1
Понедельник
05.12.2016
15:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады для анализа одиночества » Причина одиночества
Причина одиночества
DeereyДата: Суббота, 23.04.2016, 15:09 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 13
Статус:

Причина Одиночества

Этот расклад позволит вам увидеть себя с разных точек зрения и даже обнаружить в себе такие черты, которых вы не замечали раньше. Вы 
узнаете, что о вас думают окружающие и как это соотносится с вашей 
самооценкой на данный момент. В основе его лежит известная в психологии схема Йохари-Фенстера, показывающая четыре аспекта личности, известные вам и окружающим вас людям, а так же скрытые черты и мотивы. В волшебном зеркале вы увидите наиболее актуальные в данный момент тенденции развития вашего «Я». Карта личности в данном раскладе показывает ваш потенциал, который вы можете реализовать в течение всей жизни. 

-------------7----------------- 
--------5----------6----------- 
-------------4----------------- 
-------------3----------------- 
---- ----1----------2----------- 

1.Истоки одиночества 
2.Мой сценарий 
3.Мое отношение к одиночеству 
4.Какую роль я стараюсь играть 
5.Как окружающие воспринимают меня 
6.Что следует изменить в моем поведении 
7.Какие изменения в личной жизни ожидают меня

DeereyДата: Суббота, 23.04.2016, 15:17 | Сообщение # 2
Постоянный гость
Статус:

Атаманша, твой расклад "Причина одиночества" 008

На Таро Телема

1.Истоки одиночества - Паж жезлов
Возможно, истоки твоего одиночества исходят из самого детства. По раскладу видно, что ты нестандартно мыслящий и достаточно волевой человек. Твоя тяга к новым знаниям, остроумие, амбициозность и решительность могла кого-то отталкивать, а кого-то наоборот привлекать. По раскладу сложилось впечатление, что ты не боишься заявить о себе. Но большинство людей как раз-таки не любят, или же просто не хотят понимать таких личностей, которые без страха сомнений могут продвигать свои нестандартные идеи и взгляды в свет. Но также, я не вижу, чтобы ты была одиноким человеком. Мне кажется, у тебя есть много людей, которые разделяют твои интересы и понимают тебя.

2.Мой сценарий - 9 кубков
Твой сценарий - это радоваться каждому дню и моменту. Ты довольно яркий и оптимистичный человек, который не теряет веру в будущее. У тебя есть способность даже в самых сложных ситуациях находить свои плюсы и достоинства. Но вместе с этим, когда у тебя бывают периоды грусти и тяжёлых раздумий, ты никому не показываешь истинных эмоций и всё равно показываешь всем своим видом, что у тебя всё хорошо. 

3.Мое отношение к одиночеству - Суд
Ты не воспринимаешь одиночество, как тяжёлую ношу, скорее наоборот - одиночество помогает тебе в духовных поисках и в самоанализе. Возможно, уединение и одиночество привели тебя к эзотерике, к контакту с Высшими Силами. Тебе комфортнее изучать что-то новое и нестандартное именно в уединении, чтобы не было лишних глаз. 

4.Какую роль я стараюсь играть - Туз мечей
Ты стараешься играть роль волевого и решительного человека. Не боишься высказывать своё мнение в обществе, даже если оно будет сильно отличаться от остальных. Ты стараешься говорить людям всё в открытую, ты не любишь лицемерия и сплетен за спиной. Но вместе с этим, у тебя есть такие черты, как вспыльчивость и излишняя напористость. Мне кажется, люди иногда боятся вступать с тобой в споры.)

5.Как окружающие воспринимают меня - Король жезлов
Ты хорошо справляешься со своей ролью, так как люди тебя тоже видят очень решительным и волевым человеком. Ты создаёшь впечатление независимой, серьёзной и энергичной личности. Окружающие считают, что ты умеешь отстаивать свою позицию и интересы, и переубедить тебя очень не просто... Также молодые люди замечают, что в тебе преобладает много мужских черт характера, и вот это как раз и может пугать твоих возлюбленных)

6.Что следует изменить в моем поведении - 7 пентаклей (доп. Императрица)
Карты советуют стать более мягкой и терпеливой женщиной... Решительность и внутренняя сила - это хорошо, но всё же иногда нужно побыть слабой и хрупкой) Мне кажется, карты тебе дают такой совет, потому что окружающие немного побаиваются твоей смелости и напористости. Не зря дополнительной картой тебе выпала Императрица - тебе нужно научиться стать более женственнее, но и в тоже время нельзя терять внутреннюю силу, которая тебя защищает...

7.Какие изменения в личной жизни ожидают меня - Колесница (доп. Туз пентаклей)
Я посмотрела перспективы до конца этого года, и перспективы очень хорошие. В твою личную жизнь ворвётся вихрь перемен и возможность наладить всё в лучшую сторону. Это может быть возобновление старых отношений, улучшение настоящих или же новое перспективное знакомство с интересным тебе мужчиной. Я всё-таки предположу, что третий вариант... Но одно точно - дорога для любовных отношений в этом году будет тебе открыта, на это указывает Туз пентаклей. А тебе осталось лишь последовать совету карт и набраться терпения)

АтаманшаДата: Суббота, 23.04.2016, 18:05 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Награды: 36
Статус:

Deerey, Благодарю за расклад. Даю ОС. :001:

Говорят, мы бяки-буки,как выносит нас земля?
Дайте что ли карты в руки погадать на Короля.
Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,Погадать на короля,Ой-ля-ля, Ой-ля-ля,Ех-ха!

Сообщение отредактировал Атаманша - Суббота, 23.04.2016, 23:21

DeereyДата: Среда, 27.04.2016, 15:14 | Сообщение # 4
Постоянный гость
Статус:

Атаманша, спасибо тебе большое за ОС! Очень интересно было читать.
На перспективу очень хорошие карты выпали. Желаю тебе от всей души встретить своего любимого  014

АтаманшаДата: Четверг, 28.04.2016, 12:29 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

Deerey000 поживем - увидим.

Вот расклад для тебя.

Прикрепления: 1216807.png(331Kb)

Сообщение отредактировал Атаманша - Четверг, 28.04.2016, 19:19

DeereyДата: Четверг, 28.04.2016, 21:45 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Статус:

Атаманша, благодарю за такой подробный расклад! Моя ОС:

Сообщение отредактировал Deerey - Понедельник, 02.05.2016, 23:21

АтаманшаДата: Пятница, 29.04.2016, 09:22 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Статус:

Deerey, благодарю зп ОСку! 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады для анализа одиночества » Причина одиночества
Страница 1 из 11
Поиск: