий контроль?БукетЕсть недостаток энергии, надо восстановиться и взять паузу.
004 Тут я бы сказала на меня влияет то ,что у меня все хорошо, могу очень переоценить свои силы  010

Цитата Missa ()
5. От каких аспектов поведения мне сейчас лучше всего отказаться,поскольку они усиливают стрессовое восприятие действительности и негативносказываются на моем психологическом состоянии?Солнце
Странные карты выпали… Но Солнце опять же может указывать на расход энергии, натвою активность и её стоит снизить.
И опять же - все хорошо ,нет никаких таких аспектов, но активность и правда надо снизить, переоцениваю видимо свои силы.

Цитата Missa ()
6. Каким будет наиболее приемлемый для меня способ обретения внутреннего покоя?Дерево+СердцеНе принимать все близко к сердцу, перестать переживать.
Да верно, только тут у тебя прямо по карте идет уточнение - дерево - принять семью как есть, перестать переживать о семье, дарить любовь семье, которую я и сотворила (дерево посадила)  004

Цитата Missa ()
7. На какую помощь мне следует опираться в стремлении обрести душевное равновесие?Ребенок+РыбыНа укрепление и увелечение финансов, развивать денежный канал и может подумать об открытие своего бизнеса.
Сочетание Ребенок+Рыбы = детское пособие  004 так и есть, как только офрмлю, так на эту помощь и буду опираться 003 , ну и я так понимаю на самих же детей и опираться , если брать Рыбы как знак плодородия.

Цитата Missa ()
8. Рекомендации и совет карт Мужчина+СобакаОбратиться за помощью к мужчине, к близкому другу(или мужу если есть)

Да тоже верно, не помешает почаще к мужу обращаться, что я делаю  000 014

Спасибо, стало понятней как быть дальше  014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему самопознания » Внутренний покой
Страница 1 из 11
Поиск: