Вторник
21.02.2017
17:26
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » День Рождения (расклад в день рождения)
День Рождения
Татьяна_VДата: Вторник, 16.02.2016, 15:16 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 444
Статус:

Расклад "День рождения"

1. Мое состояние сейчас
2. Что уже проработано
3. К чему надо стремиться
4. То, что будете вынуждены проработать в этом году
5. От чего надо избавиться
6. Что уже наработано в духовном плане
7. Что уже наработано в материальном плане
8. Что придется решать в материальном плане в этом году
9. Что придется решать в духовном плане в этом году
10. Удача, поддержка пространства
11. Какие силы помогут
12. Материальный итог года
13. Духовный итог года

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Вторник, 16.02.2016, 16:40

Татьяна_VДата: Вторник, 16.02.2016, 16:34 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 444
Статус:

yanchik, Анюта твой расклад на Таро Колесо Года. 

1. Мое состояние сейчас - Жрица - сейчас ты довольно спокойна. Присутствует какое понимание свыше происходящего. Прозорливость, какая то может быть проницательность присутствует. Мне очень нравится эта карта в данной позиции. Ощущение, что ты на данном этапе уделила время своему внутреннему Я. Какому то опыту духовному, интуиции и внутренним знаниям. Работе с собой на уровне медитации и отлаживанию всех энергий внутри себя. 
2. Что уже проработано - 8 жезлов - ты уже сделала огромную работу над собой. Так сказать увидела нечто новое, уловила важную информацию, которая собственно лежала на поверхности. Как озарение своего рода произошло в тебе. Карта как сообщение которое летело к тебе и ты во время птичку схватила и это сообщение от высших сил получила. 
3. К чему надо стремиться - Повешенный - я думаю тут карта говорит о том, что ты должна стремиться к самопожертвованию ради себя и близких тебе людей. Повешенный это человек который знает чего хочет, даже если эта цель не такая уж и достижимая, но человек этот идет дорогой отличной от проторенных дорожек. Иногда принося свои желания в жертву, ради достижения большего блага. Тут скорее всего нужно стремиться действовать методами отличными от стереотипных, так сказать уметь посмотреть на ситуацию под другим углом. То есть изменить свой взгляд на мир, на какие то вещи. 
4. То, что будете вынуждены проработать в этом году - Императрица - свое женское начало! Наверно нужно будет проработать своё Я как мать. Материнские инстинкты. Развивать мудрость своего тела и эмоциональности, чувственности, уметь любить и быть любимым. Одним словом комфорт в гармонии с окружающими и с собой. Опять же это творческий потенциал, а значит реализовать свои творческие способности. А я вижу эту карту в такой вариации ещё простой проработка себя как ЖЕНЫ И МАМЫ! 
5. От чего надо избавиться - Рыцарь жезлов - от авантюризма в душе ))) Наверно я бы сказала от импульсивности и переменчивости, от такой жажды приключений, тяги к экстриму в каких то делах. 
6. Что уже наработано в духовном плане - Отшельник - прекрасный опыт! Очень многое уже наработано тобой в духовном плане. У тебя уже есть четкое видение правил. Ты их для себя определила. Так сказать избрала свой путь по которому следует идти и у тебя есть четкое понимание этого. Ты идешь своим путем и ищешь свою правду, игнорирую попутчиков на своем пути. 
7. Что уже наработано в материальном плане - 5 кубков - к сожалению в материальном плане у тебя мало что есть, а то что есть не очень то и устраивает. Хотя карта говорит о том, что оно то есть! Но вот ты не довольна тем, что ты успела наработать. Не к тому то ты стремилась. А возможно не в таких количествах просто как хотелось бы. 
8. Что придется решать в материальном плане в этом году - Король жезлов - нужно искать покровителя! Того, кто сможет оказать тебе помощь и станет надежным партнером. И конечно нужна предприимчивость и последовательность для того, чтоб добиться того, к чему ты стремишься. Это конечно всё благодаря собственным усилиям либо если такого человека найдешь. 
9. Что придется решать в духовном плане в этом году - Рыцарь мечей - дерзость и отпор. Ощущение, что в твой внутренний мир может что то ворваться. Знаешь на подобии того, что в твою картину мира не входит, и будет такая работа как отрицание всего, что было ранее. Карта сама по себе такая агрессивная, напористая. Может конечно она говорит о том, что ты будешь отстаивать свои взгляды. 
10. Удача, поддержка пространства - 4 кубков - да уж интересная поддержка кислая и безучастная. Мысль такая возникла. Что возможно тебе поможет именно скукота, недовольство существующим как раз и сподвигнет тебя на какие то действия для улучшения своего положения. Это как пинок под зад, когда начинаешь уже задыхаться этим состоянием, когда всё не радует. 
11. Какие силы помогут - 3 мечей - ну вот опять интересная карта. Разочарование, то что тронет до глубины души. Видимо те силы помогут, к которым ты обращаешься в состоянии полной безысходности, когда разбита. Вот они и будут помощниками твоими. 
12. Материальный итог года - Солнце - прекрасный итог года! Всё должно успешно тобой решится! Повысится уровень жизни!
13. Духовный итог года - Королева пентаклей - устойчивое, дальновидное, устроенное такое состояние будет. Вообще итоговые карты мне нравятся. Хот и видно что будет вызов тебе, но ты его благополучно пройдешь и всё решишь. 

Анечка ещё раз с днем рождения! пусть новый год будет ярким, благополучным и радостным!!!

TerraДата: Суббота, 24.12.2016, 03:20 | Сообщение # 3
Свой человек
Награды: 124
Статус:

Ира, твой расклад! 015  008 На РУ.

Ира, желаю тебе всего самого светлого и доброго! Взаимной любви, счастья, крепкого здоровья и чтобы сбылись все твои желания!

Прикрепления: 0847642.jpg(704Kb)

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

MurchalkaДата: Среда, 28.12.2016, 19:15 | Сообщение # 4
Свой человек
Награды: 85
Статус:

Terra
 Наталья, с Наступающими тебя! Пусть небо всегда помогает!!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » День Рождения (расклад в день рождения)
Страница 1 из 11
Поиск: