1
Воскресенье
11.12.2016
03:15
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Общие прогнозы на будущее по разным сферам » Расклад "Выбор"
Расклад "Выбор"
MissaДата: Пятница, 04.03.2016, 12:08 | Сообщение # 1
Видный
Награды: 154
Статус:

1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта. 4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта.
7 - Характеристика ситуации в целом.
При недостатке информации для трактовки какой-либо отдельной карты можно достать еще две карты для уточнения значения.

АгрепинаДата: Пятница, 04.03.2016, 16:11 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 271
Статус:

Благодать, Женя, Ваш расклад ВЫБОР:

1, 2, 3 - Развитие событий при выборе первого варианта – 6 чаш пп, 3 пентаклей, Правосудие пп
Женя, хорошее начало и непонятные перспективы…
Видимо не все ваши близкие одобряют занятия таро. И в будущем вы услышите еще разные мнения. Но в итоге все смирятся или поймут, что так для вас хорошо и правильно. Чтобы получать стабильный доход, нужно прилагать достаточно серьезные усилия. Не могу сказать, что это будут большие суммы, но они будут поступать стабильно. Не нужно жадничать и задирать таксу и тогда денежка потечет к вам. Но сложность в том, что почему-то карты говорят, что за эту деятельность с вас решили взять плату. И какая она будет пока не понятно.

4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта – Королева мечей, Дьявол, 5 пентаклей
Своими решительными действиями вы уже разбудили силы. Не прибегали ли вы, случайно, к каким-то ритуалам? Тогда понятно за что придется расплачиваться по первому варианту. И уже не важно, будете вы заниматься или нет, платить придется. Во втором случает прекращением денежного потока.

7 - Характеристика ситуации в целом – Императрица пп, доп Жрица
В реальности вам не достает в настоящий момент сил и опыта. Нужно еще подучиться, потренироваться. При этом у вас есть возможность доступа к тайным знаниям. И получив их, вы сможете в полной мере использовать их себе и другим на благо.

Женя, общее впечатление от расклада: сейчас у вас период испытаний. Вы должны расплатиться за какое-то свое действие. По ощущениям – либо ритуал, либо практика, которую вы не завершили. И после этого у вас не будет особого выбора, вы будете заниматься таро профессионально.

MissaДата: Суббота, 05.03.2016, 00:23 | Сообщение # 3
Видный
Статус:

Агрепина
1, 2, 3 - Развитие событий привыборе первого варианта.Если оставишь таро и будешь развиваться в нем.
Изобретатели Злого(Шабаш ведьм)+Две черных свечи+ Вельзевул итог Трава анжелика
Однозначно надо развиваться дальше и именно в коллективе(может на нескольких форумах) искать информацию, получать новые знания, Высшие Силы покровительствуют на данный момент в таро и не дадут отсюда свернуть на другую дорогу. 
4, 5, 6 - Развитие событий при выборе второго варианта. (Если уйдешь)
Чванство+Леность+Леди П(Козел отпущения)
Будет ощущение пустоты, много времени проведешь у компьютера, но подумаешь что зря теряешь время и будешь страдать от нехватки общения на форуме и без карт, ты уже сроднилась с ними и
это твое.Если уйдешь пожалеешь и вернешься все равно спустя время.
7 - Характеристика ситуации в целом.Хагит
Однозначно карта положительная, говорит о любви к этому делу, да кризисы бывают часто и многих (у меня тоже), раз в сезон я уже привыкла.Просто можно взять отдыха на пару недель или месяц, карты сами позовут для работы. Это ваше направление,  ты чувствуешь энергетику карты и они отвечают взаимностью!

Сообщение отредактировал Благодать - Суббота, 05.03.2016, 00:24

MissaДата: Суббота, 05.03.2016, 00:30 | Сообщение # 4
Видный
Статус:

Агрепина, моя ОС:

АгрепинаДата: Суббота, 05.03.2016, 18:02 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 271
Статус:

Благодать, Моя ОС:

МарьяДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:35 | Сообщение # 6
Заметный
Награды: 207
Статус:

Missa, твой расклад:

7 – у тебя есть дар, такой подарок судьбы, но этот подарок он не от чистого сердца, он несет нечто зловещее, это как ящик Пандоры, можно открыть то, что совсем не хотелось бы знать. Это искушение – на , возьми, и посмотри что будет, как заманивает тебя.
Ты понимаешь что это дар, но понимаешь и что он может быть опасен.

1,2,3 – Если ты закончишь практику Таро и эзотерику сейчас – Ведьма, Влюбленные, Род – твой дар, талант передастся к кому то из детей твоего рода, этого ребенка пока нет. 

4,5,6 – Если ты продолжишь практику Таро и эзотерику -  Иллюзии,
Тупик, Темница – иллюзии, то что ты принимаешь за правду, фантазии и выдумки,
проникновение в мир невидимый обычным людям все это приведет тебя в тупик, все
вокруг застопориться и остановиться, ты окажешься в вне времени и пространства –
депрессия, апатия, ощущение несвободы, замкнутость по жизни.

Позволила себе немного дополнить расклад: Как изменить этот исход? – Ангел и Демон, Сила, Подчинение – чтобы продолжать практику Таро и эзотерику (магию) и при этом избежать печального исхода, карты рекомендуют свою силу черпать не только из служения неизвестному, но и в служении высшим силам – Богу, судьбе, Вселенной. Иными
словами делай свои практики во имя добра, во имя высших нравственных целей и сама
развивай свою нравственность.

014
Прикрепления: 0009763.jpg(63Kb) · 3284700.jpg(72Kb) · 7211885.jpg(67Kb) · 3322464.jpg(77Kb) · 3290960.jpg(65Kb) · 0079063.jpg(76Kb) · 6483989.jpg(70Kb) · 4108082.jpg(58Kb) · 3169533.jpg(72Kb) · 2288931.jpg(60Kb)

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Понедельник, 23.05.2016, 18:36

MissaДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:04 | Сообщение # 7
Видный
Статус:

Марья, Моя ОС:
Цитата Марья ()
у тебя есть дар, такой подарок судьбы, но этот подарок он не от чистого сердца, он несет нечто зловещее, это как ящик Пандоры, можно открыть то, что совсем не хотелось бы знать. Это искушение – на , возьми, и посмотри что будет, как заманивает тебя.Ты понимаешь что это дар, но понимаешь и что он может быть опасен.
 Я это чувствую, но пока не знаю как развить его полностью и не метаться туда сюда, а определиться и развиваться дальше, перейти на новый уровень .У меня прорабабушка гадала на обычных игральных картах, видимо от неё перешел.
Цитата Марья ()
1,2,3 – Если ты закончишь практику Таро и эзотерику сейчас – Ведьма, Влюбленные, Род – твой дар, талант передастся к кому то из детей твоего рода, этого ребенка пока нет.
 Возможно, я не буду против если ребенок будет интересоваться эзотерикой, даже наоборот.

Цитата Марья ()
4,5,6 – Если ты продолжишь практику Таро и эзотерику -  Иллюзии,Тупик, Темница – иллюзии, то что ты принимаешь за правду, фантазии и выдумки,
проникновение в мир невидимый обычным людям все это приведет тебя в тупик, все
вокруг застопориться и остановиться, ты окажешься в вне времени и пространства –
депрессия, апатия, ощущение несвободы, замкнутость по жизни.

Да, есть такой момент.Это мне надо проработать, чтобы не впадать в иллюзии. 

Цитата Марья ()
Позволила себе немного дополнить расклад: Как изменить этот исход? – Ангел и Демон, Сила, Подчинение – чтобы продолжать практику Таро и эзотерику (магию) и при этом избежать печального исхода, карты рекомендуют свою силу черпать не только из служения неизвестному, но и в служении высшим силам – Богу, судьбе, Вселенной. Инымисловами делай свои практики во имя добра, во имя высших нравственных целей и сама
развивай свою нравственность.

Да, буду стараться.Спасибо большое за очень четкий расклад!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Общие прогнозы на будущее по разным сферам » Расклад "Выбор"
Страница 1 из 11
Поиск: