Суббота
24.06.2017
03:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » Годовой расклад "12 желаний"
Годовой расклад "12 желаний"
Татьяна_VДата: Среда, 30.11.2016, 20:31 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 510
Статус:

Годовой расклад "12 желаний"

Данный расклад предназначен для того, чтобы показать, какие желания сбудутся в Новому году. Желания загадывать не нужно. Их покажет Таро.

По горизонтали карты расклада указывают на сферу влияния желания.
Карты 1, 2, 3, 4 — личная сфера
Карты 5, 6, 7, 8 — взаимодействие с другими людьми
Карты 9, 10, 11, 12 — финансовая сфера
По вертикали карты расклада указывают на временные рамки его исполнения.
 Карты 1, 5, 9 — с Йоля (20 декабря) по Остару (20 марта)
Карты 2, 6, 10 — с Остары (20 марта) по Литу (20 июня)
 Карты 3, 7, 11 — с Литы (20 июня) по Мабон (20 сентября)
Карты 4, 8, 12 — с Мабона (20 сентября) по Йоль (20 декабря)
Например, карта в позиции 1 будет говорить о том, какое желание из личной сферы исполнится в период с 20 декабря по 20 марта, а карта в позиции 12 — какое желание финансовой сферы исполнится с 20 сентября по 20 декабря.

Шувани (с)

Татьяна_VДата: Среда, 30.11.2016, 20:51 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 510
Статус:

Терпсихора, твои 12 желаний на 2017 год.

Карты 1, 2, 3, 4 — личная сфера - 2 воздуха, Рыцарь чаш; 6 воды, 6 чаш; Король огня, Туз пентаклей; 10 воздуха, 3 чаш 
Карты 5, 6, 7, 8 — взаимодействие с другими людьми - 9 чаш, 8 жезлов, Луна, 10 жезлов -
 Карты 9, 10, 11, 12 — финансовая сфера  - 7 чаш, 4 чаш, 8 чаш, Король пентаклей

Не буду оригинальной ах-ах-ха-ха буду трактовать как и ты ))

Карты 1, 5, 9 — с Йоля (20 декабря) по Остару (20 марта) - в личной жизни почему то у меня идет ощущение, что ты сможешь определиться так сказать в том, что же ты хочешь от отношений, ты получишь то, о чем ты мечтала, как получение "трофея" своего рода. Прошлое отпустит, оно тебя не будет трогать. Появиться больше нацеленность на себя, на свои чувства, возможно рядом появиться человек, на которого ты обратишь свое внимание (или он на тебя), что создаст такую атмосферу романтики. В отношениях с другими людьми будет всё отлично. Я здесь 9 чаш вижу как некий узкий круг людей, с которыми хочется проводить время, иметь поддержку и понимание, да просто наслаждение этим обществом. Довольно позитивные отношения с окружающими. В финансах я думаю ты должна получить то, о чем ты давно уже думаешь, при чем иногда ты воспринимаешь это свое желание даже не таким уж и реальным. Может быть сомневаешься, что оно имеет все шансы на то, чтоб исполниться. Сродно получения долга, который тебе не отдают, либо каких то выплат, которых ты уже и не ждешь.
Карты 2, 6, 10 — с Остары (20 марта) по Литу (20 июня) - в любви в этот период думаю появиться человек, который вызовет в тебе интерес. При чем я тут даже не исключаю возможности возвращения прошлого. Но тут только интерес, любопытство. С другими людьми думаю будет много переписки, общения, сфера социума будет активной. А в финансах думаю появиться возможность её улучшить. Тут знаешь вижу эту карту как дополнительную мотивацию. Ну человеку всегда нужно что то, что заставляет его двигаться в этом направлении. Элементарно у тебя возникнет потребность в чем то (желание твое), на которое очень захочется заработать денег, чем ты и займешься благодаря этой личной мотивации.
Карты 3, 7, 11 — с Литы (20 июня) по Мабон (20 сентября) - а вот тут я прям вижу будет шанс встретить мужчину, очень яркого, темпераментного, активного. Такого мачо, у которого будут все шансы добиться от тебя внимания. В общении с другими людьми думаю ты сможешь для себя в это время очень многое прояснить, того, что ранее либо было скрыто от тебя, либо люди скрывали какие то тайны. Вот в этот период ты должна их как на чистую воду вывести. В финансах есть возможность избавиться от тех факторов, что тебя не удовлетворяли, возможно даже сменить работу на более высокооплачиваемую. Которая сможет удовлетворить твои потребности, реализовать твои желания.
Карты 4, 8, 12 — с Мабона (20 сентября) по Йоль (20 декабря) - в этот период ты сможешь реализовать свое желание попробовать что то новое, уйти от каких то возможно шаблонов, принципов, схемы поведения. Что то ты сможешь изменить в плане любовных отношений. Я тут карту вижу именно желание изменить то, что есть сейчас. Это такое желание расстаться со всем что было ранее. И выйти на новый уровень. Но в любом случае вижу тут карты очень позитивными. В общении с другими людьми сможешь сбросить груз, может быть какие то отношения тебя обязывали, приносили тяжесть,общение было тяжелым, но тебе приходилось общаться с этим, в этот период ты сможешь расстаться с теми, кто тебе не нужен, кто тебя тянул вниз, так сказать кто был только бременем. В финансах всё отлично, я думаю тут ты можешь рассчитывать либо на повышение какое то, должность, либо на увеличение твоего заработка так такового.

Ниночка желаю, чтоб все все все желания твои сбылись в самое ближайшее время!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_V - Воскресенье, 11.12.2016, 19:44

ТерпсихораДата: Среда, 30.11.2016, 21:03 | Сообщение # 3
Награды: 320
Статус:

Татьяна_V, твои 12 желаний:

Карты 1, 2, 3, 4 — личная сфера - Паж кубков + Слуга огня, Мир + 4 воздуха, 3 мечей + Император, Паж жезлов + Дьявол

Карты 5, 6, 7, 8 — работа - Смерть, Рыцарь кубков, Колесо Фортуны + 7 мечей, 4 жезлов

Карты 9, 10, 11, 12 — финансовая сфера - 10 жезлов .Рыцарь пентаклей ,Шут, 7 кубков

Карты 1, 5, 9 — с Йоля (20 декабря) по Остару (20 марта)
В личной жизни в этот период как мне кажется, ты бы хотела больше времени уделить себе. Вот не вижу, я в ж тот период иного желания как (может) посвятить больше внимания работе, делам, решению каких-то своих проблем. Словно и нет самого желания отношений. И данная тенденция желаний прослеживается в этот период и в самой работе - я считаю ,что в период Йоля по Остару ты сменишь место работы и приложишь к этому все усилия. По финансам - я считаю, что тут желание снять с себя груз каких-то обязательств и видимо у тебя это получиться. Может кредит какой-нибудь закроешь или долги.
Карты 2, 6, 10 — с Остары (20 марта) по Литу (20 июня)
Ну, тут в личке я тоже движения не вижу. Скорее я вижу реализации себя. Вот как не странно но в личном отношении в этот период исполниться желание реализации своих желаний чтоли. Вот знаешь, это такое ощущение гармонии с собой и с внешнем миром, словно исполниться именно это "я там где и должна быть", "это моё место". Скорее всего исполниться желание анализа прошлого, как то сможешь понять избавиться от него, что тебя держит на том уровне на котом держит.По работе тоже хорошо - место по душе, удобно скорее всего то о чем ты и мечтала, Рыцарь пентаклей лишь усиливает то что и с финансами все постепенно будет налаживаться. Возможно, доход будет выше либо ты будешь работать "сеять" контракты или дела, которые в дальнейшем могут принести богатый урожай. И ты готова работать ради этого.
Карты 3, 7, 11 — с Литы (20 июня) по Мабон (20 сентября)
В этот период реализуется проблема из прошлого. Точнее, её решение. Знаешь, словно наконец-то сможешь отпустить переживания или тревоги по какому-то мужчине из прошлого. Либо просто образ который приносит лишь неудовлетворенность, боль и разочарование. в плане работы сложно мне понять... Тут словно желание естественных перемен, словно перемены которые произошли в предыдущем периоде должны притереть изменения и здесь. Мне кажется, тут возможно реализация желания для более выгодных условий для себя, может некого лукавства, подвоха. По Шуту в финансах - скорее освобождение от всех долгов.
Карты 4, 8, 12 — с Мабона (20 сентября) по Йоль (20 декабря)
Вот ту период уже жарче: и в личных отношениях, яркие, горячие отношения. Открытая сексуальная энергия. В плане работы - тут тоже полная гармония, праздник, думаю ты будешь довольна тем местом где будешь работать, а в плане финансов - по ходе ты сможешь получить больше чем даже могла бы себе представить или вооброзить

Сообщение отредактировал Терпсихора - Четверг, 01.12.2016, 11:14

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » Годовой расклад "12 желаний"
Страница 1 из 11
Поиск: