Суббота
24.06.2017
03:18
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » Новогоднее желание (на встречу Нового года)
Новогоднее желание
vislipuzliДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:55 | Сообщение # 1
Привычный
Награды: 77
Статус:

В канун Нового года полезным будет узнать, какое желание стоит загадать под бой курантов - именно оно является наиболее важным и актуальным сейчас в Вашей жизни.

Расклад в четырех картах описывает атмосферу новогодней ночи.

1. С кем я встречу Новый Год?
2. С каким настроением встречу Новый Год?
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь?
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники?
© Wilama

Валькирия_WДата: Четверг, 15.12.2016, 16:12 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 42
Статус:

vislipuzli, Леночка, вот расклад для тебя!
1. С кем встретишь Новый Год?

Звезда
Лена, мне кажется, что в общем с теми, с кем рассчитываешь и планируешь это сделать. Наверняка сейчас уже что то затевается. Но все же учитывая что наши желания и мечты сбываются не так быстро как бы хотелось, думаю, что кого-то тебе явно не будет в этой компании хватать.
2. С каким настроением встречу Новый Год?

Сила
Мне все посильно, все по плечу, я сама справлюсь со всем! Достаточно большой просто прилив силы и возможностей. Настроение просто боевое))! Но так же не исключена ситуация в которой нужно просто нужно будет приложить силу духа или даже физическую силу к реальному результату.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь?

Колесница
Все плохое и неприятное осталось позади, твоя Колесница несется в Новый год, поэтому самое лучшее загадать для нее хорошую и успешную дорогу, зеленый свет во всем за что берутся руки и на что (на кого) надает взгляд и мысли. Только вперед!
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники?

6 Пентаклей, успех
Денежек потратишь, но и воспоминания останутся приятными. Не исключено что либо тебе придется выискивать особенный подарок для кого то либо тебе преподнесут что то особенно интересное или дорогое. Но в общей картинке, все должно сложиться позитивно!
Лена хочу обратить твое внимание на то, что в раскладе практически СА, может и не случайно. Думаю что наступающий год в чем то станет для тебя судьбоносным.
С наступающим новым годом! И всего самого приятного 
и ожидаемого! Пусть все мечты и желания сбываются.

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Праздничные расклады » Новогоднее желание (на встречу Нового года)
Страница 1 из 11
Поиск: