1
Воскресенье
04.12.2016
23:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему самопознания » Перспективы личной жизни
Перспективы личной жизни
MissaДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:40 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 152
Статус:

1. Сиг­ни­фи­ка­тор
2-3-4 Зна­ки по­яв­ле­ния пар­тне­ра в за­га­дан­ный срок 
5. Кто он? 
6. Нас­коль­ко важ­на эта встре­ча для кве­рен­тки? 
7-8-9 Нап­рав­ле­ния раз­ви­тия от­но­ше­ний 
10. Итог

Татьяна_VДата: Вторник, 07.06.2016, 13:08 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Missa, Женечка твой расклад на летний период. 

1. Сиг­ни­фи­ка­тор - Верховная Жрица - в этот период ты будешь загадочной прям ))) Двойственное поведение будет. С одной стороны ты не против попробовать новое что то. То есть начать новые отношения, раскрыться, довериться человеку. С другой стороны чувствуется в тебе не решительность. Как знаешь и хочется и колется и мамка не велит. Ощущение у меня возникло по раскладу, что либо есть у тебя в жизни рядом человек, но он не свободен или не разделяет с тобой моральные какие то принципы. Либо такой человек появиться в твоей жизни в этот летний период. И вроде ты не против начать отношения, которые совершенно не понятно к чему приведут, но с другой стороны в тебе сильна вера в мораль, нравственность, достоинство, честность. Ты не приверженец отношений на страсти. Тебе видимо хочется отношений, чтоб как встретились, полюбили, поженились. Интрижки, отношения не серьезные, любовные треугольники как будто чужды тебе. 
2-3-4 Зна­ки по­яв­ле­ния пар­тне­ра в за­га­дан­ный срок - Шут, Колесница, Туз воды - вот и тут я вижу, как человек из прошлого. У меня тут 2 варианта развития событий есть. Я напишу оба. Так как не очень уверена в каком либо одном. Либо тут новые отношения, но по старому сценарию развития. Отношения не серьезные, ни к чему не обязывающие на данный момент. Возможно даже, что человека ты знаешь. То есть вы знакомы, у вас уже когда то были отношения с ним. Тут как чувства старые вспыхнули. Знаешь встретились где то на отдыхе, в компании, веселье, настрой такой. Что то может закрутиться по новой. Но говорить о таких отношениях рано, к чему они приведут. Либо тут карты открыто говорят, что ты будешь стремиться к тому, чтоб проработать свое прошлое, свои ошибки в отношениях. Это как знаешь подготовка себя к новому периоду, но без груза прошлого. 
5. Кто он? - 10 воздуха - либо это человек, которого ты знаешь. Который то приходит, то уходит. Человек легкий на подъем, непостоянный, но у него совершенно нет цели в отношении тебя в будущем. Либо это человек наоборот, который чуть ли не всю жизнь тебя ждет, надеется на то, что ты к нему вернешься. Карта очень не однозначная, да и Манара сама. Сложно проследить мне кто где. 
6. Нас­коль­ко важ­на эта встре­ча для кве­рен­тки? - 9 воздуха - для тебя важна! Это шанс выйти за рамки свои, попробовать что то новое. Знаешь всё же склоняюсь к мысли, что это шанс вернуть кого то из прошлого. Хотя могу быть не права. Возможно тут как раз карта говорит как о шансе это прошлое отпустить и пойти в новое, ещё не известное тебе. 
7-8-9 - Нап­рав­ле­ние раз­ви­тия от­но­ше­ний  - Смерть, Всадница огня, Всадница воздуха - тут явные перемены. Страсть может захлестнуть, но ощущение, что ты снова сбежишь. Как будто испугаешься такого развития, или испугаешься боли, разочарования в будущем. 
10. Итог - 5 воздуха -  ну как бы мне не хотелось расстраивать. Но к концу летнего периода как то мечты не обретут реальность. Либо тут будет разрыв тех отношений, что сложатся. Либо просто отношения изначально не смогут сложиться, что принесет разочарование. 

Женечка вот такой расклад получился. Ты уж прости, что он не совсем радужный. Я всегда говорю что мы сами меняем свою жизнь, всё в наших руках!!! Желаю тебе взаимной и красивой любви!!!

MissaДата: Вторник, 07.06.2016, 17:16 | Сообщение # 3
Видный
Статус:

Татьяна_V, Твой расклад на дверках:
1. Сигнификатор 9 чаш

Ты готова впустить мужчину в свою жизнь, ты его ждешь и хочешьчтобы он был главным в отношениях
.2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок Паж жезлов+7 жезлов+Дьявол
Есть очень хороший шанс встретить мужчину во времяпоездки,это будет неожиданное знакомство для тебя и оно будет начинаться романтично.Мужчинабудет ухаживать за тобой.Ты сама открыла дверь навстречу любви.
5. Кто он?  Рыцарь жезлов
Он одинокий мужчина, возможно чуть старше тебя, ноуверенный  в себе, активный и многопутешествует, имеет доход.
6. Насколько важна эта встреча для кверентки? 4жезла
Очень важна,
будет шанс создать с ним семью
.7-8-9 Направления развития отношений  7 чаш+Королева пентаклей+8 чаш
Это будет этап новый в твоей жизни, многое поменяешь нопока ты не знаешь конкретно к чему придешь. Нет известногорезультата.Есть внутренний страхи и сомнения касаемо личной жизни.
10. Итог 10 пентаклей+2 чаш
В итоге ты получишь то, что хотела. Но придетсявкладываться и поработать над собой. Удачного лета!)))

Сообщение отредактировал Missa - Вторник, 07.06.2016, 17:16

MissaДата: Вторник, 30.08.2016, 13:10 | Сообщение # 4
Видный
Статус:

Татьяна_V, Моя ОС)

MissaДата: Среда, 31.08.2016, 15:31 | Сообщение # 5
Видный
Статус:

Татьяна_V,  твой расклад на осень:
На оракуле Полной Луны.

1.СигнификаторДоступность(Мужчина)Ты готова сейчасвстретить своего принца, ты полностью открыта иждешь этого события.
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок 
Лабиринт+Кольцо+Книга  Итог Дьявол
Авот осенью похоже мужчину ты не встретишься к сожалению, ситуация будет по кругуидти, не найдешь выхода из него.. (Лабиринт+Кольцо) идетусиление этой позиции, Книга нам пока непоказывает произойдет ли это, но обычно у меняуказывает на неясность ситуации. Дьявол будет некийсоблазн в отношениях, но ты пока не поддашься ему.
5.Кто он? Медведь
Мужчина статусный, видный и старше тебя. У него есть большойопыт в отношениях, он обеспечен и видимо живет один.Интересный, воспитанный. 6.Насколько важна эта встреча для кверентки?Воздержание 
В этот период ты будешь занята поиском работы и искать стабильность в финансовой
сфере. Пока до конца не откроешься отношениям.Сама блок поставишь в сексуальной жизни.
7-8-9 Направления развития отношений
Якорь+Время+Привязь(Подарок)

Будет гораздо позже… я бы даже сказала что в следующем году и обе карты дают ещебольшее отдаление (Якорь+Время), возможно даже следующейосенью.. плюс ты еще хранишь воспоминания о прошлом мужчине.
10.Итог  Крысы(Болезни+Вода)Тебя это будет грызть изнутри, займешься самокопаниеми это будет болезенный период, но ты его успешно пройдешьи от многого освободишься.Удачного периода! 008

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 31.08.2016, 15:32

Татьяна_VДата: Среда, 31.08.2016, 18:29 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Missa, моя ОС за лето.

Женечка расклад просто замечательный.  015

Татьяна_VДата: Среда, 31.08.2016, 20:46 | Сообщение # 7
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка я решила тебе снова делать на Манаре. Всё же хочу её понять. Итак твоя осень. 

1. Сиг­ни­фи­ка­тор - 5 огня - сейчас ощущение, что тебя раздирают противоречия. Ты сама себя загнала в какой то тупик. Как будто бы хочешь одного, а разумом понимаешь, что тебе совершенно нужно другое. Эта внутренняя борьба с самом собой. На сколько поняла сейчас на данный момент отношений у тебя нет и значит это не выбор между мужчинами. Значит это раздрайв именно внутренний. Я бы сказала, что на данный момент у тебя конфликт с самой собой. 
2-3-4 Зна­ки по­яв­ле­ния пар­тне­ра в за­га­дан­ный срок - Король земли, Слуга земли, Слуга воды - но смотри как ситуация меняется. Сразу 3 фигурные карты. Я думаю, что возможно появиться на горизонте кто то и не один. Я не могу сказать, что это будут мужчины претендующие на твои руку и сердце. Просто внимания привлечешь ни у одного человека. Ещё я предположу, что человек будет не столько для серьезных отношений, сколько друг. Потому что ощущение возникло, что один спасет от другого. Но может моя фантазия это. 
5. Кто он? - Слуга огня - он человек очень трудолюбивый, знаешь я бы сказала даже трудоголик. Его не особо интересуют отношения. Он в отношениях со своей работой. 
6. Нас­коль­ко важ­на эта встре­ча для кве­рен­тки? - 7 огня - тут даже сказать не могу толком. Мне кажется тут по большей части будет несколько вариантов для выбора. Да ещё такой напор, что душат. Ощущение, что ты устанешь от этого внимания. Как будто много возможностей, а толку нет. Ни один из претендентов не имеет той значимости для тебя, которой ты бы хотела. 
7-8-9 Нап­рав­ле­ния раз­ви­тия от­но­ше­ний - Всадница земли, Король воды, 9 воды - ну видимо ты нацелена на более серьезные отношения нежели тебе будут предлагать. Тут видна осторожность, я думаю всё же отношения особо развиваться не будут. Ты откажешься от этих отношений, освободишься. Просто видимо человек что появится рядом будет нацелен на отношения не серьезные, а ты хочешь другого. 
10. Итог - Туз огня - Эта карта всё же одиночная. Это радость от удовлетворения своих потребностей. Если всё же отношения и начнутся, то они не будут серьезными, тут скорее получение от партнера того, что необходимо. Так сказать удобные отношения именно для тебя!!

Женечка любви тебе взаимной этой осенью"!!!!

MissaДата: Среда, 02.11.2016, 19:25 | Сообщение # 8
Видный
Статус:

Татьяна_V, Твоя личная жизнь на зиму)))

1.    Сигнификатор 6 пентаклей
Ожидание появления мужчины, скажем так ты очень хочешь встретить своего мужчину”, готова к полноценным отношениям и открыта к ним.
2-3-4 Знаки появления партнера зимой
Паж кубков+Королева кубков+2 кубка
Мужчины будут в твоей жизни присутствовать, это повысит твоюсамооценку и твое настроение. Будешь чувствовать себя нужной и ходить на свидания, получать подарки икомплименты. Начнется исполняться твоё желание.
5. Кто он?  Маг
Мужчина, которые активный, взрослый, умеет себя контролировать, умный, интересный и сильный. Вероятно он уже есть в твоей жизни.
6. Насколько важна эта встреча для кверентки? Туз пентаклей
Важна! Ты расцветешь как женщина, откроешь себя с другой стороны.
7-8-9 Направления развития отношений  6кубков+Рыцарь жезлов+9 жезлов
Развитие будет, ты будешь стремится выбрать мужчинуи сможешь сделать правильный выбор. Не обрубай резко общение с мужчинами, узнай получше и потомвыберешь ближе к весне. Но одна зимой точно не будешь.
10. Итог 7 жезлов(6 мечей)А тут много переписки с мужчинами, общения в сети и видимо смс, может по телефону (а так же может будет знакомство насайте знакомств) и времени на форумах тоже будешь проводиь. Но шанс есть и очень хороший! Удачи, дорогая!) 120

Сообщение отредактировал Missa - Среда, 02.11.2016, 19:26

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему самопознания » Перспективы личной жизни
Страница 1 из 11
Поиск: