Суббота
03.12.2016
05:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » 12 домов в день рождения
12 домов в день рождения
Татьяна_VДата: Воскресенье, 24.07.2016, 15:52 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Расклад "12 домов"

Татьяна_VДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:01 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 389
Статус:

Феечка, Светик твой расклад 12 домов на Таро Колесо Года на период с 24.07.16 по 24.07.17. Решила на полной колоде и выкладывала по 2 карты на каждую позицию.

1 Дом. В этой позиции рассматриваются проблемы личности клиента, его отношение к себе. Личность. Изменения личности. Изменения проявления личности. - 8 мечей, 4 мечей - ну как мы видим в данной позиции ты полностью закрыта, в бездействии. Ощущение того, что обстоятельства тебе не дают никуда двинуться. Если говорить конкретно о личности твоей конечно сразу понятно что в тебе превалирует пассивность, вялость, осторожность, погруженность в свои мысли. как знаешь спряталась в свою скорлупу, своего рода попытка себя защитить от воздействия окружающего мира.
2 Дом. Финансовая ситуация, ресурсы. Деньги, имущество, знания и навыки. - 6 жезлов, 9 жезлов - я в этой позиции не буду смотреть конкретно деньги. Я возьму тут смысл ресурсов так таковых (материальных). По этим картам я бы сказала, у тебя есть всё для процветания. У тебя есть знания, навыки, опыт, убеждения, уверенность в себе и своих силах. Но ты опять же не можешь в полную силу их использовать. Снова как тебе руки обстоятельства связывают, ты не можешь в полную меру проявить их, так как было бы необходимо.
3 Дом. Взаимоотношения с ближним кругом (друзьями и родными). Отношения с референтной группой, с ближайшим окружением. Показывает насколько это твоя референтная группа, соответствие ей. Отношения с сестрами, братьями. - 2 жезлов, 4 пентаклей - я тут вижу в целом отношения хорошие, ты будешь беречь людей, что рядом. Да и вообще сотрудничество ценить. Тут я больше вижу такие спокойные отношения, никаких передряг, всё как то стабильно.
4 Дом. Вопросы брака. (Если клиент не состоит в браке, то рассматривается возможность вступить в брак.) В некоторых случаях рассматривается отработка клиентом кармы Рода. Отношения с родителями. Дом, квартира, жилище. Отношения с супругами. Возможность выйти замуж либо жениться. - Влюбленные, Правосудие - тут интересные карты очень. Если учесть, что в данной позиции выпали карты отрицательного порядка, которые говорят о какой то ситуации давней, запущенной в каком то смысле тормозящей дальнейшее развитие. То я предположу, что тут есть шанс разрешить эти проблемы. Опять же в данной позиции я всё же не вижу их с отрицательной стороны. Я думаю тут скорее нормальные отношения в семье. Когда у каждого свои обязательства и он выполняет их в меру своих возможностей.
5 Дом. Отношения с детьми (или возможность появления ребенка). Как ты продолжаешь себя в этом мире. Продолжение через любовь, детей, творчество, хобби, отдых.  - Королева жезлов, Принцесса пентаклей - ну тут всё отлично. Королева жезлов - это хозяйка домашнего очага. Собственно мать семейства. Открытая, готовая обучать, да и сама учиться новому через ребенка. Тут я вижу полное взаимодействие.
6 Дом. Здоровье клиента, состояние на здесь и сейчас; отношение к своему здоровью. Дом служения. Служение эгрегору. Служба на работе, долгое муторное движение в одном направлении. - 3 жезлов, Рыцарь мечей - ну если исходить из вопроса о здоровье я бы сказала ты не беспечна, наблюдаешь за собой, когда припрет готова открыто взяться за себя, за лечение. Ну и конечно рыцарь мечей говорит о том, что если и возникают у тебя проблемы (резкое обострение), то чаще это связанно со стрессовыми ситуациями.
7 Дом. Отношения с партнерами по работе. Могут быть отношения с истинным партнером, если таковой имеется в жизни клиента. Мир вокруг, отношение к миру вокруг. - 2 мечей, Жрец - а тут я думаю речь о том, что ты сама по себе довольно амбициозная личность и готова противостоять всем, кто будет посягать на твое место. Просто я думаю тут по большей части не агрессивность, а скорее защита своего. Опять же не сбрасываю со счетов ту самую амбициозность, которая может толкать на ситуации, где хочется доказать самой себе, что ты лучше (партнера, коллеги, конкурента).
8 Дом. Сексуальные отношения, трансформация. (Если выпала карта Смерть, может означать опасность для жизни.) Работа с мистическими энергиями. Трансформация, изменения на уровне отмирания старого и рождения нового. - Король пентаклей, Мир - по королю я бы сказала, что ты уже имеешь опыт, теперь этот опыт работать может на тебя, карта мир явно переход на новый уровень.
9 Дом. Отношение к религии, учеба. При картах Колесница, Рыцарь Скипетров, 6 мечей – возможно путешествие. Путешествия. Обучение. Преподавание. Философия. Движение внутреннее и внешнее. - Императрица, Туз пентаклей ПП (от куда в колоде ПП карта сама теряюсь в догадках) - тут честно говоря в ступоре. Вообще как будто планов то много будет, а вот возможностей мало. Императрица хоть карта и пассивная, всё же отвечает за рождение нового, самовыражения, способности себя реализовать. А туз указывает на нехватку ресурсов в достижении этого.
10 Дом. Карьера. Продвижение в социуме. Социальная реализация. Для неработающих и замужних женщин часто означает то, насколько она социально продвигает своего мужа. - 3 мечей, 8 жезлов - нууууу я тут тоже не понимаю к чему, но ощущение, что как будто провал планов. Знаешь мысль возникла о том, что в планах именно отъезд и желание видимо устройства на работу в другой стране (8 жезлов), но по 3 мечей как будто это затянется. Может быть какой то неучтенный факт вмешается.
11 Дом. Планы, надежды. Карта-символ того периода времени, на который делается расклад. Самое важное для клиента в этом периоде, возможности для реализации планов. БК и Шут рекомендуют заняться отвязным, безбашенным планированием, записать 100 желаний например. - 3 чаш, Король жезлов - возможности однозначно будут. всё же 3 чаш гооврит именно о различных вариантах (о множестве), а вот КЖ указывает на то, что нужно быть решительной в своих желаниях.
12 Дом. Препятствия для реализации клиента, неизвестные клиенту факты, Высший Смысл происходящего с точки зрения взаимодействия с Эгрегором Миссии. Хорошая карта – резюме. Негативная карта – то, что мешает. Картинка может означать тайного врага, но не обязательно, в случае сочетания с плохими картами. - Звезда, Туз мечей - ну я эти карты вижу довольно положительными. Всё же карты говорят о том, что в тебе есть вера и надежда в лучшее, что собственно тобой и двигает, ясность мысли, проницательность и рассудительность. Ты умеешь различать где призрачные надежды, а где действительно есть за что побороться. Видимо как именно высший смысл происходящего это и есть своего рода урок. Урок в том, чтоб ты научилась различать.
13 Карта. Что вас удивит в этом году. - Колесница, Королева пентаклей - ну тут явно думаю это прояснение ситуации, своего рода победа над чем то, что долго тянуло вниз. И конечно тут я вижу переезд твой всё таки. Колесница это сам переезд, а королева указывает на приобретение недвижимости.

Так теперь кресты.

1. Кардинальный крест (карты 1 и 7, 4 и 10) – кардинальные события в жизни, основа, жизненная база.  - (8 мечей, 4 мечей) - (королева жезлов, принцесса пентаклей) - я думаю тут карты по большей части описывают тебя на данный момент, как человека, который закрыт со всех сторон, обстоятельства не дают двинуться.

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Понедельник, 01.08.2016, 17:30

ФеечкаДата: Суббота, 17.09.2016, 16:06 | Сообщение # 3
Популярный
Награды: 251
Статус:

Татьяна_V, Танюша, выкладываю твой расклад на период с 22.08.2016 по 21.08.2017г. Делала на полной колоде, отделила СА от МА. Расклад делала на СА, а МА вытягивала для пояснения, если требовалось. Расклад на Колдовском Таро.

1. Дом 1. Личность вопрошающего, «Я»: качества личностивопрошающего, темперамент, характер, способности, личностные проблемы,
отношение к себе, жизненная энергия.
 Императрица, 7 пентаклей - ты человек домашний, семейный, и весь год события твоей семьи будут играть решающую роль для тебя. Более того, на первый план выйдут проблемы и создания твоей семьи, но по 7 пентаклей я бы сказала, что тут только ожидания, вроде бы и цель есть и способ достижения знаешь, но результат пока далеко.

2. Дом 2. Финансовая сфера жизни, «Моё»: материальное благосостояние,финансы, состояние имущества, способность зарабатывать деньги. Жрица, рыцарьмечей - с деньгами будет туговато. Во-первых, не вижу тут постоянного и открытого источника денег, ощущение, что все время придется где-то искать деньги, заработок. Более того, деньги будут утекать как вода сквозь пальцы.

3. Дом 3. Сфера общения, «Мои связи с окружающими»:отношения с членами семьи, близкими родственниками, друзьями; короткие
путешествия.
 Смерть, 3 жезлов - отношения с родней и друзьями выйдут на качественно новый уровень. Что-то старое уйдет и придется, возможно, восстанавливать какие-то и ранее утраченные связи, не исключаю и одновременно смены круга общения.

4. Дом 4. Семья, домашние дела, «Мои родные»: дом,недвижимая собственность, родители, дети. Колесница, 5 мечей - не знаю что должно произойти, но в таком сочетании я вижу смену места жительства, но причиной тому будет конфликт, желание разъехаться.

5. Дом 5. Сфера творчества, «Моё самовыражение»: творческая самореализация, раскрытие творческих способностей, хобби, занятие искусством,спортом. Пятый дом также связан с сексом и любыми романами, которые не подразумевают обязательств. В этой позиции также рассматривается возможность появления ребенка. Колесо фортуны, 6 жезлов - этот год ты сделаешь большой рывок в развитии своих способностей, многое постигнешь, и получишь огромное удовольствие. Однако, не все будет тебе легко даваться, некоторые вещи придется постигать с трудом, разбираясь и вникая в них.

6. Дом 6. Сфера здоровья, повседневные дела и работа, «Мои будни»: состояние физического тела и его здоровье, болезни; быт, занятия ежедневного характера, выполняемые для поддержания своего физического существования; отношения с коллегами, начальством и подчиненными, общая обстановка на работе. Отшельник, 4 мечей - во-первых, что касается здоровья, думаю, что тебе захочется больше уделить внимания своей энергетике и заняться ее чисткой. В здоровом теле здоровый дух. Во-вторых, в отношениях с коллегами ты будешь держаться отстранено. Это не значит, что как ракушка в раковине закроешься, но душу открывать не захочется и впускать в свою жизнь постороннего тоже. Исключительно рабочие отношения.

7. Дом 7. Партнерство, «Не-Я»: отношения с коллегами по работе, с деловыми партнерами, с любовным партнером (если таковой есть).
Седьмой дом – это дом женитьбы и замужества, поэтому в этой позиции также рассматриваются вопросы брака, если вопрошающий не состоит в браке.
 Солнце - увидела в этой позиции Солнышко и даже не возникло желание вытаскивать допик. Я очень надеюсь, что ты действительно в этом году встретишь свою судьбу, т.к. Солнце считается сигнификатором судьбоносной встречи, признания в любви, помолвки, свадьбы, успешного брака. Эта карта предсказывает радостное объединение (брак), счастливую супружескую жизнь и (или) скорое рождение ребенка.

8. Дом 8. Сексуальная сфера и опасности: сексуальные отношения; опасности для здоровья и жизни, связанные с прямым физическим
вмешательством (драка, ограбление, хирургические операции, стихийные бедствия, опасные путешествия и т.п.). Восьмой дом иногда называют домом смерти. Если в этой позиции выпадает аркан «Смерть», то он говорит об опасности для жизни вопрошающего.
 Влюбленные, рыцарь кубков - и опять к карте Солнце так красиво легли Влюбленные и Рыцарь кубков))). Встреча его единственного и предложение замужества.

9. Дом 9. Сфера духовности и интеллектуального роста, «Мой личный рост»: вопросы религии, духовного роста; получение высшего образования, обучение, получение новых знаний и впечатлений; большие поездки (дальние, длительные). Дьявол, 2 пентаклей -  никакой определенности, как мучилась, так и будешь мучиться к кому примкнуть. Ощущение такое, что ни одно направление не будет по душе на все 100%. Но вот Дьявол в этой позиции меня наталкивает на мысль, что тут не обойдется и без вмешательства его самого, будто тебя провоцировать будет.

10. Дом 10. Карьера и общественное признание, «Мой карьерный рост»: карьерный рост, достижение новых званий, чинов, наград, реализация амбиций, вопросы репутации. Следует отметить, что карта, которая выпадает на этот дом, крайне важна: часто именно она определяет, счастливым или несчастным будет вопрошающий в течение того периода, на который гадают. Здесь возможны как головокружительные взлеты, так и болезненные падения. Звезда - отличная карта, но, учитывая, что Звезда у нас любит все отдалять, то не жди быстрых результатов. Придется потратить немало сил и времени, чтобы найти свою нишу, но учитывая плюс этой карты , результат будет головокружительным, скорее всего к концу периода.

11. Дом 11. Надежды, планы, друзья. В этой позиции рассматриваются надежды, планы и желания вопрошающего. Иногда – отношения с друзьями. Судьба, рыцарь жезлов - изменения в личной жизни, которые ты ждешь, обязательно должны прийти. Я думаю, что будет встреча с мужчиной, которая станет судьбоносной для тебя.

12. Дом 12. Скрытые тенденции и силы: неизвестные вопрошающему факторы, препятствия для реализации планов, неблагоприятные обстоятельства, враги, недоброжелатели, тюрьма – все, что происходит «за сценой». Иногда карта в этой позиции указывает на тип влияния бессознательного вопрошающего на его жизнь. И тогда это будет «тень» вопрошающего. Кроме того, в этой позиции иногда раскрывается кармическая подоплека тех событий, которые ждут вопрошающего. Правосудие, Паж жезлов - все, что с тобой происходило и будет происходить в этот год есть не что иное, как испытания тебя, отработка кармических долгов. Поэтому менять ситуацию бессмысленно, меняйся сама, свои взгляды, и принимай происходящее с максимально философской точки зрения.

13. Асцендент. Маска, которую надевает вопрошающий, вступая в отношения с другими людьми. С одной стороны, эта маска окрашивает в свой цвет тот мир, который вопрошающий видит. С другой стороны, именно эту маску в первую очередь воспринимают люди, а следовательно это и первое впечатление, которое
создается у других людей относительно вопрошающего.
 Умеренность - ты производишь впечатление спокойного, уравновешенного, рассудительного человека, при этом ты и сама стараешься себя держать в руках в отношениях с людьми, не давая волю эмоциям и не показывая своих слабостей.

14. Надир (Имум Коэли). Надир – это точка, которая определяет все то, что было заложено в человеке еще до его рождения, в том
числе то, что объединяет его с предками. Карта в этой позиции рассказывает о связи с прошлым, о влиянии кармы рода, а иногда о той родовой карме,  которую отрабатывает вопрошающий.
 Жрец, 5 кубков - ну как ты видишь, ты действительно отрабатываешь карму за свой род и касается это вопросов отношения и эмоций.

15. Десцендент. Десцендент отвечает за взаимодействия с другими людьми. Карта в этой позиции показывает, что вопрошающий ищет в партнерах (главным образом, в любовных партнерах, но не только в них). Следует отметить, что качества, которые более всего привлекают нас в других людях, подсознательно (реже осознанно) мы оцениваем как недостающие нам самим. Мир, девятка жезлов - в своем партнере, и это не только о мужчине, а вообще о людях, с которыми ты сталкиваешься в жизни, ты будешь искать, прежде всего, успокоения, способности защитить тебя, помощи в тяжелой ситуации. Ты сама такой человек, готовый в любое время прийти на помощь, и ждешь от людей ответной реакции в отношении себя.

16. Середина Неба (МС). Середина Неба – наиболее общественное и заметное место гороскопа. Это, образно говоря, место, куда мы
поднимаемся с той целью, чтобы нас увидел весь мир. Карта в этой позиции описывает то, как вопрошающего должно видеть и воспринимать общество, причем с точки зрения самого вопрошающего.
 Луна, 2 чаш - тебе захочется быть скрытной, не будет желания посвящать людей в подробности своей личной жизни, и ты будешь признательна людям, если они не будут задавать тебе неприятных вопросов, выведывая то, что должно остаться в тайне.

17. Основной тон всего периода времени, на который гадают. Маг, паж пентаклей - очень много будет отдано твоему росту в эзотерике, причем не только в Таро, я думаю, что ты будешь изучать новые направления.

18. Карта-сюрприз: что удивит вопрошающего. Повешенный, 2 мечей - затянутся какие-то неприятности. Не могу сказать, что конфликты, но когда ты сама не знаешь чего хочешь. Закроешься от мира, окружения, изменятся твои взгляды на многое, кардинально просто.

19. Парс Фортуны. Карта-совет для достижения материальных целей. Как добиться успеха? Сила - пахать как лошадь. Не надо бояться новых направлений, берись, учись и делай!

20. Парс Духа. Какой духовный опыт получит вопрошающий. Башня, туз чаш - кардинальное изменение взглядов, изменение образа жизни, изменение подхода ко многим вещам, изменение целей.

Сообщение отредактировал Феечка - Воскресенье, 18.09.2016, 19:59

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » 12 домов в день рождения
Страница 1 из 11
Поиск: